Автовокзал Иванков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Полесская (показать на карте)

Телефон справочной: 04491-51323

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:29Сукачи — Киев
07:10Коленцовское — Киев
07:15Иванков — Киев (Пт-Вс)
07:22Людвиновка — Киев
07:31Губин — Киев
07:55Пески — Киев
07:55Иванков — Киев
07:59Раговка — Киев
08:16Радинка — Киев
08:49Киев — Чернобыль
09:15Овруч — Киев
09:16Киев — Луговики
09:16Киев — Сукачи
09:25Киев — Овруч
09:25Иванков — Киев (Пт-Вс)
09:46Киев — Страхолесье
10:10Мозырь (Бел) — Киев (Пн,Пт,Вс)
10:16Киев — Радинка
10:24Киев — Верхолесье
10:43Киев — Красиловка
10:48Чернобыль — Киев
10:49Киев — Крапивня
11:10Мозырь (Бел) — Киев (Пт,Вс)
11:20Киев — Овруч
11:43Киев — Дымарка
12:04Страхолесье — Киев
12:08Киев — Людвиновка
12:15Киев — Губин
12:31Киев — Дымарка
12:31Луговики — Киев
12:34Киев — Раговка
12:54Киев — Чернобыль
13:25Киев — Коленцовское
13:31Киев — Радинка
13:32Киев — Пески
14:00Иванков — Киев (Пт-Вс)
14:05Коленцовское — Киев
14:09Пески — Киев
14:26Радинка — Киев
14:30Губин — Киев
15:00Киев — Овруч
15:16Киев — Страхолесье
15:31Киев — Луговики
15:44Раговка — Киев
15:58Чернобыль — Киев
15:58Киев — Крапивня
15:59Сукачи — Киев
16:13Киев — Красиловка
16:38Киев — Людвиновка
16:43Киев — Дымарка
16:44Киев — Чернобыль
17:46Киев — Радинка
17:49Киев — Верхолесье
18:20Киев — Коленцовское
18:24Киев — Раговка
18:25Киев — Мозырь (Бел)
18:51Киев — Радинка (Пт-Пн)
18:56Киев — Дымарка
18:56Киев — Овруч
19:30Киев — Губин
19:47Киев — Крапивня
20:26Киев — Сукачи
20:46Киев — Страхолесье
22:04Киев — Пески

по маршрутам автобусов

Губин — Киев
07:31 14:30

Иванков — Киев
07:15(Пт-Вс) 07:55 09:25(Пт-Вс) 14:00(Пт-Вс)

Киев — Верхолесье
10:24 17:49

Киев — Губин
12:15 19:30

Киев — Дымарка
11:43 12:31 16:43 18:56

Киев — Коленцовское
13:25 18:20

Киев — Крапивня
10:49 15:58 19:47

Киев — Красиловка
10:43 16:13

Киев — Луговики
09:16 15:31

Киев — Людвиновка
12:08 16:38

Киев — Мозырь (Бел)
18:25

Киев — Овруч
09:25 11:20 15:00 18:56

Киев — Пески
13:32 22:04

Киев — Раговка
12:34 18:24

Киев — Радинка
10:16 13:31 17:46 18:51(Пт-Пн)

Киев — Страхолесье
09:46 15:16 20:46

Киев — Сукачи
09:16 20:26

Киев — Чернобыль
08:49 12:54 16:44

Коленцовское — Киев
07:10 14:05

Луговики — Киев
12:31

Людвиновка — Киев
07:22

Мозырь (Бел) — Киев
10:10(Пн,Пт,Вс) 11:10(Пт,Вс)

Овруч — Киев
09:15

Пески — Киев
07:55 14:09

Раговка — Киев
07:59 15:44

Радинка — Киев
08:16 14:26

Страхолесье — Киев
12:04

Сукачи — Киев
06:29 15:59

Чернобыль — Киев
10:48 15:58

Информация обновлена: 13.02.2014