Автовокзал Чорнобай

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Черкасская, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 04739-22357

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:15Чернобай — Жовнино
05:10Чернобай — Черкассы
05:10Чернобай — Старый Мохнач
06:05Чернобай — Нове Життя
06:20Чернобай — Ирклиев
07:10Оржица — Черкассы
07:10Чернобай — Савковка (Ср)
07:15Черкассы — Лящовка
08:40Чернобай — Киев
08:50Красеновка — Черкассы
09:20Городище — Полтава (Пт)
09:30Лящовка — Черкассы
09:40Миргород — Черкассы
09:45Черкассы — Миргород (кр Вт-Чт)
10:45Черкассы — Оржица
11:00Чернобай — Степовое
11:05Чернобай — Жовнино
11:50Чернобай — Черкассы
12:35Черкассы — Красеновка
12:40Чернобай — Жовнино
12:40Чернобай — Нове Життя (Ср)
12:55Канев — Чернобай
13:04Черкассы — Степовое
13:40Чернобай — Старый Мохнач
13:50Оржица — Черкассы
14:05Полтава — Черкассы
14:45Черкассы — Миргород
15:00Красеновка — Черкассы
15:30Черкассы — Лящовка
15:30Чернобай — Черкассы
16:20Черкассы — Великая Буромка
17:10Чернобай — Савковка (Ср)
17:15Миргород — Черкассы (кр Вт-Чт)
17:20Черкассы — Оржица
17:40Чернобай — Жовнино
17:40Чернобай — Ирклиев
17:47Лящовка — Черкассы
17:49Черкассы — Степовое
18:15Харьков — Канев
18:50Канев — Чернобай
18:50Черкассы — Красеновка
18:54Черкассы — Степовое
19:10Полтава — Городище (Пт)
19:50Канев — Чернобай
20:25Черкассы — Чернобай

по маршрутам автобусов

Городище — Полтава
09:20(Пт)

Канев — Чернобай
12:55 18:50 19:50

Красеновка — Черкассы
08:50 15:00

Лящовка — Черкассы
09:30 17:47

Миргород — Черкассы
09:40 17:15(кр Вт-Чт)

Оржица — Черкассы
07:10 13:50

Полтава — Городище
19:10(Пт)

Полтава — Черкассы
14:05

Харьков — Канев
18:15

Черкассы — Великая Буромка
16:20

Черкассы — Красеновка
12:35 18:50

Черкассы — Лящовка
07:15 15:30

Черкассы — Миргород
09:45(кр Вт-Чт) 14:45

Черкассы — Оржица
10:45 17:20

Черкассы — Степовое
13:04 17:49 18:54

Черкассы — Чернобай
20:25

Чернобай — Жовнино
04:15 11:05 12:40 17:40

Чернобай — Ирклиев
06:20 17:40

Чернобай — Киев
08:40

Чернобай — Нове Життя
06:05 12:40(Ср)

Чернобай — Савковка
07:10(Ср) 17:10(Ср)

Чернобай — Старый Мохнач
05:10 13:40

Чернобай — Степовое
11:00

Чернобай — Черкассы
05:10 11:50 15:30

Информация обновлена: 07.02.2017