Автовокзал Днепр

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Курчатова, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 056-7784140

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:00Харьков — Железный Порт
01:05Железный Порт — Харьков
01:20Полтава — Стрелковое
01:35Харьков — Бердянск
01:45Киев — Бердянск
02:00Харьков — Кирилловка
02:05Харьков — Кирилловка
02:10Кирилловка — Харьков
02:10Кишинёв (Мол) — Харьков
02:15Харьков — Каховка
02:59Запорожье — Луцк
03:00Затока — Харьков
03:00Запорожье — Свебодзин (Пол)
03:10Стрелковое — Харьков
03:30Киев — Бердянск
03:53Одесса — Харьков
05:00Днепр — Курахово
05:01Днепр — Новомосковск
05:30Днепр — Харьков
05:30Днепр — Кривой Рог
05:40Днепр — Свиноуйсьце (Пол)
05:41Днепр — Луцк
05:50Днепр — Запорожье
05:55Днепр — Александровка
06:00Запорожье — Пльзень (Чех)
06:00Запорожье — Мендзыхуд (Пол)
06:00Запорожье — Пила (Пол)
06:00Запорожье — Гдыня (Пол)
06:00Днепр — Бузовка
06:00Запорожье — Хеб (Чех)
06:00Запорожье — Устка (Пол)
06:00Запорожье — Щецин (Пол)
06:00Запорожье — Львов
06:00Днепр — Курахово
06:00Днепр — Новомосковск
06:00Запорожье — Колобжег (Пол)
06:00Запорожье — Згожелец (Пол)
06:04Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
06:05Днепр — Никополь
06:05Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
06:05Днепр — Павлоград
06:05Днепр — Очеретоватое
06:10Днепр — Обуховка
06:10Днепр — Покровское
06:15Каменское — Кирилловка
06:15Днепр — Запорожье
06:15Днепр — Маевка
06:15Днепр — Александровка
06:15Днепр — Баловка
06:20Днепр — Полтава
06:20Днепр — Подгородное
06:20Запорожье — Ченстохова (Пол)
06:20Днепр — Орловка
06:20Днепр — Кулебовка
06:21Запорожье — Владимир-Волынский
06:25Днепр — Орловщина
06:25Днепр — Юрьевка
06:25Днепр — Шевченко
06:30Днепр — Харьков
06:30Днепр — Партизанское
06:30Днепр — Черкассы
06:30Днепр — Черкасское
06:30Днепр — Обуховка (Изумруд)
06:30Павлоград — Владимир-Волынский
06:30Днепр — Магдалиновка
06:31Павлоград — Познань (Пол)
06:35Днепр — Подгородное
06:35Днепр — Ромны
06:35Днепр — Заря
06:40Днепр — Обуховка (Изумруд)
06:40Днепр — Магдалиновка
06:45Днепр — Кривой Рог
06:45Днепр — Каменское
06:50Днепр — Обуховка
06:50Днепр — Терновка
06:50Днепр — Обуховка (Изумруд)
06:50Днепр — Умань
06:50Днепр — Царичанка
06:50Днепр — Подгородное
07:00Запорожье — Ковель
07:00Запорожье — Щецин (Пол)
07:00Днепр — Новомосковск
07:00Днепр — Каменское
07:00Днепр — Никополь
07:00Запорожье — Ковель
07:00Запорожье — Щецин (Пол)
07:00Днепр — Верхнеднепровск
07:00Запорожье — Вейхерово (Пол)
07:00Днепр — Маевка
07:00Запорожье — Вейхерово (Пол)
07:00Запорожье — Москва (РФ)
07:00Днепр — Запорожье
07:00Запорожье — Львов
07:00Запорожье — Прага (Чех)
07:00Каменское — Одесса
07:00Днепр — Вольногорск
07:00Запорожье — Львов
07:00Днепр — Кирилловка
07:00Днепр — Пашена Балка
07:05Днепр — Подгородное
07:05Днепр — Баловка
07:05Киев — Мариуполь
07:10Днепр — Обуховка (Изумруд)
07:10Днепр — Черкасское
07:10Днепр — Каменское
07:10Днепр — Канев
07:15Днепр — Першотравенск
07:15Днепр — Покров
07:20Днепр — Новомосковск
07:20Днепр — Херсон
07:20Днепр — Подгородное
07:20Днепр — Миргород
07:20Днепр — Партизанское
07:25Днепр — Павлоград
07:30Днепр — Днепровское
07:30Днепр — Каменское
07:30Днепр — Магдалиновка
07:30Каменское — Северодонецк
07:30Днепр — Обуховка
07:30Днепр — Кривой Рог
07:30Днепр — Обуховка (Изумруд)
07:30Днепр — Царичанка
07:35Днепр — Подгородное
07:35Днепр — Соленое
07:35Днепр — Николаевка
07:35Днепр — Обуховка (Изумруд)
07:35Днепр — Бердянск
07:40Днепр — Павлоград
07:40Днепр — Голубовка
07:40Днепр — Хащевое
07:40Днепр — Желтые Воды
07:45Днепр — Перещепино
07:45Днепр — Верхнеднепровск
07:46Днепр — Марганец
07:50Днепр — Новомосковск
07:50Днепр — Подгородное
07:50Днепр — Заря
07:50Днепр — Бабайковка
07:50Днепр — Обуховка (Изумруд)
07:50Днепр — Никополь
07:50Днепр — Черкасское
07:55Днепр — Кривой Рог
07:59Днепр — Приорильское
07:59Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
08:00Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
08:00Днепр — Одесса
08:00Днепр — Першотравенск
08:00Днепр — Покровское
08:00Днепр — Кропивницкий
08:00Днепр — Баловка
08:00Каменское — Харьков
08:00Днепр — Приорильское
08:00Днепр — Одесса
08:01Днепр — Обуховка (Сфера)
08:05Днепр — Скадовск
08:05Днепр — Подгородное
08:10Днепр — Щербиновка
08:10Днепр — Обуховка (Изумруд)
08:10Днепр — Запорожье
08:10Днепр — Обуховка
08:11Днепр — Обуховка (Сфера)
08:13Днепр — Перещепино
08:15Днепр — Царичанка
08:20Днепр — Мариуполь
08:20Днепр — Новомосковск
08:20Днепр — Подгородное
08:20Днепр — Хуторо-Губиниха
08:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
08:25Днепр — Лозоватка
08:25Днепр — Павлоград
08:25Днепр — Александровка
08:25Днепр — Сурско-Михайловка
08:25Днепр — Губиниха
08:30Днепр — Каменское
08:30Днепр — Новотроицкое
08:30Днепр — Приорильское
08:30Днепр — Обуховка (Изумруд)
08:30Днепр — Магдалиновка
08:30Днепр — Партизанское
08:30Днепр — Верхнеднепровск
08:30Днепр — Никополь
08:30Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
08:35Днепр — Ингулец
08:35Днепр — Подгородное
08:35Днепр — Новомосковск
08:40Днепр — Новотроицкое
08:40Днепр — Прядовка
