Автовокзал Тростянец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 40-вой Армии, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05458-51791

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:35Москва (РФ) — Кропивницкий (Пн,Ср-Чт,Вс)
05:43Сумы — Яблучное
06:25Сумы — Харьков
06:30Тростянец — Криничное (Вт,Пт)
06:30Тростянец — Сумы (Пн,Ср-Пт,Вс)
06:30Сумы — Высокое
06:50Ахтырка — Сумы (Пн-Вт)
06:55Сумы — Тарасовка ч/з Солдатское (Пн,Сб)
06:55Сумы — Солдатское (Ср,Пт,Вс)
07:15Сумы — Великая Писаревка
07:15Олешня — Сумы
07:35Сумы — Буймер ч/з Тростянец (Пт-Ср)
07:35Ахтырка — Сумы
07:50Сумы — Харьков
07:55Ахтырка — Сумы (Пн-Сб)
08:10Куземин — Сумы
08:23Сумы — Куземин
08:35Яблучное — Сумы
08:40Сумы — Полтава ч/з Котельва
08:40Высокое — Сумы
08:45Сумы — Камыши
08:46Солдатское — Сумы (Ср,Пт,Вс)
08:50Тарасовка — Сумы (Пн,Сб)
09:00Ахтырка — Сумы (Пн-Сб)
09:15Сумы — Высокое
09:16Рыбальское — Сумы (Пн-Чт,Сб)
09:16Ахтырка — Сумы (Пт,Вс)
09:30Мирное — Сумы
09:37Сумы — Ахтырка
09:45Буймер — Сумы ч/з Тростянец (Пт-Ср)
10:00Ахтырка — Сумы
10:10Тростянец — Дерновое
10:25Великая Писаревка — Сумы
10:30Сумы — Высокое
10:35Харьков — Сумы
10:52Сумы — Олешня
11:00Полтава — Сумы ч/з Котельва
11:10Сумы — Ахтырка (Пн-Сб)
11:25Сумы — Ахтырка (Пн-Вт)
11:25Ахтырка — Сумы
11:45Высокое — Сумы
11:45Сумы — Высокое
12:00Тростянец — Криничное (Вт,Пт)
12:00Сумы — Рыбальское
12:10Сумы — Краматорск
12:10Куземин — Сумы
12:20Сумы — Камыши
12:25Сумы — Запорожье
12:25Харьков — Шостка
12:45Высокое — Сумы
12:48Сумы — Ахтырка (Пн-Сб)
13:05Перелуг — Камыши
13:08Сумы — Куземин
13:17Сумы — Мирное
13:30Тростянец — Сумы (Пн,Ср-Пт,Вс)
13:40Сумы — Тарасовка ч/з Солдатское (Пн,Сб)
13:40Сумы — Солдатское (Ср,Пт,Вс)
13:50Сумы — Ахтырка
13:55Сумы — Полтава
13:55Сумы — Харьков
14:00Полтава — Сумы ч/з Котельва
14:15Харьков — Кролевец (Сб)
14:25Сумы — Великая Писаревка
14:35Сумы — Буймер ч/з Тростянец (Пт-Ср)
14:36Ахтырка — Сумы (Пт,Вс)
14:36Ахтырка — Сумы (Пн-Чт,Сб)
14:45Глухов — Харьков
14:50Высокое — Сумы
15:00Сумы — Ахтырка
15:00Рыбальское — Сумы (Пт,Вс)
15:05Олешня — Сумы
15:15Харьков — Глухов
15:15Сумы — Высокое
15:20Кропивницкий — Москва (РФ) (Пн-Вт,Пт-Сб)
15:35Харьков — Сумы
15:37Ахтырка — Сумы
15:40Сумы — Куземин
15:47Мирное — Сумы
15:51Солдатское — Сумы (Ср,Пт,Вс)
15:59Сумы — Высокое
16:00Тарасовка — Сумы (Пн,Сб)
16:15Буймер — Сумы ч/з Тростянец (Пт-Ср)
16:25Шостка — Харьков
16:30Ахтырка — Сумы
16:39Сумы — Яблучное
16:45Сумы — Ахтырка (Пт)
16:50Куземин — Сумы
17:10Харьков — Сумы
17:10Сумы — Полтава ч/з Котельва
17:35Высокое — Сумы
18:00Тростянец — Дерновое
18:03Сумы — Ахтырка (Пт,Вс)
18:03Сумы — Ахтырка (Пн-Чт,Сб)
18:07Сумы — Ахтырка (Пт,Вс)
18:10Высокое — Сумы
18:20Сумы — Олешня
18:30Полтава — Сумы ч/з Котельва
18:30Сумы — Полтава ч/з Котельва
18:40Кролевец — Харьков (Вс)
18:45Великая Писаревка — Сумы
19:10Сумы — Ахтырка
19:25Сумы — Ахтырка (Сб-Чт)
19:25Краматорск — Сумы
19:25Сумы — Тарасовка ч/з Солдатское (Пт)
19:30Сумы — Ахтырка (Пт)
19:34Яблучное — Сумы (Пт)
19:34Яблучное — Сумы (Сб-Чт)
20:35Полтава — Сумы
21:30Тарасовка — Сумы (Пт)
21:55Запорожье — Сумы

