Автовокзал Коломыя

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Антоненко-Давыдовича, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 03433-20251

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Коломыя — Слобода (кр Вс)
05:20Коломыя — Куты
05:20Коломыя — Тернополь
05:30Коломыя — Городенка ч/з Тышковцы
05:30Коломыя — Ивано-Франковск
05:40Коломыя — Куты
05:45Молодятин — Черновцы (кр Пн)
05:45Коломыя — Ивано-Франковск
05:45Коломыя — Олещин (кр Вс)
05:50Коломыя — Обертин
05:55Коломыя — Ивано-Франковск ч/з Скоповка
06:00Коломыя — Яковка (Пн)
06:00Коломыя — Фатовец (кр Вс)
06:00Коломыя — Хуст
06:00Коломыя — Черновцы
06:00Коломыя — Джурков (кр Вс)
06:00Коломыя — Великий Ключев (кр Вс)
06:00Коломыя — Ковалевка
06:05Пядики — Ланчин
06:05Коломыя — Ивано-Франковск
06:10Коломыя — Верховина (кр Вс)
06:10Коломыя — Ворохта
06:10Коломыя — Малый Ключев (кр Вс)
06:15Коломыя — Ивано-Франковск
06:15Коломыя — Черновцы
06:15Коломыя — Делятин
06:15Коломыя — Косов
06:20Коломыя — Турка
06:20Коломыя — Троица
06:20Коломыя — Княждвор (кр Вс)
06:20Коломыя — Рахов
06:20Коломыя — Великий Ключев (кр Вс)
06:25Коломыя — Черновцы
06:25Коломыя — Саджавка
06:25Выжний Березов — Ивано-Франковск
06:27Косов — Ивано-Франковск
06:27Коломыя — Спас (кр Вс)
06:30Коломыя — Надворная
06:30Коломыя — Саджавка (кр Вс)
06:30Коломыя — Тлумач
06:30Коломыя — Семаковцы
06:30Коломыя — Космач
06:35Снятын — Ивано-Франковск
06:40Коломыя — Слобода
06:40Коломыя — Яковка (кр Вс)
06:40Печенежин — Ивано-Франковск
06:40Коломыя — Джурков (кр Вс)
06:45Коломыя — Куты
06:45Корнич — Добротов (кр Вс)
06:45Коломыя — Черновцы
06:45Коломыя — Куты
06:50Слобода — Ивано-Франковск
06:50Коломыя — Косов
06:55Коломыя — Надворная
07:00Коломыя — Ганнов
07:00Коломыя — Молодилов (кр Вс)
07:00Коломыя — Ивано-Франковск
07:00Коломыя — Жукотин (кр Вс)
07:00Коломыя — Выжний Березов (кр Вс)
07:00Коломыя — Ковалевка
07:05Коломыя — Молодятин (кр Вс)
07:10Коломыя — Незвиско
07:10Ковалевка — Ивано-Франковск
07:10Коломыя — Мукачево
07:15Коломыя — Фатовец
07:15Коломыя — Ганьковцы
07:15Коломыя — Слобода
07:20Коломыя — Черновцы
07:20Коломыя — Тлумач (кр Вс)
07:20Коломыя — Городенка
07:20Косов — Ивано-Франковск
07:20Куты — Львов
07:20Коломыя — Космач
07:25Коломыя — Саджавка (кр Вс)
07:25Косов — Трускавец
07:25Коломыя — Буковель
07:25Коломыя — Великий Ключев (кр Вс)
07:30Верховина — Ивано-Франковск
07:30Коломыя — Великий Ключев
07:35Коломыя — Косов
07:35Ланчин — Пядики
07:35Коломыя — Лесная Слободка (кр Вс)
07:35Ивано-Франковск — Черновцы
07:35Ивано-Франковск — Черновцы
07:35Косов — Киев
07:35Снятын — Ивано-Франковск
07:35Коломыя — Косов
07:35Коломыя — Шешоры
07:40Коломыя — Саджавка
07:40Коломыя — Верховина
07:40Снятын — Ивано-Франковск
07:40Коломыя — Верховина
07:40Коломыя — Спас
07:40Коломыя — Цуцулин
07:45Коломыя — Черновцы
07:45Коломыя — Ивано-Франковск
07:50Коломыя — Малая Каменка
07:50Коломыя — Крапивище (кр Вс)
07:50Коломыя — Рудники (кр Вс)
07:50Коломыя — Турка
07:50Коломыя — Яремче
07:50Коломыя — Малый Ключев (кр Вс)
07:55Коломыя — Львов
08:00Коломыя — Снятын
08:00Коломыя — Ланчин (кр Вс)
08:00Рунгуры — Ивано-Франковск
08:00Надворная — Черновцы
08:00Коломыя — Великая Каменка
08:00Коломыя — Выжний Березов
08:00Коломыя — Палермо (Ит) (Пт)
