Автовокзал Днепропетровск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Курчатова, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 056-7784140

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:00Харьков — Херсон
01:29Запорожье — Луцк
01:30Запорожье — Свебодзин (Пол)
01:45Киев — Бердянск
01:45Киев — Мариуполь
02:10Кишинёв (Мол) — Харьков
02:15Харьков — Каховка
03:30Гдыня (Пол) — Бердянск
03:53Одесса — Харьков
05:00Днепропетровск — Курахово
05:00Саратов (РФ) — Запорожье
05:30Днепропетровск — Кривой Рог
05:30Днепропетровск — Харьков
05:40Днепропетровск — Свиноуйсьце (Пол)
05:50Днепропетровск — Запорожье
05:55Днепропетровск — Кривой Рог
05:55Днепропетровск — Александровка
06:00Днепропетровск — Кременчуг
06:00Днепропетровск — Бузовка
06:00Днепропетровск — Лозоватка
06:00Днепропетровск — Курахово
06:00Днепропетровск — Новомосковск
06:04Днепропетровск — Солёный Лиман
06:05Днепропетровск — Обуховка
06:05Днепропетровск — Никополь
06:05Днепропетровск — Павлоград
06:05Днепропетровск — Солёный Лиман
06:10Днепропетровск — Покровское
06:10Днепропетровск — Обуховка Дачи
06:10Днепропетровск — Очеретоватое
06:10Днепропетровск — Харьков
06:15Днепропетровск — Александровка
06:15Днепропетровск — Баловка
06:15Днепропетровск — Маевка
06:19Днепропетровск — Обуховка
06:20Днепропетровск — Баловка
06:20Днепропетровск — Подгородное
06:20Днепропетровск — Орловка
06:20Днепропетровск — Полтава
06:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
06:21Днепропетровск — Солёный Лиман
06:22Днепропетровск — Солёный Лиман
06:25Днепропетровск — Шевченко
06:25Днепропетровск — Юрьевка
06:25Днепропетровск — Обуховка Дачи
06:25Днепропетровск — Орловщина
06:25Днепропетровск — Подгородное
06:30Запорожье — Познань (Пол)
06:30Днепропетровск — Магдалиновка
06:30Днепропетровск — Харьков
06:30Днепропетровск — Партизанское
06:30Днепропетровск — Подгородное
06:30Днепропетровск — Черкасское
06:30Днепропетровск — Снежное
06:30Днепропетровск — Обуховка Дачи
06:31Запорожье — Ковель
06:35Днепропетровск — Ромны
06:35Днепропетровск — Заря
06:40Днепропетровск — Запорожье
06:40Днепропетровск — Подгородное
06:40Днепропетровск — Магдалиновка
06:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
06:45Днепропетровск — Обуховка
06:45Днепропетровск — Партизанское
06:45Днепропетровск — Подгородное
06:45Днепропетровск — Подгородное
06:45Днепропетровск — Кривой Рог
06:45Днепропетровск — Днепродзержинск
06:50Днепропетровск — Заря
06:50Днепропетровск — Терновка
06:50Днепропетровск — Умань
06:50Днепропетровск — Царичанка
06:51Павлоград — Познань (Пол)
06:55Днепропетровск — Обуховка Дачи
06:55Днепропетровск — Почино-Софиевка
06:55Днепропетровск — Александровка
06:59Днепропетровск — Верхнеднепровск
07:00Днепропетровск — Подгородное
07:00Днепропетровск — Марганец
07:00Днепропетровск — Днепродзержинск
07:00Днепропетровск — Обуховка Дачи
07:00Днепропетровск — Никополь
07:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
07:00Днепропетровск — Пашена Балка
07:00Днепропетровск — Новомосковск
07:00Днепропетровск — Днепродзержинск
07:00Днепропетровск — Вольногорск
07:00Днепропетровск — Харьков
07:00Днепропетровск — Маевка
07:05Днепропетровск — Черкасское
07:05Днепропетровск — Баловка
07:05Днепропетровск — Подгородное
07:10Днепропетровск — Канев
07:10Днепропетровск — Обуховка
07:10Днепропетровск — Казначеевка
07:10Днепропетровск — Баловка
07:10Днепропетровск — Обуховка Дачи
07:15Днепропетровск — Подгородное
07:15Днепропетровск — Днепродзержинск
07:15Днепропетровск — Орджоникидзе
07:15Днепропетровск — Першотравенск
07:15Днепропетровск — Подгородное
07:20Днепропетровск — Партизанское
07:20Днепропетровск — Подгородное
07:20Днепропетровск — Новомосковск
07:20Днепропетровск — Херсон
07:20Днепропетровск — Миргород
07:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
07:25Днепропетровск — Обуховка Дачи
07:25Днепропетровск — Павлоград
07:25Днепропетровск — Подгородное
07:30Днепропетровск — Соленое
07:30Днепропетровск — Кривой Рог
07:30Днепропетровск — Подгородное
07:30Днепропетровск — Красный Луч
07:30Днепропетровск — Подгородное
07:30Днепропетровск — Днепродзержинск
07:30Днепропетровск — Магдалиновка
07:30Днепропетровск — Царичанка
07:30Днепропетровск — Черкасское
07:30Днепропетровск — Красный Луч
07:30Днепропетровск — Запорожье
07:30Киев — Запорожье
07:30Днепропетровск — Днепровское
07:30Днепродзержинск — Северодонецк
07:35Днепропетровск — Партизанское
07:35Днепропетровск — Николаевка
07:35Днепропетровск — Соленое
07:35Днепропетровск — Подгородное
07:39Днепропетровск — Обуховка
07:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
07:40Днепропетровск — Хащевое
07:40Днепропетровск — Голубовка
07:40Днепропетровск — Павлоград
07:40Днепропетровск — Желтые Воды
07:40Днепропетровск — Полтава
07:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
07:45Днепропетровск — Перещепино
07:45Днепропетровск — Днепродзержинск
07:45Днепропетровск — Заря
07:45Днепропетровск — Подгородное
07:46Днепропетровск — Марганец
07:50Днепропетровск — Подгородное
07:50Днепропетровск — Новомосковск
07:50Днепропетровск — Заря
07:50Днепропетровск — Бабайковка
07:50Днепропетровск — Никополь
07:50Днепропетровск — Подгородное
07:55Днепропетровск — Обуховка
07:55Днепропетровск — Подгородное
07:55Днепропетровск — Подгородное
07:55Днепропетровск — Кривой Рог
07:55Днепропетровск — Обуховка Дачи
07:59Днепропетровск — Пролетарское
07:59Днепропетровск — Солёный Лиман
08:00Днепропетровск — Пролетарское
08:00Днепропетровск — Одесса
08:00Днепропетровск — Одесса
08:00Днепропетровск — Солёный Лиман
08:00Днепропетровск — Днепродзержинск
08:00Днепродзержинск — Харьков
08:00Днепропетровск — Подгородное
08:00Днепропетровск — Покровское
08:00Днепропетровск — Кропивницкий
08:00Днепропетровск — Баловка
08:00Днепропетровск — Першотравенск
08:01Днепропетровск — Дачи Сфера
08:05Днепропетровск — Черкасское
08:05Днепропетровск — Подгородное
08:05Днепропетровск — Скадовск
08:05Днепропетровск — Баловка
08:10Днепропетровск — Подгородное
08:10Днепропетровск — Щербиновка
08:10Днепропетровск — Обуховка Дачи
08:10Днепропетровск — Запорожье
08:13Днепропетровск — Перещепино
08:15Днепропетровск — Подгородное
08:15Днепропетровск — Царичанка
08:15Днепропетровск — Подгородное
08:15Днепропетровск — Обуховка
08:15Днепропетровск — Обуховка Дачи
08:15Днепропетровск — Днепродзержинск
08:20Днепропетровск — Новомосковск
08:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
08:20Днепропетровск — Мариуполь
08:20Днепропетровск — Подгородное
08:20Днепропетровск — Хуторо-Губиниха
08:25Днепропетровск — Александровка
08:25Днепропетровск — Павлоград
08:25Днепропетровск — Губиниха
08:25Днепропетровск — Обуховка Дачи
08:25Днепропетровск — Сурско-Михайловка
08:25Днепропетровск — Лозоватка
08:25Днепропетровск — Подгородное
08:29Днепропетровск — Верхнеднепровск
08:30Днепропетровск — Подгородное
08:30Днепропетровск — Партизанское
08:30Днепропетровск — Пролетарское
