Автовокзал Ивано-Франковск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Привокзальная (показать на карте)

Телефон справочной: 0342-750830

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Рогатин — Черновцы
05:10Ивано-Франковск — Верховина
05:20Ивано-Франковск — Поляница
05:30Ивано-Франковск — Нижнев
05:30Ивано-Франковск — Луг
05:45Ивано-Франковск — Ялта
05:50Ивано-Франковск — Подлесье
05:50Ивано-Франковск — Ворохта ч/з Верховина
05:55Ивано-Франковск — Хмельницкий
06:00Ивано-Франковск — Надворная
06:00Ивано-Франковск — Черновцы ч/з Снятын
06:00Ивано-Франковск — Постоята
06:00Ивано-Франковск — Ялта
06:00Ивано-Франковск — Львов
06:05Ивано-Франковск — Яремче
06:10Ивано-Франковск — Черниев
06:10Ивано-Франковск — Чернелица
06:15Ивано-Франковск — Загвоздье
06:15Ивано-Франковск — Буковель
06:15Калуш — Трускавец
06:20Ивано-Франковск — Надворная
06:25Ивано-Франковск — Бобровники
06:30Ивано-Франковск — Загвоздье
06:30Ивано-Франковск — Верхний Угринов
06:30Ивано-Франковск — Каменная
06:30Рогатин — Куты
06:30Киев — Долина
06:30Ивано-Франковск — Тернополь
06:30Кишинёв (Мол) — Львов
06:35Ивано-Франковск — Черниев ч/з Марковцы
06:40Ивано-Франковск — Надворная
06:40Ивано-Франковск — Черниев
06:45Калуш — Каменец-Подольский
06:45Киев — Буковель
06:45Ивано-Франковск — Черниев
06:45Ивано-Франковск — Коломыя
06:45Ивано-Франковск — Загвоздье
06:50Ивано-Франковск — Нижнев
06:50Ивано-Франковск — Коломыя
06:50Ивано-Франковск — Черниев
06:50Ивано-Франковск — Барва
06:55Ивано-Франковск — Подгайцы
06:55Ивано-Франковск — Калуш
07:00Ивано-Франковск — Надворная
07:00Ивано-Франковск — Черниев
07:00Ивано-Франковск — Яремче
07:00Ивано-Франковск — Надворная
07:00Ивано-Франковск — Надворная
07:00Ивано-Франковск — Загвоздье
07:05Ивано-Франковск — Надворная
07:10Ивано-Франковск — Черниев
07:10Ивано-Франковск — Надворная
07:10Ивано-Франковск — Долина
07:10Ивано-Франковск — Луцк
07:10Калуш — Черновцы
07:15Ивано-Франковск — Черниев
07:15Ивано-Франковск — Городенка ч/з Слободка
07:15Ивано-Франковск — Калуш
07:20Ивано-Франковск — Барва
07:20Ивано-Франковск — Долина ч/з Пациков
07:20Ивано-Франковск — Надворная
07:20Ивано-Франковск — Братковцы
07:20Ивано-Франковск — Липовка
07:20Ивано-Франковск — Яблоница
07:25Ивано-Франковск — Коломыя
07:25Ивано-Франковск — Надворная
07:30Ивано-Франковск — Коломыя
07:30Ивано-Франковск — Надворная
07:30Ивано-Франковск — Ямница
07:30Ивано-Франковск — Яковка
07:35Ивано-Франковск — Черниев
07:35Ивано-Франковск — Долина
07:35Ивано-Франковск — Калуш
07:35Коломыя — Люблин (Пол)
07:35Городенка — Львов
07:40Ивано-Франковск — Загвоздье
07:40Ивано-Франковск — Косов
07:45Ивано-Франковск — Надворная
07:45Ивано-Франковск — Тысменица
07:45Ивано-Франковск — Долина
07:45Ивано-Франковск — Серафинцы
07:45Калуш — Тернополь
07:45Ивано-Франковск — Калуш
07:50Ивано-Франковск — Верхний Угринов
07:50Ивано-Франковск — Тысменица
07:50Ивано-Франковск — Старый Угринов
07:50Ивано-Франковск — Нижнев
07:50Ивано-Франковск — Тернополь
07:50Ивано-Франковск — Косов
07:50Ивано-Франковск — Верховина
07:50Ивано-Франковск — Перегинское
07:55Ивано-Франковск — Кадобна
07:55Ивано-Франковск — Радча
08:00Ивано-Франковск — Тысменица
08:00Ивано-Франковск — Коломыя
08:00Ивано-Франковск — Стрый ч/з Львов
08:00Ивано-Франковск — Волосов
08:00Ивано-Франковск — Надворная
08:05Ивано-Франковск — Калуш
08:05Ивано-Франковск — Черновцы
08:05Калуш — Львов ч/з Надворная
08:05Ивано-Франковск — Надворная
08:05Ивано-Франковск — Тысменица
08:05Ивано-Франковск — Черниев
08:07Ивано-Франковск — Косов
08:10Ивано-Франковск — Черниев
08:10Ивано-Франковск — Надворная
08:10Ивано-Франковск — Городенка
08:10Ивано-Франковск — Тысменица
08:12Ивано-Франковск — Рожнятов
08:15Ивано-Франковск — Черниев
08:15Ивано-Франковск — Братковцы
08:15Ивано-Франковск — Барва
08:15Ивано-Франковск — Долина
08:15Ивано-Франковск — Верховина
08:15Ивано-Франковск — Надворная
08:15Ивано-Франковск — Рогатин
08:20Ивано-Франковск — Надворная
08:20Ивано-Франковск — Калуш
08:20Ивано-Франковск — Тысменица
08:20Ивано-Франковск — Тысменица
08:20Ивано-Франковск — Яремче
08:25Ивано-Франковск — Тысменица
08:25Ивано-Франковск — Верхняя
08:25Ивано-Франковск — Слобода
08:25Ивано-Франковск — Надворная
08:25Ивано-Франковск — Товмачик
08:27Ивано-Франковск — Торговица
08:30Ивано-Франковск — Надворная
08:30Ивано-Франковск — Поляница
08:30Ивано-Франковск — Калуш
08:30Ивано-Франковск — Снятын
08:30Ивано-Франковск — Трускавец
08:30Стрый — Черновцы
08:35Ивано-Франковск — Черниев ч/з Марковцы
08:35Ивано-Франковск — Переросль
08:35Ивано-Франковск — Великий Рожин
08:35Ивано-Франковск — Надворная
08:37Яремче — Львов
08:40Ивано-Франковск — Яремче ч/з Верховина
08:40Ивано-Франковск — Братковцы
08:40Ивано-Франковск — Рожнятов
08:40Ивано-Франковск — Калуш
08:40Ивано-Франковск — Глинки
08:40Ивано-Франковск — Тысменица
08:40Ивано-Франковск — Тернополь
08:40Ивано-Франковск — Лючки
08:45Ивано-Франковск — Надворная
08:45Ивано-Франковск — Выгода
