Автовокзал Горняк

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4770594

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Горняк — КПП Марьинка
06:25Селидово — Курахово
06:35Покровск — Запорожье
06:50Курахово — Святогорск
07:05Курахово — Днепр
07:10Селидово — Великая Новоселка
07:31Волноваха — Покровск
07:40Курахово — Святогорск
08:17Курахово — Селидово
09:00Курахово — Харьков
09:15Святогорск — Мариуполь
09:25Селидово — Курахово
09:29Покровск — Угледар
10:25Торецк — Мариуполь
10:40Курахово — Каменское
11:12Курахово — Селидово
11:15Святогорск — Бердянск
11:23Великая Новоселка — Покровск
11:26Великая Новоселка — Селидово
13:23Покровск — Великая Новоселка
13:25Селидово — Курахово
13:31Угледар — Покровск
14:30Селидово — Великая Новоселка
14:31Мариуполь — Торецк
15:02Курахово — Селидово
15:49Покровск — Волноваха
16:15Бердянск — Святогорск
17:30Мариуполь — Святогорск
17:40Святогорск — Курахово
17:50Святогорск — Курахово

по маршрутам автобусов

Бердянск — Святогорск
16:15

Великая Новоселка — Покровск
11:23

Великая Новоселка — Селидово
11:26

Волноваха — Покровск
07:31

Горняк — КПП Марьинка
06:00

Курахово — Днепр
07:05

Курахово — Каменское
10:40

Курахово — Святогорск
06:50 07:40

Курахово — Селидово
08:17 11:12 15:02

Курахово — Харьков
09:00

Мариуполь — Святогорск
17:30

Мариуполь — Торецк
14:31

Покровск — Великая Новоселка
13:23

Покровск — Волноваха
15:49

Покровск — Запорожье
06:35

Покровск — Угледар
09:29

Святогорск — Бердянск
11:15

Святогорск — Курахово
17:40 17:50

Святогорск — Мариуполь
09:15

Селидово — Великая Новоселка
07:10 14:30

Селидово — Курахово
06:25 09:25 13:25

Торецк — Мариуполь
10:25

Угледар — Покровск
13:31

Информация обновлена: 22.10.2017