Автовокзал Дубно

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Забрама, 26 (показать на карте)

Телефон справочной: 03656-42632

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:05Варшава (Пол) — Хмельницкий
05:30Дубно — Клинцы
05:30Дубно — Клипец
05:30Дубно — Демидовка
05:40Дубно — Комаровка
05:40Дубно — Майдан
05:40Вроцлав (Пол) — Кропивницкий
05:40Дубно — Ровно
05:45Дубно — Стара Носовиця
05:50Дубно — Онишковцы
06:00Дубно — Мильча
06:00Дубно — Луцк
06:00Дубно — Переросля
06:00Дубно — Травневое
06:05Дубно — Вараш
06:10Дубно — Копани
06:10Дубно — Копани
06:15Слубице (Пол) — Харьков
06:15Колобжег (Пол) — Харьков
06:15Щецин (Пол) — Харьков
06:15Слупск (Пол) — Харьков
06:20Дубно — Острог
06:25Дубно — Иванье
06:25Дубно — Мартыновка
06:25Дубно — Ровно
06:30Дубно — Нараев
06:30Дубно — Нараев
06:30Дубно — Ивано-Франковск
06:30Пётркув-Трыбунальский (Пол) — Киев
06:32Млинов — Яблоновка
06:32Млинов — Подбрусинь
06:32Млинов — Яблоновка
06:40Дубно — Ровно
06:40Дубно — Сапановчик
06:45Броды — Ровно
06:50Дубно — Новая Пляшева
07:00Дубно — Ровно
07:00Дубно — Переросля
07:00Дубно — Иваниничи
07:05Дубно — Млинов
07:10Броды — Луцк
07:15Ровно — Радивилов
07:15Ровно — Ивано-Франковск
07:15Дубно — Бортница
07:15Ровно — Николаевка
07:15Ровно — Ивано-Франковск
07:20Козин — Ровно
07:20Дубно — Хорупань
07:20Дубно — Млинов
07:20Пльзень (Чех) — Киев
07:25Луцк — Тернополь
07:25Кременец — Ровно
07:30Дубно — Бондари
07:30Дубно — Млинов
07:30Дубно — Переросля
07:30Дубно — Млинов
07:35Дубно — Великие Сады
07:40Ровно — Почаев
07:45Дубно — Мизоч
07:45Редков — Ровно
07:48Привольное — Дитиничи
07:55Дубно — Ровно
08:00Дубно — Иванье
08:00Яблоновка — Млинов
08:00Яблоновка — Млинов
08:00Подбрусинь — Млинов
08:05Дубно — Мильча
08:10Дубно — Ровно
08:10Дубно — Княгинин
08:15Дубно — Костянец
08:20Дубно — Ровно
08:25Дубно — Костянец
08:25Дубно — Ровно
08:30Дубно — Киев
08:30Дубно — Луцк
08:30Дубно — Ровно
08:40Тернополь — Варшава (Пол)
08:45Дитиничи — Привольное
08:50Дубно — Млинов
08:50Дубно — Млинов
08:55Дубно — Ровно
09:05Дубно — Ровно
09:10Дубно — Каменица
09:28Привольное — Дитиничи
09:35Дубно — Млинов
09:45Дубно — Клинцы
09:45Дубно — Ровно
09:55Дубно — Млинов
09:55Дубно — Млинов
09:55Дубно — Иванье
10:00Дубно — Нараев
10:00Дубно — Нараев
10:05Дубно — Семидубы
10:10Липканы (Мол) — Луцк
10:10Дубно — Киев
10:10Дубно — Грядки
10:10Дубно — Мильча
10:15Дубно — Млинов
10:15Дубно — Ровно
10:20Дубно — Киев
10:25Дитиничи — Привольное
10:30Дубно — Бондари
10:40Дубно — Млинов
10:40Дубно — Млинов
10:45Дубно — Ровно
10:45Дубно — Онишковцы
10:45Тернополь — Ровно
10:45Дубно — Шумск
10:50Дружба — Ровно
11:00Дубно — Хорупань
11:00Тернополь — Луцк
11:00Лодзь (Пол) — Ровно
11:00Дубно — Переросля
11:10Дубно — Ровно
11:15Дубно — Демидовка
11:30Дубно — Луцк
11:30Дубно — Княгинин
11:30Дубно — Ровно
11:30Дубно — Иваниничи
11:35Дубно — Белогородка
11:40Москва (РФ) — Косов
11:40Липканы (Мол) — Ровно
11:40Почаев — Ровно
11:40Ковель — Хмельницкий
11:43Привольное — Дитиничи
