Автовокзал Шостка АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05449-73200

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:20Шостка — Студинка (Ср,Пт-Вс)
04:30Шостка — Марчихина Буда
04:45Шостка — Фаевка (кр Вт,Чт-Пт)
04:46Шостка — Середина-Буда (Ср,Пт,Вс)
05:00Шостка — Лушники
05:00Шостка — Новгород-Северский
05:20Шостка — Очкино (кр Вт,Чт)
05:25Шостка — Майское ч/з Степное (кр Пн-Вт,Чт)
05:25Шостка — Шатрище ч/з Степное (Пн-Вт,Чт)
05:35Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
05:39Шостка — Тимановка (Пн,Ср,Пт,Вс)
05:57Шостка — Остроушки
06:00Шостка — Клишки (Ср,Пт-Вс)
06:00Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
06:05Шостка — Погореловка
06:10Шостка — Воздвиженское (кр Вт,Чт)
06:10Шостка — Собичево
06:28Шостка — Дубровка ч/з Вовна (кр Вт,Чт)
06:35Шостка — Крупец
06:39Шостка — Свесса
06:40Шостка — Собичево
06:40Шостка — Ображиевка
06:55Шостка — Чаплиевка (Ср,Пт-Вс)
06:55Шостка — Гуково (Ср,Пт,Вс)
07:15Шостка — Гамалиевка
07:20Шостка — Чуйковка
07:25Шостка — Собичево
07:30Шостка — Ображиевка
08:00Шостка — Лушники
08:10Шостка — Собичево
08:15Шостка — Крупец
08:20Шостка — Ображиевка
08:40Шостка — Терещенская ч/з Куйбышево
08:40Шостка — Собичево
08:50Шостка — Марчихина Буда
08:50Шостка — Новгород-Северский (Пт-Вс)
09:00Шостка — Терещенская ч/з Куйбышево
09:10Шостка — Собичево
09:25Шостка — Гамалиевка
09:55Шостка — Чаплиевка (Ср,Пт-Вс)
10:00Шостка — Крупец
10:10Шостка — Собичево
10:20Шостка — Середина-Буда (Пн-Вт,Чт,Сб)
10:45Шостка — Собичево
10:45Шостка — Ображиевка
11:10Шостка — Лушники
11:15Шостка — Собичево
11:20Шостка — Остроушки
11:25Шостка — Свесса
11:25Шостка — Гамалиевка
11:50Шостка — Новгород-Северский
11:50Шостка — Ображиевка
12:05Шостка — Собичево
12:10Шостка — Клишки (Ср,Пт-Вс)
12:10Шостка — Воздвиженское (кр Вт,Чт)
12:20Шостка — Студинка (Ср,Пт-Вс)
12:25Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
12:30Шостка — Крупец
12:40Шостка — Чаплиевка (Ср,Пт-Вс)
12:40Шостка — Очкино (кр Вт,Чт)
12:40Шостка — Собичево
12:50Шостка — Чуйковка
12:50Шостка — Ображиевка (Ср,Пт-Вс)
12:58Шостка — Дубровка ч/з Вовна (кр Вт,Чт)
13:01Шостка — Терещенская ч/з Куйбышево
13:02Шостка — Фаевка (кр Вт,Чт-Пт)
13:05Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
13:10Шостка — Собичево
13:25Шостка — Майское ч/з Степное (кр Пн-Вт,Чт)
13:25Шостка — Шатрище ч/з Степное (Пн-Вт,Чт)
13:35Шостка — Середина-Буда (Ср,Пт,Вс)
13:45Шостка — Тимановка (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:50Шостка — Марчихина Буда
14:05Шостка — Погореловка (Пт,Вс)
14:06Шостка — Гуково (Ср,Пт,Вс)
14:10Шостка — Гамалиевка
14:15Шостка — Новгород-Северский (Пт-Вс)
14:25Шостка — Кренидовка (Пт,Вс)
14:40Шостка — Собичево
14:45Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
14:55Шостка — Крупец
15:20Шостка — Остроушки
15:20Шостка — Собичево
15:20Шостка — Ображиевка
15:40Шостка — Собичево
15:55Шостка — Лушники
16:05Шостка — Свесса
16:10Шостка — Гамалиевка
16:20Шостка — Ображиевка
16:30Шостка — Крупец
16:30Шостка — Собичево
16:40Шостка — Терещенская ч/з Куйбышево
16:55Шостка — Дубровка ч/з Вовна (Пт-Вс)
17:00Шостка — Новгород-Северский
17:10Шостка — Клишки (Ср,Пт-Вс)
17:30Шостка — Собичево
17:30Шостка — Ображиевка
18:00Шостка — Собичево
18:15Шостка — Крупец
18:15Шостка — Гамалиевка
18:30Шостка — Собичево
18:30Шостка — Ображиевка
20:10Шостка — Гамалиевка

