Автовокзал Иванков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Полесская (показать на карте)

Телефон справочной: 04491-51323

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Иванков — Тетеров ч/з Олива
05:30Иванков — Киев
05:50Иванков — Зарудье ч/з Жерева
06:00Иванков — Дитятки
06:00Иванков — Леоновка
06:00Иванков — Киев
06:05Иванков — Верхолесье
06:10Ладижечи — Киев
06:20Иванков — Тетеров ч/з Жерева
06:20Людвиновка — Киев
06:30Иванков — Блидча
07:00Иванков — Крапивня ч/з Станишовка
07:15Тетеров — Киев
07:30Иванков — Воропаевка
07:30Крапивня — Киев
07:40Иванков — Новые Соколы
07:45Володарка — Киев
07:50Дымарка — Киев ч/з Макалевичи
07:50Иванков — Петровское
07:55Иванков — Киев
08:10Дымарка — Киев
08:30Иванков — Бондарня ч/з Сосновка
08:50Иванков — Киев
09:25Иванков — Киев
10:00Иванков — Киев
10:30Иванков — Воропаевка (Вс)
11:40Иванков — Киев
11:45Иванков — Тетеров ч/з Олива
11:50Иванков — Верхолесье
12:00Иванков — Бондарня ч/з Сосновка
12:00Иванков — Леоновка
12:30Иванков — Зарудье ч/з Жерева
12:30Крапивня — Киев
13:00Людвиновка — Киев
13:00Иванков — Крапивня ч/з Станишовка
13:00Иванков — Блидча
13:15Дымарка — Киев ч/з Макалевичи
13:15Иванков — Дитятки
13:45Иванков — Тетеров ч/з Жерева
13:45Володарка — Киев
14:00Иванков — Новые Соколы
14:30Дымарка — Киев
14:35Иванков — Воропаевка
15:00Ладижечи — Киев
15:15Иванков — Петровское
16:15Иванков — Киев
17:20Иванков — Киев
18:00Иванков — Киев

по маршрутам автобусов

Володарка — Киев
07:45 13:45

Дымарка — Киев
08:10 14:30

Дымарка — Киев ч/з Макалевичи
07:50 13:15

Иванков — Блидча
06:30 13:00

Иванков — Бондарня ч/з Сосновка
08:30 12:00

Иванков — Верхолесье
06:05 11:50

Иванков — Воропаевка
07:30 10:30(Вс) 14:35

Иванков — Дитятки
06:00 13:15

Иванков — Зарудье ч/з Жерева
05:50 12:30

Иванков — Киев
05:30 06:00 07:55 08:50 09:25 10:00 11:40 16:15 17:20 18:00

Иванков — Крапивня ч/з Станишовка
07:00 13:00

Иванков — Леоновка
06:00 12:00

Иванков — Новые Соколы
07:40 14:00

Иванков — Петровское
07:50 15:15

Иванков — Тетеров ч/з Жерева
06:20 13:45

Иванков — Тетеров ч/з Олива
04:50 11:45

Крапивня — Киев
07:30 12:30

Ладижечи — Киев
06:10 15:00

Людвиновка — Киев
06:20 13:00

Тетеров — Киев
07:15

Информация обновлена: 28.02.2020