Автовокзал Лебедин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: м-н. Интернациональный, 28 (показать на карте)

Телефон справочной: 05445-21808

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Лебедин — Боромля (Вс-Ср,Пт)
05:00Лебедин — Дмитровка (Вт,Чт-Пт)
05:00Лебедин — Сумы
05:40Лебедин — Померки
05:50Лебедин — Буровка (Пт)
05:55Лебедин — Сумы
06:00Лебедин — Каменное (Пт-Пн,Ср)
06:15Лебедин — Харьков
06:20Лебедин — Ромны
06:20Беево — Сумы (Пн-Пт)
06:30Калининское — Сумы
06:30Лебедин — Полтава
06:35Сумы — Калининское (Сб-Вс)
06:35Сумы — Калининское (Пн-Пт)
06:45Сумы — Пристайлово (Чт-Вс)
07:15Лебедин — Киев ч/з Ромны (Вт)
07:20Лебедин — Сумы
07:25Сумы — Василевка
07:30Лебедин — Малый Бобрик
07:30Лебедин — Межирич (Пн,Ср,Пт-Сб)
07:35Чупаховка — Сумы
07:50Лебедин — Ляшки (Пт-Ср)
07:50Сумы — Михайловка
07:55Лебедин — Сумы
08:02Сумы — Ахтырка
08:05Пристайлово — Сумы (Чт-Вс)
08:20Сумы — Межирич
08:20Лебедин — Сумы ч/з Ворожба
08:30Беево — Сумы (Сб)
08:30Липовая Долина — Сумы (Пн-Пт)
08:35Лебедин — Донецк (Пн-Вт)
08:38Михайловка — Сумы
08:39Сумы — Боровенька
08:54Сумы — Курган
09:05Василевка — Сумы
09:15Лебедин — Сумы ч/з Тростянец
09:33Боровенька — Сумы
09:45Курган — Сумы
09:50Сумы — Колядинец
10:00Межирич — Сумы
10:00Сумы — Ахтырка
10:00Лебедин — Гадяч
10:05Лебедин — Померки
10:15Лебедин — Сумы
10:30Лебедин — Рябушки (Пн,Ср,Пт-Сб)
10:30Лебедин — Харьков (Пт,Вс)
10:46Калининское — Сумы (Сб-Вс)
10:46Липовая Долина — Сумы ч/з Калининское (Пн-Пт)
10:50Лебедин — Днепропетровск
11:10Лебедин — Каменное (Пт-Пн,Ср)
11:25Лебедин — Дмитровка (Вт,Чт-Пт,Вс)
11:30Сумы — Пристайлово (Чт-Вс)
11:35Ахтырка — Сумы
11:50Лебедин — Буровка (Пт)
11:50Лебедин — Малый Бобрик (Сб-Чт)
11:50Сумы — Михайловка
12:00Лебедин — Ляшки (Пт-Ср)
12:05Сумы — Калининское (Вс)
12:10Лебедин — Межирич (Пн,Ср,Пт-Сб)
12:10Лебедин — Сумы
12:15Лебедин — Куриловка (Пн,Ср,Пт-Сб)
12:37Михайловка — Сумы
12:39Сумы — Боровенька
12:50Сумы — Межирич
13:00Лебедин — Померки
13:10Пристайлово — Сумы (Чт-Вс)
13:22Колядинец — Сумы
13:26Сумы — Ахтырка
13:45Лебедин — Боромля (Вс-Ср,Пт)
13:45Сумы — Курган
13:50Лебедин — Серобабино (Вт,Пт)
13:53Боровенька — Сумы
14:05Беево — Сумы (Вс)
14:15Ахтырка — Сумы
14:20Лебедин — Ромны
14:23Сумы — Василевка
14:25Межирич — Сумы
14:30Лебедин — Харьков
14:40Курган — Сумы
14:43Сумы — Калининское
15:05Лебедин — Гадяч
15:10Лебедин — Сумы
15:30Лебедин — Сумы
15:30Калининское — Сумы (Вс)
15:40Сумы — Беево ч/з Ворожба (Сб)
15:40Сумы — Липовая Долина (Вт,Чт)
15:40Сумы — Липовая Долина (Пн,Ср,Пт)
15:45Сумы — Ахтырка
16:00Сумы — Михайловка
16:00Лебедин — Сумы
16:25Сумы — Беево ч/з Ворожба (Пн-Пт)
16:30Василевка — Сумы
16:35Лебедин — Сумы ч/з Тростянец
16:44Сумы — Боровенька (Пн-Чт,Сб)
16:44Сумы — Каменное (Пт,Вс)
16:45Ахтырка — Сумы
16:50Сумы — Пристайлово (Чт-Вс)
17:03Михайловка — Сумы
17:08Сумы — Калининское
17:15Сумы — Межирич
17:29Сумы — Курган (Пт-Вс)
17:35Сумы — Беево ч/з Ворожба (Вс)
17:43Боровенька — Сумы (Пн-Чт,Сб)
18:02Каменное — Сумы (Пт,Вс)
18:05Сумы — Ахтырка
18:10Пристайлово — Сумы (Чт-Вс)
18:20Курган — Сумы (Пт-Вс)
18:30Калининское — Сумы
18:50Межирич — Сумы
19:05Сумы — Василевка (Пт-Вс)
19:20Ахтырка — Сумы
19:40Сумы — Калининское
20:00Лебедин — Сумы (Пт-Вс)
20:00Лебедин — Сумы (Пн-Чт)
20:35Ахтырка — Сумы
20:40Сумы — Чупаховка
21:10Василевка — Сумы (Пт-Вс)

