Автовокзал Житомир

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 93 (показать на карте)

Телефон справочной: 0412-412303

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:25Борисполь (Аэропорт) — Львов
01:20Харьков — Черновцы
02:25Сокиряны — Киев
02:25Сокиряны — Киев
02:25Городенка — Киев
02:30Трускавец — Киев
02:50Каменец-Подольский — Киев
03:10Кельменцы — Киев
03:40Черновцы — Киев
03:45Хуст — Киев
03:45Хуст — Киев
04:00Ивано-Франковск — Киев
04:00Ивано-Франковск — Киев
04:25Верховина — Киев
04:25Верховина — Киев
04:50Черновцы — Киев
04:50Житомир — Чоповичи
04:50Черновцы — Киев
04:55Нововолынск — Киев
05:00Житомир — Новоград-Волынский
05:05Вышково — Киев
05:05Вышково — Киев
05:10Житомир — Борисполь (Аэропорт)
05:30Житомир — Авратин
05:30Верховина — Киев
05:30Житомир — Новоград-Волынский
05:30Житомир — Киев
05:30Верховина — Киев
05:35Ивано-Франковск — Борисполь
05:45Брест (Бел) — Херсон
05:50Житомир — Ольха
05:50Житомир — Киев
05:55Калуш — Киев
05:55Калуш — Киев
06:00Житомир — Киянка
06:00Житомир — Заречаны
06:00Житомир — Киянка
06:00Житомир — Чайковка
06:00Житомир — Довжик
06:00Житомир — Великая Цвиля
06:05Житомир — Вересня
06:05Житомир — Мохначка
06:05Одесса — Ровно
06:09Житомир — Заречаны
06:10Житомир — Катериновка
06:10Житомир — Борисполь (Аэропорт)
06:20Житомир — Малин
06:25Житомир — Чернигов
06:25Житомир — Винница
06:25Житомир — Ярунь
06:30Емильчино — Киев
06:30Житомир — Малин
06:30Житомир — Соколовський массив
06:35Житомир — Грушки
06:40Житомир — Словечно
06:40Житомир — Почуйки
06:40Житомир — Турчиновка
06:40Житомир — Заречаны
06:45Житомир — Киев
06:45Житомир — Желтый Брод
06:50Житомир — Хмельницкий
06:50Житомир — Довжик
06:50Житомир — Малин
07:00Житомир — Радомышль
07:00Житомир — Малин
07:00Житомир — Фастов
07:05Житомир — Одесса
07:05Житомир — Новоград-Волынский
07:05Житомир — Коростень
07:10Житомир — Емильчино
07:10Житомир — Романов
07:10Житомир — Киев
07:12Житомир — Заречаны
07:25Олевск — Киев
07:30Житомир — Киев
07:30Житомир — Малин
07:35Бердичев — Емильчино
07:40Малин — Хмельник
07:40Житомир — Луцк
07:40Житомир — Барановка
07:40Житомир — Олевск
07:50Житомир — Радомышль
07:50Житомир — Киев
08:00Житомир — Иршанск
08:00Житомир — Зарубинцы
08:00Житомир — Винница
08:05Житомир — Коростень
08:10Житомир — Любар
08:10Житомир — Киев
08:10Житомир — Олевск
08:10Житомир — Бердичев
08:15Малин — Станишовка
08:20Бердичев — Овруч
08:20Житомир — Макаровка
08:25Житомир — Столпов
08:25Бердичев — Малин
08:30Житомир — Малин
08:30Житомир — Киев
08:30Житомир — Рогозна
08:35Малин — Винница
08:35Житомир — Пилиповичи
08:40Житомир — Бердичев
08:50Житомир — Иршанск
08:50Киев — Берн (Швейц)
08:50Киев — Штутгарт (Гер)
08:50Киев — Варшава (Пол)
08:50Киев — Мюнстер (Гер)
08:50Херсон — Брест (Бел)
08:50Житомир — Киев
08:50Житомир — Ивановичи
08:55Житомир — Бердичев
08:55Житомир — Коростень
