Автовокзал Днепропетровск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Курчатова, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 056-7784140

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:35Николаев — Харьков
00:40Киев — Мариуполь
00:50Каховка — Харьков
01:00Харьков — Херсон
01:15Донецк — Николаев
01:15Донецк — Коблево
01:30Коблево — Донецк
01:30Николаев — Донецк
01:45Киев — Бердянск
02:15Луганск — Николаев
02:15Харьков — Каховка
02:20Херсон — Харьков
02:50Харьков — Николаев
03:53Одесса — Харьков
04:00Киев — Донецк
04:10Николаев — Харьков
04:25Ялта — Харьков
04:45Ростов-на-Дону (РФ) — Кривой Рог
05:00Днепропетровск — Донецк
05:30Днепропетровск — Кривой Рог
05:40Днепропетровск — Никополь
05:40Днепропетровск — Харьков
05:50Днепропетровск — Запорожье
05:50Днепропетровск — Терновка
05:55Днепропетровск — Кривой Рог
06:00Днепропетровск — Новомосковск
06:00Днепропетровск — Александровка
06:00Днепропетровск — Лозоватка
06:00Днепропетровск — Желтые Воды
06:00Днепропетровск — Бузовка
06:00Днепропетровск — Донецк
06:05Днепропетровск — Никополь
06:05Днепропетровск — Солёный Лиман
06:10Днепропетровск — Черкасское
06:10Днепропетровск — Харьков
06:15Днепропетровск — Орловщина
06:15Днепропетровск — Запорожье
06:15Днепродзержинск — Кирилловка
06:20Днепропетровск — Орловка
06:20Днепропетровск — Марганец
06:20Днепропетровск — Полтава
06:20Днепропетровск — Кривой Рог
06:22Днепропетровск — Солёный Лиман
06:25Киев — Запорожье
06:25Днепропетровск — Павлоград
06:30Днепропетровск — Черкассы
06:30Днепропетровск — Харьков
06:30Днепропетровск — Магдалиновка
06:30Днепропетровск — Днепродзержинск
06:30Днепропетровск — Черкасское
06:30Днепропетровск — Александровка
06:30Днепропетровск — Снежное
06:35Днепропетровск — Ромны
06:40Днепропетровск — Орловщина
06:40Днепропетровск — Запорожье
06:40Днепропетровск — Никополь
06:40Днепропетровск — Магдалиновка
06:40Днепропетровск — Павлоград
06:40Днепродзержинск — Мариуполь
06:45Днепропетровск — Кривой Рог
06:45Днепропетровск — Черноглазовка
06:50Днепропетровск — Марганец
06:50Днепропетровск — Терновка
06:50Днепропетровск — Умань
06:50Днепропетровск — Царичанка
06:50Днепропетровск — Новомосковск
06:50Днепропетровск — Желтые Воды
06:55Днепропетровск — Бердянск
06:55Днепропетровск — Почино-Софиевка
06:55Днепропетровск — Черкасское
07:00Днепропетровск — Александровка
07:00Днепропетровск — Днепродзержинск
07:00Днепропетровск — Першотравенск
07:00Днепропетровск — Запорожье
07:00Днепропетровск — Харьков
07:00Днепропетровск — Никополь
07:00Днепропетровск — Кирилловка
07:00Днепропетровск — Маевка
07:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
07:00Днепропетровск — Пашена Балка
07:00Днепропетровск — Петриковка
07:00Днепропетровск — Днепродзержинск
07:02Днепропетровск — Новомосковск
07:05Днепропетровск — Кривой Рог
07:05Днепропетровск — Луганск
07:05Днепропетровск — Черкасское
07:10Днепропетровск — Новомосковск
07:10Днепропетровск — Полтава
07:10Днепропетровск — Казначеевка
07:10Запорожье — Новоархангельск
07:15Днепропетровск — Орджоникидзе
07:15Днепропетровск — Днепродзержинск
07:15Днепропетровск — Черкасское
07:20Днепропетровск — Новомосковск
07:20Днепропетровск — Миргород
07:20Днепропетровск — Днепродзержинск
07:20Днепропетровск — Херсон
07:20Днепропетровск — Купянск
07:23Днепропетровск — Солёный Лиман
07:25Днепропетровск — Новомосковск
07:25Днепропетровск — Павлоград
07:30Днепропетровск — Магдалиновка
07:30Днепропетровск — Соленое
07:30Днепропетровск — Александровка
07:30Днепропетровск — Красный Луч
07:30Днепродзержинск — Рубежное
07:30Днепропетровск — Запорожье
07:30Днепропетровск — Царичанка
07:30Днепропетровск — Днепровское
07:30Днепропетровск — Днепродзержинск
07:30Днепропетровск — Черкасское
07:30Днепропетровск — Марганец
07:30Днепропетровск — Терны
07:30Днепропетровск — Кривой Рог
07:35Днепропетровск — Бердянск
07:35Днепропетровск — Николаевка
07:35Днепропетровск — Соленое
07:35Днепропетровск — Соленое
07:35Днепродзержинск — Харьков
07:40Днепропетровск — Полтава
07:40Днепропетровск — Днепродзержинск
07:40Днепропетровск — Голубовка
07:40Днепропетровск — Кирилловка
07:40Днепропетровск — Желтые Воды
07:40Днепропетровск — Хащевое
07:40Днепропетровск — Павлоград
07:42Днепропетровск — Новомосковск
07:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
07:45Днепропетровск — Днепродзержинск
07:45Днепропетровск — Перещепино
07:50Днепропетровск — Черкасское
07:55Днепропетровск — Петриковка
07:55Днепропетровск — Кривой Рог
07:55Днепропетровск — Никополь
07:55Днепропетровск — Новомосковск
08:00Днепропетровск — Харьков
08:00Днепропетровск — Покровское
08:00Днепропетровск — Йосиповка
08:00Днепропетровск — Одесса
08:00Днепропетровск — Першотравенск
08:00Днепропетровск — Днепродзержинск
08:00Днепропетровск — Александровка
08:00Днепропетровск — Солёный Лиман
08:00Днепропетровск — Кировоград
08:00Днепропетровск — Днепродзержинск
08:00Днепродзержинск — Бердянск
08:05Днепропетровск — Скадовск
08:05Днепропетровск — Павлоград
08:05Днепропетровск — Черкасское
08:10Днепропетровск — Новомосковск
08:10Днепропетровск — Запорожье
08:10Днепропетровск — Днепродзержинск
08:10Днепропетровск — Щербиновка
08:10Днепропетровск — Комсомольск
08:10Днепродзержинск — Поводы
08:10Днепропетровск — Желтые Воды
08:13Днепропетровск — Перещепино
08:15Днепропетровск — Кривой Рог
08:15Днепропетровск — Черкасское
08:15Днепропетровск — Царичанка
08:20Днепропетровск — Никополь
08:20Днепропетровск — Новомосковск
08:20Черновцы — Донецк
08:20Днепропетровск — Днепродзержинск
08:20Днепропетровск — Хуторо-Губиниха
08:20Днепропетровск — Днепродзержинск
08:20Днепропетровск — Мариуполь
08:20Днепропетровск — Сурско-Михайловка
08:25Днепропетровск — Лозоватка
08:25Днепропетровск — Хуторо-Губиниха
08:25Желтые Воды — Кирилловка
08:25Днепропетровск — Губиниха
08:30Днепропетровск — Пролетарское
08:30Днепропетровск — Желтые Воды
08:30Днепропетровск — Никополь
08:30Днепропетровск — Магдалиновка
08:30Днепропетровск — Солёный Лиман
08:30Днепропетровск — Киев
08:30Днепропетровск — Александровка
08:30Днепропетровск — Марганец
08:30Днепропетровск — Верхнеднепровск
08:30Днепропетровск — Днепродзержинск
08:35Днепропетровск — Ингулец
08:35Днепропетровск — Новомосковск
08:40Днепропетровск — Днепродзержинск
08:40Днепропетровск — Никополь
08:40Днепропетровск — Перещепино
08:40Днепропетровск — Новотроицкое
08:40Днепропетровск — Запорожье
08:40Днепропетровск — Прядовка
08:40Днепропетровск — Днепродзержинск
08:40Днепродзержинск — Горловка
08:45Днепропетровск — Желтые Воды
08:45Днепропетровск — Павлоград
08:45Днепропетровск — Новомосковск
08:45Днепропетровск — Харьков
08:50Днепропетровск — Орловщина
08:50Днепропетровск — Днепродзержинск
08:50Днепропетровск — Маячка
08:50Днепропетровск — Чернетчина
08:55Днепропетровск — Никополь
08:55Днепропетровск — Кривой Рог
08:55Днепропетровск — Черкасское
09:00Днепропетровск — Веселое