08:05Грушев — Ивано-Франковск
08:10Косов — Ивано-Франковск
08:10Коломыя — Лески ч/з Коршев (кр Вс)
08:10Коломыя — Снятын (кр Вс)
08:10Коломыя — Ковалевка
08:10Коломыя — Косов
08:10Черновцы — Палермо (Ит) (Пт)
08:15Коломыя — Добротов (кр Вс)
08:15Коломыя — Черновцы
08:15Коломыя — Ивано-Франковск
08:20Коломыя — Поляница
08:20Коломыя — Ивано-Франковск
08:20Коломыя — Саджавка (кр Вс)
08:20Коломыя — Молодятин
08:20Семаковцы — Турка
08:20Рогатин — Куты
08:30Коломыя — Черновцы
08:30Коломыя — Турка
08:30Коломыя — Ивано-Франковск
08:30Коломыя — Великий Ключев
08:30Коломыя — Лючки
08:30Коломыя — Никитинцы (кр Вс)
08:35Коломыя — Стецева
08:40Королевка — Ивано-Франковск
08:40Калуш — Черновцы
08:40Коломыя — Лесная Слободка (кр Вс)
08:40Коломыя — Надворная
08:45Коломыя — Молодятин
08:45Киев — Верховина
08:50Космач — Ивано-Франковск
08:50Коломыя — Великий Ключев
08:55Яремче — Хмельницкий
08:55Пядики — Ланчин
09:00Коломыя — Городенка ч/з Тышковцы
09:00Верховина — Ивано-Франковск
09:00Коломыя — Джурков (кр Вс)
09:00Коломыя — Слобода (кр Вс)
09:00Куты — Буковель
09:00Коломыя — Шепот
09:00Коломыя — Замагора
09:05Марковка — Ивано-Франковск
09:05Космач — Тернополь
09:08Тюдов — Ивано-Франковск
09:10Коломыя — Черновцы
09:10Ивано-Франковск — Косов
09:10Коломыя — Малый Ключев (Вс)
09:10Коломыя — Дебеславцы (кр Вс)
09:15Коломыя — Ивано-Франковск
09:15Коломыя — Лючки (кр Вс)
09:20Коломыя — Жукотин
09:20Коломыя — Малая Каменка
09:20Киев — Яремче
09:20Коломыя — Ковалевка
09:20Ивано-Франковск — Косов
09:20Коломыя — Химчин (кр Вс)
09:25Коломыя — Яковка (кр Вс)
09:25Подгайчики — Ивано-Франковск
09:25Ивано-Франковск — Черновцы
09:25Коломыя — Микуличин
09:30Коломыя — Черновцы
09:30Ивано-Франковск — Косов
09:35Снятын — Львов
09:35Коломыя — Слобода
09:35Коломыя — Космач
09:40Коломыя — Турка (кр Вс)
09:40Коломыя — Ивано-Франковск ч/з Скоповка
09:40Коломыя — Спас (кр Вс)
09:45Коломыя — Саджавка (кр Вс)
09:45Коломыя — Молодятин
09:50Корнич — Добротов (кр Вс)
09:50Куты — Калуш
09:50Коломыя — Великий Ключев
09:50Ивано-Франковск — Верховина
09:55Коломыя — Куты
09:55Черновцы — Хуст
09:55Коломыя — Текучее
10:00Коломыя — ст. Майдан (Вс)
10:00Коломыя — Черновцы
10:00Коломыя — Слобода
10:00Коломыя — Ивано-Франковск
10:00Коломыя — Богородичин (кр Вс)
10:00Коломыя — Жуков
10:00Коломыя — Городенка
10:00Коломыя — Дебеславцы ч/з Ганнов
10:00Ивано-Франковск — Великий Рожин
10:05Коломыя — Львов
10:05Ивано-Франковск — Косов
10:15Печенежин — Ивано-Франковск
10:15Коломыя — Трускавец
10:15Турка — Семаковцы
10:20Ланчин — Пядики
10:20Коломыя — Надворная
10:20Коломыя — Выжний Березов (кр Вс)
10:25Косов — Ивано-Франковск
10:30Коломыя — Ганьковцы
10:30Коломыя — Джурков
10:30Коломыя — Молодятин
10:30Коломыя — Саджавка
10:30Коломыя — Снятын (кр Вс)
10:30Коломыя — Ковалевка
10:30Коломыя — Никитинцы (кр Вс)
10:35Черновцы — Львов
10:40Коломыя — Ворохта
10:40Верховина — Ивано-Франковск
10:40Коломыя — Лесная Слободка (кр Вс)
10:40Коломыя — Косов
10:40Коломыя — Великий Ключев (кр Вс)
10:40Коломыя — Косов
10:40Коломыя — Малый Ключев (кр Вс)
10:50Коломыя — Фатовец
10:50Коломыя — Ивано-Франковск
10:50Черновцы — Ужгород
10:55Коломыя — Яремче
10:55Коломыя — Турка
11:00Коломыя — Ивано-Франковск
11:00Ивано-Франковск — Снятын (кр Сб-Вс)
