Автовокзал Коломыя

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Антоненко-Давыдовича, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 03433-20251

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Коломыя — Слобода
05:20Коломыя — Тернополь
05:30Коломыя — Ивано-Франковск
05:30Коломыя — Поляница (Буковель)
05:40Коломыя — Куты
05:45Коломыя — Ивано-Франковск
05:45Коломыя — Олещин
05:45Коломыя — Добротов
05:50Коломыя — Гончаров
05:50Коломыя — Верховина
05:55Коломыя — Ивано-Франковск
06:00Коломыя — Черновцы
06:00Коломыя — Хуст
06:05Коломыя — Яковка
06:15Коломыя — Косов
06:15Коломыя — Черновцы
06:15Коломыя — Ворохта
06:15Коломыя — Ивано-Франковск
06:15Коломыя — Делятин
06:20Коломыя — Космач
06:20Коломыя — Турка
06:25Коломыя — Черновцы
06:25Баня-Березов — Ивано-Франковск
06:27Королівка — Спас
06:30Коломыя — Саджавка
06:30Коломыя — Джурков
06:30Косов — Ивано-Франковск
06:30Коломыя — Семаковцы
06:35Снятын — Ивано-Франковск
06:40Коломыя — Мышин
06:40Коломыя — Ивано-Франковск
06:40Коломыя — Богородичин
06:45Коломыя — Куты
06:45Коломыя — Добротов
06:45Коломыя — Черновцы
06:45Верховина — Ивано-Франковск
06:50Коломыя — Ивано-Франковск
06:50Коломыя — Косов
07:00Коломыя — Ивано-Франковск
07:00Коломыя — Выжний Березов
07:00Яремче — Черновцы
07:05Коломыя — Молодилов
07:10Ковалевка — Ивано-Франковск
07:10Коломыя — Мукачево
07:10Коломыя — Мукачево
07:15Поляница (Буковель) — Староконстантинов
07:15Коломыя — Ивано-Франковск
07:15Коломыя — Фатовец
07:15Коломыя — Косов
07:20Коломыя — Тлумач
07:20Куты — Львов
07:20Коломыя — Джурков
07:20Коломыя — Космач
07:20Коломыя — Городенка
07:20Коломыя — Черновцы
07:25Коломыя — Поляница (Буковель)
07:25Коломыя — Саджавка
07:25Косов — Трускавец
07:30Коломыя — Текуча
07:30Коломыя — Семаковцы
07:30Коломыя — Лесная Слободка
07:30Черновцы — Салерно (Ит)
07:30Коломыя — Ивано-Франковск
07:35Коломыя — Косов
07:35Снятын — Ивано-Франковск
07:40Снятын — Ивано-Франковск
07:40Коломыя — Малый Ключев
07:40Коломыя — Верховина
07:40Коломыя — Рудники
07:45Коломыя — Великая Каменка
07:45Коломыя — Черновцы
07:45Коломыя — Ивано-Франковск
07:50Коломыя — Крапивище
07:50Коломыя — Яковка
07:50Коломыя — Баня-Березов
07:50Коломыя — Спас
07:50Коломыя — Ямна
07:50Коломыя — Загайполь
07:50Коломыя — Турка
07:50Великий Рожин — Ивано-Франковск
07:50Коломыя — Мышин
07:55Черновцы — Москва (РФ)
07:55Коломыя — Львов
07:55Ивано-Франковск — Косов
08:00Коломыя — Лески
08:00Надворная — Черновцы
08:00Рунгуры — Ивано-Франковск
08:00Коломыя — Снятын
08:00Коломыя — Ланчин
08:00Коломыя — Пльзень (Чех)
08:05Грушев — Ивано-Франковск
08:10Коломыя — Снятын
08:10Коломыя — Великий Ключев
08:10Ростоки — Ивано-Франковск
08:10Коломыя — Обертин
08:10Коломыя — Косов
08:15Коломыя — Ивано-Франковск
08:15Коломыя — Черновцы
08:15Коломыя — Добротов
08:17Тюдов — Ивано-Франковск
08:20Скадовск — Варшава (Пол)
08:20Семаковцы — Турка
