Автовокзал Долинская

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 186 (показать на карте)

Телефон справочной: 05234-31461

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Долинская — Устиновка
05:10Долинская — Антоновка
05:30Долинская — Пышное
05:35Долинская — Зеленый Гай
05:50Долинская — Киев
06:00Долинская — Василевка
06:00Долинская — Варваровка
06:00Долинская — Степановка
06:30Долинская — Молодежное
06:30Долинская — Кировоград
06:45Долинская — Кривой Рог
07:00Долинская — Устиновка
07:45Долинская — Кривой Рог
08:00Долинская — Кировоград
08:45Долинская — Кривой Рог
09:55Долинская — Кировоград
10:30Кривой Рог — Бобринец
10:40Долинская — Кривой Рог
11:00Долинская — Зеленый Гай
11:00Долинская — Кировоград
11:30Долинская — Устиновка
11:30Долинская — Кривой Рог
11:45Долинская — Степановка
12:00Долинская — Зеленый Гай
12:00Долинская — Кирово
12:10Долинская — Антоновка
12:10Долинская — Молодежное
12:15Долинская — Кривой Рог
12:20Долинская — Пышное
12:30Долинская — Василевка
12:30Долинская — Варваровка
12:30Долинская — Зеленый Гай
13:00Долинская — Кировоград
13:30Долинская — Кривой Рог
13:50Долинская — Кировоград
14:45Долинская — Кривой Рог
15:00Долинская — Молодежное
15:00Долинская — Устиновка
15:10Бобринец — Кривой Рог
16:00Долинская — Кировоград
16:15Долинская — Кривой Рог
18:00Долинская — Кривой Рог

по маршрутам автобусов

Бобринец — Кривой Рог
15:10

Долинская — Антоновка
05:10 12:10

Долинская — Варваровка
06:00 12:30

Долинская — Василевка
06:00 12:30

Долинская — Зеленый Гай
05:35 11:00 12:00 12:30

Долинская — Киев
05:50

Долинская — Кирово
12:00

Долинская — Кировоград
06:30 08:00 09:55 11:00 13:00 13:50 16:00

Долинская — Кривой Рог
06:45 07:45 08:45 10:40 11:30 12:15 13:30 14:45 16:15 18:00

Долинская — Молодежное
06:30 12:10 15:00

Долинская — Пышное
05:30 12:20

Долинская — Степановка
06:00 11:45

Долинская — Устиновка
04:30 07:00 11:30 15:00

Кривой Рог — Бобринец
10:30

Информация обновлена: 25.09.2013