Автовокзал Львов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Стрыйска, 109 (показать на карте)

Телефон справочной: 032-2344444, 032-2424505

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Бари (Ит) — Львов
--Краков (Пол) — Львов
--Росток (Гер) — Львов
--Севилья (Исп) — Львов
--Карлсруэ (Гер) — Львов
--Краков (Пол) — Львов
--Салерно (Ит) — Львов
--Кёльн (Гер) — Львов
--Лодзь (Пол) — Львов
--Беневенто (Ит) — Львов
--Салерно (Ит) — Львов
--Дортмунд (Гер) — Львов
--Вена (Ав) — Львов
--Бонн (Гер) — Львов
01:25Лодзь (Пол) — Ивано-Франковск
04:10Ужгород — Луцк
04:30Гамбург (Гер) — Херсон
05:15Варшава (Пол) — Дрогобыч
05:30Львов — Тернополь
05:30Колобжег (Пол) — Одесса
06:30Львов — Луцк
06:35Львов — Москва (РФ)
06:40Львов — Чортков
07:00Львов — Люблин (Пол)
07:05Львов — Ивано-Франковск
07:10Львов — Ужгород
07:20Черновцы — Бари (Ит)
07:20Винница — Беневенто (Ит)
07:30Харьков — Поляница (Буковель)
07:50Вроцлав (Пол) — Киев
08:00Львов — Ивано-Франковск
08:15Бонн (Гер) — Херсон
08:15Херне (Гер) — Херсон
08:15Бонн (Гер) — Херсон
08:20Херсон — Познань (Пол)
08:25Кёльн (Гер) — Херсон
08:25Кёльн (Гер) — Херсон
08:30Львов — Ивано-Франковск
09:00Пфорцхайм (Гер) — Херсон
09:00Львов — Херсон
09:00Карлсруэ (Гер) — Херсон
09:00Прага (Чех) — Запорожье
09:10Новый Роздол — Луцк
09:10Львов — Черновцы
09:10Львов — Будапешт (Вен)
09:10Львов — Черновцы
09:20Луцк — Моршин
09:30Львов — Хуст
09:30Львов — Тернополь
09:40Ивано-Франковск — Вроцлав (Пол)
10:10Львов — Ивано-Франковск
10:20Кёльн (Гер) — Харьков
10:35Поляница (Буковель) — Луцк
10:35Львов — Ивано-Франковск
10:45Львов — Каменец-Подольский
11:15Львов — Любешов
11:20Львов — Калуш
11:25Львов — Бережаны
11:55Львов — Луцк
12:00Гданьск (Пол) — Херсон
12:00Познань (Пол) — Киев
12:00Львов — Краков (Пол)
12:00Львов — Тернополь
12:10Львов — Ивано-Франковск
12:20Мариуполь — Бартошице (Пол)
12:20Херсон — Щецин (Пол)
12:25Львов — Луцк
12:40Львов — Ивано-Франковск
12:40Старый Самбор — Быдгощ (Пол)
12:45Львов — Вижница
12:50Львов — Подгайцы
12:50Николаев — Салерно (Ит)
13:00Голенюв (Пол) — Запорожье
13:00Львов — Люблин (Пол)
13:00Колобжег (Пол) — Черкассы
13:10Львов — Ивано-Франковск
13:10Черновцы — Ченстохова (Пол)
13:30Херсон — Пфорцхайм (Гер)
13:30Херсон — Гамбург (Гер)
13:30Львов — Виноградов
13:30Херсон — Карлсруэ (Гер)
13:30Львов — Луцк
