Автовокзал Кировоград АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Александрийское шоссе, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 0522-321449

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Ялта — Кировоград
--Харьков — Кировоград
--Ялта — Кировоград
00:01Кировоград — Киев
00:35Киев — Симферополь
01:15Днепропетровск — Кишинёв (Мол)
01:30Черновцы — Днепропетровск
01:35Каховка — Киев
01:56Кишинёв (Мол) — Днепропетровск
01:57Кишинёв (Мол) — Днепропетровск
02:05Киев — Каховка
02:10Симферополь — Киев
02:45Черновцы — Донецк
03:30Кировоград — Киев
04:00Кишинёв (Мол) — Луганск
04:01Кишинёв (Мол) — Луганск
04:30Кировоград — Киев
04:41Кишинёв (Мол) — Полтава
05:00Сумы — Коблево
05:00Кировоград — Днепропетровск
05:30Кировоград — Киев
06:10Кировоград — Знаменка
06:20Кировоград — Кременчуг
06:35Кировоград — Знаменка
06:40Кировоград — Киев
06:50Кировоград — Кривой Рог
06:50Кировоград — Днепропетровск
07:00Кировоград — Знаменка
07:00Кировоград — Киев
07:05Кировоград — Николаев
07:10Кировоград — Александровка
07:15Кировоград — Сумы
07:15Кировоград — Сумы
07:20Долинская — Киев
07:30Кировоград — Гайворон
07:30Кировоград — Долинская
07:40Кировоград — Светловодск
08:00Кировоград — Киев
08:00Кировоград — Черкассы
08:00Кировоград — Знаменка
08:00Кировоград — Днепродзержинск
08:20Новоукраинка — Желтые Воды
08:30Новоукраинка — Александрия
08:30Кировоград — Кривой Рог
08:30Кировоград — Долинская
08:35Кировоград — Киев
08:40Новомиргород — Светловодск
08:45Кривой Рог — Киев
08:50Новоархангельск — Запорожье
08:50Кировоград — Подвысокое
08:50Кировоград — Александровка
09:00Кировоград — Александрия
09:20Кировоград — Харьков
09:30Кировоград — Знаменка
09:45Кировоград — Светловодск
09:45Кривой Рог — Винница
09:45Кривой Рог — Винница
09:50Кировоград — Долинская
10:00Кировоград — Киев
10:05Кировоград — Гайворон
10:10Кировоград — Цветное
10:20Кировоград — Знаменка
10:45Кировоград — Светловодск
11:00Кировоград — Александровка
11:00Кировоград — Кривой Рог
11:10Светловодск — Винница
11:20Кировоград — Киев
11:20Кировоград — Киев
11:20Кировоград — Александрия
11:25Черкассы — Николаев
11:30Кировоград — Долинская
11:40Днепропетровск — Умань
11:40Днепропетровск — Умань
11:45Кировоград — Градижск
11:55Александрия — Бобринец
11:55Кировоград — Александровка
12:00Кировоград — Знаменка
12:00Кировоград — Голованевск
12:10Желтые Воды — Киев
12:30Кировоград — Светловодск
12:30Николаев — Черкассы
12:30Запорожье — Новоархангельск
12:40Кировоград — Знаменка
12:40Кировоград — Кривой Рог
12:45Кировоград — Желтые Воды
12:50Кировоград — Долинская
13:00Кировоград — Ульяновка
13:00Кировоград — Знаменка
13:00Кировоград — Медведевка
13:05Херсон — Киев
13:10Кировоград — Светловодск
13:15Кировоград — Новоархангельск
13:20Кировоград — Ольшанка
13:20Кировоград — Николаев
13:20Кировоград — Кременчуг
13:30Прага — Донецк
13:30Умань — Днепропетровск
13:30Кировоград — Перегоновка
13:30Умань — Днепропетровск
13:30Кировоград — Знаменка
13:45Киев — Желтые Воды
13:50Кировоград — Долинская
14:00Кировоград — Новоархангельск
14:00Кировоград — Никополь
14:00Кировоград — Киев
14:15Кировоград — Александрия
14:20Кировоград — Александровка
14:20Днепропетровск — Винница
14:30Кировоград — Днепродзержинск
14:30Кировоград — Побугское
14:40Кировоград — Светловодск
14:50Винница — Светловодск
14:50Кировоград — Федеевка
14:55Кировоград — Петрово
15:00Кировоград — Александровка
15:10Кировоград — Знаменка
15:15Киев — Херсон
15:25Киев — Кривой Рог
15:30Кировоград — Ивановка
15:30Кривой Рог — Киев
15:30Кировоград — Завалье
15:35Кировоград — Знаменка
15:45Кировоград — Кременчуг
15:50Винница — Кривой Рог
15:50Винница — Кривой Рог
16:00Кишинёв (Мол) — Харьков
16:00Кировоград — Гайворон
16:00Кировоград — Черкассы
16:01Кишинёв (Мол) — Харьков
16:10Кировоград — Светловодск
16:15Днепропетровск — Черновцы
16:20Кировоград — Долинская
16:20Кировоград — Цветное
16:30Кировоград — Знаменка
16:30Геническ — Киев
16:40Бобринец — Александрия
16:40Кировоград — Александровка
16:45Кировоград — Днепропетровск
17:00Кировоград — Ялта
17:00Кировоград — Знаменка
17:00Кировоград — Ялта
17:00Донецк — Прага
17:05Винница — Днепропетровск
17:10Кировоград — Киев
17:15Донецк — Черновцы
17:20Кировоград — Севастополь
17:30Кировоград — Александрия
17:50Киев — Геническ
18:00Кировоград — Светловодск
18:10Кировоград — Киев
18:30Кировоград — Знаменка
18:45Киев — Александрия
18:55Кировоград — Знаменка
19:00Кировоград — Киев
19:05Киев — Долинская
19:20Кировоград — Киев
19:30Кировоград — Петрово
20:00Киев — Кривой Рог
20:20Кировоград — Знаменка
21:05Коблево — Сумы
21:20Харьков — Кишинёв (Мол)
23:00Кировоград — Киев

