Автовокзал Казанка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Новобугская (показать на карте)

Телефон справочной: 05164-91732

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:35Днепр — Одесса
02:35Одесса — Днепр
06:52Кривой Рог — Троицко-Сафоново
07:40Кривой Рог — Николаев
08:30Кривой Рог — Одесса
09:00Вознесенск — Кривой Рог
09:53Кривой Рог — Николаев
11:20Кривой Рог — Первомайск
11:55Днепр — Одесса
12:30Первомайск — Запорожье
12:40Кривой Рог — Вознесенск
13:40Очаков — Днепр
13:42Кривой Рог — Троицко-Сафоново
13:50Одесса — Кривой Рог
14:00Днепр — Очаков
14:35Днепр — Одесса
15:10Одесса — Днепр
15:45Запорожье — Первомайск
16:15Кривой Рог — Николаев
17:05Первомайск — Кривой Рог
17:30Николаев — Кривой Рог
19:15Днепр — Вознесенск

по маршрутам автобусов

Вознесенск — Кривой Рог
09:00

Днепр — Вознесенск
19:15

Днепр — Одесса
01:35 11:55 14:35

Днепр — Очаков
14:00

Запорожье — Первомайск
15:45

Кривой Рог — Вознесенск
12:40

Кривой Рог — Николаев
07:40 09:53 16:15

Кривой Рог — Одесса
08:30

Кривой Рог — Первомайск
11:20

Кривой Рог — Троицко-Сафоново
06:52 13:42

Николаев — Кривой Рог
17:30

Одесса — Днепр
02:35 15:10

Одесса — Кривой Рог
13:50

Очаков — Днепр
13:40

Первомайск — Запорожье
12:30

Первомайск — Кривой Рог
17:05

Информация обновлена: 10.03.2018