Автовокзал Берегово

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мужайская, 52 (показать на карте)

Телефон справочной: 03141-23368

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Берегово — Ужгород
06:10Берегово — Мукачево
06:45Виноградов — Ужгород
07:00Берегово — Долгое
07:00Берегово — Мукачево
07:17Чернотисов — Ужгород
07:30Берегово — Иршава
07:30Виноградов — Ужгород
07:50Берегово — Мукачево
07:50Берегово — Квасово
08:00Берегово — Мукачево
08:00Берегово — Пийтерфолво
08:05Мукачево — Коломыя
08:05Мукачево — Коломыя
08:15Берегово — Мукачево
08:20Шаян (санаторий) — Ужгород
08:25Ужгород — Виноградов
08:46Берегово — Мукачево
08:50Берегово — Чоп
09:07Берегово — Мукачево
09:15Берегово — Долгое
09:20Виноградов — Ужгород
09:45Берегово — Пийтерфолво
09:55Берегово — Мукачево
10:15Берегово — Свобода
10:20Берегово — Иршава
10:25Виноградов — Ужгород
10:30Берегово — Квасово
10:35Ужгород — Черновцы
10:35Ужгород — Черновцы
10:35Берегово — Мукачево
10:45Берегово — Мукачево
11:00Берегово — Мукачево
11:10Берегово — Кушница
11:15Ужгород — Виноградов
11:20Рахов — Ужгород
11:30Берегово — Квасово
11:40Берегово — Мукачево
12:00Берегово — Дыйда
12:00Берегово — Пийтерфолво
12:10Берегово — Мукачево
12:20Ужгород — Ивано-Франковск
12:25Берегово — Свобода
12:30Берегово — Иршава
12:38Берегово — Мукачево
12:45Ужгород — Виноградов
13:00Берегово — Ужгород
13:20Берегово — Иршава
13:25Ужгород — Виноградов
13:30Берегово — Мукачево
13:40Виноградов — Ужгород
13:45Берегово — Квасово
13:50Берегово — Пийтерфолво
14:05Ясиня — Ужгород
14:10Берегово — Дыйда
14:10Берегово — Чоп
14:15Берегово — Подвиноградов
14:15Ужгород — Ясиня
14:20Берегово — Мукачево
14:30Берегово — Мукачево
14:41Берегово — Мукачево
14:55Ужгород — Виноградов
15:00Берегово — Иршава
15:00Берегово — Мукачево
15:25Виноградов — Мукачево
15:50Ужгород — Виноградов
15:50Берегово — Подвиноградов
16:00Берегово — Неветленфолу
16:10Берегово — Мукачево
16:10Берегово — Иршава
16:30Берегово — Мукачево
16:35Берегово — Свобода
16:45Ужгород — Виноградов
16:55Виноградов — Ужгород
17:00Берегово — Иршава
17:10Мукачево — Виноградов
17:10Берегово — Квасово
17:15Берегово — Дыйда
17:20Берегово — Мукачево
17:35Берегово — Мукачево
17:55Виноградов — Ужгород
18:00Ужгород — Чернотисов
18:10Берегово — Иршава
18:20Берегово — Чоп
18:25Ужгород — Виноградов
18:35Виноградов — Ужгород
19:06Ивано-Франковск — Ужгород
19:40Ужгород — Шаян (санаторий)

по маршрутам автобусов

Берегово — Долгое
07:00 09:15

Берегово — Дыйда
12:00 14:10 17:15

Берегово — Иршава
07:30 10:20 12:30 13:20 15:00 16:10 17:00 18:10

Берегово — Квасово
07:50 10:30 11:30 13:45 17:10

Берегово — Кушница
11:10

Берегово — Мукачево
06:10 07:00 07:50 08:00 08:15 08:46 09:07 09:55 10:35 10:45 11:00 11:40 12:10 12:38 13:30 14:20 14:30 14:41 15:00 16:10 16:30 17:20 17:35

Берегово — Неветленфолу
16:00

Берегово — Пийтерфолво
08:00 09:45 12:00 13:50

Берегово — Подвиноградов
14:15 15:50

Берегово — Свобода
10:15 12:25 16:35

Берегово — Ужгород
05:50 13:00

Берегово — Чоп
08:50 14:10 18:20

Виноградов — Мукачево
15:25

Виноградов — Ужгород
06:45 07:30 09:20 10:25 13:40 16:55 17:55 18:35

Ивано-Франковск — Ужгород
19:06

Мукачево — Виноградов
17:10

Мукачево — Коломыя
08:05 08:05

Рахов — Ужгород
11:20

Ужгород — Виноградов
08:25 11:15 12:45 13:25 14:55 15:50 16:45 18:25

Ужгород — Ивано-Франковск
12:20

Ужгород — Черновцы
10:35 10:35

Ужгород — Чернотисов
18:00

Ужгород — Шаян (санаторий)
19:40

Ужгород — Ясиня
14:15

Чернотисов — Ужгород
07:17

Шаян (санаторий) — Ужгород
08:20

Ясиня — Ужгород
14:05

Информация обновлена: 25.09.2013