Автовокзал Донецк Западный

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Красноармейское шоссе, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4284295

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:15Кривой Рог — Ростов-на-Дону (РФ)
00:17Ростов-на-Дону (РФ) — Кривой Рог
01:55Луганск — Днепропетровск
03:00Днепропетровск — Луганск
04:00Николаев — Луганск
04:00Одесса — Луганск
04:00Одесса — Луганск
05:10Харьков — Мариуполь
05:15Донецк — Новогродовка
05:25Анапа (РФ) — Славянск
05:35Херсон — Луганск
05:35Херсон — Луганск
06:00Донецк — Святогорск
06:00Донецк — Днепропетровск
06:10Донецк — Новогродовка
06:20Донецк — Старый Оскол (РФ)
06:50Донецк — Кураховка
06:50Донецк — Днепропетровск
06:55Донецк — Лебедин
06:55Донецк — Красноармейск
06:55Донецк — Лебедин
07:00Донецк — Луганск
07:00Донецк — Торецк (Дзержинск)
07:00Донецк — Черновцы
07:15Донецк — Селидово
07:20Донецк — Торецк (Дзержинск)
07:30Донецк — Северодонецк
07:30Донецк — Киев
07:35Донецк — Славянск
07:35Донецк — Кураховка
07:40Донецк — Свердловск
07:45Донецк — Луганск
07:45Донецк — Славянск
07:50Донецк — Максимильяновка
07:50Донецк — Красноармейск
07:55Донецк — Торецк (Дзержинск)
08:00Донецк — Селидово
08:00Комсомольское — Святогорск
08:00Донецк — Бахмут (Артемовск)
08:00Донецк — Дебальцево
08:05Донецк — Димитров
08:10Донецк — Горняк
08:15Евпатория — Луганск
08:15Донецк — Красноармейск
08:15Евпатория — Луганск
08:15Донецк — Новогродовка
08:20Донецк — Полтава
08:25Донецк — Торецк (Дзержинск)
08:30Донецк — Димитров
08:30Донецк — Гришино
08:30Донецк — Рубежное
08:30Донецк — Селидово
08:30Седово — Луганск
08:30Донецк — Бахмут (Артемовск)
08:30Седово — Луганск
08:30Шахтерск — Кривой Рог
08:35Донецк — Доброполье
08:35Донецк — Горняк
08:35Донецк — Славянск
08:40Снежное — Днепропетровск
08:45Снежное — Святогорск
08:45Донецк — Бахмут (Артемовск)
08:45Донецк — Цукурино
08:45Донецк — Торецк (Дзержинск)
08:50Донецк — Красноармейск
08:50Донецк — Новогродовка
08:55Донецк — Селидово
09:00Донецк — Киев
09:00Донецк — Перше Травня
09:00Донецк — Кураховка
09:00Донецк — Попасная
09:00Донецк — Лиман
09:00Донецк — Александровка
09:05Мариуполь — Луганск
09:10Донецк — Торецк (Дзержинск)
09:10Донецк — Красноармейск
09:15Донецк — Светлодарск
09:15Донецк — Селидово
09:15Александровка — Горловка
09:20Донецк — Димитров
09:20Донецк — Кураховка
09:30Донецк — Лисичанск
09:30Донецк — Новогродовка
09:30Донецк — Гришино
09:30Донецк — Торецк (Дзержинск)
09:35Донецк — Днепропетровск
09:40Донецк — Красноармейск
09:40Донецк — Селидово
09:45Донецк — Белозерское
09:45Донецк — Димитров
09:50Донецк — Кураховка
09:50Донецк — Луганск
09:50Донецк — Перше Травня
09:50Донецк — Соледар
09:55Донецк — Новогродовка
09:55Донецк — Курск (РФ)
10:00Донецк — Красноармейск
10:00Донецк — Селидово
10:00Донецк — Торецк (Дзержинск)
10:05Донецк — Славянск
10:10Донецк — Дебальцево
10:15Донецк — Кураховка
10:15Донецк — Святогорск
10:20Донецк — Александровка
10:25Донецк — Алчевск
10:25Горловка — Днепродзержинск
10:25Горловка — Днепродзержинск
10:30Донецк — Красное
10:30Донецк — Красноармейск
10:30Донецк — Славянск
10:30Донецк — Торецк (Дзержинск)