08:30Днепропетровск — Солёный Лиман
08:30Днепропетровск — Днепродзержинск
08:30Днепропетровск — Никополь
08:30Днепропетровск — Желтые Воды
08:30Днепропетровск — Подгородное
08:30Днепропетровск — Обуховка Дачи
08:30Днепропетровск — Киев
08:30Днепропетровск — Верхнеднепровск
08:30Днепропетровск — Магдалиновка
08:35Днепропетровск — Подгородное
08:35Днепропетровск — Новомосковск
08:35Днепропетровск — Подгородное
08:35Днепропетровск — Обуховка
08:35Днепропетровск — Ингулец
08:39Днепропетровск — Новотроицкое
08:40Днепропетровск — Прядовка
08:40Днепропетровск — Новотроицкое
08:40Днепропетровск — Партизанское
08:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
08:45Днепропетровск — Александровка
08:45Днепропетровск — Подгородное
08:45Днепропетровск — Днепродзержинск
08:45Днепропетровск — Марганец
08:45Днепропетровск — Павлоград
08:45Днепропетровск — Обуховка Дачи
08:50Днепропетровск — Царичанка
08:50Днепропетровск — Чернетчина
08:50Днепропетровск — Новомосковск
08:50Днепродзержинск — Курахово
08:55Днепропетровск — Александровка
08:55Днепропетровск — Никополь
08:55Днепропетровск — Обуховка
08:55Днепропетровск — Подгородное
08:55Днепропетровск — Кривой Рог
08:55Днепропетровск — Подгородное
08:59Днепропетровск — Солёный Лиман
09:00Днепропетровск — Заря
09:00Днепропетровск — Харьков
09:00Днепропетровск — Запорожье
09:00Днепропетровск — Чаплинка
09:00Днепропетровск — Обуховка Дачи
09:00Днепропетровск — Першотравенск
09:00Днепропетровск — Веселое
09:00Днепропетровск — Подгородное
09:00Днепропетровск — Днепродзержинск
09:00Днепропетровск — Солёный Лиман
09:00Днепропетровск — Першотравенка
09:00Днепропетровск — Першотравенка
09:05Днепропетровск — Китайгород
09:05Днепропетровск — Александровка
09:10Днепропетровск — Топчино
09:10Днепропетровск — Новомосковск
09:10Днепропетровск — Партизанское
09:10Днепропетровск — Подгородное
09:10Днепропетровск — Подгородное
09:10Днепропетровск — Павлоград
09:10Запорожье — Саратов (РФ)
09:11Запорожье — КП Плетневка
09:14Днепропетровск — Верхнеднепровск
09:15Днепропетровск — Александровка
09:15Днепропетровск — Днепродзержинск
09:15Днепропетровск — Обуховка
09:15Днепропетровск — Выдвиженец
09:15Днепропетровск — Обуховка Дачи
09:15Днепропетровск — Подгородное
09:15Днепропетровск — Верхнеднепровск
09:15Днепропетровск — Просяная
09:20Днепропетровск — Кривой Рог
09:20Днепропетровск — Александровка
09:20Днепропетровск — Северодонецк
09:20Днепропетровск — Подгородное
09:20Днепропетровск — Новомосковск
09:20Одесса — Ереван (Ар)
09:20Днепропетровск — Партизанское
09:20Днепропетровск — Желтые Воды
09:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
09:20Днепропетровск — Орджоникидзе
09:25Днепропетровск — Зачепиловка
09:25Днепропетровск — Межевая
09:25Днепропетровск — Никополь
09:25Днепропетровск — Царичанка
09:30Днепропетровск — Подгородное
09:30Днепропетровск — Очаков
09:30Днепропетровск — Днепродзержинск
09:30Днепропетровск — Запорожье
09:30Днепропетровск — Черкасское
09:30Днепропетровск — Обуховка Дачи
09:34Никополь — Миргород
09:35Днепропетровск — Подгородное
09:35Днепропетровск — Обуховка
09:39Днепропетровск — Краснополье
09:40Днепропетровск — Терновка
09:40Днепропетровск — Новомосковск
09:40Днепропетровск — Александровка
09:40Днепропетровск — Баловка
09:40Днепропетровск — Краснополье
09:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
09:44Днепропетровск — Солёный Лиман
09:45Днепропетровск — Орловка
09:45Днепропетровск — Подгородное
09:45Днепропетровск — Днепродзержинск
09:45Днепропетровск — Обуховка Дачи
09:45Днепропетровск — Солёный Лиман
09:45Днепропетровск — Подгородное
09:50Днепропетровск — Лубны
09:50Днепропетровск — Подгородное
09:50Днепропетровск — Перещепино
09:50Днепропетровск — Александровка
09:50Днепропетровск — Баловка
09:50Днепропетровск — Григоровка
09:55Днепропетровск — Новомосковск
09:55Днепропетровск — Павлоград
09:55Днепропетровск — Обуховка
10:00Днепропетровск — Волноваха
10:00Днепропетровск — Днепродзержинск
10:00Одесса — Адлер (РФ)
10:00Днепропетровск — Подгородное
10:00Днепропетровск — Вольногорск
10:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
10:00Днепропетровск — Обуховка Дачи
10:00Днепропетровск — Котовка
10:00Днепропетровск — Новопокровка
10:00Днепропетровск — Александровка
10:00Днепропетровск — Запорожье
10:00Днепропетровск — Маевка
10:00Днепропетровск — Пашена Балка
10:05Днепропетровск — Никополь
10:05Днепропетровск — Петриковка
10:05Днепропетровск — Подгородное
10:05Днепропетровск — Лозоватка
10:05Днепропетровск — Кривой Рог
10:05Днепропетровск — Заря
10:05Днепропетровск — Орловщина
10:10Днепропетровск — Черкасское
10:10Днепропетровск — Подгородное
10:10Днепропетровск — Желтые Воды
10:10Днепропетровск — Магдалиновка
10:14Днепропетровск — Обуховка
10:15Днепропетровск — Приднепровское
10:15Днепропетровск — Днепродзержинск
10:15Днепропетровск — Марганец
10:15Днепропетровск — Подгородное
10:15Днепропетровск — Харьков
10:20Днепропетровск — Павлоград
10:20Днепропетровск — Новомосковск
10:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
10:20Днепропетровск — Александровка
10:20Днепропетровск — Лиховка
10:20Днепропетровск — Заря
10:20Днепропетровск — Подгородное
10:25Днепропетровск — Обуховка Дачи
10:25Днепропетровск — Подгородное
10:25Днепропетровск — Запорожье
10:30Днепропетровск — Орджоникидзе
10:30Днепропетровск — Подгородное
10:30Днепропетровск — Днепродзержинск
10:30Днепропетровск — Подгородное
10:30Энергодар — Москва (РФ)
10:30Днепропетровск — Великомихайловка
10:30Днепропетровск — Партизанское
10:35Днепропетровск — Черноглазовка
10:35Днепропетровск — Подгородное
10:35Днепропетровск — Лычково
10:35Днепропетровск — Подгородное
10:35Днепропетровск — Петропавловка
10:39Днепропетровск — Обуховка
10:40Днепропетровск — Черкасское
10:40Днепропетровск — Лебедин
10:40Днепропетровск — Ненадовка
10:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
10:40Днепропетровск — Александровка
10:40Днепропетровск — Ненадовка
10:45Днепропетровск — Никополь
10:45Кривой Рог — Харьков
10:45Днепропетровск — Подгородное
10:45Днепропетровск — Днепродзержинск
10:45Днепропетровск — Баловка
10:45Днепропетровск — Партизанское
10:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
10:45Днепропетровск — Павлоград
10:49Днепропетровск — Заплавка
10:50Днепропетровск — Подгородное
10:50Кривой Рог — Бахмут
10:50Днепропетровск — Запорожье
10:50Днепропетровск — Подгородное
10:50Днепропетровск — Новомосковск
10:50Днепропетровск — Обуховка Дачи
10:50Днепропетровск — Заплавка
10:55Днепропетровск — Желтые Воды
10:55Днепропетровск — Кривой Рог
10:55Днепропетровск — Терновка
10:55Днепропетровск — Подгородное
10:56Днепропетровск — Солёный Лиман
10:57Днепропетровск — Солёный Лиман
11:00Днепропетровск — Черновцы
11:00Днепропетровск — Хуторское
11:00Днепропетровск — Терны
11:00Днепропетровск — Павлоград
11:00Днепропетровск — Никополь
11:00Днепропетровск — Днепродзержинск
11:00Днепропетровск — Александровка
