Автовокзал Новоселица

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Хотинская, 104а (показать на карте)

Телефон справочной: 03733-20277

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

09:25Каменец-Подольский — Черновцы
10:05Каменец-Подольский — Черновцы
10:55Дунаевцы — Черновцы
11:00Дунаевцы — Черновцы
11:30Городок — Черновцы
14:30Хотин — Черновцы
14:58Каменец-Подольский — Черновцы
15:00Шепетовка — Черновцы
15:33Виньковцы — Черновцы
16:20Бердичев — Черновцы
17:01Городок — Черновцы
17:40Чернигов — Черновцы
17:41Винница — Черновцы

по маршрутам автобусов

Бердичев — Черновцы
16:20

Винница — Черновцы
17:41

Виньковцы — Черновцы
15:33

Городок — Черновцы
11:30 17:01

Дунаевцы — Черновцы
10:55 11:00

Каменец-Подольский — Черновцы
09:25 10:05 14:58

Хотин — Черновцы
14:30

Чернигов — Черновцы
17:40

Шепетовка — Черновцы
15:00

Информация обновлена: 31.08.2016