Автовокзал Ивано-Франковск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Привокзальная (показать на карте)

Телефон справочной: 0342-750830

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Ивано-Франковск — Верховина
05:20Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
05:25Ивано-Франковск — Петрилов
05:40Ивано-Франковск — Фитьков
06:00Ивано-Франковск — Коломыя
06:05Ивано-Франковск — Верховина
06:15Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
06:15Ивано-Франковск — Косов
06:20Ивано-Франковск — Калуш
06:25Ивано-Франковск — Коломыя
06:35Ивано-Франковск — Яблоница (Перевал)
06:35Рогатин — Куты
06:45Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
06:50Ивано-Франковск — Выгода
06:50Ивано-Франковск — Коломыя
06:50Ивано-Франковск — Калуш
06:55Ивано-Франковск — Ямница
07:00Ивано-Франковск — Бринь
07:00Ивано-Франковск — Верховина
07:00Ивано-Франковск — Коломыя
07:00Ивано-Франковск — Угринов
07:05Ивано-Франковск — Новая Липовка
07:10Ивано-Франковск — Калуш
07:10Ивано-Франковск — Коломыя
07:15Ивано-Франковск — Городенка
07:20Ивано-Франковск — Братковцы
07:20Ивано-Франковск — Яблоница (Перевал)
07:20Ивано-Франковск — Коломыя
07:25Ивано-Франковск — Тысменица
07:25Ивано-Франковск — Калуш
07:25Ивано-Франковск — Нижнев
07:30Ивано-Франковск — Фитьков
07:30Ивано-Франковск — Угринов
07:30Ивано-Франковск — Яковка
07:30Ивано-Франковск — Коломыя
07:30Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
07:35Ивано-Франковск — Калуш
07:35Ивано-Франковск — Тысменица
07:45Ивано-Франковск — Серафинцы
07:45Ивано-Франковск — Братковцы
07:45Ивано-Франковск — Радча
07:45Ивано-Франковск — Косов
07:45Ивано-Франковск — Тысменица
07:45Ивано-Франковск — Калуш
07:50Ивано-Франковск — Верховина
07:55Ивано-Франковск — Калуш
07:55Ивано-Франковск — Тысменица
07:55Ивано-Франковск — Королівка
08:00Ивано-Франковск — Угринов
08:00Ивано-Франковск — Ямница
08:00Ивано-Франковск — Косов
08:00Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
08:00Ивано-Франковск — Голосков
08:00Ивано-Франковск — Волосов
08:05Ивано-Франковск — Калуш
08:05Ивано-Франковск — Тысменица
08:05Ивано-Франковск — Верхний Струтинь
08:05Ивано-Франковск — Радча
08:10Ивано-Франковск — Калуш
08:10Ивано-Франковск — Городенка
08:10Ивано-Франковск — Коломыя
08:15Ивано-Франковск — Петрилов
08:15Ивано-Франковск — Тысменица
08:15Ивано-Франковск — Верховина
08:15Ивано-Франковск — Калуш
08:15Ивано-Франковск — Рогатин
08:15Ивано-Франковск — Тысменица
08:15Ивано-Франковск — Торговица
08:15Ивано-Франковск — Малая Турья
08:20Ивано-Франковск — Калуш
08:25Ивано-Франковск — Калуш
08:25Ивано-Франковск — Тысменица
08:25Ивано-Франковск — Коломыя
08:27Ивано-Франковск — Калуш
08:30Ивано-Франковск — Калуш
08:30Ивано-Франковск — Городенка
08:30Ивано-Франковск — Гавриловка
08:30Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
08:30Ивано-Франковск — Верхняя
08:35Ивано-Франковск — Калуш
08:35Ивано-Франковск — Тысменица
08:35Ивано-Франковск — Великий Рожин
08:40Ивано-Франковск — Братковцы
08:40Ивано-Франковск — Спас
