Автовокзал Ладан

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мира, 110а (показать на карте)

Телефон справочной: 04637-77557

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:29Прилуки — Варва
05:51Прилуки — Варва
06:05Прилуки — Брагинцы
06:34Прилуки — Иванковцы ч/з Варва (Пт-Сб)
06:39Варва — Чернигов
06:45Прилуки — Варва (Пн,Ср,Пт)
06:47Прилуки — Остаповка ч/з Варва (Вт,Чт,Сб-Вс)
06:55Ладан — Прилуки
07:00Варва — Киев
07:05Прилуки — Подище (Ср,Пт,Вс)
07:15Прилуки — Дащенки (Пн-Ср,Пт-Сб)
07:33Подище — Прилуки (Ср,Пт,Вс)
08:00Прилуки — Леляки
08:20Ладан — Прилуки
08:42Варва — Прилуки (Пн,Ср,Пт)
08:57Остаповка — Прилуки (Вт,Чт,Сб-Вс)
08:57Нежин — Варва
09:21Иванковцы — Прилуки (Пт-Сб)
09:44Брагинцы — Прилуки
10:21Дащенки — Прилуки (Пн-Ср,Пт-Сб)
10:30Прилуки — Брагинцы
10:31Варва — Нежин
11:20Леляки — Прилуки
11:40Прилуки — Варва (Пн,Ср,Пт)
11:40Ладан — Прилуки
11:42Прилуки — Остаповка ч/з Варва (Вт,Чт,Сб-Вс)
12:35Прилуки — Дащенки (Пт-Ср)
13:05Прилуки — Подище (Ср,Пт,Вс)
13:33Подище — Прилуки (Ср,Пт,Вс)
13:48Прилуки — Иванковцы ч/з Варва (Пт-Сб)
13:50Ладан — Прилуки
13:58Варва — Прилуки (Пн,Ср,Пт)
14:20Прилуки — Леляки
14:39Брагинцы — Прилуки
15:02Нежин — Варва
15:36Прилуки — Брагинцы (Пт,Вс)
15:51Дащенки — Прилуки (Пт-Ср)
16:13Варва — Нежин
16:25Киев — Варва
16:30Леляки — Прилуки
17:05Нежин — Варва
17:21Иванковцы — Прилуки (Пт-Сб)
17:34Варва — Прилуки
18:00Ладан — Прилуки
18:01Варва — Нежин
18:31Чернигов — Варва
19:41Варва — Прилуки

по маршрутам автобусов

Брагинцы — Прилуки
09:44 14:39

Варва — Киев
07:00

Варва — Нежин
10:31 16:13 18:01

Варва — Прилуки
08:42(Пн,Ср,Пт) 13:58(Пн,Ср,Пт) 17:34 19:41

Варва — Чернигов
06:39

Дащенки — Прилуки
10:21(Пн-Ср,Пт-Сб) 15:51(Пт-Ср)

Иванковцы — Прилуки
09:21(Пт-Сб) 17:21(Пт-Сб)

Киев — Варва
16:25

Ладан — Прилуки
06:55 08:20 11:40 13:50 18:00

Леляки — Прилуки
11:20 16:30

Нежин — Варва
08:57 15:02 17:05

Остаповка — Прилуки
08:57(Вт,Чт,Сб-Вс)

Подище — Прилуки
07:33(Ср,Пт,Вс) 13:33(Ср,Пт,Вс)

Прилуки — Брагинцы
06:05 10:30 15:36(Пт,Вс)

Прилуки — Варва
05:29 05:51 06:45(Пн,Ср,Пт) 11:40(Пн,Ср,Пт)

Прилуки — Дащенки
07:15(Пн-Ср,Пт-Сб) 12:35(Пт-Ср)

Прилуки — Иванковцы ч/з Варва
06:34(Пт-Сб) 13:48(Пт-Сб)

Прилуки — Леляки
08:00 14:20

Прилуки — Остаповка ч/з Варва
06:47(Вт,Чт,Сб-Вс) 11:42(Вт,Чт,Сб-Вс)

Прилуки — Подище
07:05(Ср,Пт,Вс) 13:05(Ср,Пт,Вс)

Чернигов — Варва
18:31

Информация обновлена: 20.06.2014