Автовокзал Каменское АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Республиканская (показать на карте)

Телефон справочной: 05692-31336

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Каменское — Кринички
06:25Каменское — Тепловка
07:00Каменское — Магдалиновка
07:00Каменское — Новопушкаревка
07:35Каменское — Шульговка
07:50Каменское — Николаевка
07:50Каменское — Кринички
08:40Каменское — Благовещенка
08:40Каменское — Сусловка
08:50Каменское — Покровка
09:29Каменское — Аулы
09:30Каменское — Аулы
09:40Каменское — Кринички
10:10Каменское — Мишурин Рог
10:15Каменское — Ульяновка
10:30Каменское — Шульговка
11:00Каменское — Кринички
11:10Каменское — Николаевка
11:30Каменское — Малоалександровка
11:35Каменское — Кринички
11:40Каменское — Могилев
11:59Каменское — Аулы
12:00Каменское — Аулы
12:15Каменское — Сухой Хутор
12:40Каменское — Мишурин Рог (пристань)
13:00Каменское — Кринички
13:00Каменское — Цибульковка
13:10Каменское — Благовещенка
14:00Каменское — Тепловка
15:00Каменское — Кринички
15:20Каменское — Кринички
15:30Каменское — Аулы
15:50Каменское — Николаевка
16:00Каменское — Малоалександровка
16:15Каменское — Ульяновка
16:20Каменское — Новопушкаревка
17:15Каменское — Покровка
17:40Каменское — Могилев
18:20Каменское — Кринички

по маршрутам автобусов

Каменское — Аулы
09:29 09:30 11:59 12:00 15:30

Каменское — Благовещенка
08:40 13:10

Каменское — Кринички
06:20 07:50 09:40 11:00 11:35 13:00 15:00 15:20 18:20

Каменское — Магдалиновка
07:00

Каменское — Малоалександровка
11:30 16:00

Каменское — Мишурин Рог
10:10

Каменское — Мишурин Рог (пристань)
12:40

Каменское — Могилев
11:40 17:40

Каменское — Николаевка
07:50 11:10 15:50

Каменское — Новопушкаревка
07:00 16:20

Каменское — Покровка
08:50 17:15

Каменское — Сусловка
08:40

Каменское — Сухой Хутор
12:15

Каменское — Тепловка
06:25 14:00

Каменское — Ульяновка
10:15 16:15

Каменское — Цибульковка
13:00

Каменское — Шульговка
07:35 10:30

Информация обновлена: 18.07.2021