Автовокзал Житомир

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 93 (показать на карте)

Телефон справочной: 0412-412303

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:01Киев — Могилев-Подольский
01:20Харьков — Черновцы
01:20Минск (Бел) — Поляница (Буковель)
01:35Могилев-Подольский — Киев
02:05Запорожье — Вроцлав (Пол)
02:30Трускавец — Киев
02:50Каменец-Подольский — Киев
03:30Городенка — Киев
04:00Ивано-Франковск — Киев
04:50Житомир — Чоповичи
04:55Нововолынск — Киев
04:55Нововолынск — Киев
05:10Житомир — Святошино
05:30Житомир — Новоград-Волынский
05:30Житомир — Авратин
05:40Житомир — Санаторий "Дениши"
05:40Житомир — Турчиновка
05:50Житомир — Мирополь
05:50Житомир — Высокая Печь
06:00Житомир — Киянка
06:00Житомир — Киянка
06:05Житомир — Вересня
06:10Житомир — Катериновка
06:10Житомир — Катериновка
06:10Житомир — Святошино
06:15Житомир — Панасовка
06:15Житомир — Чайковка
06:20Житомир — Высокая Печь
06:20Житомир — Малин
06:25Житомир — Ярунь
06:25Житомир — Чернигов
06:25Житомир — Винница
06:30Емильчино — Киев
06:30Житомир — Почуйки
06:35Житомир — Грушки
06:40Житомир — Словечно
06:45Житомир — Прутовка
06:50Житомир — Малин
06:50Познань (Пол) — Чернигов
06:50Житомир — Высокая Печь
06:51Житомир — Хмельницкий
07:00Житомир — Малин
07:00Житомир — Радомышль
07:05Житомир — Коростень
07:10Житомир — Емильчино
07:10Житомир — Романов
07:15Белая Церковь — Свиноуйсьце (Пол)
07:20Житомир — Высокая Печь
07:25Олевск — Киев
07:30Житомир — Малин
07:30Житомир — Бердичев
07:35Бердичев — Емильчино
07:40Житомир — Луцк
07:40Житомир — Барановка
07:40Житомир — Олевск
07:40Малин — Хмельник
07:50Житомир — Радомышль
07:50Житомир — Высокая Печь
07:55Житомир — Иршанск
08:00Житомир — Зарубинцы
08:00Житомир — Винница
08:00Житомир — Овруч
08:05Житомир — Олевск
08:10Москва (РФ) — Косов
08:10Житомир — Новая Чертория
08:10Железный Порт — Ковель
08:15Малин — Станишовка
08:15Житомир — Бердичев
08:20Житомир — Высокая Печь
08:25Бердичев — Овруч
08:25Бердичев — Малин
08:25Запорожье — Щецин (Пол)
08:25Житомир — Столпов
08:30Житомир — Макаровка
08:30Валбжих (Пол) — Киев
08:30Житомир — Малин
08:30Житомир — Рогозно
08:35Малин — Винница
08:35Житомир — Пилиповичи
08:50Житомир — Ивановичи
08:50Житомир — Святошино
08:50Житомир — Высокая Печь
08:50Житомир — Иршанск
08:55Житомир — Мирополь
08:55Житомир — Бердичев
08:55Житомир — Коростень
09:00Житомир — Брусилов
09:00Житомир — Суемцы
09:00Житомир — Емильчино
09:03Житомир — Ружин
09:03Житомир — Ружин
09:05Житомир — Сербы
09:05Киев — Вроцлав (Пол)
09:10Житомир — Святошино
09:10Житомир — Колодезное
09:15Житомир — Быстреевка
09:15Житомир — Овруч
09:15Житомир — Малин
09:20Ковель — Мариуполь
09:20Житомир — Миньковцы
09:25Житомир — Долиновка
09:25Житомир — Белая Церковь
09:25Житомир — Новоград-Волынский
09:30Житомир — Святошино
09:30Киев — Львов
09:35Житомир — Радомышль
09:35Новоград-Волынский — Винница
09:35Житомир — Радомышль
09:35Житомир — Марьяновка
09:40Житомир — Коростень
09:40Киев — Дубно
09:45Житомир — Стетковцы
09:45Житомир — Бердичев
09:50Житомир — Малин
09:55Житомир — Борушковцы
10:00Харьков — Гдыня (Пол)
10:00Житомир — Словечно
10:00Харьков — Гдыня (Пол)
10:00Житомир — Андрушки