08:40Днепр — Обуховка (Изумруд)
08:40Запорожье — Бургас (Бол)
08:45Днепр — Желтые Воды
08:45Днепр — Александровка
08:45Днепр — Обуховка
08:45Днепр — Павлоград
08:50Днепр — Обуховка (Изумруд)
08:50Днепр — Подгородное
08:50Днепр — Новомосковск
08:50Днепр — Царичанка
08:50Днепр — Чернетчина
08:55Днепр — Александровка
08:55Днепр — Кривой Рог
08:59Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
09:00Днепр — Обуховка (Изумруд)
09:00Днепр — Никополь
09:00Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
09:00Днепр — Заря
09:00Днепр — Першотравенка
09:00Днепр — Каменское
09:00Днепр — Першотравенка
09:00Днепр — Чаплынка
09:00Днепр — Першотравенск
09:05Днепр — Александровка
09:05Днепр — Подгородное
09:05Днепр — Верхнеднепровск
09:05Днепр — Китайгород
09:09Новомосковск — Киев
09:10Днепр — Павлоград
09:10Днепр — Топчино
09:10Днепр — Новомосковск
09:10Днепр — Партизанское
09:10Новомосковск — Львов
09:10Днепр — Обуховка (Изумруд)
09:15Днепр — Просяная
09:15Днепр — Миролюбовка
09:20Днепр — Покров
09:20Днепр — Кривой Рог
09:20Днепр — Обуховка
09:20Днепр — Новомосковск
09:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
09:20Днепр — Харьков
09:20Днепр — Александровка
09:20Днепр — Подгородное
09:25Днепр — Царичанка
09:25Днепр — Межевая
09:30Днепр — Кирилловка
09:30Днепр — Вольногорск
09:30Днепр — Запорожье
09:30Днепр — Каменское
09:30Днепр — Очаков
09:34Никополь — Миргород
09:35Днепр — Обуховка (Изумруд)
09:35Днепр — Кулебовка
09:35Днепр — Подгородное
09:39Днепр — Краснополье
09:40Днепр — Новомосковск
09:40Запорожье — Сучава (Рум)
09:40Днепр — Обуховка (Изумруд)
09:40Днепр — Краснополье
09:40Днепр — Терновка
09:44Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
09:45Днепр — Желтые Воды
09:45Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
09:45Днепр — Орловка
09:50Днепр — Лубны
09:50Днепр — Перещепино
09:50Днепр — Баловка
09:50Днепр — Подгородное
09:50Днепр — Александровка
09:50Днепр — Григоровка
09:55Днепр — Павлоград
09:55Днепр — Обуховка
09:55Днепр — Новомосковск
09:55Днепр — Одесса
10:00Днепр — Обуховка (Изумруд)
10:00Днепр — Верхнеднепровск
10:00Днепр — Александровка
10:00Днепр — Новопокровка
10:00Днепр — Маевка
10:00Днепр — Вольногорск
10:00Днепр — Пашена Балка
10:00Днепр — Волноваха
10:00Днепр — Котовка
10:05Днепр — Кривой Рог
10:05Днепр — Лозоватка
10:05Днепр — Петриковка
10:05Днепр — Орловщина
10:05Днепр — Подгородное
10:05Днепр — Никополь
10:10Днепр — Магдалиновка
10:10Днепр — Черкасское
10:10Днепр — Львов
10:10Днепр — Киев
10:15Днепр — Марганец
10:15Днепр — Приднепрянское
10:15Днепр — Харьков
10:20Днепр — Заря
10:20Днепр — Подгородное
10:20Днепр — Александровка
10:20Днепр — Новомосковск
10:20Днепр — Павлоград
10:20Днепр — Лиховка
10:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
10:25Днепр — Запорожье
10:25Днепр — Обуховка (Изумруд)
10:30Днепр — Черкасское
10:30Днепр — Покров
10:30Днепр — Зачепиловка
10:30Днепр — Партизанское
10:30Днепр — Великомихайловка
10:30Днепр — Каменское
10:35Днепр — Подгородное
10:35Днепр — Лычково
10:35Днепр — Петропавловка
10:35Днепр — Черноглазовка
10:35Днепр — Обуховка
10:40Днепр — Ненадовка
10:40Днепр — Александровка
10:40Днепр — Ненадовка
10:40Курахово — Каменское
10:40Днепр — Обуховка (Изумруд)
10:40Днепр — Лебедин
10:45Кривой Рог — Харьков
10:45Днепр — Баловка
10:45Днепр — Верхнеднепровск
10:45Днепр — Павлоград
10:45Днепр — Никополь
10:49Днепр — Заплавка
10:50Днепр — Новомосковск
10:50Днепр — Обуховка (Изумруд)
10:50Днепр — Заплавка
10:50Днепр — Подгородное
10:50Кривой Рог — Бахмут
10:55Днепр — Одесса
10:55Запорожье — Познань (Пол)
10:55Днепр — Терновка
10:55Днепр — Желтые Воды
10:55Днепр — Кривой Рог
10:55Запорожье — Львов
10:56Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
10:57Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
11:00Днепр — Обуховка (Изумруд)
11:00Днепр — Никополь
11:00Днепр — Хуторское
11:00Днепр — Каменское
11:00Днепр — Марковка
11:00Гоптовка — Бердянск
11:00Днепр — Михайловка
11:00Днепр — Александровка
11:00Днепр — Каменское
11:05Днепр — Хащевое
11:05Днепр — Подгородное
11:10Днепр — Новомосковск
11:10Днепр — Павлоград
11:15Никополь — Харьков
11:15Днепр — Оленовка
11:15Днепр — Покров
11:15Днепр — Ингулец
11:15Днепр — Обуховка
11:20Днепр — Подгородное
11:20Днепр — Черкасское
11:20Днепр — Рудка
11:20Днепр — Александровка
11:20Днепр — Запорожье
11:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
11:25Днепр — Чаплынка
11:25Днепр — Павлоград
11:30Днепр — Никополь
11:30Днепр — Каменское
11:30Днепр — Заря
11:35Днепр — Новомосковск
11:35Днепр — Подгородное
11:35Днепр — Бердянск
11:40Днепр — Голубовка
11:40Днепр — Лозоватка
11:40Днепр — Обуховка (Изумруд)
11:40Днепр — Александрополь
11:45Днепр — Верхнеднепровск
11:45Днепр — Михайловка
11:45Днепр — Кирилловка
11:45Днепр — Александровка
11:50Днепр — Подгородное
11:50Днепр — Новомосковск
11:50Днепр — Желтые Воды
11:50Днепр — Обуховка (Изумруд)
11:54Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
11:55Днепр — Обуховка
11:55Днепр — Кривой Рог
11:55Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
11:55Днепр — Терновка
12:00Днепр — Магдалиновка