08:40Ивано-Франковск — Глинки
08:45Ивано-Франковск — Бринь
08:45Ивано-Франковск — Тысменица
08:45Ивано-Франковск — Коломыя
08:47Ивано-Франковск — Калуш
08:50Ивано-Франковск — Струпков
08:50Ивано-Франковск — Калуш
08:50Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
08:50Ивано-Франковск — Верховина
08:55Ивано-Франковск — Коломыя
08:55Ивано-Франковск — Тысменица
08:55Ивано-Франковск — Калуш
09:00Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
09:00Ивано-Франковск — Долина
09:00Ивано-Франковск — Выгода
09:05Ивано-Франковск — Тысменица
09:05Ивано-Франковск — Крапивник
09:07Ивано-Франковск — Верховина
09:10Ивано-Франковск — Угринов
09:10Ивано-Франковск — Черче
09:15Ивано-Франковск — Тысменица
09:15Ивано-Франковск — Радча
09:15Ивано-Франковск — Калуш
09:20Ивано-Франковск — Нижнев
09:20Ивано-Франковск — Ямница
09:20Ивано-Франковск — Радча
09:20Ивано-Франковск — Прикмыще
09:20Ивано-Франковск — Коломыя
09:25Ивано-Франковск — Тысменица
09:25Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
09:25Ивано-Франковск — Коломыя
09:25Ивано-Франковск — Калуш
09:30Ивано-Франковск — Гарасимов
09:30Ивано-Франковск — Фитьков
09:35Ивано-Франковск — Стратин
09:35Ивано-Франковск — Верховина
09:35Ивано-Франковск — Тысменица
09:35Ивано-Франковск — Калуш
09:40Ивано-Франковск — Петранка
09:40Ивано-Франковск — Лески
09:40Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
09:45Ивано-Франковск — Тысменица
09:45Ивано-Франковск — Баня-Березов
09:45Ивано-Франковск — Калуш
09:50Ивано-Франковск — Выгода
09:50Ивано-Франковск — Коломыя
09:55Ивано-Франковск — Подмихайловцы
09:55Ивано-Франковск — Калуш
10:00Ивано-Франковск — Тысменица
10:00Ивано-Франковск — Липовка
10:00Ивано-Франковск — Коломыя
10:00Ивано-Франковск — Кадобна
10:00Ивано-Франковск — Братковцы
10:00Ивано-Франковск — Ворохта
10:05Ивано-Франковск — Калуш
10:05Ивано-Франковск — Княжелука
10:05Ивано-Франковск — Кунисовцы
10:10Ивано-Франковск — Коломыя
10:10Ивано-Франковск — Калуш
10:10Ивано-Франковск — Дички
10:15Ивано-Франковск — Снятын
10:15Ивано-Франковск — Калуш
10:15Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
10:15Ивано-Франковск — Луг
10:15Ивано-Франковск — Тысменица
10:20Ивано-Франковск — Городенка
10:20Ивано-Франковск — Рожнятов
10:25Ивано-Франковск — Коломыя
10:25Ивано-Франковск — Калуш
10:25Ивано-Франковск — Радча
10:30Ивано-Франковск — Косов
10:30Ивано-Франковск — Тысменица
10:30Ивано-Франковск — Угринов
10:30Ивано-Франковск — Калуш
10:30Ивано-Франковск — Тысменица
10:30Ивано-Франковск — Илемня
10:35Ивано-Франковск — Тысменица
10:35Ивано-Франковск — Верховина
10:35Ивано-Франковск — Калуш
10:40Ивано-Франковск — Калуш
10:40Ивано-Франковск — Ямница
10:40Ивано-Франковск — Коломыя
10:40Ивано-Франковск — Черче
10:40Ивано-Франковск — Братковцы
10:40Ивано-Франковск — Поточище
10:45Ивано-Франковск — Тысменица
10:45Ивано-Франковск — Будзин
10:45Ивано-Франковск — Кулинка
10:47Ивано-Франковск — Калуш
10:50Ивано-Франковск — Радча
10:50Ивано-Франковск — Сокирчин
10:50Ивано-Франковск — Липовка
10:55Ивано-Франковск — Грушев
