Автовокзал Тростянец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 40-вой Армии, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05458-51791

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Тростянец — Жигайловка (Ср,Пт)
05:40Тростянец — Солдатское (Пт,Вс)
05:42Херсон — Сумы (Пн)
06:04Сумы — Яблучное
06:10Тростянец — Дерновое (Ср,Пт)
06:24Коблево — Сумы
06:25Сумы — Харьков
06:30Тростянец — Дерновое (Пт)
06:30Тростянец — Криничное (Ср)
06:30Тростянец — Мартыновка (Чт)
06:30Тростянец — Сумы
06:35Сумы — Ильичевка
06:45Сумы — Высокое
06:50Ахтырка — Ромны
06:55Сумы — Солдатское (Пт-Пн,Ср)
07:00Сумы — Полтава
07:15Олешня — Сумы
07:25Сумы — Великая Писаревка
07:35Ахтырка — Сумы
07:35Сумы — Лебедин
07:45Тростянец — Мащанка (Ср,Пт)
07:55Ахтырка — Сумы
08:00Сумы — Харьков
08:10Куземин — Сумы
08:15Тростянец — Сумы (Пн-Сб)
08:23Сумы — Куземин
08:35Яблучное — Сумы
08:40Высокое — Сумы
08:40Сумы — Полтава ч/з Котельва
08:46Солдатское — Сумы (Пт-Пн,Ср)
08:55Сумы — Перелуг
09:00Ахтырка — Сумы (Пн-Сб)
09:10Сумы — Высокое
09:16Рыбальское — Сумы (Пн-Ср,Сб)
09:16Ахтырка — Сумы (Пт,Вс)
09:30Ильичевка — Сумы
09:37Сумы — Ахтырка
09:40Ромны — Харьков
10:00Ахтырка — Сумы
10:10Тростянец — Дерновое
10:10Сумы — Кривой Рог (Пн-Вт)
10:25Сумы — Великая Писаревка
10:30Сумы — Высокое
10:35Харьков — Сумы
10:50Лебедин — Сумы
10:52Сумы — Олешня
11:00Полтава — Сумы ч/з Котельва
11:10Сумы — Ахтырка (Пн)
11:20Сумы — Днепропетровск (Пн)
11:25Ахтырка — Сумы
11:30Сумы — Ахтырка (Вт-Вс)
11:35Сумы — Кировоград (Пн)
11:45Высокое — Сумы
11:50Сумы — Высокое
11:58Сумы — Рыбальское (Пт-Ср)
12:10Куземин — Сумы
12:10Сумы — Краматорск
12:20Тростянец — Жигайловка (Ср,Пт)
12:20Сумы — Камыши
12:25Харьков — Шостка
12:35Сумы — Запорожье
12:45Высокое — Сумы
12:48Сумы — Ахтырка (Пн-Сб)
13:00Тростянец — Мащанка (Ср,Пт)
13:00Тростянец — Дерновое (Вс)
13:00Тростянец — Криничное (Ср)
13:00Тростянец — Мартыновка (Чт)
13:00Тростянец — Дерновое (Ср,Пт)
13:05Перелуг — Сумы
13:08Сумы — Куземин
13:12Сумы — Ильичевка
13:15Сумы — Солдатское (Вс)
13:30Тростянец — Сумы
13:35Тростянец — Дерновое
13:40Сумы — Солдатское (Пт-Пн,Ср)
13:50Сумы — Ахтырка
13:55Сумы — Полтава
13:55Сумы — Харьков
14:00Полтава — Сумы ч/з Котельва
14:15Тростянец — Солдатское (Вс)
14:15Харьков — Кролевец
14:15Сумы — Великая Писаревка
14:35Сумы — Лебедин
14:36Ахтырка — Сумы
14:45Глухов — Харьков (Пн-Вт)
14:50Высокое — Сумы
15:00Сумы — Ахтырка
15:00Рыбальское — Сумы (Пт,Вс)
15:05Олешня — Сумы
15:15Сумы — Высокое
15:15Харьков — Глухов (Пн-Вт)
15:30Сумы — Куземин
15:37Ахтырка — Сумы
15:47Ильичевка — Сумы
15:51Солдатское — Сумы (Ср,Пт,Вс)
16:00Сумы — Высокое
16:00Солдатское — Сумы (Сб-Пн)
16:10Харьков — Сумы
16:25Шостка — Харьков
16:30Ахтырка — Сумы
16:39Сумы — Яблучное
16:50Куземин — Сумы
16:55Кировоград — Сумы (Вт)
17:10Харьков — Сумы
17:10Сумы — Полтава ч/з Котельва
17:35Высокое — Сумы
17:55Полтава — Сумы
18:00Тростянец — Дерновое
18:03Сумы — Ахтырка
18:07Сумы — Ахтырка (Пт,Вс)
18:10Высокое — Сумы
18:20Лебедин — Сумы
18:20Сумы — Олешня
18:30Сумы — Полтава ч/з Котельва
18:30Полтава — Сумы ч/з Котельва
18:35Харьков — Ромны
18:40Кролевец — Харьков
18:45Сумы — Великая Писаревка
18:50Тростянец — Солдатское (Пт)
19:00Тростянец — Дерновое (Пт)
19:00Куземин — Сумы (Пт)
19:03Ромны — Ахтырка
19:05Днепропетровск — Сумы (Пн)
19:10Сумы — Ахтырка
19:25Краматорск — Сумы
19:25Сумы — Куземин (Пт)
19:25Сумы — Солдатское (Пт)
19:34Яблучное — Сумы
19:50Кривой Рог — Сумы (Пн-Вт)
20:35Полтава — Сумы
21:30Солдатское — Сумы (Пт)
21:55Запорожье — Сумы

