Автовокзал Дружковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Московская, 231 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4770343

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Краматорск — КПП Зайцево
05:45Славянск — Мариуполь
06:01Краматорск — КПП Зайцево
06:15Дружковка — Доброполье
06:20Краматорск — Соледар
06:25Константиновка — Святогорск
06:25Краматорск — КПП Зайцево
06:40Славянск — Днепропетровск
07:00Славянск — Константиновка
07:01Краматорск — КПП Зайцево
07:05Бахмут (Артемовск) — Харьков
07:25Святогорск — Запорожье
07:30Барвенково — Константиновка
07:35Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:35Торецк (Дзержинск) — Лиман
07:42Славянск — Красноармейск
07:45Константиновка — Яцковка
07:45Николаевка — КПП Зайцево
08:00Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
08:15Константиновка — Славянск
08:25Святогорск — Урзуф
08:50Святогорск — Бердянск
08:57Славянск — КПП Зайцево
09:00Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:00Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:10Новогродовка — Славянск
09:55Святогорск — Константиновка
10:00Бахмут (Артемовск) — Краматорск
10:02Курахово — Святогорск
10:12Святогорск — Урзуф
10:15Славянск — Константиновка
10:40КПП Зайцево — Краматорск
10:51Краматорск — КПП Зайцево
11:00Волноваха — Святогорск
11:15Константиновка — Святогорск
11:30Дружковка — Доброполье
11:35Соледар — Краматорск
11:40Мариуполь — Славянск
11:40Краматорск — Бахмут (Артемовск)
11:55Лиман — Торецк (Дзержинск)
12:05Константиновка — Славянск
12:20Святогорск — Мариуполь
12:25Красноармейск — Славянск
12:40Славянск — Новогродовка
12:45КПП Зайцево — Славянск
13:00КПП Зайцево — Николаевка
13:05Мариуполь — Харьков
13:15Константиновка — Москва (РФ)
13:20Николаевка — Урзуф
13:45Краматорск — КПП Зайцево
13:45Мариуполь — Святогорск
13:55Красноармейск — Барвенково
14:10Краматорск — Соледар
14:15Бахмут (Артемовск) — Краматорск
14:40Святогорск — Курахово
14:41Торецк (Дзержинск) — Лиман
14:45Урзуф — Святогорск
15:05Славянск — Константиновка
15:05Запорожье — Святогорск
15:15Славянск — Красноармейск
15:30Славянск — Мариуполь
15:50Урзуф — Николаевка
16:00Константиновка — Москва (РФ)
16:15Донецк — Москва (РФ)
16:20Краматорск — Бахмут (Артемовск)
16:30Святогорск — Волноваха
16:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
16:30Мариуполь — Славянск
16:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
16:40Донецк — Москва (РФ)
16:45КПП Зайцево — Краматорск
17:10Константиновка — Славянск
17:30Яцковка — Константиновка
17:32Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)

по маршрутам автобусов

Барвенково — Константиновка
07:30

Бахмут (Артемовск) — Краматорск
10:00 14:15

Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
08:00

Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:00 09:00

Бахмут (Артемовск) — Харьков
07:05

Волноваха — Святогорск
11:00

Донецк — Москва (РФ)
16:15 16:40

Дружковка — Доброполье
06:15 11:30

Запорожье — Святогорск
15:05

КПП Зайцево — Краматорск
10:40 16:45

КПП Зайцево — Николаевка
13:00

КПП Зайцево — Славянск
12:45

Константиновка — Москва (РФ)
13:15 16:00

Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
16:30 16:30

Константиновка — Святогорск
06:25 11:15

Константиновка — Славянск
08:15 12:05 17:10

Константиновка — Яцковка
07:45

Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:35 11:40 16:20

Краматорск — КПП Зайцево
05:40 06:01 06:25 07:01 10:51 13:45

Краматорск — Соледар
06:20 14:10

Красноармейск — Барвенково
13:55

Красноармейск — Славянск
12:25

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
17:32

Курахово — Святогорск
10:02

Лиман — Торецк (Дзержинск)
11:55

Мариуполь — Святогорск
13:45

Мариуполь — Славянск
11:40 16:30

Мариуполь — Харьков
13:05

Николаевка — КПП Зайцево
07:45

Николаевка — Урзуф
13:20

Новогродовка — Славянск
09:10

Святогорск — Бердянск
08:50

Святогорск — Волноваха
16:30

Святогорск — Запорожье
07:25

Святогорск — Константиновка
09:55

Святогорск — Курахово
14:40

Святогорск — Мариуполь
12:20

Святогорск — Урзуф
08:25 10:12

Славянск — Днепропетровск
06:40

Славянск — КПП Зайцево
08:57

Славянск — Константиновка
07:00 10:15 15:05

Славянск — Красноармейск
07:42 15:15

Славянск — Мариуполь
05:45 15:30

Славянск — Новогродовка
12:40

Соледар — Краматорск
11:35

Торецк (Дзержинск) — Лиман
07:35 14:41

Урзуф — Николаевка
15:50

Урзуф — Святогорск
14:45

Яцковка — Константиновка
17:30

Информация обновлена: 24.07.2016