08:45Ивано-Франковск — Яблонов ч/з Косов
08:45Ивано-Франковск — Тысменица
08:50Ивано-Франковск — Любижня ч/з Делятин
08:50Ивано-Франковск — Ровно
08:50Ивано-Франковск — Тысменица
08:50Ивано-Франковск — Ясень
08:50Ивано-Франковск — Польный ч/з Ясенов
08:50Ивано-Франковск — Калуш
08:50Ивано-Франковск — Тысменица
08:55Ивано-Франковск — Озеряны
08:55Ивано-Франковск — Ковалевка
08:55Ивано-Франковск — Исаков
08:55Ивано-Франковск — Тышковцы
08:55Ивано-Франковск — Надворная
09:00Ивано-Франковск — Угорники
09:00Ивано-Франковск — Мукачево
09:00Ивано-Франковск — Калуш
09:00Ивано-Франковск — Герыня
09:05Ивано-Франковск — Тернополь
09:05Ивано-Франковск — Бельцы (Мол)
09:05Ивано-Франковск — Верховина
09:05Ивано-Франковск — Тысменица
09:05Ивано-Франковск — Надворная ч/з Коломыя
09:05Ивано-Франковск — Калуш ч/з Крапивник
09:05Ивано-Франковск — Черниев
09:05Ивано-Франковск — Стрый ч/з Львов
09:06Ивано-Франковск — Коломыя
09:10Ивано-Франковск — Городенка
09:10Ивано-Франковск — Калуш
09:15Ивано-Франковск — Рогатин
09:15Ивано-Франковск — Черниев
09:20Ивано-Франковск — Коломыя
09:20Ивано-Франковск — Яремче
09:20Ивано-Франковск — Калуш
09:20Ивано-Франковск — Нижнев
09:20Ивано-Франковск — Надворная
09:20Ивано-Франковск — Тысменица
09:20Ивано-Франковск — Прикмыще
09:20Ивано-Франковск — Черниев
09:25Ивано-Франковск — Калуш ч/з Крапивник
09:25Ивано-Франковск — Долина
09:25Ивано-Франковск — Коломыя
09:30Яремче — Тернополь
09:30Ивано-Франковск — Ужгород
09:30Ивано-Франковск — Фитьков
09:30Ивано-Франковск — Калуш
09:30Ивано-Франковск — Яковка
09:30Ивано-Франковск — Тысменица
09:35Ивано-Франковск — Рогатин
09:35Ивано-Франковск — Верховина
09:40Ивано-Франковск — Коршев ч/з Лески
09:40Ивано-Франковск — Калуш
09:40Ивано-Франковск — Болехов
09:40Ивано-Франковск — Снятын
09:40Ивано-Франковск — Польный ч/з Ясенов
09:40Ивано-Франковск — Озерцо
09:40Ивано-Франковск — Ясень
09:45Ивано-Франковск — Средний Березов
09:45Коломыя — Львов
09:50Ивано-Франковск — Калуш
09:50Куты — Львов
09:50Ивано-Франковск — Перегинское
09:50Ивано-Франковск — Городенка ч/з Олиево-Корнев
09:50Ивано-Франковск — Рунгуры
09:55Ивано-Франковск — Липовица
09:55Ивано-Франковск — Грабовцы
09:55Ивано-Франковск — Надворная
09:55Ивано-Франковск — Подмихайловцы
10:00Ивано-Франковск — Коломыя
10:00Ивано-Франковск — Ямница
10:00Ивано-Франковск — Калуш
10:00Ивано-Франковск — Ворохта
10:00Ивано-Франковск — Братковцы
10:00Ивано-Франковск — Марковцы ч/з Липовое
10:00Ивано-Франковск — Почаев
10:05Ивано-Франковск — Княжелука
10:05Ивано-Франковск — Городенка ч/з Чернелица
10:05Ивано-Франковск — Верховина
10:05Ивано-Франковск — Надворная
10:10Ивано-Франковск — Черниев
10:10Ивано-Франковск — Тысменица
10:10Ивано-Франковск — Коломыя ч/з Королевка
10:10Ивано-Франковск — Надворная
10:10Ивано-Франковск — Дички
10:10Ивано-Франковск — Перекосы
10:15Ивано-Франковск — Снятын
10:15Ивано-Франковск — Поляница
10:15Ивано-Франковск — Коленки
10:15Ивано-Франковск — Чортков
10:17Ивано-Франковск — Рожнятов
10:20Ивано-Франковск — Новоселица ч/з Выгода
10:20Ивано-Франковск — Тысменица
10:20Ивано-Франковск — Коломыя
10:20Ивано-Франковск — Надворная
10:20Ивано-Франковск — Яблоница
10:25Ивано-Франковск — Калуш
10:25Ивано-Франковск — Стратин
10:25Ивано-Франковск — Луг
10:30Ивано-Франковск — Яблонов ч/з Косов
10:30Ивано-Франковск — Городенка
10:35Ивано-Франковск — Ворохта ч/з Верховина
10:35Ивано-Франковск — Надворная
10:35Ивано-Франковск — Калуш
10:35Яремче — Хмельницкий
10:40Ивано-Франковск — Тысменица
10:40Ивано-Франковск — Поточище
10:40Ивано-Франковск — Жидачов ч/з Львов
10:40Ивано-Франковск — Братковцы
10:40Ивано-Франковск — Рогатин
10:40Ивано-Франковск — Куты ч/з Косов
10:40Ивано-Франковск — Тысменица
10:45Ивано-Франковск — Надворная
10:45Ивано-Франковск — Стрый ч/з Львов
10:45Ивано-Франковск — Загвоздье
10:45Ивано-Франковск — Кулинка
10:45Ивано-Франковск — Постоята
10:45Ивано-Франковск — Надворная
10:45Ивано-Франковск — Рогатин ч/з Львов
10:50Ивано-Франковск — Надворная
10:50Ивано-Франковск — Долина
10:50Ивано-Франковск — Надворная ч/з Быстрица
10:50Ивано-Франковск — Марковцы ч/з Липовка
10:50Ивано-Франковск — Сокирчин ч/з Петров
10:50Ивано-Франковск — Коломыя
10:55Ивано-Франковск — Черниев
10:55Ивано-Франковск — Грушев
10:55Ивано-Франковск — Калуш
11:00Ивано-Франковск — Яремче
11:00Ивано-Франковск — Надворная
11:00Ивано-Франковск — Братковцы
11:00Ивано-Франковск — Городенка
11:00Ивано-Франковск — Уезд
11:03Яремче — Винница
11:05Ивано-Франковск — Монастыриска
11:05Городенка — Львов
11:05Ивано-Франковск — Калуш
11:10Ивано-Франковск — Черниев
11:10Ивано-Франковск — Надворная
11:15Ивано-Франковск — Пробабин
11:15Ивано-Франковск — Загвоздье
11:15Ивано-Франковск — Калуш
11:15Снятын — Львов
11:15Трускавец — Коломыя
11:20Ивано-Франковск — Ворохта
11:20Ивано-Франковск — Ужгород
11:20Ивано-Франковск — Путятинцы
11:25Ивано-Франковск — Калуш
11:25Ивано-Франковск — Коломыя
11:30Ивано-Франковск — Надворная