10:55Ивано-Франковск — Калуш
11:00Ивано-Франковск — Тюдов
11:00Ивано-Франковск — Липовица
11:00Ивано-Франковск — Городенка
11:00Ивано-Франковск — Тысменица
11:00Ивано-Франковск — Уезд
11:05Ивано-Франковск — Калуш
11:05Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
11:05Ивано-Франковск — Снятын
11:15Ивано-Франковск — Окно
11:15Ивано-Франковск — Тысменица
11:15Ивано-Франковск — Калуш
11:15Ивано-Франковск — Коломыя
11:20Ивано-Франковск — Ворохта
11:20Ивано-Франковск — Голосков
11:25Ивано-Франковск — Ивановка
11:25Ивано-Франковск — Калуш
11:30Ивано-Франковск — Гончаров
11:30Ивано-Франковск — Тысменица
11:30Ивано-Франковск — Городенка
11:30Ивано-Франковск — Коломыя
11:35Ивано-Франковск — Болехов
11:35Ивано-Франковск — Калуш
11:40Ивано-Франковск — Делева
11:40Ивано-Франковск — Каменная
11:40Ивано-Франковск — Коломыя
11:40Ивано-Франковск — Долиняны
11:45Ивано-Франковск — Тысменица
11:45Ивано-Франковск — Топоровцы
11:45Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
11:45Ивано-Франковск — Калуш
11:50Ивано-Франковск — Коломыя
11:50Ивано-Франковск — Угринов
11:55Ивано-Франковск — Рогатин
11:55Ивано-Франковск — Калуш
12:00Ивано-Франковск — Верховина
12:00Ивано-Франковск — Верхний Струтинь
12:00Ивано-Франковск — Тысменица
12:05Ивано-Франковск — Косов
12:05Ивано-Франковск — Ямница
12:05Ивано-Франковск — Калуш
12:05Ивано-Франковск — Глушков
12:10Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
12:10Ивано-Франковск — Верхняя
12:15Ивано-Франковск — Тысменица
12:15Ивано-Франковск — Товмачик
12:15Ивано-Франковск — Калуш
12:15Ивано-Франковск — Нижнев
12:17Ивано-Франковск — Коломыя
12:20Ивано-Франковск — Верховина
12:20Ивано-Франковск — Братковцы
12:20Ивано-Франковск — Ворохта
12:20Ивано-Франковск — Малая Турья
12:25Ивано-Франковск — Калуш
12:25Ивано-Франковск — Репужинцы
12:30Ивано-Франковск — Коломыя
12:30Ивано-Франковск — Радча
12:30Ивано-Франковск — Верховина
12:30Ивано-Франковск — Липовка
12:30Ивано-Франковск — Тысменица
12:30Ивано-Франковск — Калуш
12:30Ивано-Франковск — Рогатин
12:35Ивано-Франковск — Гавриловка
12:35Ивано-Франковск — Тысменица
12:40Ивано-Франковск — Городенка
12:40Ивано-Франковск — Коломыя
12:40Ивано-Франковск — Калуш
12:45Ивано-Франковск — Калуш
12:45Ивано-Франковск — Тысменица
12:45Ивано-Франковск — Жуков
12:45Ивано-Франковск — Белые Ославы
12:50Ивано-Франковск — Коломыя
12:55Ивано-Франковск — Тысменица
12:55Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
12:55Ивано-Франковск — Калуш
13:00Ивано-Франковск — Тысменица
13:00Ивано-Франковск — Городенка
13:05Ивано-Франковск — Крапивник
13:05Ивано-Франковск — Рогатин
13:05Ивано-Франковск — Косов
13:10Ивано-Франковск — Угринов
13:10Ивано-Франковск — Рожнятов
13:15Ивано-Франковск — Верховина
13:15Ивано-Франковск — Калуш
13:15Ивано-Франковск — Снятын
13:15Ивано-Франковск — Долина
13:15Ивано-Франковск — Тысменица
13:20Ивано-Франковск — Коломыя
13:20Ивано-Франковск — Верхняя Липица
13:20Ивано-Франковск — Городенка
13:25Ивано-Франковск — Калуш
13:25Ивано-Франковск — Братковцы
