Автовокзал Львов АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Богдана Хмельницкого, 225 (показать на карте)

Телефон справочной: 0322-520489

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Ужгород — Луцк
05:50Львов — Броды
06:00Львов — Сокаль
06:15Львов — Сокаль
06:20Львов — Радехов
06:25Львов — Броды
06:35Львов — Лопатин
06:45Николаев — Люблин (Пол) (кр Вс)
06:50Львов — Сокаль
06:55Львов — Глиняны (кр Вс)
07:00Львов — Броды
07:00Львов — Задворье (кр Вс)
07:00Львов — Дальнич
07:00Львов — Цеперов (кр Сб-Вс)
07:00Львов — Червоноград
07:05Львов — Радехов
07:10Львов — Луцк
07:10Львов — Сокаль
07:10Львов — Шацк база «Медик»
07:15Львов — Переволочно
07:15Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
07:15Львов — Селец (кр Сб-Вс)
07:20Львов — Буск ч/з Репнев
07:20Львов — Новый Ярычев
07:20Львов — Радехов
07:20Львов — Сокаль
07:20Львов — Акимов (кр Вс)
07:25Львов — Бортков
07:30Львов — Ковель
07:30Львов — Майдан
07:30Львов — Рава-Русская (кр Вс)
07:30Львов — Сосновка
07:35Львов — Броды
07:35Львов — Кременец
07:35Львов — Радехов
07:40Львов — Гута (кр Вс)
07:40Львов — Новый Ярычев
07:40Львов — Сокаль
07:45Львов — Зубов Мост
07:45Львов — Волица
07:45Львов — Луцк
07:50Львов — Долина (кр Вс)
07:50Львов — Оплицько
07:50Львов — Сокаль
07:50Львов — Соколя ч/з Грабова (кр Вс)
07:50Львов — Убыни
07:55Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Ожидов
07:55Львов — Полоничная (кр Вс)
08:00Львов — Ковель
08:00Львов — Каров
08:00Львов — Каменка-Бугская (Вс)
08:00Львов — Новый Ярычев
08:00Львов — Червоноград
08:05Львов — Дунев (кр Вс)
08:10Львов — Золочев
08:10Львов — Сокаль
08:10Львов — Соколов
08:10Львов — Стриганка (кр Сб-Вс)
08:15Львов — Луцк
08:15Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
08:20Львов — Новый Ярычев
08:20Львов — Павлов
08:20Львов — Сокаль
08:28Львов — Боложинов
08:30Львов — Брест (Бел)
08:30Львов — Каменка-Бугская
08:30Львов — Новый Ярычев
08:30Львов — Сокаль
08:30Ковель — Трускавец
08:35Львов — Броды
08:35Львов — Думичи
08:35Львов — Печихвосты
08:35Львов — Радехов (Пн,Пт)
08:40Львов — Долина
08:40Львов — Новый Ярычев
08:40Львов — Пирятин
08:40Львов — Ракобовты
08:40Львов — Сокаль
08:45Львов — Казумин
08:45Львов — Хитрейки
08:50Львов — Майдан
08:50Львов — Радехов
08:50Львов — Сокаль
08:54Львов — Соколя ч/з Ланеровка
08:55Львов — Броды
08:55Львов — Сосновка
09:00Львов — Ковель
09:00Львов — Каменка-Бугская
09:00Львов — Девятир
09:00Львов — Новый Ярычев
09:00Львов — Сокаль
09:05Львов — Броды ч/з Лопатин
09:05Львов — Заборье
09:05Львов — Лопатин
09:05Львов — Луцк
09:08Львов — Сокаль
09:10Львов — Тышица
09:10Львов — Циков
09:15Львов — Броды ч/з Заболотцы
09:15Львов — Верены
09:15Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
09:16Львов — Сокаль
09:20Львов — Безброды (кр Вс)
09:20Львов — Луцк (Пт-Вс)
09:20Львов — Майдан
09:20Львов — Цеперов
09:24Львов — Сокаль
09:30Львов — Каменка-Бугская
09:30Сокаль — Ивано-Франковск
09:30Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
09:32Львов — Сокаль
09:35Львов — Броды
09:35Львов — Радехов (кр Вс)
09:40Львов — Новый Ярычев
09:40Львов — Радванцы (кр Сб)
09:40Львов — Сокаль
09:40Львов — Соколя ч/з Прибужаны
09:45Новый Роздол — Луцк
09:45Львов — Рава-Русская ч/з Магеров (кр Вс)
09:48Львов — Сокаль
09:50Львов — Нивицы
09:50Львов — Радехов
09:50Львов — Тышица
09:50Львов — Акимов
09:55Львов — Высокофедоровка
