Автовокзал Берегово

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мужайская, 52 (показать на карте)

Телефон справочной: 03141-23368

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Береговое — Ужгород
06:10Береговое — Мукачево
06:35Береговое — Иршава
06:45Виноградов — Ужгород
07:00Береговое — Мукачево
07:17Чернотисов — Ужгород
07:30Береговое — Иршава
07:30Виноградов — Ужгород
07:50Береговое — Мукачево
07:55Береговое — Гут
08:00Береговое — Пийтерфолво
08:00Береговое — Вилок
08:00Береговое — Мукачево
08:05Мукачево — Коломыя
08:05Мукачево — Коломыя
08:25Береговое — Виноградов
08:25Ужгород — Виноградов
08:46Береговое — Мукачево
08:50Береговое — Чоп
09:05Береговое — Иршава
09:07Береговое — Мукачево
09:25Виноградов — Ужгород
09:25Береговое — Гут
09:55Береговое — Мукачево
10:15Береговое — Мукачево
10:15Береговое — Бакош
10:20Береговое — Иршава
10:25Виноградов — Ужгород
10:35Ужгород — Черновцы
10:35Ужгород — Черновцы
10:35Береговое — Мукачево
11:05Береговое — Мукачево
11:15Ужгород — Виноградов
11:15Береговое — Виноградов
12:00Береговое — Гут
12:00Береговое — Вилок
12:05Береговое — Пийтерфолво
12:10Береговое — Мукачево
12:20Ужгород — Ивано-Франковск
12:25Береговое — Бакош
12:30Береговое — Иршава
12:38Береговое — Мукачево
12:40Береговое — Гут
12:45Береговое — Виноградов
12:45Ужгород — Виноградов
13:00Береговое — Ужгород
13:20Береговое — Иршава
13:30Ужгород — Виноградов
13:30Береговое — Мукачево
13:30Береговое — Виноградов
13:40Виноградов — Ужгород
14:05Ясиня — Ужгород
14:10Береговое — Чоп
14:15Ужгород — Ясиня
14:15Береговое — Виноградов
14:25Береговое — Гут
14:25Береговое — Мукачево
14:41Береговое — Мукачево
14:55Ужгород — Виноградов
14:55Береговое — Виноградов
15:00Береговое — Мукачево
15:00Береговое — Иршава
15:20Береговое — Неветленфолу
15:25Виноградов — Мукачево
15:50Береговое — Мукачево
15:50Береговое — Виноградов
16:10Береговое — Мукачево
16:35Береговое — Бакош
16:35Береговое — Мукачево
16:45Береговое — Виноградов
16:45Ужгород — Виноградов
16:55Виноградов — Ужгород
17:00Береговое — Иршава
17:05Береговое — Иршава
17:10Береговое — Виноградов
17:10Мукачево — Виноградов
17:15Береговое — Мукачево
17:35Береговое — Мукачево
18:00Ужгород — Чернотисов
18:20Береговое — Чоп
18:25Ужгород — Виноградов
18:25Береговое — Виноградов
18:35Виноградов — Ужгород
19:06Ивано-Франковск — Ужгород

по маршрутам автобусов

Береговое — Бакош
10:15 12:25 16:35

Береговое — Вилок
08:00 12:00

Береговое — Виноградов
08:25 11:15 12:45 13:30 14:15 14:55 15:50 16:45 17:10 18:25

Береговое — Гут
07:55 09:25 12:00 12:40 14:25

Береговое — Иршава
06:35 07:30 09:05 10:20 12:30 13:20 15:00 17:00 17:05

Береговое — Мукачево
06:10 07:00 07:50 08:00 08:46 09:07 09:55 10:15 10:35 11:05 12:10 12:38 13:30 14:25 14:41 15:00 15:50 16:10 16:35 17:15 17:35

Береговое — Неветленфолу
15:20

Береговое — Пийтерфолво
08:00 12:05

Береговое — Ужгород
05:50 13:00

Береговое — Чоп
08:50 14:10 18:20

Виноградов — Мукачево
15:25

Виноградов — Ужгород
06:45 07:30 09:25 10:25 13:40 16:55 18:35

Ивано-Франковск — Ужгород
19:06

Мукачево — Виноградов
17:10

Мукачево — Коломыя
08:05 08:05

Ужгород — Виноградов
08:25 11:15 12:45 13:30 14:55 16:45 18:25

Ужгород — Ивано-Франковск
12:20

Ужгород — Черновцы
10:35 10:35

Ужгород — Чернотисов
18:00

Ужгород — Ясиня
14:15

Чернотисов — Ужгород
07:17

Ясиня — Ужгород
14:05

Информация обновлена: 20.11.2019