Автовокзал Марковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Соборная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 06464-91102

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:10Марковка — Станица Луганская
05:00Марковка — Станица Луганская
05:10Марковка — Станица Луганская
06:00Марковка — Караван-Солодкий
06:45Марковка — Северодонецк
10:00Марковка — Крупчанское
10:00Марковка — Курячовка
10:00Марковка — Северодонецк
10:00Марковка — Терновка
11:00Марковка — Веселое
11:00Марковка — Первомайское
12:00Марковка — Лымаревка
15:30Марковка — Рубежное

по маршрутам автобусов

Марковка — Веселое
11:00

Марковка — Караван-Солодкий
06:00

Марковка — Крупчанское
10:00

Марковка — Курячовка
10:00

Марковка — Лымаревка
12:00

Марковка — Первомайское
11:00

Марковка — Рубежное
15:30

Марковка — Северодонецк
06:45 10:00

Марковка — Станица Луганская
04:10 05:00 05:10

Марковка — Терновка
10:00

Информация обновлена: 31.07.2016