Автовокзал Калуш

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. А. Пушкина (показать на карте)

Телефон справочной: 03472-51310

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:55Калуш — Каменец-Подольский
06:00Калуш — Камень
06:00Калуш — Липовица
06:10Калуш — Черновцы
06:15Калуш — Львов ч/з Жидачов
06:20Калуш — Сваричев
06:30Калуш — Рогатин
06:40Слобода — Слобода-Ровнянская
06:45Калуш — Темеровцы
06:45Ивано-Франковск — Трускавец
06:45Калуш — Погорелец
06:50Калуш — Тернополь ч/з Галич
06:55Рожнятов — Ивано-Франковск
07:15Ивано-Франковск — Перегинское ч/з Богородчаны
07:15Калуш — Львов ч/з Жидачов
07:18Рожнятов — Ивано-Франковск
07:20Ивано-Франковск — Трускавец
07:20Калуш — Тернополь ч/з Галич
07:25Верхняя — Ивано-Франковск
07:25Герыня — Ивано-Франковск
07:30Ивано-Франковск — Рожнятов
07:35Львов — Ивано-Франковск
07:35Ивано-Франковск — Львов
07:45Петранка — Ивано-Франковск
07:45Ивано-Франковск — Ужгород
07:50Калуш — Ивано-Франковск
08:00Ивано-Франковск — Долина
08:00Ясень — Львов
08:05Львов — Ивано-Франковск
08:10Ивано-Франковск — Пациков
08:10Калуш — Осмолода
08:15Долина — Ивано-Франковск
08:25Липовица — Ивано-Франковск
08:30Калуш — Рогатин
08:35Княжелука — Ивано-Франковск
08:35Ивано-Франковск — Долина
08:40Калуш — Лецовка
08:43Рожнятов — Ивано-Франковск
08:45Калуш — Долина
08:50Львов — Ивано-Франковск
08:50Ивано-Франковск — Львов
08:58Липовица — Ивано-Франковск
09:00Ивано-Франковск — Рожнятов
09:05Ивано-Франковск — Долина
09:25Ивано-Франковск — Верхняя
09:30Ивано-Франковск — Трускавец
09:30Ивано-Франковск — Долина
09:30Ивано-Франковск — Рожнятов
09:35Калуш — Погорелец
09:35Слобода — Слобода-Ровнянская
09:40Ивано-Франковск — Выгода
09:40Богородчаны — Львов
09:45Трускавец — Коломыя
09:50Ивано-Франковск — Герыня
09:55Ивано-Франковск — Львов
10:00Долина — Ивано-Франковск
10:08Рожнятов — Ивано-Франковск
10:10Калуш — Львов ч/з Жидачов
10:15Верхняя — Ивано-Франковск
10:15Ивано-Франковск — Долина
10:20Калуш — Камень
10:25Ивано-Франковск — Ужгород
10:30Долина — Ивано-Франковск
10:30Долина — Тернополь ч/з Галич
10:38Рожнятов — Ивано-Франковск
10:45Калуш — Сваричев
10:45Ивано-Франковск — Липовица
10:50Тернополь — Долина
10:55Ивано-Франковск — Княжелука
11:00Пациков — Ивано-Франковск
11:05Калуш — Осмолода
11:05Калуш — Рогатин
11:15Самбор — Надворная
11:15Калуш — Долина
11:20Ивано-Франковск — Рожнятов ч/з Сваричев
11:25Ивано-Франковск — Львов
11:30Ивано-Франковск — Болехов
11:35Долина — Ивано-Франковск
11:35Ивано-Франковск — Львов
11:40Ивано-Франковск — Долина
11:43Слобода — Слобода-Ровнянская
11:50Герыня — Ивано-Франковск
11:55Городенка — Львов
11:55Городенка — Львов
12:00Трускавец — Каменец-Подольский
12:20Калуш — Рогатин
12:25Ивано-Франковск — Ужгород
12:25Калуш — Липовица
12:25Ивано-Франковск — Петранка
12:30Долина — Ивано-Франковск
12:30Чортков — Трускавец