13:30Ивано-Франковск — Тысменица
13:30Ивано-Франковск — Липовка
13:30Ивано-Франковск — Коломыя
13:30Ивано-Франковск — Подмихайловцы
13:35Ивано-Франковск — Калуш
13:35Ивано-Франковск — Коломыя
13:38Ивано-Франковск — Торговица
13:40Ивано-Франковск — Городенка
13:40Ивано-Франковск — Ямница
13:45Ивано-Франковск — Глинки
13:45Ивано-Франковск — Униж
13:45Ивано-Франковск — Коломыя
13:45Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
13:45Ивано-Франковск — Тысменица
13:45Ивано-Франковск — Черче
13:45Ивано-Франковск — Калуш
13:50Ивано-Франковск — Нижнев
13:50Ивано-Франковск — Выгода
13:50Ивано-Франковск — Братковцы
13:52Ивано-Франковск — Выгода
13:55Ивано-Франковск — Калуш
13:55Ивано-Франковск — Косов
13:56Ивано-Франковск — Струпков
14:00Ивано-Франковск — Тысменица
14:00Ивано-Франковск — Тысменица
14:00Ивано-Франковск — Городенка
14:00Ивано-Франковск — Радча
14:00Ивано-Франковск — Коломыя
14:00Ивано-Франковск — Петрилов
14:05Ивано-Франковск — Лески
14:05Ивано-Франковск — Луковец-Журовский
14:05Ивано-Франковск — Калуш
14:10Ивано-Франковск — Коломыя
14:10Ивано-Франковск — Верховина
14:15Ивано-Франковск — Тысменица
14:15Ивано-Франковск — Калуш
14:15Ивано-Франковск — Герыня
14:15Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
14:20Ивано-Франковск — Калуш
14:20Ивано-Франковск — Спас
14:20Ивано-Франковск — Каменная
14:20Ивано-Франковск — Яковка
14:25Ивано-Франковск — Нижнев
14:25Ивано-Франковск — Косов
14:25Ивано-Франковск — Калуш
14:30Ивано-Франковск — Радча
14:30Ивано-Франковск — Коломыя
14:30Ивано-Франковск — Фитьков
14:30Ивано-Франковск — Тысменица
14:30Ивано-Франковск — Угринов
14:35Ивано-Франковск — Калуш
14:35Ивано-Франковск — Городенка
14:40Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
14:40Ивано-Франковск — Выгода
14:40Ивано-Франковск — Коломыя
14:40Ивано-Франковск — Черче
14:45Ивано-Франковск — Великая Турья
14:45Ивано-Франковск — Калуш
14:45Ивано-Франковск — Тысменица
14:50Ивано-Франковск — Коломыя
14:55Ивано-Франковск — Королівка
14:55Ивано-Франковск — Калуш
15:00Ивано-Франковск — Тысменица
15:00Ивано-Франковск — Гавриловка
15:00Ивано-Франковск — Городенка
15:00Ивано-Франковск — Верховина
15:00Ивано-Франковск — Братковцы
15:00Куты — Рогатин
15:00Ивано-Франковск — Мостище
15:00Ивано-Франковск — Бринь
15:02Ивано-Франковск — Верховина
15:05Ивано-Франковск — Калуш
15:10Ивано-Франковск — Коломыя
15:10Ивано-Франковск — Яблоница (Перевал)
15:10Ивано-Франковск — Фитьков
15:15Ивано-Франковск — Калуш
15:15Ивано-Франковск — Тысменица
15:15Ивано-Франковск — Рогатин
15:15Ивано-Франковск — Тысменица
15:20Ивано-Франковск — Калуш
15:20Ивано-Франковск — Коленки
15:20Ивано-Франковск — Косов
15:20Ивано-Франковск — Городенка
15:20Ивано-Франковск — Ямница
15:25Ивано-Франковск — Липовка
15:25Ивано-Франковск — Калуш
15:25Ивано-Франковск — Яремче
15:30Ивано-Франковск — Товмачик
15:30Ивано-Франковск — Куты
15:30Ивано-Франковск — Тысменица
15:35Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
15:35Ивано-Франковск — Калуш
15:35Ивано-Франковск — Петранка
15:40Ивано-Франковск — Городенка