08:20Коломыя — Саджавка
08:20Рогатин — Куты
08:20Коломыя — Поляница (Буковель)
08:22Коломыя — Ивано-Франковск
08:25Коломыя — Цуцулин
08:30Коломыя — Ивано-Франковск
08:30Коломыя — Черновцы
08:30Коломыя — Никитинцы
08:30Коломыя — Турка
08:30Коломыя — Лючки
08:35Коломыя — Лесная Слободка
08:35Коломыя — Стецева
08:40Липканы (Мол) — Ужгород
08:40Коломыя — Ивано-Франковск
08:40Коломыя — Надворная
08:50Коломыя — Яковка
08:50Космач — Ивано-Франковск
08:50Калуш — Черновцы
08:55Яремче — Хмельницкий
08:55Яремче — Хмельницкий
08:55Годы-Доброводка — Добротов
09:00Верховина — Ивано-Франковск
09:00Коломыя — Шепот
09:00Коломыя — Семаковцы
09:00Коломыя — Джурков
09:00Коломыя — Мышин
09:00Коломыя — Замагора
09:05Куты — Поляница (Буковель)
09:05Коломыя — Ивано-Франковск
09:08Тюдов — Ивано-Франковск
09:10Ивано-Франковск — Косов
09:10Коломыя — Дебеславцы
09:10Коломыя — Городенка
09:10Коломыя — Черновцы
09:15Коломыя — Ивано-Франковск
09:15Коломыя — Малый Ключев
09:20Черновцы — Львов
09:20Коломыя — Химчин
09:20Коломыя — Жукотин
09:20Косов — Ивано-Франковск
09:20Коломыя — Акрешоры
09:20Черновцы — Ченстохова (Пол)
09:20Черновцы — Ченстохова (Пол)
09:20Киев — Яремче
09:25Ковель — Кишинёв (Мол)
09:25Средний Березов — Ивано-Франковск
09:25Ивано-Франковск — Черновцы
09:30Ивано-Франковск — Косов
09:30Коломыя — Черновцы
09:30Коломыя — Яремче
09:30Черновцы — Пескара (Ит)
09:35Коломыя — Космач
09:35Коломыя — Яковка
09:35Черновцы — Львов
09:35Черновцы — Щецин (Пол)
09:40Коломыя — Снятын
09:40Коломыя — Турка
09:40Коломыя — Ивано-Франковск
09:45Королевка — Спас
09:50Куты — Ивано-Франковск
09:50Коломыя — Великий Ключев
09:50Ивано-Франковск — Верховина
09:55Коломыя — Текуча
10:00Косов — Москва (РФ)
10:00Коломыя — Черновцы
10:00Коломыя — Жуков
10:00Ивано-Франковск — Великий Рожин
10:00Коломыя — Богородичин
10:00Коломыя — Дебеславцы
10:00Коломыя — Добротов
10:00Коломыя — Ивано-Франковск
10:15Коломыя — Ивано-Франковск
10:15Коломыя — Мышин
10:15Турка — Семаковцы
10:20Коломыя — Выжний Березов
10:20Коломыя — Надворная
10:25Коломыя — Ганьковцы
10:25Косов — Ивано-Франковск
10:30Коломыя — Джурков
10:30Ивано-Франковск — Верховина
10:30Коломыя — Никитинцы
10:30Коломыя — Снятын
10:30Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
10:35Черновцы — Львов
10:35Черновцы — Львов
10:40Коломыя — Малый Ключев
10:40Верховина — Ивано-Франковск
10:40Коломыя — Лесная Слободка
10:40Коломыя — Ворохта
10:45Коломыя — Рудники
10:50Коломыя — Фатовец
10:50Коломыя — Ивано-Франковск
10:50Черновцы — Ужгород
10:50Коломыя — Косов
10:55Коломыя — Турка
11:00Коломыя — Добротов
11:00Коломыя — Ивано-Франковск
11:00Коломыя — Городенка
11:00Коломыя — Коршев
11:00Черновцы — Прага (Чех)
11:00Коломыя — Куты
11:05Коломыя — Космач
11:05Коломыя — Обертин
11:05Солотвино — Каменец-Подольский
11:15Коломыя — Олещин
11:15Ивано-Франковск — Баня-Березов
11:15Коломыя — Трускавец