по маршрутам автобусов

Ахтырка — Сумы
06:50(Пн-Вт) 07:35 07:55(Пн-Сб) 09:00(Пн-Сб) 09:16(Пт,Вс) 10:00 11:25 14:36(Пт,Вс) 14:36(Пн-Чт,Сб) 15:37 16:30

Буймер — Сумы ч/з Тростянец
09:45(Пт-Ср) 16:15(Пт-Ср)

Великая Писаревка — Сумы
10:25 18:45

Высокое — Сумы
08:40 11:45 12:45 14:50 17:35 18:10

Глухов — Харьков
14:45

Запорожье — Сумы
21:55

Краматорск — Сумы
19:25

Кролевец — Харьков
18:40(Вс)

Кропивницкий — Москва (РФ)
15:20(Пн-Вт,Пт-Сб)

Куземин — Сумы
08:10 12:10 16:50

Мирное — Сумы
09:30 15:47

Москва (РФ) — Кропивницкий
03:35(Пн,Ср-Чт,Вс)

Олешня — Сумы
07:15 15:05

Перелуг — Камыши
13:05

Полтава — Сумы
20:35

Полтава — Сумы ч/з Котельва
11:00 14:00 18:30

Рыбальское — Сумы
09:16(Пн-Чт,Сб) 15:00(Пт,Вс)

Солдатское — Сумы
08:46(Ср,Пт,Вс) 15:51(Ср,Пт,Вс)

Сумы — Ахтырка
09:37 11:10(Пн-Сб) 11:25(Пн-Вт) 12:48(Пн-Сб) 13:50 15:00 16:45(Пт) 18:03(Пт,Вс) 18:03(Пн-Чт,Сб) 18:07(Пт,Вс) 19:10 19:25(Сб-Чт) 19:30(Пт)

Сумы — Буймер ч/з Тростянец
07:35(Пт-Ср) 14:35(Пт-Ср)

Сумы — Великая Писаревка
07:15 14:25

Сумы — Высокое
06:30 09:15 10:30 11:45 15:15 15:59

Сумы — Запорожье
12:25

Сумы — Камыши
08:45 12:20

Сумы — Краматорск
12:10

Сумы — Куземин
08:23 13:08 15:40

Сумы — Мирное
13:17

Сумы — Олешня
10:52 18:20

Сумы — Полтава
13:55

Сумы — Полтава ч/з Котельва
08:40 17:10 18:30

Сумы — Рыбальское
12:00

Сумы — Солдатское
06:55(Ср,Пт,Вс) 13:40(Ср,Пт,Вс)

Сумы — Тарасовка ч/з Солдатское
06:55(Пн,Сб) 13:40(Пн,Сб) 19:25(Пт)

Сумы — Харьков
06:25 07:50 13:55

Сумы — Яблучное
05:43 16:39

Тарасовка — Сумы
08:50(Пн,Сб) 16:00(Пн,Сб) 21:30(Пт)

Тростянец — Дерновое
10:10 18:00

Тростянец — Криничное
06:30(Вт,Пт) 12:00(Вт,Пт)

Тростянец — Сумы
06:30(Пн,Ср-Пт,Вс) 13:30(Пн,Ср-Пт,Вс)

Харьков — Глухов
15:15

Харьков — Кролевец
14:15(Сб)

Харьков — Сумы
10:35 15:35 17:10

Харьков — Шостка
12:25

Шостка — Харьков
16:25

Яблучное — Сумы
08:35 19:34(Пт) 19:34(Сб-Чт)

Информация обновлена: 17.12.2019