09:55Львов — Сосновка
09:56Львов — Сокаль
10:00Львов — Каменка-Бугская
10:00Львов — Новый Ярычев
10:00Львов — Середкевичи
10:04Львов — Сокаль
10:05Львов — Стоянов
10:05Львов — Утешков
10:10Львов — Задворье
10:12Львов — Червоноград
10:15Львов — Броды
10:15Львов — Радехов
10:20Львов — Новый Ярычев
10:20Львов — Сокаль
10:20Львов — Стриганка
10:25Львов — Бортков
10:25Львов — Ковель
10:28Львов — Сокаль
10:30Львов — Буск ч/з Репнев
10:30Львов — Каменка-Бугская
10:30Львов — Новый Ярычев
10:35Львов — Броды ч/з Заболотцы
10:35Львов — Сморжов
10:36Львов — Сокаль
10:40Львов — Глиняны
10:40Львов — Луцк
10:40Львов — Новый Ярычев
10:40Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
10:44Львов — Червоноград
10:45Львов — Клебаны
10:50Львов — Павлов
10:50Львов — Свитязь "Шацкие озера"
10:52Львов — Сокаль
10:53Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
10:55Львов — Броды
10:55Львов — Сосновка
11:00Львов — Каменка-Бугская
11:00Львов — Дунев (Пт-Вс)
11:00Львов — Цеперов
11:05Львов — Гийче
11:08Львов — Червоноград
11:10Львов — Золочев
11:15Львов — Долина
11:15Львов — Подкамень
11:16Львов — Сокаль
11:20Львов — Броды ч/з Лопатин
11:20Львов — Каров
11:20Трускавец — Ковель
11:20Львов — Новый Ярычев
11:20Львов — Радехов
11:24Львов — Сокаль
11:25Львов — Бортков
11:25Львов — Полоничная
11:30Львов — Каменка-Бугская
11:30Сокаль — Ивано-Франковск
11:30Львов — Новый Ярычев
11:32Львов — Червоноград
11:35Львов — Броды
11:35Львов — Лопатин
11:35Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
11:40Львов — Новый Ярычев
11:40Львов — Сокаль
11:40Львов — Стриганка
11:47Львов — Ракобовты
11:48Львов — Сокаль
11:50Львов — Сушно
11:56Львов — Червоноград
12:00Львов — Варяж (кр Ср)
12:00Львов — Броды
12:00Львов — Каменка-Бугская
12:00Львов — Казумин
12:00Львов — Лесная Песня
12:00Львов — Новый Ярычев
12:00Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
12:00Львов — Санаторий "Лесная Песня"
12:00Львов — Хитрейки
12:03Львов — Боложинов
12:04Львов — Червоноград
12:05Львов — Радехов
12:12Львов — Сокаль
12:15Львов — Долина
12:15Львов — Гута
12:15Львов — Санаторий «Немиров»
12:20Львов — Новый Ярычев
12:20Львов — Радехов
12:20Львов — Сокаль
12:20Ивано-Франковск — Шацк
12:25Львов — Золочев
12:25Львов — Майдан
12:25Львов — Печихвосты
12:25Львов — Сосновка
12:28Львов — Сокаль
12:30Львов — Броды
12:30Львов — Каменка-Бугская
12:30Трускавец — Луцк
12:30Львов — Новый Ярычев
12:35Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
12:35Львов — Стоянов
12:35Львов — Акимов
12:36Львов — Сокаль
12:40Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Ожидов
12:40Львов — Новый Ярычев
12:50Львов — Рава-Русская
12:50Львов — Соколя ч/з Ланеровка
12:52Львов — Сокаль
12:55Львов — Броды
12:55Львов — Диброва
12:55Львов — Тышица
13:00Львов — Безброды
13:00Львов — Каменка-Бугская
13:00Львов — Новый Ярычев
13:00Львов — Червоноград
13:05Львов — Задворье
13:05Львов — Радехов
13:10Львов — Думичи
13:10Львов — Высокофедоровка
13:10Львов — Ковель
13:15Львов — Тышица
13:15Львов — Утешков
13:16Львов — Сокаль
13:20Львов — Новый Ярычев
13:20Львов — Павлов
13:24Львов — Сокаль
13:30Львов — Каменка-Бугская
13:30Львов — Луцк (кр Сб)
13:30Львов — Новый Ярычев
13:30Львов — Пирятин
13:30Львов — Соколя ч/з Прибужаны
13:30Львов — Соколов
13:32Львов — Сокаль
13:35Львов — Броды
13:35Львов — Рава-Русская
13:35Львов — Радехов
13:40Львов — Новый Ярычев