11:00Коломыя — Лески ч/з Коршев (кр Вс)
11:00Коломыя — Малая Каменка
11:00Ивано-Франковск — Снятын (кр Сб-Вс)
11:00Коломыя — Шешоры
11:00Коломыя — Куты
11:05Солотвино — Каменец-Подольский
11:05Коломыя — Обертин
11:05Чортков — Ворохта
11:05Ивано-Франковск — Выжний Березов
11:10Коломыя — Слобода (кр Вс)
11:15Коломыя — Олещин
11:15Коломыя — Космач (кр Вс)
11:20Вижница — Ивано-Франковск
11:20Коломыя — Ланчин (кр Вс)
11:20Коломыя — Назирная
11:20Королевка — Спас
11:25Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
11:25Коломыя — Куты
11:25Коломыя — Делятин
11:25Коломыя — Куты
11:25Черновцы — Прага (Чех) (Ср,Пт)
11:30Коломыя — Турка (кр Вс)
11:30Коломыя — Слобода
11:30Коломыя — Ивано-Франковск
11:30Коломыя — Молодятин
11:30Коломыя — Великий Ключев
11:30Ивано-Франковск — Верховина
11:40Коломыя — Крапивище (кр Вс)
11:40Коломыя — Жукотин
11:40Ивано-Франковск — Снятын
11:40Куты — Подволочиск
11:40Коломыя — Стецева
11:45Коломыя — Ивано-Франковск
11:45Коломыя — Яремче
11:45Семаковцы — Турка
11:45Коломыя — Ковалевка
11:50Коломыя — Чертовец
11:50Коломыя — Саджавка (кр Вс)
11:50Коломыя — Великий Ключев (кр Вс)
11:50Коломыя — Выжний Березов
11:55Коломыя — Косов
11:55Ивано-Франковск — Косов
12:00Коломыя — Пядики
12:00Коломыя — Слобода
12:00Коломыя — Лесная Слободка (кр Вс)
12:00Коломыя — Черновцы
12:00Коломыя — Дебеславцы (кр Вс)
12:05Косов — Ивано-Франковск
12:05Коломыя — Буковель
12:05Коломыя — Турка
12:10Ивано-Франковск — Косов (кр Вс)
12:15Коломыя — Рудники
12:15Черновцы — Ивано-Франковск
12:15Коломыя — Надворная
12:15Коломыя — Выжний Березов (кр Вс)
12:20Коломыя — Яковка
12:20Молодятин — Черновцы (кр Пн)
12:20Коломыя — Космач (кр Вс)
12:20Коломыя — Цуцулин
12:25Коломыя — Джурков
12:25Коломыя — Саджавка
12:25Ивано-Франковск — Тюдов (кр Вс)
12:30Косов — Ивано-Франковск
12:30Коломыя — Великий Ключев
12:30Коломыя — Никитинцы (кр Вс)
12:35Ивано-Франковск — Черновцы
12:40Коломыя — Снятын (кр Вс)
12:40Коломыя — Ивано-Франковск
12:45Львов — Куты
12:45Корнич — Добротов (кр Вс)
12:45Коломыя — Молодятин (кр Вс)
12:45Коломыя — Великая Каменка
12:45Коломыя — Косов
12:45Коломыя — Пшемысль (Пол) (Вт,Пт)
12:50Коломыя — Черновцы
12:50Королевка — Ивано-Франковск
12:50Коломыя — Акрешоры
12:55Коломыя — Поляница
13:00Коломыя — Троица
13:00Черновцы — Ивано-Франковск
13:00Коломыя — Богородичин (кр Вс)
13:00Коломыя — Малая Каменка
13:00Коломыя — Гончаров
13:00Коломыя — Химчин
13:05Коломыя — Тернополь
13:05Коломыя — Яковка (кр Вс)
13:10Коломыя — Слобода
13:10Коломыя — Саджавка (кр Вс)
13:10Коломыя — Ивано-Франковск
13:10Коломыя — Снятын
13:10Коломыя — Космач
13:15Коломыя — Надворная
13:20Коломыя — Турка
13:20Коломыя — Лесная Слободка (кр Вс)
13:20Куты — Рогатин
13:20Львов — Снятын
13:25Турка — Семаковцы
13:30Коломыя — ст. Майдан (Вс)
13:30Коломыя — Черновцы
13:30Коломыя — Ланчин (кр Вс)
13:30Коломыя — Тлумач
13:30Коломыя — Лески ч/з Коршев (кр Вс)
13:30Косов — Ивано-Франковск
13:30Коломыя — Лючки
13:30Коломыя — Пльзень (Чех) ч/з Прага (Чех)
13:35Черновцы — Трускавец
13:35Коломыя — Слобода
13:40Коломыя — Познань (Пол) (Ср,Сб)
13:40Пядики — Ланчин
13:40Космач — Ивано-Франковск
13:40Коломыя — Ковалевка
13:40Ивано-Франковск — Косов
13:45Коломыя — Надворная
13:45Коломыя — Молодятин
13:50Коломыя — Черновцы
