Автовокзал Дубно

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Забрама, 26 (показать на карте)

Телефон справочной: 03656-42632

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Дубно — Онишковцы
05:10Дубно — Мартыновка
05:30Дубно — Демидовка
05:30Дубно — Клипец
05:30Дубно — Клинцы
05:40Дубно — Майдан
05:40Дубно — Ровно
05:40Дубно — Комаровка
05:50Дубно — Белогородка
06:00Дубно — Переросля
06:00Дубно — Мильча
06:00Дубно — Боремель
06:00Дубно — Травневое
06:00Дубно — Луцк
06:05Дубно — Кузнецовск
06:10Дубно — Грядки
06:20Дубно — Острог
06:25Дубно — Иванья
06:25Дубно — Ровно
06:30Дубно — Ивано-Франковск
06:35Дубно — Киев
06:45Дубно — Сапановчик
06:50Дубно — Берестечко
06:50Дубно — Ровно
06:55Дубно — Млинов
07:00Дубно — Иваниничи
07:00Дубно — Ровно
07:00Дубно — Киев
07:10Дубно — Дубовица
07:15Дубно — Бортница
07:20Дубно — Переросля
07:20Дубно — Млинов
07:30Дубно — Черешневка
07:30Дубно — Млинов
07:30Дубно — Нагоряны
07:45Дубно — Великие Сады
07:45Дубно — Мизоч
07:55Дубно — Ровно
08:00Дубно — Иванья
08:05Дубно — Мильча
08:10Дубно — Княгинин
08:10Дубно — Ровно
08:20Дубно — Ровно
08:25Дубно — Костянец
08:25Дубно — Ровно
08:30Дубно — Луцк
08:30Дубно — Ровно
08:30Дубно — Киев
08:50Дубно — Млинов
08:55Дубно — Ровно
09:05Дубно — Ровно
09:15Дубно — Каменица
09:35Дубно — Млинов
09:45Дубно — Клинцы
09:45Дубно — Ровно
09:55Дубно — Млинов
09:55Дубно — Иванья
10:05Дубно — Семидубы
10:10Дубно — Киев
10:10Дубно — Грядки
10:10Дубно — Мильча
10:15Дубно — Ровно
10:15Дубно — Млинов
10:20Дубно — Киев
10:30Дубно — Бондари
10:40Дубно — Млинов
10:40Дубно — Демидовка
10:45Дубно — Онишковцы
10:45Дубно — Ровно
11:00Дубно — Переросля
11:10Дубно — Ровно
11:15Дубно — Берестечко
11:25Дубно — Ровно
11:30Дубно — Луцк
11:30Дубно — Княгинин
11:30Дубно — Иваниничи
11:35Дубно — Белогородка
11:40Дубно — Ровно
11:55Дубно — Млинов
11:55Дубно — Ровно
12:00Дубно — Княгинин
12:10Дубно — Повча
12:10Дубно — Майдан
12:10Дубно — Сапановчик
12:15Дубно — Иванья
12:25Дубно — Млинов
12:25Дубно — Ровно
12:45Дубно — Ровно
12:55Дубно — Млинов
12:55Дубно — Ровно
13:00Дубно — Ровно
13:10Дубно — Боремель
13:35Дубно — Млинов
13:35Дубно — Ровно
13:50Дубно — Млинов
13:50Дубно — Дубовица
13:50Дубно — Острог
13:55Дубно — Клипец
14:00Дубно — Великие Сады
14:00Дубно — Переросля
14:05Дубно — Ровно
14:10Дубно — Каменица
14:10Дубно — Грядки
14:15Дубно — Травневое
14:20Дубно — Клинцы
14:20Дубно — Ровно
14:25Дубно — Млинов
14:30Дубно — Повча
14:40Дубно — Шепетин
14:40Дубно — Ровно
15:00Дубно — Иванья
15:00Дубно — Луцк
15:00Дубно — Мизоч
15:10Дубно — Ровно
15:10Дубно — Мартыновка
15:20Дубно — Ровно
15:30Дубно — Бондари
15:40Дубно — Млинов
15:40Дубно — Демидовка
16:00Дубно — Берестечко
16:00Дубно — Каменица
16:05Дубно — Ровно
16:10Дубно — Ровно
16:25Дубно — Ровно
16:30Дубно — Сапановчик
16:30Дубно — Иваниничи
16:35Дубно — Млинов
16:40Дубно — Ровно
16:45Дубно — Ровно
17:00Дубно — Луцк
17:00Дубно — Майдан
17:10Дубно — Ровно
17:20Дубно — Черешневка
17:25Дубно — Грядки
17:25Дубно — Иванья
17:30Дубно — Переросля
17:30Дубно — Клинцы
17:30Дубно — Княгинин
17:40Дубно — Онишковцы
17:40Дубно — Ровно
17:45Дубно — Млинов
18:00Дубно — Ровно
18:00Дубно — Бондари
18:10Дубно — Млинов
18:15Дубно — Млинов
18:25Дубно — Мильча
18:25Дубно — Белогородка
18:30Дубно — Иванья
18:35Дубно — Ровно
19:00Дубно — Млинов
19:20Дубно — Мизоч
20:20Дубно — Млинов
20:30Дубно — Ровно
23:35Трускавец — Рига (Лат)