15:40Ивано-Франковск — Верхняя
15:40Ивано-Франковск — Снятын
15:45Ивано-Франковск — Помонята
15:45Ивано-Франковск — Калуш
15:45Ивано-Франковск — Тысменица
15:50Ивано-Франковск — Братковцы
15:50Ивано-Франковск — Угринов
15:50Ивано-Франковск — Кадобна
15:50Ивано-Франковск — Серафинцы
15:55Ивано-Франковск — Косов
15:57Ивано-Франковск — Калуш
16:00Ивано-Франковск — Радча
16:00Ивано-Франковск — Тысменица
16:00Ивано-Франковск — Ивановка
16:00Ивано-Франковск — Будзин
16:00Ивано-Франковск — Рогатин
16:05Ивано-Франковск — Калуш
16:05Ивано-Франковск — Космач
16:05Ивано-Франковск — Верховина
16:05Ивано-Франковск — Перекосы
16:08Ивано-Франковск — Коломыя
16:10Ивано-Франковск — Городенка
16:12Ивано-Франковск — Снятын
16:15Ивано-Франковск — Крапивник
16:15Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
16:15Ивано-Франковск — Тысменица
16:15Ивано-Франковск — Волосов
16:20Ивано-Франковск — Топоровцы
16:20Ивано-Франковск — Рогатин
16:20Ивано-Франковск — Баня-Березов
16:25Ивано-Франковск — Илемня
16:25Ивано-Франковск — Калуш
16:25Ивано-Франковск — Братковцы
16:25Ивано-Франковск — Сокирчин
16:25Ивано-Франковск — Коломыя
16:30Ивано-Франковск — Грушев
16:30Ивано-Франковск — Подмихайловцы
16:30Ивано-Франковск — Луг
16:30Ивано-Франковск — Нижнев
16:30Ивано-Франковск — Тысменица
16:30Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
16:30Ивано-Франковск — Радча
16:35Ивано-Франковск — Калуш
16:40Ивано-Франковск — Коломыя
16:40Ивано-Франковск — Лука
16:40Ивано-Франковск — Дички
16:45Ивано-Франковск — Тысменица
16:45Ивано-Франковск — Яремче
16:45Ивано-Франковск — Калуш
16:50Ивано-Франковск — Средний Березов
16:50Ивано-Франковск — Поточище
16:50Ивано-Франковск — Гончаров
16:50Ивано-Франковск — Белые Ославы
16:50Ивано-Франковск — Калуш
16:55Ивано-Франковск — Калуш
16:55Ивано-Франковск — Ростоки
17:00Ивано-Франковск — Яремче
17:00Ивано-Франковск — Липовка
17:00Ивано-Франковск — Коломыя
17:00Ивано-Франковск — Рогатин
17:00Ивано-Франковск — Тысменица
17:00Ивано-Франковск — Ямница
17:01Ивано-Франковск — Голосков
17:05Ивано-Франковск — Кулинка
17:05Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
17:05Ивано-Франковск — Косов
17:07Ивано-Франковск — Калуш
17:10Ивано-Франковск — Угринов
17:10Ивано-Франковск — Кунисовцы
17:15Ивано-Франковск — Коломыя
17:15Ивано-Франковск — Верхний Струтинь
17:15Ивано-Франковск — Гавриловка
17:15Ивано-Франковск — Тысменица
17:15Ивано-Франковск — Калуш
17:20Ивано-Франковск — Уезд
17:25Ивано-Франковск — Тысменица
17:25Ивано-Франковск — Братковцы
17:25Ивано-Франковск — Верховина
17:25Ивано-Франковск — Коломыя
17:25Ивано-Франковск — Кадобна
17:30Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
17:30Ивано-Франковск — Рожнятов
17:30Ивано-Франковск — Липовка
17:30Ивано-Франковск — Тысменица
17:30Ивано-Франковск — Делева
17:30Ивано-Франковск — Бринь
17:30Ивано-Франковск — Королівка
17:35Ивано-Франковск — Верховина
17:35Ивано-Франковск — Калуш
17:35Ивано-Франковск — Тысменица
17:35Ивано-Франковск — Глушков
17:40Ивано-Франковск — Липовица
