Автовокзал Львов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Стрыйска, 109 (показать на карте)

Телефон справочной: 032-2344444, 032-2424505

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Лодзь (Пол) — Львов
--Прага (Чех) — Львов
--Вроцлав (Пол) — Львов
--Савона (Ит) — Львов
--Ашаффенбург (Гер) — Львов
--Краков (Пол) — Львов
--Гамбург (Гер) — Львов
--Рига (Лат) — Львов
--Беневенто (Ит) — Львов
--Прага (Чех) — Львов
--Жешув (Пол) — Львов
--Краков (Пол) — Львов
--Рига (Лат) — Львов
--Салерно (Ит) — Львов
--Люблин (Пол) — Львов
01:00Киев — Прага (Чех)
02:10Киев — Вроцлав (Пол)
03:35Киев — Хуст
03:35Киев — Хуст
04:10Ужгород — Луцк
05:10Львов — Ивано-Франковск
05:40Львов — Томашув-Любельский (Пол)
06:00Николаев — Люблин (Пол)
06:00Киев — Вроцлав (Пол)
06:10Львов — Ивано-Франковск
06:10Львов — Тернополь
06:15Одесса — Неаполь (Ит)
06:15Киев — Трускавец
06:30Львов — Луцк
06:40Львов — Чортков
06:45Львов — Ивано-Франковск
07:05Львов — Ивано-Франковск
07:05Львов — Луцк
07:10Львов — Ужгород
07:15Львов — Хмельник
07:15Львов — Хмельник
07:20Винница — Беневенто (Ит)
07:30Львов — Куты
07:40Львов — Луцк
07:40Львов — Хуст
08:00Львов — Люблин (Пол)
08:00Львов — Ивано-Франковск
08:00Львов — Могилев-Подольский
08:20Львов — Луцк
08:30Львов — Залещики
08:30Львов — Ивано-Франковск
08:50Львов — Снятын
09:00Львов — Мадрид (Исп)
09:10Львов — Черновцы
09:10Новый Роздол — Луцк
09:10Львов — Черновцы
09:15Львов — Хуст
09:20Золочев — Сталёва-Воля (Пол)
09:20Луцк — Моршин
09:30Львов — Тернополь
09:40Львов — Ивано-Франковск
09:40Львов — Варшава (Пол)
10:00Вроцлав (Пол) — Ивано-Франковск
10:00Львов — Луцк
10:10Львов — Ивано-Франковск
10:15Львов — Каменец-Подольский
10:15Львов — Каменец-Подольский
10:35Буковель — Луцк
10:35Львов — Ивано-Франковск
10:40Львов — Тульчин
10:40Львов — Ужгород
11:00Львов — Тернополь
11:10Львов — Косов
11:10Львов — Косов
11:15Львов — Тячев
11:15Львов — Любешов
11:15Ивано-Франковск — Шацк
11:20Львов — Калуш
11:30Львов — Прага (Чех)
11:30Львов — Прага (Чех)
11:35Львов — Чортков
11:50Львов — Коломыя
11:50Львов — Коломыя
11:50Трускавец — Луцк
12:00Львов — Тернополь
12:05Львов — Борисполь (Аэропорт)
12:10Львов — Ивано-Франковск
12:25Львов — Луцк
12:30Львов — Вижница
12:30Львов — Вижница
12:40Львов — Ивано-Франковск
12:50Львов — Подгайцы
12:50Львов — Черновцы
13:00Черновцы — Рига (Лат)
13:05Львов — Луцк
13:10Львов — Ивано-Франковск
13:30Львов — Хуст
13:30Львов — Луцк
13:30Дрогобыч — Пльзень (Чех)
13:30Львов — Хуст
13:30Золочев — Карловы Вары (Чех)
13:35Львов — Городенка
13:40Львов — Гусятин
13:55Львов — Калуш
13:55Львов — Тернополь
13:55Львов — Бучач
14:00Львов — Ворохта
14:00Львов — Кузнецовск
14:00Львов — Ровно
14:25Львов — Прага (Чех)
14:25Каменец-Подольский — Прага (Чех)