12:00Днепр — Никополь
12:00Днепр — Першотравенск
12:00Днепр — Днепровское
12:00Днепр — Орловка
12:00Днепр — Святовасильевка
12:00Мариуполь — Москва (РФ)
12:05Днепр — Баловка
12:05Днепр — Маевка
12:05Днепр — Обуховка (Изумруд)
12:05Днепр — Подгородное
12:15Днепр — Покров
12:15Днепр — Александровка
12:15Днепр — Новомосковск
12:15Днепр — Верхнеднепровск
12:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
12:20Днепр — Орловка
12:20Днепр — Покровское
12:20Днепр — Подгородное
12:20Днепр — Покровское
12:25Днепр — Харьков
12:25Днепр — Новомосковск
12:25Днепр — Павлоград
12:30Днепр — Марганец
12:30Днепр — Обуховка (Изумруд)
12:30Днепр — Каменское
12:30Днепр — Никополь
12:30Днепр — Зеленодольск
12:30Днепр — Зеленодольск
12:30Днепр — Запорожье
12:30Днепр — Курахово
12:35Днепр — Желтые Воды
12:35Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
12:35Днепр — Обуховка
12:35Днепр — Подгородное
12:35Днепр — Желтые Воды
12:39Днепр — Першотравенка
12:40Днепр — Александровка
12:40Днепр — Першотравенка
12:40Днепр — Павлоград
12:40Новомосковск — Киев
12:41Новомосковск — Ужгород
12:45Днепр — Кривой Рог
12:45Днепр — Бузовка
12:45Днепр — Бузовка
12:50Днепр — Никополь
12:50Днепр — Першотравенск
12:50Днепр — Подгородное
12:50Днепр — Губиниха
12:50Днепр — Царичанка
12:50Днепр — Заря
12:50Днепр — Обуховка (Изумруд)
13:00Днепр — Перещепино
13:00Днепр — Павлоград
13:00Днепр — Вольногорск
13:00Днепр — Хуторо-Губиниха
13:00Днепр — Верхнеднепровск
13:00Днепр — Каменское
13:00Днепр — Обуховка (Изумруд)
13:00Днепр — Сурско-Михайловка
13:00Бердянск — Харьков
13:00Днепр — Покров
13:04Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
13:05Днепр — Прядовка
13:05Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
13:05Днепр — Подгородное
13:05Днепр — Александровка
13:10Днепр — Мукачево
13:10Днепр — Першотравенск
13:10Днепр — Киев
13:14Киев — Ессентуки (РФ)
13:15Днепр — Полтава
13:15Днепр — Обуховка
13:15Днепр — Партизанское
13:15Днепр — Бабайковка
13:15Днепр — Одесса
13:15Днепр — Новомосковск
13:20Днепр — Покровское
13:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
13:20Днепр — Покровское
13:20Днепр — Подгородное
13:25Днепр — Юрьевка
13:25Днепр — Орловщина
13:30Днепр — Обуховка (Изумруд)
13:30Днепр — Запорожье
13:30Днепр — Кривой Рог
13:30Днепр — Пашена Балка
13:30Днепр — Желтые Воды
13:30Днепр — Александровка
13:30Днепр — Каменское
13:35Днепр — Почино-Софиевка
13:35Днепр — Перещепино
13:35Днепр — Бердянск
13:35Днепр — Северодонецк
13:35Днепр — Подгородное
13:35Днепр — Никополь
13:40Днепр — Новомосковск
13:45Днепр — Царичанка
13:45Днепр — Верхнеднепровск
13:50Днепр — Обуховка (Изумруд)
13:50Днепр — Павлоград
13:50Днепр — Черкасское
13:50Днепр — Подгородное
13:50Днепр — Курахово
13:50Днепр — Покровское
13:50Днепр — Обуховка
13:55Днепр — Першотравенск
13:55Днепр — Александровка
13:56Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
13:57Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
14:00Днепр — Ненадовка
14:00Днепр — Магдалиновка
14:00Днепр — Покровское
14:00Днепр — Покров
14:00Днепр — Чаплынка
14:00Днепр — Кропивницкий
14:00Днепр — Марганец
14:00Днепр — Приорильское
14:00Днепр — Покров
14:00Днепр — Кропивницкий
14:00Днепр — Ненадовка
14:00Днепр — Покровское
14:00Днепр — Приорильское
14:00Днепр — Обуховка (Изумруд)
14:05Днепр — Подгородное
14:05Днепр — Бердянск
14:05Днепр — Новомосковск
14:10Днепр — Межевая
14:10Днепр — Межевая
14:10Днепр — Кулебовка
14:15Каменское — Херсон
14:15Днепр — Миролюбовка
14:20Днепр — Подгородное
14:20Днепр — Новомосковск
14:20Днепр — Александровка
14:20Днепр — Заря
14:20Днепр — Ингулец
14:20Днепр — Каменское
14:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
14:20Днепр — Ингулец
14:25Днепр — Соленое
14:25Днепр — Павлоград
14:25Харьков — Стрелковое
14:25Днепр — Никополь
14:25Днепр — Обуховка
14:25Днепр — Хащевое
14:30Бердянск — Харьков
14:30Бердянск — Харьков
14:30Днепр — Царичанка
14:30Днепр — Бузовка
14:30Харьков — Бердянск
14:30Днепр — Бузовка
14:30Днепр — Каменское
14:30Днепр — Обуховка (Изумруд)
14:30Днепр — Щербиновка
14:30Днепр — Щербиновка
14:30Днепр — Верхнеднепровск
14:35Днепр — Подгородное
14:35Днепр — Черкасское
14:35Днепр — Терновка
14:39Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
14:40Днепр — Запорожье
14:40Днепр — Александровка
14:40Днепр — Покровское
14:40Днепр — Вишневое
14:40Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
14:40Днепр — Желтые Воды
14:45Днепр — Полтава
14:45Днепр — Полтава
14:45Днепр — Никополь
14:45Днепр — Баловка
14:50Днепр — Прядовка
14:50Днепр — Новомосковск
14:50Днепр — Обуховка (Изумруд)
14:50Днепр — Павлоград
14:50Днепр — Очеретоватое
14:50Днепр — Подгородное
14:55Днепр — Мариуполь
15:00Днепр — Покров
15:00Днепр — Александровка
15:00Днепр — Лозоватка
15:00Днепр — Обуховка (Изумруд)
15:00Днепр — Запорожье
15:00Днепр — Обуховка
15:00Днепр — Каменское
15:00Днепр — Петропавловка
15:00Днепр — Новомосковск
15:00Днепр — Маевка
15:00Днепр — Петропавловка
15:04Днепр — Приорильское
15:05Днепр — Каменка-Днепровская
15:05Днепр — Кривой Рог
15:05Днепр — Приорильское
15:05Днепр — Подгородное
15:05Днепр — Марганец