11:00Днепропетровск — Обуховка Дачи
11:00Днепропетровск — Подгородное
11:00Днепропетровск — Михайловка
11:05Днепропетровск — Обуховка
11:05Днепропетровск — Баловка
11:05Днепропетровск — Подгородное
11:05Днепропетровск — Хащевое
11:10Днепропетровск — Подгородное
11:10Днепропетровск — Новомосковск
11:15Днепропетровск — Черкасское
11:15Днепропетровск — Орджоникидзе
11:15Днепропетровск — Ингулец
11:15Днепропетровск — Заря
11:15Днепропетровск — Еленовка
11:15Днепропетровск — Днепровокаменка
11:15Днепропетровск — Днепродзержинск
11:15Днепропетровск — Обуховка Дачи
11:20Днепропетровск — Рудка
11:20Днепропетровск — Александровка
11:20Днепропетровск — Покровское
11:20Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
11:20Днепропетровск — Запорожье
11:20Днепропетровск — Подгородное
11:20Днепропетровск — Подгородное
11:25Днепропетровск — Обуховка Дачи
11:25Днепропетровск — Павлоград
11:25Днепропетровск — Чаплинка
11:25Днепропетровск — Подгородное
11:25Днепропетровск — Желтые Воды
11:29Днепропетровск — Обуховка
11:30Днепропетровск — Никополь
11:30Днепропетровск — Днепродзержинск
11:30Днепропетровск — Марганец
11:30Днепропетровск — Заря
11:35Днепропетровск — Бердянск
11:35Днепропетровск — Никополь
11:35Днепропетровск — Новомосковск
11:35Днепропетровск — Подгородное
11:40Днепропетровск — Лозоватка
11:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
11:40Днепропетровск — Александрополь
11:40Днепропетровск — Голубовка
11:40Днепропетровск — Подгородное
11:44Днепропетровск — Верхнеднепровск
11:45Днепропетровск — Александровка
11:45Днепропетровск — Днепродзержинск
11:45Днепропетровск — Подгородное
11:45Днепропетровск — Мелитополь
11:45Днепропетровск — Михайловка
11:45Днепропетровск — Подгородное
11:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
11:50Днепропетровск — Обуховка Дачи
11:50Днепропетровск — Подгородное
11:50Днепропетровск — Новомосковск
11:54Днепропетровск — Солёный Лиман
11:55Днепропетровск — Кривой Рог
11:55Днепропетровск — Обуховка
11:55Днепропетровск — Терновка
11:55Днепропетровск — Солёный Лиман
12:00Днепропетровск — Запорожье
12:00Днепропетровск — Першотравенск
12:00Днепропетровск — Орловка
12:00Днепропетровск — Елизарово
12:00Днепропетровск — Днепродзержинск
12:00Днепропетровск — Черкасское
12:00Днепропетровск — Подгородное
12:00Днепропетровск — Магдалиновка
12:00Днепропетровск — Днепровское
12:00Днепропетровск — Никополь
12:05Днепропетровск — Маевка
12:05Днепропетровск — Подгородное
12:05Днепропетровск — Баловка
12:05Днепропетровск — Обуховка Дачи
12:10Днепропетровск — Подгородное
12:15Днепропетровск — Новомосковск
12:15Днепропетровск — Днепродзержинск
12:15Днепропетровск — Верхнеднепровск
12:15Днепропетровск — Баловка
12:15Днепропетровск — Орджоникидзе
12:15Днепропетровск — Обуховка Дачи
12:15Днепропетровск — Александровка
12:20Днепропетровск — Покровское
12:20Днепропетровск — Подгородное
12:20Днепропетровск — Обуховка
12:20Днепропетровск — Покровское
12:20Днепропетровск — Орловка
12:25Днепропетровск — Новомосковск
12:25Днепропетровск — Желтые Воды
12:25Днепропетровск — Харьков
12:25Днепропетровск — Подгородное
12:25Днепропетровск — Павлоград
12:30Днепропетровск — Подгородное
12:30Днепропетровск — Обуховка Дачи
12:30Днепропетровск — Курахово
12:30Днепропетровск — Зеленодольск
12:30Мариуполь — Москва (РФ)
12:30Днепропетровск — Марганец
12:30Днепропетровск — Запорожье
12:30Днепропетровск — Никополь
12:30Днепропетровск — Днепродзержинск
12:30Днепропетровск — Зеленодольск
12:35Днепропетровск — Солёный Лиман
12:35Днепропетровск — Желтые Воды
12:35Днепропетровск — Подгородное
12:35Днепропетровск — Подгородное
12:39Днепропетровск — Першотравенка
12:40Днепропетровск — Першотравенка
12:40Днепропетровск — Павлоград
12:40Днепропетровск — Александровка
12:40Днепропетровск — Подгородное
12:40Днепропетровск — Киев
12:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
12:45Днепропетровск — Кривой Рог
12:45Днепропетровск — Обуховка
12:45Днепропетровск — Днепродзержинск
12:45Днепропетровск — Бузовка
12:45Днепропетровск — Бузовка
12:50Днепропетровск — Заря
12:50Днепропетровск — Чонгар
12:50Днепропетровск — Губиниха
12:50Днепропетровск — Подгородное
12:50Днепропетровск — Царичанка
12:50Днепропетровск — Першотравенск
12:50Днепропетровск — Никополь
12:55Днепропетровск — Подгородное
12:55Днепропетровск — Новомосковск
12:55Днепропетровск — Обуховка Дачи
12:55Днепропетровск — Подгородное
12:59Днепропетровск — Верхнеднепровск
13:00Днепропетровск — Подгородное
13:00Днепропетровск — Перещепино
13:00Днепропетровск — Вольногорск
13:00Днепропетровск — Днепродзержинск
13:00Днепропетровск — Павлоград
13:00Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
13:00Днепропетровск — Хуторо-Губиниха
13:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
13:00Днепропетровск — Сурско-Михайловка
13:00Днепропетровск — Запорожье
13:00Днепропетровск — Орджоникидзе
13:04Днепропетровск — Солёный Лиман
13:05Днепропетровск — Александровка
13:05Днепропетровск — Желтые Воды
13:05Днепропетровск — Подгородное
13:05Днепропетровск — Солёный Лиман
13:05Днепропетровск — Прядовка
13:05Днепропетровск — Обуховка Дачи
13:10Днепропетровск — Першотравенск
13:10Днепропетровск — Подгородное
13:10Днепропетровск — Обуховка
13:10Днепропетровск — Черкасское
13:15Днепропетровск — Бабайковка
13:15Днепропетровск — Сахновщина
13:15Днепропетровск — Подгородное
13:15Днепропетровск — Днепродзержинск
13:15Днепропетровск — Одесса
13:15Днепропетровск — Партизанское
13:15Днепропетровск — Новомосковск
13:15Днепропетровск — Полтава
13:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
13:20Днепропетровск — Покровское
13:20Днепропетровск — Подгородное
13:20Днепропетровск — Марганец
13:20Днепропетровск — Покровское
13:25Днепропетровск — Юрьевка
13:25Днепропетровск — Орловщина
13:30Днепропетровск — Александровка
13:30Днепропетровск — Обуховка Дачи
13:30Днепропетровск — Кривой Рог
13:30Днепропетровск — Запорожье
13:30Днепропетровск — Желтые Воды
13:30Днепропетровск — Пашена Балка
13:30Днепропетровск — Партизанское
13:30Днепропетровск — Подгородное
13:30Днепропетровск — Днепродзержинск
13:35Днепропетровск — Никополь
13:35Днепропетровск — Обуховка
13:35Днепропетровск — Почино-Софиевка
13:35Днепропетровск — Перещепино
13:35Днепропетровск — Подгородное
13:35Днепропетровск — Бердянск
13:40Запорожье — Львов
13:40Днепропетровск — Подгородное
13:40Запорожье — Гливице (Пол)
13:40Днепропетровск — Новомосковск
13:41Запорожье — Врослав (Пол)
13:44Днепропетровск — Верхнеднепровск
13:45Днепропетровск — Днепродзержинск
13:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
13:45Днепропетровск — Кривой Рог
13:45Днепропетровск — Обуховка Дачи
13:45Днепропетровск — Царичанка
13:45Днепропетровск — Подгородное
13:50Днепропетровск — Энергодар
13:50Днепропетровск — Павлоград
13:50Днепропетровск — Черкасское
13:50Днепропетровск — Покровское
13:50Днепропетровск — Подгородное
13:50Днепропетровск — Покровское
13:55Днепропетровск — Александровка