11:30Ивано-Франковск — Тысменица
11:30Куты — Калуш
11:30Ивано-Франковск — Городенка
11:30Ивано-Франковск — Рогатин
11:30Чортков — Трускавец
11:35Ивано-Франковск — Петранка
11:35Ивано-Франковск — Калуш
11:35Ивано-Франковск — Надворная
11:35Одесса — Калуш
11:40Ивано-Франковск — Тысменица
11:40Ивано-Франковск — Каменная
11:40Ивано-Франковск — Коломыя
11:40Ивано-Франковск — Долиняны
11:45Ивано-Франковск — Топоровцы
11:45Ивано-Франковск — Яремче ч/з Делятин
11:45Ивано-Франковск — Долина
11:45Ивано-Франковск — Надворная
11:45Львов — Куты
11:45Ивано-Франковск — Тернополь
11:50Ивано-Франковск — Подгайчики
11:50Ивано-Франковск — Калуш
11:50Ивано-Франковск — Надворная
11:50Ивано-Франковск — Хмельницкий
11:50Ивано-Франковск — Делева
11:55Ивано-Франковск — Черниев ч/з Марковцы
11:55Ивано-Франковск — Верхняя
11:55Ивано-Франковск — Надворная
11:55Ивано-Франковск — Рогатин ч/з Мельна
11:55Ивано-Франковск — Стрый ч/з Львов
12:00Ивано-Франковск — Калуш
12:00Ивано-Франковск — Подлесье
12:00Ивано-Франковск — Верховина
12:00Ивано-Франковск — Надворная
12:00Львов — Снятын
12:00Коломыя — Ровно
12:05Ивано-Франковск — Косов
12:05Ивано-Франковск — Глушков
12:10Ивано-Франковск — Буковель
12:10Ивано-Франковск — Львов
12:10Ивано-Франковск — Тернополь
12:15Ивано-Франковск — Надворная
12:15Ивано-Франковск — Товмачик
12:15Ивано-Франковск — Черниев
12:15Ивано-Франковск — Калуш
12:15Самбор — Надворная
12:20Ивано-Франковск — Ворохта
12:20Ивано-Франковск — Слобода
12:20Ивано-Франковск — Колоколин
12:25Ивано-Франковск — Калуш
12:25Ивано-Франковск — Надворная
12:30Ивано-Франковск — Надворная
12:30Ивано-Франковск — Печенежин
12:30Ивано-Франковск — Липовка ч/з Рогатин
12:30Ивано-Франковск — Калуш
12:30Ивано-Франковск — Городенка
12:30Ивано-Франковск — Липовое ч/з Тысменица
12:30Ивано-Франковск — Верховина
12:35Ивано-Франковск — Долина
12:35Ивано-Франковск — Олещин ч/з Жуков
12:35Ивано-Франковск — Терновица ч/з Гавриловка
12:40Ивано-Франковск — Надворная
12:40Ивано-Франковск — Тысменица
12:40Ивано-Франковск — Нижнев
12:40Ивано-Франковск — Войнилов
12:40Ивано-Франковск — Черновцы
12:40Черновцы — Львов
12:40Ивано-Франковск — Серафинцы
12:45Подволочиск — Рахов
12:50Ивано-Франковск — Черниев
12:50Ивано-Франковск — Братковцы
12:50Ивано-Франковск — Городенка
12:50Ивано-Франковск — Надворная
12:50Ивано-Франковск — Тернополь
12:50Ивано-Франковск — Марковка ч/з Коломыя
12:50Ивано-Франковск — Любижня ч/з Делятин
12:55Ивано-Франковск — Калуш
12:55Ивано-Франковск — Надворная
12:55Коломыя — Трускавец
13:00Ивано-Франковск — Калуш ч/з Крапивник
13:00Ивано-Франковск — Тысменица
13:00Ивано-Франковск — Коломыя
13:05Ивано-Франковск — Городенка ч/з Слободка
13:05Ивано-Франковск — Рогатин
13:10Ивано-Франковск — Калуш
13:15Ивано-Франковск — Долина
13:15Ивано-Франковск — Бобровники
13:15Ивано-Франковск — Ворохта ч/з Верховина
13:15Ивано-Франковск — Снятын
13:17Ивано-Франковск — Рожнятов
13:20Ивано-Франковск — Коломыя
13:20Ивано-Франковск — Нижняя Липица ч/з Рогатин
13:20Ивано-Франковск — Тысменица
13:25Ивано-Франковск — Городенка
13:25Ивано-Франковск — Калуш
13:25Ивано-Франковск — Тростянцы
13:30Ивано-Франковск — Надворная
13:30Ивано-Франковск — Тысменица
13:30Ивано-Франковск — Марковцы ч/з Липовка
13:30Ивано-Франковск — Косов
13:30Куты — Подволочиск
13:30Ивано-Франковск — Львов
13:35Ивано-Франковск — Коломыя
13:35Ивано-Франковск — Яремче
13:35Ивано-Франковск — Тысменичаны
13:35Ивано-Франковск — Городенка
13:40Ивано-Франковск — Городенка
13:40Ивано-Франковск — Черниев
13:40Ивано-Франковск — Долина
13:40Ивано-Франковск — Калуш
13:40Ивано-Франковск — Тысменица
13:40Ивано-Франковск — Борщев
13:40Ивано-Франковск — Львов
13:40Львов — Черновцы
13:45Ивано-Франковск — Черновцы ч/з Снятын
13:45Ивано-Франковск — Рогатин
13:45Ивано-Франковск — Торговица
13:45Ивано-Франковск — Глинки
13:45Ивано-Франковск — Поляница
13:50Ивано-Франковск — Черниев
13:50Ивано-Франковск — Подмихайловцы
13:50Ивано-Франковск — Рожнятов
13:55Ивано-Франковск — Надворная
13:55Ивано-Франковск — Калуш
13:55Ивано-Франковск — Коломыя
13:55Ивано-Франковск — Выгода
13:55Ивано-Франковск — Яремче
14:00Ивано-Франковск — Коломыя
14:00Ивано-Франковск — Надворная
14:00Ивано-Франковск — Нижнев
14:00Ивано-Франковск — Городенка
14:00Ивано-Франковск — Броды
14:00Ивано-Франковск — Лючки
14:00Каменец-Подольский — Трусков
14:00Ивано-Франковск — Одесса
14:05Ивано-Франковск — Кадобна
14:05Ивано-Франковск — Новоселица ч/з Выгода
14:05Ивано-Франковск — Коршев ч/з Лески
14:10Ивано-Франковск — Черниев
14:10Ивано-Франковск — Коломыя
14:10Ивано-Франковск — Ворохта ч/з Верховина
14:10Ивано-Франковск — Збараж
14:12Ивано-Франковск — Надворная
14:15Ивано-Франковск — Герыня
14:15Ивано-Франковск — Черниев
14:15Ивано-Франковск — Городенка
14:15Ивано-Франковск — Рогатин
14:15Ивано-Франковск — Калуш
14:20Ивано-Франковск — Товмачик
14:20Ивано-Франковск — Черниев ч/з Марковцы
14:20Ивано-Франковск — Яковка
14:20Ивано-Франковск — Яремче
