Автовокзал Бахмут (Артемовск)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Космонавтов, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4772185

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Бахмут (Артемовск) — Харьков
05:55Бахмут (Артемовск) — Серебрянка
06:00Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
06:30Константиновка — КПП Зайцево
06:30Бахмут (Артемовск) — Бердянск
06:50Бахмут (Артемовск) — Харьков
06:55Краматорск — КПП Зайцево
07:00Северодонецк — Бердянск
07:10Северодонецк — Днепропетровск
07:17КПП Зайцево — Константиновка
07:25Бахмут (Артемовск) — Константиновка
07:30Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
07:30Бахмут (Артемовск) — Славянск
07:35Бахмут (Артемовск) — Харьков
07:40Бахмут (Артемовск) — Первомайск
07:45Попасная — Харьков
08:00Краматорск — Соледар
08:00Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
08:00Бахмут (Артемовск) — Горловка
08:05Бахмут (Артемовск) — Торецк (Дзержинск)
08:15Донецк — Воронеж (РФ)
08:15Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
08:35Рубежное — Запорожье
08:35Рубежное — Запорожье
08:35Бахмут (Артемовск) — Москва (РФ)
08:40Бахмут (Артемовск) — Краматорск
08:45Константиновка — КПП Зайцево
08:50Северодонецк — Днепродзержинск
09:00Николаевка — КПП Зайцево
09:00Бахмут (Артемовск) — Краматорск
09:15Бахмут (Артемовск) — Межевая
09:25Бахмут (Артемовск) — Краматорск
09:50Краматорск — Северодонецк
09:55КПП Зайцево — Константиновка
09:57Бахмут (Артемовск) — Константиновка
10:00Бахмут (Артемовск) — Москва (РФ)
10:10Соледар — Краматорск
10:12Славянск — КПП Зайцево
10:15Северодонецк — Урзуф
10:30Бахмут (Артемовск) — Мироновский
10:30Бахмут (Артемовск) — Славянск
10:30Бахмут (Артемовск) — Краматорск
10:35Курахово — Святогорск
10:45Северодонецк — Днепропетровск
10:45Северодонецк — Днепропетровск
11:00Бахмут (Артемовск) — Москва (РФ)
11:00Бахмут (Артемовск) — Москва (РФ)
11:20Горловка — Славянск
11:30Бахмут (Артемовск) — Первомайск
11:35КПП Зайцево — Славянск
11:40Бахмут (Артемовск) — Святогорск
11:45КПП Зайцево — Николаевка
12:00Бахмут (Артемовск) — Днепропетровск
12:20Бахмут (Артемовск) — Краматорск
12:30Бахмут (Артемовск) — Запорожье
12:37Бахмут (Артемовск) — Константиновка
12:45Бахмут (Артемовск) — Краматорск
13:00Бахмут (Артемовск) — Павлоград
13:15Бахмут (Артемовск) — Краматорск
13:30Бахмут (Артемовск) — Славянск
13:40Бахмут (Артемовск) — Мироновский
13:40Днепродзержинск — Северодонецк
13:45Бахмут (Артемовск) — Краматорск
13:55Бахмут (Артемовск) — Серебрянка
14:00Северодонецк — Бердянск
14:15Константиновка — КПП Зайцево
14:20Бахмут (Артемовск) — Межевая
14:25Бахмут (Артемовск) — Харьков
14:30Бахмут (Артемовск) — Торецк (Дзержинск)
14:30Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
14:40Святогорск — Курахово
15:00Северодонецк — Краматорск
15:10Урзуф — Северодонецк
15:10КПП Зайцево — Константиновка
15:15Бахмут (Артемовск) — Первомайск
15:15Бахмут (Артемовск) — Днепропетровск
15:25Бердянск — Северодонецк
15:30Северодонецк — Москва (РФ)
15:40Бахмут (Артемовск) — Константиновка
15:45Краматорск — Соледар
16:05Бахмут (Артемовск) — Киев
16:20Днепропетровск — Северодонецк
16:20Днепропетровск — Северодонецк
16:25Бахмут (Артемовск) — Краматорск
17:00Бахмут (Артемовск) — Краматорск
17:00Запорожье — Рубежное
17:00Запорожье — Рубежное
17:05Бахмут (Артемовск) — Славянск
17:15Соледар — Краматорск
17:30Бердянск — Северодонецк
17:35Бахмут (Артемовск) — Краматорск
18:00Бахмут (Артемовск) — Краматорск
19:10Харьков — Попасная
19:50Днепропетровск — Северодонецк

по маршрутам автобусов

Бахмут (Артемовск) — Бердянск
06:30

Бахмут (Артемовск) — Горловка
08:00

Бахмут (Артемовск) — Днепропетровск
12:00 15:15

Бахмут (Артемовск) — Запорожье
12:30

Бахмут (Артемовск) — Киев
16:05

Бахмут (Артемовск) — Константиновка
07:25 09:57 12:37 15:40

Бахмут (Артемовск) — Краматорск
08:40 09:00 09:25 10:30 12:20 12:45 13:15 13:45 16:25 17:00 17:35 18:00

Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
06:00 07:30

Бахмут (Артемовск) — Межевая
09:15 14:20

Бахмут (Артемовск) — Мироновский
10:30 13:40

Бахмут (Артемовск) — Москва (РФ)
08:35 10:00 11:00 11:00

Бахмут (Артемовск) — Павлоград
13:00

Бахмут (Артемовск) — Первомайск
07:40 11:30 15:15

Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
08:00

Бахмут (Артемовск) — Святогорск
11:40

Бахмут (Артемовск) — Серебрянка
05:55 13:55

Бахмут (Артемовск) — Славянск
07:30 10:30 13:30 17:05

Бахмут (Артемовск) — Торецк (Дзержинск)
08:05 14:30

Бахмут (Артемовск) — Харьков
05:20 06:50 07:35 14:25

Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
14:30

Бердянск — Северодонецк
15:25 17:30

Горловка — Славянск
11:20

Днепродзержинск — Северодонецк
13:40

Днепропетровск — Северодонецк
16:20 16:20 19:50

Донецк — Воронеж (РФ)
08:15

Запорожье — Рубежное
17:00 17:00

КПП Зайцево — Константиновка
07:17 09:55 15:10

КПП Зайцево — Николаевка
11:45

КПП Зайцево — Славянск
11:35

Константиновка — КПП Зайцево
06:30 08:45 14:15

Краматорск — КПП Зайцево
06:55

Краматорск — Северодонецк
09:50

Краматорск — Соледар
08:00 15:45

Курахово — Святогорск
10:35

Николаевка — КПП Зайцево
09:00

Попасная — Харьков
07:45

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
08:15

Рубежное — Запорожье
08:35 08:35

Святогорск — Курахово
14:40

Северодонецк — Бердянск
07:00 14:00

Северодонецк — Днепродзержинск
08:50

Северодонецк — Днепропетровск
07:10 10:45 10:45

Северодонецк — Краматорск
15:00

Северодонецк — Москва (РФ)
15:30

Северодонецк — Урзуф
10:15

Славянск — КПП Зайцево
10:12

Соледар — Краматорск
10:10 17:15

Урзуф — Северодонецк
15:10

Харьков — Попасная
19:10

Информация обновлена: 08.07.2016