15:10Днепр — Черкасское
15:10Днепр — Кулебовка
15:15Днепр — Верхнеднепровск
15:15Стрелковое — Харьков
15:20Днепр — Заря
15:20Днепр — Орлик
15:20Днепр — Подгородное
15:20Днепр — Славянск
15:20Днепр — Краснодар (РФ)
15:20Днепр — Петриковка
15:20Днепр — Орлик
15:20Днепр — Апостолово
15:20Днепр — Александровка
15:20Днепр — Славянск
15:20Днепр — Апостолово
15:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
15:21Днепр — Полтава
15:25Днепр — Павлоград
15:25Днепр — Магдалиновка
15:25Днепр — Новомосковск
15:30Днепр — Гавриловка
15:30Новомосковск — Киев
15:30Днепр — Никополь
15:30Днепр — Каменское
15:30Днепр — Полтава
15:30Днепр — Гавриловка
15:30Днепр — Обуховка (Изумруд)
15:30Днепр — Запорожье
15:30Днепр — Партизанское
15:31Новомосковск — Львов
15:35Днепр — Перещепино
15:35Днепр — Марганец
15:35Днепр — Подгородное
15:35Днепр — Обуховка
15:35Днепр — Желтые Воды
15:40Днепр — Новомосковск
15:40Днепр — Топчино
15:40Днепр — Терновка
15:40Днепр — Анно-Мусиевка
15:40Днепр — Бердянск
15:40Днепр — Орловка
15:40Днепр — Александровка
15:40Бердянск — Каменское
15:42Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
15:43Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
15:45Днепр — Першотравенск
15:45Днепр — Никополь
15:47Днепр — Голубовка
15:50Днепр — Подгородное
15:50Днепр — Обуховка (Изумруд)
15:55Днепр — Кривой Рог
15:55Днепр — Баловка
15:55Днепр — Рясское
16:00Днепр — Каменское
16:00Днепр — Вольногорск
16:00Днепр — Маячка
16:00Днепр — Маевка
16:00Днепр — Обуховка (Изумруд)
16:00Днепр — Запорожье
16:00Кривой Рог — Харьков
16:00Днепр — Маячка
16:00Днепр — Павлоград
16:00Кривой Рог — Харьков
16:00Днепр — Верхнеднепровск
16:05Днепр — Обуховка
16:05Днепр — Новомосковск
16:05Днепр — Александровка
16:05Днепр — Подгородное
16:10Днепр — Львов
16:10Днепр — Киев
16:15Днепр — Обуховка (Изумруд)
16:15Днепр — Петропавловка
16:15Днепр — Царичанка
16:15Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
16:15Днепр — Петропавловка
16:15Днепр — Царичанка
16:20Днепр — Кирилловка
16:20Днепр — Зачепиловка
16:20Днепр — Александровка
16:20Днепр — Оленовка
16:20Днепр — Сурско-Михайловка
16:20Днепр — Оленовка
16:20Днепр — Подгородное
16:20Днепр — Зачепиловка
16:25Днепр — Губиниха
16:30Днепр — Обуховка (Изумруд)
16:30Днепр — Царичанка
16:30Днепр — Лиховка
16:30Днепр — Царичанка
16:30Каменское — Курахово
16:30Бердянск — Сумы
16:30Бердянск — Санкт-Петербург (РФ)
16:30Днепр — Лиховка
16:30Днепр — Новомосковск
16:30Харьков — Кривой Рог
16:30Днепр — Каменское
16:34Днепр — Лычково
16:35Днепр — Обуховка
16:35Днепр — Заря
16:35Днепр — Орловщина
16:35Днепр — Подгородное
16:35Днепр — Лычково
16:35Днепр — Бердянск
16:40Днепр — Александровка
16:40Днепр — Павлоград
16:40Днепр — Партизанское
16:40Днепр — Обуховка (Изумруд)
16:42Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
16:43Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
16:44Днепр — Заплавка
16:45Днепр — Заплавка
16:45Днепр — Першотравенск
16:45Днепр — Покров
16:50Днепр — Лозоватка
16:50Днепр — Подгородное
16:50Днепр — Никополь
16:50Днепр — Котовка
16:50Днепр — Котовка
16:55Днепр — Новомосковск
16:55Днепр — Желтые Воды
16:55Днепр — Баловка
17:00Днепр — Николаевка
17:00Днепр — Верхнеднепровск
17:00Днепр — Николаев
17:00Днепр — Вербоватовка
17:00Днепр — Приднепрянское
17:00Днепр — Хуторское
17:00Днепр — Приднепрянское
17:00Днепр — Покровское
17:00Днепр — Шевченко
17:00Днепр — Обуховка (Изумруд)
17:00Днепр — Марганец
17:00Днепр — Покровское
17:00Днепр — Хуторо-Губиниха
17:00Днепр — Запорожье
17:05Днепр — Подгородное
17:05Днепр — Обуховка
17:10Днепр — Черкасское
17:10Днепр — Вольногорск
17:10Днепр — Никополь
17:15Днепр — Павлоград
17:15Днепр — Кривой Рог
17:15Днепр — Энергодар
17:15Днепр — Александровка
17:19Днепр — Краснополье
17:20Днепр — Новомосковск
17:20Днепр — Орловка
17:20Днепр — Краснополье
17:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
17:20Днепр — Орловка
17:20Днепр — Подгородное
17:25Днепр — Обуховка (Изумруд)
17:25Днепр — Чаплынка
17:25Днепр — Просяная
17:29Днепр — Першотравенка
17:30Днепр — Новопокровка
17:30Днепр — Першотравенка
17:30Днепр — Петропавловка
17:30Днепр — Петропавловка
17:30Днепр — Григоровка
17:30Днепр — Петропавловка
17:30Днепр — Верхнеднепровск
17:30Днепр — Очеретоватое
17:30Днепр — Каменское
17:30Днепр — Покров
17:30Днепр — Новомосковск
17:35Днепр — Заря
17:35Днепр — Зеленодольск
17:35Днепр — Зеленодольск
17:35Днепр — Обуховка
17:35Днепр — Александровка
17:35Днепр — Подгородное
17:36Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
17:37Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
17:40Днепр — Павлоград
17:40Днепр — Обуховка (Изумруд)
17:40Днепр — Ненадовка
17:40Днепр — Терновка
17:40Днепр — Партизанское
17:40Днепр — Терновка
17:40Днепр — Ненадовка
17:41Днепр — Обуховка (Сфера)
17:44Днепр — Чернетчина
17:45Днепр — Хащевое
17:45Днепр — Чернетчина
17:50Днепр — Никополь
17:50Днепр — Подгородное
17:50Днепр — Черкасское
17:51Днепр — Обуховка (Сфера)
17:55Днепр — Баловка
17:55Бердянск — Харьков
17:55Днепр — Александровка
17:55Днепр — Запорожье
18:00Днепр — Никополь
18:00Днепр — Китайгород
18:00Днепр — Ингулец