08:55Житомир — Романов
09:00Житомир — Суемцы
09:00Житомир — Брусилов
09:00Житомир — Емильчино
09:03Житомир — Ружин
09:03Житомир — Ружин
09:05Житомир — Сербы
09:10Житомир — Киев
09:10Житомир — Колодезное
09:15Житомир — Малин
09:15Житомир — Овруч
09:15Житомир — Быстреевка
09:15Житомир — Любар
09:20Житомир — Миньковцы
09:20Житомир — Бердичев
09:25Житомир — Новоград-Волынский
09:25Житомир — Белая Церковь
09:30Киев — Дортмунд (Гер)
09:30Житомир — Киев
09:35Житомир — Барановка
09:35Житомир — Радомышль
09:35Житомир — Радомышль
09:35Новоград-Волынский — Винница
09:35Житомир — Марьяновка
09:40Житомир — Коростень
09:40Киев — Дубно
09:45Житомир — Бердичев
09:45Житомир — Стетковцы
09:50Житомир — Борисполь (Аэропорт)
09:50Житомир — Добрынь
09:50Житомир — Малин
09:50Житомир — Иршанск
09:55Житомир — Виноградовка
10:00Житомир — Словечно
10:00Киев — Франкфурт-на-Майне (Гер)
10:00Житомир — Винница
10:00Житомир — Бердичев
10:00Житомир — Словечно
10:00Житомир — Андрушки
10:05Новоград-Волынский — Киев
10:05Житомир — Морозовка
10:10Хмельник — Киев
10:10Житомир — Гайки
10:10Житомир — Киев
10:10Житомир — Олевск
10:15Житомир — Короченки
10:20Житомир — Андрушевка
10:25Ровно — Винница
10:25Житомир — Бердичев
10:25Житомир — Песчанка
10:25Житомир — Малин
10:25Житомир — Ярунь
10:30Киев — Вроцлав (Пол)
10:30Киев — Прага (Чех)
10:30Житомир — Молчановка
10:30Киев — Прага (Чех)
10:30Житомир — Бердичев
10:30Житомир — Олевск
10:30Житомир — Киев
10:30Житомир — Мирополь
10:35Житомир — Малин
10:40Винница — Луцк
10:40Житомир — Великие Деревичи
10:40Житомир — Лазаревка
10:40Винница — Луцк
10:40Житомир — Великая Глумча
10:40Житомир — Овруч
10:45Емильчино — Киев
10:45Житомир — Бердичев
10:50Житомир — Винница
10:50Житомир — Киев
10:50Житомир — Романов
10:50Житомир — Симоны
11:00Житомир — Бердичев
11:00Житомир — Иршанск
11:00Киев — Карловы Вары (Чех)
11:00Житомир — Ягнятин
11:00Житомир — Фастов
11:00Киев — Прага (Чех)
11:00Киев — Карловы Вары (Чех)
11:00Житомир — Жеребки
11:00Киев — Прага (Чех)
11:00Житомир — Емильчино
11:05Житомир — Овруч
11:05Житомир — Бичева
11:10Житомир — Довбыш
11:10Житомир — Радомышль
11:10Киев — Каменец-Подольский
11:10Житомир — Киев
11:15Житомир — Малин
11:15Житомир — Бердичев
11:15Житомир — Новоград-Волынский
11:20Киев — Червоноград
11:20Житомир — Романов
11:20Киев — Дубно
11:25Житомир — Песчанка
11:25Житомир — Авратин
11:30Житомир — Барановка
11:30Киев — Иршанск
11:30Житомир — Киев
11:30Житомир — Грушки
11:30Житомир — Лебединцы
11:35Житомир — Чуднов
11:35Дубно — Киев
11:35Коростень — Винница
11:40Житомир — Коростень
11:40Житомир — Бердичев
11:45Киев — Кёльн (Гер)
11:45Житомир — Ружин
11:45Киев — Кёльн (Гер)
11:50Житомир — Новоград-Волынский
11:50Житомир — Мирополь
11:50Житомир — Мирополь
11:50Житомир — Киев
11:50Житомир — Бердичев
11:50Житомир — Радомышль
11:55Киев — Емильчино
11:55Хмельник — Киев
12:00Житомир — Малин
