Автовокзал Самбор

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Завокзальная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03236-60502

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Самбор — Жешув (Пол)
05:40Самбор — Львов
05:50Самбор — Дрогобыч
05:50Самбор — Львов
06:00Самбор — Дрогобыч
06:00Самбор — Львов
06:05Самбор — Великая Сушица
06:05Самбор — Шегини
06:05Самбор — Дрогобыч ч/з Калинов
06:10Самбор — Львов
06:10Самбор — Мостиска
06:10Самбор — Дрогобыч
06:15Львов — Битля
06:15Самбор — Стебник
06:20Самбор — Львов
06:20Самбор — Ваньковичи
06:20Самбор — Дрогобыч
06:25Самбор — Смильница
06:30Самбор — Львов
06:30Самбор — Яворов ч/з Судовая Вишня
06:30Самбор — Дрогобыч
06:40Самбор — Львов
06:40Дрогобыч — Нижанковичи
06:40Самбор — Дрогобыч
06:45Львов — Нижняя Яблонька
06:50Самбор — Львов
06:50Самбор — Дрогобыч
07:00Львов — Лавров
07:00Самбор — Львов
07:00Львов — Нижанковичи
07:00Львов — Добромиль
07:00Самбор — Тернополь
07:00Самбор — Стебник
07:00Самбор — Дрогобыч
07:10Львов — Лавров
07:10Самбор — Львов
07:10Львов — Нижанковичи
07:10Самбор — Дрогобыч
07:15Самбор — Лановичи
07:15Самбор — Ивано-Франковск
07:20Самбор — Былычи
07:20Самбор — Львов
07:20Львов — Старый Самбор
07:20Самбор — Дрогобыч
07:25Самбор — Шегини
07:30Самбор — Буково
07:30Самбор — Спрыня
07:30Самбор — Львов
07:30Самбор — Ваньковичи
07:30Самбор — Дрогобыч
07:35Дрогобыч — Росохи
07:35Львов — Верхнее Высоцкое
07:35Самбор — Лебухова
07:40Самбор — Львов
07:40Самбор — Дрогобыч
07:45Самбор — Нижанковичи
07:45Самбор — Барановцы
07:45Хащев — Львов
07:45Львов — Нижанковичи
07:45Самбор — Смильница
07:50Самбор — Львов
07:50Самбор — Дрогобыч
07:55Трускавец — Шегини ч/з Дрогобыч
07:55Львов — Нижанковичи
08:00Львов — Лопушанка
08:00Львов — Рыков
08:00Самбор — Передельница
08:00Самбор — Звор
08:00Самбор — Львов
08:00Самбор — Дрогобыч
08:10Самбор — Ковиничи
08:10Самбор — Львов
08:10Самбор — Дрогобыч
08:15Львов — Добромиль
08:20Самбор — Дрогобыч
08:20Львов — Подбуж
08:20Самбор — Львов
08:30Самбор — Львов
08:30Самбор — Дрогобыч
08:35Самбор — Яворов ч/з Судовая Вишня
08:40Самбор — Дрогобыч
08:40Самбор — Нижанковичи
08:40Львов — Днестрик
08:40Самбор — Львов
08:40Самбор — Стебник
08:50Самбор — Львов
08:50Самбор — Дрогобыч
08:55Львов — Гусный
08:55Самбор — Дрогобыч ч/з Калинов
09:00Самбор — Дрогобыч
09:00Львов — Гусный
09:00Самбор — Львов
09:05Самбор — Шегини
09:10Самбор — Дрогобыч
09:10Самбор — Львов
09:15Самбор — Былычи
09:15Самбор — Смильница
09:20Самбор — Львов
09:20Львов — Добромиль
09:20Самбор — Великая Сушица
09:20Самбор — Дрогобыч
09:30Львов — Ильник
09:30Самбор — Барановцы
09:30Самбор — Львов
