Автовокзал Горняк

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4770594

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Красноармейск — Бердянск
06:25Селидово — Курахово
06:35Красноармейск — Запорожье
06:50Горняк — Александровка КПП
06:50Курахово — Святогорск
07:05Курахово — Днепропетровск
07:10Селидово — Великая Новоселка
07:40Курахово — Святогорск
08:17Курахово — Селидово
09:15Святогорск — Мариуполь
09:25Селидово — Курахово
09:54Покровск (Ж/Д вокзал) — Великая Новоселка
10:25Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
10:40Курахово — Днепродзержинск
11:00Александровка — Александровка КПП
11:12Курахово — Селидово
11:13Великая Новоселка — Покровск (Ж/Д вокзал)
11:15Святогорск — Бердянск
11:26Великая Новоселка — Селидово
13:23Покровск (Ж/Д вокзал) — Великая Новоселка
13:25Селидово — Курахово
13:37Днепродзержинск — Курахово
14:30Селидово — Великая Новоселка
14:31Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
15:02Курахово — Селидово
16:31Селидово — Курахово
17:30Мариуполь — Святогорск
17:40Святогорск — Курахово
17:50Святогорск — Курахово

по маршрутам автобусов

Александровка — Александровка КПП
11:00

Великая Новоселка — Покровск (Ж/Д вокзал)
11:13

Великая Новоселка — Селидово
11:26

Горняк — Александровка КПП
06:50

Днепродзержинск — Курахово
13:37

Красноармейск — Бердянск
06:15

Красноармейск — Запорожье
06:35

Курахово — Днепродзержинск
10:40

Курахово — Днепропетровск
07:05

Курахово — Святогорск
06:50 07:40

Курахово — Селидово
08:17 11:12 15:02

Мариуполь — Святогорск
17:30

Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
14:31

Покровск (Ж/Д вокзал) — Великая Новоселка
09:54 13:23

Святогорск — Бердянск
11:15

Святогорск — Курахово
17:40 17:50

Святогорск — Мариуполь
09:15

Селидово — Великая Новоселка
07:10 14:30

Селидово — Курахово
06:25 09:25 13:25 16:31

Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
10:25

Информация обновлена: 01.08.2016