14:20Ивано-Франковск — Новая Липовка
14:20Подволочиск — Куты
14:20Ивано-Франковск — Сокаль
14:25Ивано-Франковск — Надворная
14:25Харьков — Яремче
14:25Ивано-Франковск — Рахов
14:25Ивано-Франковск — Косов
14:25Трускавец — Каменец-Подольский
14:30Ивано-Франковск — Загвоздье
14:30Ивано-Франковск — Коломыя ч/з Королевка
14:30Ивано-Франковск — Калуш
14:30Ивано-Франковск — Надворная
14:30Ивано-Франковск — Ужгород
14:35Ивано-Франковск — Черниев
14:35Ивано-Франковск — Львов
14:35Ивано-Франковск — Городенка ч/з Олиево-Корнев
14:40Ивано-Франковск — Тысменичаны
14:40Ивано-Франковск — Поляница
14:40Рахов — Подволочиск
14:40Ивано-Франковск — Рогатин
14:40Ивано-Франковск — Угорники
14:45Ивано-Франковск — Надворная
14:45Ивано-Франковск — Калуш
14:45Ивано-Франковск — Городенка
14:45Ивано-Франковск — Коломыя
14:45Ивано-Франковск — Солотвин
14:50Ивано-Франковск — Нижнев
14:50Хмельницкий — Яремче
14:50Ивано-Франковск — Перегинское
14:52Ивано-Франковск — Рожнятов
14:55Ивано-Франковск — Надворная
14:58Ивано-Франковск — Ворохта ч/з Верховина
15:00Ивано-Франковск — Надворная
15:00Ивано-Франковск — Озеряны
15:00Ивано-Франковск — Калуш
15:00Ивано-Франковск — Городенка
15:00Ивано-Франковск — Чемеровцы
15:00Ивано-Франковск — Верховина
15:05Ивано-Франковск — Долина ч/з Пациков
15:05Ивано-Франковск — Ковалевка
15:10Ивано-Франковск — Черниев
15:10Ивано-Франковск — Фитьков
15:10Ивано-Франковск — Надворная ч/з Быстрица
15:10Ивано-Франковск — Калуш
15:10Ивано-Франковск — Тысменица
15:10Ивано-Франковск — Надворная
15:10Ивано-Франковск — Яблоница
15:15Ивано-Франковск — Надворная
15:15Ивано-Франковск — Барва
15:15Ивано-Франковск — Коленки
15:15Куты — Рогатин
15:15Ивано-Франковск — Львов
15:15Ивано-Франковск — Дубно
15:20Ивано-Франковск — Черниев
15:20Ивано-Франковск — Тысменица
15:20Ивано-Франковск — Коломыя
15:20Ивано-Франковск — Тысменица
15:25Ивано-Франковск — Яремче
15:25Ивано-Франковск — Марковцы ч/з Липовка
15:25Ивано-Франковск — Калуш
15:25Ивано-Франковск — Надворная
15:25Ивано-Франковск — Снятын
15:30Ивано-Франковск — Липовица
15:30Ивано-Франковск — Братковцы
15:30Ивано-Франковск — Верхняя
15:30Калуш — Куты
15:30Ивано-Франковск — Надворная
15:30Ивано-Франковск — Тысменица
15:30Черновцы — Трускавец
15:30Ивано-Франковск — Товмачик
15:35Ивано-Франковск — Надворная
15:35Ивано-Франковск — Рогатин
15:40Ивано-Франковск — Калуш
15:40Ивано-Франковск — Городенка
15:40Ивано-Франковск — Яргоров
15:40Ивано-Франковск — Журавеньки
15:40Ивано-Франковск — Снятын
15:45Ивано-Франковск — Долина
15:45Ивано-Франковск — Надворная
15:45Ивано-Франковск — Тячев
15:45Ивано-Франковск — Путятинцы
15:50Ивано-Франковск — Долина
15:50Ивано-Франковск — Надворная ч/з Коломыя
15:50Ивано-Франковск — Калуш
15:50Ивано-Франковск — Серафинцы
15:50Ровно — Коломыя
15:55Ивано-Франковск — Надворная
15:55Ивано-Франковск — Калуш
15:55Вижница — Львов
16:00Ивано-Франковск — Петранка
16:00Ивано-Франковск — Рогатин
16:00Ивано-Франковск — Подволочиск
16:00Львов — Косов
16:05Ивано-Франковск — Перекосы
16:05Ивано-Франковск — Надворная
16:05Ивано-Франковск — Верховина
16:05Ивано-Франковск — Косов
16:08Ивано-Франковск — Коломыя
16:10Ивано-Франковск — Черниев
16:10Ивано-Франковск — Черниев ч/з Марковцы
16:10Ивано-Франковск — Калуш ч/з Крапивник
16:10Ивано-Франковск — Чернятин
16:10Ивано-Франковск — Надворная
16:10Трускавец — Черновцы
16:12Ивано-Франковск — Снятын
16:15Ивано-Франковск — Долина
16:15Ивано-Франковск — Поляница
16:15Ивано-Франковск — Калуш
16:15Ивано-Франковск — Волосов
16:15Ивано-Франковск — Вижница
16:17Ивано-Франковск — Средний Березов
16:20Ивано-Франковск — Надворная
16:20Ивано-Франковск — Рогатин
16:20Ивано-Франковск — Ровно
16:22Ивано-Франковск — Ровно
16:25Ивано-Франковск — Топоровцы
16:25Ивано-Франковск — Молодятин ч/з Коломыя
16:25Ивано-Франковск — Яремче
16:25Ивано-Франковск — Калуш
16:25Ивано-Франковск — Надворная
16:25Ивано-Франковск — Сокирчин ч/з Петров
16:25Косов — Львов
16:30Ивано-Франковск — Грушев
16:30Ивано-Франковск — Черниев
16:30Ивано-Франковск — Болехов
16:30Ивано-Франковск — Нижнев
16:30Ивано-Франковск — Подмихайловцы
16:35Ивано-Франковск — Надворная
16:35Ивано-Франковск — Калуш
16:35Ивано-Франковск — Надворная
16:35Ивано-Франковск — Ясень
16:40Ивано-Франковск — Черниев
16:40Ивано-Франковск — Каменная
16:40Ивано-Франковск — Городенка
16:40Ивано-Франковск — Космач
16:40Ивано-Франковск — Дички
16:40Ивано-Франковск — Борщев
16:40Ивано-Франковск — Луг
16:43Ивано-Франковск — Надворная
16:45Ивано-Франковск — Калуш
16:45Ивано-Франковск — Яремче
16:50Ивано-Франковск — Надворная
16:50Ивано-Франковск — Поточище
16:50Ивано-Франковск — Подгайчики
16:50Ивано-Франковск — Стратин
16:52Ивано-Франковск — Рожнятов
16:55Ивано-Франковск — Коломыя
16:55Ивано-Франковск — Львов ч/з Надворная
16:58Ивано-Франковск — Долина
17:00Ивано-Франковск — Новая Липовка
17:00Ивано-Франковск — Загвоздье
17:00Ивано-Франковск — Кулинка
17:00Ивано-Франковск — Городенка ч/з Чернелица