11:15Коломыя — Трускавец
11:20Коломыя — Ланчин
11:20Коломыя — Мышин
11:20Вижница — Ивано-Франковск
11:25Коломыя — Куты
11:25Коломыя — Делятин
11:25Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
11:30Ивано-Франковск — Верховина
11:30Коломыя — Турка
11:30Коломыя — Ивано-Франковск
11:30Коломыя — Спас
11:40Коломыя — Стецева
11:40Ивано-Франковск — Снятын
11:40Коломыя — Жукотин
11:40Коломыя — Ивано-Франковск
11:40Коломыя — Крапивище
11:45Семаковцы — Турка
11:45Коломыя — Ямна
11:47Коломыя — Ивано-Франковск
11:50Коломыя — Саджавка
11:50Коломыя — Загайполь
11:55Коломыя — Косов
11:55Коломыя — Ивано-Франковск
11:55Ивано-Франковск — Косов
12:00Коломыя — Лесная Слободка
12:00Коломыя — Прокурава
12:00Коломыя — Текуча
12:00Коломыя — Черновцы
12:00Коломыя — Дебеславцы
12:00Коломыя — Поляница (Буковель)
12:05Косов — Ивано-Франковск
12:05Коломыя — Турка
12:10Коломыя — Великий Ключев
12:15Коломыя — Надворная
12:15Коломыя — Ивано-Франковск
12:15Коломыя — Джурков
12:15Коломыя — Выжний Березов
12:15Коломыя — Семаковцы
12:20Коломыя — Яковка
12:20Коломыя — Мышин
12:20Ивано-Франковск — Грушев
12:20Коломыя — Черновцы
12:20Коломыя — Цуцулин
12:25Ивано-Франковск — Тюдов
12:30Коломыя — Никитинцы
12:30Коломыя — Снятын
12:30Мамалыга — Быдгощ (Пол)
12:30Косов — Ивано-Франковск
12:35Ивано-Франковск — Черновцы
12:40Коломыя — Ивано-Франковск
12:45Коломыя — Косов
12:45Коломыя — Великая Каменка
12:45Коломыя — Добротов
12:50Коломыя — Ивано-Франковск
12:50Коломыя — Черновцы
12:55Коломыя — Акрешоры
13:00Коломыя — Гончаров
13:00Коломыя — Богородичин
13:00Коломыя — Аннов
13:00Коломыя — Поляница (Буковель)
13:00Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
13:00Черновцы — Ивано-Франковск
13:00Коломыя — Пльзень (Чех)
13:00Черновцы — Вроцлав (Пол)
13:05Коломыя — Тернополь
13:05Коломыя — Тернополь
13:05Коломыя — Яковка
13:10Коломыя — Ивано-Франковск
13:10Коломыя — Снятын
13:10Коломыя — Саджавка
13:10Коломыя — Космач
13:15Коломыя — Мышин
13:20Коломыя — Лесная Слободка
13:20Куты — Рогатин
13:20Коломыя — Турка
13:25Коломыя — Черновцы
13:25Турка — Семаковцы
13:30Коломыя — Лючки
13:30Коломыя — Тлумач
13:30Коломыя — Средний Майдан
13:30Косов — Ивано-Франковск
13:30Коломыя — Малый Ключев
13:30Коломыя — Лески
13:30Коломыя — Ланчин
13:35Черновцы — Трускавец
13:40Коломыя — Химчин
13:40Коломыя — Ивано-Франковск
13:40Ивано-Франковск — Косов
13:40Коломыя — Познань (Пол)
13:45Коломыя — Добротов
13:50Вижница — Львов
13:50Ивано-Франковск — Верховина
13:50Вижница — Львов
13:50Коломыя — Ивано-Франковск
13:50Коломыя — Черновцы
14:00Коломыя — Ивано-Франковск
14:00Коломыя — Раковец
14:05Коломыя — Дебеславцы
14:05Грушев — Ивано-Франковск
14:10Коломыя — Верховина
14:10Коломыя — Черновцы
14:10Коломыя — Ивано-Франковск
14:10Коломыя — Ворохта
14:15Королівка — Спас
14:15Великий Рожин — Ивано-Франковск
14:15Коломыя — Великий Ключев
14:15Коломыя — Фатовец
