Автовокзал Дружковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Московская, 231 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4770343

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Краматорск — КПП Майорск
05:45Славянск — Мариуполь
06:00Краматорск — КПП Майорск
06:15Дружковка — Доброполье
06:20Краматорск — Соледар
06:25Краматорск — КПП Майорск
06:40Славянск — Днепр
07:00Славянск — Константиновка
07:00Краматорск — КПП Майорск
07:05Бахмут — Харьков
07:20Торецк — Славянск
07:25Святогорск — Запорожье
07:30Барвенково — Покровск
07:35Краматорск — Бахмут
07:35Торецк — Лиман
07:42Славянск — Покровск
07:45Николаевка — КПП Майорск
08:00Бахмут — Кривой Рог
08:15Константиновка — Славянск
08:25Святогорск — Мариуполь
08:35Торецк — Вроцлав (Пол)
08:50Святогорск — Бердянск
08:57Славянск — КПП Майорск
09:00Бахмут — Санкт-Петербург (РФ)
09:06Курахово — Полтава
09:10Бахмут — Санкт-Петербург (РФ)
09:40Славянск — Торецк
09:55Краматорск — КПП Майорск
10:00Бахмут — Краматорск
10:02Курахово — Святогорск
10:12Святогорск — Мариуполь
10:15Славянск — Константиновка
10:30Воронеж (РФ) — Мариуполь
10:40КПП Майорск — Краматорск
10:50Краматорск — КПП Майорск
11:00Волноваха — Святогорск
11:30Дружковка — Доброполье
11:35Соледар — Краматорск
11:40Мариуполь — Славянск
11:40Краматорск — Бахмут
11:55Лиман — Торецк
12:05Константиновка — Славянск
12:25Покровск — Славянск
12:45КПП Майорск — Славянск
13:00КПП Майорск — Славянск
13:10Торецк — Славянск
13:15Константиновка — Москва (РФ)
13:20Николаевка — Мариуполь
13:25Торецк — Москва (РФ)
13:55Бахмут — Запорожье
13:55Бахмут — Запорожье
14:00Мариуполь — Харьков
14:10Краматорск — Соледар
14:15Бахмут — Краматорск
14:40Святогорск — Курахово
14:41Торецк — Лиман
14:45Мариуполь — Святогорск
15:05Запорожье — Святогорск
15:05Славянск — Мариуполь
15:05Славянск — Константиновка
15:15Славянск — Покровск
15:15Славянск — Торецк
15:50Мариуполь — Славянск
16:00Константиновка — Москва (РФ)
16:15Донецк — Москва (РФ)
16:20Краматорск — Бахмут
16:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
16:30Святогорск — Волноваха
16:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
16:40Покровск — Барвенково
16:45КПП Майорск — Краматорск
17:10Константиновка — Славянск
17:32Кривой Рог — Бахмут
17:35Мариуполь — Славянск
17:45Запорожье — Бахмут
17:45Запорожье — Бахмут

по маршрутам автобусов

Барвенково — Покровск
07:30

Бахмут — Запорожье
13:55 13:55

Бахмут — Краматорск
10:00 14:15

Бахмут — Кривой Рог
08:00

Бахмут — Санкт-Петербург (РФ)
09:00 09:10

Бахмут — Харьков
07:05

Волноваха — Святогорск
11:00

Воронеж (РФ) — Мариуполь
10:30

Донецк — Москва (РФ)
16:15

Дружковка — Доброполье
06:15 11:30

Запорожье — Бахмут
17:45 17:45

Запорожье — Святогорск
15:05

КПП Майорск — Краматорск
10:40 16:45

КПП Майорск — Славянск
12:45 13:00

Константиновка — Москва (РФ)
13:15 16:00

Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
16:30 16:30

Константиновка — Славянск
08:15 12:05 17:10

Краматорск — Бахмут
07:35 11:40 16:20

Краматорск — КПП Майорск
05:40 06:00 06:25 07:00 09:55 10:50

Краматорск — Соледар
06:20 14:10

Кривой Рог — Бахмут
17:32

Курахово — Полтава
09:06

Курахово — Святогорск
10:02

Лиман — Торецк
11:55

Мариуполь — Святогорск
14:45

Мариуполь — Славянск
11:40 15:50 17:35

Мариуполь — Харьков
14:00

Николаевка — КПП Майорск
07:45

Николаевка — Мариуполь
13:20

Покровск — Барвенково
16:40

Покровск — Славянск
12:25

Святогорск — Бердянск
08:50

Святогорск — Волноваха
16:30

Святогорск — Запорожье
07:25

Святогорск — Курахово
14:40

Святогорск — Мариуполь
08:25 10:12

Славянск — Днепр
06:40

Славянск — КПП Майорск
08:57

Славянск — Константиновка
07:00 10:15 15:05

Славянск — Мариуполь
05:45 15:05

Славянск — Покровск
07:42 15:15

Славянск — Торецк
09:40 15:15

Соледар — Краматорск
11:35

Торецк — Вроцлав (Пол)
08:35

Торецк — Лиман
07:35 14:41

Торецк — Москва (РФ)
13:25

Торецк — Славянск
07:20 13:10

Информация обновлена: 09.01.2018