10:35Донецк — Димитров
10:40Мариуполь — Северодонецк
10:45Донецк — Кураховка
10:45Донецк — Селидово
10:45Донецк — Славянск
10:45Мариуполь — Святогорск
10:50Донецк — Луганск
10:55Снежное — Днепропетровск
11:00Донецк — Горняк
11:00Донецк — Бахмут (Артемовск)
11:00Донецк — Мироновский
11:00Донецк — Торецк (Дзержинск)
11:05Донецк — Димитров
11:05Донецк — Красноармейск
11:15Донецк — Николаевка
11:15Донецк — Селидово
11:25Донецк — Кураховка
11:25Днепропетровск — Снежное
11:25Донецк — Красноармейск
11:30Донецк — Бахмут (Артемовск)
11:40Донецк — Димитров
11:40Донецк — Селидово
11:40Донецк — Торецк (Дзержинск)
11:45Красный Луч — Днепропетровск
11:45Донецк — Славянск
11:50Седово — Стаханов
11:50Донецк — Новогродовка
11:55Донецк — Кураховка
12:00Донецк — Лиман
12:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
12:00Донецк — Красноармейск
12:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
12:00Донецк — Цукурино
12:00Донецк — Первомайск
12:05Донецк — Торецк (Дзержинск)
12:05Бердянск — Бахмут (Артемовск)
12:05Донецк — Димитров
12:05Донецк — Доброполье
12:10Донецк — Селидово
12:15Донецк — Свердловск
12:15Луганск — Днепропетровск
12:20Донецк — Ровеньки
12:25Донецк — Новодонецкое
12:30Донецк — Торецк (Дзержинск)
12:30Донецк — Димитров
12:30Бердянск — Лисичанск
12:35Донецк — Изюм
12:40Днепропетровск — Красный Луч
12:40Донецк — Селидово
12:50Донецк — Бахмут (Артемовск)
12:50Донецк — Красноармейск
13:00Донецк — Красноармейск
13:00Донецк — Дебальцево
13:00Донецк — Горняк
13:00Донецк — Торецк (Дзержинск)
13:05Донецк — Днепропетровск
13:05Донецк — Димитров
13:10Донецк — Бахмут (Артемовск)
13:10Донецк — Красноармейск
13:10Донецк — Селидово
13:15Запорожье — Луганск
13:15Донецк — Святогорск
13:15Донецк — Рубежное
13:25Донецк — Александровка
13:25Донецк — Торецк (Дзержинск)
13:30Бердянск — Луганск
13:30Донецк — Кураховка
13:30Донецк — Новогродовка
13:35Кишинёв (Мол) — Луганск
13:35Донецк — Красное
13:40Донецк — Свердловск
13:40Донецк — Попасная
13:45Донецк — Красноармейск
13:45Донецк — Изюм
13:45Донецк — Селидово
13:50Донецк — Бахмут (Артемовск)
13:50Донецк — Бахмут (Артемовск)
13:55Донецк — Доброполье
13:55Донецк — Доброполье
13:55Донецк — Торецк (Дзержинск)
13:55Днепропетровск — Луганск
14:00Донецк — Новогродовка
14:00Донецк — Днепропетровск
14:00Донецк — Кураховка
14:10Запорожье — Святогорск
14:10Донецк — Димитров
14:15Донецк — Киев
14:20Донецк — Селидово
14:20Донецк — Максимильяновка
14:25Донецк — Сватово
14:30Донецк — Торецк (Дзержинск)
14:30Донецк — Дебальцево
14:30Донецк — Красноармейск
14:30Донецк — Кураховка
14:30Донецк — Стаханов
14:35Бердянск — Северодонецк
14:40Донецк — Ровеньки
14:40Донецк — Димитров
14:40Донецк — Новодонецкое
14:45Донецк — Свердловск
14:45Донецк — Селидово
14:45Донецк — Свердловск
14:50Донецк — Старобельск
14:55Днепродзержинск — Горловка
14:55Донецк — Красноармейск
14:55Днепродзержинск — Горловка
15:00Донецк — Кураховка
15:00Донецк — Славянск
15:00Донецк — Торецк (Дзержинск)
15:10Донецк — Кременная
15:10Донецк — Барвенково
15:10Луганск — Одесса
15:10Донецк — Цукурино
15:10Луганск — Одесса
15:15Донецк — Красноармейск