10:00Харьков — Гдыня (Пол)
10:00Житомир — Словечно
10:00Киев — Прага (Чех)
10:10Житомир — Гайки
10:10Хмельник — Киев
10:10Житомир — Бердичев
10:10Житомир — Олевск
10:15Житомир — Короченки
10:15Киев — Вроцлав (Пол)
10:15Житомир — Губенково
10:20Житомир — Высокая Печь
10:20Винница — Луцк
10:20Житомир — Червоное
10:20Киев — Хмельник
10:25Ровно — Винница
10:25Житомир — Малин
10:26Житомир — Радомышль
10:30Житомир — Романов
10:30Житомир — Олевск
10:35Житомир — Малин
10:35Житомир — Радулин
10:40Житомир — Великая Глумча
10:40Житомир — Великие Деревичи
10:40Житомир — Овруч
10:40Житомир — Лазаревка
10:40Житомир — Новоград-Волынский
10:50Житомир — Высокая Печь
10:50Житомир — Бараши
10:50Житомир — Винница
10:55Кельце (Пол) — Киев
11:00Житомир — Новоград-Волынский
11:00Харьков — Колобжег (Пол)
11:00Житомир — Жеребки
11:00Харьков — Колобжег (Пол)
11:00Киев — Пльзень (Чех)
11:00Харьков — Колобжег (Пол)
11:00Житомир — Ягнятин
11:00Житомир — Иршанск
11:00Житомир — Фастов
11:00Харьков — Колобжег (Пол)
11:05Житомир — Овруч
11:05Житомир — Бичева
11:10Житомир — Довбыш
11:10Киев — Каменец-Подольский
11:15Житомир — Малин
11:15Запорожье — Кошалин (Пол)
11:15Житомир — Новоград-Волынский
11:20Кошалин (Пол) — Харьков
11:20Житомир — Высокая Печь
11:20Житомир — Радомышль
11:25Киев — Дубно
11:25Житомир — Авратин
11:30Житомир — Барановка
11:30Житомир — Грушки
11:30Житомир — Лебединцы
11:35Винница — Москва (РФ)
11:35Житомир — Чуднов
11:35Коростень — Винница
11:40Житомир — Коростень
11:45Винница — Еленя-Гура (Пол)
11:45Житомир — Ружин
11:50Житомир — Новоград-Волынский
11:50Житомир — Мирополь
11:50Житомир — Высокая Печь
11:50Житомир — Святошино
11:55Хмельник — Киев
11:55Киев — Емильчино
12:00Борисполь — Голенюв (Пол)
12:00Житомир — Малин
12:00Житомир — Олевск
12:05Житомир — Олевск
12:05Житомир — Радомышль
12:05Житомир — Тартак
12:10Житомир — Чоповичи
12:10Борисполь — Гданьск (Пол)
12:15Житомир — Овруч
12:15Житомир — Турчиновка
12:15Житомир — Барановка
12:15Житомир — Овруч
12:20Житомир — Хорошев
12:20Киев — Каменец-Подольский
12:20Олевск — Киев
12:25Житомир — Коростень
12:25Черкассы — Прага (Чех)
12:30Житомир — Новоград-Волынский
12:30Житомир — Корнин
12:30Житомир — Иванополь
12:30Житомир — Крапивня
12:30Житомир — Сущанка
12:35Житомир — Малин
12:35Житомир — Святошино
12:35Житомир — Вересня
12:40Житомир — Брусилов
12:40Житомир — Колодянка
12:40Житомир — Лугины
12:40Житомир — Брусилов
12:45Житомир — Панасовка
12:50Житомир — Словечно
12:50Житомир — Высокая Печь
12:54Житомир — Винница
12:55Житомир — Радомышль
12:55Житомир — Радомышль
12:56Житомир — Радомышль
13:00Житомир — Зарубинцы
13:00Житомир — Коростень
13:00Киев — Пётркув-Трыбунальский (Пол)
13:00Киев — Живец (Пол)
13:00Житомир — Сусловка
13:05Житомир — Новоград-Волынский
13:10Черкассы — Вроцлав (Пол)
13:15Киев — Нововолынск
13:15Житомир — Базар
13:15Житомир — Емильчино
13:15Житомир — Столпов
13:20Житомир — Ивановичи
13:20Житомир — Радомышль
13:20Житомир — Овруч
13:20Житомир — Радомышль
13:20Житомир — Высокая Печь
13:20Луцк — Винница
13:25Житомир — Иршанск
13:25Житомир — Березовка
13:25Житомир — Великая Волица
13:30Житомир — Барановка
13:30Житомир — Мохначка
