Автовокзал Тараща

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Богдана Хмельницкого, 25 (показать на карте)

Телефон справочной: 04566-51230

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Тараща — Ольшаница
04:30Тараща — Ракитное
05:10Тараща — Киев
05:32Тараща — Чернин (Ср,Пт,Вс)
05:55Белая Церковь — Великая Березянка
06:00Тараща — Крутые Горбы (Ср,Пт,Вс)
06:10Тараща — Киев
06:32Тараща — Чернин (Ср,Пт,Вс)
06:35Великая Вовнянка — Киев
07:00Тараща — Богуслав
07:00Косяковка — Киев
07:10Тараща — Ставище
07:10Ватутино — Киев
07:15Великая Березянка — Белая Церковь
07:20Буда — Киев
07:30Ватутино — Киев
07:30Тараща — Белая Церковь
07:42Лысянка — Киев
07:50Тараща — Ракитное
07:50Чапаевка — Киев
08:25Белая Церковь — Великая Березянка
08:30Звенигородка — Киев
08:30Тараща — Киев
08:50Тараща — Богуслав
09:02Тараща — Чернин (Ср,Пт,Вс)
09:05Тараща — Киев
09:20Киев — Звенигородка
09:30Лысянка — Киев
09:37Киев — Чапаевка
09:40Ватутино — Киев
09:40Тараща — Богуслав
09:45Тараща — Ольшаница
10:00Ватутино — Киев
10:00Тараща — Киев
10:00Ватутино — Киев
10:20Киев — Лука
10:22Тараща — Чернин (Ср,Пт,Вс)
10:25Белая Церковь — Великая Березянка
10:30Тараща — Киев
10:50Чапаевка — Киев
10:50Великая Березянка — Белая Церковь
11:40Тараща — Ставище
11:45Тараща — Крутые Горбы (Ср,Пт,Вс)
11:50Тараща — Богуслав
12:00Тараща — Киев
12:28Киев — Ватутино
12:30Тараща — Белая Церковь
12:40Великая Березянка — Белая Церковь
12:44Киев — Чапаевка
12:50Тараща — Киев
12:50Тараща — Богуслав
13:00Тараща — Ракитное
13:20Ватутино — Киев
13:30Тараща — Киев
13:30Черкассы — Белая Церковь
13:36Киев — Ватутино
14:00Чапаевка — Киев
14:15Косяковка — Белая Церковь
14:35Звенигородка — Киев
14:40Тараща — Киев
14:45Киев — Лысянка
15:10Тараща — Ольшаница
15:25Тараща — Киев
15:45Киев — Звенигородка
16:00Тараща — Богуслав
16:00Белая Церковь — Великая Березянка
16:10Тараща — Киев
16:15Тараща — Ракитное
16:30Белая Церковь — Черкассы
16:34Киев — Чапаевка
16:35Киев — Ватутино
17:00Киев — Ватутино
17:16Киев — Буда
17:30Тараща — Богуслав
17:30Тараща — Белая Церковь
17:40Великая Березянка — Белая Церковь
17:45Чапаевка — Киев
17:46Киев — Великая Вовнянка
17:50Киев — Лысянка
19:15Киев — Косяковка
19:54Киев — Чапаевка
20:15Киев — Ватутино (кр Вт-Ср)
20:30Киев — Ватутино
21:27Киев — Лука

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Великая Березянка
05:55 08:25 10:25 16:00

Белая Церковь — Черкассы
16:30

Буда — Киев
07:20

Ватутино — Киев
07:10 07:30 09:40 10:00 10:00 13:20

Великая Березянка — Белая Церковь
07:15 10:50 12:40 17:40

Великая Вовнянка — Киев
06:35

Звенигородка — Киев
08:30 14:35

Киев — Буда
17:16

Киев — Ватутино
12:28 13:36 16:35 17:00 20:15(кр Вт-Ср) 20:30

Киев — Великая Вовнянка
17:46

Киев — Звенигородка
09:20 15:45

Киев — Косяковка
19:15

Киев — Лука
10:20 21:27

Киев — Лысянка
14:45 17:50

Киев — Чапаевка
09:37 12:44 16:34 19:54

Косяковка — Белая Церковь
14:15

Косяковка — Киев
07:00

Лысянка — Киев
07:42 09:30

Тараща — Белая Церковь
07:30 12:30 17:30

Тараща — Богуслав
07:00 08:50 09:40 11:50 12:50 16:00 17:30

Тараща — Киев
05:10 06:10 08:30 09:05 10:00 10:30 12:00 12:50 13:30 14:40 15:25 16:10

Тараща — Крутые Горбы
06:00(Ср,Пт,Вс) 11:45(Ср,Пт,Вс)

Тараща — Ольшаница
04:30 09:45 15:10

Тараща — Ракитное
04:30 07:50 13:00 16:15

Тараща — Ставище
07:10 11:40

Тараща — Чернин
05:32(Ср,Пт,Вс) 06:32(Ср,Пт,Вс) 09:02(Ср,Пт,Вс) 10:22(Ср,Пт,Вс)

Чапаевка — Киев
07:50 10:50 14:00 17:45

Черкассы — Белая Церковь
13:30

Информация обновлена: 13.02.2014