Автовокзал Ичня

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Преображенская, 22 (показать на карте)

Телефон справочной: 04633-21536

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Ичня — Киев
05:05Ичня — Щуровка
05:10Ичня — Чернигов ч/з Нежин (Пн,Пт)
05:13Нежин — Дмитровка (Ср-Пн)
05:30Ичня — Иваница
05:40Ичня — Чернигов (Пн-Сб)
05:40Талалаевка — Киев ч/з Дмитровка
05:50Ичня — Плиски
06:15Ичня — Бакаевка
06:25Талалаевка — Киев
06:30Ичня — Дружба
06:30Ичня — Тростянец
06:42Сокиринцы — Чернигов
06:54Талалаевка — Чернигов ч/з Нежин (Пн-Сб)
07:00Нежин — Мартыновка
07:00Ичня — Нежин ч/з Монастырище
07:10Щуровка — Нежин
07:14Прилуки — Талалаевка (Пт-Вс)
07:15Ичня — Дружба (Вт,Чт)
07:30Ичня — Прилуки
07:40Ичня — Монастырище
07:42Дмитровка — Нежин (Ср-Пн)
07:45Ичня — Шиловичи (Вт)
08:00Нежин — Бережовка
08:00Талалаевка — Чернигов (Вс-Пт)
08:12Плиски — Прилуки
08:19Иваница — Нежин
08:20Нежин — Парафиевка
08:35Тростянец — Киев
08:38Иваница — Чернигов ч/з Нежин (Пн-Сб)
09:05Мартыновка — Нежин
09:35Парафиевка — Нежин
09:45Нежин — Иваница
10:13Талалаевка — Прилуки (Пт-Вс)
10:16Бережовка — Нежин
10:40Ичня — Нежин
10:55Ичня — Монастырище
10:57Нежин — Щуровка
11:30Ичня — Дружба
11:33Нежин — Иваница
11:35Нежин — Киев
12:04Иваница — Нежин ч/з Андреевка
12:15Чернигов — Тростянец
12:38Талалаевка — Чернигов ч/з Нежин (Вс)
12:40Ичня — Шиловичи (Вт)
12:44Прилуки — Талалаевка (Пт-Вс)
12:58Нежин — Мартыновка
13:00Щуровка — Нежин
13:00Дружба — Киев
13:01Прилуки — Плиски
13:40Ичня — Бакаевка
13:43Ичня — Чернигов (Пт-Вс)
14:00Нежин — Бережовка
14:31Иваница — Нежин
14:32Ичня — Нежин
14:50Ичня — Дружба (Вт,Чт)
14:50Ичня — Киев
15:00Ичня — Прилуки
15:00Киев — Талалаевка ч/з Дмитровка
15:12Мартыновка — Нежин
15:38Иваница — Чернигов ч/з Нежин (Вс)
15:42Нежин — Дмитровка (Ср-Пн)
15:43Талалаевка — Прилуки (Пт-Вс)
16:05Бережовка — Нежин
16:15Ичня — Дружба
16:25Нежин — Парафиевка
16:47Нежин — Щуровка
17:07Тростянец — Чернигов ч/з Нежин
17:35Нежин — Иваница
17:40Парафиевка — Нежин
18:02Киев — Тростянец
18:10Нежин — Бережовка (Пт)
18:13Дмитровка — Нежин (Ср-Пн)
18:20Ичня — Нежин ч/з Вишневка
18:21Киев — Талалаевка
18:31Чернигов — Талалаевка ч/з Парафиевка (Пн-Сб)
18:44Чернигов — Талалаевка (Вс)
19:00Ичня — Нежин (Пт,Вс)
19:15Киев — Дружба
19:18Чернигов — Сокиринцы ч/з Нежин
19:50Ичня — Нежин ч/з Андреевка (Пт)
20:02Бережовка — Нежин (Пт)
20:20Чернигов — Иваница (Сб)
20:20Чернигов — Иваница (Вс-Пт)
20:23Чернигов — Талалаевка (Вс-Пт)
21:00Ичня — Нежин

по маршрутам автобусов

Бережовка — Нежин
10:16 16:05 20:02(Пт)

Дмитровка — Нежин
07:42(Ср-Пн) 18:13(Ср-Пн)

Дружба — Киев
13:00

Иваница — Нежин
08:19 14:31

Иваница — Нежин ч/з Андреевка
12:04

Иваница — Чернигов ч/з Нежин
08:38(Пн-Сб) 15:38(Вс)

Ичня — Бакаевка
06:15 13:40

Ичня — Дружба
06:30 07:15(Вт,Чт) 11:30 14:50(Вт,Чт) 16:15

Ичня — Иваница
05:30

Ичня — Киев
05:00 14:50

Ичня — Монастырище
07:40 10:55

Ичня — Нежин
10:40 14:32 19:00(Пт,Вс) 21:00

Ичня — Нежин ч/з Андреевка
19:50(Пт)

Ичня — Нежин ч/з Вишневка
18:20

Ичня — Нежин ч/з Монастырище
07:00

Ичня — Плиски
05:50

Ичня — Прилуки
07:30 15:00

Ичня — Тростянец
06:30

Ичня — Чернигов
05:40(Пн-Сб) 13:43(Пт-Вс)

Ичня — Чернигов ч/з Нежин
05:10(Пн,Пт)

Ичня — Шиловичи
07:45(Вт) 12:40(Вт)

Ичня — Щуровка
05:05

Киев — Дружба
19:15

Киев — Талалаевка
18:21

Киев — Талалаевка ч/з Дмитровка
15:00

Киев — Тростянец
18:02

Мартыновка — Нежин
09:05 15:12

Нежин — Бережовка
08:00 14:00 18:10(Пт)

Нежин — Дмитровка
05:13(Ср-Пн) 15:42(Ср-Пн)

Нежин — Иваница
09:45 11:33 17:35

Нежин — Киев
11:35

Нежин — Мартыновка
07:00 12:58

Нежин — Парафиевка
08:20 16:25

Нежин — Щуровка
10:57 16:47

Парафиевка — Нежин
09:35 17:40

Плиски — Прилуки
08:12

Прилуки — Плиски
13:01

Прилуки — Талалаевка
07:14(Пт-Вс) 12:44(Пт-Вс)

Сокиринцы — Чернигов
06:42

Талалаевка — Киев
06:25

Талалаевка — Киев ч/з Дмитровка
05:40

Талалаевка — Прилуки
10:13(Пт-Вс) 15:43(Пт-Вс)

Талалаевка — Чернигов
08:00(Вс-Пт)

Талалаевка — Чернигов ч/з Нежин
06:54(Пн-Сб) 12:38(Вс)

Тростянец — Киев
08:35

Тростянец — Чернигов ч/з Нежин
17:07

Чернигов — Иваница
20:20(Сб) 20:20(Вс-Пт)

Чернигов — Сокиринцы ч/з Нежин
19:18

Чернигов — Талалаевка
18:44(Вс) 20:23(Вс-Пт)

Чернигов — Талалаевка ч/з Парафиевка
18:31(Пн-Сб)

Чернигов — Тростянец
12:15

Щуровка — Нежин
07:10 13:00

Информация обновлена: 20.06.2014