12:35Ивано-Франковск — Долина
12:40Выгода — Ивано-Франковск
12:44Рожнятов — Ивано-Франковск
12:45Ивано-Франковск — Львов
12:55Ивано-Франковск — Верхняя
13:00Калуш — Камень
13:00Коломыя — Львов
13:10Калуш — Лецовка
13:15Калуш — Ивано-Франковск
13:25Ивано-Франковск — Долина
13:45Калуш — Погорелец
13:48Липовица — Ивано-Франковск
13:50Болехов — Ивано-Франковск
13:55Калуш — Долина
14:00Коломыя — Трускавец
14:00Ивано-Франковск — Рожнятов
14:05Ивано-Франковск — Долина
14:10Калуш — Львов ч/з Жидачов
14:20Калуш — Куты
14:20Калуш — Рогатин
14:25Долина — Ивано-Франковск
14:30Долина — Ивано-Франковск
14:30Ивано-Франковск — Долина
14:30Калуш — Осмолода
14:35Верхняя — Ивано-Франковск
14:40Калуш — Тернополь
14:40Трускавец — Черновцы
14:45Петранка — Ивано-Франковск
14:50Ивано-Франковск — Выгода
14:50Калуш — Сваричев
15:05Каменец-Подольский — Трускавец
15:05Ивано-Франковск — Герыня
15:05Калуш — Львов ч/з Жидачов
15:15Ивано-Франковск — Ужгород (Вт,Чт,Сб)
15:15Калуш — Илемня
15:20Долина — Киев (Пн,Ср,Пт)
15:25Рожнятов — Ивано-Франковск
15:35Калуш — Рогатин
15:40Калуш — Сокаль
15:40Ивано-Франковск — Рожнятов
15:45Калуш — Одесса
15:55Львов — Яремче
15:55Ивано-Франковск — Пациков
16:00Княжелука — Ивано-Франковск
16:05Долина — Тернополь ч/з Галич
16:10Львов — Вижница
16:15Ивано-Франковск — Долина
16:15Ивано-Франковск — Львов
16:20Долина — Ивано-Франковск
16:20Калуш — Князевка
16:20Ивано-Франковск — Липовица
16:25Калуш — Долина
16:30Черновцы — Трускавец
16:35Долина — Ивано-Франковск
16:35Ивано-Франковск — Долина
16:35Ивано-Франковск — Верхняя
16:40Калуш — Лецовка
16:45Калуш — Ивано-Франковск
16:45Вижница — Львов
16:45Калуш — Погорелец
16:50Слобода — Слобода-Ровнянская
16:50Калуш — Сваричев
16:50Ивано-Франковск — Петранка
16:58Рожнятов — Ивано-Франковск
17:05Ивано-Франковск — Долина
17:20Верхняя — Ивано-Франковск
17:25Ужгород — Ивано-Франковск
17:25Ивано-Франковск — Болехов
17:35Герыня — Ивано-Франковск
17:40Выгода — Ивано-Франковск
17:45Ивано-Франковск — Рожнятов
17:50Ивано-Франковск — Долина
18:00Калуш — Камень
18:00Калуш — Грабов
18:00Калуш — Львов ч/з Жидачов
18:05Надворная — Самбор
18:10Долина — Ивано-Франковск
18:15Ивано-Франковск — Долина
18:15Калуш — Осмолода
18:30Ивано-Франковск — Рожнятов ч/з Сваричев
18:35Долина — Ивано-Франковск
18:35Калуш — Липовица
18:35Калуш — Рогатин
18:45Трускавец — Ивано-Франковск
18:55Ивано-Франковск — Долина
18:55Калуш — Долина
19:00Калуш — Киев
19:05Долина — Ивано-Франковск
19:10Калуш — Ивано-Франковск
19:10Львов — Богородчаны
19:20Ивано-Франковск — Княжелука
19:25Ужгород — Ивано-Франковск
19:25Львов — Ясень
19:35Пациков — Ивано-Франковск
19:35Львов — Городенка
19:35Ивано-Франковск — Львов
19:40Трускавец — Чортков
19:50Болехов — Ивано-Франковск
20:20Долина — Ивано-Франковск
20:50Ивано-Франковск — Герыня
20:55Ивано-Франковск — Львов