17:00Ивано-Франковск — Рогатин
17:00Ивано-Франковск — Яремче
17:00Ивано-Франковск — Коломыя
17:00Ивано-Франковск — Липовое ч/з Тысменица
17:00Ивано-Франковск — Устье-Зеленое
17:00Ивано-Франковск — Постоята
17:00Черновцы — Стрый
17:05Ивано-Франковск — Петров ч/з Исаков
17:05Ивано-Франковск — Косов
17:05Надворная — Самбор
17:10Ивано-Франковск — Черниев
17:10Ивано-Франковск — Надворная
17:10Ивано-Франковск — Тысменица
17:10Ивано-Франковск — Калуш
17:10Тернополь — Калуш
17:10Ивано-Франковск — Любижня ч/з Делятин
17:15Ивано-Франковск — Терновица ч/з Гавриловка
17:15Ивано-Франковск — Надворная
17:15Долина — Киев
17:15Ивано-Франковск — Монастыриска
17:15Ивано-Франковск — Марковка
17:15Львов — Городенка
17:20Ивано-Франковск — Надворная
17:20Ивано-Франковск — Черниев
17:20Ивано-Франковск — Тышковцы
17:20Ивано-Франковск — Кадобна
17:20Ивано-Франковск — Тысменица
17:20Ивано-Франковск — Рогатин
17:20Ивано-Франковск — Верховина
17:25Ивано-Франковск — Братковцы
17:25Ивано-Франковск — Коломыя
17:25Ивано-Франковск — Верховина
17:27Ивано-Франковск — Рожнятов
17:30Ивано-Франковск — Долина
17:30Ивано-Франковск — Марковцы ч/з Липовка
17:30Ивано-Франковск — Ясень
17:30Львов — Вижница
17:30Ивано-Франковск — Делева
17:35Ивано-Франковск — Черниев
17:35Ивано-Франковск — Яблонов ч/з Косов
17:35Ивано-Франковск — Глушков
17:35Ивано-Франковск — Калуш
17:35Ивано-Франковск — Бучач
17:40Ивано-Франковск — Надворная
17:40Ивано-Франковск — Тысменица
17:45Ивано-Франковск — Фитьков
17:45Ивано-Франковск — Ворохта
17:45Ивано-Франковск — Рунгуры
17:45Ивано-Франковск — Надворная
17:45Ивано-Франковск — Глинки
17:45Ивано-Франковск — Долиняны
17:50Ивано-Франковск — Надворная
17:50Ивано-Франковск — Черниев
17:50Ивано-Франковск — Прикмыще
17:50Ивано-Франковск — Войнилов
17:55Ивано-Франковск — Великий Рожин
17:55Черновцы — Калуш
17:56Ивано-Франковск — Барва
17:57Ивано-Франковск — Рожнятов
18:00Ивано-Франковск — Товмачик
18:00Ивано-Франковск — Надворная
18:00Ивано-Франковск — Яремче
18:00Ивано-Франковск — Яблоница
18:05Ивано-Франковск — Надворная
18:05Ивано-Франковск — Новоселица ч/з Выгода
18:05Ивано-Франковск — Жуков
18:05Ивано-Франковск — Калуш
18:05Ивано-Франковск — Солотвино
18:05Ивано-Франковск — Колоколин
18:10Ивано-Франковск — Надворная
18:10Львов — Коломыя
18:10Ивано-Франковск — Чортков
18:10Ивано-Франковск — Польный ч/з Ясенов
18:15Ивано-Франковск — Тростянцы
18:15Ивано-Франковск — Надворная
18:15Ивано-Франковск — Львов
18:15Ивано-Франковск — Новая Липовка
18:15Ивано-Франковск — Загвоздье
18:15Ивано-Франковск — Грабовцы
18:15Ивано-Франковск — Калуш
18:20Ивано-Франковск — Надворная
18:20Ивано-Франковск — Калуш
18:23Винница — Яремче
18:25Ивано-Франковск — Слобода
18:30Ивано-Франковск — Княжелука
18:30Ивано-Франковск — Верхняя
18:30Ивано-Франковск — Пробабин
18:30Ивано-Франковск — Перегинское
18:30Ивано-Франковск — Киев
18:35Ивано-Франковск — Каменная
18:35Ивано-Франковск — Нижнев
18:35Ивано-Франковск — Калуш
18:40Ивано-Франковск — Тюдов
18:40Ивано-Франковск — Ворохта ч/з Верховина
18:40Ивано-Франковск — Черниев
18:45Ивано-Франковск — Коршев ч/з Лески
18:45Ивано-Франковск — Нижнев
18:45Ивано-Франковск — Стрый ч/з Львов
18:50Черновцы — Рогатин
18:50Ивано-Франковск — Лючки
18:50Ивано-Франковск — Калуш
18:55Ивано-Франковск — Коломыя
19:00Ивано-Франковск — Угорники
19:00Надворная — Хмельницкий
19:00Ивано-Франковск — Яремче
19:00Ивано-Франковск — Городенка
19:00Ивано-Франковск — Братковцы
19:05Ивано-Франковск — Калуш
19:10Ивано-Франковск — Торговица
19:10Ивано-Франковск — Герыня
19:15Ивано-Франковск — Серафинцы
19:15Ивано-Франковск — Рогатин
19:15Ивано-Франковск — Коломыя
19:20Тернополь — Яремче
19:20Ивано-Франковск — Снятын
19:20Ивано-Франковск — Калуш
19:20Ивано-Франковск — Товмачик
19:30Ивано-Франковск — Черниев
19:30Снятын — Львов
19:30Ивано-Франковск — Волосов
19:35Залещики — Калуш
19:40Львов — Яремче
19:40Ивано-Франковск — Верховина
19:40Ивано-Франковск — Городенка
19:40Ивано-Франковск — Калуш
19:45Ивано-Франковск — Нижнев
19:45Ивано-Франковск — Гавриловка
19:45Ивано-Франковск — Подмихайловцы
20:00Ивано-Франковск — Киев
20:00Ивано-Франковск — Коломыя
20:00Ивано-Франковск — Ворохта
20:00Ивано-Франковск — Городенка
20:00Ивано-Франковск — Тысменица
20:05Ивано-Франковск — Рогатин ч/з Львов
20:05Ивано-Франковск — Калуш
20:10Ивано-Франковск — Верховина
20:10Ивано-Франковск — Липовое ч/з Тысменица
20:15Ивано-Франковск — Стрый ч/з Львов
20:20Ивано-Франковск — Великий Рожин
20:20Ивано-Франковск — Петранка
20:20Ивано-Франковск — Чернятин
20:30Буковель — Киев
20:30Ивано-Франковск — Нижнев
20:30Львов — Городенка
20:35Ивано-Франковск — Коломыя
20:40Ивано-Франковск — Калуш
20:45Ивано-Франковск — Марковка
20:50Ивано-Франковск — Борисполь ч/з Киев
20:52Трускавец — Чортков
20:55Ивано-Франковск — Калуш
21:00Ивано-Франковск — Верховина
21:10Львов — Снятын
21:40Ивано-Франковск — Киев
22:10Ивано-Франковск — Городенка
22:40Львов — Кишинёв (Мол)
22:55Львов — Рахов

