Автовокзал Михайло-Коцюбинское

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Коцюбинская, 22 (показать на карте)

Телефон справочной: 0462-681422

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:52Чернигов — Будище
06:20Михайло-Коцюбинское — Чернигов
06:26Чернигов — Пустынки
06:29Чернигов — Плехов
06:45Михайло-Коцюбинское — Чернигов (кр Сб-Вс)
06:53Чернигов — Любеч ч/з Славутич
06:54Чернигов — Червоное
07:11Михайло-Коцюбинское — Чернигов
07:23Чернигов — Червоное (Ср)
07:23Чернигов — Червоное
07:40Михайло-Коцюбинское — Чернигов (кр Сб-Вс)
07:48Любеч — Чернигов
08:05Червоное — Чернигов
08:10Михайло-Коцюбинское — Чернигов
08:13Плехов — Чернигов
08:17Славутич — Чернигов
08:21Прохоров — Чернигов
08:49Червоное — Чернигов
09:00Михайло-Коцюбинское — Чернигов
09:07Будище — Чернигов
09:10Пустынки — Чернигов
09:22Чернигов — Славутич
09:30Михайло-Коцюбинское — Чернигов
09:50Михайло-Коцюбинское — Чернигов
10:26Любеч — Чернигов
10:30Михайло-Коцюбинское — Чернигов
11:00Михайло-Коцюбинское — Чернигов
11:25Чернигов — Любеч ч/з Славутич
11:46Славутич — Чернигов
12:00Михайло-Коцюбинское — Чернигов
13:00Михайло-Коцюбинское — Чернигов
13:02Чернигов — Любеч ч/з Славутич
13:22Чернигов — Славутич
13:23Чернигов — Червоное
13:24Чернигов — Антоновичи (Ср)
13:44Чернигов — Червоное
13:46Славутич — Чернигов
14:00Михайло-Коцюбинское — Чернигов
14:25Чернигов — Будище
14:42Славутич — Чернигов
14:49Червоное — Чернигов
15:00Михайло-Коцюбинское — Чернигов
15:02Чернигов — Плехов
15:08Антоновичи — Чернигов (Ср)
15:11Любеч — Чернигов
15:30Червоное — Чернигов
15:30Михайло-Коцюбинское — Чернигов
15:54Чернигов — Пустынки
16:00Михайло-Коцюбинское — Чернигов
16:13Чернигов — Ковпыта (кр Ср)
16:13Чернигов — Червоное
16:25Любеч — Чернигов
16:30Михайло-Коцюбинское — Чернигов
16:53Плехов — Чернигов
16:55Чернигов — Любеч ч/з Славутич (Пт-Вс)
17:00Михайло-Коцюбинское — Чернигов
17:25Ковпыта — Чернигов (кр Ср)
17:30Михайло-Коцюбинское — Чернигов
17:37Будище — Чернигов
17:39Червоное — Чернигов
17:53Плехов — Чернигов
18:00Михайло-Коцюбинское — Чернигов
18:02Чернигов — Любеч ч/з Славутич
18:30Михайло-Коцюбинское — Чернигов
18:35Пустынки — Чернигов
18:50Михайло-Коцюбинское — Чернигов
19:20Славутич — Чернигов
19:55Михайло-Коцюбинское — Чернигов (кр Сб-Вс)
20:11Чернигов — Славутич
20:49Любеч — Чернигов (Пт-Вс)

по маршрутам автобусов

Антоновичи — Чернигов
15:08(Ср)

Будище — Чернигов
09:07 17:37

Ковпыта — Чернигов
17:25(кр Ср)

Любеч — Чернигов
07:48 10:26 15:11 16:25 20:49(Пт-Вс)

Михайло-Коцюбинское — Чернигов
06:20 06:45(кр Сб-Вс) 07:11 07:40(кр Сб-Вс) 08:10 09:00 09:30 09:50 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 18:50 19:55(кр Сб-Вс)

Плехов — Чернигов
08:13 16:53 17:53

Прохоров — Чернигов
08:21

Пустынки — Чернигов
09:10 18:35

Славутич — Чернигов
08:17 11:46 13:46 14:42 19:20

Червоное — Чернигов
08:05 08:49 14:49 15:30 17:39

Чернигов — Антоновичи
13:24(Ср)

Чернигов — Будище
05:52 14:25

Чернигов — Ковпыта
16:13(кр Ср)

Чернигов — Любеч ч/з Славутич
06:53 11:25 13:02 16:55(Пт-Вс) 18:02

Чернигов — Плехов
06:29 15:02

Чернигов — Пустынки
06:26 15:54

Чернигов — Славутич
09:22 13:22 20:11

Чернигов — Червоное
06:54 07:23(Ср) 07:23 13:23 13:44 16:13

Информация обновлена: 12.08.2016