13:55Днепропетровск — Подгородное
13:55Днепропетровск — Першотравенск
13:55Днепропетровск — Обуховка
13:55Днепропетровск — Обуховка Дачи
13:56Днепропетровск — Солёный Лиман
13:57Днепропетровск — Солёный Лиман
14:00Днепропетровск — Пролетарское
14:00Днепропетровск — Пролетарское
14:00Днепропетровск — Орджоникидзе
14:00Днепропетровск — Желтые Воды
14:00Днепропетровск — Кропивницкий
14:00Днепропетровск — Орджоникидзе
14:00Днепропетровск — Ненадовка
14:00Днепропетровск — Покровское
14:00Днепропетровск — Магдалиновка
14:00Днепропетровск — Подгородное
14:00Днепропетровск — Кропивницкий
14:00Днепропетровск — Заря
14:00Днепропетровск — Чаплинка
14:00Днепропетровск — Ненадовка
14:00Днепропетровск — Марганец
14:05Днепропетровск — Бердянск
14:05Днепропетровск — Новомосковск
14:05Днепропетровск — Подгородное
14:05Днепропетровск — Никополь
14:05Днепропетровск — Подгородное
14:10Днепропетровск — Обуховка Дачи
14:10Днепропетровск — Казначеевка
14:10Днепропетровск — Межевая
14:10Днепропетровск — Межевая
14:10Днепропетровск — Курахово
14:15Днепропетровск — Обуховка
14:15Днепродзержинск — Херсон
14:15Днепропетровск — Подгородное
14:15Днепродзержинск — Херсон
14:15Днепропетровск — Выдвиженец
14:15Днепропетровск — Подгородное
14:15Днепропетровск — Днепродзержинск
14:20Днепропетровск — Запорожье
14:20Днепропетровск — Александровка
14:20Днепропетровск — Подгородное
14:20Днепропетровск — Ингулец
14:20Днепропетровск — Новомосковск
14:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
14:20Днепропетровск — Заря
14:20Днепропетровск — Ингулец
14:25Днепропетровск — Соленое
14:25Днепропетровск — Никополь
14:25Днепропетровск — Хащевое
14:25Днепропетровск — Павлоград
14:30Бердянск — Харьков
14:30Днепропетровск — Щербиновка
14:30Днепропетровск — Верхнеднепровск
14:30Днепропетровск — Царичанка
14:30Днепропетровск — Бузовка
14:30Днепропетровск — Днепродзержинск
14:30Днепропетровск — Подгородное
14:30Днепропетровск — Подгородное
14:30Днепропетровск — Харьков
14:30Днепропетровск — Бузовка
14:30Днепропетровск — Щербиновка
14:30Днепропетровск — Черкасское
14:35Днепропетровск — Подгородное
14:35Днепропетровск — Обуховка Дачи
14:35Днепропетровск — Бердянск
14:35Днепропетровск — Терновка
14:35Днепропетровск — Обуховка
14:39Днепропетровск — Солёный Лиман
14:40Днепропетровск — Александровка
14:40Днепропетровск — Вишневое
14:40Днепропетровск — Желтые Воды
14:40Днепропетровск — Подгородное
14:40Днепропетровск — Запорожье
14:40Днепропетровск — Березовое
14:40Днепропетровск — Солёный Лиман
14:40Днепропетровск — Покровское
14:45Днепропетровск — Баловка
14:45Днепропетровск — Никополь
14:45Днепропетровск — Марганец
14:45Днепропетровск — Днепродзержинск
14:45Днепропетровск — Обуховка Дачи
14:45Днепропетровск — Полтава
14:45Днепропетровск — Полтава
14:50Днепропетровск — Новомосковск
14:50Днепропетровск — Очеретоватое
14:50Днепропетровск — Подгородное
14:50Днепропетровск — Прядовка
14:50Днепропетровск — Никополь
14:50Днепропетровск — Павлоград
14:55Днепропетровск — Подгородное
14:55Днепропетровск — Обуховка
14:55Днепропетровск — Мариуполь
15:00Днепропетровск — Новомосковск
15:00Днепропетровск — Александровка
15:00Днепропетровск — Лозоватка
15:00Днепропетровск — Петропавловка
15:00Днепропетровск — Орджоникидзе
15:00Днепропетровск — Маевка
15:00Днепропетровск — Запорожье
15:00Днепропетровск — Желтые Воды
15:00Днепропетровск — Днепродзержинск
15:00Днепропетровск — Подгородное
15:00Днепропетровск — Обуховка Дачи
15:00Днепропетровск — Петропавловка
15:00Днепропетровск — Баловка
15:01Днепропетровск — Дачи Сфера
15:04Днепропетровск — Пролетарское
15:05Днепропетровск — Кривой Рог
15:05Днепропетровск — Подгородное
15:05Днепропетровск — Никополь
15:05Днепропетровск — Пролетарское
15:05Днепропетровск — Марганец
15:05Днепропетровск — Подгородное
15:05Днепропетровск — Заря
15:05Днепропетровск — Каменка-Днепровская
15:10Днепропетровск — Обуховка Дачи
15:10Днепропетровск — Черкасское
15:10Днепропетровск — Кривой Рог
15:15Днепропетровск — Верхнеднепровск
15:15Днепропетровск — Обуховка
15:20Днепропетровск — Подгородное
15:20Днепропетровск — Александровка
15:20Днепропетровск — Краснодар (РФ)
15:20Днепропетровск — Славянск
15:20Днепропетровск — Подгородное
15:20Днепропетровск — Орлик
15:20Днепропетровск — Орлик
15:20Днепропетровск — Апостолово
15:20Днепропетровск — Заря
15:20Днепропетровск — Апостолово
15:20Днепропетровск — Славянск
15:20Днепропетровск — Петриковка
15:25Днепропетровск — Магдалиновка
15:25Днепропетровск — Никополь
15:25Днепропетровск — Новомосковск
15:25Днепропетровск — Павлоград
15:25Днепропетровск — Подгородное
15:25Днепропетровск — Обуховка Дачи
15:30Днепропетровск — Запорожье
15:30Днепропетровск — Днепродзержинск
15:30Днепропетровск — Никополь
15:30Днепропетровск — Гавриловка
15:30Днепропетровск — Партизанское
15:30Днепропетровск — Полтава
15:30Днепропетровск — Гавриловка
15:35Днепропетровск — Перещепино
15:35Днепропетровск — Обуховка Дачи
15:35Днепропетровск — Обуховка
15:35Днепропетровск — Желтые Воды
15:35Днепропетровск — Марганец
15:35Днепропетровск — Подгородное
15:40Днепропетровск — Александровка
15:40Днепропетровск — Подгородное
15:40Днепропетровск — Топчино
15:40Днепропетровск — Красноармейск
15:40Днепропетровск — Орловка
15:40Днепропетровск — Подгородное
15:40Днепропетровск — Новомосковск
15:40Днепропетровск — Терновка
15:42Днепропетровск — Солёный Лиман
15:43Днепропетровск — Солёный Лиман
15:45Днепропетровск — Обуховка Дачи
15:45Днепропетровск — Партизанское
15:45Днепропетровск — Першотравенск
15:45Днепропетровск — Никополь
15:45Днепропетровск — Днепродзержинск
15:47Днепропетровск — Голубовка
15:50Днепропетровск — Черкасское
15:50Днепропетровск — Кривой Рог
15:50Днепропетровск — Подгородное
15:50Днепропетровск — Бердянск
15:54Днепропетровск — Обуховка
15:55Днепропетровск — Рясское
15:55Днепропетровск — Баловка
15:55Днепропетровск — Кривой Рог
15:59Днепропетровск — Верхнеднепровск
16:00Днепропетровск — Подгородное
16:00Днепропетровск — Вольногорск
16:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
16:00Кривой Рог — Харьков
16:00Днепропетровск — Маячка
16:00Днепропетровск — Павлоград
16:00Днепропетровск — Подгородное
16:00Днепропетровск — Маячка
16:00Днепропетровск — Днепродзержинск
16:00Днепропетровск — Терны
16:00Днепропетровск — Запорожье
16:00Днепропетровск — Обуховка Дачи
16:00Днепропетровск — Маевка
16:00Кривой Рог — Харьков
16:01Днепропетровск — Дачи Сфера
16:05Днепропетровск — Подгородное
16:05Днепропетровск — Новомосковск
16:05Днепропетровск — Александровка
16:10Днепропетровск — Новопавловка
16:10Днепропетровск — Баловка
16:10Днепропетровск — Никополь
16:10Днепропетровск — Подгородное
16:15Днепропетровск — Петропавловка
16:15Днепропетровск — Обуховка Дачи
16:15Днепропетровск — Солёный Лиман
16:15Днепропетровск — Обуховка
16:15Днепропетровск — Петропавловка
16:15Днепропетровск — Запорожье
16:15Днепропетровск — Царичанка
16:15Днепропетровск — Желтые Воды
