Автовокзал Кировоград АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Александрийское шоссе, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 0522-321449

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:30Кропивницкий — Киев
01:00Кривой Рог — Прага (Чех)
01:15Днепр — Кишинёв (Мол)
01:30Черновцы — Днепр
01:56Кишинёв (Мол) — Днепр
03:10Запорожье — Слубице (Пол)
03:10Запорожье — Щецин (Пол)
03:10Запорожье — Колобжег (Пол)
03:10Запорожье — Львов
03:10Запорожье — Слупск (Пол)
04:40Днипро — Щецин (Пол)
04:41Днипро — Щецин (Пол)
06:00Кропивницкий — Знаменка
06:20Кропивницкий — Кременчуг
06:30Кропивницкий — Гдыня (Пол)
06:30Кропивницкий — Москва (РФ)
06:35Кропивницкий — Знаменка
06:50Кропивницкий — Днепр
07:00Кропивницкий — Знаменка
07:05Кропивницкий — Николаев
07:10Кропивницкий — Александровка
07:20Долинская — Киев
07:30Кропивницкий — Гайворон
07:30Кропивницкий — Долинская
07:40Кропивницкий — Светловодск
08:00Кропивницкий — Гдыня (Пол)
08:00Кропивницкий — Киев
08:00Кропивницкий — Знаменка
08:00Кропивницкий — Щецин (Пол)
08:00Кропивницкий — Черкассы
08:00Кропивницкий — Вроцлав (Пол)
08:20Новоукраинка — Желтые Воды
08:30Кривой Рог — Москва (РФ)
08:30Новоукраинка — Александрия
08:30Кривой Рог — Щецин (Пол)
08:30Кривой Рог — Щецин (Пол)
08:30Кропивницкий — Долинская
08:40Кропивницкий — Светловодск
08:50Кропивницкий — Александровка
08:50Кропивницкий — Подвысокое
09:00Кропивницкий — Александрия
09:10Кропивницкий — Кривой Рог
09:20Кропивницкий — Харьков
09:20Кропивницкий — Харьков
09:45Кропивницкий — Светловодск
09:45Кривой Рог — Винница
09:45Кривой Рог — Винница
09:50Кропивницкий — Долинская
09:55Кропивницкий — Знаменка
10:20Кропивницкий — Цветное
10:20Кропивницкий — Знаменка
10:45Кропивницкий — Светловодск
11:00Кропивницкий — Кривой Рог
11:10Светловодск — Винница
11:20Кропивницкий — Александровка
11:20Кропивницкий — Александрия
11:25Кропивницкий — Москва (РФ)
11:30Кропивницкий — Долинская
11:30Кропивницкий — Рим (Ит)
11:40Днепр — Умань
11:40Днепр — Умань
11:55Александрия — Бобринец
12:00Кропивницкий — Александровка
12:00Кропивницкий — Знаменка
12:30Кропивницкий — Новоархангельск
12:30Кропивницкий — Светловодск
12:30Запорожье — Вроцлав (Пол)
12:45Кропивницкий — Желтые Воды
13:00Кропивницкий — Медведевка
13:00Кропивницкий — Знаменка
13:05Херсон — Киев
13:10Кропивницкий — Светловодск
13:10Щецин (Пол) — Кривой Рог
13:15Кропивницкий — Новоархангельск
13:20Кропивницкий — Кременчуг
13:20Кропивницкий — Николаев
13:30Кропивницкий — Знаменка
13:30Умань — Днепр
13:30Умань — Днепр
13:50Кропивницкий — Долинская
14:00Кропивницкий — Гайворон
14:00Щецин (Пол) — Днипро
14:00Кропивницкий — Никополь
14:15Кропивницкий — Александрия
14:20Кропивницкий — Александровка
14:30Кропивницкий — Побугское
14:30Кропивницкий — Каменское
14:40Кропивницкий — Светловодск
14:45Кропивницкий — Ивановка
14:50Винница — Светловодск
14:55Кропивницкий — Петрово
15:00Кропивницкий — Горишние Плавни
15:10Кропивницкий — Знаменка
15:15Киев — Херсон
15:20Кропивницкий — Александровка
15:25Киев — Кривой Рог
15:25Кропивницкий — Светловодск
15:30Кривой Рог — Киев
15:30Прага (Чех) — Кривой Рог
15:30Кропивницкий — Завалье
15:45Кропивницкий — Кременчуг
15:50Кропивницкий — Александровка
15:50Кропивницкий — Цветное
15:50Винница — Кривой Рог
15:50Винница — Кривой Рог
16:00Кропивницкий — Гайворон
16:00Кропивницкий — Черкассы
16:00Кишинёв (Мол) — Харьков
16:10Кропивницкий — Светловодск
16:15Днепр — Черновцы
16:20Кропивницкий — Долинская
16:30Кропивницкий — Александровка
16:30Кропивницкий — Знаменка
16:40Бобринец — Александрия
16:45Кропивницкий — Днепр
17:00Кропивницкий — Знаменка
17:00Кропивницкий — Новоархангельск
17:30Кропивницкий — Александрия
18:00Кропивницкий — Светловодск
18:20Кропивницкий — Киев
18:30Львов — Запорожье
18:30Кропивницкий — Знаменка
18:55Кропивницкий — Знаменка
19:05Киев — Долинская
19:25Кропивницкий — Киев
19:30Кропивницкий — Петрово
20:20Кропивницкий — Знаменка
21:20Харьков — Кишинёв (Мол)
23:55Мелитополь — Кельн (Гер)
23:55Мелитополь — Злоценец (Пол)