17:40Ивано-Франковск — Братковцы
17:45Ивано-Франковск — Калуш
17:45Ивано-Франковск — Тысменица
17:45Ивано-Франковск — Долиняны
17:45Ивано-Франковск — Тисов
17:45Ивано-Франковск — Ворохта
17:45Ивано-Франковск — Глинки
17:45Ивано-Франковск — Рунгуры
17:45Ивано-Франковск — Фитьков
17:50Ивано-Франковск — Прикмыще
17:50Ивано-Франковск — Гарасимов
17:55Ивано-Франковск — Калуш
17:55Ивано-Франковск — Тысменица
18:00Ивано-Франковск — Калуш
18:00Ивано-Франковск — Великий Рожин
18:00Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
18:00Ивано-Франковск — Радча
18:00Ивано-Франковск — Жуков
18:00Ивано-Франковск — Униж
18:05Ивано-Франковск — Выгода
18:05Ивано-Франковск — Калуш
18:05Ивано-Франковск — Тысменица
18:10Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
18:10Ивано-Франковск — Коломыя
18:15Ивано-Франковск — Калуш
18:15Ивано-Франковск — Тысменица
18:15Ивано-Франковск — Долина
18:15Ивано-Франковск — Малая Турья
18:15Ивано-Франковск — Буковна
18:15Ивано-Франковск — Каменная
18:20Ивано-Франковск — Коломыя
18:21Ивано-Франковск — Струпков
18:25Ивано-Франковск — Тысменица
18:25Ивано-Франковск — Калуш
18:30Ивано-Франковск — Окно
18:30Ивано-Франковск — Княжелука
18:30Ивано-Франковск — Коломыя
18:30Ивано-Франковск — Подмихайловцы
18:30Ивано-Франковск — Угринов
18:30Ивано-Франковск — Радча
18:30Ивано-Франковск — Верхняя
18:30Ивано-Франковск — Нижнев
18:35Ивано-Франковск — Петрилов
18:35Ивано-Франковск — Калуш
18:40Ивано-Франковск — Братковцы
18:40Ивано-Франковск — Городенка
18:40Ивано-Франковск — Тысменица
18:40Ивано-Франковск — Тюдов
18:40Ивано-Франковск — Верховина
18:45Ивано-Франковск — Лески
18:45Ивано-Франковск — Калуш
18:45Ивано-Франковск — Ямница
18:50Ивано-Франковск — Калуш
18:55Ивано-Франковск — Коломыя
18:55Ивано-Франковск — Тысменица
19:00Ивано-Франковск — Калуш
19:00Ивано-Франковск — Городенка
19:00Ивано-Франковск — Торговица
19:00Ивано-Франковск — Нижнев
19:10Ивано-Франковск — Коломыя
19:10Ивано-Франковск — Герыня
19:10Ивано-Франковск — Тысменица
19:15Ивано-Франковск — Рогатин
19:15Ивано-Франковск — Косов
19:15Ивано-Франковск — Калуш
19:25Ивано-Франковск — Тысменица
19:25Ивано-Франковск — Снятын
19:30Ивано-Франковск — Долгополье
19:30Ивано-Франковск — Волосов
19:30Ивано-Франковск — Калуш
19:35Ивано-Франковск — Коломыя
19:40Ивано-Франковск — Городенка
19:40Ивано-Франковск — Тысменица
19:45Ивано-Франковск — Коломыя
19:45Ивано-Франковск — Гавриловка
19:45Ивано-Франковск — Калуш
19:55Ивано-Франковск — Тысменица
20:00Ивано-Франковск — Ворохта
20:00Ивано-Франковск — Коломыя
20:00Ивано-Франковск — Городенка
20:05Ивано-Франковск — Калуш
20:05Ивано-Франковск — Мостище
20:05Ивано-Франковск — Голосков
20:10Ивано-Франковск — Угринов
20:10Ивано-Франковск — Липовка
20:10Ивано-Франковск — Тысменица
20:20Ивано-Франковск — Коломыя
20:25Ивано-Франковск — Калуш
20:30Ивано-Франковск — Тысменица
20:30Ивано-Франковск — Нижнев
20:40Ивано-Франковск — Верховина
20:40Ивано-Франковск — Верховина
20:45Ивано-Франковск — Калуш
21:05Ивано-Франковск — Калуш
21:10Ивано-Франковск — Угринов