16:15Днепропетровск — Царичанка
16:15Днепропетровск — Марганец
16:20Днепропетровск — Подгородное
16:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
16:20Днепропетровск — Заря
16:20Днепропетровск — Сурско-Михайловка
16:20Днепропетровск — Еленовка
16:20Днепропетровск — Александровка
16:20Днепропетровск — Зачепиловка
16:20Днепропетровск — Еленовка
16:20Днепропетровск — Мелитополь
16:25Днепропетровск — Никополь
16:25Днепропетровск — Подгородное
16:25Днепропетровск — Обуховка Дачи
16:25Днепропетровск — Губиниха
16:30Днепропетровск — Царичанка
16:30Днепропетровск — Днепродзержинск
16:30Днепропетровск — Лиховка
16:30Днепропетровск — Мирноград
16:30Днепропетровск — Подгородное
16:30Днепропетровск — Царичанка
16:30Днепропетровск — Обуховка Дачи
16:30Днепропетровск — Лиховка
16:30Днепропетровск — Новомосковск
16:30Днепропетровск — Запорожье
16:34Днепропетровск — Лычково
16:35Днепропетровск — Лычково
16:35Днепропетровск — Заря
16:35Днепропетровск — Обуховка
16:35Днепропетровск — Бердянск
16:35Днепропетровск — Подгородное
16:35Днепропетровск — Орловщина
16:40Днепропетровск — Полтава
16:40Днепропетровск — Павлоград
16:40Днепропетровск — Подгородное
16:40Днепропетровск — Александровка
16:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
16:40Днепропетровск — Партизанское
16:42Днепропетровск — Солёный Лиман
16:43Днепропетровск — Солёный Лиман
16:44Днепропетровск — Заплавка
16:45Днепропетровск — Днепродзержинск
16:45Днепропетровск — Подгородное
16:45Днепропетровск — Обуховка Дачи
16:45Днепропетровск — Москва (РФ)
16:45Днепропетровск — Заплавка
16:45Днепропетровск — Орджоникидзе
16:45Днепропетровск — Першотравенск
16:50Днепропетровск — Котовка
16:50Днепропетровск — Обуховка Дачи
16:50Днепропетровск — Лозоватка
16:50Днепропетровск — Александровка
16:50Днепропетровск — Никополь
16:50Днепропетровск — Подгородное
16:50Днепропетровск — Партизанское
16:50Днепропетровск — Котовка
16:54Днепропетровск — Обуховка
16:55Днепропетровск — Подгородное
16:55Днепропетровск — Подгородное
16:55Днепропетровск — Баловка
16:55Днепропетровск — Желтые Воды
16:55Днепропетровск — Новомосковск
17:00Днепропетровск — Николаевка
17:00Днепропетровск — Вербоватовка
17:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
17:00Днепропетровск — Шевченко
17:00Днепропетровск — Запорожье
17:00Днепропетровск — Хуторо-Губиниха
17:00Днепропетровск — Приднепровское
17:00Днепропетровск — Покровское
17:00Днепропетровск — Зачепиловка
17:00Днепропетровск — Приднепровское
17:00Днепропетровск — Покровское
17:00Днепропетровск — Хуторское
17:00Днепропетровск — Никополь
17:00Днепропетровск — Марганец
17:00Днепропетровск — Зачепиловка
17:00Днепропетровск — Днепродзержинск
17:00Днепропетровск — Обуховка Дачи
17:01Днепропетровск — Дачи Сфера
17:05Днепропетровск — Подгородное
17:10Днепропетровск — Черкасское
17:10Днепропетровск — Подгородное
17:10Днепропетровск — Баловка
17:10Днепропетровск — Подгородное
17:14Днепропетровск — Обуховка
17:15Днепропетровск — Александровка
17:15Днепропетровск — Кривой Рог
17:15Днепропетровск — Обуховка Дачи
17:15Днепропетровск — Днепродзержинск
17:15Днепропетровск — Энергодар
17:15Днепропетровск — Павлоград
17:15Днепропетровск — Никополь
17:16Днепропетровск — Дачи Сфера
17:19Днепропетровск — Краснополье
17:20Днепропетровск — Заря
17:20Днепропетровск — Новомосковск
17:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
17:20Днепропетровск — Орловка
17:20Днепропетровск — Подгородное
17:20Днепропетровск — Краснополье
17:20Днепропетровск — Подгородное
17:20Днепропетровск — Орловка
17:25Днепропетровск — Просяная
17:25Днепропетровск — Подгородное
17:25Днепропетровск — Чаплинка
17:29Днепропетровск — Першотравенка
17:29Днепропетровск — Верхнеднепровск
17:30Днепропетровск — Обуховка Дачи
17:30Днепропетровск — Кривой Рог
17:30Днепропетровск — Новопокровка
17:30Днепропетровск — Харьков
17:30Адлер (РФ) — Одесса
17:30Днепропетровск — Петропавловка
17:30Днепропетровск — Першотравенка
17:30Днепропетровск — Верхнеднепровск
17:30Днепропетровск — Петропавловка
17:30Днепропетровск — Григоровка
17:30Днепропетровск — Запорожье
17:30Днепропетровск — Орджоникидзе
17:30Днепропетровск — Петропавловка
17:30Днепропетровск — Днепродзержинск
17:30Днепропетровск — Озера
17:30Днепропетровск — Новомосковск
17:30Днепропетровск — Очеретоватое
17:35Днепропетровск — Подгородное
17:35Днепропетровск — Желтые Воды
17:35Днепропетровск — Подгородное
17:35Днепропетровск — Обуховка
17:35Днепропетровск — Заря
17:35Днепропетровск — Александровка
17:35Днепропетровск — Зеленодольск
17:36Днепропетровск — Солёный Лиман
17:37Днепропетровск — Солёный Лиман
17:40Днепропетровск — Ненадовка
17:40Днепропетровск — Терновка
17:40Днепропетровск — Партизанское
17:40Днепропетровск — Подгородное
17:40Днепропетровск — Ненадовка
17:40Днепропетровск — Павлоград
17:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
17:40Днепропетровск — Подгородное
17:44Днепропетровск — Чернетчина
17:45Днепропетровск — Чернетчина
17:45Днепропетровск — Першотравенск
17:45Днепропетровск — Хащевое
17:45Днепропетровск — Днепродзержинск
17:45Днепропетровск — Обуховка Дачи
17:50Днепропетровск — Днепровокаменка
17:50Днепропетровск — Партизанское
17:50Днепропетровск — Подгородное
17:50Днепропетровск — Черкасское
17:50Днепропетровск — Никополь
17:50Днепропетровск — Подгородное
17:55Днепропетровск — Веселое
17:55Днепропетровск — Обуховка
17:55Днепропетровск — Подгородное
17:55Днепропетровск — Александровка
17:55Днепропетровск — Баловка
18:00Днепропетровск — Межевая
18:00Днепропетровск — Днепродзержинск
18:00Днепропетровск — Желтые Воды
18:00Днепропетровск — Китайгород
18:00Днепропетровск — Китайгород
18:00Днепропетровск — Ингулец
18:00Днепропетровск — Почино-Софиевка
18:00Днепропетровск — Обуховка Дачи
18:00Днепропетровск — Ингулец
18:00Днепропетровск — Елизарово
18:00Днепропетровск — Новомосковск
18:00Днепропетровск — Марганец
18:00Днепропетровск — Никополь
18:00Днепропетровск — Терны
18:00Днепропетровск — Чаплинка
18:00Днепропетровск — Терны
18:01Днепропетровск — Дачи Сфера
18:03Днепропетровск — Михайловка
18:05Днепропетровск — Подгородное
18:05Днепропетровск — Подгородное
18:05Днепропетровск — Орловка
18:05Днепропетровск — Орловка
18:10Днепропетровск — Подгородное
18:10Днепропетровск — Баловка
18:10Днепропетровск — Новомосковск
18:10Днепропетровск — Павлоград
18:12Днепропетровск — Черноглазовка
18:14Днепропетровск — Верхнеднепровск
18:15Днепропетровск — Подгородное
18:15Днепропетровск — Обуховка Дачи
18:15Днепропетровск — Бузовка
18:15Днепропетровск — Никополь
18:15Днепропетровск — Верхнеднепровск
18:15Днепропетровск — Обуховка
18:15Днепропетровск — Прядовка
18:15Днепропетровск — Днепродзержинск
18:15Днепропетровск — Александровка
18:15Днепропетровск — Кривой Рог
18:15Днепропетровск — Прядовка
18:15Днепропетровск — Запорожье
18:15Днепропетровск — Бузовка
18:20Днепропетровск — Партизанское
18:20Днепропетровск — Новомосковск
18:20Днепропетровск — Павлоград