по маршрутам автобусов

Буковель — Киев
20:30

Вижница — Львов
15:55

Винница — Яремче
18:23

Городенка — Львов
07:35 11:05

Долина — Киев
17:15

Залещики — Калуш
19:35

Ивано-Франковск — Барва
06:50 07:20 08:15 15:15 17:56

Ивано-Франковск — Бельцы (Мол)
09:05

Ивано-Франковск — Бобровники
06:25 13:15

Ивано-Франковск — Болехов
09:40 16:30

Ивано-Франковск — Борисполь ч/з Киев
20:50

Ивано-Франковск — Борщев
13:40 16:40

Ивано-Франковск — Братковцы
07:20 08:15 08:40 10:00 10:40 11:00 12:50 15:30 17:25 19:00

Ивано-Франковск — Броды
14:00

Ивано-Франковск — Буковель
06:15 12:10

Ивано-Франковск — Бучач
17:35

Ивано-Франковск — Великий Рожин
08:35 17:55 20:20

Ивано-Франковск — Верхний Угринов
06:30 07:50

Ивано-Франковск — Верхняя
08:25 11:55 15:30 18:30

Ивано-Франковск — Верховина
05:10 07:50 08:15 09:05 09:35 10:05 12:00 12:30 15:00 16:05 17:20 17:25 19:40 20:10 21:00

Ивано-Франковск — Вижница
16:15

Ивано-Франковск — Войнилов
12:40 17:50

Ивано-Франковск — Волосов
08:00 16:15 19:30

Ивано-Франковск — Ворохта
10:00 11:20 12:20 17:45 20:00

Ивано-Франковск — Ворохта ч/з Верховина
05:50 10:35 13:15 14:10 14:58 18:40

Ивано-Франковск — Выгода
08:45 13:55

Ивано-Франковск — Гавриловка
19:45

Ивано-Франковск — Герыня
09:00 14:15 19:10

Ивано-Франковск — Глинки
08:40 13:45 17:45

Ивано-Франковск — Глушков
12:05 17:35

Ивано-Франковск — Городенка
08:10 09:10 10:30 11:00 11:30 12:30 12:50 13:25 13:35 13:40 14:00 14:15 14:45 15:00 15:40 16:40 19:00 19:40 20:00 22:10

Ивано-Франковск — Городенка ч/з Олиево-Корнев
09:50 14:35

Ивано-Франковск — Городенка ч/з Слободка
07:15 13:05

Ивано-Франковск — Городенка ч/з Чернелица
10:05 17:00

Ивано-Франковск — Грабовцы
09:55 18:15

Ивано-Франковск — Грушев
10:55 16:30

Ивано-Франковск — Делева
11:50 17:30

Ивано-Франковск — Дички
10:10 16:40

Ивано-Франковск — Долина
07:10 07:35 07:45 08:15 09:25 10:50 11:45 12:35 13:15 13:40 15:45 15:50 16:15 16:58 17:30