по маршрутам автобусов

Ивано-Франковск — Баня-Березов
09:45 16:20

Ивано-Франковск — Белые Ославы
12:45 16:50

Ивано-Франковск — Болехов
11:35

Ивано-Франковск — Братковцы
07:20 07:45 08:40 10:00 10:40 12:20 13:25 13:50 15:00 15:50 16:25 17:25 17:40 18:40

Ивано-Франковск — Бринь
07:00 08:45 15:00 17:30

Ивано-Франковск — Будзин
10:45 16:00

Ивано-Франковск — Буковна
18:15

Ивано-Франковск — Великая Турья
14:45

Ивано-Франковск — Великий Рожин
08:35 18:00

Ивано-Франковск — Верхний Струтинь
08:05 12:00 17:15

Ивано-Франковск — Верхняя
08:30 12:10 15:40 18:30

Ивано-Франковск — Верхняя Липица
13:20

Ивано-Франковск — Верховина
05:10 06:05 07:00 07:50 08:15 08:50 09:07 09:35 10:35 12:00 12:20 12:30 13:15 14:10 15:00 15:02 16:05 17:25 17:35 18:40 20:40 20:40

Ивано-Франковск — Волосов
08:00 16:15 19:30

Ивано-Франковск — Ворохта
10:00 11:20 12:20 17:45 20:00

Ивано-Франковск — Выгода
06:50 09:00 09:50 13:50 13:52 14:40 18:05

Ивано-Франковск — Гавриловка
08:30 12:35 15:00 17:15 19:45

Ивано-Франковск — Гарасимов
09:30 17:50

Ивано-Франковск — Герыня
14:15 19:10

Ивано-Франковск — Глинки
08:40 13:45 17:45

Ивано-Франковск — Глушков
12:05 17:35

Ивано-Франковск — Голосков
08:00 11:20 17:01 20:05

Ивано-Франковск — Гончаров
11:30 16:50

Ивано-Франковск — Городенка
07:15 08:10 08:30 10:20 11:00 11:30 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:35 15:00 15:20 15:40 16:10 18:40 19:00 19:40 20:00

Ивано-Франковск — Грушев
10:55 16:30

Ивано-Франковск — Делева
11:40 17:30

Ивано-Франковск — Дички
10:10 16:40

Ивано-Франковск — Долгополье
19:30

Ивано-Франковск — Долина
09:00 13:15 18:15

Ивано-Франковск — Долиняны
11:40 17:45

Ивано-Франковск — Жуков
12:45 18:00

Ивано-Франковск — Ивановка
11:25 16:00

Ивано-Франковск — Илемня
10:30 16:25

Ивано-Франковск — Кадобна
10:00 15:50 17:25

Ивано-Франковск — Калуш
06:20 06:50 07:10 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:10 08:15 08:20 08:25 08:27 08:30 08:35 08:47 08:50 08:55 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:10 10:15 10:25 10:30 10:35 10:40 10:47 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:30 12:40 12:45 12:55 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:20 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:20 15:25 15:35 15:45 15:57 16:05 16:25 16:35 16:45 16:50 16:55 17:07 17:15 17:35 17:45 17:55 18:00 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:50 19:00 19:15 19:30 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05

Ивано-Франковск — Каменная
11:40 14:20 18:15

Ивано-Франковск — Княжелука
10:05 18:30

Ивано-Франковск — Коленки
15:20

Ивано-Франковск — Коломыя
06:00 06:25 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 08:10 08:25 08:45 08:55 09:20 09:25 09:50 10:00 10:10 10:25 10:40 11:15 11:30 11:40 11:50 12:17 12:30 12:40 12:50 13:20 13:30 13:35 13:45 14:00 14:10 14:30 14:40 14:50 15:10 16:08 16:25 16:40 17:00 17:15 17:25 18:10 18:20 18:30 18:55 19:10 19:35 19:45 20:00 20:20

Ивано-Франковск — Королівка
07:55 14:55 17:30

Ивано-Франковск — Космач
16:05

Ивано-Франковск — Косов
06:15 07:45 08:00 10:30 12:05 13:05 13:55 14:25 15:20 15:55 17:05 19:15

