Автовокзал Валки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр-т Героев Чернобыля, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 05753-51352

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Валки — Коломак ч/з Латишовка (Вс)
04:33Чернигов — Харьков
04:50Валки — Харьков
05:00Валки — Бугаевка (Вс)
05:30Харьков — Новоселовка
05:40Валки — Харьков
05:50Валки — Новая Водолага
05:50Валки — Ковяги
06:00Валки — Вишневое (Чт)
06:20Валки — Харьков
06:20Валки — Бугаевка (Ср,Пт)
06:25Валки — Старый Мерчик (кр Сб-Вс)
06:35Николо-Камышеватая — Харьков
06:35Валки — Замиськое
06:50Валки — Харьков
07:00Коломак — Харьков ч/з Резуненково
07:05Валки — Ковяги
07:12Майдан — Харьков
07:25Коломак — Харьков ч/з Латишовка
07:25Валки — Огульцы (Ср,Пт)
07:40Новоселовка — Харьков
07:50Валки — Харьков
07:55Валки — Замиськое
08:00Николо-Камышеватая — Харьков
08:20Валки — Харьков
08:30Валки — Ковяги
08:30Валки — Новоселовка (Ср)
08:45Валки — Харьков
08:50Валки — Коломак ч/з Латишовка (Вс)
09:00Валки — Бугаевка (Вс)
09:10Харьков — Полтава
09:20Валки — Харьков
09:25Полтава — Харьков
09:38Харьков — Киев
09:40Харьков — Кировоград
09:50Валки — Ковяги
09:50Валки — Серпневое
10:00Валки — Харьков
10:05Харьков — Николо-Камышеватая
10:30Валки — Харьков
10:45Харьков — Майдан
10:55Миргород — Харьков
11:00Валки — Новая Водолага
11:11Харьков — Коломак ч/з Резуненково
11:15Валки — Старый Мерчик (кр Сб-Вс)
11:25Валки — Харьков
11:25Харьков — Новоселовка
11:35Харьков — Киев
11:45Валки — Харьков
11:55Валки — Ковяги
12:00Валки — Бугаевка (Ср,Пт)
12:05Николо-Камышеватая — Харьков
12:20Харьков — Коломак ч/з Латишовка
12:30Валки — Огульцы (Ср,Пт)
12:40Валки — Харьков
13:00Валки — Харьков
13:00Харьков — Николо-Камышеватая
13:00Валки — Замиськое
13:05Валки — Вишневое (Чт)
13:25Александрия — Харьков (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:35Майдан — Харьков
13:40Валки — Ковяги
13:45Коломак — Харьков ч/з Резуненково
14:00Валки — Харьков
14:00Харьков — Коломак ч/з Резуненково
14:05Валки — Новоселовка (Ср)
14:10Валки — Бугаевка (Вс)
14:20Новоселовка — Харьков
15:00Валки — Серпневое
15:05Валки — Харьков
15:15Харьков — Полтава
15:35Валки — Харьков (Пт-Вс)
15:40Харьков — Николо-Камышеватая
15:45Харьков — Миргород
15:50Николо-Камышеватая — Харьков
16:10Харьков — Коломак ч/з Ковяги
16:20Валки — Ковяги
16:25Полтава — Харьков (Вс)
16:30Коломак — Харьков ч/з Резуненково
16:40Валки — Харьков
17:00Валки — Новая Водолага
17:15Харьков — Майдан
17:20Валки — Харьков
17:20Валки — Замиськое
17:25Валки — Ковяги
17:45Харьков — Александрия (Пн,Ср,Пт,Вс)
17:50Кировоград — Харьков
17:50Харьков — Новоселовка
18:10Валки — Харьков
18:25Харьков — Коломак ч/з Латишовка
18:50Валки — Харьков
19:10Харьков — Чернигов
19:20Харьков — Николо-Камышеватая

по маршрутам автобусов

Александрия — Харьков
13:25(Пн,Ср,Пт,Вс)

Валки — Бугаевка
05:00(Вс) 06:20(Ср,Пт) 09:00(Вс) 12:00(Ср,Пт) 14:10(Вс)

Валки — Вишневое
06:00(Чт) 13:05(Чт)

Валки — Замиськое
06:35 07:55 13:00 17:20

Валки — Ковяги
05:50 07:05 08:30 09:50 11:55 13:40 16:20 17:25

Валки — Коломак ч/з Латишовка
04:30(Вс) 08:50(Вс)

Валки — Новая Водолага
05:50 11:00 17:00

Валки — Новоселовка
08:30(Ср) 14:05(Ср)

Валки — Огульцы
07:25(Ср,Пт) 12:30(Ср,Пт)

Валки — Серпневое
09:50 15:00

Валки — Старый Мерчик
06:25(кр Сб-Вс) 11:15(кр Сб-Вс)

Валки — Харьков
04:50 05:40 06:20 06:50 07:50 08:20 08:45 09:20 10:00 10:30 11:25 11:45 12:40 13:00 14:00 15:05 15:35(Пт-Вс) 16:40 17:20 18:10 18:50

Кировоград — Харьков
17:50

Коломак — Харьков ч/з Латишовка
07:25

Коломак — Харьков ч/з Резуненково
07:00 13:45 16:30

Майдан — Харьков
07:12 13:35

Миргород — Харьков
10:55

Николо-Камышеватая — Харьков
06:35 08:00 12:05 15:50

Новоселовка — Харьков
07:40 14:20

Полтава — Харьков
09:25 16:25(Вс)

Харьков — Александрия
17:45(Пн,Ср,Пт,Вс)

Харьков — Киев
09:38 11:35

Харьков — Кировоград
09:40

Харьков — Коломак ч/з Ковяги
16:10

Харьков — Коломак ч/з Латишовка
12:20 18:25

Харьков — Коломак ч/з Резуненково
11:11 14:00

Харьков — Майдан
10:45 17:15

Харьков — Миргород
15:45

Харьков — Николо-Камышеватая
10:05 13:00 15:40 19:20

Харьков — Новоселовка
05:30 11:25 17:50

Харьков — Полтава
09:10 15:15

Харьков — Чернигов
19:10

Чернигов — Харьков
04:33

Информация обновлена: 22.02.2016