14:20Коломыя — Молодилов
14:20Староконстантинов — Поляница (Буковель)
14:20Коломыя — Надворная
14:20Черновцы — Ивано-Франковск
14:20Коломыя — Текуча
14:25Коломыя — Ивано-Франковск
14:25Ивано-Франковск — Косов
14:25Коломыя — Ганьковцы
14:25Коломыя — Малый Ключев
14:30Ивано-Франковск — Черновцы
14:30Коломыя — Турка
14:30Коломыя — Богородичин
14:30Снятын — Ивано-Франковск
14:35Косов — Ивано-Франковск
14:35Косов — Пльзень (Чех)
14:40Ивано-Франковск — Снятын
14:40Баня-Березов — Ивано-Франковск
14:45Коломыя — Выжний Березов
14:50Коломыя — Ивано-Франковск
14:50Коломыя — Косов
14:55Черновцы — Надворная
15:00Коломыя — Черновцы
15:00Коломыя — Джурков
15:00Коломыя — Крапивище
15:00Коломыя — Никитинцы
15:00Коломыя — Буркут
15:00Коломыя — Семаковцы
15:00Коломыя — Добротов
15:05Коломыя — Ивано-Франковск
15:05Коломыя — Куты
15:05Коломыя — Олещин
15:10Коломыя — Загайполь
15:10Семаковцы — Турка
15:10Коломыя — Саджавка
15:15Ивано-Франковск — Косов
15:17Коломыя — Ивано-Франковск
15:20Каменец-Подольский — Солотвино
15:20Львов — Черновцы
15:20Коломыя — Баня-Березов
15:20Коломыя — Городенка
15:20Львов — Черновцы
15:25Коломыя — Ланчин
15:30Верховина — Ивано-Франковск
15:30Коломыя — Куты
15:30Коломыя — Мышин
15:40Коломыя — Космач
15:40Коломыя — Великая Каменка
15:40Коломыя — Ивано-Франковск
15:40Коломыя — Коршев
15:40Коломыя — Лесная Слободка
15:40Коломыя — Снятын
15:45Коломыя — Турка
15:45Коломыя — Надворная
15:45Коломыя — Косов
15:50Коломыя — Ивано-Франковск
15:50Коломыя — Городенка
15:50Хмельницкий — Яремче
15:50Хмельницкий — Яремче
15:50Коломыя — Рудники
15:55Коломыя — Варшава (Пол)
15:55Коломыя — Делятин
15:55Ивано-Франковск — Косов
15:55Коломыя — Ивано-Франковск
15:55Подволочиск — Куты
16:00Коломыя — Дебеславцы
16:00Черновцы — Зелёна-Гура (Пол)
16:00Коломыя — Прокурава
16:00Коломыя — Великий Ключев
16:05Коломыя — Ивано-Франковск
16:05Коломыя — Добротов
16:05Коломыя — Снятын
16:05Коломыя — Снятын
16:10Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
16:10Коломыя — Малый Ключев
16:10Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
16:10Львов — Косов
16:15Верховина — Ивано-Франковск
16:15Коломыя — Акрешоры
16:17Королевка — Спас
16:20Коломыя — Богородичин
16:20Коломыя — Ямна
16:20Коломыя — Яковка
16:20Коломыя — Черновцы
16:20Коломыя — Семаковцы
16:24Коломыя — Ивано-Франковск
16:25Коломыя — Дебеславцы
16:30Черновцы — Пльзень (Чех)
16:30Черновцы — Пльзень (Чех)
16:30Косов — Щецин (Пол)
16:30Черновцы — Пльзень (Чех)
16:30Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
16:30Поляница (Буковель) — Куты
16:30Черновцы — Пльзень (Чех)
16:35Косов — Ивано-Франковск
16:35Коломыя — Мышин
16:40Ивано-Франковск — Верховина
16:40Черновцы — Калуш
16:40Коломыя — Фатовец
16:45Черновцы — Яремче
16:45Коломыя — Жукотин
16:50Коломыя — Выжний Березов
16:50Косов — Ивано-Франковск
16:50Ивано-Франковск — Косов