09:00Днепропетровск — Александровка
09:00Днепропетровск — Терны
09:00Днепропетровск — Марганец
09:00Днепропетровск — Чаплинка
09:00Днепропетровск — Днепродзержинск
09:00Днепропетровск — Новомосковск
09:00Днепропетровск — Першотравенск
09:00Днепропетровск — Никольское
09:00Днепропетровск — Покровское
09:00Днепропетровск — Желтые Воды
09:00Днепропетровск — Солёный Лиман
09:00Днепропетровск — Днепродзержинск
09:05Днепропетровск — Китайгород
09:05Кишинёв — Луганск
09:10Днепропетровск — Новомосковск
09:10Днепропетровск — Великомихайловка
09:10Днепропетровск — Топчино
09:10Днепропетровск — Днепродзержинск
09:10Днепропетровск — Павлоград
09:15Днепропетровск — Верхнеднепровск
09:15Днепропетровск — Выдвиженец
09:15Днепропетровск — Винница
09:20Днепропетровск — Северодонецк
09:20Днепропетровск — Орджоникидзе
09:20Днепропетровск — Желтые Воды
09:20Днепропетровск — Днепродзержинск
09:20Днепропетровск — Новомосковск
09:20Днепропетровск — Днепродзержинск
09:20Днепропетровск — Кривой Рог
09:25Днепропетровск — Межевая
09:25Днепропетровск — Царичанка
09:25Днепропетровск — Запорожье
09:25Днепропетровск — Никополь
09:25Днепропетровск — Новомосковск
09:30Днепропетровск — Петриковка
09:30Запорожье — Киев
09:30Днепропетровск — Кирилловка
09:30Днепропетровск — Александровка
09:30Днепропетровск — Донецк
09:30Днепропетровск — Черкасское
09:30Днепропетровск — Днепродзержинск
09:30Днепропетровск — Сумы
09:30Днепропетровск — Очаков
09:34Никополь — Миргород
09:35Днепропетровск — Перещепино
09:40Днепропетровск — Днепродзержинск
09:40Днепропетровск — Васильковка
09:40Днепропетровск — Терновка
09:40Днепропетровск — Новомосковск
09:40Днепропетровск — Днепродзержинск
09:40Днепропетровск — Краснополье
09:40Днепропетровск — Гаркушино
09:45Днепропетровск — Солёный Лиман
09:45Днепропетровск — Кривой Рог
09:45Днепропетровск — Орловка
09:45Днепропетровск — Запорожье
09:50Днепропетровск — Черкасское
09:50Днепропетровск — Лубны
09:50Днепропетровск — Днепродзержинск
09:50Днепропетровск — Марганец
09:50Днепропетровск — Григоровка
09:55Днепропетровск — Новомосковск
10:00Днепропетровск — Харьков
10:00Днепропетровск — Днепродзержинск
10:00Днепропетровск — Новомосковск
10:00Днепропетровск — Александровка
10:00Днепропетровск — Маевка
10:00Днепропетровск — Котовка
10:00Днепропетровск — Новопокровка
10:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
10:00Днепропетровск — Днепродзержинск
10:05Днепропетровск — Кривой Рог
10:05Днепропетровск — Новомосковск
10:05Днепропетровск — Лозоватка
10:05Днепропетровск — Никополь
10:10Днепропетровск — Никополь
10:10Днепропетровск — Магдалиновка
10:10Днепропетровск — Черкасское
10:10Днепропетровск — Желтые Воды
10:10Днепропетровск — Днепродзержинск
10:15Днепропетровск — Радянское
10:15Днепропетровск — Зализный Порт
10:15Кривой Рог — Шахтерск
10:15Днепропетровск — Новомосковск
10:15Днепропетровск — Радянское
10:20Днепропетровск — Днепродзержинск
10:20Днепропетровск — Новомосковск
10:20Днепропетровск — Лиховка
10:20Днепропетровск — Марганец
10:20Днепропетровск — Павлоград
10:20Днепропетровск — Лычково
10:20Днепропетровск — Днепродзержинск
10:25Днепропетровск — Петриковка
10:25Днепропетровск — Петропавловка
10:25Днепропетровск — Запорожье
10:25Днепропетровск — Черкасское
10:25Днепропетровск — Волгоград (РФ)
10:26Днепропетровск — Луганск
10:30Днепропетровск — Терновка
10:30Днепропетровск — Орловщина
10:30Днепропетровск — Великомихайловка
10:30Днепропетровск — Кривой Рог
10:30Днепропетровск — Орджоникидзе
10:30Днепропетровск — Александровка
10:30Днепропетровск — Зачепиловка
10:30Днепропетровск — Днепродзержинск
10:35Днепропетровск — Черноглазовка
10:40Днепропетровск — Ненадовка
10:40Днепропетровск — Днепродзержинск
10:40Днепропетровск — Черкасское
10:40Днепропетровск — Павлоград
10:40Днепропетровск — Ненадовка
10:40Днепропетровск — Лебедин
10:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
10:45Днепропетровск — Никополь
10:45Кривой Рог — Харьков
10:50Днепропетровск — Новомосковск
10:50Днепропетровск — Марганец
10:50Днепропетровск — Заплавка
10:50Кривой Рог — Славянск
10:50Днепропетровск — Запорожье
10:55Днепропетровск — Кривой Рог
10:55Днепропетровск — Одесса
10:55Днепропетровск — Терновка
10:55Днепропетровск — Никополь
10:55Днепропетровск — Желтые Воды
10:57Днепропетровск — Солёный Лиман
11:00Днепропетровск — Днепровское
11:00Днепропетровск — Александровка
11:00Днепропетровск — Хащевое
11:00Днепропетровск — Терны
11:00Днепропетровск — Лозоватка
11:00Днепропетровск — Черновцы
11:00Днепропетровск — Павлоград
11:00Днепропетровск — Новомосковск
11:00Днепропетровск — Еленовка
11:00Днепропетровск — Хуторское
11:00Днепропетровск — Днепродзержинск
11:05Днепропетровск — Никополь
11:10Днепропетровск — Новомосковск
11:10Днепропетровск — Днепродзержинск
11:10Днепропетровск — Соленое
11:15Днепропетровск — Ингулец
11:15Никополь — Харьков
11:15Днепропетровск — Орджоникидзе
11:15Днепропетровск — Днепровокаменка
11:15Днепропетровск — Черкасское
11:20Днепропетровск — Запорожье
11:20Днепропетровск — Черкасское
11:20Днепропетровск — Днепродзержинск
11:20Днепропетровск — Днепродзержинск
11:20Днепропетровск — Покровское
11:20Днепропетровск — Марганец
11:20Днепропетровск — Нехвороща
11:25Каменка-Днепровская — Харьков
11:25Днепропетровск — Желтые Воды
11:25Днепропетровск — Павлоград
11:25Днепропетровск — Чаплинка
11:30Днепропетровск — Днепродзержинск
11:30Днепропетровск — Александровка
11:30Желтые Воды — Бердянск
11:30Днепропетровск — Новомосковск
11:30Днепропетровск — Никополь
11:35Днепропетровск — Новомосковск
11:35Днепропетровск — Михайловка
11:35Днепропетровск — Кривой Рог
11:35Днепропетровск — Никополь
11:40Днепропетровск — Днепродзержинск
11:40Днепропетровск — Орловщина
11:40Днепропетровск — Александрополь
11:40Днепропетровск — Днепродзержинск
11:45Днепропетровск — Мелитополь
11:45Днепропетровск — Михайловка
11:45Днепропетровск — Кирилловка
11:45Харьков — Новая Каховка
11:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
11:47Днепропетровск — Голубовка
11:50Днепропетровск — Желтые Воды
11:50Днепропетровск — Запорожье
11:50Днепропетровск — Николаевка
11:50Днепропетровск — Новомосковск
11:50Днепропетровск — Днепродзержинск
11:55Днепропетровск — Солёный Лиман
11:55Днепропетровск — Кривой Рог
11:55Днепропетровск — Терновка
12:00Днепропетровск — Никополь
12:00Днепропетровск — Царичанка
12:00Днепропетровск — Магдалиновка
12:00Днепропетровск — Черкасское
12:00Днепропетровск — Першотравенск
12:00Днепропетровск — Марганец
12:00Днепропетровск — Царичанка
12:00Днепропетровск — Александровка
12:00Донецк — Киев
12:00Днепропетровск — Елизарово
12:00Днепропетровск — Днепродзержинск
12:00Днепропетровск — Днепродзержинск
12:05Днепропетровск — Маевка
12:05Донецк — Черновцы
12:05Днепропетровск — Новомосковск
12:05Днепропетровск — Павлоград
12:10Днепропетровск — Новомарьевка
12:10Днепропетровск — Днепродзержинск
12:10Днепропетровск — Новомосковск