18:00Днепр — Почино-Софиевка
18:00Днепр — Китайгород
18:00Днепр — Желтые Воды
18:00Днепр — Святовасильевка
18:00Днепр — Каменское
18:00Днепр — Обуховка (Изумруд)
18:00Днепр — Новомосковск
18:00Днепр — Ингулец
18:00Днепр — Межевая
18:00Днепр — Чаплынка
18:01Днепр — Обуховка (Сфера)
18:03Днепр — Михайловка
18:05Днепр — Орловка
18:05Днепр — Подгородное
18:05Днепр — Орловка
18:05Днепр — Обуховка
18:10Днепр — Новомосковск
18:12Днепр — Черноглазовка
18:15Днепр — Прядовка
18:15Днепр — Обуховка (Изумруд)
18:15Днепр — Александровка
18:15Днепр — Бузовка
18:15Днепр — Верхнеднепровск
18:15Днепр — Прядовка
18:15Днепр — Бузовка
18:20Днепр — Обуховка (Изумруд)
18:20Мариуполь — Гдыня (Пол)
18:20Днепр — Подгородное
18:20Днепр — Кривой Рог
18:20Днепр — Павлоград
18:20Днепр — Партизанское
18:20Днепр — Новомосковск
18:20Мариуполь — Львов
18:20Днепр — Александрополь
18:20Мариуполь — Щецин (Пол)
18:20Мариуполь — Бартошице (Пол)
18:24Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
18:25Днепр — Александровка
18:25Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
18:30Днепр — Львов
18:30Днепр — Великомихайловка
18:30Днепр — Великомихайловка
18:30Днепр — Каменское
18:30Днепр — Черкасское
18:30Днепр — Царичанка
18:35Днепр — Подгородное
18:35Днепр — Обуховка
18:35Днепр — Павлоград
18:35Днепр — Никополь
18:35Днепр — Миролюбовка
18:40Кирилловка — Харьков
18:40Днепр — Пашена Балка
18:40Днепр — Обуховка (Изумруд)
18:45Днепр — Петропавловка
18:45Днепр — Марганец
18:45Днепр — Обуховка (Изумруд)
18:45Днепр — Полтава
18:45Днепр — Новомосковск
18:45Днепр — Александровка
18:50Днепр — Перещепино
18:50Днепр — Желтые Воды
18:50Днепр — Прядовка
18:50Днепр — Подгородное
19:00Днепр — Воронеж (РФ)
19:00Днепр — Баловка
19:00Днепр — Вольногорск
19:00Днепр — Запорожье
19:00Днепр — Маевка
19:00Днепр — Михайловка
19:00Днепр — Александровка
19:00Днепр — Верхнеднепровск
19:00Днепр — Михайловка
19:00Днепр — Воронеж (РФ)
19:01Днепр — Гоптовка
19:01Днепр — Гоптовка
19:05Днепр — Новомосковск
19:05Днепр — Обуховка
19:05Днепр — Кривой Рог
19:05Днепр — Обуховка (Изумруд)
19:05Днепр — Подгородное
19:10Днепр — Обуховка (Изумруд)
19:10Днепр — Магдалиновка
19:15Днепр — Голубовка
19:15Днепр — Никополь
19:15Днепр — Александровка
19:20Днепр — Днепровское
19:20Днепр — Каменское
19:20Днепр — Павлоград
19:20Днепр — Подгородное
19:24Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
19:25Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
19:30Днепр — Каменское
19:30Днепр — Обуховка (Изумруд)
19:30Харьков — Одесса
19:30Днепр — Покров
19:30Днепр — Александровка
19:30Днепр — Лозоватка
19:30Днепр — Царичанка
19:30Днепр — Покров
19:30Днепр — Заря
19:35Днепр — Партизанское
19:35Днепр — Подгородное
19:35Днепр — Першотравенск
19:35Днепр — Новомосковск
19:40Днепр — Терновка
19:40Днепр — Перещепино
19:40Днепр — Обуховка
19:40Днепр — Обуховка
19:45Днепр — Александровка
19:45Днепр — Верхнеднепровск
19:45Днепр — Черкасское
19:50Днепр — Подгородное
19:50Днепр — Павлоград
19:50Днепр — Новомосковск
19:55Днепр — Обуховка
19:55Днепр — Баловка
19:55Днепр — Кривой Рог
20:00Днепр — Александровка
20:00Днепр — Царичанка
20:00Днепр — Ненадовка
20:00Днепр — Перещепино
20:00Харьков — Каменское
20:05Днепр — Подгородное
20:05Днепр — Запорожье
20:10Днепр — Очеретоватое
20:10Днепр — Обуховка
20:10Днепр — Орловщина
20:14Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
20:15Днепр — Обуховка
20:15Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
20:15Днепр — Марганец
20:20Днепр — Обуховка
20:20Днепр — Подгородное
20:20Днепр — Александровка
20:30Днепр — Партизанское
20:30Мариуполь — Быдгощ (Пол)
20:30Днепр — Павлоград
20:30Днепр — Желтые Воды
20:30Мариуполь — Познань (Пол)
20:30Запорожье — Познань (Пол)
20:30Днепр — Сумы
20:30Днепр — Каменское
20:31Запорожье — Львов
20:35Днепр — Подгородное
20:40Днепр — Обуховка
20:40Днепр — Александровка
20:40Бердянск — Киев
20:40Днепр — Новомосковск
20:45Щецин (Пол) — Бердянск
20:45Днепр — Обуховка
20:49Запорожье — Львов
20:50Запорожье — Познань (Пол)
20:55Днепр — Заря
21:00Днепр — Никополь
21:00Краматорск — Одесса
21:00Днепр — Подгородное
21:00Днепр — Терновка
21:00Днепр — Кривой Рог
21:05Днепр — Александровка
21:10Днепр — Обуховка
21:10Днепр — Новомосковск
21:30Днепр — Каменское
21:40Новомосковск — Ужгород
21:41Новомосковск — Киев
21:55Запорожье — Киев
22:00Запорожье — Львов
22:00Днепр — Каменское
22:00Днепр — Одесса
22:00Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:01Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:02Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:03Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:04Запорожье — Хеб (Чех)
22:05Херсон — Сумы
22:10Днепр — Ужгород
22:10Днепр — Киев
22:15Харьков — Железный Порт
22:20Мариуполь — Киев
22:45Сумы — Херсон
23:00Запорожье — Колобжег (Пол)
23:00Днепр — Кирилловка
23:00Харьков — Паланка
23:00Стрелковое — Полтава
23:00Харьков — Кишинёв (Мол)
23:00Харьков — Железный Порт
23:01Запорожье — Луцк
23:01Днепр — Кирилловка
23:20Стрелковое — Полтава
23:30Каменское — Лазурное
23:30Каменское — Бердянск
23:30Днепр — Луганское
23:40Харьков — Одесса
23:45Харьков — Стрелковое

