Автовокзал Борисполь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевский Путь, 84 (показать на карте)

Телефон справочной: 04495-61448

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:01Кировоград — Киев
00:10Черновцы — Харьков
03:15Мозырь (Бел) — Киев (Вт,Пт,Вс)
03:16Донецк — Киев
04:25Минск (Бел) — Киев (кр Вт,Чт)
04:25Минск (Бел) — Очаков (кр Ср,Пт)
05:07Кировоград — Киев
05:35Донецк — Киев
05:36Луганск — Киев
07:56Киев — Переяслав-Хмельницкий
08:14Киев — Переяслав-Хмельницкий
08:20Яготин — Киев
08:33Киев — Белгород (РФ)
08:50Борисполь — Косов
08:50Киев — Харьков
09:03Киев — Переяслав-Хмельницкий (Пт-Пн)
09:18Киев — Тарасовка
09:20Киев — Шевченково
09:25Киев — Миргород
10:03Киев — Переяслав-Хмельницкий (Пт-Пн)
10:12Киев — Помокли
10:16Киев — Свитанок
10:20Киев — Полтава
10:28Киев — Оржица (Пт-Пн)
11:08Киев — Переяслав-Хмельницкий
11:12Кировоград — Киев
11:20Киев — Лебедин
11:36Киев — Кировоград
11:45Киев — Геническ
11:50Киев — Днепропетровск
11:55Киев — Харьков
12:08Киев — Яготин
12:12Кировоград — Киев
12:38Киев — Тарасовка
12:55Киев — Харьков
13:12Киев — Канев
13:15Киев — Госпиталь
13:20Киев — Светловодск
13:28Киев — Переяслав-Хмельницкий (Пт-Пн)
13:48Киев — Тарасовка
14:02Киев — Харьков
14:09Киев — Переяслав-Хмельницкий
14:38Киев — Гензеровка
15:01Киев — Тарасовка
15:10Киев — Чернобай
15:15Киев — Лохвица
15:18Киев — Переяслав-Хмельницкий (Пт-Пн)
15:35Киев — Госпиталь
15:45Киев — Мозырь (Бел)
15:50Киев — Чигирин
16:03Киев — Тарасовка
16:06Яготин — Киев
16:10Киев — Харьков
16:15Киев — Ромны
16:16Киев — Свитанок
16:30Киев — Донецк
17:06Киев — Кировоград
17:15Киев — Новая Каховка
17:18Киев — Переяслав-Хмельницкий
17:20Киев — Бердянск
17:35Черкассы — Киев
17:45Киев — Чигирин
17:48Киев — Яготин
17:50Киев — Луганск
17:55Киев — Оболонь
18:00Киев — Мариуполь
18:25Киев — Ромны
19:10Киев — Донецк
19:32Киев — Переяслав-Хмельницкий
19:34Киев — Переяслав-Хмельницкий
20:20Очаков — Минск (Бел) (кр Вт,Чт)
20:46Киев — Переяслав-Хмельницкий
21:50Хмельницкий — Харьков
22:00Гомель (Бел) — Днепропетровск
22:05Геническ — Киев
22:41Киев — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Борисполь — Косов
08:50

Геническ — Киев
22:05

Гомель (Бел) — Днепропетровск
22:00

Донецк — Киев
03:16 05:35

Киев — Белгород (РФ)
08:33

Киев — Бердянск
17:20

Киев — Гензеровка
14:38

Киев — Геническ
11:45

Киев — Госпиталь
13:15 15:35

Киев — Днепропетровск
11:50 22:41

Киев — Донецк
16:30 19:10

Киев — Канев
13:12

Киев — Кировоград
11:36 17:06

Киев — Лебедин
11:20

Киев — Лохвица
15:15

Киев — Луганск
17:50

Киев — Мариуполь
18:00

Киев — Миргород
09:25

Киев — Мозырь (Бел)
15:45

Киев — Новая Каховка
17:15

Киев — Оболонь
17:55

Киев — Оржица
10:28(Пт-Пн)

Киев — Переяслав-Хмельницкий
07:56 08:14 09:03(Пт-Пн) 10:03(Пт-Пн) 11:08 13:28(Пт-Пн) 14:09 15:18(Пт-Пн) 17:18 19:32 19:34 20:46

Киев — Полтава
10:20

Киев — Помокли
10:12

Киев — Ромны
16:15 18:25

Киев — Светловодск
13:20

Киев — Свитанок
10:16 16:16

Киев — Тарасовка
09:18 12:38 13:48 15:01 16:03

Киев — Харьков
08:50 11:55 12:55 14:02 16:10

Киев — Чернобай
15:10

Киев — Чигирин
15:50 17:45

Киев — Шевченково
09:20

Киев — Яготин
12:08 17:48

Кировоград — Киев
00:01 05:07 11:12 12:12

Луганск — Киев
05:36

Минск (Бел) — Киев
04:25(кр Вт,Чт)

Минск (Бел) — Очаков
04:25(кр Ср,Пт)

Мозырь (Бел) — Киев
03:15(Вт,Пт,Вс)

Очаков — Минск (Бел)
20:20(кр Вт,Чт)

Хмельницкий — Харьков
21:50

Черкассы — Киев
17:35

Черновцы — Харьков
00:10

Яготин — Киев
08:20 16:06

Информация обновлена: 13.02.2014