по маршрутам автобусов

Ахтырка — Ромны
06:50

Ахтырка — Сумы
07:35 07:55 09:00(Пн-Сб) 09:16(Пт,Вс) 10:00 11:25 14:36 15:37 16:30

Высокое — Сумы
08:40 11:45 12:45 14:50 17:35 18:10

Глухов — Харьков
14:45(Пн-Вт)

Днепропетровск — Сумы
19:05(Пн)

Запорожье — Сумы
21:55

Ильичевка — Сумы
09:30 15:47

Кировоград — Сумы
16:55(Вт)

Коблево — Сумы
06:24

Краматорск — Сумы
19:25

Кривой Рог — Сумы
19:50(Пн-Вт)

Кролевец — Харьков
18:40

Куземин — Сумы
08:10 12:10 16:50 19:00(Пт)

Лебедин — Сумы
10:50 18:20

Олешня — Сумы
07:15 15:05

Перелуг — Сумы
13:05

Полтава — Сумы
17:55 20:35

Полтава — Сумы ч/з Котельва
11:00 14:00 18:30

Ромны — Ахтырка
19:03

Ромны — Харьков
09:40

Рыбальское — Сумы
09:16(Пн-Ср,Сб) 15:00(Пт,Вс)

Солдатское — Сумы
08:46(Пт-Пн,Ср) 15:51(Ср,Пт,Вс) 16:00(Сб-Пн) 21:30(Пт)

Сумы — Ахтырка
09:37 11:10(Пн) 11:30(Вт-Вс) 12:48(Пн-Сб) 13:50 15:00 18:03 18:07(Пт,Вс) 19:10

Сумы — Великая Писаревка
07:25 10:25 14:15 18:45

Сумы — Высокое
06:45 09:10 10:30 11:50 15:15 16:00

Сумы — Днепропетровск
11:20(Пн)

Сумы — Запорожье
12:35

Сумы — Ильичевка
06:35 13:12

Сумы — Камыши
12:20

Сумы — Кировоград
11:35(Пн)

Сумы — Краматорск
12:10

Сумы — Кривой Рог
10:10(Пн-Вт)

Сумы — Куземин
08:23 13:08 15:30 19:25(Пт)

Сумы — Лебедин
07:35 14:35

Сумы — Олешня
10:52 18:20

Сумы — Перелуг
08:55

Сумы — Полтава
07:00 13:55

Сумы — Полтава ч/з Котельва
08:40 17:10 18:30

Сумы — Рыбальское
11:58(Пт-Ср)

Сумы — Солдатское
06:55(Пт-Пн,Ср) 13:15(Вс) 13:40(Пт-Пн,Ср) 19:25(Пт)

Сумы — Харьков
06:25 08:00 13:55

Сумы — Яблучное
06:04 16:39

Тростянец — Дерновое
06:10(Ср,Пт) 06:30(Пт) 10:10 13:00(Вс) 13:00(Ср,Пт) 13:35 18:00 19:00(Пт)

Тростянец — Жигайловка
05:40(Ср,Пт) 12:20(Ср,Пт)

Тростянец — Криничное
06:30(Ср) 13:00(Ср)

Тростянец — Мартыновка
06:30(Чт) 13:00(Чт)

Тростянец — Мащанка
07:45(Ср,Пт) 13:00(Ср,Пт)

Тростянец — Солдатское
05:40(Пт,Вс) 14:15(Вс) 18:50(Пт)

Тростянец — Сумы
06:30 08:15(Пн-Сб) 13:30

Харьков — Глухов
15:15(Пн-Вт)

Харьков — Кролевец
14:15

Харьков — Ромны
18:35

Харьков — Сумы
10:35 16:10 17:10

Харьков — Шостка
12:25

Херсон — Сумы
05:42(Пн)

Шостка — Харьков
16:25

Яблучное — Сумы
08:35 19:34

Информация обновлена: 08.07.2014