12:10Днепропетровск — Снежное
12:15Днепропетровск — Желтые Воды
12:15Днепропетровск — Кривой Рог
12:15Днепропетровск — Запорожье
12:15Днепропетровск — Черкасское
12:15Днепропетровск — Орджоникидзе
12:15Днепропетровск — Верхнеднепровск
12:20Днепропетровск — Сурско-Михайловка
12:20Днепропетровск — Днепродзержинск
12:20Днепропетровск — Покровское
12:20Днепропетровск — Никополь
12:20Кривой Рог — Сумы
12:20Днепропетровск — Черкасское
12:20Днепропетровск — Орловка
12:20Днепропетровск — Покровское
12:25Днепропетровск — Новомосковск
12:25Днепропетровск — Харьков
12:30Днепропетровск — Днепродзержинск
12:30Днепропетровск — Днепродзержинск
12:30Днепропетровск — Бабайковка
12:30Днепропетровск — Донецк
12:30Днепропетровск — Никополь
12:30Днепропетровск — Зеленодольск
12:30Днепропетровск — Новомосковск
12:30Днепропетровск — Александровка
12:35Днепропетровск — Солёный Лиман
12:35Днепропетровск — Желтые Воды
12:35Днепропетровск — Запорожье
12:40Кривой Рог — Бердянск
12:40Днепропетровск — Першотравенка
12:40Днепропетровск — Павлоград
12:40Днепропетровск — Днепродзержинск
12:43Днепропетровск — Новомосковск
12:45Днепропетровск — Бузовка
12:45Днепропетровск — Черкасское
12:45Днепропетровск — Кривой Рог
12:50Днепропетровск — Першотравенск
12:50Днепропетровск — Днепродзержинск
12:50Днепропетровск — Новомосковск
12:50Днепропетровск — Севастополь
12:50Днепропетровск — Никополь
12:50Днепропетровск — Губиниха
12:50Днепропетровск — Царичанка
12:55Харьков — Кривой Рог
12:55Днепропетровск — Новомосковск
12:55Днепропетровск — Запорожье
13:00Днепропетровск — Александровка
13:00Днепропетровск — Александрия
13:00Днепропетровск — Першотравенск
13:00Днепропетровск — Хуторо-Губиниха
13:00Днепропетровск — Бердянск
13:00Днепропетровск — Орджоникидзе
13:00Днепропетровск — Терны
13:00Днепропетровск — Александрия
13:00Днепропетровск — Перещепино
13:00Днепропетровск — Сурско-Михайловка
13:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
13:00Днепропетровск — Днепродзержинск
13:00Днепропетровск — Пашена Балка
13:00Днепропетровск — Днепродзержинск
13:00Днепропетровск — Павлоград
13:05Днепропетровск — Солёный Лиман
13:05Днепропетровск — Топчино
13:05Днепропетровск — Желтые Воды
13:05Днепропетровск — Кривой Рог
13:10Днепропетровск — Днепродзержинск
13:10Днепропетровск — Черкасское
13:15Днепропетровск — Новомосковск
13:15Днепропетровск — Сахновщина
13:15Днепропетровск — Полтава
13:20Днепропетровск — Днепродзержинск
13:20Днепропетровск — Покровское
13:20Днепропетровск — Бердянск
13:20Днепропетровск — Першотравенск
13:20Днепропетровск — Запорожье
13:20Днепропетровск — Солёный Лиман
13:20Днепропетровск — Покровское
13:25Днепропетровск — Орловщина
13:25Днепропетровск — Новая Одесса
13:30Днепропетровск — Днепродзержинск
13:30Днепропетровск — Кривой Рог
13:30Харьков — Никополь
13:30Днепропетровск — Царичанка
13:30Донецк — Киев
13:30Днепропетровск — Царичанка
13:30Днепропетровск — Днепродзержинск
13:30Днепропетровск — Черкасское
13:30Днепропетровск — Донецк
13:35Днепропетровск — Перещепино
13:35Днепропетровск — Почино-Софиевка
13:35Днепропетровск — Никополь
13:35Днепропетровск — Запорожье
13:40Днепропетровск — Лозоватка
13:40Днепропетровск — Новомосковск
13:40Днепропетровск — Днепродзержинск
13:40Днепропетровск — Лозоватка
13:40Днепропетровск — Черноглазовка
13:45Днепропетровск — Терны
13:45Харьков — Бердянск
13:45Новая Каховка — Харьков
13:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
13:45Днепропетровск — Никольское
13:45Днепропетровск — Соленое
13:50Днепропетровск — Энергодар
13:50Днепропетровск — Павлоград
13:50Шахтерск — Кривой Рог
13:50Днепропетровск — Черкасское
13:50Днепропетровск — Покровское
13:50Бердянск — Киев
13:50Днепропетровск — Днепродзержинск
13:50Днепропетровск — Покровское
13:55Днепропетровск — Кривой Рог
13:55Днепропетровск — Перещепино
13:55Днепропетровск — Першотравенск
13:57Днепропетровск — Солёный Лиман
14:00Днепропетровск — Марганец
14:00Днепропетровск — Чаплинка
14:00Днепропетровск — Пролетарское
14:00Днепропетровск — Днепродзержинск
14:00Днепропетровск — Новомосковск
14:00Днепропетровск — Александровка
14:00Днепропетровск — Ненадовка
14:00Днепропетровск — Колпаковка
14:00Днепропетровск — Кировоград
14:00Днепропетровск — Магдалиновка
14:00Днепропетровск — Орджоникидзе
14:00Днепропетровск — Запорожье
14:00Днепропетровск — Кировоград
14:00Днепропетровск — Ненадовка
14:00Днепропетровск — Желтые Воды
14:00Днепропетровск — Орджоникидзе
14:00Днепропетровск — Гуляйполе
14:00Днепропетровск — Гуляйполе
14:00Днепропетровск — Днепродзержинск
14:05Днепропетровск — Новомосковск
14:05Днепропетровск — Никополь
14:05Днепропетровск — Бердянск
14:10Днепропетровск — Межевая
14:10Днепропетровск — Днепродзержинск
14:10Харьков — Николаев
14:10Днепропетровск — Казначеевка
14:10Днепропетровск — Черкасское
14:15Днепропетровск — Луганск
14:15Днепродзержинск — Херсон
14:15Днепродзержинск — Херсон
14:15Днепропетровск — Выдвиженец
14:15Днепропетровск — Петриковка
14:20Днепропетровск — Новомосковск
14:20Днепропетровск — Днепродзержинск
14:20Днепропетровск — Ингулец
14:20Днепропетровск — Запорожье
14:20Днепропетровск — Ингулец
14:25Днепропетровск — Павлоград
14:25Днепропетровск — Никополь
14:25Днепропетровск — Соленое
14:30Днепропетровск — Днепродзержинск
14:30Днепропетровск — Днепродзержинск
14:30Днепропетровск — Верхнеднепровск
14:30Днепропетровск — Марганец
14:30Днепропетровск — Хащевое
14:30Днепропетровск — Бузовка
14:30Днепропетровск — Щербиновка
14:30Днепропетровск — Александровка
14:30Днепропетровск — Орловщина
14:30Днепропетровск — Щербиновка
14:30Бердянск — Харьков
14:35Днепропетровск — Черкасское
14:35Днепропетровск — Бердянск
14:40Днепропетровск — Вишневое
14:40Днепропетровск — Солёный Лиман
14:40Днепропетровск — Березовое
14:40Днепропетровск — Березовое
14:40Днепропетровск — Запорожье
14:40Днепропетровск — Покровское
14:40Днепропетровск — Желтые Воды
14:42Днепропетровск — Днепродзержинск
14:45Днепропетровск — Полтава
14:45Днепропетровск — Полтава
14:45Днепропетровск — Харьков
14:45Днепропетровск — Никополь
14:45Днепропетровск — Новомосковск
14:45Днепропетровск — Кривой Рог
14:49Днепропетровск — Днепродзержинск
14:50Днепропетровск — Бердянск
14:50Днепропетровск — Черкасское
14:50Днепропетровск — Прядовка
14:50Днепропетровск — Павлоград
14:55Днепропетровск — Мариуполь
14:56Днепропетровск — Днепродзержинск
15:00Днепропетровск — Петропавловка
15:00Днепропетровск — Покровское
15:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
15:00Днепропетровск — Терны
15:00Днепропетровск — Лозоватка
15:00Днепропетровск — Терны
15:00Днепропетровск — Покровское
15:00Днепропетровск — Днепродзержинск
15:00Днепропетровск — Кирилловка
15:00Днепропетровск — Новомосковск
15:00Днепропетровск — Орджоникидзе
15:00Днепропетровск — Александровка
15:00Днепропетровск — Запорожье
15:00Днепропетровск — Желтые Воды
15:00Днепропетровск — Терновка
