Автовокзал Львов АС-4

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 105 (Яновское кладбище) (показать на карте)

Телефон справочной: 067-3239468

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:05Львов — Краковец
06:30Львов — Грушев
06:40Львов — Оселя
06:50Львов — Верещица
07:00Львов — Порубы
07:10Львов — Мужиловичи
07:20Львов — Верещица
07:35Львов — Яворов
07:45Львов — Залужье
07:50Львов — Воля-Глиницкая
08:00Львов — Верещица
08:25Львов — Краковец
08:30Львов — Мужиловичи
08:35Львов — Немиров
08:40Львов — Липовец
08:45Львов — Верещица
08:45Львов — Колоницы
08:50Львов — Краковец
08:50Львов — Великие Макары
08:50Львов — Новины
08:55Львов — Молошковичи
09:05Львов — Залужье
09:10Львов — Смолин
09:15Львов — Колоницы
09:25Львов — Старичи
09:35Львов — Краковец
09:40Львов — Оселя
09:40Львов — Щеплоты
09:45Львов — Воля-Глиницкая
09:50Львов — Яворов
09:55Львов — Верещица
10:00Львов — Божья Воля
10:10Львов — Щеплоты
10:15Львов — Краковец
10:20Львов — Яворов
10:20Львов — Оселя
10:25Львов — Грушев
10:30Львов — Прилбичи
10:30Львов — Новины
10:35Львов — Иваники
10:35Львов — Старичи
10:40Львов — Мужиловичи
10:40Львов — Сарны
11:00Львов — Яворов
11:00Львов — Верещица
11:00Львов — Иваники
11:05Львов — Кохановка
11:10Львов — Липовец
11:15Львов — Оселя
11:20Львов — Краковец
11:25Львов — Яворов
11:30Львов — Середкевичи
11:35Львов — Порубы
11:35Львов — Песоцкий
11:40Львов — Яворов
11:40Львов — Верещица
11:50Львов — Малнов
12:00Львов — Бунов
12:05Львов — Немиров
12:10Львов — Краковец
12:15Львов — Грушев
12:20Львов — Глинец
12:25Львов — Порубы
12:25Львов — Молошковичи
12:35Львов — Краковец
12:40Львов — Порубы
12:50Львов — Волчья Гора
12:55Львов — Старичи
12:55Львов — Середина
13:00Львов — Верещица
13:05Львов — Мужиловичи
13:05Львов — Воля-Любинская
13:15Львов — Середкевичи
13:15Львов — Грушев
13:25Львов — Верещица
13:25Львов — Воля-Глиницкая
13:30Львов — Бунов
13:30Львов — Яворов
13:40Львов — Колоницы
13:50Львов — Оселя
13:55Львов — Немиров
14:00Львов — Верещица
14:05Львов — Яворов
14:10Львов — Щеплоты
14:10Львов — Залужье
14:10Львов — Мужиловичи
14:15Львов — Краковец
14:20Львов — Яворов
14:25Львов — Новины
14:30Львов — Старичи
14:35Львов — Колоницы
14:40Львов — Верещица
14:40Львов — Смолин
14:45Львов — Краковец
14:45Львов — Яворов
14:50Львов — Залужье
14:55Львов — Воля-Глиницкая
15:00Львов — Яворов
15:10Львов — Щеплоты
15:20Львов — Иваники
15:25Львов — Краковец
15:30Львов — Грушев
15:35Львов — Прилбичи
15:40Львов — Яворов
15:45Львов — Оселя
15:55Львов — Порубы
16:00Львов — Верещица
16:05Львов — Кохановка
16:10Львов — Старичи
16:10Львов — Бунов
16:20Львов — Краковец
16:25Львов — Яворов
16:35Львов — Порубы
16:35Львов — Немиров
16:40Львов — Липовец
16:45Львов — Сарны
16:45Львов — Яворов
16:50Львов — Божья Воля
16:55Львов — Новины
17:00Львов — Верещица
17:00Львов — Глинец
17:05Львов — Мужиловичи
17:05Львов — Яворов
17:10Львов — Краковец
17:15Львов — Середкевичи
17:20Львов — Яворов
17:20Львов — Великие Макары
17:25Львов — Порубы
17:30Львов — Иваники
17:30Львов — Верещица
17:35Львов — Яворов
17:40Львов — Песоцкий
17:45Львов — Оселя
17:50Львов — Воля-Любинская
18:00Львов — Грушев
18:00Львов — Старичи
18:05Львов — Середина
18:10Львов — Краковец
18:15Львов — Колоницы
18:20Львов — Волчья Гора
18:20Львов — Оселя
18:25Львов — Яворов
18:30Львов — Залужье
18:30Львов — Молошковичи
18:35Львов — Липовец
18:40Львов — Малнов
18:45Львов — Середкевичи
18:50Львов — Мужиловичи
18:50Львов — Верещица
18:55Львов — Краковец
18:55Львов — Немиров
19:00Львов — Бунов
19:10Львов — Воля-Глиницкая
19:20Львов — Щеплоты
19:25Львов — Оселя
19:30Львов — Прилбичи
19:35Львов — Воля-Глиницкая
19:40Львов — Грушев
19:45Львов — Яворов
19:50Львов — Верещица
20:00Львов — Старичи
20:05Львов — Бунов
20:15Львов — Порубы
20:25Львов — Новины
20:50Львов — Липовец
21:10Львов — Новины
21:20Львов — Мужиловичи
21:20Львов — Старичи
22:00Львов — Залужье

