Автовокзал Лисичанск АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр-т Победы, 310А (показать на карте)

Телефон справочной: 06451-76212

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Лисичанск — Волчеяровка
05:37Лисичанск — Приволье
05:40Северодонецк — Бердянск
05:45Лисичанск — Устиновка
05:45Лисичанск — Приволье
05:45Лисичанск — Рубежное
05:50Лисичанск — Тошковка
05:50Северодонецк — Днепропетровск
05:50Лисичанск — Лизино
05:53Лисичанск — Приволье
06:01Лисичанск — Приволье
06:09Лисичанск — Приволье
06:17Лисичанск — Приволье
06:25Лисичанск — Приволье
06:33Лисичанск — Приволье
06:40Северодонецк — Славянск
06:41Лисичанск — Приволье
06:49Лисичанск — Приволье
06:50Лисичанск — Малорязанцево
06:57Лисичанск — Приволье
07:00Лисичанск — Северодонецк
07:00Рубежное — Запорожье
07:00Рубежное — Запорожье
07:05Лисичанск — Приволье
07:05Лисичанск — Устиновка
07:11Северодонецк — Золотое
07:15Лисичанск — Рубежное
07:21Лисичанск — Приволье
07:29Лисичанск — Приволье
07:30Рубежное — Днепродзержинск
07:37Лисичанск — Приволье
07:40Лисичанск — Северодонецк
07:45Лисичанск — Тошковка
07:45Лисичанск — Приволье
07:55Лисичанск — Рубежное
08:01Лисичанск — Приволье
08:09Лисичанск — Приволье
08:10Лисичанск — Волчеяровка
08:17Лисичанск — Приволье
08:18Попасная — Северодонецк
08:20Лисичанск — Харьков
08:20Лисичанск — Золотое
08:25Лисичанск — Приволье
08:33Лисичанск — Приволье
08:40Лисичанск — Северодонецк
08:49Лисичанск — Приволье
09:05Лисичанск — Приволье
09:20Лисичанск — Северодонецк
09:21Лисичанск — Приволье
09:25Северодонецк — Днепропетровск
09:25Лисичанск — Рубежное
09:25Северодонецк — Днепропетровск
09:30Донецк — Воронеж (РФ)
09:31Северодонецк — Золотое
09:33Лисичанск — Приволье
09:37Лисичанск — Приволье
09:45Лисичанск — Приволье
09:50Лисичанск — Малорязанцево
10:00Лисичанск — Северодонецк
10:01Лисичанск — Приволье
10:05Лисичанск — Устиновка
10:09Лисичанск — Приволье
10:10Лисичанск — Рубежное
10:17Лисичанск — Приволье
10:25Лисичанск — Приволье
10:25Лисичанск — Тошковка
10:31Северодонецк — Золотое
10:41Лисичанск — Приволье
10:49Лисичанск — Приволье
11:00Лисичанск — Северодонецк
11:00Лисичанск — Москва (РФ)
11:05Краматорск — Северодонецк
11:13Лисичанск — Приволье
11:21Лисичанск — Приволье
11:29Лисичанск — Приволье
11:30Северодонецк — Золотое
11:37Лисичанск — Приволье
11:40Лисичанск — Северодонецк
11:40Лисичанск — Рубежное
11:53Лисичанск — Приволье
12:00Лисичанск — Харьков
12:01Лисичанск — Приволье
12:09Лисичанск — Приволье
12:17Лисичанск — Приволье
12:20Лисичанск — Золотое
12:25Лисичанск — Приволье
12:33Лисичанск — Приволье
12:40Лисичанск — Северодонецк
12:45Северодонецк — Попасная
12:57Лисичанск — Приволье
13:00Лисичанск — Рубежное
13:05Лисичанск — Приволье
13:20Лисичанск — Северодонецк
13:20Лисичанск — Белокуракино
13:25Лисичанск — Тошковка
13:29Лисичанск — Приволье
13:31Северодонецк — Золотое
13:50Лисичанск — Малорязанцево
13:50Северодонецк — Краматорск
13:54Лисичанск — Приволье
14:00Лисичанск — Северодонецк
14:05Лисичанск — Рубежное
14:05Лисичанск — Устиновка
14:29Лисичанск — Приволье
14:38Лисичанск — Приволье
15:00Лисичанск — Северодонецк
15:00Днепродзержинск — Рубежное
15:01Северодонецк — Золотое
15:05Лисичанск — Волчеяровка
15:14Лисичанск — Приволье
15:25Лисичанск — Рубежное
15:30Лисичанск — Белолуцк
15:40Северодонецк — Москва (РФ)
15:40Бердянск — Москва (РФ)
15:40Лисичанск — Северодонецк
15:41Лисичанск — Приволье
16:30Лисичанск — Малорязанцево
16:35Лисичанск — Приволье
16:36Северодонецк — Золотое
16:40Лисичанск — Северодонецк
16:45Лисичанск — Приволье
16:50Лисичанск — Малорязанцево
17:05Лисичанск — Рубежное
17:15Лисичанск — Приволье
17:20Лисичанск — Северодонецк
17:35Днепропетровск — Северодонецк
17:45Лисичанск — Приволье
18:00Лисичанск — Северодонецк
18:45Лисичанск — Приволье

по маршрутам автобусов

Бердянск — Москва (РФ)
15:40

Днепродзержинск — Рубежное
15:00

Днепропетровск — Северодонецк
17:35

Донецк — Воронеж (РФ)
09:30

Краматорск — Северодонецк
11:05

Лисичанск — Белокуракино
13:20

Лисичанск — Белолуцк
15:30

Лисичанск — Волчеяровка
05:15 08:10 15:05

Лисичанск — Золотое
08:20 12:20

Лисичанск — Лизино
05:50

Лисичанск — Малорязанцево
06:50 09:50 13:50 16:30 16:50

Лисичанск — Москва (РФ)
11:00

Лисичанск — Приволье
05:37 05:45 05:53 06:01 06:09 06:17 06:25 06:33 06:41 06:49 06:57 07:05 07:21 07:29 07:37 07:45 08:01 08:09 08:17 08:25 08:33 08:49 09:05 09:21 09:33 09:37 09:45 10:01 10:09 10:17 10:25 10:41 10:49 11:13 11:21 11:29 11:37 11:53 12:01 12:09 12:17 12:25 12:33 12:57 13:05 13:29 13:54 14:29 14:38 15:14 15:41 16:35 16:45 17:15 17:45 18:45

Лисичанск — Рубежное
05:45 07:15 07:55 09:25 10:10 11:40 13:00 14:05 15:25 17:05

Лисичанск — Северодонецк
07:00 07:40 08:40 09:20 10:00 11:00 11:40 12:40 13:20 14:00 15:00 15:40 16:40 17:20 18:00

Лисичанск — Тошковка
05:50 07:45 10:25 13:25

Лисичанск — Устиновка
05:45 07:05 10:05 14:05

Лисичанск — Харьков
08:20 12:00

Попасная — Северодонецк
08:18

Рубежное — Днепродзержинск
07:30

Рубежное — Запорожье
07:00 07:00

Северодонецк — Бердянск
05:40

Северодонецк — Днепропетровск
05:50 09:25 09:25

Северодонецк — Золотое
07:11 09:31 10:31 11:30 13:31 15:01 16:36

Северодонецк — Краматорск
13:50

Северодонецк — Москва (РФ)
15:40

Северодонецк — Попасная
12:45

Северодонецк — Славянск
06:40

Информация обновлена: 31.07.2016