09:30Самбор — Дрогобыч
09:40Самбор — Дрогобыч
09:40Самбор — Львов
09:40Львов — Нижанковичи
09:40Самбор — Мостиска
09:40Львов — Ясеница-Замковая
09:50Самбор — Львов
09:50Львов — Добромиль
09:50Самбор — Дрогобыч
10:00Львов — Верхнее
10:00Самбор — Добромиль
10:00Самбор — Дрогобыч
10:00Самбор — Львов
10:05Дрогобыч — Нижанковичи
10:10Самбор — Дрогобыч
10:10Дрогобыч — Росохи
10:10Самбор — Львов
10:15Самбор — Передельница
10:20Самбор — Дрогобыч
10:20Самбор — Львов
10:25Львов — Смильница
10:25Львов — Старый Самбор
10:30Самбор — Львов
10:30Самбор — Дрогобыч
10:30Львов — Хащев
10:40Самбор — Львов
10:40Львов — Добромиль
10:40Самбор — Дрогобыч
10:50Самбор — Львов
10:50Самбор — Дрогобыч
10:50Львов — Сянки
10:55Львов — Подбуж
11:00Дрогобыч — Княгиничи
11:00Самбор — Дрогобыч
11:00Самбор — Грозево
11:00Львов — Борыня
11:00Самбор — Львов
11:00Львов — Старый Самбор
11:05Львов — Лавров
11:05Львов — Нижанковичи
11:10Самбор — Львов
11:10Дрогобыч — Нижанковичи
11:10Самбор — Дрогобыч
11:15Львов — Лавров
11:15Самбор — Шегини
11:20Дрогобыч — Мигово
11:20Самбор — Львов
11:20Самбор — Стебник
11:20Самбор — Дрогобыч
11:25Львов — Буковинка
11:25Самбор — Нижанковичи
11:30Самбор — Бирчицы
11:30Самбор — Львов
11:30Самбор — Дрогобыч
11:40Самбор — Мшанец
11:40Львов — Россохи
11:40Самбор — Барановцы
11:40Самбор — Львов
11:40Самбор — Дрогобыч
11:45Львов — Добромиль
11:50Самбор — Мшанец
11:50Львов — Лопушанка
11:50Самбор — Львов
11:50Самбор — Дрогобыч ч/з Калинов
11:50Самбор — Дрогобыч
12:00Самбор — Дрогобыч
12:00Самбор — Лебухова
12:00Дрогобыч — Росохи
12:00Самбор — Львов
12:00Самбор — Мостиска
12:00Дрогобыч — Нижанковичи
12:00Самбор — Мокряны
12:10Самбор — Былычи
12:10Самбор — Львов
12:10Самбор — Смильница
12:10Самбор — Дрогобыч
12:15Львов — Ильник
12:15Самбор — Шегини ч/з Миженец
12:20Самбор — Дрогобыч
12:20Самбор — Львов
12:20Львов — Добромиль
12:20Самбор — Великая Сушица
12:30Львов — Рыков
12:30Самбор — Львов
12:30Самбор — Дрогобыч
12:35Самбор — Яворов ч/з Судовая Вишня
12:40Самбор — Львов
12:40Самбор — Дрогобыч
12:45Львов — Турье
12:45Львов — Тисовица
12:50Львов — Крапивник
12:50Самбор — Львов
12:50Львов — Добромиль
12:50Самбор — Дрогобыч
12:50Львов — Сушица
12:55Самбор — Нижанковичи
12:55Самбор — Звор
13:00Львов — Недельная
13:00Самбор — Дрогобыч
13:00Самбор — Буково
13:00Самбор — Львов
13:00Львов — Битля
13:00Самбор — Ваньковичи
13:10Самбор — Львов
13:10Самбор — Дрогобыч
13:15Львов — Великая Волосянка
13:20Самбор — Дрогобыч
13:20Самбор — Мшанец
13:20Самбор — Передельница
13:20Самбор — Львов
13:20Самбор — Мостиска
13:20Самбор — Стебник
13:25Львов — Верхнее Высоцкое
13:30Самбор — Бирчицы
13:30Самбор — Львов
