Автовокзал Лисичанск АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр-т Победы, 310А (показать на карте)

Телефон справочной: 06451-76212, 066-8702715

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Северодонецк — Зелёна-Гура (Пол)
04:00Северодонецк — Зелёна-Гура (Пол)
04:30Попасная — Станица Луганская
05:05Лисичанск — Лоскутовка
05:15Лисичанск — Волчеяровка
05:37Лисичанск — Приволье
05:45Лисичанск — Рубежное
05:45Лисичанск — Приволье
05:45Северодонецк — Бердянск
05:45Лисичанск — Станица Луганская
05:45Лисичанск — Устиновка
05:50Лисичанск — Тошковка
05:50Лисичанск — Лизино
05:53Лисичанск — Приволье
06:00Лисичанск — Золотаревка
06:01Лисичанск — Приволье
06:09Лисичанск — Приволье
06:10Лисичанск — Рубежное
06:17Лисичанск — Приволье
06:25Лисичанск — Приволье
06:33Лисичанск — Приволье
06:40Северодонецк — Славянск
06:41Лисичанск — Приволье
06:49Лисичанск — Приволье
06:50Лисичанск — Малорязанцево
06:57Лисичанск — Приволье
07:00Лисичанск — Северодонецк
07:00Рубежное — Запорожье
07:05Лисичанск — Приволье
07:05Северодонецк — Золотое
07:05Лисичанск — Устиновка
07:15Лисичанск — Рубежное
07:21Лисичанск — Приволье
07:25Северодонецк — Бердянск
07:29Лисичанск — Приволье
07:30Кременная — Новотошковское
07:30Рубежное — Каменское
07:37Лисичанск — Приволье
07:40Лисичанск — Северодонецк
07:45Лисичанск — Приволье
07:45Лисичанск — Тошковка
07:50Лисичанск — Станица Луганская
07:55Лисичанск — Рубежное
08:01Лисичанск — Приволье
08:09Лисичанск — Приволье
08:10Лисичанск — Волчеяровка
08:10Северодонецк — Нижнее
08:10Северодонецк — Мариуполь
08:17Лисичанск — Приволье
08:18Попасная — Северодонецк
08:20Лисичанск — Рубежное
08:20Лисичанск — Золотое
08:25Лисичанск — Приволье
08:33Лисичанск — Приволье
08:35Лисичанск — Лоскутовка
08:40Лисичанск — Северодонецк
08:49Лисичанск — Приволье
09:05Лисичанск — Приволье
09:13Лисичанск — Приволье
09:20Лисичанск — Северодонецк
09:21Лисичанск — Приволье
09:26Северодонецк — Золотое
09:30Лисичанск — Москва (РФ)
09:30Лисичанск — Рубежное
09:33Лисичанск — Приволье
09:37Лисичанск — Приволье
09:45Лисичанск — Приволье
09:50Лисичанск — Малорязанцево
09:55Лисичанск — Катериновка
10:00Лисичанск — Северодонецк
10:00Новотошковское — Кременная
10:01Лисичанск — Приволье
10:05Лисичанск — Станица Луганская
10:05Лисичанск — Устиновка
10:09Лисичанск — Приволье
10:10Лисичанск — Рубежное
10:12Северодонецк — Попасная
10:17Лисичанск — Приволье
10:20Краматорск — Северодонецк
10:25Лисичанск — Приволье
10:25Лисичанск — Тошковка
10:30Краматорск — Москва (РФ)
10:40Северодонецк — Золотое
10:41Лисичанск — Приволье
10:49Лисичанск — Приволье
10:50Лисичанск — Лоскутовка
10:50Лисичанск — Рубежное
10:57Лисичанск — Приволье
11:00Лисичанск — Северодонецк
11:00Лисичанск — Москва (РФ)
11:05Лисичанск — Шипиловка
11:13Лисичанск — Приволье
11:21Лисичанск — Приволье
11:29Лисичанск — Приволье
11:36Северодонецк — Золотое
11:37Лисичанск — Приволье
11:40Лисичанск — Рубежное
11:40Лисичанск — Северодонецк
11:45Лисичанск — Приволье
11:50Северодонецк — Нижнее
11:53Лисичанск — Приволье
12:00Лисичанск — Золотаревка
12:01Лисичанск — Приволье
12:09Лисичанск — Приволье
12:17Лисичанск — Приволье
12:20Лисичанск — Золотое
12:25Лисичанск — Приволье
12:33Лисичанск — Приволье
12:40Лисичанск — Северодонецк
12:57Лисичанск — Приволье
13:00Лисичанск — Рубежное
13:05Лисичанск — Приволье
13:20Лисичанск — Просторное
13:20Лисичанск — Белокуракино
13:20Лисичанск — Северодонецк
13:25Лисичанск — Тошковка
13:29Лисичанск — Приволье
13:30Лисичанск — Рубежное
13:37Лисичанск — Приволье
13:40Северодонецк — Золотое
13:45Лисичанск — Приволье
13:50Северодонецк — Краматорск
13:50Лисичанск — Малорязанцево
13:54Лисичанск — Приволье
14:00Лисичанск — Северодонецк
14:05Лисичанск — Устиновка
14:11Лисичанск — Шипиловка
14:29Лисичанск — Приволье
14:30Лисичанск — Катериновка
14:38Лисичанск — Приволье
14:55Лисичанск — Рубежное
15:00Каменское — Рубежное
15:00Северодонецк — Золотое
15:00Лисичанск — Северодонецк
15:00Бердянск — Москва (РФ)
15:05Лисичанск — Волчеяровка
15:14Лисичанск — Приволье
15:25Кременная — Новотошковское
15:25Лисичанск — Рубежное
15:40Лисичанск — Северодонецк
15:41Лисичанск — Приволье
15:45Лисичанск — Белогоровка
15:49Северодонецк — Нижнее
15:50Бердянск — Северодонецк
15:50Лисичанск — Приволье
15:55Лисичанск — Рубежное
16:00Лисичанск — Лизино
16:08Лисичанск — Приволье
16:30Лисичанск — Малорязанцево
16:35Лисичанск — Приволье
16:36Северодонецк — Золотое
16:40Лисичанск — Северодонецк
16:45Лисичанск — Приволье
16:50Лисичанск — Малорязанцево
16:55Мариуполь — Северодонецк
17:05Лисичанск — Рубежное
17:15Лисичанск — Приволье
17:20Лисичанск — Северодонецк
17:45Лисичанск — Приволье
17:55Лисичанск — Приволье
18:00Лисичанск — Северодонецк
18:05Новотошковское — Кременная
18:35Лисичанск — Приволье
18:45Лисичанск — Приволье
18:48Запорожье — Рубежное
19:15Лисичанск — Приволье

