Автовокзал Коростень

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Красина (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Коростень — Великий Дивлин
05:00Коростень — Луковец
05:10Коростень — Иршанск
05:15Коростень — Белка
05:30Коростень — Великий Лес
05:40Коростень — Красногорка
05:45Коростень — Хотиновка
05:50Коростень — Житомир
05:55Коростень — Липники
06:00Коростень — Заречье
06:00Коростень — Житомир
06:05Коростень — Омельяновка
06:05Овруч — Житомир
06:10Коростень — Корма
06:10Коростень — Ходачки
06:15Народичи — Житомир
06:20Овруч — Житомир
06:20Коростень — Малая Зубовщина
06:25Калиновка — Житомир
06:30Коростень — Десятины
06:30Словечно — Житомир
06:40Коростень — Житомир
06:50Лугины — Житомир
06:50Коростень — Владимир-Волынский
06:55Коростень — Охотовка
07:00Коростень — Лугины
07:00Коростень — Михайловка
07:10Коростень — Немировка
07:15Усово — Житомир
07:20Коростень — Купище
07:20Коростень — Купище
07:20Коростень — Ушомир
07:25Коростень — Нивки
07:25Коростень — Житомир
07:25Коростень — Корма
07:25Коростень — Ходачки
07:30Коростень — Выступовичи
07:35Коростень — Барды
07:35Коростень — Межиречка
07:35Першотравневое — Житомир
07:40Коростень — Малая Зубовщина
07:40Коростень — Емильчино
07:40Коростень — Белка
07:40Липники — Житомир
07:45Коростень — Радча
07:45Коростень — Обиходы
07:50Коростень — Житомир
08:00Коростень — Рудня
08:00Коростень — Клочки
08:05Коростень — Житомир
08:10Журжевичи — Житомир
08:25Коростень — Хотиновка
08:30Жовтневое — Житомир
08:40Коростень — Ходачки
08:40Коростень — Лугины
08:50Словечно — Житомир
09:00Житомир — Словечно
09:05Радча — Житомир
09:20Коростень — Заречье
09:20Овруч — Житомир
09:30Коростень — Лугины
09:45Житомир — Олевск
09:45Коростень — Овруч
09:45Коростень — Винница
10:00Коростень — Житомир
10:05Бердичев — Овруч
10:10Коростень — Ходачки
10:15Коростень — Калиновка
10:15Коростень — Омельяновка
10:20Коростень — Грозино
10:20Коростень — Житомир
10:25Коростень — Белка
10:35Бегунь — Житомир
10:45Коростень — Житомир
10:45Житомир — Овруч
10:50Коростень — Корма
10:50Коростень — Жовтневое
11:00Коростень — Емильчино
11:00Коростень — Радча
11:00Коростень — Хотиновка
11:00Коростень — Липники
11:05Листвин — Житомир
11:10Ровно — Овруч
11:15Коростень — Житомир
11:15Коростень — Гулянка
11:20Коростень — Владимир-Волынский
11:30Коростень — Десятины
11:40Выступовичи — Житомир
11:40Коростень — Калиновка
11:45Коростень — Заречье
11:50Житомир — Словечно
11:50Коростень — Грозино
11:55Коростень — Луковец
12:00Коростень — Малая Зубовщина
12:05Коростень — Ходачки
12:10Коростень — Житомир
12:10Коростень — Новоград-Волынский
12:25Олевск — Житомир
12:30Коростень — Житомир
12:30Коростень — Корма
12:30Коростень — Михайловка
12:30Коростень — Владимир-Волынский
12:30Житомир — Олевск
12:40Житомир — Овруч
12:40Коростень — Охотовка
12:45Овруч — Житомир
12:50Коростень — Иршанск
12:50Коростень — Михайловка
12:55Коростень — Житомир
13:00Коростень — Великий Лес
13:00Коростень — Межиречка
13:00Коростень — Барды
13:10Коростень — Ушомир
13:10Коростень — Лугины
13:15Олевск — Житомир
13:15Коростень — Житомир
13:20Коростень — Купище
13:20Коростень — Купище
13:40Коростень — Житомир
13:40Овруч — Бердичев
13:45Коростень — Белка
13:50Житомир — Овруч
14:00Коростень — Десятины
14:00Коростень — Радча
14:00Коростень — Житомир
14:00Житомир — Олевск
14:05Коростень — Емильчино
14:10Коростень — Малая Зубовщина
14:10Коростень — Немировка
14:20Коростень — Житомир
14:25Коростень — Житомир
14:25Коростень — Нивки
14:30Овруч — Ровно
14:30Коростень — Омельяновка
14:35Коростень — Сокорики
14:40Житомир — Словечно
14:40Коростень — Житомир
14:45Житомир — Лугины
14:45Коростень — Обиходы
14:50Коростень — Житомир
15:00Коростень — Клочки
15:00Коростень — Рудня
15:10Коростень — Хотиновка
15:15Житомир — Овруч
15:20Словечно — Житомир
15:20Коростень — Ходачки
15:30Коростень — Житомир
15:35Коростень — Мозырь (Бел)
15:40Житомир — Жовтневое
15:45Олевск — Житомир
15:50Овруч — Житомир
15:55Житомир — Жовтневое
16:05Коростень — Житомир
16:15Житомир — Бегунь
16:15Коростень — Житомир
16:15Коростень — Заречье
16:20Коростень — Семаковка
16:25Коростень — Лугины
16:25Житомир — Калиновка
16:30Житомир — Олевск
16:30Коростень — Житомир
16:35Житомир — Радча
16:45Житомир — Овруч
16:55Житомир — Овруч
17:00Коростень — Рудня
17:00Житомир — Листвин
17:10Коростень — Струмок
17:10Коростень — Емильчино
17:10Коростень — Жовтневое
17:15Коростень — Иршанск
17:20Словечно — Житомир
17:20Коростень — Лугины
17:30Коростень — Омельяновка
17:30Коростень — Десятины
17:30Коростень — Житомир
17:30Коростень — Михайловка
17:30Житомир — Копище
17:35Коростень — Клочки
17:35Коростень — Обиходы
17:40Коростень — Ходачки
17:40Коростень — Житомир
17:50Коростень — Барды
17:50Житомир — Овруч
17:50Коростень — Межиречка
18:00Коростень — Житомир
18:00Коростень — Белка
18:05Коростень — Рышавка
18:10Коростень — Луковец
18:15Житомир — Липники
18:20Коростень — Калиновка
18:30Олевск — Житомир
18:45Житомир — Словечно
18:45Коростень — Житомир
18:50Коростень — Корма
19:00Овруч — Житомир
19:15Житомир — Олевск
19:30Коростень — Емильчино
19:40Коростень — Лугины
19:45Житомир — Словечно
20:00Житомир — Народичи
20:00Олевск — Житомир
20:20Житомир — Першотравневое

