Автовокзал Сторожинец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Федьковича, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 03735-21759

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:10Сторожинец — Старая Жадова
07:10Сторожинец — Черновцы
07:10Сторожинец — Гольча
07:15Вижница — Каменец-Подольский
07:20Старая Красношора — Черновцы
07:30Сторожинец — Черновцы
07:40Сторожинец — Зруб-Комаровский
07:45Новые Петровцы — Черновцы (Пн-Вт,Чт)
07:50Сторожинец — Старая Жадова
08:10Сторожинец — Черновцы (кр Сб)
08:10Сторожинец — Старая Красношора
08:15Сторожинец — Глыбокая
08:20Урсоя — Черновцы
08:20Сторожинец — Давыдовка
08:30Сторожинец — Черновцы
08:30Старая Красношора — Черновцы
08:50Сторожинец — Черновцы
09:10Сторожинец — Старая Жадова
09:10Сторожинец — Черновцы
09:30Сторожинец — Черновцы
09:40Гольча — Черновцы
09:45Сторожинец — Гольча
09:50Черновцы — Старая Красношора
09:50Сторожинец — Черновцы
10:00Сторожинец — Зруб-Комаровский
10:10Сторожинец — Черновцы
10:30Сторожинец — Старая Жадова
10:30Сторожинец — Черновцы
10:50Черновцы — Старая Красношора
11:00Сторожинец — Глыбокая
11:00Сторожинец — Черновцы
11:20Старая Красношора — Черновцы
11:20Сторожинец — Старая Красношора (кр Сб)
11:30Сторожинец — Старая Жадова
11:30Черновцы — Гольча
11:30Сторожинец — Черновцы
11:55Черновцы — Урсоя
12:00Сторожинец — Черновцы
12:15Сторожинец — Аршица
12:20Сторожинец — Гольча
12:25Сторожинец — Давыдовка
12:30Сторожинец — Черновцы
12:35Старая Красношора — Черновцы
12:50Сторожинец — Старая Жадова
13:00Сторожинец — Черновцы
13:20Сторожинец — Глыбокая
13:30Черновцы — Старая Красношора
13:30Сторожинец — Черновцы
13:40Гольча — Черновцы
13:40Сторожинец — Старая Жадова
13:50Сторожинец — Черновцы
14:00Сторожинец — Зруб-Комаровский
14:10Сторожинец — Черновцы
14:30Сторожинец — Черновцы
14:30Черновцы — Старая Красношора
14:35Сторожинец — Великое
14:40Сторожинец — Старая Жадова
14:50Сторожинец — Черновцы
15:10Сторожинец — Старая Красношора (кр Сб)
15:10Сторожинец — Черновцы
15:15Сторожинец — Глыбокая
15:20Старая Красношора — Черновцы
15:30Сторожинец — Черновцы
15:30Сторожинец — Старая Жадова
15:50Сторожинец — Черновцы
16:10Сторожинец — Черновцы
16:10Черновцы — Гольча
16:20Старая Красношора — Черновцы
16:30Сторожинец — Старая Жадова
16:30Сторожинец — Черновцы
16:50Сторожинец — Черновцы
17:10Сторожинец — Черновцы
17:10Сторожинец — Гольча
17:15Черновцы — Старая Красношора
17:20Сторожинец — Зруб-Комаровский
17:30Сторожинец — Аршица (кр Сб)
17:30Сторожинец — Черновцы
17:30Сторожинец — Старая Жадова
17:50Сторожинец — Черновцы
18:10Черновцы — Старая Красношора
18:10Сторожинец — Глыбокая
18:10Сторожинец — Черновцы
18:30Сторожинец — Великое
18:35Каменец-Подольский — Вижница
18:40Сторожинец — Черновцы
19:00Сторожинец — Черновцы

по маршрутам автобусов

Вижница — Каменец-Подольский
07:15

Гольча — Черновцы
09:40 13:40

Каменец-Подольский — Вижница
18:35

Новые Петровцы — Черновцы
07:45(Пн-Вт,Чт)

Старая Красношора — Черновцы
07:20 08:30 11:20 12:35 15:20 16:20

Сторожинец — Аршица
12:15 17:30(кр Сб)

Сторожинец — Великое
14:35 18:30

Сторожинец — Глыбокая
08:15 11:00 13:20 15:15 18:10

Сторожинец — Гольча
07:10 09:45 12:20 17:10

Сторожинец — Давыдовка
08:20 12:25

Сторожинец — Зруб-Комаровский
07:40 10:00 14:00 17:20

Сторожинец — Старая Жадова
07:10 07:50 09:10 10:30 11:30 12:50 13:40 14:40 15:30 16:30 17:30

Сторожинец — Старая Красношора
08:10 11:20(кр Сб) 15:10(кр Сб)

Сторожинец — Черновцы
07:10 07:30 08:10(кр Сб) 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:40 19:00

Урсоя — Черновцы
08:20

Черновцы — Гольча
11:30 16:10

Черновцы — Старая Красношора
09:50 10:50 13:30 14:30 17:15 18:10

Черновцы — Урсоя
11:55

Информация обновлена: 23.08.2016