Автовокзал Орехов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Запорожская, 123а (показать на карте)

Телефон справочной: 06141-33497, 06141-33343

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Гуляйполе — Запорожье
06:35Гуляйполе — Запорожье
07:00Гуляйполе — Запорожье
07:15Запорожье — Мариуполь
07:20Пологи — Запорожье
07:35Гуляйполе — Запорожье
07:45Запорожье — Мелитополь
08:05Запорожье — Успеновка
08:15Бердянск — Запорожье
08:25Запорожье — Бердянск
08:50Запорожье — Гуляйполе
09:05Бердянск — Запорожье
09:10Бердянск — Запорожье
09:25Бердянск — Днипро
09:25Запорожье — Мариуполь
09:55Запорожье — Гуляйполе
10:10Запорожье — Гуляйполе
10:35Запорожье — Пологи
11:05Запорожье — Бердянск
11:15Запорожье — Гуляйполе
11:30Бердянск — Запорожье
11:50Гуляйполе — Запорожье
12:10Запорожье — Пологи
12:50Запорожье — Черниговка
13:00Запорожье — Гуляйполе
13:00Пологи — Запорожье
13:11Запорожье — Пологи
13:45Запорожье — Пологи
14:03Запорожье — Успеновка
14:10Гуляйполе — Запорожье
14:25Запорожье — Бердянск
14:45Запорожье — Любимовка
15:35Запорожье — Бердянск
15:40Запорожье — Гуляйполе
15:45Запорожье — Пологи
16:15Запорожье — Бердянск
16:40Запорожье — Мариуполь
16:57Запорожье — Гуляйполе
17:05Запорожье — Бильмак
17:16Запорожье — Гуляйполе
17:40Запорожье — Надийное
18:10Бердянск — Запорожье
18:50Запорожье — Гуляйполе
19:05Запорожье — Гуляйполе
19:10Бердянск — Запорожье

по маршрутам автобусов

Бердянск — Днипро
09:25

Бердянск — Запорожье
08:15 09:05 09:10 11:30 18:10 19:10

Гуляйполе — Запорожье
06:15 06:35 07:00 07:35 11:50 14:10

Запорожье — Бердянск
08:25 11:05 14:25 15:35 16:15

Запорожье — Бильмак
17:05

Запорожье — Гуляйполе
08:50 09:55 10:10 11:15 13:00 15:40 16:57 17:16 18:50 19:05

Запорожье — Любимовка
14:45

Запорожье — Мариуполь
07:15 09:25 16:40

Запорожье — Мелитополь
07:45

Запорожье — Надийное
17:40

Запорожье — Пологи
10:35 12:10 13:11 13:45 15:45

Запорожье — Успеновка
08:05 14:03

Запорожье — Черниговка
12:50

Пологи — Запорожье
07:20 13:00

Информация обновлена: 25.12.2019