Автовокзал Калуш

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. А. Пушкина (показать на карте)

Телефон справочной: 03472-51310

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:55Калуш — Каменец-Подольский
06:10Калуш — Львов
06:10Калуш — Черновцы
06:26Калуш — Долина
06:30Калуш — Слобода-Ровнянская
06:40Калуш — Рогатин
06:45Калуш — Погорелец
06:50Калуш — Тернополь
06:50Ивано-Франковск — Долина
06:50Долина — Ивано-Франковск
06:55Рожнятов — Ивано-Франковск
06:58Верхний Струтинь — Ивано-Франковск
07:05Калуш — Ивано-Франковск
07:05Калуш — Львов
07:05Долина — Ивано-Франковск
07:10Калуш — Тернополь
07:10Долина — Ивано-Франковск
07:15Ивано-Франковск — Трускавец
07:20Малая Турья — Ивано-Франковск
07:20Ивано-Франковск — Долина
07:30Герыня — Ивано-Франковск
07:33Спас — Ивано-Франковск
07:35Калуш — Рожнятов
07:40Ивано-Франковск — Выгода
07:45Петранка — Ивано-Франковск
07:50Долина — Ивано-Франковск
07:50Великая Турья — Ивано-Франковск
07:55Калуш — Осмолода
07:58Илемня — Ивано-Франковск
08:00Ивано-Франковск — Долина
08:00Ясень — Львов
08:00Долина — Ивано-Франковск
08:08Долина — Ивано-Франковск
08:13Липовица — Ивано-Франковск
08:15Долина — Ивано-Франковск
08:15Ивано-Франковск — Долина
08:25Ивано-Франковск — Рожнятов
08:25Княжелука — Ивано-Франковск
08:30Калуш — Долина
08:35Тисов — Ивано-Франковск
08:35Ивано-Франковск — Долина
08:35Долина — Тернополь
08:40Калуш — Лецовка
08:43Рожнятов — Ивано-Франковск
08:45Ивано-Франковск — Долина
08:50Ивано-Франковск — Львов
08:55Долина — Ивано-Франковск
08:55Ивано-Франковск — Верхний Струтинь
09:02Долина — Ивано-Франковск
09:05Ивано-Франковск — Малая Турья
09:10Долина — Ивано-Франковск
09:15Ивано-Франковск — Долина
09:17Долина — Ивано-Франковск
09:20Калуш — Слобода-Ровнянская
09:25Долина — Ивано-Франковск
09:25Ивано-Франковск — Долина
09:30Ивано-Франковск — Спас
09:33Ивановка — Ивано-Франковск
09:40Долина — Ивано-Франковск
09:45Калуш — Погорелец
09:45Трускавец — Коломыя
09:45Трускавец — Коломыя
09:45Долина — Ивано-Франковск
09:50Ивано-Франковск — Выгода
09:50Ивано-Франковск — Долина
09:52Долина — Ивано-Франковск
09:55Ивано-Франковск — Львов
10:00Ивано-Франковск — Долина
10:00Калуш — Прага (Чех)
10:00Долина — Ивано-Франковск
10:08Рожнятов — Ивано-Франковск
10:10Долина — Ивано-Франковск
10:10Калуш — Львов
10:15Косов — Трускавец
10:15Долина — Ивано-Франковск
10:15Ивано-Франковск — Долина
10:20Ивано-Франковск — Долина
10:30Калуш — Грабов
10:30Долина — Тернополь
10:30Долина — Ивано-Франковск
10:35Ивано-Франковск — Петранка
10:40Долина — Ивано-Франковск
10:50Калуш — Осмолода
10:50Тернополь — Долина
10:50Долина — Ивано-Франковск
10:53Верхний Струтинь — Ивано-Франковск
10:55Ивано-Франковск — Прага (Чех)
10:55Ивано-Франковск — Княжелука
10:55Ивано-Франковск — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
11:00Калуш — Рогатин
11:00Коломыя — Пльзень (Чех)
11:00Выгода — Ивано-Франковск
11:10Долина — Ивано-Франковск
11:10Ивано-Франковск — Долина
11:15Самбор — Ивано-Франковск
11:15Калуш — Долина
11:20Ивано-Франковск — Долина
11:20Ивано-Франковск — Илемня
11:20Малая Турья — Ивано-Франковск
11:23Ивано-Франковск — Рожнятов
11:30Ивано-Франковск — Долина
11:35Ивано-Франковск — Львов
11:35Долина — Ивано-Франковск
11:35Калуш — Липовица
11:38Спас — Ивано-Франковск
11:40Ивано-Франковск — Долина
11:45Долина — Ивано-Франковск
11:45Черновцы — Пескара (Ит)
11:45Калуш — Слобода-Ровнянская
11:55Ивано-Франковск — Долина
11:55Городенка — Львов
11:55Долина — Ивано-Франковск
12:05Ивано-Франковск — Долина
12:10Ивано-Франковск — Липовица
12:10Долина — Ивано-Франковск
12:15Ивано-Франковск — Долина
12:15Ивано-Франковск — Ивановка
12:20Ивано-Франковск — Ужгород
12:20Калуш — Рогатин
12:25Чортков — Трускавец
12:25Долина — Ивано-Франковск
12:25Ивано-Франковск — Болехов
12:35Калуш — Прага (Чех)
12:40Ивано-Франковск — Долина
12:45Городенка — Пльзень (Чех)
12:45Рожнятов — Ивано-Франковск
12:45Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
12:45Городенка — Пльзень (Чех)
12:50Ивано-Франковск — Верхний Струтинь
12:50Выгода — Ивано-Франковск
12:50Ивано-Франковск — Долина
12:55Долина — Ивано-Франковск
12:55Трускавец — Каменец-Подольский
13:00Ивано-Франковск — Долина
