Автовокзал Самбор

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Завокзальная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03236-60502

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Самбор — Львов
05:30Днестрик-Дубовый — Львов
05:40Самбор — Шегини
05:40Самбор — Львов
05:50Хащев — Львов
06:00Самбор — Львов
06:05Самбор — Дрогобыч
06:10Ильник — Львов
06:20Нижанковичи — Львов
06:20Львов — Кривка
06:20Львов — Рыков
06:20Самбор — Дрогобыч
06:25Самбор — Смильница
06:30Самбор — Яворов
06:30Самбор — Львов
06:35Добромиль — Львов
06:40Самбор — Стебник
06:40Смильница — Львов
06:45Самбор — Львов
06:45Самбор — Бирчицы
06:45Самбор — Сосновка
06:50Росохи — Львов
06:50Львов — Добромиль
06:55Самбор — Львов
07:00Передельница — Львов
07:05Львов — Нижанковичи
07:05Добромиль — Львов
07:10Самбор — Дрогобыч
07:10Великоселье — Львов
07:10Львов — Великоселье
07:15Самбор — Ивано-Франковск
07:15Самбор — Львов
07:20Битля — Львов
07:20Самбор — Лановичи
07:20Дрогобыч — Смильница
07:25Львов — Верхнее Высоцкое
07:25Добромиль — Львов
07:30Самбор — Дрогобыч
07:30Подбуж — Львов
07:30Самбор — Барановцы
07:30Самбор — Спрыня
07:30Самбор — Шегини
07:30Самбор — Букова
07:35Нижанковичи — Львов
07:40Самбор — Мшанец
07:40Самбор — Львов
07:45Самбор — Звор
07:45Добромиль — Львов
07:50Ильник — Львов
07:50Самбор — Дрогобыч
07:55Дрогобыч — Шегини
07:55Львов — Нижанковичи
08:00Самбор — Передельница
08:00Самбор — Львов
08:05Самбор — Дрогобыч
08:05Добромиль — Львов
08:10Росохи — Львов
08:10Самбор — Ковиничи
08:15Трускавец — Шегини
08:15Львов — Лопушанка
08:20Боберка — Львов
08:25Самбор — Львов
08:30Самбор — Дрогобыч
08:30Лопушанка — Львов
08:35Дрогобыч — Яворов
08:40Добромиль — Львов
08:45Львов — Днестрик-Дубовый
08:45Верхнее Высоцкое — Львов
08:50Добромиль — Львов
08:50Самбор — Былычи
08:50Самбор — Дрогобыч
09:00Самбор — Львов
09:00Самбор — Дрогобыч
09:05Самбор — Шегини
09:10Львов — Добромиль
09:15Самбор — Былычи
09:15Самбор — Смильница
09:15Тисовица — Львов
09:20Львов — Ильник
09:20Рыков — Львов
09:20Самбор — Великая Сушица
09:30Самбор — Дрогобыч
09:30Самбор — Барановцы
09:30Мурованое — Львов
09:35Днестрик-Дубовый — Львов
09:40Львов — Нижанковичи
09:45Добромиль — Львов
09:50Самбор — Дрогобыч
09:50Самбор — Мостиска
09:50Самбор — Сосновка
09:50Хащев — Львов
10:00Старый Самбор — Львов
10:00Самбор — Дрогобыч
10:00Львов — Верхнее
10:05Дрогобыч — Нижанковичи
10:05Битля — Львов
10:10Рыков — Львов
10:18Великоселье — Львов
10:20Львов — Смильница
10:25Самбор — Дрогобыч
10:25Самбор — Львов
10:30Верхнее — Львов
10:30Самбор — Нижанковичи
10:30Львов — Хащев
10:30Старый Самбор — Быдгощ (Пол)
10:35Львов — Добромиль
10:40Нижанковичи — Львов
10:40Смильница — Дрогобыч
10:45Самбор — Катина
10:50Ужгород — Львов
10:50Самбор — Дрогобыч
10:55Ясенка-Стецева — Львов
11:00Самбор — Грозево
11:05Львов — Нижанковичи
11:10Самбор — Дрогобыч
11:10Самбор — Мигово
11:10Самбор — Дроздовичи
11:12Великая Волосянка — Львов
11:20Шегини — Трускавец
11:20Кривка — Львов
11:25Самбор — Нижанковичи
11:25Львов — Буковинка
11:25Нижанковичи — Львов
11:35Львов — Росохи
11:40Самбор — Соседовичи
11:40Самбор — Барановцы
11:40Львов — Добромиль
11:40Самбор — Дрогобыч
11:40Самбор — Львов
11:45Буковинка — Львов
11:50Самбор — Великая Сушица
11:50Добромиль — Львов
11:50Львов — Лопушанка
12:00Самбор — Мостиска
12:00Дрогобыч — Нижанковичи
12:00Передельница — Львов
12:00Турка — Прага (Чех)
12:10Самбор — Росохи
12:10Самбор — Былычи
12:10Самбор — Лебухова
12:10Тисовица — Львов
12:15Львов — Ильник
12:20Самбор — Великая Сушица
12:20Самбор — Дрогобыч
12:20Самбор — Львов
12:30Добромиль — Львов
12:30Львов — Рыков
12:35Самбор — Яворов
12:40Самбор — Мшанец
12:40Самбор — Львов
