Автовокзал Батурин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кооперативная, 9 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:25Батурин — Чернигов
05:30Батурин — Конотоп
05:50Короп — Киев
06:02Бахмач — Обмачев (кр Вт)
06:05Бахмач — Кациры (Чт)
06:35Конотоп — Короп
06:57Обмачев — Бахмач (кр Вт)
07:00Кациры — Бахмач (Чт)
07:10Батурин — Конотоп
07:25Конотоп — Бахмач
08:00Батурин — Конотоп
08:04Красное — Бахмач (Чт-Пт)
08:27Бахмач — Кациры (кр Вт)
08:35Бахмач — Конотоп
08:45Короп — Конотоп
09:24Кациры — Бахмач (кр Вт)
09:35Чернигов — Сумы
10:20Конотоп — Бахмач
10:32Конотоп — Короп
11:10Батурин — Конотоп
11:37Бахмач — Кациры (кр Вт)
11:45Бахмач — Конотоп
12:17Бахмач — Обмачев (Чт-Вс)
12:21Кациры — Бахмач (кр Вт)
12:30Короп — Конотоп
12:30Киев — Орел (РФ)
12:54Бахмач — Красное (Вт,Пт)
12:55Чернигов — Сумы
13:04Обмачев — Бахмач (Чт-Вс)
13:07Бахмач — Кациры (Чт)
13:44Красное — Бахмач (Вт,Чт-Пт)
13:47Кациры — Бахмач (Чт)
13:50Конотоп — Короп
13:55Сумы — Чернигов
14:00Батурин — Конотоп
14:15Конотоп — Бахмач
14:27Короп — Нежин (Пт,Вс)
15:06Бахмач — Обмачев (кр Вт)
15:40Короп — Конотоп
15:50Орел (РФ) — Киев
15:55Обмачев — Бахмач (кр Вт)
17:25Конотоп — Короп
17:28Бахмач — Кациры (кр Вт)
17:30Батурин — Конотоп
17:35Бахмач — Конотоп (Пт,Вс)
17:45Батурин — Конотоп
18:15Сумы — Чернигов
18:24Кациры — Бахмач (кр Вт)
18:28Нежин — Короп (Пт,Вс)
19:26Короп — Конотоп
19:30Киев — Короп
19:35Бахмач — Обмачев (Пт)
20:19Обмачев — Бахмач (Пт)
20:20Батурин — Конотоп

по маршрутам автобусов

Батурин — Конотоп
05:30 07:10 08:00 11:10 14:00 17:30 17:45 20:20

Батурин — Чернигов
04:25

Бахмач — Кациры
06:05(Чт) 08:27(кр Вт) 11:37(кр Вт) 13:07(Чт) 17:28(кр Вт)

Бахмач — Конотоп
08:35 11:45 17:35(Пт,Вс)

Бахмач — Красное
12:54(Вт,Пт)

Бахмач — Обмачев
06:02(кр Вт) 12:17(Чт-Вс) 15:06(кр Вт) 19:35(Пт)

Кациры — Бахмач
07:00(Чт) 09:24(кр Вт) 12:21(кр Вт) 13:47(Чт) 18:24(кр Вт)

Киев — Короп
19:30

Киев — Орел (РФ)
12:30

Конотоп — Бахмач
07:25 10:20 14:15

Конотоп — Короп
06:35 10:32 13:50 17:25

Короп — Киев
05:50

Короп — Конотоп
08:45 12:30 15:40 19:26

Короп — Нежин
14:27(Пт,Вс)

Красное — Бахмач
08:04(Чт-Пт) 13:44(Вт,Чт-Пт)

Нежин — Короп
18:28(Пт,Вс)

Обмачев — Бахмач
06:57(кр Вт) 13:04(Чт-Вс) 15:55(кр Вт) 20:19(Пт)

Орел (РФ) — Киев
15:50

Сумы — Чернигов
13:55 18:15

Чернигов — Сумы
09:35 12:55

Информация обновлена: 18.06.2014