Автовокзал Лебедин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: м-н. Интернациональный, 28 (показать на карте)

Телефон справочной: 05445-21808

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:00Лебедин — Киев
04:30Лебедин — ст. Боромля (Пн-Ср,Пт)
05:00Лебедин — Дмитровка (Вт,Пт)
05:00Лебедин — Сумы
05:15Лебедин — ст. Боромля (Сб)
05:40Лебедин — Померки (Ср)
05:40Лебедин — Померки (Пн,Пт,Вс)
05:55Лебедин — Сумы
06:00Лебедин — Каменное (Ср,Пт,Вс)
06:15Лебедин — Ромны ч/з Липовая Долина
06:15Лебедин — Харьков
06:30Лебедин — Полтава
06:35Сухая Грунь — Сумы
06:35Сумы — Сухая Грунь
06:45Сумы — Пристайлово
07:20Лебедин — Сумы
07:25Сумы — Василевка
07:30Лебедин — Московский Бобрик (Пн-Сб)
07:35Чупаховка — Сумы
07:50Лебедин — Ляшки (Пт-Ср)
07:50Сумы — Михайловка
07:55Лебедин — Сумы (Пн-Сб)
08:02Сумы — Ахтырка
08:05Пристайлово — Сумы
08:20Лебедин — Сумы ч/з Ворожба
08:20Сумы — Межирич ч/з Лебедин
08:35Лебедин — Харьков
08:38Михайловка — Сумы
08:39Сумы — Боровенька
09:05Василевка — Сумы
09:33Боровенька — Сумы
09:50Сумы — Сухая Грунь
10:00Лебедин — Гадяч
10:00Межирич — Сумы ч/з Лебедин
10:00Сумы — Ахтырка
10:05Лебедин — Померки (Сб)
10:15Лебедин — Сумы
10:30Лебедин — Рябушки (Вт-Ср,Пт-Сб)
10:30Лебедин — Харьков (Пт,Вс)
10:46Липовая Долина — Сухая Грунь (Пн-Пт)
10:46Сухая Грунь — Сумы (Сб-Вс)
11:05Лебедин — Каменное (Ср,Пт,Вс)
11:25Лебедин — Дмитровка (Вт,Пт)
11:30Сумы — Пристайлово
11:35Ахтырка — Сумы ч/з Чупаховка
11:35Лебедин — Киев
11:50Лебедин — Московский Бобрик (Пн-Сб)
11:50Сумы — Михайловка
12:00Лебедин — Ляшки (Пт-Ср)
12:10Лебедин — Сумы
12:15Лебедин — Куриловка (Вт-Ср,Пт-Сб)
12:37Михайловка — Сумы
12:39Сумы — Боровенька
12:50Сумы — Межирич ч/з Лебедин
13:00Лебедин — Померки (Ср)
13:00Лебедин — Померки (Пн,Пт,Вс)
13:10Лебедин — ст. Боромля (Сб)
13:10Пристайлово — Сумы
13:26Сумы — Ахтырка
13:30Сухая Грунь — Сумы
13:45Лебедин — ст. Боромля (Вс-Ср,Пт)
13:53Боровенька — Сумы
14:15Ахтырка — Сумы
14:20Лебедин — Ромны ч/з Липовая Долина
14:23Сумы — Василевка
14:30Лебедин — Харьков (Пт-Вс)
14:35Межирич — Сумы ч/з Лебедин
14:43Сумы — Сухая Грунь
15:05Лебедин — Гадяч
15:10Лебедин — Сумы
15:30Лебедин — Сумы (Пт,Вс)
15:45Сумы — Ахтырка
16:00Сумы — Михайловка
16:00Лебедин — Сумы
16:30Василевка — Сумы
16:35Сумы — Каменное (Пт,Вс)
16:44Сумы — Боровенька (Пн-Чт,Сб)
16:45Ахтырка — Сумы
16:50Сумы — Пристайлово
17:03Михайловка — Сумы
17:08Сумы — Сухая Грунь
17:25Сумы — Межирич ч/з Лебедин
17:43Боровенька — Сумы (Пн-Чт,Сб)
18:02Каменное — Сумы (Пт,Вс)
18:05Сумы — Ахтырка
18:10Пристайлово — Сумы
18:30Сухая Грунь — Сумы
18:55Межирич — Сумы ч/з Лебедин
19:05Сумы — Василевка (Пт)
19:20Ахтырка — Сумы ч/з Чупаховка
20:00Лебедин — Сумы (Пт)
20:35Ахтырка — Сумы ч/з Чупаховка
20:40Сумы — Чупаховка
21:10Василевка — Сумы (Пт)

по маршрутам автобусов

Ахтырка — Сумы
14:15 16:45

Ахтырка — Сумы ч/з Чупаховка
11:35 19:20 20:35

Боровенька — Сумы
09:33 13:53 17:43(Пн-Чт,Сб)

Василевка — Сумы
09:05 16:30 21:10(Пт)

Каменное — Сумы
18:02(Пт,Вс)

Лебедин — Гадяч
10:00 15:05

Лебедин — Дмитровка
05:00(Вт,Пт) 11:25(Вт,Пт)

Лебедин — Каменное
06:00(Ср,Пт,Вс) 11:05(Ср,Пт,Вс)

Лебедин — Киев
03:00 11:35

Лебедин — Куриловка
12:15(Вт-Ср,Пт-Сб)

Лебедин — Ляшки
07:50(Пт-Ср) 12:00(Пт-Ср)

Лебедин — Московский Бобрик
07:30(Пн-Сб) 11:50(Пн-Сб)

Лебедин — Полтава
06:30

Лебедин — Померки
05:40(Ср) 05:40(Пн,Пт,Вс) 10:05(Сб) 13:00(Ср) 13:00(Пн,Пт,Вс)

Лебедин — Ромны ч/з Липовая Долина
06:15 14:20

Лебедин — Рябушки
10:30(Вт-Ср,Пт-Сб)

Лебедин — Сумы
05:00 05:55 07:20 07:55(Пн-Сб) 10:15 12:10 15:10 15:30(Пт,Вс) 16:00 20:00(Пт)

Лебедин — Сумы ч/з Ворожба
08:20

Лебедин — Харьков
06:15 08:35 10:30(Пт,Вс) 14:30(Пт-Вс)

Лебедин — ст. Боромля
04:30(Пн-Ср,Пт) 05:15(Сб) 13:10(Сб) 13:45(Вс-Ср,Пт)

Липовая Долина — Сухая Грунь
10:46(Пн-Пт)

Межирич — Сумы ч/з Лебедин
10:00 14:35 18:55

Михайловка — Сумы
08:38 12:37 17:03

Пристайлово — Сумы
08:05 13:10 18:10

Сумы — Ахтырка
08:02 10:00 13:26 15:45 18:05

Сумы — Боровенька
08:39 12:39 16:44(Пн-Чт,Сб)

Сумы — Василевка
07:25 14:23 19:05(Пт)

Сумы — Каменное
16:35(Пт,Вс)

Сумы — Межирич ч/з Лебедин
08:20 12:50 17:25

Сумы — Михайловка
07:50 11:50 16:00

Сумы — Пристайлово
06:45 11:30 16:50

Сумы — Сухая Грунь
06:35 09:50 14:43 17:08

Сумы — Чупаховка
20:40

Сухая Грунь — Сумы
06:35 10:46(Сб-Вс) 13:30 18:30

Чупаховка — Сумы
07:35

Информация обновлена: 17.12.2019