13:30Львов — Добромиль
13:30Самбор — Дрогобыч
13:30Самбор — Беличи
13:30Самбор — Добромиль
13:35Львов — Нижняя Яблонька
13:35Львов — Старый Самбор
13:40Дрогобыч — Мигово
13:40Самбор — Былычи
13:40Самбор — Бирчицы
13:40Львов — Россохи
13:40Самбор — Львов
13:40Самбор — Дрогобыч
13:45Львов — Мурованое
13:45Львов — Добромиль
13:45Самбор — Шегини
13:50Самбор — Нижанковичи
13:50Самбор — Львов
13:50Самбор — Дрогобыч
13:50Львов — Верхнее
13:55Львов — Старый Самбор
14:00Львов — Подбуж
14:00Самбор — Львов
14:00Самбор — Смильница
14:00Самбор — Дрогобыч
14:05Львов — Хащев
14:10Дрогобыч — Росохи
14:10Самбор — Барановцы
14:10Самбор — Львов
14:10Самбор — Дрогобыч
14:20Самбор — Смеречка
14:20Львов — Днестрик
14:20Самбор — Львов
14:20Самбор — Лановичи
14:20Самбор — Дрогобыч
14:30Самбор — Львов
14:30Львов — Добромиль
14:30Самбор — Дрогобыч
14:35Львов — Гусный
14:35Львов — Нижанковичи
14:40Львов — Гусный
14:40Самбор — Львов
14:40Самбор — Дрогобыч
14:45Львов — Лавров
14:45Самбор — Спрыня
14:50Самбор — Львов
14:50Львов — Лавров
14:50Самбор — Дрогобыч
14:50Дрогобыч — Радохинцы
14:50Самбор — Мистичи
14:55Львов — Старый Самбор
15:00Самбор — Звор
15:00Самбор — Львов
15:00Самбор — Дрогобыч
15:00Самбор — Дроздовичи
15:10Самбор — Былычи
15:10Самбор — Львов
15:10Самбор — Дрогобыч ч/з Калинов
15:10Самбор — Дрогобыч
15:10Львов — Великая Волосянка
15:15Самбор — Грозево
15:15Львов — Сянки
15:20Самбор — Дрогобыч
15:20Самбор — Львов
15:30Самбор — Дрогобыч
15:30Самбор — Львов
15:30Львов — Нижанковичи
15:30Самбор — Великая Сушица
15:30Самбор — Смильница
15:30Львов — Ясеница-Замковая
15:40Самбор — Дрогобыч
15:40Львов — Борыня
15:40Самбор — Барановцы
15:40Самбор — Львов
15:40Львов — Добромиль
15:40Самбор — Дроздовичи
15:50Самбор — Дрогобыч
15:50Самбор — Львов
15:50Самбор — Жешув (Пол)
15:55Львов — Ужгород
16:00Самбор — Дрогобыч
16:00Самбор — Львов
16:00Самбор — Мостиска
16:00Самбор — Смильница
16:10Дрогобыч — Мигово
16:10Самбор — Дрогобыч
16:10Самбор — Звор
16:10Самбор — Львов
16:15Львов — Добромиль
16:20Самбор — Львов
16:20Самбор — Дрогобыч
16:25Львов — Старый Самбор
16:25Дрогобыч — Нижанковичи
16:25Львов — Тисовица
16:25Львов — Буковинка
16:30Самбор — Лебухова
16:30Самбор — Мшанец
16:30Самбор — Львов
16:30Львов — Лавров
16:30Самбор — Стебник
16:30Самбор — Дрогобыч
16:30Самбор — Беличи
16:35Самбор — Былычи
16:40Львов — Лопушанка
16:40Самбор — Львов
16:40Самбор — Дрогобыч
16:45Самбор — Яворов ч/з Судовая Вишня
16:50Самбор — Львов
16:50Львов — Битля
16:50Самбор — Дрогобыч
16:55Трускавец — Шегини ч/з Дрогобыч
16:55Львов — Лавров
17:00Самбор — Буково
17:00Самбор — Нижанковичи
17:00Львов — Рыков
17:00Львов — Подбуж