13:50Коломыя — Ивано-Франковск
13:55Снятын — Ивано-Франковск
14:00Коломыя — Саджавка
14:00Вижница — Львов
14:00Коломыя — Слобода
14:00Коломыя — Незвиско
14:00Коломыя — Великий Ключев (кр Вс)
14:00Коломыя — Брустуров
14:05Коломыя — Ганнов
14:10Коломыя — Черновцы
14:10Коломыя — Верховина
14:10Коломыя — Ивано-Франковск
14:10Коломыя — Верховина
14:10Королевка — Спас
14:15Коломыя — Фатовец (кр Вс)
14:15Великий Рожин — Ивано-Франковск
14:15Коломыя — Ворохта
14:20Коломыя — Куты
14:20Черновцы — Ивано-Франковск
14:20Коломыя — Молодилов (кр Вс)
14:20Коломыя — Надворная
14:20Коломыя — Текучее
14:25Коломыя — Ивано-Франковск
14:25Коломыя — Малый Ключев
14:30Коломыя — Олещин
14:30Коломыя — Жукотин
14:30Ивано-Франковск — Черновцы
14:30Коломыя — Малая Каменка
14:30Снятын — Ивано-Франковск
14:30Коломыя — Турка
14:35Ивано-Франковск — Снятын
14:35Косов — Ивано-Франковск
14:35Коломыя — Ганьковцы
14:40Выжний Березов — Ивано-Франковск
14:40Хуст — Черновцы
14:45Черновцы — Надворная (кр Вс)
14:45Коломыя — Выжний Березов
14:50Коломыя — Косов
14:50Коломыя — Ивано-Франковск
14:50Коломыя — Косов
14:50Коломыя — Шешоры
14:50Коломыя — Ковалевка
14:55Косов — Львов
15:00Коломыя — Слобода
15:00Корнич — Добротов (кр Вс)
15:00Коломыя — Черновцы
15:00Коломыя — Джурков (кр Вс)
15:00Коломыя — Крапивище (кр Вс)
15:00Коломыя — Буркут
15:00Коломыя — Никитинцы (кр Вс)
15:05Ивано-Франковск — Черновцы
15:05Ланчин — Пядики
15:05Коломыя — Ивано-Франковск
15:05Коломыя — Куты
15:05Ивано-Франковск — Косов
15:10Семаковцы — Турка
15:10Коломыя — Саджавка (кр Вс)
15:10Коломыя — Назирная
15:15Коломыя — Тлумач
15:15Коломыя — Великий Ключев
15:17Коломыя — Ивано-Франковск
15:20Коломыя — Молодятин
15:20Львов — Черновцы
15:20Коломыя — Выжний Березов (кр Вс)
15:25Коломыя — Ланчин (кр Вс)
15:30Коломыя — Яремче
15:30Коломыя — Городенка
15:30Косов — Ивано-Франковск
15:30Коломыя — Куты
15:40Коломыя — Слобода
15:40Коломыя — Лесная Слободка (кр Сб-Вс)
15:40Коломыя — Ивано-Франковск
15:40Коломыя — Снятын
15:40Коломыя — Великая Каменка (кр Вс)
15:40Коломыя — Лески ч/з Коршев (кр Вс)
15:40Коломыя — Космач
15:45Коломыя — Надворная
15:45Коломыя — Турка (кр Вс)
15:45Коломыя — Косов
15:50Хмельницкий — Яремче
15:50Коломыя — Рудники (кр Вс)
15:50Коломыя — Ивано-Франковск
15:50Коломыя — Малая Каменка
15:50Коломыя — Городенка ч/з Тышковцы
15:50Ивано-Франковск — Косов
15:55Коломыя — Ивано-Франковск ч/з Скоповка
15:55Коломыя — Делятин
15:55Коломыя — Варшава (Пол)
16:00Коломыя — Городенка
16:00Коломыя — Джурков (кр Вс)
16:00Коломыя — Великий Ключев
16:00Коломыя — Ковалевка
16:00Коломыя — Дебеславцы (кр Вс)
16:05Коломыя — Ивано-Франковск
16:05Пядики — Ланчин (кр Вс)
16:05Коломыя — Снятын (кр Вс)
16:05Коломыя — Ивано-Франковск
16:05Коломыя — Снятын
16:10Коломыя — Слобода
16:10Коломыя — Дебеславцы ч/з Ганнов
16:10Коломыя — Спас
16:15Подволочиск — Куты
16:15Верховина — Ивано-Франковск
16:15Коломыя — Надворная
16:15Коломыя — Акрешоры
16:20Коломыя — Черновцы
16:20Черновцы — Яремче
16:20Коломыя — Богородичин
16:24Коломыя — Ивано-Франковск
16:30Коломыя — Яковка (кр Вс)
16:30Косов — Ивано-Франковск
16:30Коломыя — Саджавка
16:35Ивано-Франковск — Верховина
16:35Буковель — Куты
16:40Черновцы — Калуш
16:40Коломыя — Фатовец
16:45Коломыя — Жукотин
16:45Коломыя — Молодятин
