Автовокзал Мукачево

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Академика Павлова, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 03131-21492, 03131-21471

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:00Черновцы — Ужгород
03:00Черновцы — Ужгород
05:00Мукачево — Форнош
05:00Мукачево — Рахов
05:13Луцк — Ужгород
05:30Мукачево — Форнош
05:30Мукачево — Счастливое
05:30Мукачево — Ростовятица
05:40Мукачево — Горонда
05:45Мукачево — Великие Лучки
05:55Ужгород — Львов
06:00Мукачево — Москва (РФ)
06:00Мукачево — Лавки
06:00Мукачево — Грибовцы
06:00Мукачево — Горбок
06:00Мукачево — Бабичи
06:00Мукачево — Ивано-Франковск
06:00Мукачево — Москва (РФ)
06:00Мукачево — Ивано-Франковск
06:00Мукачево — Грибовцы
06:10Мукачево — Кушница
06:15Мукачево — Червенево
06:15Мукачево — Ужгород
06:15Мукачево — Чомонин
06:15Мукачево — Ивановцы
06:20Прага (Чех) — Рахов
06:20Мукачево — Кинлодь
06:25Мукачево — Берегово
06:25Мукачево — Чоповцы
06:25Ужгород — Косовская Поляна
06:30Мукачево — Буковинка
06:30Мукачево — Шенборн
06:30Мукачево — Лавки
06:30Мукачево — Великие Лучки
06:30Мукачево — Дилок
06:30Мукачево — Великие Лучки
06:30Мукачево — Ужгород
06:40Мукачево — Лохово
06:40Мукачево — Загатье
06:40Мукачево — Жуково
06:40Берегово — Ужгород
06:45Мадрид (Исп) — Киев
06:45Мукачево — Ужгород
06:45Мукачево — Новое Давыдково
06:45Мукачево — Великие Лучки
06:45Ужгород — Рахов
06:50Мукачево — Кольчино
06:50Мукачево — Шенборн
06:50Мукачево — Берегово
06:50Мукачево — Гандеровица
06:50Долгое — Ужгород
06:58Мукачево — Берегово
07:00Мукачево — Кошице (Слов)
07:00Мукачево — Завидово
07:00Мукачево — Синяк
07:00Мукачево — Зубовка
07:00Мукачево — Верхняя Визница
07:00Мукачево — Лавки
07:00Мукачево — Медведевцы
07:00Богдан — Ужгород
07:00Мукачево — Ключарки
07:00Мукачево — Форнош
07:00Мукачево — Ужгород
07:00Мукачево — Чомонин
07:00Мукачево — Шенборн
07:05Мукачево — Куштановица
07:05Мукачево — Верхняя Визница
07:05Мукачево — Великие Лучки
07:05Мукачево — Великие Лучки
07:06Рахов — Ужгород
07:10Мукачево — Коломыя
07:10Мукачево — Бобовище
07:10Мукачево — Ужгород
07:10Мукачево — Новое Давыдково
07:10Мукачево — Горонда
07:10Мукачево — Ужгород
07:10Мукачево — Обава
07:10Мукачево — Чинадиево
07:10Мукачево — Коломыя
07:10Мукачево — Обава
07:15Мукачево — Ивановцы
07:15Мукачево — Червенево
07:15Мукачево — Брестов
07:15Мукачево — Кольчино
07:15Мукачево — Верхняя Визница
07:15Мукачево — Горбок
07:15Мукачево — Свалява
07:20Мукачево — Чоп
07:20Мукачево — Быстрица
07:20Мукачево — Барбово
07:20Мукачево — Счастливое
07:25Мукачево — Грибовцы
07:25Мукачево — Чинадиево
07:25Мукачево — Ужгород
07:25Мукачево — Негрово
07:30Ясиня — Ужгород
07:30Виноградов — Ужгород
07:30Мукачево — Жуково
07:30Мукачево — Бобовище
07:30Ужгород — Межгорье
07:30Мукачево — Форнош
07:30Мукачево — Станово
07:30Мукачево — Берегово
07:30Мукачево — Кузьмино
07:30Мукачево — Буковинка
07:30Мукачево — Лавки
07:30Мукачево — Чоповцы
07:30Мукачево — Великие Лучки
07:30Мукачево — Шенборн
07:30Мукачево — Гандеровица
07:30Мукачево — Верхняя Визница
07:30Мукачево — Барбово
07:35Мукачево — Великие Лучки
07:35Мукачево — Ужгород
07:35Мукачево — Пестрялово
07:35Мукачево — Барбово
07:35Мукачево — Кольчино
07:35Ужгород — Рахов
07:35Мукачево — Чоповцы
07:40Мукачево — Ростовятица
07:40Мукачево — Ракошино