15:15Донецк — Луганск
15:15Донецк — Селидово
15:15Горловка — Александровка
15:20Донецк — Светлодарск
15:20Донецк — Горняк
15:20Донецк — Бахмут (Артемовск)
15:25Донецк — Новогродовка
15:30Запорожье — Рубежное
15:30Запорожье — Рубежное
15:30Бердянск — Святогорск
15:30Донецк — Торецк (Дзержинск)
15:40Бердянск — Стаханов
15:40Донецк — Лозовая
15:45Донецк — Селидово
15:45Луганск — Днепропетровск
15:50Донецк — Димитров
15:50Мариуполь — Красноармейск
15:50Донецк — Кураховка
15:55Донецк — Новогродовка
16:00Донецк — Славянск
16:00Донецк — Торецк (Дзержинск)
16:00Донецк — Луганск
16:00Донецк — Горняк
16:00Донецк — Красноармейск
16:05Кривой Рог — Шахтерск
16:10Донецк — Александровка
16:10Донецк — Соледар
16:15Донецк — Святогорск
16:15Донецк — Селидово
16:20Донецк — Димитров
16:30Донецк — Лиман
16:30Донецк — Рубежное
16:30Донецк — Красноармейск
16:30Донецк — Мироновский
16:40Донецк — Гришино
16:40Донецк — Кураховка
16:40Донецк — Селидово
16:45Харьков — Краснодар (РФ)
16:45Донецк — Димитров
16:45Донецк — Луганск
16:45Мариуполь — Славянск
16:50Донецк — Днепропетровск
16:50Донецк — Харьков
16:50Донецк — Торецк (Дзержинск)
17:00Луганск — Кишинёв (Мол)
17:00Донецк — Бахмут (Артемовск)
17:00Донецк — Красноармейск
17:05Донецк — Селидово
17:05Донецк — Белозерское
17:05Донецк — Новогродовка
17:10Донецк — Перше Травня
17:10Донецк — Кураховка
17:15Мариуполь — Святогорск
17:15Донецк — Торецк (Дзержинск)
17:20Донецк — Димитров
17:25Донецк — Селидово
17:25Донецк — Славянск
17:30Донецк — Славянск
17:30Донецк — Северодонецк
17:30Донецк — Дебальцево
17:30Донецк — Красноармейск
17:30Донецк — Максимильяновка
17:35Донецк — Алчевск
17:35Донецк — Димитров
17:40Донецк — Кураховка
17:40Донецк — Новодонецкое
17:45Донецк — Новогродовка
17:50Донецк — Красноармейск
17:55Донецк — Николаевка
18:00Снежное — Днепропетровск
18:00Донецк — Бахмут (Артемовск)
18:00Донецк — Торецк (Дзержинск)
18:05Донецк — Счастье
18:05Донецк — Красное
18:05Донецк — Гришино
18:11Донецк — Димитров
18:15Донецк — Славянск
18:15Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
18:15Донецк — Дебальцево
18:20Донецк — Кураховка
18:25Донецк — Селидово
18:25Донецк — Цукурино
18:25Донецк — Димитров
18:25Донецк — Славянск
18:30Донецк — Торецк (Дзержинск)
18:30Донецк — Бахмут (Артемовск)
18:30Донецк — Киев
18:30Донецк — Перше Травня
18:35Бердянск — Краматорск
18:40Донецк — Новодонецкое
18:40Донецк — Горняк
18:45Донецк — Димитров
18:50Донецк — Святогорск
18:50Краснодар (РФ) — Харьков
18:50Донецк — Селидово
18:50Донецк — Первомайск
19:00Донецк — Торецк (Дзержинск)
19:00Донецк — Славянск
19:10Донецк — Новогродовка
19:15Донецк — Красноармейск
19:20Донецк — Луганск
19:30Донецк — Кураховка
19:30Донецк — Новодонецкое
19:30Бердянск — Северодонецк
19:35Донецк — Торецк (Дзержинск)
19:35Днепропетровск — Луганск
19:45Донецк — Селидово
19:45Донецк — Киев
20:00Донецк — Николаев
20:20Донецк — Кураховка
20:30Донецк — Красноармейск
20:30Бердянск — Бахмут (Артемовск)
20:30Донецк — Селидово
20:30Донецк — Киев
21:20Луганск — Николаев
21:20Донецк — Севастополь
21:55Бердянск — Первомайск
22:00Донецк — Киев
23:05Мариуполь — Харьков