13:40Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
13:40Львов — Сокаль
13:45Львов — Переволочно
13:45Львов — Шепетовка (кр Сб)
13:48Львов — Сокаль
13:50Львов — Стриганка
13:52Львов — Бортков
13:55Львов — Радехов
13:55Львов — Ратно
13:55Львов — Сосновка
13:56Львов — Сокаль
14:00Львов — Буск ч/з Репнев
14:00Львов — Каменка-Бугская
14:00Львов — Дунев
14:00Львов — Волица
14:00Львов — Новый Ярычев
14:04Львов — Червоноград
14:05Львов — Сморжов
14:10Львов — Глиняны
14:10Львов — Убыни
14:12Львов — Сокаль
14:15Львов — Броды
14:20Львов — Камень-Каширский (кр Сб)
14:20Львов — Нивицы
14:20Львов — Новый Ярычев
14:20Львов — Сокаль
14:25Львов — Рокеты (кр Ср,Сб-Вс)
14:28Львов — Сокаль
14:30Львов — Броды ч/з Заболотцы
14:30Львов — Каменка-Бугская
14:30Львов — Новый Ярычев
14:34Львов — Циков
14:35Львов — Луцк
14:35Львов — Печихвосты
14:35Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
14:35Львов — Радехов
14:36Львов — Сокаль
14:40Львов — Новый Ярычев
14:44Львов — Сокаль
14:45Львов — Бортков
14:47Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
14:50Львов — Радехов
14:52Львов — Сокаль
14:55Львов — Броды
14:55Львов — Сосновка
15:00Львов — Каменка-Бугская
15:00Львов — Зубов Мост
15:00Львов — Сокаль
15:00Львов — Цеперов
15:05Львов — Заборье
15:05Львов — Радехов
15:08Львов — Ракобовты
15:08Львов — Сокаль
15:15Львов — Броды ч/з Лопатин
15:15Львов — Девятир
15:15Львов — Середкевичи
15:16Львов — Червоноград
15:20Львов — Долина
15:20Львов — Новый Ярычев
15:20Львов — Павлов
15:22Львов — Боложинов
15:24Львов — Сокаль
15:25Львов — Броды
15:30Львов — Каменка-Бугская
15:30Львов — Демидовка
15:30Львов — Новый Ярычев
15:30Львов — Соколя ч/з Грабова
15:32Львов — Сокаль
15:35Львов — Золочев
15:35Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
15:35Львов — Радехов
15:40Львов — Верены
15:40Львов — Новый Ярычев
15:40Львов — Сокаль
15:40Львов — Устилуг
15:45Львов — Майдан
15:45Львов — Стриганка
15:48Львов — Сокаль
15:50Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
15:50Львов — Нововолынск
15:50Львов — Радехов (кр Сб)
15:55Львов — Броды ч/з Заболотцы
15:55Львов — Клебаны
15:55Львов — Кременец
15:55Львов — Полоничная
15:55Львов — Сосновка
15:55Львов — Акимов
15:56Львов — Сокаль
16:00Львов — Варяж
16:00Львов — Каменка-Бугская
16:00Львов — Новый Ярычев
16:04Львов — Сокаль
16:05Львов — Гийче
16:05Львов — Радехов
16:05Львов — Утешков
16:10Львов — Долина
16:12Львов — Червоноград
16:15Львов — Казумин
16:15Львов — Рава-Русская ч/з Магеров (кр Вс)
16:20Львов — Броды
16:20Львов — Дубечно
16:20Львов — Новый Ярычев
16:20Львов — Сокаль
16:25Львов — Высокофедоровка
16:28Львов — Червоноград
16:30Львов — Каменка-Бугская
16:30Львов — Новый Ярычев
16:35Львов — Безброды
16:35Львов — Рава-Русская
16:35Львов — Сморжов
16:36Львов — Сокаль
16:40Львов — Задворье
16:40Львов — Новый Ярычев
16:44Львов — Червоноград
16:45Львов — Лесная Песня (кр Вс)
16:45Львов — Санаторий "Лесная Песня"
16:45Львов — Тышица
16:50Львов — Радехов
16:52Львов — Сокаль
16:52Львов — Соколя ч/з Прибужаны
16:55Львов — Броды
16:55Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
16:55Львов — Сосновка
16:55Львов — Тышица
17:00Львов — Каменка-Бугская
17:00Львов — Новый Ярычев
17:00Львов — Червоноград
17:05Львов — Гута
17:05Львов — Радехов
17:08Львов — Сокаль
17:10Львов — Бортков
17:10Львов — Хитрейки
17:15Львов — Подкамень
17:15Львов — Стриганка