16:45Ивано-Франковск — Косов
16:45Коломыя — Цуцулин
16:50Косов — Ивано-Франковск
16:50Коломыя — Яремче
16:50Коломыя — Выжний Березов (кр Вс)
16:50Коломыя — Великий Ключев
16:55Коломыя — Турка
17:00Коломыя — Надворная (кр Вс)
17:00Коломыя — Черновцы
17:00Коломыя — Слобода
17:00Коломыя — Космач (кр Вс)
17:00Коломыя — Выжний Березов (Вс)
17:05Коломыя — Обертин
17:05Ворохта — Чортков
17:05Коломыя — Ивано-Франковск
17:05Коломыя — Крапивище (кр Вс)
17:05Коломыя — Шепот
17:10Коломыя — Лесная Слободка (кр Сб-Вс)
17:10Коломыя — Малая Каменка
17:10Коломыя — Саджавка (кр Вс)
17:10Коломыя — Великий Ключев (кр Вс)
17:10Коломыя — Текучее
17:10Коломыя — Никитинцы (кр Вс)
17:15Коломыя — Химчин (кр Сб)
17:15Калуш — Куты
17:20Коломыя — Ворохта
17:20Снятын — Ивано-Франковск
17:20Коломыя — Ганьковцы
17:25Ивано-Франковск — Снятын (кр Вс)
17:25Коломыя — Молодятин
17:30Коломыя — Надворная
17:30Коломыя — Слобода
17:30Коломыя — Жуков
17:30Коломыя — Шешоры
17:35Коломыя — ст. Майдан (Пн-Чт)
17:35Коломыя — Стецева
17:35Ивано-Франковск — Косов
17:40Верховина — Ивано-Франковск
17:40Коломыя — Турка
17:40Коломыя — Саджавка
17:40Львов — Косов
17:40Ивано-Франковск — Снятын
17:45Коломыя — Троица
17:50Ивано-Франковск — Молодятин
17:50Снятын — Львов
17:50Коломыя — Лески ч/з Коршев (кр Вс)
17:50Коломыя — Великая Каменка
17:50Корнич — Добротов (кр Вс)
17:50Трускавец — Черновцы
17:50Коломыя — Выжний Березов
17:55Ивано-Франковск — Космач
18:00Коломыя — Джурков (кр Вс)
18:00Коломыя — Слобода
18:00Турка — Семаковцы
18:00Коломыя — Яремче
18:00Коломыя — Слобода
18:00Коломыя — Яковка (кр Вс)
18:00Ивано-Франковск — Вижница
18:00Ивано-Франковск — Выжний Березов
18:05Коломыя — Ивано-Франковск
18:10Коломыя — Фатовец (кр Вс)
18:10Коломыя — Рудники (кр Сб-Вс)
18:10Черновцы — Ивано-Франковск
18:10Коломыя — Надворная
18:15Коломыя — Олещин
18:15Коломыя — Молодятин
18:15Коломыя — Великий Ключев
18:20Коломыя — Снятын (кр Вс)
18:20Коломыя — Ивано-Франковск
18:20Коломыя — Текучее
18:20Коломыя — Ковалевка
18:30Пядики — Ланчин
18:30Коломыя — Ивано-Франковск
18:30Коломыя — Косов
18:30Королевка — Спас (кр Вс)
18:35Ивано-Франковск — Косов
18:40Коломыя — Ивано-Франковск
18:40Коломыя — Яремче
18:40Ивано-Франковск — Косов
18:40Коломыя — Малый Ключев (кр Сб-Вс)
18:45Коломыя — Жукотин
18:45Коломыя — Дебеславцы ч/з Ганнов
18:50Коломыя — ст. Майдан (Пт)
18:50Ивано-Франковск — Косов
19:00Коломыя — Чертовец
19:00Коломыя — Джурков
19:00Косов — Ивано-Франковск
19:00Коломыя — Малая Каменка
19:00Ивано-Франковск — Верховина
19:05Коломыя — Молодятин
19:10Коломыя — Саджавка
19:15Яремче — Киев
19:15Коломыя — Слобода
19:15Львов — Вижница
19:15Черновцы — Ужгород
19:15Черновцы — Ивано-Франковск
19:15Коломыя — Лючки
19:25Ивано-Франковск — Великий Рожин
19:30Коломыя — Турка (кр Вс)
19:30Коломыя — Ковалевка
19:32Ужгород — Черновцы
19:35Коломыя — Снятын
19:45Коломыя — Обертин
19:50Ланчин — Пядики
20:00Коломыя — Молодятин
20:00Косов — Ивано-Франковск
20:00Коломыя — Саджавка
20:10Ивано-Франковск — Тюдов
20:10Киев — Верховина
20:20Верховина — Киев
20:20Коломыя — Выжний Березов (кр Вс)
20:30Коломыя — Слобода
20:30Коломыя — Великая Каменка
20:30Косов — Ивано-Франковск
20:50Пядики — Ланчин
20:50Ивано-Франковск — Снятын
21:20Ивано-Франковск — Верховина