по маршрутам автобусов

Бегунь — Житомир
10:35

Бердичев — Овруч
10:05

Выступовичи — Житомир
11:40

Житомир — Бегунь
16:15

Житомир — Жовтневое
15:40 15:55

Житомир — Калиновка
16:25

Житомир — Копище
17:30

Житомир — Липники
18:15

Житомир — Листвин
17:00

Житомир — Лугины
14:45

Житомир — Народичи
20:00

Житомир — Овруч
10:45 12:40 13:50 15:15 16:45 16:55 17:50

Житомир — Олевск
09:45 12:30 14:00 16:30 19:15

Житомир — Першотравневое
20:20

Житомир — Радча
16:35

Житомир — Словечно
09:00 11:50 14:40 18:45 19:45

Жовтневое — Житомир
08:30

Журжевичи — Житомир
08:10

Калиновка — Житомир
06:25

Коростень — Барды
07:35 13:00 17:50

Коростень — Белка
05:15 07:40 10:25 13:45 18:00

Коростень — Великий Дивлин
04:45

Коростень — Великий Лес
05:30 13:00

Коростень — Винница
09:45

Коростень — Владимир-Волынский
06:50 11:20 12:30

Коростень — Выступовичи
07:30

Коростень — Грозино
10:20 11:50

Коростень — Гулянка
11:15

Коростень — Десятины
06:30 11:30 14:00 17:30

Коростень — Емильчино
07:40 11:00 14:05 17:10 19:30

Коростень — Житомир
05:50 06:00 06:40 07:25 07:50 08:05 10:00 10:20 10:45 11:15 12:10 12:30 12:55 13:15 13:40 14:00 14:20 14:25 14:40 14:50 15:30 16:05 16:15 16:30 17:30 17:40 18:00 18:45

Коростень — Жовтневое
10:50 17:10

Коростень — Заречье
06:00 09:20 11:45 16:15

Коростень — Иршанск
05:10 12:50 17:15

Коростень — Калиновка
10:15 11:40 18:20

Коростень — Клочки
08:00 15:00 17:35

Коростень — Корма
06:10 07:25 10:50 12:30 18:50

Коростень — Красногорка
05:40

Коростень — Купище
07:20 07:20 13:20 13:20

Коростень — Липники
05:55 11:00

Коростень — Лугины
07:00 08:40 09:30 13:10 16:25 17:20 19:40

Коростень — Луковец
05:00 11:55 18:10

Коростень — Малая Зубовщина
06:20 07:40 12:00 14:10

Коростень — Межиречка
07:35 13:00 17:50

Коростень — Михайловка
07:00 12:30 12:50 17:30

Коростень — Мозырь (Бел)
15:35

Коростень — Немировка
07:10 14:10

Коростень — Нивки
07:25 14:25

Коростень — Новоград-Волынский
12:10

Коростень — Обиходы
07:45 14:45 17:35

Коростень — Овруч
09:45

Коростень — Омельяновка
06:05 10:15 14:30 17:30

Коростень — Охотовка
06:55 12:40

Коростень — Радча
07:45 11:00 14:00

Коростень — Рудня
08:00 15:00 17:00

Коростень — Рышавка
18:05

Коростень — Семаковка
16:20

Коростень — Сокорики
14:35

Коростень — Струмок
17:10

Коростень — Ушомир
07:20 13:10

Коростень — Ходачки
06:10 07:25 08:40 10:10 12:05 15:20 17:40

Коростень — Хотиновка
05:45 08:25 11:00 15:10

Липники — Житомир
07:40

Листвин — Житомир
11:05

Лугины — Житомир
06:50

Народичи — Житомир
06:15

Овруч — Бердичев
13:40

Овруч — Житомир
06:05 06:20 09:20 12:45 15:50 19:00

Овруч — Ровно
14:30

Олевск — Житомир
12:25 13:15 15:45 18:30 20:00

Першотравневое — Житомир
07:35

Радча — Житомир
09:05

Ровно — Овруч
11:10

Словечно — Житомир
06:30 08:50 15:20 17:20

Усово — Житомир
07:15

Информация обновлена: 25.09.2013