12:40Самбор — Бирчицы
12:50Львов — Добромиль
12:50Самбор — Дрогобыч
12:50Лопушанка — Львов
12:50Львов — Тисовица
13:00Самбор — Львов
13:00Самбор — Букова
13:00Шегини — Дрогобыч
13:05Самбор — Львов
13:10Самбор — Звор
13:10Великоселье — Львов
13:20Самбор — Передельница
13:20Яворов — Дрогобыч
13:20Ильник — Львов
13:20Львов — Мурованое
13:20Львов — Добромиль
13:25Самбор — Львов
13:25Львов — Верхнее Высоцкое
13:30Самбор — Былычи
13:30Добромиль — Львов
13:35Добромиль — Львов
13:40Львов — Росохи
13:40Самбор — Былычи
13:40Самбор — Мигово
13:45Самбор — Шегини
13:45Нижанковичи — Львов
13:50Львов — Верхнее
13:55Самбор — Нижанковичи
13:55Боберка — Львов
14:00Львов — Подбуж
14:00Дрогобыч — Смильница
14:00Самбор — Дрогобыч
14:10Самбор — Барановцы
14:10Львов — Старый Самбор
14:10Смильница — Львов
14:20Самбор — Лановичи
14:20Самбор — Смеречка
14:20Львов — Добромиль
14:25Львов — Днестрик-Дубовый
14:25Самбор — Львов
14:30Добромиль — Львов
14:35Львов — Нижанковичи
14:40Добромиль — Львов
14:40Львов — Великоселье
14:45Росохи — Львов
14:45Самбор — Спрыня
14:45Самбор — Дрогобыч
14:50Верхнее Высоцкое — Львов
14:50Львов — Кривка
14:50Самбор — Мостиска
15:00Добромиль — Львов
15:05Львов — Великая Волосянка
15:05Днестрик-Дубовый — Львов
15:10Львов — Ясенка-Стецева
15:10Самбор — Дрогобыч
15:10Самбор — Былычи
15:15Трускавец — Шегини
15:20Битля — Львов
15:20Самбор — Дрогобыч
15:30Львов — Нижанковичи
15:30Нижанковичи — Львов
15:30Самбор — Мостиска
15:35Львов — Добромиль
15:40Самбор — Великая Сушица
15:40Львов — Ужгород
15:40Самбор — Дрогобыч
15:40Самбор — Дроздовичи
15:40Самбор — Барановцы
15:40Добромиль — Львов
15:50Передельница — Львов
15:55Самбор — Смильница
15:55Тисовица — Львов
16:00Самбор — Мостиска
16:00Львов — Тисовица
16:00Верхнее — Львов
16:10Львов — Буковинка
16:10Самбор — Львов
16:10Самбор — Звор
16:15Самбор — Львов
16:15Самбор — Мигово
16:20Дрогобыч — Нижанковичи
16:20Самбор — Дрогобыч
16:25Львов — Битля
16:25Мурованое — Львов
16:40Самбор — Дрогобыч
16:40Львов — Лопушанка
16:40Добромиль — Львов
16:45Самбор — Яворов
16:50Дрогобыч — Шегини
16:50Хащев — Львов
16:50Самбор — Мшанец
16:50Самбор — Стебник
16:55Самбор — Нижанковичи
17:00Самбор — Дрогобыч
17:00Львов — Рыков
17:00Подбуж — Львов
17:00Самбор — Букова
17:10Львов — Добромиль
17:10Самбор — Львов
17:15Самбор — Росохи
17:20Самбор — Львов
17:20Самбор — Передельница
17:20Львов — Боберка
17:25Самбор — Берестяны
17:25Буковинка — Львов
17:30Самбор — Бирчицы
17:30Самбор — Дрогобыч
17:35Добромиль — Львов
17:40Самбор — Лебухова
17:45Самбор — Былычи
17:45Львов — Нижанковичи
17:50Великоселье — Львов
17:55Добромиль — Львов
17:55Львов — Верхнее Высоцкое
17:55Львов — Смильница
18:00Самбор — Львов
18:05Нижанковичи — Львов
18:10Самбор — Лановичи
18:10Самбор — Дрогобыч
18:10Самбор — Барановцы
18:10Самбор — Былычи
18:10Самбор — Ковиничи
18:10Львов — Ильник
18:15Лопушанка — Львов
18:15Самбор — Спрыня
18:25Львов — Днестрик-Дубовый
18:25Самбор — Львов
18:30Самбор — Соседовичи
18:30Самбор — Дрогобыч
18:30Самбор — Шегини
18:30Львов — Нижанковичи
18:30Самбор — Звор
18:40Самбор — Великая Сушица
18:40Львов — Добромиль
18:45Самбор — Львов
18:50Шегини — Трускавец
18:50Самбор — Дрогобыч
18:50Львов — Битля
19:10Добромиль — Львов
19:10Самбор — Дроздовичи
19:15Самбор — Дрогобыч
19:15Львов — Росохи
19:25Рыков — Львов
19:35Львов — Мурованое
19:40Самбор — Дрогобыч
19:40Нижанковичи — Львов
19:45Великая Волосянка — Львов
19:50Львов — Добромиль
19:50Львов — Верхнее
19:55Верхнее — Львов
20:00Самбор — Мостиска
20:00Шегини — Дрогобыч
20:10Львов — Передельница
20:25Львов — Подбуж
20:27Верхнее Высоцкое — Львов
20:30Львов — Хащев
20:30Львов — Добромиль
21:10Львов — Добромиль
21:40Львов — Великоселье

