Автовокзал Днепродзержинск АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Республиканская (показать на карте)

Телефон справочной: 05692-31336

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Днепродзержинск АС-2 — Кринички
06:25Днепродзержинск АС-2 — Тепловка
07:00Днепродзержинск АС-2 — Новопушкаревка
07:00Днепродзержинск — Магдалиновка
07:35Днепродзержинск АС-2 — Шульговка
07:50Днепродзержинск АС-2 — Николаевка
07:50Днепродзержинск АС-2 — Кринички
08:40Днепродзержинск АС-2 — Благовещенка
08:40Днепродзержинск АС-2 — Сусловка
08:50Днепродзержинск АС-2 — Покровка
09:29Днепродзержинск АС-2 — Аулы
09:30Днепродзержинск АС-2 — Аулы
09:40Днепродзержинск АС-2 — Кринички
10:10Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
10:15Днепродзержинск АС-2 — Ульяновка
10:30Днепродзержинск АС-2 — Шульговка
11:00Днепродзержинск АС-2 — Кринички
11:10Днепродзержинск АС-2 — Николаевка
11:30Днепродзержинск АС-2 — Малоалександровка
11:35Днепродзержинск АС-2 — Кринички
11:35Днепродзержинск АС-2 — Кринички
11:40Днепродзержинск АС-2 — Могилев
11:59Днепродзержинск АС-2 — Аулы
12:00Днепродзержинск АС-2 — Аулы
12:15Днепродзержинск АС-2 — Сухой Хутор
12:40Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог (пристань)
13:00Днепродзержинск АС-2 — Цибульковка
13:00Днепродзержинск АС-2 — Кринички
13:10Днепродзержинск АС-2 — Благовещенка
14:00Днепродзержинск АС-2 — Тепловка
15:00Днепродзержинск АС-2 — Кринички
15:00Днепродзержинск АС-2 — Голубое Озеро
15:20Днепродзержинск АС-2 — Кринички
15:30Днепродзержинск АС-2 — Аулы
15:40Днепродзержинск АС-2 — Кринички
15:50Днепродзержинск АС-2 — Николаевка
16:00Днепродзержинск АС-2 — Малоалександровка
16:15Днепродзержинск АС-2 — Ульяновка
16:20Днепродзержинск АС-2 — Новопушкаревка
17:15Днепродзержинск АС-2 — Покровка
17:40Днепродзержинск АС-2 — Могилев
18:20Днепродзержинск АС-2 — Кринички

по маршрутам автобусов

Днепродзержинск — Магдалиновка
07:00

Днепродзержинск АС-2 — Аулы
09:29 09:30 11:59 12:00 15:30

Днепродзержинск АС-2 — Благовещенка
08:40 13:10

Днепродзержинск АС-2 — Голубое Озеро
15:00

Днепродзержинск АС-2 — Кринички
06:20 07:50 09:40 11:00 11:35 11:35 13:00 15:00 15:20 15:40 18:20

Днепродзержинск АС-2 — Малоалександровка
11:30 16:00

Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
10:10

Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог (пристань)
12:40

Днепродзержинск АС-2 — Могилев
11:40 17:40

Днепродзержинск АС-2 — Николаевка
07:50 11:10 15:50

Днепродзержинск АС-2 — Новопушкаревка
07:00 16:20

Днепродзержинск АС-2 — Покровка
08:50 17:15

Днепродзержинск АС-2 — Сусловка
08:40

Днепродзержинск АС-2 — Сухой Хутор
12:15

Днепродзержинск АС-2 — Тепловка
06:25 14:00

Днепродзержинск АС-2 — Ульяновка
10:15 16:15

Днепродзержинск АС-2 — Цибульковка
13:00

Днепродзержинск АС-2 — Шульговка
07:35 10:30

Информация обновлена: 26.11.2019