07:40Мукачево — Лохово
07:40Ужгород — Виноградов
07:40Мукачево — Жуково
07:40Мукачево — Новое Давыдково
07:40Мукачево — Завидово
07:40Мукачево — Великие Лучки
07:45Мукачево — Верхняя Визница
07:45Мукачево — Зубовка
07:45Мукачево — Верхняя Визница
07:45Мукачево — Санаторий "Карпаты"
07:45Мукачево — Негрово
07:45Мукачево — Станово
07:45Мукачево — Дубино
07:45Мукачево — Зубовка
07:45Мукачево — Пузняковцы
07:45Мукачево — Ужгород
07:50Верхний Студеный — Ужгород
07:50Мукачево — Кольчино
07:50Мукачево — Горонда
07:55Мукачево — Станово
07:55Мукачево — Шенборн
07:55Мукачево — Кинлодь
07:55Мукачево — Великие Лучки
07:55Мукачево — Кольчино
07:55Мукачево — Ужгород
08:00Мукачево — Зубовка
08:00Мукачево — Иршава
08:00Мукачево — Верхняя Визница
08:00Мукачево — Куштановица
08:00Мукачево — Пестрялово
08:00Мукачево — Обава
08:00Великий Бычков — Ужгород
08:00Мукачево — Кольчино
08:00Мукачево — Ракошино
08:00Мукачево — Грибовцы
08:00Мукачево — Новое Давыдково
08:00Мукачево — Червенево
08:00Мукачево — Лецовица
08:00Мукачево — Лавки
08:00Мукачево — Шенборн
08:00Мукачево — Барбово
08:00Мукачево — Чоп
08:00Мукачево — Кольчино
08:00Мукачево — Ключарки
08:05Мукачево — Великие Лучки
08:05Мукачево — Ужгород
08:10Мукачево — Новое Давыдково
08:10Чернотисов — Ужгород
08:10Мукачево — Новое Давыдково
08:10Мукачево — Завидово
08:10Мукачево — Горонда
08:15Рахов — Ужгород
08:15Мукачево — Ужгород
08:15Мукачево — Ивановцы
08:15Мукачево — Бобовище
08:15Мукачево — Чинадиево
08:15Ужгород — Солотвино
08:15Мукачево — Берегово
08:15Мукачево — Ракошино
08:15Мукачево — Кольчино
08:20Мукачево — Свалява
08:20Мукачево — Бабичи
08:25Мукачево — Великие Лучки
08:30Мукачево — Верхняя Визница
08:30Мукачево — Барбово
08:30Мукачево — Негрово
08:30Мукачево — Кузьмино
08:30Мукачево — Верхняя Визница
08:30Мукачево — Шенборн
08:30Мукачево — Ужгород
08:30Мукачево — Лавки
08:30Мукачево — Чоповцы
08:30Мукачево — Крытое
08:30Мукачево — Великие Лучки
08:30Мукачево — Чинадиево
08:35Мукачево — Жуково
08:35Мукачево — Гандеровица
08:35Мукачево — Великие Лучки
08:35Мукачево — Пестрялово
08:35Мукачево — Чомонин
08:35Мукачево — Кольчино
08:40Мукачево — Чоповцы
08:45Мукачево — Чинадиево
08:45Мукачево — Новое Давыдково
08:45Межгорье — Ужгород
08:45Мукачево — Завидово
08:45Мукачево — Зубовка
08:45Мукачево — Ракошино
08:45Мукачево — Ужгород
08:45Иршава — Ужгород
08:45Мукачево — Зубовка
08:50Мукачево — Ивашковица
08:55Мукачево — Кольчино
08:55Мукачево — Великие Лучки
08:55Мукачево — Долгое
09:00Мукачево — Новое Давыдково
09:00Мукачево — Синяк
09:00Мукачево — Шенборн
09:00Мукачево — Пестрялово
09:00Мукачево — Ключарки
09:00Мукачево — Микуловцы
09:00Мукачево — Станово
09:00Мукачево — Куштановица
09:00Мукачево — Кольчино
09:00Мукачево — Грибовцы
09:00Мукачево — Гандеровица
09:00Мукачево — Верхняя Визница
09:00Ужгород — Межгорье
09:00Мукачево — Лавки
09:00Мукачево — Ужгород
09:05Мукачево — Рахов
09:05Мукачево — Берегово
09:05Мукачево — Ракошино
09:05Мукачево — Горонда
09:10Мукачево — Великие Лучки
09:10Мукачево — Новое Давыдково
09:10Мукачево — Негрово
09:10Мукачево — Кольчино
09:15Мукачево — Кольчино
09:15Мукачево — Ужгород
09:15Мукачево — Ивановцы
09:15Мукачево — Верхняя Визница
09:15Мукачево — Великие Лучки
09:15Мукачево — Червенево
09:20Мукачево — Ракошино
09:20Ужгород — Берегово
09:20Широкий Луг — Ужгород