по маршрутам автобусов

Бердянск — Каменское
15:40

Бердянск — Киев
20:40

Бердянск — Санкт-Петербург (РФ)
16:30

Бердянск — Сумы
16:30

Бердянск — Харьков
13:00 14:30 14:30 17:55

Гоптовка — Бердянск
11:00

Днепр — Александровка
05:55 06:15 08:25 08:45 08:55 09:05 09:20 09:50 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:45 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:05 16:20 16:40 17:15 17:35 17:55 18:15 18:25 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:20 20:40 21:05

Днепр — Александрополь
11:40 18:20

Днепр — Анно-Мусиевка
15:40

Днепр — Апостолово
15:20 15:20

Днепр — Бабайковка
07:50 13:15

Днепр — Баловка
06:15 07:05 08:00 09:50 10:45 12:05 14:45 15:55 16:55 17:55 19:00 19:55

Днепр — Бердянск
07:35 11:35 13:35 14:05 15:40 16:35

Днепр — Бузовка
06:00 12:45 12:45 14:30 14:30 18:15 18:15

Днепр — Великомихайловка
10:30 18:30 18:30

Днепр — Вербоватовка
17:00

Днепр — Верхнеднепровск
07:00 07:45 08:30 09:05 10:00 10:45 11:45 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 17:00 17:30 18:15 19:00 19:45

Днепр — Вишневое
14:40

Днепр — Волноваха
10:00

Днепр — Вольногорск
07:00 09:30 10:00 13:00 16:00 17:10 19:00

Днепр — Воронеж (РФ)
19:00 19:00

Днепр — Гавриловка
15:30 15:30

Днепр — Голубовка
07:40 11:40 15:47 19:15

Днепр — Гоптовка
19:01 19:01

Днепр — Григоровка
09:50 17:30

Днепр — Губиниха
08:25 12:50 16:25

Днепр — Днепровское
07:30 12:00 19:20

Днепр — Желтые Воды
07:40 08:45 09:45 10:55 11:50 12:35 12:35 13:30 14:40 15:35 16:55 18:00 18:50 20:30

Днепр — Заплавка
10:49 10:50 16:44 16:45

Днепр — Запорожье
05:50 06:15 07:00 08:10 09:30 10:25 11:20 12:30 13:30 14:40 15:00 15:30 16:00 17:00 17:55 19:00 20:05