по маршрутам автобусов

Ахтырка — Сумы
11:35 14:15 16:45 19:20 20:35

Беево — Сумы
06:20(Пн-Пт) 08:30(Сб) 14:05(Вс)

Боровенька — Сумы
09:33 13:53 17:43(Пн-Чт,Сб)

Василевка — Сумы
09:05 16:30 21:10(Пт-Вс)

Калининское — Сумы
06:30 10:46(Сб-Вс) 15:30(Вс) 18:30

Каменное — Сумы
18:02(Пт,Вс)

Колядинец — Сумы
13:22

Курган — Сумы
09:45 14:40 18:20(Пт-Вс)

Лебедин — Боромля
04:50(Вс-Ср,Пт) 13:45(Вс-Ср,Пт)

Лебедин — Буровка
05:50(Пт) 11:50(Пт)

Лебедин — Гадяч
10:00 15:05

Лебедин — Дмитровка
05:00(Вт,Чт-Пт) 11:25(Вт,Чт-Пт,Вс)

Лебедин — Днепропетровск
10:50

Лебедин — Донецк
08:35(Пн-Вт)

Лебедин — Каменное
06:00(Пт-Пн,Ср) 11:10(Пт-Пн,Ср)

Лебедин — Киев ч/з Ромны
07:15(Вт)

Лебедин — Куриловка
12:15(Пн,Ср,Пт-Сб)

Лебедин — Ляшки
07:50(Пт-Ср) 12:00(Пт-Ср)

Лебедин — Малый Бобрик
07:30 11:50(Сб-Чт)

Лебедин — Межирич
07:30(Пн,Ср,Пт-Сб) 12:10(Пн,Ср,Пт-Сб)

Лебедин — Полтава
06:30

Лебедин — Померки
05:40 10:05 13:00

Лебедин — Ромны
06:20 14:20

Лебедин — Рябушки
10:30(Пн,Ср,Пт-Сб)

Лебедин — Серобабино
13:50(Вт,Пт)

Лебедин — Сумы
05:00 05:55 07:20 07:55 10:15 12:10 15:10 15:30 16:00 20:00(Пт-Вс) 20:00(Пн-Чт)

Лебедин — Сумы ч/з Ворожба
08:20

Лебедин — Сумы ч/з Тростянец
09:15 16:35

Лебедин — Харьков
06:15 10:30(Пт,Вс) 14:30

Липовая Долина — Сумы
08:30(Пн-Пт)

Липовая Долина — Сумы ч/з Калининское
10:46(Пн-Пт)

Межирич — Сумы
10:00 14:25 18:50

Михайловка — Сумы
08:38 12:37 17:03

Пристайлово — Сумы
08:05(Чт-Вс) 13:10(Чт-Вс) 18:10(Чт-Вс)

Сумы — Ахтырка
08:02 10:00 13:26 15:45 18:05

Сумы — Беево ч/з Ворожба
15:40(Сб) 16:25(Пн-Пт) 17:35(Вс)

Сумы — Боровенька
08:39 12:39 16:44(Пн-Чт,Сб)

Сумы — Василевка
07:25 14:23 19:05(Пт-Вс)

Сумы — Калининское
06:35(Сб-Вс) 06:35(Пн-Пт) 12:05(Вс) 14:43 17:08 19:40

Сумы — Каменное
16:44(Пт,Вс)

Сумы — Колядинец
09:50

Сумы — Курган
08:54 13:45 17:29(Пт-Вс)

Сумы — Липовая Долина
15:40(Вт,Чт) 15:40(Пн,Ср,Пт)

Сумы — Межирич
08:20 12:50 17:15

Сумы — Михайловка
07:50 11:50 16:00

Сумы — Пристайлово
06:45(Чт-Вс) 11:30(Чт-Вс) 16:50(Чт-Вс)

Сумы — Чупаховка
20:40

Чупаховка — Сумы
07:35

Информация обновлена: 04.07.2014