13:30Золочев — Карловы Вары
13:35Львов — Городенка
13:40Херсон — Клайпеда (Лит)
13:40Львов — Гусятин
13:45Турка — Прага (Чех)
13:55Львов — Бучач
13:55Львов — Калуш
14:00Одесса — Бари (Ит)
14:00Львов — Вараш
14:00Херсон — Кёльн (Гер)
14:00Херсон — Бонн (Гер)
14:00Херсон — Херне (Гер)
14:00Каменец-Подольский — Прага (Чех)
14:10Поляница (Буковель) — Варшава (Пол)
14:25Львов — Коломыя
14:30Поляница (Буковель) — Харьков
14:30Киев — Бонн (Гер)
14:30Надворная — Пльзень (Чех)
14:30Киев — Дортмунд (Гер)
14:30Львов — Луцк
14:30Львов — Солотвино
14:30Херсон — Гданьск (Пол)
14:55Львов — Залещики
14:55Львов — Ивано-Франковск
15:00Ивано-Франковск — Либерец (Чех)
15:00Киев — Карлсруэ (Гер)
15:00Львов — Сарны
15:00Харьков — Кёльн (Гер)
15:00Львов — Рожище
15:00Киев — Росток (Гер)
15:00Киев — Кёльн (Гер)
15:10Львов — Бережаны
15:25Львов — Хоростков
15:40Киев — Салерно (Ит)
15:40Одесса — Бари (Ит)
15:45Моршин — Луцк
15:55Херсон — Щецин (Пол)
16:00Киев — Вена (Ав)
16:00Херсон — Оснабрюк (Гер)
16:05Львов — Яремче
16:10Львов — Каменец-Подольский
16:30Львов — Залещики
16:30Львов — Луцк
16:40Львов — Городенка
16:50Львов — Бурштын
17:00Рахов — Либерец (Чех)
17:00Чернигов — Севилья (Исп)
17:00Киев — Салерно (Ит)
17:00Киев — Познань (Пол)
17:00Львов — Одесса
17:00Киев — Мадрид (Ис)
17:00Херсон — Бари (Ит)
17:05Львов — Чортков
17:10Луцк — Поляница (Буковель)
17:30Херсон — Колобжег (Пол)
17:30Херсон — Слупск (Пол)
17:30Львов — Лодзь (Пол)
17:30Херсон — Щецин (Пол)
17:45Львов — Тернополь
17:50Харьков — Колобжег (Пол)
17:50Геническ — Устка (Пол)
17:50Запорожье — Свиноуйсьце (Пол)
17:50Херсон — Щецин (Пол)
18:10Львов — Черновцы
18:15Львов — Тернополь
18:20Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
18:30Львов — Ивано-Франковск
18:30Киев — Вена (Ав)
18:45Львов — Бучач
18:45Ивано-Франковск — Вроцлав (Пол)
18:50Бари (Ит) — Черновцы
19:00Дрогобыч — Варшава (Пол)
19:00Львов — Рогатин
19:00Винница — Еленя-Гура (Пол)
19:03Львов — Калуш
19:25Львов — Яремче
19:35Киев — Пльзень (Чех)
20:00Одесса — Згожелец (Пол)
20:10Львов — Луцк
20:30Львов — Краков (Пол)
20:30Львов — Краков (Пол)
20:40Херсон — Прага (Чех)
21:15Ивано-Франковск — Гдыня (Пол)
21:15Киев — Познань (Пол)
21:40Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
22:25Вроцлав (Пол) — Ивано-Франковск
22:30Харьков — Прага (Чех)