по маршрутам автобусов

Богородчаны — Львов
09:40

Болехов — Ивано-Франковск
13:50 19:50

Верхняя — Ивано-Франковск
07:25 10:15 14:35 17:20

Вижница — Львов
16:45

Выгода — Ивано-Франковск
12:40 17:40

Герыня — Ивано-Франковск
07:25 11:50 17:35

Городенка — Львов
11:55 11:55

Долина — Ивано-Франковск
08:15 10:00 10:30 11:35 12:30 14:25 14:30 16:20 16:35 18:10 18:35 19:05 20:20

Долина — Киев
15:20(Пн,Ср,Пт)

Долина — Тернополь ч/з Галич
10:30 16:05

Ивано-Франковск — Болехов
11:30 17:25

Ивано-Франковск — Верхняя
09:25 12:55 16:35

Ивано-Франковск — Выгода
09:40 14:50

Ивано-Франковск — Герыня
09:50 15:05 20:50

Ивано-Франковск — Долина
08:00 08:35 09:05 09:30 10:15 11:40 12:35 13:25 14:05 14:30 16:15 16:35 17:05 17:50 18:15 18:55

Ивано-Франковск — Княжелука
10:55 19:20

Ивано-Франковск — Липовица
10:45 16:20

Ивано-Франковск — Львов
07:35 08:50 09:55 11:25 11:35 12:45 16:15 19:35 20:55

Ивано-Франковск — Пациков
08:10 15:55

Ивано-Франковск — Перегинское ч/з Богородчаны
07:15

Ивано-Франковск — Петранка
12:25 16:50

Ивано-Франковск — Рожнятов
07:30 09:00 09:30 14:00 15:40 17:45

Ивано-Франковск — Рожнятов ч/з Сваричев
11:20 18:30

Ивано-Франковск — Трускавец
06:45 07:20 09:30

Ивано-Франковск — Ужгород
07:45 10:25 12:25 15:15(Вт,Чт,Сб)

Калуш — Грабов
18:00

Калуш — Долина
08:45 11:15 13:55 16:25 18:55

Калуш — Ивано-Франковск
07:50 13:15 16:45 19:10

Калуш — Илемня
15:15

Калуш — Каменец-Подольский
05:55

Калуш — Камень
06:00 10:20 13:00 18:00

Калуш — Киев
19:00

Калуш — Князевка
16:20

Калуш — Куты
14:20

Калуш — Лецовка
08:40 13:10 16:40

Калуш — Липовица
06:00 12:25 18:35

Калуш — Львов ч/з Жидачов
06:15 07:15 10:10 14:10 15:05 18:00

Калуш — Одесса
15:45

Калуш — Осмолода
08:10 11:05 14:30 18:15

Калуш — Погорелец
06:45 09:35 13:45 16:45

Калуш — Рогатин
06:30 08:30 11:05 12:20 14:20 15:35 18:35

Калуш — Сваричев
06:20 10:45 14:50 16:50

Калуш — Сокаль
15:40

Калуш — Темеровцы
06:45

Калуш — Тернополь
14:40

Калуш — Тернополь ч/з Галич
06:50 07:20

Калуш — Черновцы
06:10

Каменец-Подольский — Трускавец
15:05

Княжелука — Ивано-Франковск
08:35 16:00

Коломыя — Львов
13:00

Коломыя — Трускавец
14:00

Липовица — Ивано-Франковск
08:25 08:58 13:48

Львов — Богородчаны
19:10

Львов — Вижница
16:10

Львов — Городенка
19:35

Львов — Ивано-Франковск
07:35 08:05 08:50

Львов — Яремче
15:55

Львов — Ясень
19:25

Надворная — Самбор
18:05

Пациков — Ивано-Франковск
11:00 19:35

Петранка — Ивано-Франковск
07:45 14:45

Рожнятов — Ивано-Франковск
06:55 07:18 08:43 10:08 10:38 12:44 15:25 16:58

Самбор — Надворная
11:15

Слобода — Слобода-Ровнянская
06:40 09:35 11:43 16:50

Тернополь — Долина
10:50

Трускавец — Ивано-Франковск
18:45

Трускавец — Каменец-Подольский
12:00

Трускавец — Коломыя
09:45

Трускавец — Черновцы
14:40

Трускавец — Чортков
19:40

Ужгород — Ивано-Франковск
17:25 19:25

Черновцы — Трускавец
16:30

Чортков — Трускавец
12:30

Ясень — Львов
08:00

Информация обновлена: 22.11.2014