13:30Львов — Черкассы
13:30Житомир — Верховня
13:35Житомир — Олевск
13:40Житомир — Хмельницкий
13:40Житомир — Калиновка
13:40Дубно — Киев
13:45Станишовка — Малин
13:45Житомир — Базар
13:45Житомир — Базар
13:50Житомир — Тульчин
13:50Харьков — Кошалин (Пол)
13:50Житомир — Высокая Печь
13:55Житомир — Киянка
13:55Житомир — Пилиповичи
13:55Житомир — Киянка
14:00Житомир — Романов
14:00Черкассы — Львов
14:00Житомир — Миньковцы
14:00Житомир — Ковгановка
14:00Житомир — Миролюбов
14:05Житомир — Малин
14:05Житомир — Великая Цвиля
14:10Запорожье — Свебодзин (Пол)
14:15Киев — Могилев-Подольский
14:15Житомир — Любар
14:15Кропивницкий — Гдыня (Пол)
14:20Житомир — Высокая Печь
14:20Житомир — Ракитное
14:20Житомир — Калиновка
14:20Житомир — Барановка
14:20Житомир — Авратин
14:20Житомир — Радомышль
14:20Житомир — Авратин
14:25Житомир — Иршанск
14:30Житомир — Бегунь
14:30Емильчино — Киев
14:30Житомир — Броница
14:30Житомир — Макаровка
14:35Житомир — Стетковцы
14:40Житомир — Березники
14:40Киев — Познань (Пол)
14:40Малин — Бердичев
14:40Житомир — Мирополь
14:40Могилев-Подольский — Киев
14:40Хмельник — Малин
14:40Хмельник — Малин
14:45Житомир — Короченки
14:50Житомир — Коростень
14:50Житомир — Катериновка
14:50Житомир — Брусилов
14:50Житомир — Любар
14:50Житомир — Ружин
14:51Житомир — Радча
14:55Житомир — Любар
15:00Житомир — Новоград-Волынский
15:00Дубно — Киев
15:00Житомир — Червоное
15:00Житомир — Винница
15:00Житомир — Листвин
15:10Житомир — Чайковка
15:10Житомир — Хмельницкий
15:10Житомир — Хмельницкий
15:10Житомир — Каменный Брод
15:10Житомир — Овруч
15:10Житомир — Чайковка
15:10Житомир — Довбыш
15:20Киев — Олевск
15:20Житомир — Овруч
15:20Житомир — Березовка
15:20Житомир — Почуйки
15:20Житомир — Овруч
15:25Овруч — Бердичев
15:30Житомир — Копище
15:30Житомир — Дубровка
15:31Житомир — Брусилов
15:35Житомир — Иршанск
15:40Житомир — Коростень
15:40Киев — Прага (Чех)
15:40Житомир — Ружин
15:40Киев — Прага (Чех)
15:45Житомир — Романов
15:50Житомир — Овруч
15:50Житомир — Иванополь
15:50Житомир — Малин
15:50Житомир — Ярунь
15:50Житомир — Могилев-Подольский
15:50Житомир — Высокая Печь
15:50Житомир — Иванополь
15:50Полтава — Щецин (Пол)
15:55Житомир — Ставки
16:00Харьков — Слупск (Пол)
16:00Житомир — Рогозно
16:00Житомир — Быстреевка
16:00Житомир — Савлуки
16:00Харьков — Слупск (Пол)
16:05Ружин — Бердичев
16:05Житомир — Покровское
16:05Житомир — Колодезное
16:05Житомир — Олевск
16:05Житомир — Коростень
16:05Житомир — Колодезное
16:10Житомир — Грушки
16:10Звенигородка — Щецин (Пол)
16:10Киев — Каменец-Подольский
16:10Житомир — Святошино
16:10Житомир — Хорошев
16:15Житомир — Прутовка
16:15Нововолынск — Киев
16:15Житомир — Липники
16:15Житомир — Хмельницкий
16:20Житомир — Белая Церковь
16:20Житомир — Белая Церковь
16:20Житомир — Першотравенск
16:20Житомир — Высокая Печь
16:25Житомир — Коростень
16:25Житомир — Винница
16:30Винница — Малин
16:30Житомир — Новоград-Волынский
16:30Киев — Кельце (Пол)
16:30Павлоград — Познань (Пол)
16:30Житомир — Мирополь
16:30Житомир — Святошино
16:40Житомир — Симоны
16:40Житомир — Авратин
16:40Житомир — Авратин
16:40Житомир — Лебединцы
16:45Житомир — Лазаревка
16:45Житомир — Олевск
