Автовокзал Запорожье АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Жуковского, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 061-7643990

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Запорожье — Новогуполовка
06:10Запорожье — Спасовка
06:15Запорожье — Приморское
06:25Запорожье — Преображенка
06:30Запорожье — Андреевка
06:35Запорожье — Любицкое
07:00Запорожье — Воздвиженка
07:00Запорожье — Новотроицкое
07:00Запорожье — Степногорск
07:10Запорожье — Павловское
07:20Запорожье — Дерезовка
07:50Запорожье — Приморское (кр Пн)
07:55Запорожье — Берестовое
08:00Запорожье — Спасовка
08:00Запорожье — Преображенка
08:30Запорожье — Солёное
08:45Запорожье — Преображенка
09:00Запорожье — Спасовка
09:00Запорожье — Новогуполовка
09:15Запорожье — Новогригорьевка
09:20Запорожье — Павловское
09:40Запорожье — Новогуполовка
09:50Запорожье — Приморское
09:55Запорожье — Горлицкое
10:00Запорожье — Степногорск
10:30Запорожье — Новоукраинка
10:35Запорожье — Долинка
10:50Запорожье — Благодатное
10:50Запорожье — Орловское
10:50Запорожье — Приморское (кр Пн)
11:00Запорожье — Чапаевка
11:00Запорожье — Мирный
11:20Запорожье — Уральское
11:20Запорожье — Любицкое
11:30Запорожье — Андреевка
11:40Запорожье — Каштановка
11:40Запорожье — Лесное
11:50Запорожье — Веселое (Пт,Вс)
11:50Запорожье — Солёное
11:50Запорожье — Приморское
12:00Запорожье — Магдалиновка
12:00Запорожье — Новогуполовка
12:00Запорожье — Степногорск
12:20Запорожье — Копани
12:20Запорожье — Гайчур
12:40Запорожье — Викторовка
13:00Запорожье — Кирово (Пт-Пн)
13:20Запорожье — Солёное
13:30Запорожье — Берестовое
13:50Запорожье — Приморское (кр Пн)
14:00Запорожье — Новотроицкое
14:00Запорожье — Любицкое
14:00Запорожье — Степногорск
14:30Запорожье — Новогуполовка
14:40Запорожье — Новогригорьевка
14:50Запорожье — Приморское
15:00Запорожье — Спасовка
15:00Запорожье — Долинка (Пт,Вс)
15:20Запорожье — Благодатное
15:30Запорожье — Мирный (кр Пн)
15:50Запорожье — Приморское (кр Пн)
15:55Запорожье — Магдалиновка (кр Пн)
16:00Запорожье — Воздвиженка
16:00Запорожье — Преображенка
16:00Запорожье — Степногорск
16:00Запорожье — Андреевка
16:00Запорожье — Орловское
16:00Запорожье — Новогуполовка
16:05Запорожье — Новоукраинка (кр Пн)
16:25Запорожье — Преображенка
16:30Запорожье — Новогуполовка
16:30Запорожье — Спасовка
16:45Запорожье — Копани
16:50Запорожье — Солёное
16:50Запорожье — Приморское
17:00Запорожье — Спасовка
17:05Запорожье — Преображенка
17:20Запорожье — Преображенка
17:45Запорожье — Каштановка
17:45Запорожье — Уральское
18:00Запорожье — Дерезовка
18:00Запорожье — Степногорск
18:10Запорожье — Солёное
19:00Запорожье — Степногорск

по маршрутам автобусов

Запорожье — Андреевка
06:30 11:30 16:00

Запорожье — Берестовое
07:55 13:30

Запорожье — Благодатное
10:50 15:20

Запорожье — Веселое
11:50(Пт,Вс)

Запорожье — Викторовка
12:40

Запорожье — Воздвиженка
07:00 16:00

Запорожье — Гайчур
12:20

Запорожье — Горлицкое
09:55

Запорожье — Дерезовка
07:20 18:00

Запорожье — Долинка
10:35 15:00(Пт,Вс)

Запорожье — Каштановка
11:40 17:45

Запорожье — Кирово
13:00(Пт-Пн)

Запорожье — Копани
12:20 16:45

Запорожье — Лесное
11:40

Запорожье — Любицкое
06:35 11:20 14:00

Запорожье — Магдалиновка
12:00 15:55(кр Пн)

Запорожье — Мирный
11:00 15:30(кр Пн)

Запорожье — Новогригорьевка
09:15 14:40

Запорожье — Новогуполовка
06:00 09:00 09:40 12:00 14:30 16:00 16:30

Запорожье — Новотроицкое
07:00 14:00

Запорожье — Новоукраинка
10:30 16:05(кр Пн)

Запорожье — Орловское
10:50 16:00

Запорожье — Павловское
07:10 09:20

Запорожье — Преображенка
06:25 08:00 08:45 16:00 16:25 17:05 17:20

Запорожье — Приморское
06:15 07:50(кр Пн) 09:50 10:50(кр Пн) 11:50 13:50(кр Пн) 14:50 15:50(кр Пн) 16:50

Запорожье — Солёное
08:30 11:50 13:20 16:50 18:10

Запорожье — Спасовка
06:10 08:00 09:00 15:00 16:30 17:00

Запорожье — Степногорск
07:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:00

Запорожье — Уральское
11:20 17:45

Запорожье — Чапаевка
11:00

Информация обновлена: 12.06.2014