по маршрутам автобусов

Буковель — Куты
16:35

Великий Рожин — Ивано-Франковск
14:15

Верховина — Ивано-Франковск
07:30 09:00 10:40 16:15 17:40

Верховина — Киев
20:20

Вижница — Ивано-Франковск
11:20

Вижница — Львов
14:00

Ворохта — Чортков
17:05

Выжний Березов — Ивано-Франковск
06:25 14:40

Грушев — Ивано-Франковск
08:05

Ивано-Франковск — Великий Рожин
10:00 19:25

Ивано-Франковск — Верховина
09:50 11:30 16:35 19:00 21:20

Ивано-Франковск — Вижница
18:00

Ивано-Франковск — Выжний Березов
11:05 18:00

Ивано-Франковск — Космач
17:55

Ивано-Франковск — Косов
09:10 09:20 09:30 10:05 11:55 12:10(кр Вс) 13:40 15:05 15:50 16:45 17:35 18:35 18:40 18:50

Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
11:25

Ивано-Франковск — Молодятин
17:50

Ивано-Франковск — Снятын
11:00(кр Сб-Вс) 11:00(кр Сб-Вс) 11:40 14:35 17:25(кр Вс) 17:40 20:50

Ивано-Франковск — Тюдов
12:25(кр Вс) 20:10

Ивано-Франковск — Черновцы
07:35 07:35 09:25 12:35 14:30 15:05

Калуш — Куты
17:15

Калуш — Черновцы
08:40

Киев — Верховина
08:45 20:10

Киев — Яремче
09:20

Ковалевка — Ивано-Франковск
07:10

Коломыя — Акрешоры
12:50 16:15

Коломыя — Богородичин
10:00(кр Вс) 13:00(кр Вс) 16:20

Коломыя — Брустуров
14:00

Коломыя — Буковель
07:25 12:05

Коломыя — Буркут
15:00

Коломыя — Варшава (Пол)
15:55

Коломыя — Великая Каменка
08:00 12:45 15:40(кр Вс) 17:50 20:30

Коломыя — Великий Ключев
06:00(кр Вс) 06:20(кр Вс) 07:25(кр Вс) 07:30 08:30 08:50 09:50 10:40(кр Вс) 11:30 11:50(кр Вс) 12:30 14:00(кр Вс) 15:15 16:00 16:50 17:10(кр Вс) 18:15

Коломыя — Верховина
06:10(кр Вс) 07:40 07:40 14:10 14:10

Коломыя — Ворохта
06:10 10:40 14:15 17:20

Коломыя — Выжний Березов
07:00(кр Вс) 08:00 10:20(кр Вс) 11:50 12:15(кр Вс) 14:45 15:20(кр Вс) 16:50(кр Вс) 17:00(Вс) 17:50 20:20(кр Вс)

Коломыя — Ганнов
07:00 14:05

Коломыя — Ганьковцы
07:15 10:30 14:35 17:20

Коломыя — Гончаров
13:00

Коломыя — Городенка
07:20 10:00 15:30 16:00

Коломыя — Городенка ч/з Тышковцы
05:30 09:00 15:50

Коломыя — Дебеславцы
09:10(кр Вс) 12:00(кр Вс) 16:00(кр Вс)

Коломыя — Дебеславцы ч/з Ганнов
10:00 16:10 18:45

Коломыя — Делятин
06:15 11:25 15:55

Коломыя — Джурков
06:00(кр Вс) 06:40(кр Вс) 09:00(кр Вс) 10:30 12:25 15:00(кр Вс) 16:00(кр Вс) 18:00(кр Вс) 19:00

