Автовокзал Бурштын

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Бурштын — Львов
05:35Рогатин — Куты
06:05Ивано-Франковск — Ровно
06:15Рогатин — Калуш
06:35Бурштын — Львов
06:45Озеряны — Ивано-Франковск
07:05Бурштын — Калуш
07:05Юнашков — Ивано-Франковск
07:15Коростовичи — Ивано-Франковск
07:15Ивано-Франковск — Львов
07:20Куров — Калуш
07:50Букачевцы — Ивано-Франковск
08:05Ивано-Франковск — Тернополь
08:05Бурштын — Калуш
08:25Луковец-Журовский — Ивано-Франковск
08:25Бурштын — Ивано-Франковск
08:30Калуш — Тернополь
08:35Галич — Львов
08:45Городенка — Львов
09:00Рогатин — Калуш
09:00Рогатин — Ивано-Франковск
09:10Броды — Ивано-Франковск
09:15Тернополь — Долина
09:30Рогатин — Ивано-Франковск
09:40Бурштын — Ивано-Франковск
09:50Яремче — Львов
09:54Ивано-Франковск — Озеряны
09:55Львов — Ивано-Франковск
10:05Львов — Ивано-Франковск
10:05Бурштын — Ивано-Франковск
10:25Рогатин — Калуш
10:45Озеряны — Ивано-Франковск
10:50Коломыя — Львов
11:10Рогатин — Ивано-Франковск
11:15Бурштын — Калуш
11:40Долина — Тернополь
11:40Львов — Черновцы
11:40Ивано-Франковск — Коростовичи
12:03Львов — Ивано-Франковск
12:10Рогатин — Калуш
12:10Сокаль — Ивано-Франковск
12:25Ивано-Франковск — Букачевцы
12:25Коростовичи — Ивано-Франковск
12:40Львов — Ивано-Франковск
13:10Бурштын — Львов
13:10Бурштын — Калуш
13:35Букачевцы — Ивано-Франковск
13:40Львов — Косов
13:50Ивано-Франковск — Львов
13:50Рогатин — Калуш
13:50Ровно — Ивано-Франковск
14:05Сокаль — Ивано-Франковск
14:10Черновцы — Львов
14:15Бурштын — Ивано-Франковск
14:30Бурштын — Ивано-Франковск
14:35Ивано-Франковск — Львов
14:40Ивано-Франковск — Львов
14:50Бурштын — Ивано-Франковск
15:05Ивано-Франковск — Броды
15:05Ивано-Франковск — Луковец-Журовский
15:10Рогатин — Ивано-Франковск
15:20Тернополь — Ивано-Франковск
15:40Ивано-Франковск — Сокаль
16:00Бурштын — Калуш
16:00Ивано-Франковск — Озеряны
16:10Львов — Городенка
16:25Ивано-Франковск — Львов
16:30Рогатин — Калуш
16:30Ивано-Франковск — Букачевцы
16:30Рогатин — Ивано-Франковск
16:50Львов — Коломыя
17:15Долина — Тернополь
17:20Буковель — Луцк
17:30Ивано-Франковск — Коростовичи
17:35Бурштын — Калуш
17:40Косов — Львов
17:40Львов — Ивано-Франковск
18:00Тернополь — Долина
18:10Долина — Киев
18:10Рогатин — Калуш
18:40Львов — Яремче
19:50Львов — Ивано-Франковск

по маршрутам автобусов

Броды — Ивано-Франковск
09:10

Букачевцы — Ивано-Франковск
07:50 13:35

Буковель — Луцк
17:20

Бурштын — Ивано-Франковск
08:25 09:40 10:05 14:15 14:30 14:50

Бурштын — Калуш
07:05 08:05 11:15 13:10 16:00 17:35

Бурштын — Львов
05:30 06:35 13:10

Галич — Львов
08:35

Городенка — Львов
08:45

Долина — Киев
18:10

Долина — Тернополь
11:40 17:15

Ивано-Франковск — Броды
15:05

Ивано-Франковск — Букачевцы
12:25 16:30

Ивано-Франковск — Коростовичи
11:40 17:30

Ивано-Франковск — Луковец-Журовский
15:05

Ивано-Франковск — Львов
07:15 13:50 14:35 14:40 16:25

Ивано-Франковск — Озеряны
09:54 16:00

Ивано-Франковск — Ровно
06:05

Ивано-Франковск — Сокаль
15:40

Ивано-Франковск — Тернополь
08:05

Калуш — Тернополь
08:30

Коломыя — Львов
10:50

Коростовичи — Ивано-Франковск
07:15 12:25

Косов — Львов
17:40

Куров — Калуш
07:20

Луковец-Журовский — Ивано-Франковск
08:25

Львов — Городенка
16:10

Львов — Ивано-Франковск
09:55 10:05 12:03 12:40 17:40 19:50

Львов — Коломыя
16:50

Львов — Косов
13:40

Львов — Черновцы
11:40

Львов — Яремче
18:40

Озеряны — Ивано-Франковск
06:45 10:45

Ровно — Ивано-Франковск
13:50

Рогатин — Ивано-Франковск
09:00 09:30 11:10 15:10 16:30

Рогатин — Калуш
06:15 09:00 10:25 12:10 13:50 16:30 18:10

Рогатин — Куты
05:35

Сокаль — Ивано-Франковск
12:10 14:05

Тернополь — Долина
09:15 18:00

Тернополь — Ивано-Франковск
15:20

Черновцы — Львов
14:10

Юнашков — Ивано-Франковск
07:05

Яремче — Львов
09:50

Информация обновлена: 28.11.2014