16:55Коломыя — Турка
17:00Коломыя — Загайполь
17:00Коломыя — Обертин
17:00Коломыя — Баня-Березов
17:00Коломыя — Надворная
17:00Коломыя — Черновцы
17:00Коломыя — Малый Ключев
17:05Коломыя — Ивано-Франковск
17:05Коломыя — Шепот
17:10Коломыя — Никитинцы
17:10Коломыя — Саджавка
17:10Коломыя — Акрешоры
17:10Коломыя — Лесная Слободка
17:10Коломыя — Ивано-Франковск
17:10Ивано-Франковск — Снятын
17:10Коломыя — Цуцулин
17:15Коломыя — Химчин
17:15Трускавец — Черновцы
17:15Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
17:15Ивано-Франковск — Куты
17:20Снятын — Ивано-Франковск
17:20Коломыя — Джурков
17:20Коломыя — Ворохта
17:25Коломыя — Ганьковцы
17:30Коломыя — Жуков
17:30Ивано-Франковск — Косов
17:30Коломыя — Мышин
17:30Коломыя — Надворная
17:35Коломыя — Стецева
17:35Коломыя — Ланчин
17:40Верховина — Ивано-Франковск
17:40Коломыя — Семаковцы
17:40Коломыя — Турка
17:40Ивано-Франковск — Снятын
17:40Ивано-Франковск — Космач
17:45Коломыя — Аннов
17:45Косов — Ивано-Франковск
17:45Черновцы — Щецин (Пол)
17:45Черновцы — Свиноуйсьце (Пол)
17:50Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
17:50Коломыя — Великий Ключев
17:50Коломыя — Великая Каменка
17:50Коломыя — Выжний Березов
17:55Ивано-Франковск — Грушев
17:55Коломыя — Добротов
18:00Турка — Семаковцы
18:00Черновцы — Вроцлав (Пол)
18:00Ивано-Франковск — Баня-Березов
18:00Ивано-Франковск — Вижница
18:00Коломыя — Малый Ключев
18:05Коломыя — Ивано-Франковск
18:10Черновцы — Ивано-Франковск
18:10Коломыя — Рудники
18:10Коломыя — Лески
18:10Коломыя — Фатовец
18:15Коломыя — Крапивище
18:20Коломыя — Текуча
18:20Ивано-Франковск — Ростоки
18:20Коломыя — Ивано-Франковск
18:20Коломыя — Яковка
18:30Коломыя — Снятын
18:30Коломыя — Лесная Слободка
18:30Коломыя — Ивано-Франковск
18:30Коломыя — Косов
18:30Королевка — Спас
18:30Черновцы — Варшава (Пол)
18:30Коломыя — Добротов
18:35Ивано-Франковск — Косов
18:40Ивано-Франковск — Средний Березов
18:45Коломыя — Жукотин
18:45Коломыя — Дебеславцы
18:45Коломыя — Ивано-Франковск
18:50Коломыя — Джурков
18:55Коломыя — Олещин
19:00Косов — Ивано-Франковск
19:00Ивано-Франковск — Верховина
19:00Коломыя — Малый Ключев
19:00Коломыя — Семаковцы
19:05Верховина — Вроцлав (Пол)
19:10Коломыя — Обертин
19:10Коломыя — Саджавка
19:15Львов — Вижница
19:15Черновцы — Ужгород
19:15Черновцы — Ужгород
19:15Коломыя — Балинцы
19:15Коломыя — Лючки
19:15Коломыя — Ивано-Франковск
19:15Коломыя — Джурков
19:15Яремче — Киев
19:15Львов — Вижница
19:25Ивано-Франковск — Великий Рожин
19:30Коломыя — Турка
19:30Ивано-Франковск — Рунгуры
19:45Коломыя — Богородичин
19:45Коломыя — Баня-Березов
19:45Косов — Ивано-Франковск
19:55Ужгород — Черновцы
20:00Черновцы — Щецин (Пол)
20:10Ивано-Франковск — Тюдов
20:15Косов — Ивано-Франковск
20:20Черновцы — Вильнюс (Лит)
20:20Черновцы — Ратно
20:20Черновцы — Минск (Бел)
20:40Ивано-Франковск — Косов
20:50Ивано-Франковск — Снятын

