Автовокзал Врадиевка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Героев Врадиевщины, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 05135-91141

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Киев — Николаев
06:05Первомайск — Одесса
09:00Курячьи Лозы — Николаев
11:15Николаев — Сырово
12:40Николаев — Минск (Бел)
12:45Минск (Бел) — Николаев
12:50Сырово — Николаев
14:05Николаев — Врадиевка
16:50Николаев — Врадиевка
18:38Одесса — Первомайск
20:20Николаев — Новопавловка
21:25Николаев — Курячьи Лозы
21:33Херсон — Черновцы
21:35Севастополь — Черновцы
22:35Черновцы — Херсон

по маршрутам автобусов

Киев — Николаев
05:00

Курячьи Лозы — Николаев
09:00

Минск (Бел) — Николаев
12:45

Николаев — Врадиевка
14:05 16:50

Николаев — Курячьи Лозы
21:25

Николаев — Минск (Бел)
12:40

Николаев — Новопавловка
20:20

Николаев — Сырово
11:15

Одесса — Первомайск
18:38

Первомайск — Одесса
06:05

Севастополь — Черновцы
21:35

Сырово — Николаев
12:50

Херсон — Черновцы
21:33

Черновцы — Херсон
22:35

Информация обновлена: 03.02.2017