Автовокзал Шостка АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05449-73200

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Шостка — Студинка (Ср,Пт-Вс)
04:50Шостка — Буда-Воробьёвская (Пн,Ср,Пт,Вс)
04:56Шостка — Середина-Буда
05:05Шостка — Новгород-Северский
05:25Шостка — Степное (Пн-Вт,Чт)
05:30Шостка — Очкино (Пт-Пн,Ср)
05:39Шостка — Тимановка (Пн,Ср,Пт,Вс)
05:45Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
05:55Шостка — Воздвиженское (Ср,Пт-Вс)
05:55Шостка — Погореловка (Ср,Пт,Вс)
05:55Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
06:00Шостка — Остроушки
06:00Шостка — Клишки (Ср,Пт-Вс)
06:10Шостка — Собичево
06:28Шостка — Вовна (Пт-Пн,Ср)
06:30Шостка — Собичево (Пн-Пт)
06:35Шостка — Крупец
06:39Шостка — Свесса
06:40Шостка — Собичево
06:40Шостка — Ображиевка
06:45м/р Капсюль — ст. Терещенская
06:50Шостка — Гуково (Ср,Пт,Вс)
06:55Шостка — Чаплиевка (Ср,Пт-Вс)
07:12Новгород-Северский — Шостка
07:20Шостка — Дружба
07:25Шостка — Собичево
07:30Шостка — Ображиевка
07:45Клишки — Шостка (Ср,Пт-Вс)
07:51Марчихина Буда — Шостка
08:00Шостка — Лушники
08:10Шостка — Собичево
08:13Середина-Буда — Шостка
08:15Шостка — Крупец
08:20Шостка — Ображиевка
08:37Степное — Шостка (Пн-Вт,Чт)
08:40Шостка — Собичево
08:40м/р Капсюль — ст. Терещенская
08:45Буда-Воробьёвская — Шостка (Пн,Ср,Пт,Вс)
08:50Шостка — Марчихина Буда (Сб-Вт,Чт)
08:50Шостка — Руденка ч/з Марчихина Буда (Ср,Пт)
08:50Шостка — Новгород-Северский (Пт-Вс)
08:50Шостка — Новгород-Северский (Ср)
08:50Шостка — Глухов
09:00м/р Капсюль — ст. Терещенская
09:10Шостка — Собичево
09:20Очкино — Шостка (Пт-Пн,Ср)
09:30Свесса — Шостка
09:35Антоновка — Шостка (Ср,Пт-Вс)
09:55Шостка — Чаплиевка (Ср,Пт-Вс)
10:00Шостка — Крупец (Пн-Пт)
10:10Шостка — Собичево
10:15Шостка — Крупец (Сб-Вс)
10:20Шостка — Середина-Буда
10:25Середина-Буда — Шостка
10:45Шостка — Собичево
10:45Шостка — Ображиевка
10:59Чуйковка — Дружба
11:10Шостка — Лушники
11:15Шостка — Собичево
11:20Шостка — Остроушки
11:25Шостка — Свесса
11:45Шостка — Новгород-Северский
12:00Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
12:05Шостка — Собичево
12:10Шостка — Воздвиженское (Ср,Пт-Вс)
12:10Шостка — Клишки (Ср,Пт-Вс)
12:20Шостка — Студинка (Ср,Пт-Вс)
12:30Шостка — Крупец
12:40Шостка — Собичево
12:40Шостка — Чаплиевка (Ср,Пт-Вс)
12:44Руденка — Шостка (Ср,Пт)
12:44Марчихина Буда — Шостка (Сб-Вт,Чт)
12:47Шостка — Очкино (Пт-Пн,Ср)
12:50Шостка — Ображиевка
12:50Шостка — Дружба
12:58Шостка — Вовна (Пт-Пн,Ср)
13:01м/р Капсюль — ст. Терещенская
13:05Шостка — Фаевка (Ср,Пт-Вс)
13:05Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
13:10Шостка — Глухов
13:10Шостка — Буда-Воробьёвская (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:25Шостка — Степное (Пн-Вт,Чт)
13:25Шостка — Глухов (Вс)
13:35Шостка — Середина-Буда
13:45Шостка — Тимановка (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:50Шостка — Марчихина Буда (Сб-Вт,Чт)
13:50Шостка — Руденка ч/з Марчихина Буда (Ср,Пт)
13:55Шостка — Собичево
13:55Клишки — Шостка (Ср,Пт-Вс)
14:05Шостка — Гуково (Ср,Пт,Вс)
14:10Шостка — Ображиевка
14:12Новгород-Северский — Шостка
14:12Свесса — Шостка
14:15Шостка — Новгород-Северский (Чт-Вс)
14:27Шостка — Погореловка (Пт,Вс)
14:40Шостка — Собичево
14:45Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
14:55Шостка — Крупец
15:20Шостка — Остроушки
15:20Шостка — Собичево
15:20Шостка — Ображиевка
15:55Шостка — Собичево
15:55Шостка — Лушники
16:05Шостка — Свесса
16:20Шостка — Ображиевка
16:24Очкино — Шостка (Пт-Пн,Ср)
16:26Чуйковка — Дружба
16:30Шостка — Собичево
16:35Шостка — Вовна (Пт)
16:37Степное — Шостка (Пн-Вт,Чт)
16:40м/р Капсюль — ст. Терещенская
16:45Буда-Воробьёвская — Шостка (Пн,Ср,Пт,Вс)
16:55Шостка — Новгород-Северский
17:00Шостка — Крупец
17:10Шостка — Клишки (Ср,Пт-Вс)
17:25Шостка — Собичево
17:25Шостка — Очкино (Пт,Вс)
17:30Шостка — Глухов (Пт)
17:30Шостка — Глухов (Вс)
17:30Шостка — Ображиевка
17:41Руденка — Шостка (Ср,Пт)
17:41Марчихина Буда — Шостка (Сб-Вт,Чт)
17:58м/р Капсюль — ст. Терещенская
18:00Шостка — Собичево
18:15Шостка — Крупец
18:30Шостка — Ображиевка
18:46Свесса — Шостка
18:50Клишки — Шостка (Ср,Пт-Вс)
19:08м/р Капсюль — ст. Терещенская
19:12Новгород-Северский — Шостка
19:31Середина-Буда — Шостка
20:40Очкино — Шостка (Пт,Вс)