15:03Днепропетровск — Днепродзержинск
15:05Днепропетровск — Никополь
15:05Днепропетровск — Кривой Рог
15:05Днепропетровск — Каменка-Днепровская
15:05Днепропетровск — Йосиповка
15:10Днепропетровск — Днепродзержинск
15:10Днепропетровск — Черкасское
15:15Славянск — Кривой Рог
15:15Днепропетровск — Марганец
15:17Днепропетровск — Днепродзержинск
15:20Днепропетровск — Краматорск
15:20Днепропетровск — Днепродзержинск
15:20Днепропетровск — Орлик
15:20Днепропетровск — Никополь
15:20Днепропетровск — Петриковка
15:20Днепропетровск — Новомосковск
15:20Днепропетровск — Краматорск
15:20Днепропетровск — Орлик
15:24Днепропетровск — Днепродзержинск
15:25Днепропетровск — Новомосковск
15:25Днепропетровск — Магдалиновка
15:25Днепропетровск — Павлоград
15:30Днепропетровск — Александровка
15:30Днепропетровск — Апостолово
15:30Днепропетровск — Полтава
15:30Днепропетровск — Черкасское
15:30Днепропетровск — Гавриловка
15:30Киев — Донецк
15:30Днепропетровск — Гавриловка
15:30Днепропетровск — Апостолово
15:30Днепропетровск — Кривой Рог
15:31Днепропетровск — Днепродзержинск
15:35Днепропетровск — Никополь
15:35Днепропетровск — Желтые Воды
15:35Днепропетровск — Перещепино
15:38Днепропетровск — Днепродзержинск
15:40Днепропетровск — Терновка
15:40Днепропетровск — Вознесенск
15:40Днепропетровск — Днепродзержинск
15:40Днепропетровск — Орловка
15:40Днепропетровск — Вознесенск
15:40Днепропетровск — Красноармейск
15:40Днепропетровск — Запорожье
15:40Днепропетровск — Новомосковск
15:40Днепропетровск — Топчино
15:41Днепропетровск — Орловка
15:43Днепропетровск — Солёный Лиман
15:45Днепропетровск — Першотравенск
15:45Днепропетровск — Никополь
15:45Днепропетровск — Днепродзержинск
15:48Днепропетровск — Новомосковск
15:50Днепропетровск — Орджоникидзе
15:50Днепропетровск — Черкасское
15:50Днепропетровск — Бердянск
15:52Днепропетровск — Днепродзержинск
15:55Днепропетровск — Рясское
15:55Днепропетровск — Новомосковск
15:55Днепропетровск — Кривой Рог
15:55Днепропетровск — Рясское
15:57Днепропетровск — Голубовка
15:59Днепропетровск — Днепродзержинск
16:00Миргород — Никополь
16:00Днепропетровск — Александровка
16:00Днепропетровск — Желтые Воды
16:00Днепропетровск — Павлоград
16:00Днепропетровск — Марганец
16:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
16:00Днепропетровск — Покровское
16:00Днепропетровск — Днепродзержинск
16:00Миргород — Никополь
16:00Днепропетровск — Маячка
16:00Днепропетровск — Новомосковск
16:00Днепропетровск — Маевка
16:00Кривой Рог — Харьков
16:00Днепропетровск — Запорожье
16:03Горловка — Днепродзержинск
16:05Бердянск — Кривой Рог
16:05Днепропетровск — Комсомольск
16:05Днепропетровск — Кирилловка
16:05Бердянск — Кривой Рог
16:05Днепропетровск — Красная Поляна
16:05Днепропетровск — Красная Поляна
16:05Днепропетровск — Мелитополь
16:05Днепропетровск — Новомосковск
16:06Днепропетровск — Днепродзержинск
16:10Днепропетровск — Никополь
16:10Днепропетровск — Солёный Лиман
16:13Днепропетровск — Днепродзержинск
16:15Днепропетровск — Черкасское
16:15Днепропетровск — Желтые Воды
16:15Днепропетровск — Петропавловка
16:15Днепропетровск — Царичанка
16:20Днепропетровск — Еленовка
16:20Днепропетровск — Днепродзержинск
16:20Днепропетровск — Кривой Рог
16:20Днепропетровск — Новомосковск
16:20Днепропетровск — Кирилловка
16:20Днепропетровск — Сурско-Михайловка
16:20Днепропетровск — Зачепиловка
16:20Днепропетровск — Херсон
16:20Днепропетровск — Мелитополь
16:20Днепропетровск — Днепродзержинск
16:25Днепропетровск — Лиховка
16:25Днепропетровск — Павлоград
16:25Днепропетровск — Губиниха
16:25Днепропетровск — Желтые Воды
16:25Днепропетровск — Лиховка
16:27Днепропетровск — Днепродзержинск
16:30Днепропетровск — Новомосковск
16:30Днепропетровск — Харьков
16:30Днепропетровск — Васильковка
16:30Днепропетровск — Царичанка
16:30Днепропетровск — Александровка
16:30Днепропетровск — Запорожье
16:30Днепропетровск — Царичанка
16:30Днепропетровск — Марганец
16:34Днепропетровск — Днепродзержинск
16:35Днепропетровск — Заплавка
16:35Днепропетровск — Бердянск
16:35Днепропетровск — Заплавка
16:35Днепропетровск — Орловщина
16:40Днепропетровск — Полтава
16:40Днепропетровск — Кривой Рог
16:40Днепропетровск — Николаевка
16:40Днепропетровск — Днепродзержинск
16:40Днепропетровск — Черкасское
16:40Днепропетровск — Гаркушино
16:41Днепропетровск — Днепродзержинск
16:43Днепропетровск — Солёный Лиман
16:45Днепропетровск — Лычково
16:45Днепропетровск — Петропавловка
16:45Днепропетровск — Орджоникидзе
16:45Днепропетровск — Петриковка
16:45Днепропетровск — Лычково
16:45Днепропетровск — Першотравенск
16:48Днепропетровск — Днепродзержинск
16:50Днепропетровск — Никополь
16:50Днепропетровск — Новомосковск
16:50Днепропетровск — Павлоград
16:50Киев — Бердянск
16:50Днепропетровск — Колпаковка
16:55Днепропетровск — Лозоватка
16:55Днепропетровск — Черкасское
16:55Днепропетровск — Ингулец
16:55Днепропетровск — Ингулец
16:55Днепропетровск — Желтые Воды
16:55Днепропетровск — Днепродзержинск
16:55Днепропетровск — Желтые Воды
17:00Днепропетровск — Новая Одесса
17:00Днепропетровск — Радянское
17:00Николаев — Харьков
17:00Днепропетровск — Марганец
17:00Днепропетровск — Хуторское
17:00Днепропетровск — Покровское
17:00Днепропетровск — Никополь
17:00Днепропетровск — Александровка
17:00Днепропетровск — Радянское
17:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
17:00Днепропетровск — Хуторо-Губиниха
17:00Днепропетровск — Покровское
17:00Днепропетровск — Днепродзержинск
17:02Днепропетровск — Днепродзержинск
17:05Днепропетровск — Запорожье
17:05Днепропетровск — Новомосковск
17:09Днепропетровск — Днепродзержинск
17:10Бердянск — Желтые Воды
17:10Днепропетровск — Черкасское
17:13Днепропетровск — Солёный Лиман
17:15Днепропетровск — Кривой Рог
17:15Днепропетровск — Никополь
17:15Днепропетровск — Энергодар
17:16Днепропетровск — Днепродзержинск
17:20Днепропетровск — Орловка
17:20Днепропетровск — Краснополье
17:20Днепропетровск — Никополь
17:20Днепропетровск — Днепродзержинск
17:20Днепропетровск — Краснополье
17:20Днепропетровск — Новомосковск
17:20Днепропетровск — Черкассы
17:20Днепропетровск — Краснополье
17:20Днепропетровск — Орловка
17:23Днепропетровск — Днепродзержинск
17:25Днепропетровск — Просяная
17:25Днепропетровск — Павлоград
17:25Днепропетровск — Просяная
17:25Днепропетровск — Желтые Воды
17:30Днепропетровск — Александровка
17:30Днепропетровск — Новопокровка
17:30Днепропетровск — Озера
17:30Днепропетровск — Васильковка
17:30Днепропетровск — Першотравенск
17:30Днепропетровск — Петропавловка
17:30Днепропетровск — Бабайковка
17:30Днепропетровск — Черкасское
17:30Днепропетровск — Верхнеднепровск
17:30Днепропетровск — Днепродзержинск
17:30Днепропетровск — Першотравенка
17:30Днепропетровск — Орджоникидзе
17:30Днепропетровск — Григоровка
17:30Днепропетровск — Харьков
17:32Днепропетровск — Чаплинка
17:35Днепропетровск — Марганец
17:35Днепропетровск — Желтые Воды
17:35Днепропетровск — Новомосковск