Днепр — Заря
06:35 07:50 09:00 10:20 11:30 12:50 14:20 15:20 16:35 17:35 19:30 20:55

Днепр — Зачепиловка
10:30 16:20 16:20

Днепр — Зеленодольск
12:30 12:30 17:35 17:35

Днепр — Ингулец
08:35 11:15 14:20 14:20 18:00 18:00

Днепр — Каменка-Днепровская
15:05

Днепр — Каменское
06:45 07:00 07:10 07:30 08:30 09:00 09:30 10:30 11:00 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:20 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 19:20 19:30 20:30 21:30 22:00

Днепр — Канев
07:10

Днепр — Киев
10:10 13:10 16:10 22:10

Днепр — Кирилловка
07:00 09:30 11:45 16:20 23:00 23:01

Днепр — Китайгород
09:05 18:00 18:00

Днепр — Котовка
10:00 16:50 16:50

Днепр — Краснодар (РФ)
15:20

Днепр — Краснополье
09:39 09:40 17:19 17:20

Днепр — Кривой Рог
05:30 06:45 07:30 07:55 08:55 09:20 10:05 10:55 11:55 12:45 13:30 15:05 15:55 17:15 18:20 19:05 19:55 21:00

Днепр — Кропивницкий
08:00 14:00 14:00

Днепр — Кулебовка
06:20 09:35 14:10 15:10

Днепр — Курахово
05:00 06:00 12:30 13:50

Днепр — Лебедин
10:40

Днепр — Лиховка
10:20 16:30 16:30

Днепр — Лозоватка
08:25 10:05 11:40 15:00 16:50 19:30

Днепр — Лубны
09:50

Днепр — Луганское
23:30

Днепр — Луцк
05:41

Днепр — Лычково
10:35 16:34 16:35

Днепр — Львов
10:10 16:10 18:30

Днепр — Магдалиновка
06:30 06:40 07:30 08:30 10:10 12:00 14:00 15:25 19:10

Днепр — Маевка
06:15 07:00 10:00 12:05 15:00 16:00 19:00

Днепр — Марганец
07:46 10:15 12:30 14:00 15:05 15:35 17:00 18:45 20:15

Днепр — Мариуполь
08:20 14:55

Днепр — Марковка
11:00

Днепр — Маячка
16:00 16:00

Днепр — Межевая
09:25 14:10 14:10 18:00

Днепр — Миргород
07:20

Днепр — Миролюбовка
09:15 14:15 18:35

Днепр — Михайловка
11:00 11:45 18:03 19:00 19:00

Днепр — Мукачево
13:10

Днепр — Ненадовка
10:40 10:40 14:00 14:00 17:40 17:40 20:00

Днепр — Николаев
17:00

Днепр — Николаевка
07:35 17:00

Днепр — Никополь
06:05 07:00 07:50 08:30 09:00 10:05 10:45 11:00 11:30 12:00 12:30 12:50 13:35 14:25 14:45 15:30 15:45 16:50 17:10 17:50 18:00 18:35 19:15 21:00

Днепр — Новомосковск
05:01 06:00 07:00 07:20 07:50 08:20 08:35 08:50 09:10 09:20 09:40 09:55 10:20 10:50 11:10 11:35 11:50 12:15 12:25 13:15 13:40 14:05 14:20 14:50 15:00 15:25 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:30 18:00 18:10 18:20 18:45 19:05 19:35 19:50 20:40 21:10

Днепр — Новопокровка
10:00 17:30

Днепр — Новотроицкое
08:30 08:40

Днепр — Новотроицкое (Соленый Лиман)
06:04 06:05 07:59 08:00 08:30 08:59 09:00 09:44 09:45 10:56 10:57 11:54 11:55 12:35 13:04 13:05 13:56 13:57 14:39 14:40 15:42 15:43 16:15 16:42 16:43 17:36 17:37 18:24 18:25 19:24 19:25 20:14 20:15

Днепр — Обуховка
06:10 06:50 07:30 08:10 08:45 09:20 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:40 19:40 19:55 20:10 20:15 20:20 20:40 20:45 21:10

Днепр — Обуховка (Изумруд)
06:30 06:40 06:50 07:10 07:30 07:35 07:50 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:35 09:40 10:00 10:20 10:25 10:40 10:50 11:00 11:20 11:40 11:50 12:05 12:20 12:30 12:50 13:00 13:20 13:30 13:50 14:00 14:20 14:30 14:50 15:00 15:20 15:30 15:50 16:00 16:15 16:30 16:40 17:00 17:20 17:25 17:40 18:00 18:15 18:20 18:40 18:45 19:05 19:10 19:30

Днепр — Обуховка (Сфера)
08:01 08:11 17:41 17:51 18:01

Днепр — Одесса
08:00 08:00 09:55 10:55 13:15 22:00

Днепр — Оленовка
11:15 16:20 16:20

Днепр — Орлик
15:20 15:20

Днепр — Орловка
06:20 09:45 12:00 12:20 15:40 17:20 17:20 18:05 18:05

Днепр — Орловщина
06:25 10:05 13:25 16:35 20:10

Днепр — Очаков
09:30

Днепр — Очеретоватое
06:05 14:50 17:30 20:10

Днепр — Павлоград
06:05 07:25 07:40 08:25 08:45 09:10 09:55 10:20 10:45 11:10 11:25 12:25 12:40 13:00 13:50 14:25 14:50 15:25 16:00 16:40 17:15 17:40 18:20 18:35 19:20 19:50 20:30

Днепр — Партизанское
06:30 07:20 08:30 09:10 10:30 13:15 15:30 16:40 17:40 18:20 19:35 20:30

Днепр — Пашена Балка
07:00 10:00 13:30 18:40

Днепр — Перещепино
07:45 08:13 09:50 13:00 13:35 15:35 18:50 19:40 20:00

Днепр — Першотравенка
09:00 09:00 12:39 12:40 17:29 17:30

Днепр — Першотравенск
07:15 08:00 09:00 12:00 12:50 13:10 13:55 15:45 16:45 19:35

Днепр — Петриковка
10:05 15:20

Днепр — Петропавловка
10:35 15:00 15:00 16:15 16:15 17:30 17:30 17:30 18:45

Днепр — Подгородное
06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 21:00

