Автовокзал Скала-Подольская

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Грушевского, 61 (показать на карте)

Телефон справочной: 03541-51328

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Вербовка — Тернополь ч/з Пробежная
06:25Борщев — Каменец-Подольский
06:40Борщев — Тернополь ч/з Пробежная
07:25Скала-Подольская — Борщев
07:25Чемеровцы — Черновцы
07:30Каменец-Подольский — Львов
07:30Бережанка — Тернополь ч/з Пробежная
07:45Каменец-Подольский — Ивано-Франковск
07:50Лосяч — Борщев
08:05Скала-Подольская — Борщев
08:05Нивра — Тернополь
08:05Нивра — Тернополь ч/з Чортков
08:25Скала-Подольская — Борщев
08:25Тернополь — Мельница-Подольская
08:35Каменец-Подольский — Чортков ч/з Борщев
08:46Гусятин — Черновцы
08:50Залещики — Каменец-Подольский
09:05Скала-Подольская — Борщев
09:25Скала-Подольская — Борщев
09:40Бучач — Каменец-Подольский
09:45Каменец-Подольский — Трускавец
09:50Тернополь — Борщев
10:25Скала-Подольская — Борщев
10:35Борщев — Тернополь ч/з Пробежная
11:00Скала-Подольская — Борщев
11:00Каменец-Подольский — Львов
11:00Каменец-Подольский — Львов ч/з Чортков
11:05Калуш — Каменец-Подольский
11:25Скала-Подольская — Борщев
11:40Тернополь — Борщев
11:55Каменец-Подольский — Борщев
12:00Скала-Подольская — Борщев
12:25Скала-Подольская — Борщев
12:25Львов — Каменец-Подольский
12:30Борщев — Тернополь
12:30Борщев — Тернополь ч/з Чортков
13:05Борщев — Лосяч
13:20Скала-Подольская — Борщев
13:25Кременец — Каменец-Подольский
14:30Каменец-Подольский — Залещики
14:40Борщев — Каменец-Подольский
14:40Борщев — Тернополь
14:40Борщев — Тернополь ч/з Чортков
15:00Скала-Подольская — Борщев
15:05Каменец-Подольский — Калуш
15:35Тернополь — Борщев
16:00Скала-Подольская — Борщев
16:05Каменец-Подольский — Бучач
16:25Каменец-Подольский — Кременец ч/з Гусятин
16:35Львов — Каменец-Подольский
17:00Скала-Подольская — Борщев
17:10Могилев-Подольский — Львов
17:10Могилев-Подольский — Львов ч/з Чортков
17:25Борщев — Лосяч
18:20Ивано-Франковск — Каменец-Подольский
18:20Тернополь — Борщев
18:25Трускавец — Каменец-Подольский
18:25Черновцы — Гусятин
18:30Мельница-Подольская — Тернополь
18:30Могилев-Подольский — Тернополь ч/з Чортков
18:50Скала-Подольская — Борщев
21:00Львов — Каменец-Подольский

по маршрутам автобусов

Бережанка — Тернополь ч/з Пробежная
07:30

Борщев — Каменец-Подольский
06:25 14:40

Борщев — Лосяч
13:05 17:25

Борщев — Тернополь
12:30 14:40

Борщев — Тернополь ч/з Пробежная
06:40 10:35

Борщев — Тернополь ч/з Чортков
12:30 14:40

Бучач — Каменец-Подольский
09:40

Вербовка — Тернополь ч/з Пробежная
05:45

Гусятин — Черновцы
08:46

Залещики — Каменец-Подольский
08:50

Ивано-Франковск — Каменец-Подольский
18:20

Калуш — Каменец-Подольский
11:05

Каменец-Подольский — Борщев
11:55

Каменец-Подольский — Бучач
16:05

Каменец-Подольский — Залещики
14:30

Каменец-Подольский — Ивано-Франковск
07:45

Каменец-Подольский — Калуш
15:05

Каменец-Подольский — Кременец ч/з Гусятин
16:25

Каменец-Подольский — Львов
07:30 11:00

Каменец-Подольский — Львов ч/з Чортков
11:00

Каменец-Подольский — Трускавец
09:45

Каменец-Подольский — Чортков ч/з Борщев
08:35

Кременец — Каменец-Подольский
13:25

Лосяч — Борщев
07:50

Львов — Каменец-Подольский
12:25 16:35 21:00

Мельница-Подольская — Тернополь
18:30

Могилев-Подольский — Львов
17:10

Могилев-Подольский — Львов ч/з Чортков
17:10

Могилев-Подольский — Тернополь ч/з Чортков
18:30

Нивра — Тернополь
08:05

Нивра — Тернополь ч/з Чортков
08:05

Скала-Подольская — Борщев
07:25 08:05 08:25 09:05 09:25 10:25 11:00 11:25 12:00 12:25 13:20 15:00 16:00 17:00 18:50

Тернополь — Борщев
09:50 11:40 15:35 18:20

Тернополь — Мельница-Подольская
08:25

Трускавец — Каменец-Подольский
18:25

Чемеровцы — Черновцы
07:25

Черновцы — Гусятин
18:25

Информация обновлена: 29.08.2016