Автовокзал Константиновка (налоговая)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Ломоносова, 125 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4771658

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Краматорск — КПП Зайцево
06:00Константиновка — Святогорск
06:05Константиновка — Бердянск
06:25Константиновка — Бахмут (Артемовск)
06:25Славянск — Мариуполь
06:30Бахмут (Артемовск) — Харьков
06:50Краматорск — Бердянск
07:00Торецк (Дзержинск) — Славянск
07:15Славянск — Днепропетровск
07:16Торецк (Дзержинск) — Лиман
07:25Бахмут (Артемовск) — Бердянск
07:35Красноармейск — Славянск
07:40Славянск — Бердянск
07:50Торецк (Дзержинск) — Яцковка
07:50Северодонецк — Днепропетровск
07:50Константиновка — Славянск
07:55Святогорск — Запорожье
08:00Краматорск — КПП Зайцево
08:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
08:05Мирноград (Димитров) — Славянск
08:10Межевая — Бахмут (Артемовск)
08:15Николаевка — КПП Зайцево
08:30Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
08:40Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
08:40Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
08:46Новогродовка — Славянск
08:51Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
08:53Константиновка — Бахмут (Артемовск)
08:55Святогорск — Урзуф
09:25Святогорск — Бердянск
09:25Краматорск — Бахмут (Артемовск)
09:27Славянск — КПП Зайцево
09:32Курахово — Святогорск
09:35Бахмут (Артемовск) — Краматорск
10:00Славянск — Торецк (Дзержинск)
10:10Бахмут (Артемовск) — Красноармейск
10:25Павлоград — Бахмут (Артемовск)
10:35Волноваха — Святогорск
10:40Святогорск — Урзуф
10:50Константиновка — Святогорск
11:10Мариуполь — Славянск
11:15Бахмут (Артемовск) — Краматорск
11:20Славянск — Красноармейск
11:25Константиновка — Бахмут (Артемовск)
11:25КПП Зайцево — Краматорск
11:35Константиновка — Славянск
11:40Павлоград — Бахмут (Артемовск) КПП
11:50Северодонецк — Урзуф
12:05Краматорск — Бахмут (Артемовск)
12:11Лиман — Торецк (Дзержинск)
12:18КПП Зайцево — Славянск
12:25Славянск — Мирноград (Димитров)
12:33КПП Зайцево — Николаевка
12:35Мариуполь — Харьков
12:40Краматорск — Бахмут (Артемовск)
12:47Святогорск — Мариуполь
12:50Торецк (Дзержинск) — Славянск
12:55Константиновка — Москва (РФ)
13:02Славянск — Новогродовка
13:10Межевая — Бахмут (Артемовск)
13:15Мариуполь — Святогорск
13:25Красноармейск — Барвенково
13:30Краматорск — КПП Зайцево
13:35Бахмут (Артемовск) — Павлоград
13:45Николаевка — Урзуф
13:50Бахмут (Артемовск) — Краматорск
13:55Урзуф — Северодонецк
14:15Урзуф — Святогорск
14:20Константиновка — Бахмут (Артемовск)
14:21Торецк (Дзержинск) — Лиман
14:25Бердянск — Северодонецк
14:30Бахмут (Артемовск) — Краматорск
14:35Красноармейск — Славянск
14:55Северодонецк — Бердянск
15:05Мирноград (Димитров) — Славянск
15:07Святогорск — Курахово
15:15Донецк — Москва (РФ)
15:15Бахмут (Артемовск) — Красноармейск
15:15Урзуф — Николаевка
15:30Константиновка — Москва (РФ)
15:35Славянск — Торецк (Дзержинск)
15:45Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
15:45Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
15:50Славянск — Мариуполь
15:55Мариуполь — Воронеж (РФ)
15:55Мариуполь — Воронеж (РФ)
15:55Краматорск — Бахмут (Артемовск)
16:00Мариуполь — Славянск
16:05Бахмут (Артемовск) — Днепропетровск
16:35Константиновка — Славянск
16:45Краматорск — Бахмут (Артемовск)
17:00Святогорск — Волноваха
17:05Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
17:35Славянск — Красноармейск
17:45Бахмут (Артемовск) — Краматорск
17:50Яцковка — Торецк (Дзержинск)

по маршрутам автобусов

Бахмут (Артемовск) — Бердянск
07:25

Бахмут (Артемовск) — Днепропетровск
16:05

Бахмут (Артемовск) — Краматорск
09:35 11:15 13:50 14:30 17:45

Бахмут (Артемовск) — Красноармейск
10:10 15:15

Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
08:30 08:51

Бахмут (Артемовск) — Павлоград
13:35

Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
08:40 08:40

Бахмут (Артемовск) — Харьков
06:30

Бердянск — Северодонецк
14:25

Волноваха — Святогорск
10:35

Донецк — Москва (РФ)
15:15

КПП Зайцево — Краматорск
11:25

КПП Зайцево — Николаевка
12:33

КПП Зайцево — Славянск
12:18

Константиновка — Бахмут (Артемовск)
06:25 08:53 11:25 14:20

Константиновка — Бердянск
06:05

Константиновка — Москва (РФ)
12:55 15:30

Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
15:45 15:45

Константиновка — Святогорск
06:00 10:50

Константиновка — Славянск
07:50 11:35 16:35

Краматорск — Бахмут (Артемовск)
08:00 09:25 12:05 12:40 15:55 16:45

Краматорск — Бердянск
06:50

Краматорск — КПП Зайцево
06:00 08:00 13:30

Красноармейск — Барвенково
13:25

Красноармейск — Славянск
07:35 14:35

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
17:05

Курахово — Святогорск
09:32

Лиман — Торецк (Дзержинск)
12:11

Мариуполь — Воронеж (РФ)
15:55 15:55

Мариуполь — Святогорск
13:15

Мариуполь — Славянск
11:10 16:00

Мариуполь — Харьков
12:35

Межевая — Бахмут (Артемовск)
08:10 13:10

Мирноград (Димитров) — Славянск
08:05 15:05

Николаевка — КПП Зайцево
08:15

Николаевка — Урзуф
13:45

Новогродовка — Славянск
08:46

Павлоград — Бахмут (Артемовск)
10:25

Павлоград — Бахмут (Артемовск) КПП
11:40

Святогорск — Бердянск
09:25

Святогорск — Волноваха
17:00

Святогорск — Запорожье
07:55

Святогорск — Курахово
15:07

Святогорск — Мариуполь
12:47

Святогорск — Урзуф
08:55 10:40

Северодонецк — Бердянск
14:55

Северодонецк — Днепропетровск
07:50

Северодонецк — Урзуф
11:50

Славянск — Бердянск
07:40

Славянск — Днепропетровск
07:15

Славянск — КПП Зайцево
09:27

Славянск — Красноармейск
11:20 17:35

Славянск — Мариуполь
06:25 15:50

Славянск — Мирноград (Димитров)
12:25

Славянск — Новогродовка
13:02

Славянск — Торецк (Дзержинск)
10:00 15:35

Торецк (Дзержинск) — Лиман
07:16 14:21

Торецк (Дзержинск) — Славянск
07:00 12:50

Торецк (Дзержинск) — Яцковка
07:50

Урзуф — Николаевка
15:15

Урзуф — Святогорск
14:15

Урзуф — Северодонецк
13:55

Яцковка — Торецк (Дзержинск)
17:50

Информация обновлена: 29.07.2016