по маршрутам автобусов

Бари (Ит) — Львов
--

Бари (Ит) — Черновцы
18:50

Беневенто (Ит) — Львов
--

Бонн (Гер) — Львов
--

Бонн (Гер) — Херсон
08:15 08:15

Варшава (Пол) — Дрогобыч
05:15

Вена (Ав) — Львов
--

Винница — Беневенто (Ит)
07:20

Винница — Еленя-Гура (Пол)
19:00

Вроцлав (Пол) — Ивано-Франковск
22:25

Вроцлав (Пол) — Киев
07:50

Гамбург (Гер) — Херсон
04:30

Гданьск (Пол) — Херсон
12:00

Геническ — Устка (Пол)
17:50

Голенюв (Пол) — Запорожье
13:00

Дортмунд (Гер) — Львов
--

Дрогобыч — Варшава (Пол)
19:00

Запорожье — Свиноуйсьце (Пол)
17:50

Золочев — Карловы Вары
13:30

Ивано-Франковск — Вроцлав (Пол)
09:40 18:45

Ивано-Франковск — Гдыня (Пол)
21:15

Ивано-Франковск — Либерец (Чех)
15:00

Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
21:40

Каменец-Подольский — Прага (Чех)
14:00

Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
18:20

Карлсруэ (Гер) — Львов
--

Карлсруэ (Гер) — Херсон
09:00

Киев — Бонн (Гер)
14:30

Киев — Вена (Ав)
16:00 18:30

Киев — Дортмунд (Гер)
14:30

Киев — Карлсруэ (Гер)
15:00

Киев — Кёльн (Гер)
15:00

Киев — Мадрид (Ис)
17:00

Киев — Пльзень (Чех)
19:35

Киев — Познань (Пол)
17:00 21:15

Киев — Росток (Гер)
15:00

Киев — Салерно (Ит)
15:40 17:00

Колобжег (Пол) — Одесса
05:30

Колобжег (Пол) — Черкассы
13:00

Краков (Пол) — Львов
-- --

Кёльн (Гер) — Львов
--

Кёльн (Гер) — Харьков
10:20

Кёльн (Гер) — Херсон
08:25 08:25

Лодзь (Пол) — Ивано-Франковск
01:25

Лодзь (Пол) — Львов
--

Луцк — Моршин
09:20

Луцк — Поляница (Буковель)
17:10

Львов — Бережаны
11:25 15:10

Львов — Будапешт (Вен)
09:10

Львов — Бурштын
16:50

Львов — Бучач
13:55 18:45

Львов — Вараш
14:00

Львов — Вижница
12:45

Львов — Виноградов
13:30

Львов — Городенка
13:35 16:40

Львов — Гусятин
13:40

Львов — Залещики
14:55 16:30

Львов — Ивано-Франковск
07:05 08:00 08:30 10:10 10:35 12:10 12:40 13:10 14:55 18:30

Львов — Калуш
11:20 13:55 19:03

Львов — Каменец-Подольский
10:45 16:10

Львов — Коломыя
14:25

Львов — Краков (Пол)
12:00 20:30 20:30

Львов — Лодзь (Пол)
17:30

Львов — Луцк
06:30 11:55 12:25 13:30 14:30 16:30 20:10

Львов — Любешов
11:15

Львов — Люблин (Пол)
07:00 13:00

Львов — Москва (РФ)
06:35

Львов — Одесса
17:00

Львов — Подгайцы
12:50

Львов — Рогатин
19:00

Львов — Рожище
15:00

Львов — Сарны
15:00

Львов — Солотвино
14:30

Львов — Тернополь
05:30 09:30 12:00 17:45 18:15

Львов — Ужгород
07:10

Львов — Херсон
09:00

Львов — Хоростков
15:25

Львов — Хуст
09:30

Львов — Черновцы
09:10 09:10 18:10

Львов — Чортков
06:40 17:05

Львов — Яремче
16:05 19:25

Мариуполь — Бартошице (Пол)
12:20

Моршин — Луцк
15:45

Надворная — Пльзень (Чех)
14:30

Николаев — Салерно (Ит)
12:50

Новый Роздол — Луцк
09:10

Одесса — Бари (Ит)
14:00 15:40

Одесса — Згожелец (Пол)
20:00

Познань (Пол) — Киев
12:00

Поляница (Буковель) — Варшава (Пол)
14:10

Поляница (Буковель) — Луцк
10:35

Поляница (Буковель) — Харьков
14:30

Прага (Чех) — Запорожье
09:00

Пфорцхайм (Гер) — Херсон
09:00

Рахов — Либерец (Чех)
17:00

Росток (Гер) — Львов
--

Салерно (Ит) — Львов
-- --

Севилья (Исп) — Львов
--

Старый Самбор — Быдгощ (Пол)
12:40

Турка — Прага (Чех)
13:45

Ужгород — Луцк
04:10

Харьков — Колобжег (Пол)
17:50

Харьков — Кёльн (Гер)
15:00

Харьков — Поляница (Буковель)
07:30

Харьков — Прага (Чех)
22:30

Херне (Гер) — Херсон
08:15

Херсон — Бари (Ит)
17:00

Херсон — Бонн (Гер)
14:00

Херсон — Гамбург (Гер)
13:30

Херсон — Гданьск (Пол)
14:30

Херсон — Карлсруэ (Гер)
13:30

Херсон — Клайпеда (Лит)
13:40

Херсон — Колобжег (Пол)
17:30

Херсон — Кёльн (Гер)
14:00

Херсон — Оснабрюк (Гер)
16:00

Херсон — Познань (Пол)
08:20

Херсон — Прага (Чех)
20:40

Херсон — Пфорцхайм (Гер)
13:30

Херсон — Слупск (Пол)
17:30

Херсон — Херне (Гер)
14:00

Херсон — Щецин (Пол)
12:20 15:55 17:30 17:50

Чернигов — Севилья (Исп)
17:00

Черновцы — Бари (Ит)
07:20

Черновцы — Ченстохова (Пол)
13:10

Информация обновлена: 07.09.2021