17:00Самбор — Львов
17:00Самбор — Дрогобыч
17:10Самбор — Львов
17:10Самбор — Дрогобыч
17:15Дрогобыч — Росохи
17:15Дрогобыч — Нижанковичи
17:15Львов — Добромиль
17:15Самбор — Шегини
17:20Самбор — Дрогобыч
17:20Самбор — Передельница
17:20Самбор — Львов
17:20Самбор — Стебник
17:20Самбор — Берестяны
17:25Дрогобыч — Нижанковичи
17:25Львов — Сушица
17:30Самбор — Бирчицы
17:30Самбор — Львов
17:30Самбор — Дрогобыч
17:30Львов — Нижняя Яблонька
17:40Самбор — Дрогобыч
17:40Самбор — Львов
17:45Самбор — Былычи
17:45Львов — Нижанковичи
17:50Львов — Хащев
17:50Самбор — Львов
17:50Самбор — Дрогобыч
17:55Львов — Смильница
18:00Самбор — Лебухова
18:00Львов — Верхнее Высоцкое
18:00Самбор — Львов
18:00Самбор — Шегини
18:00Самбор — Дрогобыч
18:10Дрогобыч — Нижанковичи
18:10Самбор — Барановцы
18:10Львов — Днестрик
18:10Самбор — Львов
18:10Самбор — Лановичи
18:10Самбор — Дрогобыч
18:10Самбор — Кобло
18:15Самбор — Спрыня
18:15Самбор — Ковиничи
18:20Самбор — Львов
18:20Самбор — Дрогобыч
18:30Самбор — Звор
18:30Самбор — Львов
18:30Львов — Нижанковичи
18:30Самбор — Шегини
18:30Самбор — Дрогобыч ч/з Калинов
18:30Самбор — Дрогобыч
18:35Львов — Ильник
18:40Самбор — Львов
18:40Львов — Добромиль
18:40Самбор — Великая Сушица
18:40Самбор — Дрогобыч
18:45Самбор — Былычи
18:45Львов — Турье
18:50Самбор — Львов
18:50Самбор — Дрогобыч
18:55Львов — Хащев
18:55Львов — Россохи
18:55Львов — Битля
19:00Самбор — Львов
19:00Самбор — Дроздовичи
19:00Самбор — Дрогобыч
19:00Львов — Недельная
19:00Львов — Россохи
19:00Дрогобыч — Княгиничи
19:10Львов — Верхнее
19:10Самбор — Львов
19:10Самбор — Дрогобыч
19:20Львов — Старый Самбор
19:20Самбор — Львов
19:20Самбор — Стебник
19:20Самбор — Дрогобыч
19:30Самбор — Львов
19:30Самбор — Дрогобыч
19:35Львов — Великая Волосянка
19:40Самбор — Львов
19:40Львов — Добромиль
19:40Самбор — Дрогобыч
19:50Львов — Гусный
19:50Самбор — Львов
19:50Самбор — Дрогобыч
20:00Львов — Гусный
20:00Самбор — Львов
20:00Самбор — Мистичи
20:00Самбор — Дрогобыч
20:05Львов — Старый Самбор
20:10Самбор — Львов
20:15Самбор — Былычи
20:15Дрогобыч — Росохи
20:15Львов — Сянки
20:20Львов — Подбуж
20:20Самбор — Львов
20:30Дрогобыч — Нижанковичи
20:30Самбор — Львов
20:30Львов — Добромиль
20:35Львов — Хащев
20:40Самбор — Львов
20:50Самбор — Львов
21:00Львов — Буковинка
21:00Самбор — Львов
21:05Львов — Добромиль
21:10Самбор — Львов
21:15Львов — Борыня
21:20Самбор — Львов
21:30Самбор — Львов
21:30Львов — Лавров
21:30Львов — Добромиль
21:40Самбор — Львов
21:40Львов — Лавров
21:50Самбор — Львов
22:00Самбор — Львов
22:10Самбор — Львов
22:10Львов — Великая Волосянка
22:20Львов — Ясеница-Замковая
22:40Львов — Старый Самбор