12:00Киев — Штутгарт (Гер)
12:00Житомир — Олевск
12:00Житомир — Малая Пятигорка
12:05Житомир — Тартак
12:05Житомир — Олевск
12:05Киев — Шепетовка
12:10Житомир — Киев
12:10Житомир — Чоповичи
12:15Житомир — Барановка
12:15Житомир — Турчиновка
12:15Житомир — Овруч
12:15Житомир — Овруч
12:20Олевск — Киев
12:20Киев — Каменец-Подольский
12:20Житомир — Владимир-Волынский
12:25Житомир — Коростень
12:30Житомир — Евпатория
12:30Киев — Косов
12:30Житомир — Крапивня
12:30Киев — Косов
12:30Житомир — Киев
12:30Житомир — Городница
12:30Житомир — Сущанка
12:30Житомир — Иванополь
12:30Житомир — Корнин
12:35Житомир — Колодянка
12:35Житомир — Вересня
12:40Житомир — Брусилов
12:40Житомир — Брусилов
12:40Житомир — Дубровка
12:40Житомир — Лугины
12:50Житомир — Киев
12:50Житомир — Романов
12:50Житомир — Словечно
12:50Житомир — Бердичев
12:54Житомир — Винница
12:55Житомир — Радомышль
12:55Житомир — Радомышль
13:00Житомир — Коростень
13:00Житомир — Зарубинцы
13:00Житомир — Сусловка
13:00Житомир — Полонное
13:00Житомир — Довжик
13:00Житомир — Бердичев
13:05Житомир — Новоград-Волынский
13:10Житомир — Киев
13:15Житомир — Рубежовка
13:15Житомир — Столпов
13:15Киев — Нововолынск
13:15Житомир — Романов
13:15Житомир — Емильчино
13:20Житомир — Радомышль
13:20Житомир — Радомышль
13:20Луцк — Винница
13:20Луцк — Винница
13:20Житомир — Овруч
13:20Житомир — Ивановичи
13:25Житомир — Великая Волица
13:25Житомир — Иршанск
13:25Житомир — Березовка
13:25Житомир — Бердичев
13:30Житомир — Довжик
13:30Житомир — Верховня
13:30Житомир — Мохначка
13:30Шепетовка — Киев
13:30Житомир — Барановка
13:30Житомир — Киев
13:35Житомир — Олевск
13:40Житомир — Хмельницкий
13:40Дубно — Киев
13:40Житомир — Жовтневое
13:45Житомир — Базар
13:45Станишовка — Малин
13:45Житомир — Базар
13:50Житомир — Тульчин
13:50Житомир — Радча
13:50Житомир — Рогачов
13:50Житомир — Заречаны
13:50Житомир — Киев
13:55Житомир — Киянка
13:55Житомир — Киянка
13:55Житомир — Пилиповичи
13:59Житомир — Заречаны
14:00Житомир — Жовтневое
14:00Житомир — Романов
14:00Житомир — Миньковцы
14:00Житомир — Ковгановка
14:00Житомир — Бердичев
14:05Житомир — Великая Цвиля
14:05Житомир — Малин
14:10Житомир — Лопатичи
14:10Житомир — Киев
14:15Житомир — Любар
14:15Житомир — Великая Цвиля
14:20Житомир — Авратин
14:20Житомир — Радомышль
14:20Житомир — Рогачов
14:20Житомир — Ракитное
14:20Житомир — Барановка
14:20Житомир — Калиновка
14:20Житомир — Авратин
14:25Житомир — Иршанск
14:25Житомир — Молочки
14:30Житомир — Жмеринка
14:30Житомир — Песчанка
14:30Житомир — Киев
14:30Житомир — Червоная Воля
14:30Житомир — Брусилов
14:30Житомир — Бегунь
14:30Житомир — Варшава (Пол)
14:30Емильчино — Киев
14:30Житомир — Макаровка
14:35Житомир — Стетковцы
14:40Житомир — Олевск
14:40Хмельник — Малин
14:40Житомир — Ольха
14:40Житомир — Березники
14:40Житомир — Ольха
14:45Житомир — Короченки
14:45Житомир — Новоград-Волынский