11:50Дубно — Ровно
11:55Дубно — Млинов
11:55Дубно — Млинов
12:05Дубно — Княгинин
12:10Дубно — Копани
12:10Дубно — Повча
12:10Дубно — Сапановчик
12:10Дубно — Копани
12:15Дубно — Иванье
12:20Луцк — Ивано-Франковск
12:20Луцк — Ивано-Франковск
12:25Киев — Прага (Чех)
12:25Дубно — Млинов
12:25Дубно — Ровно
12:30Ровно — Николаевка
12:30Дубно — Стара Носовиця
12:40Дитиничи — Привольное
12:45Дубно — Мартыновка
12:45Дубно — Ровно
12:55Дубно — Ровно
12:55Дубно — Млинов
12:55Дубно — Млинов
13:00Дубно — Майдан
13:00Дубно — Млинов
13:00Дубно — Ровно
13:00Дубно — Клинцы
13:15Хмельницкий — Ковель
13:20Дубно — Нараев
13:20Млинов — Яблоновка
13:20Дубно — Нараев
13:20Млинов — Яблоновка
13:20Млинов — Подбрусинь
13:25Дубно — Березное
13:28Привольное — Дитиничи
13:30Дубно — Ровно
13:30Дубно — Каменица
13:35Дубно — Комаровка
13:35Дубно — Млинов
13:40Дубно — Переросля
13:50Дубно — Млинов
13:50Дубно — Острог
13:50Дубно — Новая Пляшева
13:55Дубно — Клипец
14:00Ровно — Почаев
14:00Киев — Пльзень (Чех)
14:05Дубно — Ровно
14:15Дубно — Травневое
14:20Дубно — Великие Сады
14:20Ровно — Дружба
14:20Дубно — Ровно
14:25Дубно — Млинов
14:25Дитиничи — Привольное
14:25Дубно — Млинов
14:30Дубно — Повча
14:30Ровно — Тернополь
14:40Харьков — Слубице (Пол)
14:40Харьков — Колобжег (Пол)
14:40Харьков — Щецин (Пол)
14:40Харьков — Слупск (Пол)
14:50Дубно — Ровно
14:55Яблоновка — Млинов
14:55Подбрусинь — Млинов
14:55Черновцы — Москва (РФ)
14:55Яблоновка — Млинов
15:00Луцк — Тернополь
15:00Дубно — Луцк
15:00Дубно — Иванье
15:10Дубно — Ровно
15:10Щецин (Пол) — Киев
15:20Дубно — Ровно
15:20Ровно — Почаев
15:30Дубно — Бондари
15:35Ровно — Липканы (Мол)
15:35Дубно — Мизоч
15:35Ровно — Липканы (Мол)
15:38Привольное — Дитиничи
15:40Дубно — Млинов
15:40Дубно — Млинов
15:50Косов — Москва (РФ)
16:00Дубно — Каменица
16:05Дубно — Ровно
16:10Дубно — Ровно
16:15Дубно — Нараев
16:15Дубно — Нараев
16:20Киев — Щецин (Пол)
16:25Дубно — Ровно
16:30Дубно — Демидовка
16:30Дубно — Сапановчик
16:30Дубно — Иваниничи
16:40Дубно — Млинов
16:40Луцк — Липканы (Мол)
16:40Луцк — Липканы (Мол)
16:40Дитиничи — Привольное
16:45Дубно — Ровно
16:50Ровно — Тернополь
17:00Дубно — Новая Пляшева
17:00Дубно — Луцк
17:05Ровно — Николаевка
17:15Дружба — Ровно
17:15Дубно — Ровно
17:25Дубно — Иванье
17:28Привольное — Дитиничи
17:30Дубно — Княгинин
17:30Киев — Пётркув-Трыбунальский (Пол)
17:30Дубно — Переросля
17:40Млинов — Яблоновка
17:40Дубно — Онишковцы
17:40Млинов — Подбрусинь
17:40Дубно — Ровно
17:40Млинов — Яблоновка
17:40Дубно — Клинцы
17:45Дубно — Млинов
17:45Дубно — Млинов
18:10Дубно — Млинов
18:15Дубно — Ровно
18:15Дубно — Млинов
18:25Дубно — Бондари
18:25Дубно — Мильча
18:30Дубно — Иванье
18:35Дитиничи — Привольное
18:45Дубно — Белогородка
18:50Дубно — Млинов
18:50Дубно — Ровно
19:00Дубно — Костянец
19:10Хмельницкий — Варшава (Пол)
19:20Яблоновка — Млинов
19:20Подбрусинь — Млинов
19:20Яблоновка — Млинов
19:25Дубно — Мизоч
19:30Ровно — Лодзь (Пол)
20:00Кропивницкий — Вроцлав (Пол)
20:05Ровно — Дружба