по маршрутам автобусов

Александровка — Горловка
09:15

Анапа (РФ) — Славянск
05:25

Бердянск — Бахмут (Артемовск)
12:05 20:30

Бердянск — Краматорск
18:35

Бердянск — Лисичанск
12:30

Бердянск — Луганск
13:30

Бердянск — Первомайск
21:55

Бердянск — Святогорск
15:30

Бердянск — Северодонецк
14:35 19:30

Бердянск — Стаханов
15:40

Горловка — Александровка
15:15

Горловка — Днепродзержинск
10:25 10:25

Днепродзержинск — Горловка
14:55 14:55

Днепропетровск — Красный Луч
12:40

Днепропетровск — Луганск
03:00 13:55 19:35

Днепропетровск — Снежное
11:25

Донецк — Александровка
09:00 10:20 13:25 16:10

Донецк — Алчевск
10:25 17:35

Донецк — Барвенково
15:10

Донецк — Бахмут (Артемовск)
08:00 08:30 08:45 11:00 11:30 12:50 13:10 13:50 13:50 15:20 17:00 18:00 18:30

Донецк — Белозерское
09:45 17:05

Донецк — Горняк
08:10 08:35 11:00 13:00 15:20 16:00 18:40

Донецк — Гришино
08:30 09:30 16:40 18:05

Донецк — Дебальцево
08:00 10:10 13:00 14:30 17:30 18:15

Донецк — Димитров
08:05 08:30 09:20 09:45 10:35 11:05 11:40 12:05 12:30 13:05 14:10 14:40 15:50 16:20 16:45 17:20 17:35 18:11 18:25 18:45

Донецк — Днепропетровск
06:00 06:50 09:35 13:05 14:00 16:50

Донецк — Доброполье
08:35 12:05 13:55 13:55

Донецк — Изюм
12:35 13:45

Донецк — Киев
07:30 09:00 14:15 18:30 19:45 20:30 22:00

Донецк — Красноармейск
06:55 07:50 08:15 08:50 09:10 09:40 10:00 10:30 11:05 11:25 12:00 12:50 13:00 13:10 13:45 14:30 14:55 15:15 16:00 16:30 17:00 17:30 17:50 19:15 20:30

Донецк — Красное
10:30 13:35 18:05

Донецк — Кременная
15:10

Донецк — Кураховка
06:50 07:35 09:00 09:20 09:50 10:15 10:45 11:25 11:55 13:30 14:00 14:30 15:00 15:50 16:40 17:10 17:40 18:20 19:30 20:20