14:50Житомир — Брусилов
14:50Малин — Бердичев
14:50Житомир — Любар
14:50Житомир — Борисполь (Аэропорт)
14:50Житомир — Коростень
14:50Житомир — Ружин
14:50Житомир — Катериновка
14:50Житомир — Заречаны
14:51Житомир — Коростень
14:55Житомир — Любар
15:00Житомир — Городница
15:00Житомир — Листвин
15:00Житомир — Барановка
15:00Житомир — Винница
15:00Житомир — Городница
15:00Житомир — Андрушевка
15:02Житомир — Заречаны
15:05Житомир — Бердичев
15:05Житомир — Малин
15:10Житомир — Каменный Брод
15:10Киев — Нововолынск
15:10Житомир — Овруч
15:10Житомир — Хмельницкий
15:10Житомир — Чайковка
15:10Житомир — Малин
15:10Житомир — Хмельницкий
15:10Житомир — Киев
15:10Киев — Нововолынск
15:10Житомир — Чайковка
15:15Житомир — Соколовський массив
15:20Житомир — Романов
15:20Киев — Олевск
15:20Житомир — Почуйки
15:20Житомир — Овруч
15:20Житомир — Романов
15:20Житомир — Березовка
15:25Овруч — Бердичев
15:30Житомир — Копище
15:30Житомир — Дубровка
15:30Харьков — Вроцлав (Пол)
15:30Житомир — Любар
15:30Житомир — Киев
15:35Житомир — Барановка
15:35Житомир — Иршанск
15:40Дубно — Киев
15:40Житомир — Коростень
15:40Червоноград — Киев
15:40Житомир — Ружин
15:45Житомир — Романов
15:50Житомир — Могилев-Подольский
15:50Житомир — Киев
15:50Житомир — Малин
15:50Житомир — Овруч
15:50Житомир — Ярунь
15:55Житомир — Минино
16:00Житомир — Быстреевка
16:00Житомир — Рогозна
16:00Житомир — Полонное
16:00Житомир — Савлуки
16:00Киев — Катовице (Пол)
16:00Житомир — Полонное
16:05Житомир — Колодезное
16:05Житомир — Бердичев
16:05Житомир — Комсомольское
16:05Житомир — Колодезное
16:05Житомир — Коростень
16:10Житомир — Киев
16:10Киев — Каменец-Подольский
16:10Житомир — Иванополь
16:10Житомир — Иванополь
16:10Житомир — Грушки
16:15Нововолынск — Киев
16:15Житомир — Хмельницкий
16:15Житомир — Липники
16:15Житомир — Малин
16:20Житомир — Белая Церковь
16:20Житомир — Белая Церковь
16:20Житомир — Першотравенск
16:20Житомир — Желтый Брод
16:25Житомир — Новоград-Волынский
16:25Житомир — Винница
16:25Житомир — Коростень
16:25Житомир — Бичева
16:30Житомир — Киев
16:30Винница — Малин
16:30Житомир — Молчановка
16:30Житомир — Романов
16:40Черновцы — Москва (РФ)
16:40Житомир — Андреевичи
16:40Житомир — Авратин
16:40Житомир — Лебединцы
16:45Житомир — Лазаревка
16:45Житомир — Олевск
16:45Житомир — Городок
16:50Житомир — Бердичев
16:50Житомир — Словечно
16:50Житомир — Виноградовка
16:50Житомир — Киев
16:50Житомир — Радулин
16:55Житомир — Морозовка
17:00Житомир — Сущанка
17:00Емильчино — Киев
17:00Житомир — Корнин
17:00Житомир — Коростень
17:00Житомир — Сербы
17:05Житомир — Владимир-Волынский
17:05Каменец-Подольский — Киев
17:05Житомир — Бердичев
17:10Житомир — Жмеринка
17:10Житомир — Слободка
17:10Киев — Вышково
17:10Житомир — Киев
17:10Житомир — Иршанск
17:10Киев — Вышково
17:15Киев — Городница
17:15Житомир — Довбыш
17:15Емильчино — Бердичев