17:35Днепропетровск — Донецк
17:37Днепропетровск — Солёный Лиман
17:37Днепропетровск — Днепродзержинск
17:40Днепропетровск — Великомихайловка
17:40Днепропетровск — Кривой Рог
17:40Днепропетровск — Ненадовка
17:40Днепропетровск — Орловщина
17:40Днепропетровск — Днепродзержинск
17:40Днепропетровск — Терновка
17:40Днепропетровск — Ненадовка
17:44Днепропетровск — Днепродзержинск
17:45Днепропетровск — Чернетчина
17:45Днепропетровск — Чернетчина
17:45Днепропетровск — Запорожье
17:50Днепропетровск — Першотравенск
17:50Днепропетровск — Веселое
17:50Днепропетровск — Хащевое
17:50Днепропетровск — Черкасское
17:50Днепропетровск — Днепровокаменка
17:50Днепропетровск — Никополь
17:51Днепропетровск — Днепродзержинск
17:58Днепропетровск — Днепродзержинск
18:00Днепропетровск — Кировоград
18:00Днепропетровск — Почино-Софиевка
18:00Днепропетровск — Днепродзержинск
18:00Днепропетровск — Александровка
18:00Днепропетровск — Пашена Балка
18:00Днепропетровск — Чаплинка
18:00Днепропетровск — Ингулец
18:00Днепропетровск — Межевая
18:00Днепропетровск — Елизарово
18:00Днепропетровск — Желтые Воды
18:00Днепропетровск — Терны
18:00Днепропетровск — Марганец
18:00Днепропетровск — Никополь
18:00Днепропетровск — Китайгород
18:00Днепропетровск — Новомосковск
18:00Днепропетровск — Китайгород
18:03Днепропетровск — Михайловка
18:05Днепропетровск — Днепродзержинск
18:05Днепропетровск — Царичанка
18:10Днепропетровск — Орджоникидзе
18:10Днепропетровск — Топчино
18:12Днепропетровск — Черноглазовка
18:12Днепропетровск — Днепродзержинск
18:15Днепропетровск — Желтые Воды
18:15Днепропетровск — Бузовка
18:15Днепропетровск — Верхнеднепровск
18:15Днепропетровск — Новомосковск
18:19Днепропетровск — Днепродзержинск
18:20Днепропетровск — Днепродзержинск
18:20Днепропетровск — Никольское
18:20Днепропетровск — Новомосковск
18:20Днепропетровск — Александрополь
18:20Днепропетровск — Павлоград
18:20Днепропетровск — Кривой Рог
18:23Днепропетровск — Новомосковск
18:25Днепропетровск — Казначеевка
18:25Днепропетровск — Запорожье
18:25Днепропетровск — Солёный Лиман
18:25Днепропетровск — Харьков
18:26Днепропетровск — Днепродзержинск
18:30Днепропетровск — Великомихайловка
18:30Сумы — Кривой Рог
18:30Днепропетровск — Александровка
18:30Днепропетровск — Марганец
18:30Днепропетровск — Великомихайловка
18:30Днепропетровск — Черкасское
18:33Днепропетровск — Днепродзержинск
18:35Днепропетровск — Желтые Воды
18:35Днепропетровск — Черкасское
18:35Днепропетровск — Никополь
18:40Днепропетровск — Магдалиновка
18:40Днепропетровск — Днепродзержинск
18:40Днепропетровск — Днепродзержинск
18:40Днепропетровск — Новомосковск
18:42Днепропетровск — Выдвиженец
18:45Днепропетровск — Новомосковск
18:45Днепропетровск — Петропавловка
18:45Днепропетровск — Кривой Рог
18:47Днепропетровск — Днепродзержинск
18:50Днепропетровск — Перещепино
18:50Днепропетровск — Желтые Воды
18:50Днепропетровск — Прядовка
18:50Днепропетровск — Черкасское
18:50Днепропетровск — Павлоград
18:50Днепропетровск — Орджоникидзе
18:54Днепропетровск — Днепродзержинск
18:55Днепропетровск — Новомосковск
18:55Днепропетровск — Никополь
19:00Днепропетровск — Кишинёв
19:00Днепропетровск — Новомосковск
19:00Днепропетровск — Днепродзержинск
19:00Днепропетровск — Михайловка
19:00Днепропетровск — Верхнеднепровск
19:00Днепропетровск — Александровка
19:01Днепропетровск — таможня Платоново
19:01Днепропетровск — Днепродзержинск
19:05Днепропетровск — Голубовка
19:05Днепропетровск — Запорожье
19:05Днепропетровск — Кривой Рог
19:10Днепропетровск — Черкасское
19:10Днепропетровск — Днепродзержинск
19:15Днепропетровск — Никополь
19:15Днепропетровск — Петриковка
19:15Днепропетровск — Желтые Воды
19:15Днепропетровск — Перещепино
19:15Днепропетровск — Голубовка
19:20Днепропетровск — Днепродзержинск
19:20Днепропетровск — Новомосковск
19:20Днепропетровск — Днепровское
19:20Днепропетровск — Днепродзержинск
19:20Днепропетровск — Павлоград
19:25Днепропетровск — Солёный Лиман
19:30Днепропетровск — Орловщина
19:30Днепропетровск — Никополь
19:30Днепропетровск — Днепродзержинск
19:30Харьков — Одесса
19:30Днепропетровск — Лозоватка
19:30Днепропетровск — Кривой Рог
19:35Днепропетровск — Орджоникидзе
19:35Днепропетровск — Запорожье
19:35Днепропетровск — Новомосковск
19:35Днепропетровск — Першотравенск
19:40Днепропетровск — Терновка
19:40Днепропетровск — Днепродзержинск
19:40Днепропетровск — Перещепино
19:40Днепропетровск — Желтые Воды
19:40Днепропетровск — Днепродзержинск
19:45Днепропетровск — Черкасское
19:45Днепропетровск — Верхнеднепровск
19:45Луганск — Одесса
19:50Днепропетровск — Никополь
19:50Днепропетровск — Днепродзержинск
19:50Днепропетровск — Павлоград
19:55Днепропетровск — Кривой Рог
19:55Днепропетровск — Солёный Лиман
20:00Днепропетровск — Александровка
20:00Днепропетровск — Царичанка
20:00Днепропетровск — Перещепино
20:00Днепропетровск — Днепродзержинск
20:00Днепропетровск — Днепродзержинск
20:00Днепропетровск — Ненадовка
20:05Днепропетровск — Новомосковск
20:05Днепропетровск — Желтые Воды
20:05Днепропетровск — Запорожье
20:10Днепропетровск — Днепродзержинск
20:10Днепропетровск — Орловщина
20:15Днепропетровск — Солёный Лиман
20:15Днепропетровск — Марганец
20:20Днепропетровск — Днепродзержинск
20:23Днепропетровск — Солёный Лиман
20:25Днепропетровск — Кривой Рог
20:25Днепропетровск — Днепродзержинск
20:30Днепропетровск — Черкасское
20:30Днепропетровск — Павлоград
20:30Днепропетровск — Никополь
20:30Днепропетровск — Днепродзержинск
20:30Днепропетровск — Александрия
20:30Днепропетровск — Желтые Воды
20:30Днепропетровск — Сумы
20:30Днепропетровск — Орджоникидзе
20:40Днепропетровск — Новомосковск
20:40Днепропетровск — Днепродзержинск
20:45Днепропетровск — Запорожье
20:45Харьков — Днепродзержинск
20:50Днепропетровск — Днепродзержинск
20:50Днепропетровск — Днепродзержинск
21:00Днепропетровск — Днепродзержинск
21:00Днепропетровск — Евпатория
21:00Днепропетровск — Хащевое
21:00Днепропетровск — Кривой Рог
21:00Днепропетровск — Киев
21:10Днепропетровск — Новомосковск
21:10Днепропетровск — Днепродзержинск
21:15Днепропетровск — Днепродзержинск
21:19Днепропетровск — Полтава
21:20Луганск — Кишинёв
21:20Днепропетровск — Гомель (Бел)
21:21Днепропетровск — КПП Новые Яриловичи
21:21Луганск — таможня Платоново
21:30Днепропетровск — Черкасское
21:30Днепропетровск — Луганск
21:30Днепропетровск — Днепродзержинск
21:45Днепропетровск — Днепродзержинск
21:50Днепропетровск — Днепродзержинск
21:55Запорожье — Киев
22:00Днепропетровск — Днепродзержинск
22:00Днепропетровск — Ялта
22:00Днепропетровск — Одесса
22:20Харьков — Ялта
22:20Бердянск — Киев
22:45Николаев — Луганск
23:00Херсон — Сумы
23:00Харьков — Николаев
23:00Днепропетровск — Киев
23:00Днепропетровск — Киев
23:10Сумы — Херсон
23:10Днепропетровск — Судак
23:30Днепродзержинск — Бердянск
23:30Днепропетровск — Воронеж (РФ)
23:30Одесса — Луганск
23:30Днепропетровск — Ялта
23:31Днепропетровск — Гоптовка

