Автовокзал Вараш

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Энергетиков, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-240-34-20

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Вараш — Киев
01:30Вараш — Киев
04:20Вараш — Львов
05:00Вараш — Ровно
05:05Вараш — Городок
05:15Вараш — Хряск
05:30Вараш — Ровно
05:50Вараш — Мульчицы
05:50Вараш — Остров
05:53Владимирец — Луцк
06:00Вараш — Ровно
06:10Вараш — Великие Цепцевичи
06:30Вараш — Владимирец
06:30Вараш — Щеков
06:30Вараш — Тернополь
06:40Вараш — Ровно
06:55Вараш — Иванчи
07:00Вараш — Луцк
07:05Вараш — Владимирец
07:10Вараш — Ровно
07:15Вараш — Ковель
07:30Вараш — Старая Рафаловка
07:30Вараш — Владимирец
07:30Боровое — Владимирец
07:40Вараш — Белое озеро
07:40Вараш — Луцк
07:45Вараш — Владимирец
07:50Вараш — Ровно
08:00Вараш — Воронки
08:00Вараш — Рафаловка
08:00Вараш — Тернополь
08:25Сарны — Луцк
08:25Вараш — Озерцы
08:30Вараш — Сопачов
08:30Вараш — Владимирец
09:00Вараш — Владимирец
09:00Вараш — Щеков
09:10Вараш — Ровно
09:15Вараш — Кидры
09:30Вараш — Рафаловка
09:30Вараш — Старая Рафаловка
09:40Вараш — Ровно
09:55Вараш — Луцк
10:00Вараш — Владимирец
10:00Вараш — Мульчицы
10:30Вараш — Бышляк
10:45Вараш — Белое озеро
10:55Вараш — Старая Рафаловка
10:55Вараш — Владимирец
11:00Вараш — Щеков
11:00Вараш — Владимирец
11:00Вараш — Ровно
11:15Вараш — Владимирец
11:20Вараш — Луцк
11:30Вараш — Владимирец
11:30Вараш — Ровно
12:00Вараш — Владимирец
12:15Вараш — Городок
12:20Вараш — Ковель
12:30Вараш — Ровно
12:30Вараш — Сопачов
12:30Вараш — Остров
13:00Вараш — Иванчи
13:00Вараш — Хряск
13:00Вараш — Дубно
13:00Вараш — Белое озеро
13:00Вараш — Владимирец
13:10Вараш — Владимирец
13:30Вараш — Владимирец
13:30Вараш — Старая Рафаловка
13:45Вараш — Щеков
13:50Вараш — Великие Цепцевичи
13:55Вараш — Владимирец
14:00Вараш — Мульчицы
14:00Вараш — Мульчицы
14:00Вараш — Ровно
14:10Вараш — Луцк
14:30Вараш — Старая Рафаловка
14:30Вараш — Нововолынск
14:30Вараш — Владимирец
14:40Вараш — Ровно
14:55Вараш — Озерцы
15:00Вараш — Ровно
15:00Вараш — Владимирец
15:10Вараш — Воронки
15:30Вараш — Нетешин
15:30Вараш — Сопачов
15:40Вараш — Луцк
15:40Вараш — Кидры
15:55Вараш — Владимирец
16:00Вараш — Рафаловка
16:10Вараш — Ровно
16:20Владимирец — Боровое
16:25Вараш — Владимирец
16:30Вараш — Старая Рафаловка
16:40Вараш — Иванчи
16:50Вараш — Ровно
16:55Ровно — Белое озеро
17:15Вараш — Белое озеро
17:20Вараш — Хряск
17:30Вараш — Владимирец
17:30Вараш — Владимирец
17:30Вараш — Ровно
17:30Вараш — Остров
17:30Вараш — Сопачов
17:45Вараш — Владимирец
18:00Вараш — Великие Цепцевичи
18:10Вараш — Владимирец
18:25Вараш — Луцк
18:30Вараш — Городок
18:30Вараш — Старая Рафаловка
18:30Вараш — Мульчицы
18:30Вараш — Ровно
18:45Вараш — Владимирец
18:55Вараш — Щеков
19:10Вараш — Рафаловка
19:10Вараш — Владимирец
19:30Вараш — Рафаловка
19:35Вараш — Владимирец
19:55Ровно — Мульчицы
20:00Вараш — Владимирец
21:00Вараш — Владимирец
22:00Вараш — Рафаловка
23:30Вараш — Киев
23:45Вараш — Киев

по маршрутам автобусов

Боровое — Владимирец
07:30

Вараш — Белое озеро
07:40 10:45 13:00 17:15

Вараш — Бышляк
10:30

Вараш — Великие Цепцевичи
06:10 13:50 18:00

Вараш — Владимирец
06:30 07:05 07:30 07:45 08:30 09:00 10:00 10:55 11:00 11:15 11:30 12:00 13:00 13:10 13:30 13:55 14:30 15:00 15:55 16:25 17:30 17:30 17:45 18:10 18:45 19:10 19:35 20:00 21:00

Вараш — Воронки
08:00 15:10

Вараш — Городок
05:05 12:15 18:30

Вараш — Дубно
13:00

Вараш — Иванчи
06:55 13:00 16:40

Вараш — Кидры
09:15 15:40

Вараш — Киев
00:00 01:30 23:30 23:45

Вараш — Ковель
07:15 12:20

Вараш — Луцк
07:00 07:40 09:55 11:20 14:10 15:40 18:25

Вараш — Львов
04:20

Вараш — Мульчицы
05:50 10:00 14:00 14:00 18:30

Вараш — Нетешин
15:30

Вараш — Нововолынск
14:30

Вараш — Озерцы
08:25 14:55

Вараш — Остров
05:50 12:30 17:30

Вараш — Рафаловка
08:00 09:30 16:00 19:10 19:30 22:00

Вараш — Ровно
05:00 05:30 06:00 06:40 07:10 07:50 09:10 09:40 11:00 11:30 12:30 14:00 14:40 15:00 16:10 16:50 17:30 18:30

Вараш — Сопачов
08:30 12:30 15:30 17:30

Вараш — Старая Рафаловка
07:30 09:30 10:55 13:30 14:30 16:30 18:30

Вараш — Тернополь
06:30 08:00

Вараш — Хряск
05:15 13:00 17:20

Вараш — Щеков
06:30 09:00 11:00 13:45 18:55

Владимирец — Боровое
16:20

Владимирец — Луцк
05:53

Ровно — Белое озеро
16:55

Ровно — Мульчицы
19:55

Сарны — Луцк
08:25

Информация обновлена: 28.11.2019