17:20Житомир — Романов
17:20Житомир — Романов
17:20Житомир — Радомышль
17:22Житомир — Суемцы
17:22Киев — Хмельник
17:25Житомир — Олевск
17:30Житомир — Киев
17:30Житомир — Фастов
17:30Житомир — Гайки
17:35Винница — Ровно
17:35Житомир — Коростень
17:40Житомир — Винница
17:40Житомир — Ягнятин
17:40Житомир — Рубежовка
17:40Житомир — Симоны
17:40Житомир — Великие Деревичи
17:45Житомир — Марьяновка
17:45Киев — Новоград-Волынский
17:50Житомир — Словечно
17:50Житомир — Борисполь (Аэропорт)
17:50Житомир — Словечно
17:50Киев — Дубно
17:50Каменец-Подольский — Киев
17:55Житомир — Радомышль
18:00Житомир — Емильчино
18:00Житомир — Крапивня
18:00Косов — Киев
18:00Житомир — Малин
18:00Косов — Киев
18:00Житомир — Жеребки
18:05Житомир — Народичи
18:05Житомир — Народичи
18:05Житомир — Радомышль
18:10Житомир — Бердичев
18:10Житомир — Киев
18:10Житомир — Барановка
18:15Львов — Борисполь (Аэропорт)
18:15Житомир — Великая Глумча
18:20Житомир — Иршанск
18:20Киев — Емильчино
18:20Житомир — Зарубинцы
18:30Житомир — Малин
18:30Житомир — Ивановичи
18:30Житомир — Мирополь
18:30Житомир — Мирополь
18:35Нововолынск — Киев
18:35Житомир — Новоград-Волынский
18:35Житомир — Великая Волица
18:35Нововолынск — Киев
18:35Житомир — Першотравневое
18:35Житомир — Першотравневое
18:40Житомир — Соколовський массив
18:40Житомир — Винница
18:45Винница — Новоград-Волынский
18:50Киев — Емильчино
18:50Киев — Прага (Чех)
18:50Житомир — Коростень
19:00Житомир — Радомышль
19:00Киев — Хуст
19:00Житомир — Мирополь
19:00Житомир — Андрушки
19:00Житомир — Владимир-Волынский
19:00Киев — Хуст
19:00Житомир — Мирополь
19:00Одесса — Калининград (РФ)
19:05Житомир — Добрынь
19:10Винница — Коростень
19:15Житомир — Лопатичи
19:20Житомир — Першотравенск
19:20Житомир — Андрушевка
19:25Житомир — Коростышев
19:25Киев — Хмельник
19:25Житомир — Тартак
19:30Житомир — Чуднов
19:35Житомир — Верховня
19:40Житомир — Колодянка
19:45Житомир — Бегунь
19:45Житомир — Довжик
19:45Житомир — Бегунь
19:50Киев — Ивано-Франковск
19:50Киев — Ивано-Франковск
19:50Житомир — Заречаны
19:59Житомир — Заречаны
20:00Житомир — Заречаны
20:00Житомир — Винница
20:00Житомир — Иршанск
20:05Житомир — Малин
20:10Киев — Олевск
20:15Житомир — Довжик
20:15Житомир — Макаровка
20:15Киев — Верховина
20:15Киев — Верховина
20:20Житомир — Коростень
20:30Житомир — Андрушевка
20:30Киев — Иршанск
20:55Черновцы — Харьков
21:00Киев — Городенка
21:02Житомир — Заречаны
21:10Киев — Емильчино
21:15Киев — Калуш
21:15Киев — Калуш
22:00Киев — Черновцы
22:05Киев — Сокиряны
22:05Киев — Сокиряны
22:20Ровно — Одесса
22:30Киев — Вроцлав (Пол)
22:35Киев — Яремче
22:35Киев — Яремче
22:50Киев — Кишинёв (Мол)
22:50Киев — Кельменцы
22:55Борисполь — Ивано-Франковск
22:55Борисполь — Ивано-Франковск
23:00Киев — Черновцы
23:00Киев — Черновцы
23:30Киев — Трускавец
23:50Киев — Нововолынск
23:55Киев — Верховина
23:55Киев — Верховина