по маршрутам автобусов

Бердянск — Желтые Воды
17:10

Бердянск — Киев
13:50 22:20

Бердянск — Кривой Рог
16:05 16:05

Бердянск — Харьков
14:30

Горловка — Днепродзержинск
16:03

Днепродзержинск — Бердянск
08:00 23:30

Днепродзержинск — Горловка
08:40

Днепродзержинск — Кирилловка
06:15

Днепродзержинск — Мариуполь
06:40

Днепродзержинск — Поводы
08:10

Днепродзержинск — Рубежное
07:30

Днепродзержинск — Харьков
07:35

Днепродзержинск — Херсон
14:15 14:15

Днепропетровск — Александрия
13:00 13:00 20:30

Днепропетровск — Александровка
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00

Днепропетровск — Александрополь
11:40 18:20

Днепропетровск — Апостолово
15:30 15:30

Днепропетровск — Бабайковка
12:30 17:30

Днепропетровск — Бердянск
06:55 07:35 13:00 13:20 14:05 14:35 14:50 15:50 16:35

Днепропетровск — Березовое
14:40 14:40

Днепропетровск — Бузовка
06:00 12:45 14:30 18:15

Днепропетровск — Васильковка
09:40 16:30 17:30

Днепропетровск — Великомихайловка
09:10 10:30 17:40 18:30 18:30

Днепропетровск — Верхнеднепровск
07:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:45 12:15 13:00 13:45 14:30 15:00 16:00 17:00 17:30 18:15 19:00 19:45