Коломыя — Добротов
08:15(кр Вс)

Коломыя — Жуков
10:00 17:30

Коломыя — Жукотин
07:00(кр Вс) 09:20 11:40 14:30 16:45 18:45

Коломыя — Замагора
09:00

Коломыя — Ивано-Франковск
05:30 05:45 06:05 06:15 07:00 07:45 08:15 08:20 08:30 09:15 10:00 10:50 11:00 11:30 11:45 12:40 13:10 13:50 14:10 14:25 14:50 15:05 15:17 15:40 15:50 16:05 16:05 16:24 17:05 18:05 18:20 18:30 18:40

Коломыя — Ивано-Франковск ч/з Скоповка
05:55 09:40 15:55

Коломыя — Княждвор
06:20(кр Вс)

Коломыя — Ковалевка
06:00 07:00 08:10 09:20 10:30 11:45 13:40 14:50 16:00 18:20 19:30

Коломыя — Космач
06:30 07:20 09:35 11:15(кр Вс) 12:20(кр Вс) 13:10 15:40 17:00(кр Вс)

Коломыя — Косов
06:15 06:50 07:35 07:35 08:10 10:40 10:40 11:55 12:45 14:50 14:50 15:45 18:30

Коломыя — Крапивище
07:50(кр Вс) 11:40(кр Вс) 15:00(кр Вс) 17:05(кр Вс)

Коломыя — Куты
05:20 05:40 06:45 06:45 09:55 11:00 11:25 11:25 14:20 15:05 15:30

Коломыя — Ланчин
08:00(кр Вс) 11:20(кр Вс) 13:30(кр Вс) 15:25(кр Вс)

Коломыя — Лески ч/з Коршев
08:10(кр Вс) 11:00(кр Вс) 13:30(кр Вс) 15:40(кр Вс) 17:50(кр Вс)

Коломыя — Лесная Слободка
07:35(кр Вс) 08:40(кр Вс) 10:40(кр Вс) 12:00(кр Вс) 13:20(кр Вс) 15:40(кр Сб-Вс) 17:10(кр Сб-Вс)

Коломыя — Львов
07:55 10:05

Коломыя — Лючки
08:30 09:15(кр Вс) 13:30 19:15

Коломыя — Малая Каменка
07:50 09:20 11:00 13:00 14:30 15:50 17:10 19:00

Коломыя — Малый Ключев
06:10(кр Вс) 07:50(кр Вс) 09:10(Вс) 10:40(кр Вс) 14:25 18:40(кр Сб-Вс)

Коломыя — Микуличин
09:25

Коломыя — Молодилов
07:00(кр Вс) 14:20(кр Вс)

Коломыя — Молодятин
07:05(кр Вс) 08:20 08:45 09:45 10:30 11:30 12:45(кр Вс) 13:45 15:20 16:45 17:25 18:15 19:05 20:00

Коломыя — Мукачево
07:10

Коломыя — Надворная
06:30 06:55 08:40 10:20 12:15 13:15 13:45 14:20 15:45 16:15 17:00(кр Вс) 17:30 18:10

Коломыя — Назирная
11:20 15:10

Коломыя — Незвиско
07:10 14:00

Коломыя — Никитинцы
08:30(кр Вс) 10:30(кр Вс) 12:30(кр Вс) 15:00(кр Вс) 17:10(кр Вс)

Коломыя — Обертин
05:50 11:05 17:05 19:45

Коломыя — Олещин
05:45(кр Вс) 11:15 14:30 18:15

Коломыя — Палермо (Ит)
08:00(Пт)

Коломыя — Пльзень (Чех) ч/з Прага (Чех)
13:30

Коломыя — Познань (Пол)
13:40(Ср,Сб)

Коломыя — Поляница
08:20 12:55

Коломыя — Пшемысль (Пол)
12:45(Вт,Пт)

Коломыя — Пядики
12:00

Коломыя — Рахов
06:20

Коломыя — Рудники
07:50(кр Вс) 12:15 15:50(кр Вс) 18:10(кр Сб-Вс)

Коломыя — Саджавка
06:25 06:30(кр Вс) 07:25(кр Вс) 07:40 08:20(кр Вс) 09:45(кр Вс) 10:30 11:50(кр Вс) 12:25 13:10(кр Вс) 14:00 15:10(кр Вс) 16:30 17:10(кр Вс) 17:40 19:10 20:00

Коломыя — Семаковцы
06:30

Коломыя — Слобода
05:15(кр Вс) 06:40 07:15 09:00(кр Вс) 09:35 10:00 11:10(кр Вс) 11:30 12:00 13:10 13:35 14:00 15:00 15:40 16:10 17:00 17:30 18:00 18:00 19:15 20:30