по маршрутам автобусов

Антоновка — Шостка
09:35(Ср,Пт-Вс)

Буда-Воробьёвская — Шостка
08:45(Пн,Ср,Пт,Вс) 16:45(Пн,Ср,Пт,Вс)

Клишки — Шостка
07:45(Ср,Пт-Вс) 13:55(Ср,Пт-Вс) 18:50(Ср,Пт-Вс)

Марчихина Буда — Шостка
07:51 12:44(Сб-Вт,Чт) 17:41(Сб-Вт,Чт)

Новгород-Северский — Шостка
07:12 14:12 19:12

Очкино — Шостка
09:20(Пт-Пн,Ср) 16:24(Пт-Пн,Ср) 20:40(Пт,Вс)

Руденка — Шостка
12:44(Ср,Пт) 17:41(Ср,Пт)

Свесса — Шостка
09:30 14:12 18:46

Середина-Буда — Шостка
08:13 10:25 19:31

Степное — Шостка
08:37(Пн-Вт,Чт) 16:37(Пн-Вт,Чт)

Чуйковка — Дружба
10:59 16:26

Шостка — Антоновка
05:45(Ср,Пт-Вс) 14:45(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Буда-Воробьёвская
04:50(Пн,Ср,Пт,Вс) 13:10(Пн,Ср,Пт,Вс)

Шостка — Вовна
06:28(Пт-Пн,Ср) 12:58(Пт-Пн,Ср) 16:35(Пт)

Шостка — Воздвиженское
05:55(Ср,Пт-Вс) 12:10(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Глухов
08:50 13:10 13:25(Вс) 17:30(Пт) 17:30(Вс)

Шостка — Гуково
06:50(Ср,Пт,Вс) 14:05(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Дружба
07:20 12:50

Шостка — Клишки
06:00(Ср,Пт-Вс) 12:10(Ср,Пт-Вс) 17:10(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Короп
12:00(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Крупец
06:35 08:15 10:00(Пн-Пт) 10:15(Сб-Вс) 12:30 14:55 17:00 18:15

Шостка — Лушники
08:00 11:10 15:55

Шостка — Марчихина Буда
08:50(Сб-Вт,Чт) 13:50(Сб-Вт,Чт)

Шостка — Новгород-Северский
05:05 08:50(Пт-Вс) 08:50(Ср) 11:45 14:15(Чт-Вс) 16:55

Шостка — Ображиевка
06:40 07:30 08:20 10:45 12:50 14:10 15:20 16:20 17:30 18:30

Шостка — Остроушки
06:00 11:20 15:20

Шостка — Очкино
05:30(Пт-Пн,Ср) 12:47(Пт-Пн,Ср) 17:25(Пт,Вс)

Шостка — Погореловка
05:55(Ср,Пт,Вс) 05:55(Пн-Вт,Чт,Сб) 13:05(Пн-Вт,Чт,Сб) 14:27(Пт,Вс)

Шостка — Руденка ч/з Марчихина Буда
08:50(Ср,Пт) 13:50(Ср,Пт)

Шостка — Свесса
06:39 11:25 16:05

Шостка — Середина-Буда
04:56 10:20 13:35

Шостка — Собичево
06:10 06:30(Пн-Пт) 06:40 07:25 08:10 08:40 09:10 10:10 10:45 11:15 12:05 12:40 13:55 14:40 15:20 15:55 16:30 17:25 18:00

Шостка — Степное
05:25(Пн-Вт,Чт) 13:25(Пн-Вт,Чт)

Шостка — Студинка
04:30(Ср,Пт-Вс) 12:20(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Тимановка
05:39(Пн,Ср,Пт,Вс) 13:45(Пн,Ср,Пт,Вс)

Шостка — Фаевка
13:05(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Чаплиевка
06:55(Ср,Пт-Вс) 09:55(Ср,Пт-Вс) 12:40(Ср,Пт-Вс)

м/р Капсюль — ст. Терещенская
06:45 08:40 09:00 13:01 16:40 17:58 19:08

Информация обновлена: 22.12.2019