Днепропетровск — Веселое
09:00 17:50

Днепропетровск — Винница
09:15

Днепропетровск — Вишневое
14:40

Днепропетровск — Вознесенск
15:40 15:40

Днепропетровск — Волгоград (РФ)
10:25

Днепропетровск — Воронеж (РФ)
23:30

Днепропетровск — Выдвиженец
09:15 14:15 18:42

Днепропетровск — Гавриловка
15:30 15:30

Днепропетровск — Гаркушино
09:40 16:40

Днепропетровск — Голубовка
07:40 11:47 15:57 19:05 19:15

Днепропетровск — Гомель (Бел)
21:20

Днепропетровск — Гоптовка
23:31

Днепропетровск — Григоровка
09:50 17:30

Днепропетровск — Губиниха
08:25 12:50 16:25

Днепропетровск — Гуляйполе
14:00 14:00

Днепропетровск — Днепровокаменка
11:15 17:50

Днепропетровск — Днепровское
07:30 11:00 19:20

Днепропетровск — Днепродзержинск
06:30 07:00 07:00 07:15 07:20 07:30 07:40 07:45 08:00 08:00 08:10 08:20 08:20 08:30 08:40 08:40 08:50 09:00 09:00 09:10 09:20 09:20 09:30 09:40 09:40 09:50 10:00 10:00 10:10 10:20 10:20 10:30 10:40 11:00 11:10 11:20 11:20 11:30 11:40 11:40 11:50 12:00 12:00 12:10 12:20 12:30 12:30 12:40 12:50 13:00 13:00 13:10 13:20 13:30 13:30 13:40 13:50 14:00 14:00 14:10 14:20 14:30 14:30 14:42 14:49 14:56 15:00 15:03 15:10 15:17 15:20 15:24 15:31 15:38 15:40 15:45 15:52 15:59 16:00 16:06 16:13 16:20 16:20 16:27 16:34 16:40 16:41 16:48 16:55 17:00 17:02 17:09 17:16 17:20 17:23 17:30 17:37 17:40 17:44 17:51 17:58 18:00 18:05 18:12 18:19 18:20 18:26 18:33 18:40 18:40 18:47 18:54 19:00 19:01 19:10 19:20 19:20 19:30 19:40 19:40 19:50 20:00 20:00 20:10 20:20 20:25 20:30 20:40 20:50 20:50 21:00 21:10 21:15 21:30 21:45 21:50 22:00

Днепропетровск — Донецк
05:00 06:00 09:30 12:30 13:30 17:35

Днепропетровск — Евпатория
21:00

Днепропетровск — Еленовка
11:00 16:20

Днепропетровск — Елизарово
12:00 18:00

Днепропетровск — Желтые Воды
06:00 06:50 07:40 08:10 08:30 08:45 09:00 09:20 10:10 10:55 11:25 11:50 12:15 12:35 13:05 14:00 14:40 15:00 15:35 16:00 16:15 16:25 16:55 16:55 17:25 17:35 18:00 18:15 18:35 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30

Днепропетровск — Зализный Порт
10:15

Днепропетровск — Заплавка
10:50 16:35 16:35

Днепропетровск — Запорожье
05:50 06:15 06:40 07:00 07:30 08:10 08:40 09:25 09:45 10:25 10:50 11:20 11:50 12:15 12:35 12:55 13:20 13:35 14:00 14:20 14:40 15:00 15:40 16:00 16:30 17:05 17:45 18:25 19:05 19:35 20:05 20:45

Днепропетровск — Зачепиловка
10:30 16:20

Днепропетровск — Зеленодольск
12:30

Днепропетровск — Ингулец
08:35 11:15 14:20 14:20 16:55 16:55 18:00

Днепропетровск — Йосиповка
08:00 15:05

Днепропетровск — КПП Новые Яриловичи
21:21

Днепропетровск — Казначеевка
07:10 14:10 18:25

Днепропетровск — Каменка-Днепровская
15:05

Днепропетровск — Киев
08:30 21:00 23:00 23:00

Днепропетровск — Кирилловка
07:00 07:40 09:30 11:45 15:00 16:05 16:20

Днепропетровск — Кировоград
08:00 14:00 14:00 18:00

Днепропетровск — Китайгород
09:05 18:00 18:00

Днепропетровск — Кишинёв
19:00

Днепропетровск — Колпаковка
14:00 16:50

Днепропетровск — Комсомольск
08:10 16:05

Днепропетровск — Котовка
10:00

Днепропетровск — Краматорск
15:20 15:20

Днепропетровск — Красная Поляна
16:05 16:05

Днепропетровск — Красноармейск
15:40

Днепропетровск — Краснополье
09:40 17:20 17:20 17:20

Днепропетровск — Красный Луч
07:30

Днепропетровск — Кривой Рог
05:30 05:55 06:20 06:45 07:05 07:30 07:55 08:15 08:55 09:20 09:45 10:05 10:30 10:55 11:35 11:55 12:15 12:45 13:05 13:30 13:55 14:45 15:05 15:30 15:55 16:20 16:40 17:15 17:40 18:20 18:45 19:05 19:30 19:55 20:25 21:00

Днепропетровск — Купянск
07:20

Днепропетровск — Лебедин
10:40

Днепропетровск — Лиховка
10:20 16:25 16:25

Днепропетровск — Лозоватка
06:00 08:25 10:05 11:00 13:40 13:40 15:00 16:55 19:30

Днепропетровск — Лубны
09:50

Днепропетровск — Луганск
07:05 10:26 14:15 21:30

Днепропетровск — Лычково
10:20 16:45 16:45

Днепропетровск — Магдалиновка
06:30 06:40 07:30 08:30 10:10 12:00 14:00 15:25 18:40

Днепропетровск — Маевка
07:00 10:00 12:05 16:00

Днепропетровск — Марганец
06:20 06:50 07:30 08:30 09:00 09:50 10:20 10:50 11:20 12:00 14:00 14:30 15:15 16:00 16:30 17:00 17:35 18:00 18:30 20:15

Днепропетровск — Мариуполь
08:20 14:55

Днепропетровск — Маячка
08:50 16:00

Днепропетровск — Межевая
09:25 14:10 18:00

Днепропетровск — Мелитополь
11:45 16:05 16:20

Днепропетровск — Миргород
07:20

Днепропетровск — Михайловка
11:35 11:45 18:03 19:00

Днепропетровск — Ненадовка
10:40 10:40 14:00 14:00 17:40 17:40 20:00

Днепропетровск — Нехвороща
11:20

Днепропетровск — Николаевка
07:35 11:50 16:40

Днепропетровск — Никольское
09:00 13:45 18:20

Днепропетровск — Никополь
05:40 06:05 06:40 07:00 07:55 08:20 08:30 08:40 08:55 09:25 10:05 10:10 10:45 10:55 11:05 11:30 11:35 12:00 12:20 12:30 12:50 13:35 14:05 14:25 14:45 15:05 15:20 15:35 15:45 16:10 16:50 17:00 17:15 17:20 17:50 18:00 18:35 18:55 19:15 19:30 19:50 20:30

Днепропетровск — Новая Одесса
13:25 17:00

Днепропетровск — Новомарьевка
12:10

Днепропетровск — Новомосковск
06:00 06:50 07:02 07:10 07:20 07:25 07:42 07:55 08:10 08:20 08:35 08:45 09:00 09:10 09:20 09:25 09:40 09:55 10:00 10:05 10:15 10:20 10:50 11:00 11:10 11:30 11:35 11:50 12:05 12:10 12:25 12:30 12:43 12:50 12:55 13:15 13:40 14:00 14:05 14:20 14:45 15:00 15:20 15:25 15:40 15:48 15:55 16:00 16:05 16:20 16:30 16:50 17:05 17:20 17:35 18:00 18:15 18:20 18:23 18:40 18:45 18:55 19:00 19:20 19:35 20:05 20:40 21:10

