Автовокзал Доброполье

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Фрунзе, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4770648

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Красноармейск — Славянск
06:00Новодонецкое — Днепропетровск
06:10Селидово — Славянск
06:32Александровка — Александровка КПП
06:47Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
07:00Доброполье — Александровка
07:00Доброполье — Славянск
07:12Барвенково — Красноармейск
07:20Красноармейск — Харьков
07:25Доброполье — Покровск (Ж/Д вокзал)
07:25Доброполье — Красноармейск
07:40Белицкое — Белозерское
07:45Новодонецкое — Александровка КПП
07:50Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
07:55Славянск — Красноармейск
08:00Бахмут (Артемовск) — Кириловка
08:05Краматорск — Красноармейск
08:40Доброполье — Дружковка
09:00Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
09:00Белозерское — Белицкое
09:20Александровка — Александровка КПП
09:30Доброполье — Александровка
09:55Красноармейск — Славянск
10:05Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
10:15Красноармейск — Харьков
10:15Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
10:20Доброполье — Краматорск
10:45Белицкое — Белозерское
10:52Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
10:52Красноармейск — Краматорск
11:00Курахово — Александровка
11:25Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
11:50Доброполье — Славянск
11:55Мариуполь — Краснодар (РФ)
11:55Бердянск — Краснодар (РФ)
11:55Мариуполь — Краснодар (РФ)
12:00Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
12:10Александровка — Александровка КПП
12:10Александровка — Красноармейск
12:20Славянск — Селидово
12:36Курахово — Александровка
12:50Белицкое — Славянск
13:10Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
13:22Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
13:40Мариуполь — Москва (РФ)
13:40Мариуполь — Москва (РФ)
13:45Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
13:50Северодонецк — Бердянск
13:50Бердянск — Северодонецк
13:50Курахово — Новодонецкое
13:55Доброполье — Дружковка
14:20Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
14:35Славянск — Красноармейск
14:45Селидово — Славянск
14:55Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
15:00Курахово — Москва (РФ)
15:00Курахово — Москва (РФ)
15:10Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
15:25Курахово — Александровка
15:27Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
15:56Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
16:05Харьков — Красноармейск
16:25Доброполье — Краматорск
16:30Красноармейск — Славянск
17:04Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
17:10Александровка КПП — Новодонецкое
17:24Краматорск — Белозерское
17:30Доброполье — Славянск
17:55Славянск — Красноармейск
18:00Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
18:00Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
18:11Курахово — Александровка
18:11Красноармейск — Александровка
18:15Красноармейск — Барвенково
18:40Белозерское — Краматорск
19:05Славянск — Селидово

по маршрутам автобусов

Александровка — Александровка КПП
06:32 09:20 12:10

Александровка — Красноармейск
12:10

Александровка КПП — Новодонецкое
17:10

Барвенково — Красноармейск
07:12

Бахмут (Артемовск) — Кириловка
08:00

Белицкое — Белозерское
07:40 10:45

Белицкое — Славянск
12:50

Белозерское — Белицкое
09:00

Белозерское — Краматорск
18:40

Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
06:47 10:05 10:52 11:25 13:10 13:45 14:55 15:27 17:04

Бердянск — Краснодар (РФ)
11:55

Бердянск — Северодонецк
13:50

Доброполье — Александровка
07:00 09:30

Доброполье — Дружковка
08:40 13:55

Доброполье — Краматорск
10:20 16:25

Доброполье — Красноармейск
07:25

Доброполье — Покровск (Ж/Д вокзал)
07:25

Доброполье — Славянск
07:00 11:50 17:30

Краматорск — Белозерское
17:24

Краматорск — Красноармейск
08:05

Красноармейск — Александровка
18:11

Красноармейск — Барвенково
18:15

Красноармейск — Краматорск
10:52

Красноармейск — Славянск
05:50 09:55 16:30

Красноармейск — Харьков
07:20 10:15

Курахово — Александровка
11:00 12:36 15:25 18:11

Курахово — Москва (РФ)
15:00 15:00

Курахово — Новодонецкое
13:50

Мариуполь — Краснодар (РФ)
11:55 11:55

Мариуполь — Москва (РФ)
13:40 13:40

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
18:00 18:00

Новодонецкое — Александровка КПП
07:45

Новодонецкое — Днепропетровск
06:00

Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
07:50 09:00 10:15 12:00 13:22 14:20 15:10 15:56

Северодонецк — Бердянск
13:50

Селидово — Славянск
06:10 14:45

Славянск — Красноармейск
07:55 14:35 17:55

Славянск — Селидово
12:20 19:05

Харьков — Красноармейск
16:05

Информация обновлена: 24.07.2016