18:20Днепропетровск — Александрополь
18:20Днепропетровск — Кривой Рог
18:20Днепропетровск — Подгородное
18:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
18:20Днепропетровск — Подгородное
18:24Днепропетровск — Солёный Лиман
18:25Днепропетровск — Александровка
18:25Днепропетровск — Солёный Лиман
18:25Днепропетровск — Подгородное
18:25Днепропетровск — Казначеевка
18:25Днепропетровск — Харьков
18:30Днепропетровск — Царичанка
18:30Днепропетровск — Великомихайловка
18:30Днепропетровск — Днепродзержинск
18:30Днепропетровск — Черкасское
18:30Днепропетровск — Львов
18:30Днепропетровск — Великомихайловка
18:35Днепропетровск — Павлоград
18:35Днепропетровск — Обуховка
18:35Днепропетровск — Никополь
18:35Днепропетровск — Подгородное
18:35Днепропетровск — Обуховка Дачи
18:35Днепропетровск — Выдвиженец
18:35Днепропетровск — Подгородное
18:35Днепропетровск — Запорожье
18:35Днепропетровск — Партизанское
18:40Днепропетровск — Подгородное
18:40Днепропетровск — Пашена Балка
18:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
18:40Днепропетровск — Подгородное
18:45Днепропетровск — Александровка
18:45Днепропетровск — Петропавловка
18:45Днепропетровск — Марганец
18:45Днепропетровск — Новомосковск
18:45Днепропетровск — Полтава
18:45Днепропетровск — Днепродзержинск
18:50Днепропетровск — Прядовка
18:50Днепропетровск — Орджоникидзе
18:50Днепропетровск — Желтые Воды
18:50Днепропетровск — Перещепино
18:50Днепропетровск — Запорожье
18:54Днепропетровск — Обуховка
18:55Днепропетровск — Подгородное
18:55Днепропетровск — Обуховка Дачи
18:55Днепропетровск — Подгородное
19:00Днепропетровск — Александровка
19:00Днепропетровск — Обуховка Дачи
19:00Днепропетровск — Михайловка
19:00Днепропетровск — Баловка
19:00Днепропетровск — Маевка
19:00Днепропетровск — Кишинёв (Мол)
19:00Днепропетровск — Вольногорск
19:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
19:00Днепропетровск — Михайловка
19:01Днепропетровск — таможня Платоново
19:05Днепропетровск — Подгородное
19:05Днепропетровск — Новомосковск
19:05Днепропетровск — Кривой Рог
19:10Днепропетровск — Магдалиновка
19:10Днепропетровск — Черкасское
19:15Днепропетровск — Никополь
19:15Днепропетровск — Голубовка
19:15Днепропетровск — Днепродзержинск
19:15Днепропетровск — Обуховка
19:15Днепропетровск — Александровка
19:15Днепропетровск — Желтые Воды
19:15Днепропетровск — Подгородное
19:15Днепропетровск — Обуховка Дачи
19:20Днепропетровск — Подгородное
19:20Днепропетровск — Павлоград
19:20Днепропетровск — Днепровское
19:20Днепропетровск — Заря
19:20Днепропетровск — Подгородное
19:20Днепропетровск — Обуховка Дачи
19:24Днепропетровск — Солёный Лиман
19:25Днепропетровск — Солёный Лиман
19:30Харьков — София (Бол)
19:30Днепропетровск — Новомосковск
19:30Днепропетровск — Орджоникидзе
19:30Днепропетровск — Орджоникидзе
19:30Днепропетровск — Царичанка
19:30Днепропетровск — Заря
19:30Днепропетровск — Харьков
19:30Днепропетровск — Подгородное
19:30Днепропетровск — Лозоватка
19:30Харьков — Одесса
19:30Днепропетровск — Александровка
19:30Днепропетровск — Днепродзержинск
19:35Днепропетровск — Подгородное
19:35Днепропетровск — Запорожье
19:35Днепропетровск — Обуховка Дачи
19:35Днепропетровск — Обуховка
19:35Днепропетровск — Партизанское
19:35Днепропетровск — Подгородное
19:35Днепропетровск — Першотравенск
19:40Днепропетровск — Перещепино
19:40Днепропетровск — Желтые Воды
19:40Днепропетровск — Терновка
19:40Днепропетровск — Обуховка Дачи
19:45Днепропетровск — Подгородное
19:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
19:45Днепропетровск — Александровка
19:45Днепропетровск — Черкасское
19:45Днепропетровск — Партизанское
19:45Днепропетровск — Днепродзержинск
19:50Днепропетровск — Никополь
19:50Днепропетровск — Очеретоватое
19:50Днепропетровск — Новомосковск
19:50Днепропетровск — Подгородное
19:50Днепропетровск — Павлоград
19:55Днепропетровск — Солёный Лиман
19:55Днепропетровск — Обуховка
19:55Днепропетровск — Баловка
19:55Днепропетровск — Обуховка
19:55Днепропетровск — Кривой Рог
19:55Днепропетровск — Подгородное
20:00Днепропетровск — Обуховка
20:00Днепропетровск — Ненадовка
20:00Днепропетровск — Александровка
20:00Днепропетровск — Перещепино
20:00Днепропетровск — Днепродзержинск
20:00Днепропетровск — Царичанка
20:00Днепропетровск — Подгородное
20:00Днепропетровск — Подгородное
20:05Днепропетровск — Подгородное
20:10Днепропетровск — Подгородное
20:10Днепропетровск — Орловщина
20:10Днепропетровск — Очеретоватое
20:10Днепропетровск — Никополь
20:14Днепропетровск — Солёный Лиман
20:15Днепропетровск — Подгородное
20:15Днепропетровск — Баловка
20:15Днепропетровск — Обуховка
20:15Днепропетровск — Солёный Лиман
20:15Днепропетровск — Днепродзержинск
20:15Днепропетровск — Марганец
20:20Днепропетровск — Александровка
20:20Днепропетровск — Павлоград
20:20Днепропетровск — Обуховка
20:20Днепропетровск — Подгородное
20:30Днепропетровск — Сумы
20:30Днепропетровск — Днепродзержинск
20:30Днепропетровск — Партизанское
20:30Днепропетровск — Подгородное
20:30Днепропетровск — Подгородное
20:30Днепропетровск — Никополь
20:30Днепропетровск — Павлоград
20:30Днепропетровск — Царичанка
20:30Днепропетровск — Желтые Воды
20:35Днепропетровск — Подгородное
20:35Днепропетровск — Запорожье
20:40Днепропетровск — Партизанское
20:40Днепропетровск — Подгородное
20:40Днепропетровск — Новомосковск
20:40Днепропетровск — Александровка
20:45Днепропетровск — Днепродзержинск
20:45Днепропетровск — Подгородное
20:45Запорожье — Ростов-на-Дону (РФ)
20:45Днепропетровск — Обуховка
20:45Бердянск — Луцк
20:45Бердянск — Гдыня (Пол)
20:50Днепропетровск — Черкасское
20:55Днепропетровск — Заря
20:55Днепропетровск — Подгородное
21:00Днепропетровск — Терновка
21:00Днепропетровск — Подгородное
21:00Днепропетровск — Кривой Рог
21:00Днепропетровск — Подгородное
21:00Днепропетровск — Никополь
21:00Днепропетровск — Днепродзержинск
21:05Днепропетровск — Александровка
21:10Днепропетровск — Заря
21:10Днепропетровск — Обуховка
21:10Днепропетровск — Новомосковск
21:15Днепропетровск — Подгородное
21:20Днепропетровск — Днепродзержинск
21:35Днепропетровск — Подгородное
21:40Днепропетровск — Львов
21:41Днепропетровск — Киев
21:45Днепропетровск — Днепродзержинск
21:55Днепропетровск — Обуховка
21:55Запорожье — Киев
22:00Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:00Днепропетровск — Одесса
22:00Запорожье — Львов
22:01Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:02Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:03Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:05Херсон — Сумы
22:20Бердянск — Киев
22:20Мариуполь — Минск (Бел)
22:21Мариуполь — ПП Новые Яриловичи
22:30Днепропетровск — Киев
22:45Сумы — Херсон
22:50Запорожье — Ковель
23:00Днепропетровск — Львов
23:00Запорожье — Щецин (Пол)
23:00Днепропетровск — Киев
23:00Харьков — Кишинёв (Мол)
23:00Днепропетровск — Киев
23:01Запорожье — Луцк
23:01Днепропетровск — Познань (Пол)
23:30Днепропетровск — Воронеж (РФ)