по маршрутам автобусов

Александрия — Бобринец
11:55

Бобринец — Александрия
16:40

Винница — Днепропетровск
17:05

Винница — Кривой Рог
15:50 15:50

Винница — Светловодск
14:50

Геническ — Киев
16:30

Днепропетровск — Винница
14:20

Днепропетровск — Кишинёв (Мол)
01:15

Днепропетровск — Умань
11:40 11:40

Днепропетровск — Черновцы
16:15

Долинская — Киев
07:20

Донецк — Прага
17:00

Донецк — Черновцы
17:15

Желтые Воды — Киев
12:10

Запорожье — Новоархангельск
12:30

Каховка — Киев
01:35

Киев — Александрия
18:45

Киев — Геническ
17:50

Киев — Долинская
19:05

Киев — Желтые Воды
13:45

Киев — Каховка
02:05

Киев — Кривой Рог
15:25 20:00

Киев — Симферополь
00:35

Киев — Херсон
15:15

Кировоград — Александрия
09:00 11:20 14:15 17:30

Кировоград — Александровка
07:10 08:50 11:00 11:55 14:20 15:00 16:40

Кировоград — Гайворон
07:30 10:05 16:00

Кировоград — Голованевск
12:00

Кировоград — Градижск
11:45

Кировоград — Днепродзержинск
08:00 14:30

Кировоград — Днепропетровск
05:00 06:50 16:45

Кировоград — Долинская
07:30 08:30 09:50 11:30 12:50 13:50 16:20

Кировоград — Желтые Воды
12:45

Кировоград — Завалье
15:30

Кировоград — Знаменка
06:10 06:35 07:00 08:00 09:30 10:20 12:00 12:40 13:00 13:30 15:10 15:35 16:30 17:00 18:30 18:55 20:20

Кировоград — Ивановка
15:30

Кировоград — Киев
00:01 03:30 04:30 05:30 06:40 07:00 08:00 08:35 10:00 11:20 11:20 14:00 17:10 18:10 19:00 19:20 23:00

Кировоград — Кременчуг
06:20 13:20 15:45

Кировоград — Кривой Рог
06:50 08:30 11:00 12:40

Кировоград — Медведевка
13:00

Кировоград — Николаев
07:05 13:20

Кировоград — Никополь
14:00

Кировоград — Новоархангельск
13:15 14:00

Кировоград — Ольшанка
13:20

Кировоград — Перегоновка
13:30

Кировоград — Петрово
14:55 19:30

Кировоград — Побугское
14:30

Кировоград — Подвысокое
08:50

Кировоград — Светловодск
07:40 09:45 10:45 12:30 13:10 14:40 16:10 18:00

Кировоград — Севастополь
17:20

Кировоград — Сумы
07:15 07:15

Кировоград — Ульяновка
13:00

Кировоград — Федеевка
14:50

Кировоград — Харьков
09:20

Кировоград — Цветное
10:10 16:20

Кировоград — Черкассы
08:00 16:00

Кировоград — Ялта
17:00 17:00

Кишинёв (Мол) — Днепропетровск
01:56 01:57

Кишинёв (Мол) — Луганск
04:00 04:01

Кишинёв (Мол) — Полтава
04:41

Кишинёв (Мол) — Харьков
16:00 16:01

Коблево — Сумы
21:05

Кривой Рог — Винница
09:45 09:45

Кривой Рог — Киев
08:45 15:30

Николаев — Черкассы
12:30

Новоархангельск — Запорожье
08:50

Новомиргород — Светловодск
08:40

Новоукраинка — Александрия
08:30

Новоукраинка — Желтые Воды
08:20

Прага — Донецк
13:30

Светловодск — Винница
11:10

Симферополь — Киев
02:10

Сумы — Коблево
05:00

Умань — Днепропетровск
13:30 13:30

Харьков — Кировоград
--

Харьков — Кишинёв (Мол)
21:20

Херсон — Киев
13:05

Черкассы — Николаев
11:25

Черновцы — Днепропетровск
01:30

Черновцы — Донецк
02:45

Ялта — Кировоград
-- --

Информация обновлена: 25.09.2013