Коломыя — Снятын
08:00 08:10(кр Вс) 10:30(кр Вс) 12:40(кр Вс) 13:10 15:40 16:05(кр Вс) 16:05 18:20(кр Вс) 19:35

Коломыя — Спас
06:27(кр Вс) 07:40 09:40(кр Вс) 16:10

Коломыя — Стецева
08:35 11:40 17:35

Коломыя — Текучее
09:55 14:20 17:10 18:20

Коломыя — Тернополь
05:20 13:05

Коломыя — Тлумач
06:30 07:20(кр Вс) 13:30 15:15

Коломыя — Троица
06:20 13:00 17:45

Коломыя — Трускавец
10:15

Коломыя — Турка
06:20 07:50 08:30 09:40(кр Вс) 10:55 11:30(кр Вс) 12:05 13:20 14:30 15:45(кр Вс) 16:55 17:40 19:30(кр Вс)

Коломыя — Фатовец
06:00(кр Вс) 07:15 10:50 14:15(кр Вс) 16:40 18:10(кр Вс)

Коломыя — Химчин
09:20(кр Вс) 13:00 17:15(кр Сб)

Коломыя — Хуст
06:00

Коломыя — Цуцулин
07:40 12:20 16:45

Коломыя — Черновцы
06:00 06:15 06:25 06:45 07:20 07:45 08:15 08:30 09:10 09:30 10:00 12:00 12:50 13:30 13:50 14:10 15:00 16:20 17:00

Коломыя — Чертовец
11:50 19:00

Коломыя — Шепот
09:00 17:05

Коломыя — Шешоры
07:35 11:00 14:50 17:30

Коломыя — Яковка
06:00(Пн) 06:40(кр Вс) 09:25(кр Вс) 12:20 13:05(кр Вс) 16:30(кр Вс) 18:00(кр Вс)

Коломыя — Яремче
07:50 10:55 11:45 15:30 16:50 18:00 18:40

Коломыя — ст. Майдан
10:00(Вс) 13:30(Вс) 17:35(Пн-Чт) 18:50(Пт)

Корнич — Добротов
06:45(кр Вс) 09:50(кр Вс) 12:45(кр Вс) 15:00(кр Вс) 17:50(кр Вс)

Королевка — Ивано-Франковск
08:40 12:50

Королевка — Спас
11:20 14:10 18:30(кр Вс)

Космач — Ивано-Франковск
08:50 13:40

Космач — Тернополь
09:05

Косов — Ивано-Франковск
06:27 07:20 08:10 10:25 12:05 12:30 13:30 14:35 15:30 16:30 16:50 19:00 20:00 20:30

Косов — Киев
07:35

Косов — Львов
14:55

Косов — Трускавец
07:25

Куты — Буковель
09:00

Куты — Калуш
09:50

Куты — Львов
07:20

Куты — Подволочиск
11:40

Куты — Рогатин
13:20

Ланчин — Пядики
07:35 10:20 15:05 19:50

Львов — Вижница
19:15

Львов — Косов
17:40

Львов — Куты
12:45

Львов — Снятын
13:20

Львов — Черновцы
15:20

Марковка — Ивано-Франковск
09:05

Молодятин — Черновцы
05:45(кр Пн) 12:20(кр Пн)

Надворная — Черновцы
08:00

Печенежин — Ивано-Франковск
06:40 10:15

Подволочиск — Куты
16:15

Подгайчики — Ивано-Франковск
09:25

Пядики — Ланчин
06:05 08:55 13:40 16:05(кр Вс) 18:30 20:50

Рогатин — Куты
08:20

Рунгуры — Ивано-Франковск
08:00

Семаковцы — Турка
08:20 11:45 15:10

Слобода — Ивано-Франковск
06:50

Снятын — Ивано-Франковск
06:35 07:35 07:40 13:55 14:30 17:20

Снятын — Львов
09:35 17:50

Солотвино — Каменец-Подольский
11:05

Трускавец — Черновцы
17:50

Турка — Семаковцы
10:15 13:25 18:00

Тюдов — Ивано-Франковск
09:08

Ужгород — Черновцы
19:32

Хмельницкий — Яремче
15:50

Хуст — Черновцы
14:40

Черновцы — Ивано-Франковск
12:15 13:00 14:20 18:10 19:15

Черновцы — Калуш
16:40

Черновцы — Львов
10:35

Черновцы — Надворная
14:45(кр Вс)

Черновцы — Палермо (Ит)
08:10(Пт)

Черновцы — Прага (Чех)
11:25(Ср,Пт)

Черновцы — Трускавец
13:35

Черновцы — Ужгород
10:50 19:15

Черновцы — Хуст
09:55

Черновцы — Яремче
16:20

Чортков — Ворохта
11:05

Яремче — Киев
19:15

Яремче — Хмельницкий
08:55

Информация обновлена: 27.11.2014