по маршрутам автобусов

Дубно — Белогородка
05:50 11:35 18:25

Дубно — Берестечко
06:50 11:15 16:00

Дубно — Бондари
10:30 15:30 18:00

Дубно — Боремель
06:00 13:10

Дубно — Бортница
07:15

Дубно — Великие Сады
07:45 14:00

Дубно — Грядки
06:10 10:10 14:10 17:25

Дубно — Демидовка
05:30 10:40 15:40

Дубно — Дубовица
07:10 13:50

Дубно — Иваниничи
07:00 11:30 16:30

Дубно — Ивано-Франковск
06:30

Дубно — Иванья
06:25 08:00 09:55 12:15 15:00 17:25 18:30

Дубно — Каменица
09:15 14:10 16:00

Дубно — Киев
06:35 07:00 08:30 10:10 10:20

Дубно — Клинцы
05:30 09:45 14:20 17:30

Дубно — Клипец
05:30 13:55

Дубно — Княгинин
08:10 11:30 12:00 17:30

Дубно — Комаровка
05:40

Дубно — Костянец
08:25

Дубно — Кузнецовск
06:05

Дубно — Луцк
06:00 08:30 11:30 15:00 17:00

Дубно — Майдан
05:40 12:10 17:00

Дубно — Мартыновка
05:10 15:10

Дубно — Мизоч
07:45 15:00 19:20

Дубно — Мильча
06:00 08:05 10:10 18:25

Дубно — Млинов
06:55 07:20 07:30 08:50 09:35 09:55 10:15 10:40 11:55 12:25 12:55 13:35 13:50 14:25 15:40 16:35 17:45 18:10 18:15 19:00 20:20

Дубно — Нагоряны
07:30

Дубно — Онишковцы
05:10 10:45 17:40

Дубно — Острог
06:20 13:50

Дубно — Переросля
06:00 07:20 11:00 14:00 17:30

Дубно — Повча
12:10 14:30

Дубно — Ровно
05:40 06:25 06:50 07:00 07:55 08:10 08:20 08:25 08:30 08:55 09:05 09:45 10:15 10:45 11:10 11:25 11:40 11:55 12:25 12:45 12:55 13:00 13:35 14:05 14:20 14:40 15:10 15:20 16:05 16:10 16:25 16:40 16:45 17:10 17:40 18:00 18:35 20:30

Дубно — Сапановчик
06:45 12:10 16:30

Дубно — Семидубы
10:05

Дубно — Травневое
06:00 14:15

Дубно — Черешневка
07:30 17:20

Дубно — Шепетин
14:40

Трускавец — Рига (Лат)
23:35

Информация обновлена: 25.09.2013