16:50Житомир — Ружин
16:50Житомир — Высокая Печь
16:50Житомир — Радулин
16:50Житомир — Словечно
16:55Житомир — Малин
16:55Житомир — Бердичев
17:00Днипро — Свиноуйсьце (Пол)
17:00Емильчино — Киев
17:00Житомир — Борушковцы
17:00Житомир — Москва (РФ)
17:00Житомир — Новоград-Волынский
17:00Житомир — Корнин
17:00Житомир — Коростень
17:00Житомир — Великая Цвиля
17:00Житомир — Сущанка
17:00Ковель — Железный Порт
17:00Днипро — Свиноуйсьце (Пол)
17:05Каменец-Подольский — Киев
17:05Житомир — Хорошев
17:10Житомир — Иршанск
17:10Житомир — Слободка
17:10Харьков — Познань (Пол)
17:10Харьков — Познань (Пол)
17:15Житомир — Довбыш
17:15Емильчино — Бердичев
17:20Житомир — Высокая Печь
17:20Житомир — Романов
17:20Житомир — Романов
17:20Житомир — Радомышль
17:20Житомир — Новоград-Волынский
17:22Киев — Хмельник
17:22Житомир — Суемцы
17:25Житомир — Олевск
17:30Житомир — Святошино
17:30Житомир — Гайки
17:30Винница — Ровно
17:30Житомир — Фастов
17:30Каменец-Подольский — Москва (РФ)
17:35Житомир — Коростень
17:40Житомир — Великие Деревичи
17:40Житомир — Рубежовка
17:40Хмельник — Киев
17:40Житомир — Винница
17:40Житомир — Ягнятин
17:40Житомир — Симоны
17:45Житомир — Марьяновка
17:50Каменец-Подольский — Киев
17:50Житомир — Высокая Печь
17:50Житомир — Словечно
17:50Житомир — Словечно
18:00Киев — Свиноуйсьце (Пол)
18:00Житомир — Емильчино
18:00Житомир — Емильчино
18:00Житомир — Крапивня
18:00Житомир — Малин
18:00Киев — Прага (Чех)
18:00Житомир — Радомышль
18:00Житомир — Жеребки
18:05Житомир — Радомышль
18:05Житомир — Народичи
18:05Житомир — Народичи
18:10Житомир — Барановка
18:15Житомир — Великая Глумча
18:20Житомир — Высокая Печь
18:20Житомир — Зарубинцы
18:20Житомир — Иршанск
18:20Житомир — Бердичев
18:30Житомир — Малин
18:30Краснодар (РФ) — Черновцы
18:30Житомир — Ивановичи
18:30Житомир — Святошино
18:35Житомир — Першотравневое
18:35Житомир — Великая Волица
18:35Житомир — Новоград-Волынский
18:40Житомир — Санаторий "Дениши"
18:40Житомир — Винница
18:45Винница — Новоград-Волынский
18:50Житомир — Высокая Печь
18:50Житомир — Коростень
18:50Киев — Емильчино
19:00Житомир — Хорошев
19:00Житомир — Андрушки
19:00Житомир — Мирополь
19:10Черновцы — Москва (РФ)
19:10Винница — Коростень
19:20Житомир — Андрушевка
19:20Житомир — Высокая Печь
19:20Чернигов — Познань (Пол)
19:20Житомир — Червоное
19:25Киев — Хмельник
19:25Житомир — Тартак
19:25Житомир — Коростышев
19:30Житомир — Чуднов
19:30Житомир — Губенково
19:30Житомир — Святошино
19:30Киев — Гдыня (Пол)
19:30Киев — Зелёна-Гура (Пол)
19:35Житомир — Верховня
19:40Житомир — Новоград-Волынский
19:40Житомир — Колодянка
19:40Киев — Валбжих (Пол)
19:45Житомир — Бегунь
19:50Киев — Ивано-Франковск
20:00Житомир — Святошино
20:00Житомир — Винница
20:00Поляница (Буковель) — Минск (Бел)
20:05Житомир — Малин
20:10Киев — Олевск
20:30Житомир — Андрушевка
20:40Житомир — Коростень
20:55Черновцы — Харьков
21:10Киев — Емильчино
21:10Мариуполь — Ковель
21:10Кривой Рог — Минск (Бел)
21:55Киев — Городенка
22:10Харьков — Познань (Пол)
22:10Харьков — Познань (Пол)
22:10Харьков — Познань (Пол)
22:20Киев — Прага (Чех)
22:30Киев — Черновцы
22:50Киев — Кишинёв (Мол)
23:30Киев — Трускавец
23:50Киев — Нововолынск

