Автовокзал Нежин АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: площадь Заньковецкой, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 04631-22407

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:10Нежин — Петровка
04:30Нежин — Галица ч/з Викторовка
04:32Нежин — Борзна (кр Вт,Чт)
04:32Нежин — Оленовка (Пт-Вс)
04:35Нежин — Богдановка (кр Ср)
04:49Нежин — Смоляж (кр Вт,Чт)
04:50Нежин — Терешковка
04:55Нежин — Красносельское
05:02Нежин — Дуболуговка
05:04Нежин — Бакаевка
05:10Нежин — Воловица (Пт-Вс)
05:11Нежин — Переходовка
05:13Нежин — Ичня ч/з Монастырище
05:25Нежин — Безугловка
05:33Нежин — Ядуты (кр Чт)
05:35Нежин — Лосиновка
05:36Нежин — Мартыновка
05:43Нежин — Безугловка
05:45Нежин — Круты
05:55Нежин — Колесники
06:00Нежин — Вертиевка
06:00Нежин — Шатура
06:05Нежин — Семёновка ч/з Сосница (кр Вт-Чт)
06:10Нежин — Пашковка
06:30Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
06:30Нежин — Бережовка
06:35Нежин — Григоро-Ивановка
06:43Нежин — Борзна (кр Сб)
06:45Нежин — Ичня ч/з Вишневка
07:00Нежин — Парафиевка
07:01Нежин — Безугловка
07:17Нежин — Борзна
07:18Нежин — Прилуки
07:20Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
07:28Нежин — Круты
07:45Нежин — Пашковка
07:55Нежин — Колесники
08:00Нежин — Лосиновка
08:00Нежин — Григоро-Ивановка
08:00Нежин — Иваница
08:25Нежин — Вертиевка
08:25Нежин — Пашковка
08:30Нежин — Малая Загоровка (Сб)
08:50Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
09:05Нежин — Бакаевка
09:25Нежин — Пашковка
09:43Нежин — Оленовка (Сб-Вс)
09:45Нежин — Лосиновка
09:50Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
10:00Нежин — Вертиевка
10:00Нежин — Шатура
10:00Нежин — Григоро-Ивановка
10:01Нежин — Безугловка
10:26Нежин — Валентиев (Пт-Вс)
10:30Нежин — Безугловка
10:33Нежин — Воловица (Пт-Вс)
10:45Нежин — Петровка
10:45Нежин — Вишневка (кр Вт,Чт)
10:50Нежин — Лосиновка
10:50Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
10:55Нежин — Пашковка
11:00Нежин — Круты
11:00Нежин — Вертиевка (кр Пн-Вт,Чт)
11:02Нежин — Дуболуговка (кр Пн)
11:16Нежин — Переходовка (Пт-Вс)
11:30Нежин — Мартыновка
11:30Нежин — Григоро-Ивановка
11:31Нежин — Безугловка
11:42Нежин — Борзна
11:55Нежин — Богдановка (кр Ср)
11:55Нежин — Колесники
12:05Нежин — Безугловка
12:07Нежин — Смоляж (кр Вт,Чт)
12:08Нежин — Ичня ч/з Монастырище
12:15Нежин — Терешковка
12:15Нежин — Вертиевка
12:26Нежин — Валентиев
12:28Нежин — Пашковка
12:32Нежин — Бережовка
12:45Нежин — Шатура
12:47Нежин — Дуболуговка (кр Пт-Вс)
12:50Нежин — Бакаевка (Пт-Вс)
13:00Нежин — Галица ч/з Викторовка
13:00Нежин — Круты
13:00Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
13:10Нежин — Ядуты (кр Чт)
13:33Нежин — Безугловка
14:00Нежин — Безугловка
14:00Нежин — Вертиевка
14:00Нежин — Григоро-Ивановка
14:18Нежин — Переходовка (Пт-Вс)
14:18Нежин — Пашковка
14:20Нежин — Лосиновка
14:29Нежин — Дмитровка (кр Вт)
14:40Нежин — Парафиевка
14:43Нежин — Воловица ч/з Кунашовка (Пт-Вс)
14:55Нежин — Колесники
15:00Нежин — Петровка
15:00Нежин — Безугловка
15:10Нежин — Безугловка
15:10Нежин — Лосиновка
15:10Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
15:20Нежин — Бакаевка
15:25Нежин — Малая Загоровка (Пт-Вс)
15:40Нежин — Терешковка
16:00Нежин — Пашковка
16:08Нежин — Шатура
16:10Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
16:10Нежин — Ичня ч/з Вишневка
16:15Нежин — Григоро-Ивановка
16:40Нежин — Галица ч/з Викторовка
16:44Нежин — Петровка (кр Вт,Чт)
16:45Нежин — Безугловка
17:00Нежин — Бережовка (Пт)
17:00Нежин — Вишневка (кр Вт,Чт)
17:10Нежин — Безугловка
17:10Нежин — Лосиновка
17:10Нежин — Круты
17:13Нежин — Ичня ч/з Монастырище (Пт,Вс)
17:15Нежин — Богдановка (Пт,Вс)
17:30Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
17:32Нежин — Смоляж (Пт-Вс)
17:36Нежин — Дуболуговка
17:40Нежин — Пашковка
17:43Нежин — Оленовка (Пт,Вс)
17:55Нежин — Колесники
18:00Нежин — Переходовка
18:23Нежин — Борзна
19:00Нежин — Безугловка
19:00Нежин — Лосиновка
19:10Нежин — Безугловка
19:10Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны

по маршрутам автобусов

Нежин — Бакаевка
05:04 09:05 12:50(Пт-Вс) 15:20

Нежин — Безугловка
05:25 05:43 07:01 10:01 10:30 11:31 12:05 13:33 14:00 15:00 15:10 16:45 17:10 19:00 19:10

Нежин — Бережовка
06:30 12:32 17:00(Пт)

Нежин — Богдановка
04:35(кр Ср) 11:55(кр Ср) 17:15(Пт,Вс)

Нежин — Борзна
04:32(кр Вт,Чт) 06:43(кр Сб) 07:17 11:42 18:23

Нежин — Валентиев
10:26(Пт-Вс) 12:26

Нежин — Вертиевка
06:00 08:25 10:00 11:00(кр Пн-Вт,Чт) 12:15 14:00

Нежин — Вишневка
10:45(кр Вт,Чт) 17:00(кр Вт,Чт)

Нежин — Воловица
05:10(Пт-Вс) 10:33(Пт-Вс)

Нежин — Воловица ч/з Кунашовка
14:43(Пт-Вс)

Нежин — Галица ч/з Викторовка
04:30 13:00 16:40

Нежин — Григоро-Ивановка
06:35 08:00 10:00 11:30 14:00 16:15

Нежин — Дмитровка
14:29(кр Вт)

Нежин — Дуболуговка
05:02 11:02(кр Пн) 12:47(кр Пт-Вс) 17:36

Нежин — Иваница
08:00

Нежин — Ичня ч/з Вишневка
06:45 16:10

Нежин — Ичня ч/з Монастырище
05:13 12:08 17:13(Пт,Вс)

Нежин — Колесники
05:55 07:55 11:55 14:55 17:55

Нежин — Красносельское
04:55

Нежин — Круты
05:45 07:28 11:00 13:00 17:10

Нежин — Лосиновка
05:35 08:00 09:45 10:50 14:20 15:10 17:10 19:00

Нежин — Малая Загоровка
08:30(Сб) 15:25(Пт-Вс)

Нежин — Мартыновка
05:36 11:30

Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
06:30 07:20 08:50 09:50 10:50 13:00 15:10 16:10 17:30 19:10

Нежин — Оленовка
04:32(Пт-Вс) 09:43(Сб-Вс) 17:43(Пт,Вс)

Нежин — Парафиевка
07:00 14:40

Нежин — Пашковка
06:10 07:45 08:25 09:25 10:55 12:28 14:18 16:00 17:40

Нежин — Переходовка
05:11 11:16(Пт-Вс) 14:18(Пт-Вс) 18:00

Нежин — Петровка
04:10 10:45 15:00 16:44(кр Вт,Чт)

Нежин — Прилуки
07:18

Нежин — Семёновка ч/з Сосница
06:05(кр Вт-Чт)

Нежин — Смоляж
04:49(кр Вт,Чт) 12:07(кр Вт,Чт) 17:32(Пт-Вс)

Нежин — Терешковка
04:50 12:15 15:40

Нежин — Шатура
06:00 10:00 12:45 16:08

Нежин — Ядуты
05:33(кр Чт) 13:10(кр Чт)

Информация обновлена: 10.08.2016