по маршрутам автобусов

Александрия — Бобринец
11:55

Бобринец — Александрия
16:40

Винница — Кривой Рог
15:50 15:50

Винница — Светловодск
14:50

Днепр — Кишинёв (Мол)
01:15

Днепр — Умань
11:40 11:40

Днепр — Черновцы
16:15

Днипро — Щецин (Пол)
04:40 04:41

Долинская — Киев
07:20

Запорожье — Вроцлав (Пол)
12:30

Запорожье — Колобжег (Пол)
03:10

Запорожье — Львов
03:10

Запорожье — Слубице (Пол)
03:10

Запорожье — Слупск (Пол)
03:10

Запорожье — Щецин (Пол)
03:10

Киев — Долинская
19:05

Киев — Кривой Рог
15:25

Киев — Херсон
15:15

Кишинёв (Мол) — Днепр
01:56

Кишинёв (Мол) — Харьков
16:00

Кривой Рог — Винница
09:45 09:45

Кривой Рог — Киев
15:30

Кривой Рог — Москва (РФ)
08:30

Кривой Рог — Прага (Чех)
01:00

Кривой Рог — Щецин (Пол)
08:30 08:30

Кропивницкий — Александрия
09:00 11:20 14:15 17:30

Кропивницкий — Александровка
07:10 08:50 11:20 12:00 14:20 15:20 15:50 16:30

Кропивницкий — Вроцлав (Пол)
08:00

Кропивницкий — Гайворон
07:30 14:00 16:00

Кропивницкий — Гдыня (Пол)
06:30 08:00

Кропивницкий — Горишние Плавни
15:00

Кропивницкий — Днепр
06:50 16:45

Кропивницкий — Долинская
07:30 08:30 09:50 11:30 13:50 16:20

Кропивницкий — Желтые Воды
12:45

Кропивницкий — Завалье
15:30

Кропивницкий — Знаменка
06:00 06:35 07:00 08:00 09:55 10:20 12:00 13:00 13:30 15:10 16:30 17:00 18:30 18:55 20:20

Кропивницкий — Ивановка
14:45

Кропивницкий — Каменское
14:30

Кропивницкий — Киев
00:30 08:00 18:20 19:25

Кропивницкий — Кременчуг
06:20 13:20 15:45

Кропивницкий — Кривой Рог
09:10 11:00

Кропивницкий — Медведевка
13:00

Кропивницкий — Москва (РФ)
06:30 11:25

Кропивницкий — Николаев
07:05 13:20

Кропивницкий — Никополь
14:00

Кропивницкий — Новоархангельск
12:30 13:15 17:00

Кропивницкий — Петрово
14:55 19:30

Кропивницкий — Побугское
14:30

Кропивницкий — Подвысокое
08:50

Кропивницкий — Рим (Ит)
11:30

Кропивницкий — Светловодск
07:40 08:40 09:45 10:45 12:30 13:10 14:40 15:25 16:10 18:00

Кропивницкий — Харьков
09:20 09:20

Кропивницкий — Цветное
10:20 15:50

Кропивницкий — Черкассы
08:00 16:00

Кропивницкий — Щецин (Пол)
08:00

Львов — Запорожье
18:30

Мелитополь — Злоценец (Пол)
23:55

Мелитополь — Кельн (Гер)
23:55

Новоукраинка — Александрия
08:30

Новоукраинка — Желтые Воды
08:20

Прага (Чех) — Кривой Рог
15:30

Светловодск — Винница
11:10

Умань — Днепр
13:30 13:30

Харьков — Кишинёв (Мол)
21:20

Херсон — Киев
13:05

Черновцы — Днепр
01:30

Щецин (Пол) — Днипро
14:00

Щецин (Пол) — Кривой Рог
13:10

Информация обновлена: 24.11.2019