Ивано-Франковск — Долина ч/з Пациков
07:20 15:05

Ивано-Франковск — Долиняны
11:40 17:45

Ивано-Франковск — Дубно
15:15

Ивано-Франковск — Жидачов ч/з Львов
10:40

Ивано-Франковск — Жуков
18:05

Ивано-Франковск — Журавеньки
15:40

Ивано-Франковск — Загвоздье
06:15 06:30 06:45 07:00 07:40 10:45 11:15 14:30 17:00 18:15

Ивано-Франковск — Збараж
14:10

Ивано-Франковск — Исаков
08:55

Ивано-Франковск — Кадобна
07:55 14:05 17:20

Ивано-Франковск — Калуш
06:55 07:15 07:35 07:45 08:05 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:25 10:35 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:50 12:00 12:15 12:25 12:30 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:15 14:30 14:45 15:00 15:10 15:25 15:40 15:50 15:55 16:15 16:25 16:35 16:45 17:10 17:35 18:05 18:15 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:40 20:05 20:40 20:55

Ивано-Франковск — Калуш ч/з Крапивник
09:05 09:25 13:00 16:10

Ивано-Франковск — Каменная
06:30 11:40 16:40 18:35

Ивано-Франковск — Киев
18:30 20:00 21:40

Ивано-Франковск — Княжелука
10:05 18:30

Ивано-Франковск — Ковалевка
08:55 15:05

Ивано-Франковск — Коленки
10:15 15:15

Ивано-Франковск — Колоколин
12:20 18:05

Ивано-Франковск — Коломыя
06:45 06:50 07:25 07:30 08:00 09:06 09:20 09:25 10:00 10:20 10:50 11:25 11:40 13:00 13:20 13:35 13:55 14:00 14:10 14:45 15:20 16:08 16:55 17:00 17:25 18:55 19:15 20:00 20:35

Ивано-Франковск — Коломыя ч/з Королевка
10:10 14:30

Ивано-Франковск — Коршев ч/з Лески
09:40 14:05 18:45

Ивано-Франковск — Космач
16:40

Ивано-Франковск — Косов
07:40 07:50 08:07 12:05 13:30 14:25 16:05 17:05

Ивано-Франковск — Кулинка
10:45 17:00

Ивано-Франковск — Куты ч/з Косов
10:40

Ивано-Франковск — Липовица
09:55 15:30

Ивано-Франковск — Липовка
07:20

Ивано-Франковск — Липовка ч/з Рогатин
12:30

Ивано-Франковск — Липовое ч/з Тысменица
12:30 17:00 20:10

Ивано-Франковск — Луг
05:30 10:25 16:40

Ивано-Франковск — Луцк
07:10

Ивано-Франковск — Львов
06:00 12:10 13:30 13:40 14:35 15:15 18:15

Ивано-Франковск — Львов ч/з Надворная
16:55

Ивано-Франковск — Любижня ч/з Делятин
08:50 12:50 17:10

Ивано-Франковск — Лючки
08:40 14:00 18:50

Ивано-Франковск — Марковка
17:15 20:45

Ивано-Франковск — Марковка ч/з Коломыя
12:50

Ивано-Франковск — Марковцы ч/з Липовка
10:50 13:30 15:25 17:30

Ивано-Франковск — Марковцы ч/з Липовое
10:00

Ивано-Франковск — Молодятин ч/з Коломыя
16:25

Ивано-Франковск — Монастыриска
11:05 17:15

Ивано-Франковск — Мукачево
09:00

Ивано-Франковск — Надворная
06:00 06:20 06:40 07:00 07:00 07:00 07:05 07:10 07:20 07:25 07:30 07:45 08:00 08:05 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30 08:35 08:45 08:55 09:20 09:55 10:05 10:10 10:20 10:35 10:45 10:45 10:50 11:00 11:10 11:30 11:35 11:45 11:50 11:55 12:00 12:15 12:25 12:30 12:40 12:50 12:55 13:30 13:55 14:00 14:12 14:25 14:30 14:45 14:55 15:00 15:10 15:15 15:25 15:30 15:35 15:45 15:55 16:05 16:10 16:20 16:25 16:35 16:35 16:43 16:50 17:10 17:15 17:20 17:40 17:45 17:50 18:00 18:05 18:10 18:15 18:20

Ивано-Франковск — Надворная ч/з Быстрица
10:50 15:10

Ивано-Франковск — Надворная ч/з Коломыя
09:05 15:50

Ивано-Франковск — Нижнев
05:30 06:50 07:50 09:20 12:40 14:00 14:50 16:30 18:35 18:45 19:45 20:30

Ивано-Франковск — Нижняя Липица ч/з Рогатин
13:20

Ивано-Франковск — Новая Липовка
14:20 17:00 18:15

Ивано-Франковск — Новоселица ч/з Выгода
10:20 14:05 18:05

Ивано-Франковск — Одесса
14:00

Ивано-Франковск — Озерцо
09:40

Ивано-Франковск — Озеряны
08:55 15:00

Ивано-Франковск — Олещин ч/з Жуков
12:35

Ивано-Франковск — Перегинское
07:50 09:50 14:50 18:30

Ивано-Франковск — Перекосы
10:10 16:05

Ивано-Франковск — Переросль
08:35

Ивано-Франковск — Петранка
11:35 16:00 20:20

Ивано-Франковск — Петров ч/з Исаков
17:05

Ивано-Франковск — Печенежин
12:30

Ивано-Франковск — Подволочиск
16:00

Ивано-Франковск — Подгайцы
06:55

Ивано-Франковск — Подгайчики
11:50 16:50

Ивано-Франковск — Подлесье
05:50 12:00

Ивано-Франковск — Подмихайловцы
09:55 13:50 16:30 19:45

Ивано-Франковск — Польный ч/з Ясенов
08:50 09:40 18:10

Ивано-Франковск — Поляница
05:20 08:30 10:15 13:45 14:40 16:15

Ивано-Франковск — Постоята
06:00 10:45 17:00

Ивано-Франковск — Поточище
10:40 16:50

Ивано-Франковск — Почаев
10:00

Ивано-Франковск — Прикмыще
09:20 17:50

Ивано-Франковск — Пробабин
11:15 18:30

Ивано-Франковск — Путятинцы
11:20 15:45

Ивано-Франковск — Радча
07:55

Ивано-Франковск — Рахов
14:25

Ивано-Франковск — Ровно
08:50 16:20 16:22

Ивано-Франковск — Рогатин
08:15 09:15 09:35 10:40 11:30 13:05 13:45 14:15 14:40 15:35 16:00 16:20 17:00 17:20 19:15