по маршрутам автобусов

Бердичев — Емильчино
07:35

Бердичев — Малин
08:25

Бердичев — Овруч
08:20

Борисполь — Ивано-Франковск
22:55 22:55

Борисполь (Аэропорт) — Львов
00:25

Брест (Бел) — Херсон
05:45

Верховина — Киев
04:25 04:25 05:30 05:30

Винница — Коростень
19:10

Винница — Луцк
10:40 10:40

Винница — Малин
16:30

Винница — Новоград-Волынский
18:45

Винница — Ровно
17:35

Вышково — Киев
05:05 05:05

Городенка — Киев
02:25

Дубно — Киев
11:35 13:40 15:40

Емильчино — Бердичев
17:15

Емильчино — Киев
06:30 10:45 14:30 17:00

Житомир — Авратин
05:30 11:25 14:20 14:20 16:40

Житомир — Андреевичи
16:40

Житомир — Андрушевка
10:20 15:00 19:20 20:30

Житомир — Андрушки
10:00 19:00

Житомир — Базар
13:45 13:45

Житомир — Барановка
07:40 09:35 11:30 12:15 13:30 14:20 15:00 15:35 18:10

Житомир — Бегунь
14:30 19:45 19:45

Житомир — Белая Церковь
09:25 16:20 16:20

Житомир — Бердичев
08:10 08:40 08:55 09:20 09:45 10:00 10:25 10:30 10:45 11:00 11:15 11:40 11:50 12:50 13:00 13:25 14:00 15:05 16:05 16:50 17:05 18:10

Житомир — Березники
14:40

Житомир — Березовка
13:25 15:20

Житомир — Бичева
11:05 16:25

Житомир — Борисполь (Аэропорт)
05:10 06:10 09:50 14:50 17:50

Житомир — Брусилов
09:00 12:40 12:40 14:30 14:50

Житомир — Быстреевка
09:15 16:00

Житомир — Варшава (Пол)
14:30

Житомир — Великая Волица
13:25 18:35

Житомир — Великая Глумча
10:40 18:15

Житомир — Великая Цвиля
06:00 14:05 14:15

Житомир — Великие Деревичи
10:40 17:40

Житомир — Вересня
06:05 12:35

Житомир — Верховня
13:30 19:35

Житомир — Винница
06:25 08:00 10:00 10:50 12:54 15:00 16:25 17:40 18:40 20:00

Житомир — Виноградовка
09:55 16:50

Житомир — Владимир-Волынский
12:20 17:05 19:00

Житомир — Гайки
10:10 17:30

Житомир — Городница
12:30 15:00 15:00

Житомир — Городок
16:45

Житомир — Грушки
06:35 11:30 16:10

Житомир — Добрынь
09:50 19:05

Житомир — Довбыш
11:10 17:15

Житомир — Довжик
06:00 06:50 13:00 13:30 19:45 20:15

Житомир — Дубровка
12:40 15:30

Житомир — Евпатория
12:30

Житомир — Емильчино
07:10 09:00 11:00 13:15 18:00

Житомир — Желтый Брод
06:45 16:20

Житомир — Жеребки
11:00 18:00

Житомир — Жмеринка
14:30 17:10

Житомир — Жовтневое
13:40 14:00

Житомир — Заречаны
06:00 06:09 06:40 07:12 13:50 13:59 14:50 15:02 19:50 19:59 20:00 21:02

