Автовокзал Константиновка (налоговая)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Ломоносова, 125 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4771658

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Константиновка — Москва (РФ)
06:45Краматорск — КПП Майорск
07:20Константиновка — Бахмут
07:25Краматорск — КПП Майорск
08:10Торецк — Славянск
08:25Краматорск — КПП Майорск
08:30Краматорск — Бахмут
08:40Покровск — Славянск
08:50Краматорск — КПП Майорск
09:00Константиновка — Славянск
09:00Межевая — Бахмут
09:00Донецк — Москва (РФ)
09:15Николаевка — КПП Майорск
09:15Торецк — Лиман
09:34Константиновка — Яблоновка
09:35Мирноград — Славянск
09:48Константиновка — Бахмут
10:05Краматорск — Бахмут
10:15Бахмут — Краматорск
10:25Славянск — КПП Майорск
10:35Славянск — Торецк
10:50Славянск — Мариуполь
11:00Торецк — Яцковка
11:10Бахмут — Харьков
11:20Краматорск — КПП Майорск
11:20Павлоград — Бахмут
11:30Курахово — Святогорск
11:50Бахмут — Краматорск
12:00КПП Зайцево — Краматорск
12:15Краматорск — КПП Майорск
12:25Константиновка — Яблоновка
12:30Константиновка — Бахмут
12:35Краматорск — Бахмут
12:35Мариуполь — Славянск
12:40Славянск — Покровск
12:45Северодонецк — Днепр
12:50Волноваха — Святогорск
12:52Лиман — Торецк
13:00Константиновка — Славянск
13:05Бахмут — Межевая
13:15Константиновка — Бердянск
13:20Краматорск — Бахмут
13:25Славянск — Днепр
13:25Краматорск — Бердянск
13:25Славянск — Мирноград
13:40КПП Майорск — Славянск
13:43КПП Майорск — Славянск
14:00Торецк — Славянск
14:00Межевая — Бахмут
14:15Святогорск — Мариуполь
14:30Краматорск — КПП Майорск
14:30Бахмут — Краматорск
15:04Константиновка — Яблоновка
15:05Бахмут — Краматорск
15:15Константиновка — Бахмут
15:30Святогорск — Запорожье
15:30Бахмут — Бердянск
15:45Покровск — Славянск
16:10Святогорск — Мариуполь
16:20Славянск — Торецк
16:21Покровск — Барвенково
16:25Краматорск — Бахмут
16:25Торецк — Лиман
16:35Мирноград — Славянск
16:40Мариуполь — Святогорск
16:45Мариуполь — Славянск
17:05Святогорск — Бердянск
17:10Бахмут — Межевая
17:10Бердянск — Северодонецк
17:15Краматорск — Бахмут
17:25Мариуполь — Северодонецк
17:35Запорожье — Святогорск
17:55Северодонецк — Мариуполь
18:05Святогорск — Курахово
18:10Константиновка — Славянск
18:10Бахмут — Кривой Рог
18:20Бахмут — Краматорск
18:30Яцковка — Торецк
18:40Мариуполь — Славянск
18:45Мариуполь — Харьков
18:55Славянск — Покровск
18:55Николаевка — Мариуполь
19:05Бахмут — Кривой Рог
19:10Кривой Рог — Бахмут
19:45Бердянск — Святогорск
21:20Славянск — Мариуполь
21:30Северодонецк — Бердянск
21:40Святогорск — Волноваха
21:50Бахмут — Днепр

по маршрутам автобусов

Бахмут — Бердянск
15:30

Бахмут — Днепр
21:50

Бахмут — Краматорск
10:15 11:50 14:30 15:05 18:20

Бахмут — Кривой Рог
18:10 19:05

Бахмут — Межевая
13:05 17:10

Бахмут — Харьков
11:10

Бердянск — Святогорск
19:45

Бердянск — Северодонецк
17:10

Волноваха — Святогорск
12:50

Донецк — Москва (РФ)
09:00

Запорожье — Святогорск
17:35

КПП Зайцево — Краматорск
12:00

КПП Майорск — Славянск
13:40 13:43

Константиновка — Бахмут
07:20 09:48 12:30 15:15

Константиновка — Бердянск
13:15

Константиновка — Москва (РФ)
06:00

Константиновка — Славянск
09:00 13:00 18:10

Константиновка — Яблоновка
09:34 12:25 15:04

Краматорск — Бахмут
08:30 10:05 12:35 13:20 16:25 17:15

Краматорск — Бердянск
13:25

Краматорск — КПП Майорск
06:45 07:25 08:25 08:50 11:20 12:15 14:30

Кривой Рог — Бахмут
19:10

Курахово — Святогорск
11:30

Лиман — Торецк
12:52

Мариуполь — Святогорск
16:40

Мариуполь — Северодонецк
17:25

Мариуполь — Славянск
12:35 16:45 18:40

Мариуполь — Харьков
18:45

Межевая — Бахмут
09:00 14:00

Мирноград — Славянск
09:35 16:35

Николаевка — КПП Майорск
09:15

Николаевка — Мариуполь
18:55

Павлоград — Бахмут
11:20

Покровск — Барвенково
16:21

Покровск — Славянск
08:40 15:45

Святогорск — Бердянск
17:05

Святогорск — Волноваха
21:40

Святогорск — Запорожье
15:30

Святогорск — Курахово
18:05

Святогорск — Мариуполь
14:15 16:10

Северодонецк — Бердянск
21:30

Северодонецк — Днепр
12:45

Северодонецк — Мариуполь
17:55

Славянск — Днепр
13:25

Славянск — КПП Майорск
10:25

Славянск — Мариуполь
10:50 21:20

Славянск — Мирноград
13:25

Славянск — Покровск
12:40 18:55

Славянск — Торецк
10:35 16:20

Торецк — Лиман
09:15 16:25

Торецк — Славянск
08:10 14:00

Торецк — Яцковка
11:00

Яцковка — Торецк
18:30

Информация обновлена: 01.08.2021