по маршрутам автобусов

Бердянск — Москва (РФ)
15:00

Бердянск — Северодонецк
15:50

Запорожье — Рубежное
18:48

Каменское — Рубежное
15:00

Краматорск — Москва (РФ)
10:30

Краматорск — Северодонецк
10:20

Кременная — Новотошковское
07:30 15:25

Лисичанск — Белогоровка
15:45

Лисичанск — Белокуракино
13:20

Лисичанск — Волчеяровка
05:15 08:10 15:05

Лисичанск — Золотаревка
06:00 12:00

Лисичанск — Золотое
08:20 12:20

Лисичанск — Катериновка
09:55 14:30

Лисичанск — Лизино
05:50 16:00

Лисичанск — Лоскутовка
05:05 08:35 10:50

Лисичанск — Малорязанцево
06:50 09:50 13:50 16:30 16:50

Лисичанск — Москва (РФ)
09:30 11:00

Лисичанск — Приволье
05:37 05:45 05:53 06:01 06:09 06:17 06:25 06:33 06:41 06:49 06:57 07:05 07:21 07:29 07:37 07:45 08:01 08:09 08:17 08:25 08:33 08:49 09:05 09:13 09:21 09:33 09:37 09:45 10:01 10:09 10:17 10:25 10:41 10:49 10:57 11:13 11:21 11:29 11:37 11:45 11:53 12:01 12:09 12:17 12:25 12:33 12:57 13:05 13:29 13:37 13:45 13:54 14:29 14:38 15:14 15:41 15:50 16:08 16:35 16:45 17:15 17:45 17:55 18:35 18:45 19:15

Лисичанск — Просторное
13:20

Лисичанск — Рубежное
05:45 06:10 07:15 07:55 08:20 09:30 10:10 10:50 11:40 13:00 13:30 14:55 15:25 15:55 17:05

Лисичанск — Северодонецк
07:00 07:40 08:40 09:20 10:00 11:00 11:40 12:40 13:20 14:00 15:00 15:40 16:40 17:20 18:00

Лисичанск — Станица Луганская
05:45 07:50 10:05

Лисичанск — Тошковка
05:50 07:45 10:25 13:25

Лисичанск — Устиновка
05:45 07:05 10:05 14:05

Лисичанск — Шипиловка
11:05 14:11

Мариуполь — Северодонецк
16:55

Новотошковское — Кременная
10:00 18:05

Попасная — Северодонецк
08:18

Попасная — Станица Луганская
04:30

Рубежное — Запорожье
07:00

Рубежное — Каменское
07:30

Северодонецк — Бердянск
05:45 07:25

Северодонецк — Зелёна-Гура (Пол)
04:00 04:00

Северодонецк — Золотое
07:05 09:26 10:40 11:36 13:40 15:00 16:36

Северодонецк — Краматорск
13:50

Северодонецк — Мариуполь
08:10

Северодонецк — Нижнее
08:10 11:50 15:49

Северодонецк — Попасная
10:12

Северодонецк — Славянск
06:40

Информация обновлена: 09.12.2019