по маршрутам автобусов

Баня-Березов — Ивано-Франковск
06:25 14:40

Великий Рожин — Ивано-Франковск
07:50 14:15

Верховина — Вроцлав (Пол)
19:05

Верховина — Ивано-Франковск
06:45 09:00 10:40 15:30 16:15 17:40

Вижница — Ивано-Франковск
11:20

Вижница — Львов
13:50 13:50

Годы-Доброводка — Добротов
08:55

Грушев — Ивано-Франковск
08:05 14:05

Ивано-Франковск — Баня-Березов
11:15 18:00

Ивано-Франковск — Великий Рожин
10:00 19:25

Ивано-Франковск — Верховина
09:50 10:30 11:30 13:50 16:40 19:00

Ивано-Франковск — Вижница
18:00

Ивано-Франковск — Грушев
12:20 17:55

Ивано-Франковск — Космач
17:40

Ивано-Франковск — Косов
07:55 09:10 09:30 11:55 13:40 14:25 15:15 15:55 16:50 17:30 18:35 20:40

Ивано-Франковск — Куты
17:15

Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
11:25

Ивано-Франковск — Ростоки
18:20

Ивано-Франковск — Рунгуры
19:30

Ивано-Франковск — Снятын
11:40 14:40 17:10 17:40 20:50

Ивано-Франковск — Средний Березов
18:40

Ивано-Франковск — Тюдов
12:25 20:10

Ивано-Франковск — Черновцы
09:25 12:35 14:30

Калуш — Черновцы
08:50

Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
16:30

Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
16:10 16:10

Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
17:15

Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
17:50

Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
10:30

Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
13:00

Каменец-Подольский — Солотвино
15:20

Киев — Яремче
09:20

Ковалевка — Ивано-Франковск
07:10

Ковель — Кишинёв (Мол)
09:25

Коломыя — Акрешоры
09:20 12:55 16:15 17:10

Коломыя — Аннов
13:00 17:45

Коломыя — Балинцы
19:15

Коломыя — Баня-Березов
07:50 15:20 17:00 19:45

Коломыя — Богородичин
06:40 10:00 13:00 14:30 16:20 19:45

Коломыя — Буркут
15:00

Коломыя — Варшава (Пол)
15:55

Коломыя — Великая Каменка
07:45 12:45 15:40 17:50

Коломыя — Великий Ключев
08:10 09:50 12:10 14:15 16:00 17:50

Коломыя — Верховина
05:50 07:40 14:10

Коломыя — Ворохта
06:15 10:40 14:10 17:20

Коломыя — Выжний Березов
07:00 10:20 12:15 14:45 16:50 17:50

Коломыя — Ганьковцы
10:25 14:25 17:25

Коломыя — Гончаров
05:50 13:00

Коломыя — Городенка
07:20 09:10 11:00 15:20 15:50

Коломыя — Дебеславцы
09:10 10:00 12:00 14:05 16:00 16:25 18:45

Коломыя — Делятин
06:15 11:25 15:55

Коломыя — Джурков
06:30 07:20 09:00 10:30 12:15 15:00 17:20 18:50 19:15

Коломыя — Добротов
05:45 06:45 08:15 10:00 11:00 12:45 13:45 15:00 16:05 17:55 18:30