Днепр — Покров
07:15 09:20 10:30 11:15 12:15 13:00 14:00 14:00 15:00 16:45 17:30 19:30 19:30

Днепр — Покровское
06:10 08:00 12:20 12:20 13:20 13:20 13:50 14:00 14:00 14:40 17:00 17:00

Днепр — Полтава
06:20 13:15 14:45 14:45 15:21 15:30 18:45

Днепр — Почино-Софиевка
13:35 18:00

Днепр — Приднепрянское
10:15 17:00 17:00

Днепр — Приорильское
07:59 08:00 08:30 14:00 14:00 15:04 15:05

Днепр — Просяная
09:15 17:25

Днепр — Прядовка
08:40 13:05 14:50 18:15 18:15 18:50

Днепр — Ромны
06:35

Днепр — Рудка
11:20

Днепр — Рясское
15:55

Днепр — Свиноуйсьце (Пол)
05:40

Днепр — Святовасильевка
12:00 18:00

Днепр — Северодонецк
13:35

Днепр — Скадовск
08:05

Днепр — Славянск
15:20 15:20

Днепр — Соленое
07:35 14:25

Днепр — Сумы
20:30

Днепр — Сурско-Михайловка
08:25 13:00 16:20

Днепр — Терновка
06:50 09:40 10:55 11:55 14:35 15:40 17:40 17:40 19:40 21:00

Днепр — Топчино
09:10 15:40

Днепр — Ужгород
22:10

Днепр — Умань
06:50

Днепр — Харьков
05:30 06:30 09:20 10:15 12:25

Днепр — Хащевое
07:40 11:05 14:25 17:45

Днепр — Херсон
07:20

Днепр — Хуторо-Губиниха
08:20 13:00 17:00

Днепр — Хуторское
11:00 17:00

Днепр — Царичанка
06:50 07:30 08:15 08:50 09:25 12:50 13:45 14:30 16:15 16:15 16:30 16:30 18:30 19:30 20:00

Днепр — Чаплынка
09:00 11:25 14:00 17:25 18:00

Днепр — Черкасское
06:30 07:10 07:50 10:10 10:30 11:20 13:50 14:35 15:10 17:10 17:50 18:30 19:45

Днепр — Черкассы
06:30

Днепр — Чернетчина
08:50 17:44 17:45

Днепр — Черноглазовка
10:35 18:12

Днепр — Шевченко
06:25 17:00

Днепр — Щербиновка
08:10 14:30 14:30

Днепр — Энергодар
17:15

Днепр — Юрьевка
06:25 13:25

Железный Порт — Харьков
01:05

Запорожье — Бургас (Бол)
08:40

Запорожье — Вейхерово (Пол)
07:00 07:00

Запорожье — Владимир-Волынский
06:21

Запорожье — Гдыня (Пол)
06:00

Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
22:00 22:01 22:02 22:03

Запорожье — Згожелец (Пол)
06:00

Запорожье — Киев
21:55

Запорожье — Ковель
07:00 07:00

Запорожье — Колобжег (Пол)
06:00 23:00

Запорожье — Луцк
02:59 23:01

Запорожье — Львов
06:00 07:00 07:00 10:55 20:31 20:49 22:00

Запорожье — Мендзыхуд (Пол)
06:00

Запорожье — Москва (РФ)
07:00

Запорожье — Пила (Пол)
06:00

Запорожье — Пльзень (Чех)
06:00

Запорожье — Познань (Пол)
10:55 20:30 20:50

Запорожье — Прага (Чех)
07:00

Запорожье — Свебодзин (Пол)
03:00

Запорожье — Сучава (Рум)
09:40

Запорожье — Устка (Пол)
06:00

Запорожье — Хеб (Чех)
06:00 22:04

Запорожье — Ченстохова (Пол)
06:20

Запорожье — Щецин (Пол)
06:00 07:00 07:00

Затока — Харьков
03:00

Каменское — Бердянск
23:30

Каменское — Кирилловка
06:15

Каменское — Курахово
16:30

Каменское — Лазурное
23:30

Каменское — Одесса
07:00

Каменское — Северодонецк
07:30

Каменское — Харьков
08:00

Каменское — Херсон
14:15

Киев — Бердянск
01:45 03:30

Киев — Ессентуки (РФ)
13:14

Киев — Мариуполь
07:05

Кирилловка — Харьков
02:10 18:40

Кишинёв (Мол) — Харьков
02:10

Краматорск — Одесса
21:00

Кривой Рог — Бахмут
10:50

Кривой Рог — Харьков
10:45 16:00 16:00

Курахово — Каменское
10:40

Мариуполь — Бартошице (Пол)
18:20

Мариуполь — Быдгощ (Пол)
20:30

Мариуполь — Гдыня (Пол)
18:20

Мариуполь — Киев
22:20

Мариуполь — Львов
18:20

Мариуполь — Москва (РФ)
12:00

Мариуполь — Познань (Пол)
20:30

Мариуполь — Щецин (Пол)
18:20

Никополь — Миргород
09:34

Никополь — Харьков
11:15

Новомосковск — Киев
09:09 12:40 15:30 21:41

Новомосковск — Львов
09:10 15:31

Новомосковск — Ужгород
12:41 21:40

Одесса — Харьков
03:53

Павлоград — Владимир-Волынский
06:30

Павлоград — Познань (Пол)
06:31

Полтава — Стрелковое
01:20

Стрелковое — Полтава
23:00 23:20

Стрелковое — Харьков
03:10 15:15

Сумы — Херсон
22:45

Харьков — Бердянск
01:35 14:30

Харьков — Железный Порт
01:00 22:15 23:00

Харьков — Каменское
20:00

Харьков — Каховка
02:15

Харьков — Кирилловка
02:00 02:05

Харьков — Кишинёв (Мол)
23:00

Харьков — Кривой Рог
16:30

Харьков — Одесса
19:30 23:40

Харьков — Паланка
23:00

Харьков — Стрелковое
14:25 23:45

Херсон — Сумы
22:05

Щецин (Пол) — Бердянск
20:45

Информация обновлена: 18.07.2021