13:05Калуш — Лецовка
13:10Ивано-Франковск — Малая Турья
13:15Черновцы — Прага (Чех)
13:20Ивано-Франковск — Долина
13:25Долина — Ивано-Франковск
13:25Ивано-Франковск — Долина
13:30Надворная — Щецин (Пол)
13:30Петранка — Ивано-Франковск
13:40Ивано-Франковск — Долина
13:40Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
13:45Долина — Ивано-Франковск
13:45Калуш — Погорелец
13:45Рахов — Либерец (Чех)
13:45Рахов — Либерец (Чех)
13:50Ивано-Франковск — Долина
13:55Калуш — Долина
14:00Долина — Ивано-Франковск
14:00Коломыя — Трускавец
14:00Ивано-Франковск — Долина
14:00Хуст — Хмельницкий
14:00Коломыя — Трускавец
14:00Ивано-Франковск — Рожнятов
14:05Ивано-Франковск — Долина
14:05Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
14:10Долина — Ивано-Франковск
14:13Ивановка — Ивано-Франковск
14:18Илемня — Ивано-Франковск
14:20Ивано-Франковск — Долина
14:20Калуш — Грабов
14:25Долина — Ивано-Франковск
14:25Трускавец — Черновцы
14:35Долина — Ивано-Франковск
14:40Калуш — Осмолода
14:40Ивано-Франковск — Выгода
14:45Калуш — Сокаль
14:50Долина — Ивано-Франковск
15:00Болехов — Ивано-Франковск
15:05Львов — Ивано-Франковск
15:05Ивано-Франковск — Герыня
15:05Калуш — Львов
15:05Каменец-Подольский — Трускавец
15:10Ивано-Франковск — Спас
15:10Долина — Ивано-Франковск
15:15Ивано-Франковск — Долина
15:15Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
15:20Долина — Ивано-Франковск
15:20Черновцы — Вроцлав (Пол)
15:23Рожнятов — Ивано-Франковск
15:30Ивано-Франковск — Долина
15:30Черновцы — Прага (Чех)
15:30Долина — Ивано-Франковск
15:30Калуш — Рогатин
15:30Ивано-Франковск — Выгода
15:35Долина — Варшава (Пол)
15:35Ивано-Франковск — Великая Турья
15:35Долина — Ивано-Франковск
15:45Ивано-Франковск — Долина
15:50Долина — Ивано-Франковск
15:53Спас — Ивано-Франковск
16:00Долина — Ивано-Франковск
16:05Ивано-Франковск — Долина
16:05Княжелука — Ивано-Франковск
16:05Долина — Тернополь
16:05Ивано-Франковск — Вроцлав (Пол)
16:10Львов — Вижница
16:10Калуш — Липовица
16:10Львов — Вижница
16:15Ивано-Франковск — Долина
16:20Долина — Ивано-Франковск
16:20Черновцы — Трускавец
16:25Ивано-Франковск — Долина
16:25Калуш — Долина
16:28Ивано-Франковск — Петранка
16:30Долина — Ивано-Франковск
16:35Ивано-Франковск — Долина
16:40Калуш — Лецовка
16:45Вижница — Львов
16:45Вижница — Львов
16:50Ивано-Франковск — Ивановка
16:50Ивано-Франковск — Долина
16:50Долина — Ивано-Франковск
16:50Калуш — Погорелец
16:55Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
17:05Ивано-Франковск — Долина
17:05Калуш — Слобода-Ровнянская
17:05Малая Турья — Ивано-Франковск
17:08Рожнятов — Ивано-Франковск
17:15Ивано-Франковск — Долина
17:15Ивано-Франковск — Илемня
17:15Трускавец — Ивано-Франковск
17:15Косов — Пльзень (Чех)
17:20Долина — Ивано-Франковск
17:25Львов — Ивано-Франковск
17:30Ивано-Франковск — Долина
17:40Ивано-Франковск — Долина
17:50Герыня — Ивано-Франковск
17:50Ивано-Франковск — Брно (Чех)
17:50Калуш — Варшава (Пол)
17:50Выгода — Ивано-Франковск
17:58Спас — Ивано-Франковск
18:00Ивано-Франковск — Долина
18:00Хмельницкий — Хуст
18:00Калуш — Львов
18:00Ивано-Франковск — Долина
18:05Ивано-Франковск — Самбор
18:10Ивано-Франковск — Верхний Струтинь
18:10Долина — Ивано-Франковск
18:10Ивано-Франковск — Долина
18:15Калуш — Грабов
18:20Ивано-Франковск — Долина
18:20Яремче — Познань (Пол)
18:20Долина — Лодзь (Пол)
18:20Выгода — Ивано-Франковск
18:30Ивано-Франковск — Долина
18:33Ивано-Франковск — Рожнятов
18:35Калуш — Рогатин
18:35Ивано-Франковск — Тисов
18:40Долина — Ивано-Франковск
18:40Тернополь — Долина
18:45Ивано-Франковск — Липовица
18:50Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
18:50Черновцы — Пльзень (Чех)
18:50Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
18:50Черновцы — Пльзень (Чех)
18:50Черновцы — Пльзень (Чех)
18:50Ивано-Франковск — Долина
18:50Черновцы — Пльзень (Чех)
18:55Львов — Ясень
19:05Ивано-Франковск — Малая Турья
19:05Долина — Ивано-Франковск
19:20Ивано-Франковск — Княжелука
19:22Ужгород — Ивано-Франковск
19:35Львов — Городенка
19:40Ивано-Франковск — Долина
19:50Трускавец — Чортков
19:57Тернополь — Долина
20:00Ивано-Франковск — Герыня
20:20Черновцы — Вроцлав (Пол)

