Автовокзал Любомль

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Вокзальная, 36 (показать на карте)

Телефон справочной: 03377-24439

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:00Любомль — Хелм (Пол)
04:50Шацкие озера — Луцк
05:10Свитязь — Тернополь
05:15Киев — Шацк
05:45Мельники — Луцк
05:50Лесная Песня — Львов
05:55Ковель — Грабово
06:00Заболотье — Луцк
06:10Хрипск — Луцк
06:30Шацк — Нововолынск
06:30Пульмо — Луцк
06:40Бережцы — Пулемец
06:50Гуща — Луцк
06:59Владимир-Волынский — Брест (Бел)
07:00Любомль — Замосць (Пол)
07:00Сокол — Луцк ч/з Ковель
07:00Шацк — Тернополь
07:05Ковель — Висоцк
07:10Нововолынск — Свитязь
07:20Любомль — Ковель
07:20Владимир-Волынский — Сокол
07:25Лесная Песня — Нововолынск
07:30Ковель — Шацкие озера
07:30Шацкие озера — Луцк
07:40Гуменцы — Боровое
07:40Луцк — Лесная Песня
07:50Ковель — Сокол
07:50Забужье — Луцк ч/з Ковель
07:55Нововолынск — Шацкие озера
08:05Лесная Песня — Ровно
08:15Любомль — Луцк
08:15Пульмо — Нововолынск
08:25Луцк — Свитязь
08:25Любомль — Подгородное
08:30Любомль — Крушинец
08:35Шацкие озера — Луцк
08:40Смоляры — Нововолынск
08:40Владимир-Волынский — Шацкие озера
08:50Луцк — Шацкие озера
08:50Висоцк — Луцк ч/з Ковель
08:55Луцк — Гряда ч/з Владимир-Волынский
09:00Луцк — Шацкие озера
09:00Шацкие озера — Луцк ч/з Владимир-Волынский
09:05Любомль — Лысняки
09:10Любомль — Ковель
09:30Любомль — Забужье
09:35Луцк — Шацкие озера
09:35Пулемец — Луцк ч/з Ковель
09:40Ровно — Шацкие озера
09:40Шацкие озера — Луцк
09:50Боровое — Луцк ч/з Ковель
09:50Луцк — Лесная Песня
09:55Ковель — Шацкие озера
10:00Любомль — Владимир-Волынский
10:03Крушинец — Луцк
10:05Пульмо — Луцк ч/з Ковель
10:10Луцк — Шацкие озера
10:10Свитязь — Львов
10:15Любомль — Луцк
10:15Любомль — Заболотье
10:30Шацкие озера — Луцк
10:35Нововолынск — Шацк
10:40Луцк — Пульмо
10:40Свитязь — Ровно
10:45Любомль — Черемошная Воля
10:50Шацкие озера — Нововолынск
10:50Луцк — Шацкие озера
11:05Луцк — Шацкие озера
11:10Шацкие озера — Луцк
11:15Любомль — Забужье
11:20Луцк — Шацкие озера
11:25Тернополь — Свитязь
11:25Гряда — Луцк
11:30Шацкие озера — Луцк
11:35Нововолынск — Лесная Песня
11:35Лесная Песня — Львов
11:50Луцк — Шацкие озера
11:50Шацкие озера — Луцк
12:10Ивано-Франковск — Шацк
12:15Луцк — Шацкие озера
12:20Шацкие озера — Луцк
12:30Шацкие озера — Ковель
12:38Брест (Бел) — Львов
12:40Луцк — Гряда
12:40Шацкие озера — Луцк
12:50Ровно — Пульмо
