Автовокзал Гуляйполе

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Петровского, 26 (показать на карте)

Телефон справочной: 06145-41100

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Гуляйполе — Запорожье
05:30Гуляйполе — Запорожье
06:05Гуляйполе — Запорожье
06:10Гуляйполе — Бердянск
06:45Гуляйполе — Запорожье
07:20Гуляйполе — Запорожье
07:30Гуляйполе — Бердянск
07:40Гуляйполе — Донецк
07:40Гуляйполе — Днепропетровск
08:05Темировка — Запорожье
08:05Запорожье — Белоцерковка
08:15Гуляйполе — Мелитополь (Пт)
08:50Любимовка — Запорожье
09:20Гуляйполе — Бердянск
09:30Полтавка — Запорожье
09:40Мелитополь — Краматорск (Пт-Пн)
09:45Павлоград — Бердянск (Пт,Вс)
10:00Успеновка — Запорожье
10:45Гуляйполе — Донецк
10:50Гуляйполе — Запорожье
11:00Гуляйполе — Мелитополь
11:30Гуляйполе — Запорожье
12:00Любимовка — Запорожье
12:20Гуляйполе — Мелитополь (Вс)
12:45Гуляйполе — Запорожье
13:00Гуляйполе — Донецк
13:05Краматорск — Мелитополь (Сб-Вт)
13:10Гуляйполе — Бердянск
13:50Гуляйполе — Запорожье
14:20Гуляйполе — Запорожье
15:20Полтавка — Запорожье
15:20Гуляйполе — Бердянск
15:40Белоцерковка — Запорожье
16:05Успеновка — Запорожье
16:20Гуляйполе — Бердянск
16:30Гуляйполе — Запорожье
17:10Бердянск — Павлоград (Пт,Вс)
17:30Гуляйполе — Запорожье
18:00Гуляйполе — Запорожье
18:30Любимовка — Запорожье
19:15Донецк — Запорожье

по маршрутам автобусов

Белоцерковка — Запорожье
15:40

Бердянск — Павлоград
17:10(Пт,Вс)

Гуляйполе — Бердянск
06:10 07:30 09:20 13:10 15:20 16:20

Гуляйполе — Днепропетровск
07:40

Гуляйполе — Донецк
07:40 10:45 13:00

Гуляйполе — Запорожье
05:05 05:30 06:05 06:45 07:20 10:50 11:30 12:45 13:50 14:20 16:30 17:30 18:00

Гуляйполе — Мелитополь
08:15(Пт) 11:00 12:20(Вс)

Донецк — Запорожье
19:15

Запорожье — Белоцерковка
08:05

Краматорск — Мелитополь
13:05(Сб-Вт)

Любимовка — Запорожье
08:50 12:00 18:30

Мелитополь — Краматорск
09:40(Пт-Пн)

Павлоград — Бердянск
09:45(Пт,Вс)

Полтавка — Запорожье
09:30 15:20

Темировка — Запорожье
08:05

Успеновка — Запорожье
10:00 16:05

Информация обновлена: 11.06.2014