Автовокзал Ярмолинцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Чапаева, 35 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Каменец-Подольский — Нетешин
07:45Каменец-Подольский — Сохачев (Пол)
08:00Хмельницкий — Чемеровцы
08:15Хмельницкий — Яремче
08:50Красилов — Черновцы
09:25Хмельницкий — Чемеровцы
09:50Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
10:20Каменец-Подольский — Киев
10:30Хмельницкий — Чемеровцы
10:40Каменец-Подольский — Ровно
11:05Каменец-Подольский — Староконстантинов
11:10Шепетовка — Черновцы
11:10Хмельницкий — Гусятин
11:25Черновцы — Шепетовка
11:45Черновцы — Шепетовка
12:25Хмельницкий — Чемеровцы
12:30Черновцы — Шепетовка
12:40Бердичев — Черновцы
13:00Каменец-Подольский — Ровно
13:16Винница — Черновцы
13:30Хмельницкий — Чемеровцы
14:00Вижница — Нетешин
14:00Красилов — Черновцы
14:05Хмельницкий — Чемеровцы
14:25Нетешин — Вижница
14:40Хмельницкий — Чемеровцы
14:55Вижница — Нетешин
15:30Хмельницкий — Черновцы
16:00Хмельницкий — Чемеровцы
16:30Хмельницкий — Чемеровцы
16:35Каменец-Подольский — Славута
17:15Каменец-Подольский — Брест (Бел)
17:20Хмельницкий — Чемеровцы
17:50Каменец-Подольский — Понинка
18:08Хмельницкий — Гусятин
18:20Хмельницкий — Чемеровцы
19:30Винница — Чемеровцы
22:20Верховина — Киев

по маршрутам автобусов

Бердичев — Черновцы
12:40

Верховина — Киев
22:20

Вижница — Нетешин
14:00 14:55

Винница — Чемеровцы
19:30

Винница — Черновцы
13:16

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
17:15

Каменец-Подольский — Киев
10:20

Каменец-Подольский — Нетешин
07:00

Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
09:50

Каменец-Подольский — Понинка
17:50

Каменец-Подольский — Ровно
10:40 13:00

Каменец-Подольский — Славута
16:35

Каменец-Подольский — Сохачев (Пол)
07:45

Каменец-Подольский — Староконстантинов
11:05

Красилов — Черновцы
08:50 14:00

Нетешин — Вижница
14:25

Хмельницкий — Гусятин
11:10 18:08

Хмельницкий — Чемеровцы
08:00 09:25 10:30 12:25 13:30 14:05 14:40 16:00 16:30 17:20 18:20

Хмельницкий — Черновцы
15:30

Хмельницкий — Яремче
08:15

Черновцы — Шепетовка
11:25 11:45 12:30

Шепетовка — Черновцы
11:10

Информация обновлена: 29.08.2016