17:16Львов — Червоноград
17:20Львов — Каров
17:20Львов — Новый Ярычев
17:20Львов — Сушно
17:24Львов — Сокаль
17:30Трускавец — Ковель
17:30Львов — Новый Ярычев
17:30Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
17:30Львов — Соколя ч/з Ланеровка
17:30Львов — Соколов
17:30Львов — Селец
17:32Львов — Червоноград
17:35Львов — Броды
17:35Львов — Дунев
17:35Львов — Радехов
17:40Львов — Новый Ярычев
17:40Львов — Переволочно
17:40Львов — Сокаль
17:45Львов — Рокеты (кр Ср,Сб-Вс)
17:48Львов — Сокаль
17:50Львов — Золочев
17:50Львов — Радехов
17:55Львов — Броды ч/з Лопатин
17:55Львов — Думичи
17:55Львов — Сосновка
17:56Львов — Сокаль
18:00Львов — Зубов Мост
18:00Львов — Волица
18:00Львов — Новый Ярычев
18:04Львов — Червоноград
18:05Львов — Ракобовты
18:10Львов — Бышев
18:10Львов — Печихвосты (кр Сб-Вс)
18:10Львов — Рава-Русская
18:15Львов — Броды
18:15Львов — Диброва
18:15Львов — Долина
18:15Ивано-Франковск — Сокаль
18:18Львов — Сокаль
18:20Львов — Глиняны
18:20Львов — Новый Ярычев
18:25Львов — Буск ч/з Репнев
18:25Львов — Павлов
18:25Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
18:30Львов — Ковель
18:30Львов — Майдан (кр Сб-Вс)
18:30Львов — Новый Ярычев
18:30Львов — Пирятин
18:32Львов — Сокаль
18:34Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Ожидов
18:40Львов — Каменка-Бугская
18:40Львов — Новый Ярычев
18:43Львов — Бортков
18:44Львов — Сокаль
18:45Львов — Санаторий «Немиров»
18:45Львов — Радехов
18:50Луцк — Новый Роздол
18:52Львов — Нивицы
18:52Львов — Сокаль
18:55Львов — Броды
18:55Львов — Долина
18:55Львов — Сосновка
19:00Львов — Каменка-Бугская
19:00Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
19:00Львов — Утешков
19:00Львов — Цеперов
19:00Львов — Червоноград
19:05Львов — Заборье
19:05Львов — Радехов
19:05Львов — Акимов
19:10Львов — Верены
19:11Львов — Циков
19:15Львов — Сокаль
19:15Львов — Стриганка
19:20Львов — Новый Ярычев
19:20Львов — Оплицько
19:20Львов — Соколя ч/з Грабова
19:25Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
19:30Львов — Каменка-Бугская
19:30Львов — Новый Ярычев
19:30Львов — Сокаль
19:35Львов — Броды
19:35Львов — Середкевичи
19:38Львов — Боложинов
19:40Львов — Задворье
19:40Львов — Новый Ярычев
19:40Калуш — Сокаль
19:40Львов — Сокаль
19:45Львов — Павлов
19:49Львов — Безброды
19:50Львов — Сокаль
19:55Львов — Броды ч/з Заболотцы
19:55Львов — Высокофедоровка
20:00Львов — Варяж
20:00Львов — Новый Ярычев
20:00Львов — Сокаль
20:00Львов — Тышица
20:05Львов — Сморжов
20:10Львов — Хитрейки
20:15Львов — Клебаны
20:15Львов — Полоничная (Пт)
20:15Львов — Сокаль
20:15Львов — Соколов
20:17Львов — Соколя ч/з Прибужаны
20:20Шацк — Ивано-Франковск
20:20Львов — Новый Ярычев
20:20Львов — Радехов
20:25Львов — Гийче
20:30Львов — Бортков
20:30Львов — Новый Ярычев (Сб-Вс)
20:30Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
20:30Львов — Сокаль
20:35Львов — Броды
20:35Львов — Дунев
20:40Львов — Новый Ярычев (кр Сб-Вс)
20:40Львов — Радехов
20:45Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
20:50Львов — Тышица
20:55Ивано-Франковск — Сокаль
21:00Львов — Золочев
21:00Львов — Девятир
21:00Львов — Новый Ярычев
21:15Львов — Сокаль
21:20Львов — Радехов
21:25Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
21:30Львов — Новый Ярычев
21:35Львов — Сокаль (Вс)
21:45Львов — Радехов
22:00Львов — Новый Ярычев
22:00Львов — Рава-Русская
22:00Львов — Сокаль