по маршрутам автобусов

Битля — Львов
07:20 10:05 15:20

Боберка — Львов
08:20 13:55

Буковинка — Львов
11:45 17:25

Великая Волосянка — Львов
11:12 19:45

Великоселье — Львов
07:10 10:18 13:10 17:50

Верхнее — Львов
10:30 16:00 19:55

Верхнее Высоцкое — Львов
08:45 14:50 20:27

Днестрик-Дубовый — Львов
05:30 09:35 15:05

Добромиль — Львов
06:35 07:05 07:25 07:45 08:05 08:40 08:50 09:45 11:50 12:30 13:30 13:35 14:30 14:40 15:00 15:40 16:40 17:35 17:55 19:10

Дрогобыч — Нижанковичи
10:05 12:00 16:20

Дрогобыч — Смильница
07:20 14:00

Дрогобыч — Шегини
07:55 16:50

Дрогобыч — Яворов
08:35

Ильник — Львов
06:10 07:50 13:20

Кривка — Львов
11:20

Лопушанка — Львов
08:30 12:50 18:15

Львов — Битля
16:25 18:50

Львов — Боберка
17:20

Львов — Буковинка
11:25 16:10

Львов — Великая Волосянка
15:05

Львов — Великоселье
07:10 14:40 21:40

Львов — Верхнее
10:00 13:50 19:50

Львов — Верхнее Высоцкое
07:25 13:25 17:55

Львов — Днестрик-Дубовый
08:45 14:25 18:25

Львов — Добромиль
06:50 09:10 10:35 11:40 12:50 13:20 14:20 15:35 17:10 18:40 19:50 20:30 21:10