Ивано-Франковск — Рогатин ч/з Львов
10:45 20:05

Ивано-Франковск — Рогатин ч/з Мельна
11:55

Ивано-Франковск — Рожнятов
08:12 08:40 10:17 13:17 13:50 14:52 16:52 17:27 17:57

Ивано-Франковск — Рунгуры
09:50 17:45

Ивано-Франковск — Серафинцы
07:45 12:40 15:50 19:15

Ивано-Франковск — Слобода
08:25 12:20 18:25

Ивано-Франковск — Снятын
08:30 09:40 10:15 13:15 15:25 15:40 16:12 19:20

Ивано-Франковск — Сокаль
14:20

Ивано-Франковск — Сокирчин ч/з Петров
10:50 16:25

Ивано-Франковск — Солотвин
14:45

Ивано-Франковск — Солотвино
18:05

Ивано-Франковск — Средний Березов
09:45 16:17

Ивано-Франковск — Старый Угринов
07:50

Ивано-Франковск — Стратин
10:25 16:50

Ивано-Франковск — Стрый ч/з Львов
08:00 09:05 10:45 11:55 18:45 20:15

Ивано-Франковск — Терновица ч/з Гавриловка
12:35 17:15

Ивано-Франковск — Тернополь
06:30 07:50 08:40 09:05 11:45 12:10 12:50

Ивано-Франковск — Товмачик
08:25 12:15 14:20 15:30 18:00 19:20

Ивано-Франковск — Топоровцы
11:45 16:25

Ивано-Франковск — Торговица
08:27 13:45 19:10

Ивано-Франковск — Тростянцы
13:25 18:15

Ивано-Франковск — Трускавец
08:30

Ивано-Франковск — Тысменица
07:45 07:50 08:00 08:05 08:10 08:20 08:20 08:25 08:40 08:45 08:50 08:50 09:05 09:20 09:30 10:10 10:20 10:40 10:40 11:30 11:40 12:40 13:00 13:20 13:30 13:40 15:10 15:20 15:20 15:30 17:10 17:20 17:40 20:00

Ивано-Франковск — Тысменичаны
13:35 14:40

Ивано-Франковск — Тышковцы
08:55 17:20

Ивано-Франковск — Тюдов
18:40

Ивано-Франковск — Тячев
15:45

Ивано-Франковск — Угорники
09:00 14:40 19:00

Ивано-Франковск — Уезд
11:00

Ивано-Франковск — Ужгород
09:30 11:20 14:30

Ивано-Франковск — Устье-Зеленое
17:00

Ивано-Франковск — Фитьков
09:30 15:10 17:45

Ивано-Франковск — Хмельницкий
05:55 11:50

Ивано-Франковск — Чемеровцы
15:00

Ивано-Франковск — Чернелица
06:10

Ивано-Франковск — Черниев
06:10 06:40 06:45 06:50 07:00 07:10 07:15 07:35 08:05 08:10 08:15 09:05 09:15 09:20 10:10 10:55 11:10 12:15 12:50 13:40 13:50 14:10 14:15 14:35 15:10 15:20 16:10 16:30 16:40 17:10 17:20 17:35 17:50 18:40 19:30

Ивано-Франковск — Черниев ч/з Марковцы
06:35 08:35 11:55 14:20 16:10

Ивано-Франковск — Черновцы
08:05 12:40

Ивано-Франковск — Черновцы ч/з Снятын
06:00 13:45

Ивано-Франковск — Чернятин
16:10 20:20

Ивано-Франковск — Чортков
10:15 18:10

Ивано-Франковск — Яблоница
07:20 10:20 15:10 18:00

Ивано-Франковск — Яблонов ч/з Косов
08:45 10:30 17:35

Ивано-Франковск — Яковка
07:30 09:30 14:20

Ивано-Франковск — Ялта
05:45 06:00

Ивано-Франковск — Ямница
07:30 10:00

Ивано-Франковск — Яргоров
15:40

Ивано-Франковск — Яремче
06:05 07:00 08:20 09:20 11:00 13:35 13:55 14:20 15:25 16:25 16:45 17:00 18:00 19:00

Ивано-Франковск — Яремче ч/з Верховина
08:40

Ивано-Франковск — Яремче ч/з Делятин
11:45

Ивано-Франковск — Ясень
08:50 09:40 16:35 17:30

Калуш — Каменец-Подольский
06:45

Калуш — Куты
15:30

Калуш — Львов ч/з Надворная
08:05

Калуш — Тернополь
07:45

Калуш — Трускавец
06:15

Калуш — Черновцы
07:10

Каменец-Подольский — Трусков
14:00

Киев — Буковель
06:45

Киев — Долина
06:30

Кишинёв (Мол) — Львов
06:30

Коломыя — Львов
09:45

Коломыя — Люблин (Пол)
07:35

Коломыя — Ровно
12:00

Коломыя — Трускавец
12:55

Косов — Львов
16:25

Куты — Калуш
11:30

Куты — Львов
09:50

Куты — Подволочиск
13:30

Куты — Рогатин
15:15

Львов — Вижница
17:30

Львов — Городенка
17:15 20:30

Львов — Кишинёв (Мол)
22:40

Львов — Коломыя
18:10

Львов — Косов
16:00

Львов — Куты
11:45

Львов — Рахов
22:55

Львов — Снятын
12:00 21:10

Львов — Черновцы
13:40

Львов — Яремче
19:40

Надворная — Самбор
17:05

Надворная — Хмельницкий
19:00

Одесса — Калуш
11:35

Подволочиск — Куты
14:20

Подволочиск — Рахов
12:45

Рахов — Подволочиск
14:40

Ровно — Коломыя
15:50

Рогатин — Куты
06:30

Рогатин — Черновцы
05:00

Самбор — Надворная
12:15

Снятын — Львов
11:15 19:30

Стрый — Черновцы
08:30

Тернополь — Калуш
17:10

Тернополь — Яремче
19:20

Трускавец — Каменец-Подольский
14:25

Трускавец — Коломыя
11:15

Трускавец — Черновцы
16:10

Трускавец — Чортков
20:52

Харьков — Яремче
14:25

Хмельницкий — Яремче
14:50

Черновцы — Калуш
17:55

Черновцы — Львов
12:40

Черновцы — Рогатин
18:50

Черновцы — Стрый
17:00

Черновцы — Трускавец
15:30

Чортков — Трускавец
11:30

Яремче — Винница
11:03

Яремче — Львов
08:37

Яремче — Тернополь
09:30

Яремче — Хмельницкий
10:35

Информация обновлена: 02.12.2014