по маршрутам автобусов

Ивано-Франковск — Сокаль
18:15 20:55

Ивано-Франковск — Шацк
12:20

Калуш — Сокаль
19:40

Ковель — Трускавец
08:30

Луцк — Новый Роздол
18:50

Львов — Акимов
07:20(кр Вс) 09:50 12:35 15:55 19:05

Львов — Безброды
09:20(кр Вс) 13:00 16:35 19:49

Львов — Боложинов
08:28 12:03 15:22 19:38

Львов — Бортков
07:25 10:25 11:25 13:52 14:45 17:10 18:43 20:30

Львов — Брест (Бел)
08:30

Львов — Броды
05:50 06:25 07:00 07:35 08:35 08:55 09:35 10:15 10:55 11:35 12:00 12:30 12:55 13:35 14:15 14:55 15:25 16:20 16:55 17:35 18:15 18:55 19:35 20:35

Львов — Броды ч/з Заболотцы
09:15 10:35 14:30 15:55 19:55

Львов — Броды ч/з Лопатин
09:05 11:20 15:15 17:55

Львов — Буск ч/з Репнев
07:20 10:30 14:00 18:25

Львов — Бышев
18:10

Львов — Варяж
12:00(кр Ср) 16:00 20:00

Львов — Верены
09:15 15:40 19:10

Львов — Волица
07:45 14:00 18:00

Львов — Высокофедоровка
09:55 13:10 16:25 19:55

Львов — Гийче
11:05 16:05 20:25

Львов — Глиняны
06:55(кр Вс) 10:40 14:10 18:20

Львов — Гута
07:40(кр Вс) 12:15 17:05

Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Ожидов
07:55 12:40 18:34

Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
09:30 10:53 14:47 15:50 19:25 20:45

Львов — Дальнич
07:00

Львов — Девятир
09:00 15:15 21:00

Львов — Демидовка
15:30

Львов — Диброва
12:55 18:15

Львов — Долина
07:50(кр Вс) 08:40 11:15 12:15 15:20 16:10 18:15 18:55

Львов — Дубечно
16:20

Львов — Думичи
08:35 13:10 17:55

Львов — Дунев
08:05(кр Вс) 11:00(Пт-Вс) 14:00 17:35 20:35

Львов — Заборье
09:05 15:05 19:05

Львов — Задворье
07:00(кр Вс) 10:10 13:05 16:40 19:40

Львов — Золочев
08:10 11:10 12:25 15:35 17:50 21:00

Львов — Зубов Мост
07:45 15:00 18:00

Львов — Казумин
08:45 12:00 16:15

Львов — Каменка-Бугская
08:00(Вс) 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 18:40 19:00 19:30

Львов — Камень-Каширский
14:20(кр Сб)

Львов — Каров
08:00 11:20 17:20

Львов — Клебаны
10:45 15:55 20:15

Львов — Ковель
07:30 08:00 09:00 10:25 13:10 18:30

Львов — Кременец
07:35 15:55

Львов — Лесная Песня
12:00 16:45(кр Вс)

Львов — Лопатин
06:35 09:05 11:35

Львов — Луцк
07:10 07:45 08:15 09:05 09:20(Пт-Вс) 10:40 13:30(кр Сб) 14:35

Львов — Майдан
07:30 08:50 09:20 12:25 15:45 18:30(кр Сб-Вс)

Львов — Нивицы
09:50 14:20 18:52

Львов — Нововолынск
15:50

Львов — Новый Ярычев
07:20 07:40 08:00 08:20 08:30 08:40 09:00 09:40 10:00 10:20 10:30 10:40 11:20 11:30 11:40 12:00 12:20 12:30 12:40 13:00 13:20 13:30 13:40 14:00 14:20 14:30 14:40 15:20 15:30 15:40 16:00 16:20 16:30 16:40 17:00 17:20 17:30 17:40 18:00 18:20 18:30 18:40 19:20 19:30 19:40 20:00 20:20 20:30(Сб-Вс) 20:40(кр Сб-Вс) 21:00 21:30 22:00