по маршрутам автобусов

Львов — Божья Воля
10:00 16:50

Львов — Бунов
12:00 13:30 16:10 19:00 20:05

Львов — Великие Макары
08:50 17:20

Львов — Верещица
06:50 07:20 08:00 08:45 09:55 11:00 11:40 13:00 13:25 14:00 14:40 16:00 17:00 17:30 18:50 19:50

Львов — Волчья Гора
12:50 18:20

Львов — Воля-Глиницкая
07:50 09:45 13:25 14:55 19:10 19:35

Львов — Воля-Любинская
13:05 17:50

Львов — Глинец
12:20 17:00

Львов — Грушев
06:30 10:25 12:15 13:15 15:30 18:00 19:40

Львов — Залужье
07:45 09:05 14:10 14:50 18:30 22:00

Львов — Иваники
10:35 11:00 15:20 17:30

Львов — Колоницы
08:45 09:15 13:40 14:35 18:15

Львов — Кохановка
11:05 16:05

Львов — Краковец
06:05 08:25 08:50 09:35 10:15 11:20 12:10 12:35 14:15 14:45 15:25 16:20 17:10 18:10 18:55

Львов — Липовец
08:40 11:10 16:40 18:35 20:50

Львов — Малнов
11:50 18:40

Львов — Молошковичи
08:55 12:25 18:30

Львов — Мужиловичи
07:10 08:30 10:40 13:05 14:10 17:05 18:50 21:20

Львов — Немиров
08:35 12:05 13:55 16:35 18:55

Львов — Новины
08:50 10:30 14:25 16:55 20:25 21:10

Львов — Оселя
06:40 09:40 10:20 11:15 13:50 15:45 17:45 18:20 19:25

Львов — Песоцкий
11:35 17:40

Львов — Порубы
07:00 11:35 12:25 12:40 15:55 16:35 17:25 20:15

Львов — Прилбичи
10:30 15:35 19:30

Львов — Сарны
10:40 16:45

Львов — Середина
12:55 18:05

Львов — Середкевичи
11:30 13:15 17:15 18:45

Львов — Смолин
09:10 14:40

Львов — Старичи
09:25 10:35 12:55 14:30 16:10 18:00 20:00 21:20

Львов — Щеплоты
09:40 10:10 14:10 15:10 19:20

Львов — Яворов
07:35 09:50 10:20 11:00 11:25 11:40 13:30 14:05 14:20 14:45 15:00 15:40 16:25 16:45 17:05 17:20 17:35 18:25 19:45

Информация обновлена: 25.09.2013