12:50Владимир-Волынский — Сокол
12:55Шацкие озера — Луцк
13:00Луцк — Мельники
13:10Луцк — Шацкие озера
13:10Крушинец — Луцк
13:30Шацкие озера — Владимир-Волынский
13:30Львов — Брест (Бел)
13:35Луцк — Шацкие озера
13:35Лесная Песня — Луцк
13:40Любомль — Черемошная Воля
13:50Луцк — Лесная Песня
13:55Шацкие озера — Луцк ч/з Владимир-Волынский
14:00Любомль — Боровое
14:05Ровно — Свитязь
14:10Шацкие озера — Луцк
14:10Любомль — Городно
14:15Нововолынск — Пульмо
14:20Любомль — Грабово
14:25Гряда — Луцк
14:30Пулемец — Бережцы
14:45Свитязь — Ровно
14:50Луцк — Гряда
15:10Любомль — Луцк ч/з Подгородное
15:10Шацк — Ивано-Франковск
15:10Шацкие озера — Луцк
15:15Пулемец — Ковель
15:25Шацкие озера — Луцк
15:35Луцк — Хрипск
15:40Нововолынск — Смоляры
15:40Шацк — Нововолынск
15:45Любомль — Черемошная Воля
15:50Свитязь — Тернополь
15:50Луцк — Висоцк
15:55Луцк — Свитязь ч/з Владимир-Волынский
16:00Любомль — Замосць (Пол)
16:10Шацкие озера — Луцк
16:10Луцк — Припять
16:25Лесная Песня — Нововолынск
16:25Шацкие озера — Луцк
16:35Гряда — Луцк
16:40Львов — Лесная Песня
16:45Лесная Песня — Луцк
16:45Луцк — Пулемец
16:55Владимир-Волынский — Гряда
17:05Любомль — Сокол
17:05Шацкие озера — Луцк
17:10Луцк — Пульмо
17:10Городно — Владимир-Волынский
17:20Пульмо — Луцк
17:20Луцк — Свитязь
17:20Луцк — Крушинец
17:25Свитязь — Ровно
17:30Луцк — Боровое
17:40Мельники — Луцк
17:40Висоцк — Ковель
17:40Нововолынск — Шацкие озера
17:45Любомль — Черноплесы
17:50Луцк — Мельники
17:55Пульмо — Нововолынск
17:55Владимир-Волынский — Шацкие озера
18:00Шацкие озера — Луцк
18:10Луцк — Вербовка
18:15Любомль — Лесная Песня
18:20Любомль — Ковель
18:30Ковель — Бережцы
18:30Пульмо — Ровно
18:35Луцк — Шацкие озера
18:35Брест (Бел) — Владимир-Волынский
18:45Луцк — Пульмо
19:00Шацкие озера — Владимир-Волынский
19:05Луцк — Шацкие озера
19:08Нововолынск — Шацк
19:10Тернополь — Свитязь
19:15Луцк — Забужье
19:20Шацкие озера — Луцк ч/з Владимир-Волынский
19:30Любомль — Черемошная Воля
19:35Грабово — Луцк
19:40Луцк — Шацкие озера
19:40Нововолынск — Лесная Песня
19:40Шацк — Киев
19:40Шацкие озера — Нововолынск
19:45Боровое — Гуменцы
19:50Луцк — Заболотье
20:00Луцк — Сокол
20:20Луцк — Гуща
20:20Ровно — Лесная Песня
20:35Свитязь — Луцк
20:40Лесная Песня — Луцк
20:50Луцк — Шацкие озера
21:00Любомль — Хелм (Пол)
21:00Нововолынск — Пульмо
21:05Луцк — Шацкие озера
21:35Львов — Лесная Песня
22:00Тернополь — Шацк
22:20Ровно — Свитязь