Львов — Оплицько
07:50 19:20

Львов — Павлов
08:20 10:50 13:20 15:20 18:25 19:45

Львов — Переволочно
07:15 13:45 17:40

Львов — Печихвосты
08:35 12:25 14:35 18:10(кр Сб-Вс)

Львов — Пирятин
08:40 13:30 18:30

Львов — Подкамень
11:15 17:15

Львов — Полоничная
07:55(кр Вс) 11:25 15:55 20:15(Пт)

Львов — Рава-Русская
07:30(кр Вс) 12:50 13:35 16:35 18:10 22:00

Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
07:15 08:15 09:15 09:45(кр Вс) 10:40 11:35 12:00 12:35 13:40 14:35 15:35 16:15(кр Вс) 16:55 17:30 18:25 19:00 20:30 21:25

Львов — Радванцы
09:40(кр Сб)

Львов — Радехов
06:20 07:05 07:20 07:35 08:35(Пн,Пт) 08:50 09:35(кр Вс) 09:50 10:15 11:20 12:05 12:20 13:05 13:35 13:55 14:35 14:50 15:05 15:35 15:50(кр Сб) 16:05 16:50 17:05 17:35 17:50 18:45 19:05 20:20 20:40 21:20 21:45

Львов — Ракобовты
08:40 11:47 15:08 18:05

Львов — Ратно
13:55

Львов — Рокеты
14:25(кр Ср,Сб-Вс) 17:45(кр Ср,Сб-Вс)

Львов — Санаторий "Лесная Песня"
12:00 16:45

Львов — Санаторий «Немиров»
12:15 18:45

Львов — Свитязь "Шацкие озера"
10:50

Львов — Селец
07:15(кр Сб-Вс) 17:30

Львов — Середкевичи
10:00 15:15 19:35

Львов — Сморжов
10:35 14:05 16:35 20:05

Львов — Сокаль
06:00 06:15 06:50 07:10 07:20 07:40 07:50 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:08 09:16 09:24 09:32 09:40 09:48 09:56 10:04 10:20 10:28 10:36 10:52 11:16 11:24 11:40 11:48 12:12 12:20 12:28 12:36 12:52 13:16 13:24 13:32 13:40 13:48 13:56 14:12 14:20 14:28 14:36 14:44 14:52 15:00 15:08 15:24 15:32 15:40 15:48 15:56 16:04 16:20 16:36 16:52 17:08 17:24 17:40 17:48 17:56 18:18 18:32 18:44 18:52 19:15 19:30 19:40 19:50 20:00 20:15 20:30 21:15 21:35(Вс) 22:00

Львов — Соколов
08:10 13:30 17:30 20:15

Львов — Соколя ч/з Грабова
07:50(кр Вс) 15:30 19:20

Львов — Соколя ч/з Ланеровка
08:54 12:50 17:30

Львов — Соколя ч/з Прибужаны
09:40 13:30 16:52 20:17

Львов — Сосновка
07:30 08:55 09:55 10:55 12:25 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55

Львов — Стоянов
10:05 12:35

Львов — Стриганка
08:10(кр Сб-Вс) 10:20 11:40 13:50 15:45 17:15 19:15

Львов — Сушно
11:50 17:20

Львов — Тышица
09:10 09:50 12:55 13:15 16:45 16:55 20:00 20:50

Львов — Убыни
07:50 14:10

Львов — Устилуг
15:40

Львов — Утешков
10:05 13:15 16:05 19:00

Львов — Хитрейки
08:45 12:00 17:10 20:10

Львов — Цеперов
07:00(кр Сб-Вс) 09:20 11:00 15:00 19:00

Львов — Циков
09:10 14:34 19:11

Львов — Червоноград
07:00 08:00 10:12 10:44 11:08 11:32 11:56 12:04 13:00 14:04 15:16 16:12 16:28 16:44 17:00 17:16 17:32 18:04 19:00

Львов — Шацк база «Медик»
07:10

Львов — Шепетовка
13:45(кр Сб)

Николаев — Люблин (Пол)
06:45(кр Вс)

Новый Роздол — Луцк
09:45

Сокаль — Ивано-Франковск
09:30 11:30

Трускавец — Ковель
11:20 17:30

Трускавец — Луцк
12:30

Ужгород — Луцк
05:05

Шацк — Ивано-Франковск
20:20

Информация обновлена: 02.11.2013