Житомир — Зарубинцы
08:00 13:00 18:20

Житомир — Ивановичи
08:50 13:20 18:30

Житомир — Иванополь
12:30 16:10 16:10

Житомир — Иршанск
08:00 08:50 09:50 11:00 13:25 14:25 15:35 17:10 18:20 20:00

Житомир — Калиновка
14:20

Житомир — Каменный Брод
15:10

Житомир — Катериновка
06:10 14:50

Житомир — Киев
05:30 05:50 06:45 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 18:10

Житомир — Киянка
06:00 06:00 13:55 13:55

Житомир — Ковгановка
14:00

Житомир — Колодезное
09:10 16:05 16:05

Житомир — Колодянка
12:35 19:40

Житомир — Комсомольское
16:05

Житомир — Копище
15:30

Житомир — Корнин
12:30 17:00

Житомир — Коростень
07:05 08:05 08:55 09:40 11:40 12:25 13:00 14:50 14:51 15:40 16:05 16:25 17:00 17:35 18:50 20:20

Житомир — Коростышев
19:25

Житомир — Короченки
10:15 14:45

Житомир — Крапивня
12:30 18:00

Житомир — Лазаревка
10:40 16:45

Житомир — Лебединцы
11:30 16:40

Житомир — Липники
16:15

Житомир — Листвин
15:00

Житомир — Лопатичи
14:10 19:15

Житомир — Лугины
12:40

Житомир — Луцк
07:40

Житомир — Любар
08:10 09:15 14:15 14:50 14:55 15:30

Житомир — Макаровка
08:20 14:30 20:15

Житомир — Малая Пятигорка
12:00

Житомир — Малин
06:20 06:30 06:50 07:00 07:30 08:30 09:15 09:50 10:25 10:35 11:15 12:00 14:05 15:05 15:10 15:50 16:15 18:00 18:30 20:05

Житомир — Марьяновка
09:35 17:45

Житомир — Минино
15:55

Житомир — Миньковцы
09:20 14:00

Житомир — Мирополь
10:30 11:50 11:50 18:30 18:30 19:00 19:00

Житомир — Могилев-Подольский
15:50

Житомир — Молочки
14:25

Житомир — Молчановка
10:30 16:30

Житомир — Морозовка
10:05 16:55

Житомир — Мохначка
06:05 13:30

Житомир — Народичи
18:05 18:05

Житомир — Новоград-Волынский
05:00 05:30 07:05 09:25 11:15 11:50 13:05 14:45 16:25 18:35

Житомир — Овруч
09:15 10:40 11:05 12:15 12:15 13:20 15:10 15:20 15:50

Житомир — Одесса
07:05

Житомир — Олевск
07:40 08:10 10:10 10:30 12:00 12:05 13:35 14:40 16:45 17:25

Житомир — Ольха
05:50 14:40 14:40

Житомир — Першотравенск
16:20 19:20

Житомир — Першотравневое
18:35 18:35

Житомир — Песчанка
10:25 11:25 14:30

Житомир — Пилиповичи
08:35 13:55

Житомир — Полонное
13:00 16:00 16:00

Житомир — Почуйки
06:40 15:20

Житомир — Радомышль
07:00 07:50 09:35 09:35 11:10 11:50 12:55 12:55 13:20 13:20 14:20 17:20 17:55 18:05 19:00

Житомир — Радулин
16:50

Житомир — Радча
13:50

Житомир — Ракитное
14:20

Житомир — Рогачов
13:50 14:20

Житомир — Рогозна
08:30 16:00

Житомир — Романов
07:10 08:55 10:50 11:20 12:50 13:15 14:00 15:20 15:20 15:45 16:30 17:20 17:20