Донецк — Курск (РФ)
09:55

Донецк — Лебедин
06:55 06:55

Донецк — Лиман
09:00 12:00 16:30

Донецк — Лисичанск
09:30

Донецк — Лозовая
15:40

Донецк — Луганск
07:00 07:45 09:50 10:50 15:15 16:00 16:45 19:20

Донецк — Максимильяновка
07:50 14:20 17:30

Донецк — Мироновский
11:00 16:30

Донецк — Николаев
20:00

Донецк — Николаевка
11:15 17:55

Донецк — Новогродовка
05:15 06:10 08:15 08:50 09:30 09:55 11:50 13:30 14:00 15:25 15:55 17:05 17:45 19:10

Донецк — Новодонецкое
12:25 14:40 17:40 18:40 19:30

Донецк — Первомайск
12:00 18:50

Донецк — Перше Травня
09:00 09:50 17:10 18:30

Донецк — Полтава
08:20

Донецк — Попасная
09:00 13:40

Донецк — Ровеньки
12:20 14:40

Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
12:00 12:00

Донецк — Рубежное
08:30 13:15 16:30

Донецк — Сватово
14:25

Донецк — Свердловск
07:40 12:15 13:40 14:45 14:45

Донецк — Светлодарск
09:15 15:20

Донецк — Святогорск
06:00 10:15 13:15 16:15 18:50

Донецк — Севастополь
21:20

Донецк — Северодонецк
07:30 17:30

Донецк — Селидово
07:15 08:00 08:30 08:55 09:15 09:40 10:00 10:45 11:15 11:40 12:10 12:40 13:10 13:45 14:20 14:45 15:15 15:45 16:15 16:40 17:05 17:25 18:25 18:50 19:45 20:30

Донецк — Славянск
07:35 07:45 08:35 10:05 10:30 10:45 11:45 15:00 16:00 17:25 17:30 18:15 18:25 19:00

Донецк — Соледар
09:50 16:10

Донецк — Старобельск
14:50

Донецк — Старый Оскол (РФ)
06:20

Донецк — Стаханов
14:30

Донецк — Счастье
18:05

Донецк — Торецк (Дзержинск)
07:00 07:20 07:55 08:25 08:45 09:10 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:05 12:30 13:00 13:25 13:55 14:30 15:00 15:30 16:00 16:50 17:15 18:00 18:30 19:00 19:35

Донецк — Харьков
16:50

Донецк — Цукурино
08:45 12:00 15:10 18:25

Донецк — Черновцы
07:00

Евпатория — Луганск
08:15 08:15

Запорожье — Луганск
13:15

Запорожье — Рубежное
15:30 15:30

Запорожье — Святогорск
14:10

Кишинёв (Мол) — Луганск
13:35

Комсомольское — Святогорск
08:00

Краснодар (РФ) — Харьков
18:50

Красный Луч — Днепропетровск
11:45

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
18:15

Кривой Рог — Ростов-на-Дону (РФ)
00:15

Кривой Рог — Шахтерск
16:05

Луганск — Днепропетровск
01:55 12:15 15:45

Луганск — Кишинёв (Мол)
17:00

Луганск — Николаев
21:20

Луганск — Одесса
15:10 15:10

Мариуполь — Красноармейск
15:50

Мариуполь — Луганск
09:05

Мариуполь — Святогорск
10:45 17:15

Мариуполь — Северодонецк
10:40

Мариуполь — Славянск
16:45

Мариуполь — Харьков
23:05

Николаев — Луганск
04:00

Одесса — Луганск
04:00 04:00

Ростов-на-Дону (РФ) — Кривой Рог
00:17

Седово — Луганск
08:30 08:30

Седово — Стаханов
11:50

Снежное — Днепропетровск
08:40 10:55 18:00

Снежное — Святогорск
08:45

Харьков — Краснодар (РФ)
16:45

Харьков — Мариуполь
05:10

Херсон — Луганск
05:35 05:35

Шахтерск — Кривой Рог
08:30

Информация обновлена: 25.09.2013