14:25Львов — Коломыя
14:30Черновцы — Савона (Ит)
14:30Херсон — Кёльн (Гер)
14:30Борислав — Карловы Вары (Чех)
14:30Николаев — Салерно (Ит)
14:30Кировоград — Трир (Гер)
14:30Киев — Бонн (Гер)
14:30Киев — Дортмунд (Гер)
14:30Львов — Луцк
14:30Львов — Тячев
14:35Одесса — Бари (Ит)
14:55Львов — Залещики
14:55Львов — Ивано-Франковск
15:00Киев — Дюссельдорф (Гер)
15:00Черновцы — Дуйсбург (Гер)
15:00Львов — Люблин (Пол)
15:00Киев — Кёльн (Гер)
15:05Львов — Рожище
15:10Львов — Калуш
15:10Львов — Бережаны
15:25Львов — Ивано-Франковск
15:25Львов — Хоростков
15:30Киев — Ашаффенбург (Гер)
15:30Львов — Борщев
15:30Киев — Росток (Гер)
15:45Моршин — Луцк
15:50Львов — Жешув (Пол)
15:50Львов — Каменец-Подольский
15:50Львов — Ясень
16:00Львов — Соколув-Подляски (Пол)
16:00Трускавец — Рига (Лат)
16:00Киев — Констанц (Гер)
16:05Львов — Луцк
16:05Львов — Яремче
16:10Львов — Волочиск
16:20Львов — Ивано-Франковск
16:30Киев — Неаполь (Ит)
16:30Львов — Луцк
16:30Киев — Фоджа (Ит)
16:30Ивано-Франковск — Прага (Чех)
16:30Киев — Вена (Ав)
16:30Ивано-Франковск — Прага (Чех)
16:30Киев — Мурсия (Исп)
16:35Львов — Городок (Хмельн)
16:40Киев — Рим (Ит)
16:40Львов — Городенка
16:45Львов — Богородчаны
16:50Львов — Бурштын
16:50Киев — Прага (Чех)
16:50Киев — Прага (Чех)
16:55Львов — Ивано-Франковск
17:00Киев — Прага (Чех)
17:00Рахов — Либерец (Чех)
17:00Львов — Вроцлав (Пол)
17:00Львов — Кишинёв (Мол)
17:00Львов — Луцк
17:00Чернигов — Севилья (Ис)
17:00Киев — Кобленц (Гер)
17:00Киев — Прага (Чех)
17:05Львов — Чортков
17:10Луцк — Буковель
17:10Львов — Томашув-Любельский (Пол)
17:10Львов — Монастыриска
17:15Киев — Салерно (Ит)
17:15Киев — Вроцлав (Пол)
17:15Львов — Солотвино
17:20Тячев — Москва (РФ)
17:25Львов — Ивано-Франковск
17:30Трускавец — Луцк
17:40Львов — Козова
17:43Львов — Калуш
17:45Львов — Тернополь
18:00Львов — Варшава (Пол)
18:10Львов — Снятын
18:10Львов — Вильнюс (Лит)
18:15Львов — Тернополь
18:15Львов — Ужгород
18:20Моршин — Луцк
18:30Львов — Ивано-Франковск
18:40Львов — Лодзь (Пол)
18:45Львов — Бучач
19:00Львов — Рогатин
19:00Львов — Луцк
19:00Львов — Тернополь
19:10Львов — Калуш
19:10Хуст — Киев
19:10Хуст — Киев
19:25Львов — Яремче
19:25Луцк — Новый Роздол
19:30Черновцы — Вроцлав (Пол)
19:30Трускавец — Борисполь (Аэропорт)
20:10Львов — Луцк
20:20Львов — Варшава (Пол)
20:20Шацк — Ивано-Франковск
20:20Львов — Варшава (Пол)
20:40Ивано-Франковск — Прага (Чех)
21:00Киев — Манчестер (Вел)
21:10Львов — Луцк
21:30Львов — Варшава (Пол)
22:00Херсон — Прага (Чех)
22:00Львов — Краков (Пол)
22:00Киев — Париж (Фр)
22:00Львов — Краков (Пол)
22:45Львов — Киев
23:00Киев — Ополе (Пол)
23:00Трускавец — Гданьск (Пол)
23:00Одесса — Карловы Вары (Чех)
23:00Трускавец — Гданьск (Пол)
23:10Луцк — Ужгород