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Свиноуйсьце (Пол)
07:15

Бердичев — Емильчино
07:35

Бердичев — Малин
08:25

Бердичев — Овруч
08:25

Борисполь — Гданьск (Пол)
12:10

Борисполь — Голенюв (Пол)
12:00

Валбжих (Пол) — Киев
08:30

Винница — Еленя-Гура (Пол)
11:45

Винница — Коростень
19:10

Винница — Луцк
10:20

Винница — Малин
16:30

Винница — Москва (РФ)
11:35

Винница — Новоград-Волынский
18:45

Винница — Ровно
17:30

Городенка — Киев
03:30

Днипро — Свиноуйсьце (Пол)
17:00 17:00

Дубно — Киев
13:40 15:00

Емильчино — Бердичев
17:15

Емильчино — Киев
06:30 14:30 17:00

Железный Порт — Ковель
08:10

Житомир — Авратин
05:30 11:25 14:20 14:20 16:40 16:40

Житомир — Андрушевка
19:20 20:30

Житомир — Андрушки
10:00 19:00

Житомир — Базар
13:15 13:45 13:45

Житомир — Барановка
07:40 11:30 12:15 13:30 14:20 18:10

Житомир — Бараши
10:50

Житомир — Бегунь
14:30 19:45

Житомир — Белая Церковь
09:25 16:20 16:20

Житомир — Бердичев
07:30 08:15 08:55 09:45 10:10 16:55 18:20

Житомир — Березники
14:40

Житомир — Березовка
13:25 15:20

Житомир — Бичева
11:05

Житомир — Борушковцы
09:55 17:00

Житомир — Броница
14:30

Житомир — Брусилов
09:00 12:40 12:40 14:50 15:31

Житомир — Быстреевка
09:15 16:00

Житомир — Великая Волица
13:25 18:35

Житомир — Великая Глумча
10:40 18:15

Житомир — Великая Цвиля
14:05 17:00

Житомир — Великие Деревичи
10:40 17:40

Житомир — Вересня
06:05 12:35

Житомир — Верховня
13:30 19:35

Житомир — Винница
06:25 08:00 10:50 12:54 15:00 16:25 17:40 18:40 20:00

Житомир — Высокая Печь
05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:50 13:20 13:50 14:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20

