Автовокзал Кузнецовск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Энергетиков, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03636-22335

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Кузнецовск — Киев
01:00Кузнецовск — Рафаловка
01:30Кузнецовск — Киев
04:20Кузнецовск — Львов
05:00Кузнецовск — Ровно
05:05Кузнецовск — Городок
05:15Кузнецовск — Хряск
05:35Кузнецовск — Ровно
05:50Кузнецовск — Киев
05:50Кузнецовск — Остров
06:00Кузнецовск — Ровно
06:10Кузнецовск — Цепцевичи
06:30Кузнецовск — Щеков
06:30Кузнецовск — Тернополь
06:30Кузнецовск — Владимирец
06:40Кузнецовск — Ровно
06:55Кузнецовск — Иванчи
07:00Кузнецовск — Луцк
07:05Кузнецовск — Владимирец
07:10Кузнецовск — Ровно
07:15Кузнецовск — Ковель
07:40Кузнецовск — Белое Озеро
07:40Кузнецовск — Луцк
07:45Кузнецовск — Владимирец
07:45Кузнецовск — Владимирец
07:50Кузнецовск — Ровно
08:00Кузнецовск — Воронки
08:00Кузнецовск — Рафаловка
08:00Кузнецовск — Тернополь
08:15Кузнецовск — Ровно
08:25Кузнецовск — Озерцы
08:30Кузнецовск — Владимирец
09:10Кузнецовск — Ровно
09:15Кузнецовск — Кидры
09:30Кузнецовск — Рафаловка
09:40Кузнецовск — Ровно
09:55Кузнецовск — Луцк
10:00Кузнецовск — Мульчицы
10:00Кузнецовск — Владимирец
10:30Кузнецовск — Бышляк
10:45Кузнецовск — Белое Озеро
10:55Кузнецовск — Владимирец
11:00Кузнецовск — Владимирец
11:00Кузнецовск — Ровно
11:00Кузнецовск — Щеков
11:15Кузнецовск — Владимирец
11:20Кузнецовск — Луцк
11:30Кузнецовск — Владимирец
11:30Кузнецовск — Ровно
12:00Кузнецовск — Владимирец
12:15Кузнецовск — Городок
12:20Кузнецовск — Ковель
12:30Кузнецовск — Остров
12:30Кузнецовск — Ровно
13:00Кузнецовск — Белое Озеро
13:00Кузнецовск — Иванчи
13:00Кузнецовск — Хряск
13:00Кузнецовск — Владимирец
13:10Кузнецовск — Дубно
13:30Кузнецовск — Владимирец
13:45Кузнецовск — Щеков
13:50Кузнецовск — Цепцевичи
14:00Кузнецовск — Мульчицы
14:00Кузнецовск — Владимирец
14:00Кузнецовск — Ровно
14:10Кузнецовск — Луцк
14:30Кузнецовск — Нововолынск
14:30Кузнецовск — Владимирец
14:30Кузнецовск — Рафаловка
14:40Кузнецовск — Ровно
14:55Кузнецовск — Озерцы
15:00Кузнецовск — Ровно
15:10Кузнецовск — Воронки
15:30Кузнецовск — Нетешин
15:40Кузнецовск — Луцк
15:40Кузнецовск — Кидры
15:55Кузнецовск — Владимирец
16:00Кузнецовск — Рафаловка
16:10Кузнецовск — Ровно
16:25Кузнецовск — Владимирец
16:40Кузнецовск — Иванчи
16:50Кузнецовск — Ровно
17:10Кузнецовск — Киев
17:15Кузнецовск — Владимирец
17:15Кузнецовск — Белое Озеро
17:20Кузнецовск — Владимирец
17:20Кузнецовск — Хряск
17:25Кузнецовск — Владимирец
17:30Кузнецовск — Ровно
17:30Кузнецовск — Остров
18:00Кузнецовск — Мульчицы
18:00Кузнецовск — Городок
18:00Кузнецовск — Цепцевичи
18:10Кузнецовск — Владимирец
18:25Кузнецовск — Луцк
18:30Кузнецовск — Ровно
18:45Кузнецовск — Владимирец
18:55Кузнецовск — Щеков
19:10Кузнецовск — Владимирец
19:15Кузнецовск — Ровно
19:30Кузнецовск — Рафаловка
19:35Кузнецовск — Владимирец
19:55Кузнецовск — Мульчицы
20:00Кузнецовск — Владимирец
21:00Кузнецовск — Владимирец
22:00Кузнецовск — Рафаловка
23:30Кузнецовск — Киев
23:45Кузнецовск — Киев

по маршрутам автобусов

Кузнецовск — Белое Озеро
07:40 10:45 13:00 17:15

Кузнецовск — Бышляк
10:30

Кузнецовск — Владимирец
06:30 07:05 07:45 07:45 08:30 10:00 10:55 11:00 11:15 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:55 16:25 17:15 17:20 17:25 18:10 18:45 19:10 19:35 20:00 21:00

Кузнецовск — Воронки
08:00 15:10

Кузнецовск — Городок
05:05 12:15 18:00

Кузнецовск — Дубно
13:10

Кузнецовск — Иванчи
06:55 13:00 16:40

Кузнецовск — Кидры
09:15 15:40

Кузнецовск — Киев
00:00 01:30 05:50 17:10 23:30 23:45

Кузнецовск — Ковель
07:15 12:20

Кузнецовск — Луцк
07:00 07:40 09:55 11:20 14:10 15:40 18:25

Кузнецовск — Львов
04:20

Кузнецовск — Мульчицы
10:00 14:00 18:00 19:55

Кузнецовск — Нетешин
15:30

Кузнецовск — Нововолынск
14:30

Кузнецовск — Озерцы
08:25 14:55

Кузнецовск — Остров
05:50 12:30 17:30

Кузнецовск — Рафаловка
01:00 08:00 09:30 14:30 16:00 19:30 22:00

Кузнецовск — Ровно
05:00 05:35 06:00 06:40 07:10 07:50 08:15 09:10 09:40 11:00 11:30 12:30 14:00 14:40 15:00 16:10 16:50 17:30 18:30 19:15

Кузнецовск — Тернополь
06:30 08:00

Кузнецовск — Хряск
05:15 13:00 17:20

Кузнецовск — Цепцевичи
06:10 13:50 18:00

Кузнецовск — Щеков
06:30 11:00 13:45 18:55

Информация обновлена: 25.09.2013