по маршрутам автобусов

Шостка — Антоновка
06:00(Ср,Пт-Вс) 14:45(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Воздвиженское
06:10(кр Вт,Чт) 12:10(кр Вт,Чт)

Шостка — Гамалиевка
07:15 09:25 11:25 14:10 16:10 18:15 20:10

Шостка — Гуково
06:55(Ср,Пт,Вс) 14:06(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Дубровка ч/з Вовна
06:28(кр Вт,Чт) 12:58(кр Вт,Чт) 16:55(Пт-Вс)

Шостка — Клишки
06:00(Ср,Пт-Вс) 12:10(Ср,Пт-Вс) 17:10(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Короп
05:35(Ср,Пт,Вс) 12:25(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Кренидовка
14:25(Пт,Вс)

Шостка — Крупец
06:35 08:15 10:00 12:30 14:55 16:30 18:15

Шостка — Лушники
05:00 08:00 11:10 15:55

Шостка — Майское ч/з Степное
05:25(кр Пн-Вт,Чт) 13:25(кр Пн-Вт,Чт)

Шостка — Марчихина Буда
04:30 08:50 13:50

Шостка — Новгород-Северский
05:00 08:50(Пт-Вс) 11:50 14:15(Пт-Вс) 17:00

Шостка — Ображиевка
06:40 07:30 08:20 10:45 11:50 12:50(Ср,Пт-Вс) 15:20 16:20 17:30 18:30

Шостка — Остроушки
05:57 11:20 15:20

Шостка — Очкино
05:20(кр Вт,Чт) 12:40(кр Вт,Чт)

Шостка — Погореловка
06:05 13:05(Пн-Вт,Чт,Сб) 14:05(Пт,Вс)

Шостка — Свесса
06:39 11:25 16:05

Шостка — Середина-Буда
04:46(Ср,Пт,Вс) 10:20(Пн-Вт,Чт,Сб) 13:35(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Собичево
06:10 06:40 07:25 08:10 08:40 09:10 10:10 10:45 11:15 12:05 12:40 13:10 14:40 15:20 15:40 16:30 17:30 18:00 18:30

Шостка — Студинка
04:20(Ср,Пт-Вс) 12:20(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Терещенская ч/з Куйбышево
08:40 09:00 13:01 16:40

Шостка — Тимановка
05:39(Пн,Ср,Пт,Вс) 13:45(Пн,Ср,Пт,Вс)

Шостка — Фаевка
04:45(кр Вт,Чт-Пт) 13:02(кр Вт,Чт-Пт)

Шостка — Чаплиевка
06:55(Ср,Пт-Вс) 09:55(Ср,Пт-Вс) 12:40(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Чуйковка
07:20 12:50

Шостка — Шатрище ч/з Степное
05:25(Пн-Вт,Чт) 13:25(Пн-Вт,Чт)

Информация обновлена: 26.10.2017