Коломыя — Жуков
10:00 17:30

Коломыя — Жукотин
09:20 11:40 16:45 18:45

Коломыя — Загайполь
07:50 11:50 15:10 17:00

Коломыя — Замагора
09:00

Коломыя — Ивано-Франковск
05:30 05:45 05:55 06:15 06:40 06:50 07:00 07:15 07:30 07:45 08:15 08:22 08:30 08:40 09:05 09:15 09:40 10:00 10:15 10:50 11:00 11:30 11:40 11:47 11:55 12:15 12:40 12:50 13:10 13:40 13:50 14:00 14:10 14:25 14:50 15:05 15:17 15:40 15:50 15:55 16:05 16:24 17:05 17:10 18:05 18:20 18:30 18:45 19:15

Коломыя — Коршев
11:00 15:40

Коломыя — Космач
06:20 07:20 09:35 11:05 13:10 15:40

Коломыя — Косов
06:15 06:50 07:15 07:35 08:10 10:50 11:55 12:45 14:50 15:45 18:30

Коломыя — Крапивище
07:50 11:40 15:00 18:15

Коломыя — Куты
05:40 06:45 11:00 11:25 15:05 15:30

Коломыя — Ланчин
08:00 11:20 13:30 15:25 17:35

Коломыя — Лески
08:00 13:30 18:10

Коломыя — Лесная Слободка
07:30 08:35 10:40 12:00 13:20 15:40 17:10 18:30

Коломыя — Львов
07:55

Коломыя — Лючки
08:30 13:30 19:15

Коломыя — Малый Ключев
07:40 09:15 10:40 13:30 14:25 16:10 17:00 18:00 19:00

Коломыя — Молодилов
07:05 14:20

Коломыя — Мукачево
07:10 07:10

Коломыя — Мышин
06:40 07:50 09:00 10:15 11:20 12:20 13:15 15:30 16:35 17:30

Коломыя — Надворная
08:40 10:20 12:15 14:20 15:45 17:00 17:30

Коломыя — Никитинцы
08:30 10:30 12:30 15:00 17:10

Коломыя — Обертин
08:10 11:05 17:00 19:10

Коломыя — Олещин
05:45 11:15 15:05 18:55

Коломыя — Пльзень (Чех)
08:00 13:00

Коломыя — Познань (Пол)
13:40

Коломыя — Поляница (Буковель)
05:30 07:25 08:20 12:00 13:00

Коломыя — Прокурава
12:00 16:00

Коломыя — Раковец
14:00

Коломыя — Рудники
07:40 10:45 15:50 18:10

Коломыя — Саджавка
06:30 07:25 08:20 11:50 13:10 15:10 17:10 19:10

Коломыя — Семаковцы
06:30 07:30 09:00 12:15 15:00 16:20 17:40 19:00

Коломыя — Слобода
05:15

Коломыя — Снятын
08:00 08:10 09:40 10:30 12:30 13:10 15:40 16:05 16:05 18:30

Коломыя — Спас
07:50 11:30

Коломыя — Средний Майдан
13:30

Коломыя — Стецева
08:35 11:40 17:35

Коломыя — Текуча
07:30 09:55 12:00 14:20 18:20

Коломыя — Тернополь
05:20 13:05 13:05

Коломыя — Тлумач
07:20 13:30

Коломыя — Трускавец
11:15 11:15

Коломыя — Турка
06:20 07:50 08:30 09:40 10:55 11:30 12:05 13:20 14:30 15:45 16:55 17:40 19:30