по маршрутам автобусов

Болехов — Ивано-Франковск
15:00

Великая Турья — Ивано-Франковск
07:50

Верхний Струтинь — Ивано-Франковск
06:58 10:53

Вижница — Львов
16:45 16:45

Выгода — Ивано-Франковск
11:00 12:50 17:50 18:20

Герыня — Ивано-Франковск
07:30 17:50

Городенка — Львов
11:55

Городенка — Пльзень (Чех)
12:45 12:45

Долина — Варшава (Пол)
15:35

Долина — Ивано-Франковск
06:50 07:05 07:10 07:50 08:00 08:08 08:15 08:55 09:02 09:10 09:17 09:25 09:40 09:45 09:52 10:00 10:10 10:15 10:30 10:40 10:50 11:10 11:35 11:45 11:55 12:10 12:25 12:55 13:25 13:45 14:00 14:10 14:25 14:35 14:50 15:10 15:20 15:30 15:35 15:50 16:00 16:20 16:30 16:50 17:20 18:10 18:40 19:05

Долина — Лодзь (Пол)
18:20

Долина — Тернополь
08:35 10:30 16:05

Ивано-Франковск — Болехов
12:25

Ивано-Франковск — Брно (Чех)
17:50

Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
16:55

Ивано-Франковск — Великая Турья
15:35

Ивано-Франковск — Верхний Струтинь
08:55 12:50 18:10

Ивано-Франковск — Вроцлав (Пол)
16:05

Ивано-Франковск — Выгода
07:40 09:50 14:40 15:30

Ивано-Франковск — Герыня
15:05 20:00

Ивано-Франковск — Долина
06:50 07:20 08:00 08:15 08:35 08:45 09:15 09:25 09:50 10:00 10:15 10:20 11:10 11:20 11:30 11:40 11:55 12:05 12:15 12:40 12:50 13:00 13:20 13:25 13:40 13:50 14:00 14:05 14:20 15:15 15:30 15:45 16:05 16:15 16:25 16:35 16:50 17:05 17:15 17:30 17:40 18:00 18:00 18:10 18:20 18:30 18:50 19:40