по маршрутам автобусов

Ашаффенбург (Гер) — Львов
--

Беневенто (Ит) — Львов
--

Борислав — Карловы Вары (Чех)
14:30

Буковель — Луцк
10:35

Винница — Беневенто (Ит)
07:20

Вроцлав (Пол) — Ивано-Франковск
10:00

Вроцлав (Пол) — Львов
--

Гамбург (Гер) — Львов
--

Дрогобыч — Пльзень (Чех)
13:30

Жешув (Пол) — Львов
--

Золочев — Карловы Вары (Чех)
13:30

Золочев — Сталёва-Воля (Пол)
09:20

Ивано-Франковск — Прага (Чех)
16:30 16:30 20:40

Ивано-Франковск — Шацк
11:15

Каменец-Подольский — Прага (Чех)
14:25

Киев — Ашаффенбург (Гер)
15:30

Киев — Бонн (Гер)
14:30

Киев — Вена (Ав)
16:30

Киев — Вроцлав (Пол)
02:10 06:00 17:15

Киев — Дортмунд (Гер)
14:30

Киев — Дюссельдорф (Гер)
15:00

Киев — Кобленц (Гер)
17:00

Киев — Констанц (Гер)
16:00

Киев — Кёльн (Гер)
15:00

Киев — Манчестер (Вел)
21:00

Киев — Мурсия (Исп)
16:30

Киев — Неаполь (Ит)
16:30

Киев — Ополе (Пол)
23:00

Киев — Париж (Фр)
22:00

Киев — Прага (Чех)
01:00 16:50 16:50 17:00 17:00

Киев — Рим (Ит)
16:40

Киев — Росток (Гер)
15:30

Киев — Салерно (Ит)
17:15

Киев — Трускавец
06:15

Киев — Фоджа (Ит)
16:30

Киев — Хуст
03:35 03:35

Кировоград — Трир (Гер)
14:30

Краков (Пол) — Львов
-- --

Лодзь (Пол) — Львов
--

Луцк — Буковель
17:10

Луцк — Моршин
09:20

Луцк — Новый Роздол
19:25

Луцк — Ужгород
23:10

Львов — Бережаны
15:10

Львов — Богородчаны
16:45

Львов — Борисполь (Аэропорт)
12:05

Львов — Борщев
15:30

Львов — Бурштын
16:50

Львов — Бучач
13:55 18:45

Львов — Варшава (Пол)
09:40 18:00 20:20 20:20 21:30

Львов — Вижница
12:30 12:30

Львов — Вильнюс (Лит)
18:10

Львов — Волочиск
16:10

Львов — Ворохта
14:00

Львов — Вроцлав (Пол)
17:00

Львов — Городенка
13:35 16:40

Львов — Городок (Хмельн)
16:35

Львов — Гусятин
13:40

Львов — Жешув (Пол)
15:50

Львов — Залещики
08:30 14:55

Львов — Ивано-Франковск
05:10 06:10 06:45 07:05 08:00 08:30 09:40 10:10 10:35 12:10 12:40 13:10 14:55 15:25 16:20 16:55 17:25 18:30

Львов — Калуш
11:20 13:55 15:10 17:43 19:10

Львов — Каменец-Подольский
10:15 10:15 15:50

Львов — Киев
22:45

Львов — Кишинёв (Мол)
17:00

Львов — Козова
17:40

Львов — Коломыя
11:50 11:50 14:25

Львов — Косов
11:10 11:10

Львов — Краков (Пол)
22:00 22:00

Львов — Кузнецовск
14:00

Львов — Куты
07:30

Львов — Лодзь (Пол)
18:40

Львов — Луцк
06:30 07:05 07:40 08:20 10:00 12:25 13:05 13:30 14:30 16:05 16:30 17:00 19:00 20:10 21:10

Львов — Любешов
11:15

Львов — Люблин (Пол)
08:00 15:00

Львов — Мадрид (Исп)
09:00

Львов — Могилев-Подольский
08:00

Львов — Монастыриска
17:10

Львов — Подгайцы
12:50

Львов — Прага (Чех)
11:30 11:30 14:25

Львов — Ровно
14:00

Львов — Рогатин
19:00

Львов — Рожище
15:05

Львов — Снятын
08:50 18:10

Львов — Соколув-Подляски (Пол)
16:00

Львов — Солотвино
17:15

Львов — Тернополь
06:10 09:30 11:00 12:00 13:55 17:45 18:15 19:00

Львов — Томашув-Любельский (Пол)
05:40 17:10

Львов — Тульчин
10:40

Львов — Тячев
11:15 14:30

Львов — Ужгород
07:10 10:40 18:15

Львов — Хмельник
07:15 07:15

Львов — Хоростков
15:25

Львов — Хуст
07:40 09:15 13:30 13:30

Львов — Черновцы
09:10 09:10 12:50

Львов — Чортков
06:40 11:35 17:05

Львов — Яремче
16:05 19:25

Львов — Ясень
15:50

Люблин (Пол) — Львов
--

Моршин — Луцк
15:45 18:20

Николаев — Люблин (Пол)
06:00

Николаев — Салерно (Ит)
14:30

Новый Роздол — Луцк
09:10

Одесса — Бари (Ит)
14:35

Одесса — Карловы Вары (Чех)
23:00

Одесса — Неаполь (Ит)
06:15

Прага (Чех) — Львов
-- --

Рахов — Либерец (Чех)
17:00

Рига (Лат) — Львов
-- --

Савона (Ит) — Львов
--

Салерно (Ит) — Львов
--

Трускавец — Борисполь (Аэропорт)
19:30

Трускавец — Гданьск (Пол)
23:00 23:00

Трускавец — Луцк
11:50 17:30

Трускавец — Рига (Лат)
16:00

Тячев — Москва (РФ)
17:20

Ужгород — Луцк
04:10

Херсон — Кёльн (Гер)
14:30

Херсон — Прага (Чех)
22:00

Хуст — Киев
19:10 19:10

Чернигов — Севилья (Ис)
17:00

Черновцы — Вроцлав (Пол)
19:30

Черновцы — Дуйсбург (Гер)
15:00

Черновцы — Рига (Лат)
13:00

Черновцы — Савона (Ит)
14:30

Шацк — Ивано-Франковск
20:20

Информация обновлена: 25.09.2013