по маршрутам автобусов

Бережцы — Пулемец
06:40

Боровое — Гуменцы
19:45

Боровое — Луцк ч/з Ковель
09:50

Брест (Бел) — Владимир-Волынский
18:35

Брест (Бел) — Львов
12:38

Висоцк — Ковель
17:40

Висоцк — Луцк ч/з Ковель
08:50

Владимир-Волынский — Брест (Бел)
06:59

Владимир-Волынский — Гряда
16:55

Владимир-Волынский — Сокол
07:20 12:50

Владимир-Волынский — Шацкие озера
08:40 17:55

Городно — Владимир-Волынский
17:10

Грабово — Луцк
19:35

Гряда — Луцк
11:25 14:25 16:35

Гуменцы — Боровое
07:40

Гуща — Луцк
06:50

Заболотье — Луцк
06:00

Забужье — Луцк ч/з Ковель
07:50

Ивано-Франковск — Шацк
12:10

Киев — Шацк
05:15

Ковель — Бережцы
18:30

Ковель — Висоцк
07:05

Ковель — Грабово
05:55

Ковель — Сокол
07:50

Ковель — Шацкие озера
07:30 09:55

Крушинец — Луцк
10:03 13:10

Лесная Песня — Луцк
13:35 16:45 20:40

Лесная Песня — Львов
05:50 11:35

Лесная Песня — Нововолынск
07:25 16:25

Лесная Песня — Ровно
08:05

Луцк — Боровое
17:30

Луцк — Вербовка
18:10

Луцк — Висоцк
15:50

Луцк — Гряда
12:40 14:50

Луцк — Гряда ч/з Владимир-Волынский
08:55

Луцк — Гуща
20:20

Луцк — Заболотье
19:50

Луцк — Забужье
19:15

Луцк — Крушинец
17:20

Луцк — Лесная Песня
07:40 09:50 13:50

Луцк — Мельники
13:00 17:50

Луцк — Припять
16:10

Луцк — Пулемец
16:45

Луцк — Пульмо
10:40 17:10 18:45

Луцк — Свитязь
08:25 17:20

Луцк — Свитязь ч/з Владимир-Волынский
15:55

Луцк — Сокол
20:00

Луцк — Хрипск
15:35

Луцк — Шацкие озера
08:50 09:00 09:35 10:10 10:50 11:05 11:20 11:50 12:15 13:10 13:35 18:35 19:05 19:40 20:50 21:05

Львов — Брест (Бел)
13:30

Львов — Лесная Песня
16:40 21:35

Любомль — Боровое
14:00

Любомль — Владимир-Волынский
10:00

Любомль — Городно
14:10

Любомль — Грабово
14:20

Любомль — Заболотье
10:15

Любомль — Забужье
09:30 11:15

Любомль — Замосць (Пол)
07:00 16:00

Любомль — Ковель
07:20 09:10 18:20

Любомль — Крушинец
08:30

Любомль — Лесная Песня
18:15

Любомль — Луцк
08:15 10:15

Любомль — Луцк ч/з Подгородное
15:10

Любомль — Лысняки
09:05

Любомль — Подгородное
08:25

Любомль — Сокол
17:05

Любомль — Хелм (Пол)
03:00 21:00

Любомль — Черемошная Воля
10:45 13:40 15:45 19:30

Любомль — Черноплесы
17:45

Мельники — Луцк
05:45 17:40

Нововолынск — Лесная Песня
11:35 19:40

Нововолынск — Пульмо
14:15 21:00

Нововолынск — Свитязь
07:10

Нововолынск — Смоляры
15:40

Нововолынск — Шацк
10:35 19:08

Нововолынск — Шацкие озера
07:55 17:40

Пулемец — Бережцы
14:30

Пулемец — Ковель
15:15

Пулемец — Луцк ч/з Ковель
09:35

Пульмо — Луцк
06:30 17:20

Пульмо — Луцк ч/з Ковель
10:05

Пульмо — Нововолынск
08:15 17:55

Пульмо — Ровно
18:30

Ровно — Лесная Песня
20:20

Ровно — Пульмо
12:50

Ровно — Свитязь
14:05 22:20

Ровно — Шацкие озера
09:40

Свитязь — Луцк
20:35

Свитязь — Львов
10:10

Свитязь — Ровно
10:40 14:45 17:25

Свитязь — Тернополь
05:10 15:50

Смоляры — Нововолынск
08:40

Сокол — Луцк ч/з Ковель
07:00

Тернополь — Свитязь
11:25 19:10

Тернополь — Шацк
22:00

Хрипск — Луцк
06:10

Шацк — Ивано-Франковск
15:10

Шацк — Киев
19:40

Шацк — Нововолынск
06:30 15:40

Шацк — Тернополь
07:00

Шацкие озера — Владимир-Волынский
13:30 19:00

Шацкие озера — Ковель
12:30

Шацкие озера — Луцк
04:50 07:30 08:35 09:40 10:30 11:10 11:30 11:50 12:20 12:40 12:55 14:10 15:10 15:25 16:10 16:25 17:05 18:00

Шацкие озера — Луцк ч/з Владимир-Волынский
09:00 13:55 19:20

Шацкие озера — Нововолынск
10:50 19:40

Информация обновлена: 26.08.2016