Ивано-Франковск — Ивановка
12:15 16:50

Ивано-Франковск — Илемня
11:20 17:15

Ивано-Франковск — Княжелука
10:55 19:20

Ивано-Франковск — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
10:55

Ивано-Франковск — Липовица
12:10 18:45

Ивано-Франковск — Львов
08:50 09:55 11:35

Ивано-Франковск — Малая Турья
09:05 13:10 19:05

Ивано-Франковск — Петранка
10:35 16:28

Ивано-Франковск — Прага (Чех)
10:55

Ивано-Франковск — Рожнятов
08:25 11:23 14:00 18:33

Ивано-Франковск — Самбор
18:05

Ивано-Франковск — Спас
09:30 15:10

Ивано-Франковск — Тисов
18:35

Ивано-Франковск — Трускавец
07:15

Ивано-Франковск — Ужгород
12:20

Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
13:40 14:05

Ивановка — Ивано-Франковск
09:33 14:13

Илемня — Ивано-Франковск
07:58 14:18

Калуш — Варшава (Пол)
17:50

Калуш — Грабов
10:30 14:20 18:15

Калуш — Долина
06:26 08:30 11:15 13:55 16:25

Калуш — Ивано-Франковск
07:05

Калуш — Каменец-Подольский
05:55

Калуш — Лецовка
08:40 13:05 16:40

Калуш — Липовица
11:35 16:10

Калуш — Львов
06:10 07:05 10:10 15:05 18:00

Калуш — Осмолода
07:55 10:50 14:40

Калуш — Погорелец
06:45 09:45 13:45 16:50

Калуш — Прага (Чех)
10:00 12:35

Калуш — Рогатин
06:40 11:00 12:20 15:30 18:35

Калуш — Рожнятов
07:35

Калуш — Слобода-Ровнянская
06:30 09:20 11:45 17:05

Калуш — Сокаль
14:45

Калуш — Тернополь
06:50 07:10

Калуш — Черновцы
06:10

Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
18:50 18:50

Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
12:45

Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
15:15

Каменец-Подольский — Трускавец
15:05

Княжелука — Ивано-Франковск
08:25 16:05

Коломыя — Пльзень (Чех)
11:00

Коломыя — Трускавец
14:00 14:00

Косов — Пльзень (Чех)
17:15

Косов — Трускавец
10:15

Липовица — Ивано-Франковск
08:13

Львов — Вижница
16:10 16:10

Львов — Городенка
19:35

Львов — Ивано-Франковск
15:05 17:25

Львов — Ясень
18:55

Малая Турья — Ивано-Франковск
07:20 11:20 17:05

Надворная — Щецин (Пол)
13:30

Петранка — Ивано-Франковск
07:45 13:30

Рахов — Либерец (Чех)
13:45 13:45

Рожнятов — Ивано-Франковск
06:55 08:43 10:08 12:45 15:23 17:08

Самбор — Ивано-Франковск
11:15

Спас — Ивано-Франковск
07:33 11:38 15:53 17:58

Тернополь — Долина
10:50 18:40 19:57

Тисов — Ивано-Франковск
08:35

Трускавец — Ивано-Франковск
17:15

Трускавец — Каменец-Подольский
12:55

Трускавец — Коломыя
09:45 09:45

Трускавец — Черновцы
14:25

Трускавец — Чортков
19:50

Ужгород — Ивано-Франковск
19:22

Хмельницкий — Хуст
18:00

Хуст — Хмельницкий
14:00

Черновцы — Вроцлав (Пол)
15:20 20:20

Черновцы — Пескара (Ит)
11:45

Черновцы — Пльзень (Чех)
18:50 18:50 18:50 18:50

Черновцы — Прага (Чех)
13:15 15:30

Черновцы — Трускавец
16:20

Чортков — Трускавец
12:25

Яремче — Познань (Пол)
18:20

Ясень — Львов
08:00

Информация обновлена: 24.12.2019