по маршрутам автобусов

Адлер (РФ) — Одесса
17:30

Бердянск — Гдыня (Пол)
20:45

Бердянск — Киев
22:20

Бердянск — Луцк
20:45

Бердянск — Харьков
14:30

Гдыня (Пол) — Бердянск
03:30

Днепродзержинск — Курахово
08:50

Днепродзержинск — Северодонецк
07:30

Днепродзержинск — Харьков
08:00

Днепродзержинск — Херсон
14:15 14:15

Днепропетровск — Александровка
05:55 06:15 06:55 08:25 08:45 08:55 09:05 09:15 09:20 09:40 09:50 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:45 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:05 16:20 16:40 16:50 17:15 17:35 17:55 18:15 18:25 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:20 20:40 21:05

Днепропетровск — Александрополь
11:40 18:20

Днепропетровск — Апостолово
15:20 15:20

Днепропетровск — Бабайковка
07:50 13:15

Днепропетровск — Баловка
06:15 06:20 07:05 07:10 08:00 08:05 09:40 09:50 10:45 11:05 12:05 12:15 14:45 15:00 15:55 16:10 16:55 17:10 17:55 18:10 19:00 19:55 20:15

Днепропетровск — Бердянск
11:35 13:35 14:05 14:35 15:50 16:35

Днепропетровск — Березовое
14:40

Днепропетровск — Бузовка
06:00 12:45 12:45 14:30 14:30 18:15 18:15

Днепропетровск — Великомихайловка
10:30 18:30 18:30

Днепропетровск — Вербоватовка
17:00

Днепропетровск — Верхнеднепровск
06:59 07:00 07:45 08:29 08:30 09:14 09:15 10:00 10:45 11:44 11:45 12:15 12:59 13:00 13:44 13:45 14:30 15:15 15:59 16:00 17:00 17:29 17:30 18:14 18:15 19:00 19:45

Днепропетровск — Веселое
09:00 17:55

Днепропетровск — Вишневое
14:40

Днепропетровск — Волноваха
10:00

Днепропетровск — Вольногорск
07:00 10:00 13:00 16:00 19:00

Днепропетровск — Воронеж (РФ)
23:30

Днепропетровск — Выдвиженец
09:15 14:15 18:35

Днепропетровск — Гавриловка
15:30 15:30

Днепропетровск — Голубовка
07:40 11:40 15:47 19:15

Днепропетровск — Григоровка
09:50 17:30

Днепропетровск — Губиниха
08:25 12:50 16:25

Днепропетровск — Дачи Сфера
08:01 15:01 16:01 17:01 17:16 18:01

Днепропетровск — Днепровокаменка
11:15 17:50

Днепропетровск — Днепровское
07:30 12:00 19:20

Днепропетровск — Днепродзержинск
06:45 07:00 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:15 14:30 14:45 15:00 15:30 15:45 16:00 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:20 21:45

Днепропетровск — Еленовка
11:15 16:20 16:20

Днепропетровск — Елизарово
12:00 18:00

Днепропетровск — Желтые Воды
07:40 08:30 09:20 10:10 10:55 11:25 12:25 12:35 13:05 13:30 14:00 14:40 15:00 15:35 16:15 16:55 17:35 18:00 18:50 19:15 19:40 20:30

Днепропетровск — Заплавка
10:49 10:50 16:44 16:45

Днепропетровск — Запорожье
05:50 06:40 07:30 08:10 09:00 09:30 10:00 10:25 10:50 11:20 12:00 12:30 13:00 13:30 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:15 16:30 17:00 17:30 18:15 18:35 18:50 19:35 20:35

Днепропетровск — Заря
06:35 06:50 07:45 07:50 09:00 10:05 10:20 11:15 11:30 12:50 14:00 14:20 15:05 15:20 16:20 16:35 17:20 17:35 19:20 19:30 20:55 21:10

Днепропетровск — Зачепиловка
09:25 16:20 17:00 17:00

Днепропетровск — Зеленодольск
12:30 12:30 17:35

Днепропетровск — Ингулец
08:35 11:15 14:20 14:20 18:00 18:00

Днепропетровск — Казначеевка
07:10 14:10 18:25

Днепропетровск — Каменка-Днепровская
15:05

Днепропетровск — Канев
07:10

Днепропетровск — Киев
08:30 12:40 21:41 22:30 23:00 23:00

Днепропетровск — Китайгород
09:05 18:00 18:00

Днепропетровск — Кишинёв (Мол)
19:00

Днепропетровск — Котовка
10:00 16:50 16:50

Днепропетровск — Красноармейск
15:40

Днепропетровск — Краснодар (РФ)
15:20

Днепропетровск — Краснополье
09:39 09:40 17:19 17:20

Днепропетровск — Красный Луч
07:30 07:30

Днепропетровск — Кременчуг
06:00

Днепропетровск — Кривой Рог
05:30 05:55 06:45 07:30 07:55 08:55 09:20 10:05 10:55 11:55 12:45 13:30 13:45 15:05 15:10 15:50 15:55 17:15 17:30 18:15 18:20 19:05 19:55 21:00

Днепропетровск — Кропивницкий
08:00 14:00 14:00

Днепропетровск — Курахово
05:00 06:00 12:30 14:10

Днепропетровск — Лебедин
10:40

Днепропетровск — Лиховка
10:20 16:30 16:30

Днепропетровск — Лозоватка
06:00 08:25 10:05 11:40 15:00 16:50 19:30

Днепропетровск — Лубны
09:50

Днепропетровск — Лычково
10:35 16:34 16:35

Днепропетровск — Львов
18:30 21:40 23:00

Днепропетровск — Магдалиновка
06:30 06:40 07:30 08:30 10:10 12:00 14:00 15:25 19:10

Днепропетровск — Маевка
06:15 07:00 10:00 12:05 15:00 16:00 19:00

Днепропетровск — Марганец
07:00 07:46 08:45 10:15 11:30 12:30 13:20 14:00 14:45 15:05 15:35 16:15 17:00 18:00 18:45 20:15

Днепропетровск — Мариуполь
08:20 14:55

Днепропетровск — Маячка
16:00 16:00

Днепропетровск — Межевая
09:25 14:10 14:10 18:00

Днепропетровск — Мелитополь
11:45 16:20

Днепропетровск — Миргород
07:20

Днепропетровск — Мирноград
16:30

Днепропетровск — Михайловка
11:00 11:45 18:03 19:00 19:00

Днепропетровск — Москва (РФ)
16:45

Днепропетровск — Ненадовка
10:40 10:40 14:00 14:00 17:40 17:40 20:00

Днепропетровск — Николаевка
07:35 17:00

Днепропетровск — Никополь
06:05 07:00 07:50 08:30 08:55 09:25 10:05 10:45 11:00 11:30 11:35 12:00 12:30 12:50 13:35 14:05 14:25 14:45 14:50 15:05 15:25 15:30 15:45 16:10 16:25 16:50 17:00 17:15 17:50 18:00 18:15 18:35 19:15 19:50 20:10 20:30 21:00

Днепропетровск — Новомосковск
06:00 07:00 07:20 07:50 08:20 08:35 08:50 09:10 09:20 09:40 09:55 10:20 10:50 11:10 11:35 11:50 12:15 12:25 12:55 13:15 13:40 14:05 14:20 14:50 15:00 15:25 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:30 18:00 18:10 18:20 18:45 19:05 19:30 19:50 20:40 21:10

Днепропетровск — Новопавловка
16:10

Днепропетровск — Новопокровка
10:00 17:30

Днепропетровск — Новотроицкое
08:39 08:40

Днепропетровск — Обуховка
06:05 06:19 06:45 07:10 07:39 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:14 10:39 11:05 11:29 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:54 16:15 16:35 16:54 17:14 17:35 17:55 18:15 18:35 18:54 19:15 19:35 19:55 19:55 20:00 20:15 20:20 20:45 21:10 21:55

Днепропетровск — Обуховка Дачи
06:10 06:20 06:25 06:30 06:40 06:55 07:00 07:10 07:20 07:25 07:40 07:55 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30 08:40 08:45 09:00 09:15 09:20 09:30 09:40 09:45 10:00 10:20 10:25 10:40 10:50 11:00 11:15 11:25 11:40 11:50 12:05 12:15 12:30 12:40 12:55 13:05 13:20 13:30 13:45 13:55 14:10 14:20 14:35 14:45 15:00 15:10 15:25 15:35 15:45 16:00 16:15 16:20 16:25 16:30 16:40 16:45 16:50 17:00 17:15 17:20 17:30 17:40 17:45 18:00 18:15 18:20 18:35 18:40 18:55 19:00 19:15 19:20 19:35 19:40