по маршрутам автобусов

Броды — Луцк
07:10

Броды — Ровно
06:45

Варшава (Пол) — Хмельницкий
04:05

Вроцлав (Пол) — Кропивницкий
05:40

Дитиничи — Привольное
08:45 10:25 12:40 14:25 16:40 18:35

Дружба — Ровно
10:50 17:15

Дубно — Белогородка
11:35 18:45

Дубно — Березное
13:25

Дубно — Бондари
07:30 10:30 15:30 18:25

Дубно — Бортница
07:15

Дубно — Вараш
06:05

Дубно — Великие Сады
07:35 14:20

Дубно — Грядки
10:10

Дубно — Демидовка
05:30 11:15 16:30

Дубно — Иваниничи
07:00 11:30 16:30

Дубно — Ивано-Франковск
06:30

Дубно — Иванье
06:25 08:00 09:55 12:15 15:00 17:25 18:30

Дубно — Каменица
09:10 13:30 16:00

Дубно — Киев
08:30 10:10 10:20

Дубно — Клинцы
05:30 09:45 13:00 17:40

Дубно — Клипец
05:30 13:55

Дубно — Княгинин
08:10 11:30 12:05 17:30

Дубно — Комаровка
05:40 13:35

Дубно — Копани
06:10 06:10 12:10 12:10

Дубно — Костянец
08:15 08:25 19:00

Дубно — Луцк
06:00 08:30 11:30 15:00 17:00

Дубно — Майдан
05:40 13:00

Дубно — Мартыновка
06:25 12:45

Дубно — Мизоч
07:45 15:35 19:25

Дубно — Мильча
06:00 08:05 10:10 18:25

Дубно — Млинов
07:05 07:20 07:30 07:30 08:50 08:50 09:35 09:55 09:55 10:15 10:40 10:40 11:55 11:55 12:25 12:55 12:55 13:00 13:35 13:50 14:25 14:25 15:40 15:40 16:40 17:45 17:45 18:10 18:15 18:50

Дубно — Нараев
06:30 06:30 10:00 10:00 13:20 13:20 16:15 16:15

Дубно — Новая Пляшева
06:50 13:50 17:00

Дубно — Онишковцы
05:50 10:45 17:40

Дубно — Острог
06:20 13:50

Дубно — Переросля
06:00 07:00 07:30 11:00 13:40 17:30

Дубно — Повча
12:10 14:30

Дубно — Ровно
05:40 06:25 06:40 07:00 07:55 08:10 08:20 08:25 08:30 08:55 09:05 09:45 10:15 10:45 11:10 11:30 11:50 12:25 12:45 12:55 13:00 13:30 14:05 14:20 14:50 15:10 15:20 16:05 16:10 16:25 16:45 17:15 17:40 18:15 18:50

Дубно — Сапановчик
06:40 12:10 16:30

Дубно — Семидубы
10:05

Дубно — Стара Носовиця
05:45 12:30

Дубно — Травневое
06:00 14:15

Дубно — Хорупань
07:20 11:00

Дубно — Шумск
10:45

Киев — Пльзень (Чех)
14:00

Киев — Прага (Чех)
12:25

Киев — Пётркув-Трыбунальский (Пол)
17:30

Киев — Щецин (Пол)
16:20

Ковель — Хмельницкий
11:40

Козин — Ровно
07:20

Колобжег (Пол) — Харьков
06:15

Косов — Москва (РФ)
15:50

Кременец — Ровно
07:25

Кропивницкий — Вроцлав (Пол)
20:00

Липканы (Мол) — Луцк
10:10

Липканы (Мол) — Ровно
11:40

Лодзь (Пол) — Ровно
11:00

Луцк — Ивано-Франковск
12:20 12:20

Луцк — Липканы (Мол)
16:40 16:40

Луцк — Тернополь
07:25 15:00

Млинов — Подбрусинь
06:32 13:20 17:40

Млинов — Яблоновка
06:32 06:32 13:20 13:20 17:40 17:40

Москва (РФ) — Косов
11:40

Пльзень (Чех) — Киев
07:20

Подбрусинь — Млинов
08:00 14:55 19:20

Почаев — Ровно
11:40

Привольное — Дитиничи
07:48 09:28 11:43 13:28 15:38 17:28

Пётркув-Трыбунальский (Пол) — Киев
06:30

Редков — Ровно
07:45

Ровно — Дружба
14:20 20:05

Ровно — Ивано-Франковск
07:15 07:15

Ровно — Липканы (Мол)
15:35 15:35

Ровно — Лодзь (Пол)
19:30

Ровно — Николаевка
07:15 12:30 17:05

Ровно — Почаев
07:40 14:00 15:20

Ровно — Радивилов
07:15

Ровно — Тернополь
14:30 16:50

Слубице (Пол) — Харьков
06:15

Слупск (Пол) — Харьков
06:15

Тернополь — Варшава (Пол)
08:40

Тернополь — Луцк
11:00

Тернополь — Ровно
10:45

Харьков — Колобжег (Пол)
14:40

Харьков — Слубице (Пол)
14:40

Харьков — Слупск (Пол)
14:40

Харьков — Щецин (Пол)
14:40

Хмельницкий — Варшава (Пол)
19:10

Хмельницкий — Ковель
13:15

Черновцы — Москва (РФ)
14:55

Щецин (Пол) — Киев
15:10

Щецин (Пол) — Харьков
06:15

Яблоновка — Млинов
08:00 08:00 14:55 14:55 19:20 19:20

Информация обновлена: 28.11.2019