Житомир — Рубежовка
13:15 17:40

Житомир — Ружин
09:03 09:03 11:45 14:50 15:40

Житомир — Савлуки
16:00

Житомир — Сербы
09:05 17:00

Житомир — Симоны
10:50 17:40

Житомир — Слободка
17:10

Житомир — Словечно
06:40 10:00 10:00 12:50 16:50 17:50 17:50

Житомир — Соколовський массив
06:30 15:15 18:40

Житомир — Стетковцы
09:45 14:35

Житомир — Столпов
08:25 13:15

Житомир — Суемцы
09:00 17:22

Житомир — Сусловка
13:00

Житомир — Сущанка
12:30 17:00

Житомир — Тартак
12:05 19:25

Житомир — Тульчин
13:50

Житомир — Турчиновка
06:40 12:15

Житомир — Фастов
07:00 11:00 17:30

Житомир — Хмельницкий
06:50 13:40 15:10 15:10 16:15

Житомир — Чайковка
06:00 15:10 15:10

Житомир — Червоная Воля
14:30

Житомир — Чернигов
06:25

Житомир — Чоповичи
04:50 12:10

Житомир — Чуднов
11:35 19:30

Житомир — Ягнятин
11:00 17:40

Житомир — Ярунь
06:25 10:25 15:50

Ивано-Франковск — Борисполь
05:35

Ивано-Франковск — Киев
04:00 04:00

Калуш — Киев
05:55 05:55

Каменец-Подольский — Киев
02:50 17:05 17:50

Кельменцы — Киев
03:10

Киев — Берн (Швейц)
08:50

Киев — Варшава (Пол)
08:50

Киев — Верховина
20:15 20:15 23:55 23:55

Киев — Вроцлав (Пол)
10:30 22:30

Киев — Вышково
17:10 17:10

Киев — Городенка
21:00

Киев — Городница
17:15

Киев — Дортмунд (Гер)
09:30

Киев — Дубно
09:40 11:20 17:50

Киев — Емильчино
11:55 18:20 18:50 21:10

Киев — Ивано-Франковск
19:50 19:50

Киев — Иршанск
11:30 20:30

Киев — Калуш
21:15 21:15

Киев — Каменец-Подольский
11:10 12:20 16:10

Киев — Карловы Вары (Чех)
11:00 11:00

Киев — Катовице (Пол)
16:00

Киев — Кельменцы
22:50

Киев — Кишинёв (Мол)
22:50

Киев — Косов
12:30 12:30

Киев — Кёльн (Гер)
11:45 11:45

Киев — Мюнстер (Гер)
08:50

Киев — Нововолынск
13:15 15:10 15:10 23:50

Киев — Новоград-Волынский
17:45

Киев — Олевск
15:20 20:10

Киев — Прага (Чех)
10:30 10:30 11:00 11:00 18:50

Киев — Сокиряны
22:05 22:05

Киев — Трускавец
23:30

Киев — Франкфурт-на-Майне (Гер)
10:00

Киев — Хмельник
17:22 19:25

Киев — Хуст
19:00 19:00

Киев — Червоноград
11:20

Киев — Черновцы
22:00 23:00 23:00

Киев — Шепетовка
12:05

Киев — Штутгарт (Гер)
08:50 12:00

Киев — Яремче
22:35 22:35

Коростень — Винница
11:35

Косов — Киев
18:00 18:00

Луцк — Винница
13:20 13:20

Львов — Борисполь (Аэропорт)
18:15

Малин — Бердичев
14:50

Малин — Винница
08:35

Малин — Станишовка
08:15

Малин — Хмельник
07:40

Нововолынск — Киев
04:55 16:15 18:35 18:35

Новоград-Волынский — Винница
09:35

Новоград-Волынский — Киев
10:05

Овруч — Бердичев
15:25

Одесса — Калининград (РФ)
19:00

Одесса — Ровно
06:05

Олевск — Киев
07:25 12:20

Ровно — Винница
10:25

Ровно — Одесса
22:20

Сокиряны — Киев
02:25 02:25

Станишовка — Малин
13:45

Трускавец — Киев
02:30

Харьков — Вроцлав (Пол)
15:30

Харьков — Черновцы
01:20

Херсон — Брест (Бел)
08:50

Хмельник — Киев
10:10 11:55

Хмельник — Малин
14:40

Хуст — Киев
03:45 03:45

Червоноград — Киев
15:40

Черновцы — Киев
03:40 04:50 04:50

Черновцы — Москва (РФ)
16:40

Черновцы — Харьков
20:55

Шепетовка — Киев
13:30

Информация обновлена: 25.09.2013