Житомир — Гайки
10:10 17:30

Житомир — Грушки
06:35 11:30 16:10

Житомир — Губенково
10:15 19:30

Житомир — Довбыш
11:10 15:10 17:15

Житомир — Долиновка
09:25

Житомир — Дубровка
15:30

Житомир — Емильчино
07:10 09:00 13:15 18:00 18:00

Житомир — Жеребки
11:00 18:00

Житомир — Зарубинцы
08:00 13:00 18:20

Житомир — Ивановичи
08:50 13:20 18:30

Житомир — Иванополь
12:30 15:50 15:50

Житомир — Иршанск
07:55 08:50 11:00 13:25 14:25 15:35 17:10 18:20

Житомир — Калиновка
13:40 14:20

Житомир — Каменный Брод
15:10

Житомир — Катериновка
06:10 06:10 14:50

Житомир — Киянка
06:00 06:00 13:55 13:55

Житомир — Ковгановка
14:00

Житомир — Колодезное
09:10 16:05 16:05

Житомир — Колодянка
12:40 19:40

Житомир — Копище
15:30

Житомир — Корнин
12:30 17:00

Житомир — Коростень
07:05 08:55 09:40 11:40 12:25 13:00 14:50 15:40 16:05 16:25 17:00 17:35 18:50 20:40

Житомир — Коростышев
19:25

Житомир — Короченки
10:15 14:45

Житомир — Крапивня
12:30 18:00

Житомир — Лазаревка
10:40 16:45

Житомир — Лебединцы
11:30 16:40

Житомир — Липники
16:15

Житомир — Листвин
15:00

Житомир — Лугины
12:40

Житомир — Луцк
07:40

Житомир — Любар
14:15 14:50 14:55

Житомир — Макаровка
08:30 14:30

Житомир — Малин
06:20 06:50 07:00 07:30 08:30 09:15 09:50 10:25 10:35 11:15 12:00 12:35 14:05 15:50 16:55 18:00 18:30 20:05

Житомир — Марьяновка
09:35 17:45

Житомир — Миньковцы
09:20 14:00

Житомир — Миролюбов
14:00

Житомир — Мирополь
05:50 08:55 11:50 14:40 16:30 19:00

Житомир — Могилев-Подольский
15:50

Житомир — Москва (РФ)
17:00

Житомир — Мохначка
13:30

Житомир — Народичи
18:05 18:05

Житомир — Новая Чертория
08:10

Житомир — Новоград-Волынский
05:30 09:25 10:40 11:00 11:15 11:50 12:30 13:05 15:00 16:30 17:00 17:20 18:35 19:40

Житомир — Овруч
08:00 09:15 10:40 11:05 12:15 12:15 13:20 15:10 15:20 15:20 15:50

Житомир — Олевск
07:40 08:05 10:10 10:30 12:00 12:05 13:35 16:05 16:45 17:25

Житомир — Панасовка
06:15 12:45

Житомир — Першотравенск
16:20

Житомир — Першотравневое
18:35

Житомир — Пилиповичи
08:35 13:55

Житомир — Покровское
16:05

Житомир — Почуйки
06:30 15:20

Житомир — Прутовка
06:45 16:15

Житомир — Радомышль
07:00 07:50 09:35 09:35 10:26 11:20 12:05 12:55 12:55 12:56 13:20 13:20 14:20 17:20 18:00 18:05

Житомир — Радулин
10:35 16:50

Житомир — Радча
14:51

Житомир — Ракитное
14:20

Житомир — Рогозно
08:30 16:00

Житомир — Романов
07:10 10:30 14:00 15:45 17:20 17:20

Житомир — Рубежовка
17:40

Житомир — Ружин
09:03 09:03 11:45 14:50 15:40 16:50

Житомир — Савлуки
16:00

Житомир — Санаторий "Дениши"
05:40 18:40

Житомир — Святошино
05:10 06:10 08:50 09:10 09:30 11:50 12:35 16:10 16:30 17:30 18:30 19:30 20:00