Днепропетровск — Новопокровка
10:00 17:30

Днепропетровск — Новотроицкое
08:40

Днепропетровск — Одесса
08:00 10:55 22:00

Днепропетровск — Озера
17:30

Днепропетровск — Орджоникидзе
07:15 09:20 10:30 11:15 12:15 13:00 14:00 14:00 15:00 15:50 16:45 17:30 18:10 18:50 19:35 20:30

Днепропетровск — Орлик
15:20 15:20

Днепропетровск — Орловка
06:20 09:45 12:20 15:40 15:41 17:20 17:20

Днепропетровск — Орловщина
06:15 06:40 08:50 10:30 11:40 13:25 14:30 16:35 17:40 19:30 20:10

Днепропетровск — Очаков
09:30

Днепропетровск — Павлоград
06:25 06:40 07:25 07:40 08:05 08:45 09:10 10:20 10:40 11:00 11:25 12:05 12:40 13:00 13:50 14:25 14:50 15:25 16:00 16:25 16:50 17:25 18:20 18:50 19:20 19:50 20:30

Днепропетровск — Пашена Балка
07:00 13:00 18:00

Днепропетровск — Перещепино
07:45 08:13 08:40 09:35 13:00 13:35 13:55 15:35 18:50 19:15 19:40 20:00

Днепропетровск — Першотравенка
12:40 17:30

Днепропетровск — Першотравенск
07:00 08:00 09:00 12:00 12:50 13:00 13:20 13:55 15:45 16:45 17:30 17:50 19:35

Днепропетровск — Петриковка
07:00 07:55 09:30 10:25 14:15 15:20 16:45 19:15

Днепропетровск — Петропавловка
10:25 15:00 16:15 16:45 17:30 18:45

Днепропетровск — Покровское
08:00 09:00 11:20 12:20 12:20 13:20 13:20 13:50 13:50 14:40 15:00 15:00 16:00 17:00 17:00

Днепропетровск — Полтава
06:20 07:10 07:40 13:15 14:45 14:45 15:30 16:40 21:19

Днепропетровск — Почино-Софиевка
06:55 13:35 18:00

Днепропетровск — Пролетарское
08:30 14:00

Днепропетровск — Просяная
17:25 17:25

Днепропетровск — Прядовка
08:40 14:50 18:50

Днепропетровск — Радянское
10:15 10:15 17:00 17:00

Днепропетровск — Ромны
06:35

Днепропетровск — Рясское
15:55 15:55

Днепропетровск — Сахновщина
13:15

Днепропетровск — Севастополь
12:50

Днепропетровск — Северодонецк
09:20

Днепропетровск — Скадовск
08:05

Днепропетровск — Снежное
06:30 12:10

Днепропетровск — Соленое
07:30 07:35 07:35 11:10 13:45 14:25

Днепропетровск — Солёный Лиман
06:05 06:22 07:23 08:00 08:30 09:00 09:45 10:57 11:55 12:35 13:05 13:20 13:57 14:40 15:43 16:10 16:43 17:13 17:37 18:25 19:25 19:55 20:15 20:23

Днепропетровск — Судак
23:10

Днепропетровск — Сумы
09:30 20:30

Днепропетровск — Сурско-Михайловка
08:20 12:20 13:00 16:20

Днепропетровск — Терновка
05:50 06:50 09:40 10:30 10:55 11:55 15:00 15:40 17:40 19:40

Днепропетровск — Терны
07:30 09:00 11:00 13:00 13:45 15:00 15:00 18:00

Днепропетровск — Топчино
09:10 13:05 15:40 18:10

Днепропетровск — Умань
06:50

Днепропетровск — Харьков
05:40 06:10 06:30 07:00 08:00 08:45 10:00 12:25 14:45 16:30 17:30 18:25

Днепропетровск — Хащевое
07:40 11:00 14:30 17:50 21:00

Днепропетровск — Херсон
07:20 16:20

Днепропетровск — Хуторо-Губиниха
08:20 08:25 13:00 17:00

Днепропетровск — Хуторское
11:00 17:00

Днепропетровск — Царичанка
06:50 07:30 08:15 09:25 12:00 12:00 12:50 13:30 13:30 16:15 16:30 16:30 18:05 20:00

Днепропетровск — Чаплинка
09:00 11:25 14:00 17:32 18:00

Днепропетровск — Черкасское
06:10 06:30 06:55 07:05 07:15 07:30 07:50 08:05 08:15 08:55 09:30 09:50 10:10 10:25 10:40 11:15 11:20 12:00 12:15 12:20 12:45 13:10 13:30 13:50 14:10 14:35 14:50 15:10 15:30 15:50 16:15 16:40 16:55 17:10 17:30 17:50 18:30 18:35 18:50 19:10 19:45 20:30 21:30

Днепропетровск — Черкассы
06:30 17:20

Днепропетровск — Чернетчина
08:50 17:45 17:45

Днепропетровск — Черновцы
11:00

Днепропетровск — Черноглазовка
06:45 10:35 13:40 18:12

Днепропетровск — Щербиновка
08:10 14:30 14:30

Днепропетровск — Энергодар
13:50 17:15

Днепропетровск — Ялта
22:00 23:30

Днепропетровск — таможня Платоново
19:01

Донецк — Киев
12:00 13:30

Донецк — Коблево
01:15

Донецк — Николаев
01:15

Донецк — Черновцы
12:05

Желтые Воды — Бердянск
11:30

Желтые Воды — Кирилловка
08:25

Запорожье — Киев
09:30 21:55

Запорожье — Новоархангельск
07:10

Каменка-Днепровская — Харьков
11:25

Каховка — Харьков
00:50

Киев — Бердянск
01:45 16:50

Киев — Донецк
04:00 15:30

Киев — Запорожье
06:25

Киев — Мариуполь
00:40

Кишинёв — Луганск
09:05

Коблево — Донецк
01:30

Кривой Рог — Бердянск
12:40

Кривой Рог — Славянск
10:50

Кривой Рог — Сумы
12:20

Кривой Рог — Харьков
10:45 16:00

Кривой Рог — Шахтерск
10:15

Луганск — Кишинёв
21:20

Луганск — Николаев
02:15

Луганск — Одесса
19:45

Луганск — таможня Платоново
21:21

Миргород — Никополь
16:00 16:00

Николаев — Донецк
01:30

Николаев — Луганск
22:45

Николаев — Харьков
00:35 04:10 17:00

Никополь — Миргород
09:34

Никополь — Харьков
11:15

Новая Каховка — Харьков
13:45

Одесса — Луганск
23:30

Одесса — Харьков
03:53

Ростов-на-Дону (РФ) — Кривой Рог
04:45

Славянск — Кривой Рог
15:15

Сумы — Кривой Рог
18:30

Сумы — Херсон
23:10

Харьков — Бердянск
13:45

Харьков — Днепродзержинск
20:45

Харьков — Каховка
02:15

Харьков — Кривой Рог
12:55

Харьков — Николаев
02:50 14:10 23:00

Харьков — Никополь
13:30

Харьков — Новая Каховка
11:45

Харьков — Одесса
19:30

Харьков — Херсон
01:00

Харьков — Ялта
22:20

Херсон — Сумы
23:00

Херсон — Харьков
02:20

Черновцы — Донецк
08:20

Шахтерск — Кривой Рог
13:50

Ялта — Харьков
04:25

Информация обновлена: 25.09.2013