Автовокзал Тараща

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Богдана Хмельницкого, 25 (показать на карте)

Телефон справочной: 04566-51230

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Тараща — Ракитное (Ж/Д вокзал)
05:10Тараща — Киев
06:10Тараща — Киев
06:35Великая Вовнянка — Киев
06:45Тараща — Кирданы
07:00Косяковка — Киев
07:00Тараща — Богуслав
07:00Тараща — Лесовичи
07:00Тараща — Буда
07:10Тараща — Ставище
07:10Ватутино — Киев
07:20Буда — Киев
07:20Тараща — Потоки
07:30Ватутино — Киев
07:30Тараща — Белая Церковь
07:35Тараща — Буда
07:42Лисянка — Киев
07:50Тараща — Ракитное (Ж/Д вокзал)
07:50Чапаевка — Киев
08:15Тараща — Кирданы
08:30Тараща — Киев
08:30Тараща — Косяковка
08:30Звенигородка — Киев
08:50Тараща — Богуслав
09:00Тараща — Кирданы
09:05Тараща — Киев
09:20Киев — Звенигородка
09:30Лисянка — Киев
09:37Киев — Чапаевка
09:40Тараща — Богуслав
09:40Ватутино — Киев
10:00Тараща — Киев
10:00Тараща — Кирданы
10:00Ватутино — Киев
10:20Тараща — Косяковка
10:30Тараща — Киев
10:30Тараща — Кирданы
10:30Тараща — Буда
10:50Чапаевка — Киев
11:00Тараща — Кирданы
11:00Тараща — Потоки
11:30Тараща — Кирданы
11:30Тараща — Буда
11:40Тараща — Ставище
11:50Тараща — Богуслав
12:00Тараща — Киев
12:28Киев — Ватутино
12:30Тараща — Белая Церковь
12:44Киев — Чапаевка
12:50Тараща — Киев
12:50Тараща — Богуслав
13:00Тараща — Ракитное (Ж/Д вокзал)
13:30Тараща — Киев
13:30Черкассы — Белая Церковь
13:36Киев — Ватутино
14:00Чапаевка — Киев
14:15Косяковка — Белая Церковь
14:35Звенигородка — Киев
14:40Тараща — Киев
14:45Киев — Лисянка
15:45Киев — Звенигородка
15:50Тараща — Косяковка
16:00Тараща — Богуслав
16:10Тараща — Киев
16:15Тараща — Ракитное (Ж/Д вокзал)
16:30Белая Церковь — Черкассы
16:34Киев — Чапаевка
16:35Киев — Ватутино
17:00Киев — Ватутино
17:16Киев — Буда
17:30Тараща — Богуслав
17:30Тараща — Белая Церковь
17:45Чапаевка — Киев
17:46Киев — Великая Вовнянка

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Черкассы
16:30

Буда — Киев
07:20

Ватутино — Киев
07:10 07:30 09:40 10:00

Великая Вовнянка — Киев
06:35

Звенигородка — Киев
08:30 14:35

Киев — Буда
17:16

Киев — Ватутино
12:28 13:36 16:35 17:00

Киев — Великая Вовнянка
17:46

Киев — Звенигородка
09:20 15:45

Киев — Лисянка
14:45

Киев — Чапаевка
09:37 12:44 16:34

Косяковка — Белая Церковь
14:15

Косяковка — Киев
07:00

Лисянка — Киев
07:42 09:30

Тараща — Белая Церковь
07:30 12:30 17:30

Тараща — Богуслав
07:00 08:50 09:40 11:50 12:50 16:00 17:30

Тараща — Буда
07:00 07:35 10:30 11:30

Тараща — Киев
05:10 06:10 08:30 09:05 10:00 10:30 12:00 12:50 13:30 14:40 16:10

Тараща — Кирданы
06:45 08:15 09:00 10:00 10:30 11:00 11:30

Тараща — Косяковка
08:30 10:20 15:50

Тараща — Лесовичи
07:00

Тараща — Потоки
07:20 11:00

Тараща — Ракитное (Ж/Д вокзал)
04:30 07:50 13:00 16:15

Тараща — Ставище
07:10 11:40

Чапаевка — Киев
07:50 10:50 14:00 17:45

Черкассы — Белая Церковь
13:30

Информация обновлена: 25.07.2021