Житомир — Сербы
09:05

Житомир — Симоны
16:40 17:40

Житомир — Слободка
17:10

Житомир — Словечно
06:40 10:00 10:00 12:50 16:50 17:50 17:50

Житомир — Ставки
15:55

Житомир — Стетковцы
09:45 14:35

Житомир — Столпов
08:25 13:15

Житомир — Суемцы
09:00 17:22

Житомир — Сусловка
13:00

Житомир — Сущанка
12:30 17:00

Житомир — Тартак
12:05 19:25

Житомир — Тульчин
13:50

Житомир — Турчиновка
05:40 12:15

Житомир — Фастов
11:00 17:30

Житомир — Хмельницкий
06:51 13:40 15:10 15:10 16:15

Житомир — Хорошев
12:20 16:10 17:05 19:00

Житомир — Чайковка
06:15 15:10 15:10

Житомир — Червоное
10:20 15:00 19:20

Житомир — Чернигов
06:25

Житомир — Чоповичи
04:50 12:10

Житомир — Чуднов
11:35 19:30

Житомир — Ягнятин
11:00 17:40

Житомир — Ярунь
06:25 15:50

Запорожье — Вроцлав (Пол)
02:05

Запорожье — Кошалин (Пол)
11:15

Запорожье — Свебодзин (Пол)
14:10

Запорожье — Щецин (Пол)
08:25

Звенигородка — Щецин (Пол)
16:10

Ивано-Франковск — Киев
04:00

Каменец-Подольский — Киев
02:50 17:05 17:50

Каменец-Подольский — Москва (РФ)
17:30

Кельце (Пол) — Киев
10:55

Киев — Валбжих (Пол)
19:40

Киев — Вроцлав (Пол)
09:05 10:15

Киев — Гдыня (Пол)
19:30

Киев — Городенка
21:55

Киев — Дубно
09:40 11:25

Киев — Емильчино
11:55 18:50 21:10

Киев — Живец (Пол)
13:00

Киев — Зелёна-Гура (Пол)
19:30

Киев — Ивано-Франковск
19:50

Киев — Каменец-Подольский
11:10 12:20 16:10

Киев — Кельце (Пол)
16:30

Киев — Кишинёв (Мол)
22:50

Киев — Львов
09:30

Киев — Могилев-Подольский
00:01 14:15

Киев — Нововолынск
13:15 23:50

Киев — Олевск
15:20 20:10

Киев — Пльзень (Чех)
11:00

Киев — Познань (Пол)
14:40

Киев — Прага (Чех)
10:00 15:40 15:40 18:00 22:20

Киев — Пётркув-Трыбунальский (Пол)
13:00

Киев — Свиноуйсьце (Пол)
18:00

Киев — Трускавец
23:30

Киев — Хмельник
10:20 17:22 19:25

Киев — Черновцы
22:30

Ковель — Железный Порт
17:00

Ковель — Мариуполь
09:20

Коростень — Винница
11:35

Кошалин (Пол) — Харьков
11:20

Краснодар (РФ) — Черновцы
18:30

Кривой Рог — Минск (Бел)
21:10

Кропивницкий — Гдыня (Пол)
14:15

Луцк — Винница
13:20

Львов — Черкассы
13:30

Малин — Бердичев
14:40

Малин — Винница
08:35

Малин — Станишовка
08:15

Малин — Хмельник
07:40

Мариуполь — Ковель
21:10

Минск (Бел) — Поляница (Буковель)
01:20

Могилев-Подольский — Киев
01:35 14:40

Москва (РФ) — Косов
08:10

Нововолынск — Киев
04:55 04:55 16:15

Новоград-Волынский — Винница
09:35

Овруч — Бердичев
15:25

Олевск — Киев
07:25 12:20

Павлоград — Познань (Пол)
16:30

Познань (Пол) — Чернигов
06:50

Полтава — Щецин (Пол)
15:50

Поляница (Буковель) — Минск (Бел)
20:00

Ровно — Винница
10:25

Ружин — Бердичев
16:05

Станишовка — Малин
13:45

Трускавец — Киев
02:30

Харьков — Гдыня (Пол)
10:00 10:00 10:00

Харьков — Колобжег (Пол)
11:00 11:00 11:00 11:00

Харьков — Кошалин (Пол)
13:50

Харьков — Познань (Пол)
17:10 17:10 22:10 22:10 22:10

Харьков — Слупск (Пол)
16:00 16:00

Харьков — Черновцы
01:20

Хмельник — Киев
10:10 11:55 17:40

Хмельник — Малин
14:40 14:40

Черкассы — Вроцлав (Пол)
13:10

Черкассы — Львов
14:00

Черкассы — Прага (Чех)
12:25

Чернигов — Познань (Пол)
19:20

Черновцы — Москва (РФ)
19:10

Черновцы — Харьков
20:55

Информация обновлена: 19.11.2019