по маршрутам автобусов

Дрогобыч — Княгиничи
11:00 19:00

Дрогобыч — Мигово
11:20 13:40 16:10

Дрогобыч — Нижанковичи
06:40 10:05 11:10 12:00 16:25 17:15 17:25 18:10 20:30

Дрогобыч — Радохинцы
14:50

Дрогобыч — Росохи
07:35 10:10 12:00 14:10 17:15 20:15

Львов — Битля
06:15 13:00 16:50 18:55

Львов — Борыня
11:00 15:40 21:15

Львов — Буковинка
11:25 16:25 21:00

Львов — Великая Волосянка
13:15 15:10 19:35 22:10

Львов — Верхнее
10:00 13:50 19:10

Львов — Верхнее Высоцкое
07:35 13:25 18:00

Львов — Гусный
08:55 09:00 14:35 14:40 19:50 20:00

Львов — Днестрик
08:40 14:20 18:10

Львов — Добромиль
07:00 08:15 09:20 09:50 10:40 11:45 12:20 12:50 13:30 13:45 14:30 15:40 16:15 17:15 18:40 19:40 20:30 21:05 21:30

Львов — Ильник
09:30 12:15 18:35

Львов — Крапивник
12:50

Львов — Лавров
07:00 07:10 11:05 11:15 14:45 14:50 16:30 16:55 21:30 21:40

Львов — Лопушанка
08:00 11:50 16:40

Львов — Мурованое
13:45

Львов — Недельная
13:00 19:00

Львов — Нижанковичи
07:00 07:10 07:45 07:55 09:40 11:05 14:35 15:30 17:45 18:30

Львов — Нижняя Яблонька
06:45 13:35 17:30

Львов — Подбуж
08:20 10:55 14:00 17:00 20:20

Львов — Россохи
11:40 13:40 18:55 19:00

Львов — Рыков
08:00 12:30 17:00

Львов — Смильница
10:25 17:55

Львов — Старый Самбор
07:20 10:25 11:00 13:35 13:55 14:55 16:25 19:20 20:05 22:40

Львов — Сушица
12:50 17:25

Львов — Сянки
10:50 15:15 20:15

Львов — Тисовица
12:45 16:25

Львов — Турье
12:45 18:45

Львов — Ужгород
15:55

Львов — Хащев
10:30 14:05 17:50 18:55 20:35

Львов — Ясеница-Замковая
09:40 15:30 22:20

Самбор — Барановцы
07:45 09:30 11:40 14:10 15:40 18:10

Самбор — Беличи
13:30 16:30

Самбор — Берестяны
17:20

Самбор — Бирчицы
11:30 13:30 13:40 17:30

Самбор — Буково
07:30 13:00 17:00

Самбор — Былычи
07:20 09:15 12:10 13:40 15:10 16:35 17:45 18:45 20:15

Самбор — Ваньковичи
06:20 07:30 13:00

Самбор — Великая Сушица
06:05 09:20 12:20 15:30 18:40

Самбор — Грозево
11:00 15:15

Самбор — Добромиль
10:00 13:30

Самбор — Дрогобыч
05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00

Самбор — Дрогобыч ч/з Калинов
06:05 08:55 11:50 15:10 18:30

Самбор — Дроздовичи
15:00 15:40 19:00

Самбор — Жешув (Пол)
05:00 15:50

Самбор — Звор
08:00 12:55 15:00 16:10 18:30

Самбор — Ивано-Франковск
07:15

Самбор — Кобло
18:10

Самбор — Ковиничи
08:10 18:15

Самбор — Лановичи
07:15 14:20 18:10

Самбор — Лебухова
07:35 12:00 16:30 18:00

Самбор — Львов
05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:20 21:30 21:40 21:50 22:00 22:10

Самбор — Мистичи
14:50 20:00

Самбор — Мокряны
12:00

Самбор — Мостиска
06:10 09:40 12:00 13:20 16:00

Самбор — Мшанец
11:40 11:50 13:20 16:30

Самбор — Нижанковичи
07:45 08:40 11:25 12:55 13:50 17:00

Самбор — Передельница
08:00 10:15 13:20 17:20

Самбор — Смеречка
14:20

Самбор — Смильница
06:25 07:45 09:15 12:10 14:00 15:30 16:00

Самбор — Спрыня
07:30 14:45 18:15

Самбор — Стебник
06:15 07:00 08:40 11:20 13:20 16:30 17:20 19:20

Самбор — Тернополь
07:00

Самбор — Шегини
06:05 07:25 09:05 11:15 13:45 17:15 18:00 18:30

Самбор — Шегини ч/з Миженец
12:15

Самбор — Яворов ч/з Судовая Вишня
06:30 08:35 12:35 16:45

Трускавец — Шегини ч/з Дрогобыч
07:55 16:55

Хащев — Львов
07:45

Информация обновлена: 30.08.2016