Днепропетровск — Одесса
08:00 08:00 13:15 22:00

Днепропетровск — Озера
17:30

Днепропетровск — Орджоникидзе
07:15 09:20 10:30 11:15 12:15 13:00 14:00 14:00 15:00 16:45 17:30 18:50 19:30 19:30

Днепропетровск — Орлик
15:20 15:20

Днепропетровск — Орловка
06:20 09:45 12:00 12:20 15:40 17:20 17:20 18:05 18:05

Днепропетровск — Орловщина
06:25 10:05 13:25 16:35 20:10

Днепропетровск — Очаков
09:30

Днепропетровск — Очеретоватое
06:10 14:50 17:30 19:50 20:10

Днепропетровск — Павлоград
06:05 07:25 07:40 08:25 08:45 09:10 09:55 10:20 10:45 11:00 11:25 12:25 12:40 13:00 13:50 14:25 14:50 15:25 16:00 16:40 17:15 17:40 18:10 18:20 18:35 19:20 19:50 20:20 20:30

Днепропетровск — Партизанское
06:30 06:45 07:20 07:35 08:30 08:40 09:10 09:20 10:30 10:45 13:15 13:30 15:30 15:45 16:40 16:50 17:40 17:50 18:20 18:35 19:35 19:45 20:30 20:40

Днепропетровск — Пашена Балка
07:00 10:00 13:30 18:40

Днепропетровск — Перещепино
07:45 08:13 09:50 13:00 13:35 15:35 18:50 19:40 20:00

Днепропетровск — Першотравенка
09:00 09:00 12:39 12:40 17:29 17:30

Днепропетровск — Першотравенск
07:15 08:00 09:00 12:00 12:50 13:10 13:55 15:45 16:45 17:45 19:35

Днепропетровск — Петриковка
10:05 15:20

Днепропетровск — Петропавловка
10:35 15:00 15:00 16:15 16:15 17:30 17:30 17:30 18:45

Днепропетровск — Подгородное
06:20 06:25 06:30 06:40 06:45 06:45 07:00 07:05 07:15 07:15 07:20 07:25 07:30 07:30 07:35 07:45 07:50 07:50 07:55 07:55 08:00 08:05 08:10 08:15 08:15 08:20 08:25 08:30 08:30 08:35 08:35 08:45 08:55 08:55 09:00 09:10 09:10 09:15 09:20 09:30 09:35 09:45 09:45 09:50 10:00 10:05 10:10 10:15 10:20 10:25 10:30 10:30 10:35 10:35 10:45 10:50 10:50 10:55 11:00 11:05 11:10 11:20 11:20 11:25 11:35 11:40 11:45 11:45 11:50 12:00 12:05 12:10 12:20 12:25 12:30 12:35 12:35 12:40 12:50 12:55 12:55 13:00 13:05 13:10 13:15 13:20 13:30 13:35 13:40 13:45 13:50 13:55 14:00 14:05 14:05 14:15 14:15 14:20 14:30 14:30 14:35 14:40 14:50 14:55 15:00 15:05 15:05 15:20 15:20 15:25 15:35 15:40 15:40 15:50 16:00 16:00 16:05 16:10 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45 16:50 16:55 16:55 17:05 17:10 17:10 17:20 17:20 17:25 17:35 17:35 17:40 17:40 17:50 17:50 17:55 18:05 18:05 18:10 18:15 18:20 18:20 18:25 18:35 18:35 18:40 18:40 18:55 18:55 19:05 19:15 19:20 19:20 19:30 19:35 19:35 19:45 19:50 19:55 20:00 20:00 20:05 20:10 20:15 20:20 20:30 20:30 20:35 20:40 20:45 20:55 21:00 21:00 21:15 21:35

Днепропетровск — Познань (Пол)
23:01

Днепропетровск — Покровское
06:10 08:00 11:20 12:20 12:20 13:20 13:20 13:50 13:50 14:00 14:40 17:00 17:00

Днепропетровск — Полтава
06:20 07:40 13:15 14:45 14:45 15:30 16:40 18:45

Днепропетровск — Почино-Софиевка
06:55 13:35 18:00

Днепропетровск — Приднепровское
10:15 17:00 17:00

Днепропетровск — Пролетарское
07:59 08:00 08:30 14:00 14:00 15:04 15:05

Днепропетровск — Просяная
09:15 17:25

Днепропетровск — Прядовка
08:40 13:05 14:50 18:15 18:15 18:50

Днепропетровск — Ромны
06:35

Днепропетровск — Рудка
11:20

Днепропетровск — Рясское
15:55

Днепропетровск — Сахновщина
13:15

Днепропетровск — Свиноуйсьце (Пол)
05:40

Днепропетровск — Северодонецк
09:20

Днепропетровск — Скадовск
08:05

Днепропетровск — Славянск
15:20 15:20

Днепропетровск — Снежное
06:30

Днепропетровск — Соленое
07:30 07:35 14:25

Днепропетровск — Солёный Лиман
06:04 06:05 06:21 06:22 07:59 08:00 08:30 08:59 09:00 09:44 09:45 10:56 10:57 11:54 11:55 12:35 13:04 13:05 13:56 13:57 14:39 14:40 15:42 15:43 16:15 16:42 16:43 17:36 17:37 18:24 18:25 19:24 19:25 19:55 20:14 20:15

Днепропетровск — Сумы
20:30

Днепропетровск — Сурско-Михайловка
08:25 13:00 16:20

Днепропетровск — Терновка
06:50 09:40 10:55 11:55 14:35 15:40 17:40 19:40 21:00

Днепропетровск — Терны
11:00 16:00 18:00 18:00

Днепропетровск — Топчино
09:10 15:40

Днепропетровск — Умань
06:50

Днепропетровск — Харьков
05:30 06:10 06:30 07:00 09:00 10:15 12:25 14:30 17:30 18:25 19:30

Днепропетровск — Хащевое
07:40 11:05 14:25 17:45

Днепропетровск — Херсон
07:20

Днепропетровск — Хуторо-Губиниха
08:20 13:00 17:00

Днепропетровск — Хуторское
11:00 17:00

Днепропетровск — Царичанка
06:50 07:30 08:15 08:50 09:25 12:50 13:45 14:30 16:15 16:15 16:30 16:30 18:30 19:30 20:00 20:30

Днепропетровск — Чаплинка
09:00 11:25 14:00 17:25 18:00

Днепропетровск — Черкасское
06:30 07:05 07:30 08:05 09:30 10:10 10:40 11:15 12:00 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 17:10 17:50 18:30 19:10 19:45 20:50

Днепропетровск — Чернетчина
08:50 17:44 17:45

Днепропетровск — Черновцы
11:00

Днепропетровск — Черноглазовка
10:35 18:12

Днепропетровск — Чонгар
12:50

Днепропетровск — Шевченко
06:25 17:00

Днепропетровск — Щербиновка
08:10 14:30 14:30

Днепропетровск — Энергодар
13:50 17:15

Днепропетровск — Юрьевка
06:25 13:25

Днепропетровск — таможня Платоново
19:01

Запорожье — Врослав (Пол)
13:41

Запорожье — Гливице (Пол)
13:40

Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:00 22:01 22:02 22:03

Запорожье — КП Плетневка
09:11

Запорожье — Киев
21:55

Запорожье — Ковель
06:31 22:50

Запорожье — Луцк
01:29 23:01

Запорожье — Львов
13:40 22:00

Запорожье — Познань (Пол)
06:30

Запорожье — Ростов-на-Дону (РФ)
20:45

Запорожье — Саратов (РФ)
09:10

Запорожье — Свебодзин (Пол)
01:30

Запорожье — Щецин (Пол)
23:00

Киев — Бердянск
01:45

Киев — Запорожье
07:30

Киев — Мариуполь
01:45

Кишинёв (Мол) — Харьков
02:10

Кривой Рог — Бахмут
10:50

Кривой Рог — Харьков
10:45 16:00 16:00

Мариуполь — Минск (Бел)
22:20

Мариуполь — Москва (РФ)
12:30

Мариуполь — ПП Новые Яриловичи
22:21

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
11:20 13:00

Никополь — Миргород
09:34

Одесса — Адлер (РФ)
10:00

Одесса — Ереван (Ар)
09:20

Одесса — Харьков
03:53

Павлоград — Познань (Пол)
06:51

Саратов (РФ) — Запорожье
05:00

Сумы — Херсон
22:45

Харьков — Каховка
02:15

Харьков — Кишинёв (Мол)
23:00

Харьков — Одесса
19:30

Харьков — София (Бол)
19:30

Харьков — Херсон
01:00

Херсон — Сумы
22:05

Энергодар — Москва (РФ)
10:30

Информация обновлена: 26.11.2019