Львов — Ильник
09:20 12:15 18:10

Львов — Кривка
06:20 14:50

Львов — Лопушанка
08:15 11:50 16:40

Львов — Мурованое
13:20 19:35

Львов — Нижанковичи
07:05 07:55 09:40 11:05 14:35 15:30 17:45 18:30

Львов — Передельница
20:10

Львов — Подбуж
14:00 20:25

Львов — Росохи
11:35 13:40 19:15

Львов — Рыков
06:20 12:30 17:00

Львов — Смильница
10:20 17:55

Львов — Старый Самбор
14:10

Львов — Тисовица
12:50 16:00

Львов — Ужгород
15:40

Львов — Хащев
10:30 20:30

Львов — Ясенка-Стецева
15:10

Мурованое — Львов
09:30 16:25

Нижанковичи — Львов
06:20 07:35 10:40 11:25 13:45 15:30 18:05 19:40

Передельница — Львов
07:00 12:00 15:50

Подбуж — Львов
07:30 17:00

Росохи — Львов
06:50 08:10 14:45

Рыков — Львов
09:20 10:10 19:25

Самбор — Барановцы
07:30 09:30 11:40 14:10 15:40 18:10

Самбор — Берестяны
17:25

Самбор — Бирчицы
06:45 12:40 17:30

Самбор — Букова
07:30 13:00 17:00

Самбор — Былычи
08:50 09:15 12:10 13:30 13:40 15:10 17:45 18:10

Самбор — Великая Сушица
09:20 11:50 12:20 15:40 18:40

Самбор — Грозево
11:00

Самбор — Дрогобыч
06:05 06:20 07:10 07:30 07:50 08:05 08:30 08:50 09:00 09:30 09:50 10:00 10:25 10:50 11:10 11:40 12:20 12:50 14:00 14:45 15:10 15:20 15:40 16:20 16:40 17:00 17:30 18:10 18:30 18:50 19:15 19:40

Самбор — Дроздовичи
11:10 15:40 19:10

Самбор — Звор
07:45 13:10 16:10 18:30

Самбор — Ивано-Франковск
07:15

Самбор — Катина
10:45

Самбор — Ковиничи
08:10 18:10

Самбор — Лановичи
07:20 14:20 18:10

Самбор — Лебухова
12:10 17:40

Самбор — Львов
05:10 05:40 06:00 06:30 06:45 06:55 07:15 07:40 08:00 08:25 09:00 10:25 11:40 12:20 12:40 13:00 13:05 13:25 14:25 16:10 16:15 17:10 17:20 18:00 18:25 18:45

Самбор — Мигово
11:10 13:40 16:15

Самбор — Мостиска
09:50 12:00 14:50 15:30 16:00 20:00

Самбор — Мшанец
07:40 12:40 16:50

Самбор — Нижанковичи
10:30 11:25 13:55 16:55

Самбор — Передельница
08:00 13:20 17:20

Самбор — Росохи
12:10 17:15

Самбор — Смеречка
14:20

Самбор — Смильница
06:25 09:15 15:55

Самбор — Соседовичи
11:40 18:30

Самбор — Сосновка
06:45 09:50

Самбор — Спрыня
07:30 14:45 18:15

Самбор — Стебник
06:40 16:50

Самбор — Шегини
05:40 07:30 09:05 13:45 18:30

Самбор — Яворов
06:30 12:35 16:45

Смильница — Дрогобыч
10:40

Смильница — Львов
06:40 14:10

Старый Самбор — Быдгощ (Пол)
10:30

Старый Самбор — Львов
10:00

Тисовица — Львов
09:15 12:10 15:55

Трускавец — Шегини
08:15 15:15

Турка — Прага (Чех)
12:00

Ужгород — Львов
10:50

Хащев — Львов
05:50 09:50 16:50

Шегини — Дрогобыч
13:00 20:00

Шегини — Трускавец
11:20 18:50

Яворов — Дрогобыч
13:20

Ясенка-Стецева — Львов
10:55

Информация обновлена: 18.07.2021