Коломыя — Фатовец
07:15 10:50 14:15 16:40 18:10

Коломыя — Химчин
09:20 13:40 17:15

Коломыя — Хуст
06:00

Коломыя — Цуцулин
08:25 12:20 17:10

Коломыя — Черновцы
06:00 06:15 06:25 06:45 07:20 07:45 08:15 08:30 09:10 09:30 10:00 12:00 12:20 12:50 13:25 13:50 14:10 15:00 16:20 17:00

Коломыя — Шепот
09:00 17:05

Коломыя — Яковка
06:05 07:50 08:50 09:35 12:20 13:05 16:20 18:20

Коломыя — Ямна
07:50 11:45 16:20

Коломыя — Яремче
09:30

Королевка — Спас
09:45 16:17 18:30

Королівка — Спас
06:27 14:15

Космач — Ивано-Франковск
08:50

Косов — Ивано-Франковск
06:30 09:20 10:25 12:05 12:30 13:30 14:35 16:35 16:50 17:45 19:00 19:45 20:15

Косов — Москва (РФ)
10:00

Косов — Пльзень (Чех)
14:35

Косов — Трускавец
07:25

Косов — Щецин (Пол)
16:30

Куты — Ивано-Франковск
09:50

Куты — Львов
07:20

Куты — Поляница (Буковель)
09:05

Куты — Рогатин
13:20

Липканы (Мол) — Ужгород
08:40

Львов — Вижница
19:15 19:15

Львов — Косов
16:10

Львов — Черновцы
15:20 15:20

Мамалыга — Быдгощ (Пол)
12:30

Надворная — Черновцы
08:00

Подволочиск — Куты
15:55

Поляница (Буковель) — Куты
16:30

Поляница (Буковель) — Староконстантинов
07:15

Рогатин — Куты
08:20

Ростоки — Ивано-Франковск
08:10

Рунгуры — Ивано-Франковск
08:00

Семаковцы — Турка
08:20 11:45 15:10

Скадовск — Варшава (Пол)
08:20

Снятын — Ивано-Франковск
06:35 07:35 07:40 14:30 17:20

Солотвино — Каменец-Подольский
11:05

Средний Березов — Ивано-Франковск
09:25

Староконстантинов — Поляница (Буковель)
14:20

Трускавец — Черновцы
17:15

Турка — Семаковцы
10:15 13:25 18:00

Тюдов — Ивано-Франковск
08:17 09:08

Ужгород — Черновцы
19:55

Хмельницкий — Яремче
15:50 15:50

Черновцы — Варшава (Пол)
18:30

Черновцы — Вильнюс (Лит)
20:20

Черновцы — Вроцлав (Пол)
13:00 18:00

Черновцы — Зелёна-Гура (Пол)
16:00

Черновцы — Ивано-Франковск
13:00 14:20 18:10

Черновцы — Калуш
16:40

Черновцы — Львов
09:20 09:35 10:35 10:35

Черновцы — Минск (Бел)
20:20

Черновцы — Москва (РФ)
07:55

Черновцы — Надворная
14:55

Черновцы — Пескара (Ит)
09:30

Черновцы — Пльзень (Чех)
16:30 16:30 16:30 16:30

Черновцы — Прага (Чех)
11:00

Черновцы — Ратно
20:20

Черновцы — Салерно (Ит)
07:30

Черновцы — Свиноуйсьце (Пол)
17:45

Черновцы — Трускавец
13:35

Черновцы — Ужгород
10:50 19:15 19:15

Черновцы — Ченстохова (Пол)
09:20 09:20

Черновцы — Щецин (Пол)
09:35 17:45 20:00

Черновцы — Яремче
16:45

Яремче — Киев
19:15

Яремче — Хмельницкий
08:55 08:55

Яремче — Черновцы
07:00

Информация обновлена: 23.12.2019