Ивано-Франковск — Крапивник
09:05 13:05 16:15

Ивано-Франковск — Кулинка
10:45 17:05

Ивано-Франковск — Кунисовцы
10:05 17:10

Ивано-Франковск — Куты
15:30

Ивано-Франковск — Лески
09:40 14:05 18:45

Ивано-Франковск — Липовица
11:00 17:40

Ивано-Франковск — Липовка
10:00 10:50 12:30 13:30 15:25 17:00 17:30 20:10

Ивано-Франковск — Луг
10:15 16:30

Ивано-Франковск — Лука
16:40

Ивано-Франковск — Луковец-Журовский
14:05

Ивано-Франковск — Малая Турья
08:15 12:20 18:15

Ивано-Франковск — Мостище
15:00 20:05

Ивано-Франковск — Нижнев
07:25 09:20 12:15 13:50 14:25 16:30 18:30 19:00 20:30

Ивано-Франковск — Новая Липовка
07:05

Ивано-Франковск — Окно
11:15 18:30

Ивано-Франковск — Перекосы
16:05

Ивано-Франковск — Петранка
09:40 15:35

Ивано-Франковск — Петрилов
05:25 08:15 14:00 18:35

Ивано-Франковск — Подмихайловцы
09:55 13:30 16:30 18:30

Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
05:20 06:15 06:45 07:30 08:00 08:30 09:00 09:25 10:15 11:05 11:45 12:10 12:55 13:45 14:40 15:35 16:15 16:30 17:05 17:30 18:00

Ивано-Франковск — Помонята
15:45

Ивано-Франковск — Поточище
10:40 16:50

Ивано-Франковск — Прикмыще
09:20 17:50

Ивано-Франковск — Радча
07:45 08:05 09:15 09:20 10:25 10:50 12:30 14:00 14:30 16:00 16:30 18:00 18:30

Ивано-Франковск — Репужинцы
12:25

Ивано-Франковск — Рогатин
08:15 11:55 12:30 13:05 15:15 16:00 16:20 17:00 19:15

Ивано-Франковск — Рожнятов
10:20 13:10 17:30

Ивано-Франковск — Ростоки
16:55

Ивано-Франковск — Рунгуры
17:45

Ивано-Франковск — Серафинцы
07:45 15:50

Ивано-Франковск — Снятын
10:15 11:05 13:15 15:40 16:12 19:25

Ивано-Франковск — Сокирчин
10:50 16:25

Ивано-Франковск — Спас
08:40 14:20

Ивано-Франковск — Средний Березов
16:50

Ивано-Франковск — Стратин
09:35

Ивано-Франковск — Струпков
08:50 13:56 18:21

Ивано-Франковск — Тисов
17:45

Ивано-Франковск — Товмачик
12:15 15:30

Ивано-Франковск — Топоровцы
11:45 16:20

Ивано-Франковск — Торговица
08:15 13:38 19:00

Ивано-Франковск — Тысменица
07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 10:00 10:15 10:30 10:30 10:35 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:35 12:45 12:55 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:25 17:30 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:30

Ивано-Франковск — Тюдов
11:00 18:40

Ивано-Франковск — Угринов
07:00 07:30 08:00 09:10 10:30 11:50 13:10 14:30 15:50 17:10 18:30 20:10 21:10

Ивано-Франковск — Уезд
11:00 17:20

Ивано-Франковск — Униж
13:45 18:00

Ивано-Франковск — Фитьков
05:40 07:30 09:30 14:30 15:10 17:45

Ивано-Франковск — Черче
09:10 10:40 13:45 14:40

Ивано-Франковск — Яблоница (Перевал)
06:35 07:20 15:10

Ивано-Франковск — Яковка
07:30 14:20

Ивано-Франковск — Ямница
06:55 08:00 09:20 10:40 12:05 13:40 15:20 17:00 18:45

Ивано-Франковск — Яремче
15:25 16:45 17:00

Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
08:50 09:40 14:15 18:10

Куты — Рогатин
15:00

Рогатин — Куты
06:35

Информация обновлена: 24.12.2019