09:20Мукачево — Барбово
09:20Мукачево — Чоп
09:25Мукачево — Свалява
09:30Мукачево — Червенево
09:30Мукачево — Берегово
09:30Мукачево — Обава
09:30Мукачево — Верхняя Визница
09:30Мукачево — Обава
09:30Мукачево — Барбово
09:30Мукачево — Ужгород
09:30Мукачево — Чинадиево
09:30Мукачево — Форнош
09:30Мукачево — Загатье
09:30Мукачево — Барбово
09:30Мукачево — Копыновцы
09:30Мукачево — Дилок
09:30Мукачево — Шенборн
09:30Мукачево — Обава
09:30Мукачево — Новое Давыдково
09:35Мукачево — Чомонин
09:35Мукачево — Жуково
09:35Мукачево — Пестрялово
09:40Ужгород — Черновцы
09:40Рахов — Ужгород
09:40Ужгород — Черновцы
09:45Мукачево — Ракошино
09:45Мукачево — Санаторий "Карпаты"
09:45Мукачево — Зубовка
09:45Мукачево — Ракошино
09:45Мукачево — Ужгород
09:45Мукачево — Зубовка
09:50Мукачево — Кольчино
09:50Мукачево — Берегово
09:55Мукачево — Жуково
09:55Мукачево — Быстрица
10:00Мукачево — Лавки
10:00Мукачево — Верхняя Визница
10:00Мукачево — Великие Лучки
10:00Мукачево — Кольчино
10:00Мукачево — Верхняя Визница
10:00Мукачево — Завидово
10:00Мукачево — Куштановица
10:00Мукачево — Брестов
10:00Мукачево — Станово
10:00Мукачево — Станово
10:00Мукачево — Грибовцы
10:00Мукачево — Шенборн
10:00Мукачево — Пестрялово
10:00Мукачево — Ужгород
10:00Мукачево — Великие Лучки
10:00Мукачево — Медведевцы
10:00Ужгород — Великий Бычков
10:00Мукачево — Чоп
10:05Торунь — Ужгород
10:05Мукачево — Великие Лучки
10:10Мукачево — Негрово
10:10Мукачево — Новое Давыдково
10:10Мукачево — Берегово
10:10Ужгород — Ивано-Франковск
10:10Мукачево — Жнятино
10:15Виноградов — Ужгород
10:15Мукачево — Новое Давыдково
10:15Мукачево — Ракошино
10:15Мукачево — Ивановцы
10:20Мукачево — Обава
10:20Свалява — Ужгород
10:20Ужгород — Межгорье
10:20Мукачево — Горонда
10:20Мукачево — Чинадиево
10:25Мукачево — Великие Лучки
10:30Мукачево — Долгое
10:30Мукачево — Горбок
10:30Мукачево — Барбово
10:30Мукачево — Свалява
10:30Мукачево — Завидово
10:30Мукачево — Буковинка
10:30Мукачево — Кольчино
10:30Ясиня — Ужгород
10:30Мукачево — Лецовица
10:30Мукачево — Ужгород
10:30Ужгород — Виноградов
10:30Мукачево — Великие Лучки
10:30Мукачево — Кольчино
10:35Мукачево — Дубино
10:35Мукачево — Кольчино
10:35Мукачево — Чомонин
10:35Мукачево — Жуково
10:40Лопухов — Ужгород
10:40Мукачево — Берегово
10:40Мукачево — Чинадиево
10:40Мукачево — Ракошино
10:45Ужгород — Шаян (санаторий)
10:45Мукачево — Новое Давыдково
10:45Мукачево — Зубовка
10:45Мукачево — Порошково
10:47Мукачево — Ужгород
10:50Межгорье — Ужгород
10:50Мукачево — Великие Лучки
10:50Мукачево — Чинадиево
10:55Мукачево — Лисичево
10:55Мукачево — Кольчино
10:55Мукачево — Горонда
11:00Мукачево — Крытое
11:00Мукачево — Шенборн
11:00Мукачево — Счастливое
11:00Мукачево — Верхняя Визница
11:00Мукачево — Ильковцы
11:00Мукачево — Иршава
11:00Мукачево — Кольчино
11:00Мукачево — Великие Лучки
11:00Мукачево — Брестов
11:00Мукачево — Ивашковица
11:00Мукачево — Верхняя Визница
11:00Мукачево — Станово
11:00Мукачево — Куштановица
11:00Мукачево — Великие Лучки
11:02Мукачево — Ужгород
11:05Мукачево — Ракошино
11:10Ужгород — Рахов
11:10Межгорье — Ужгород
11:10Мукачево — Новое Давыдково
11:15Мукачево — Ивановцы
11:15Мукачево — Микуловцы
11:15Мукачево — Кольчино
11:15Мукачево — Обава
11:15Мукачево — Чинадиево
11:15Мукачево — Великие Лучки
11:20Мукачево — Чоп
11:25Кушница — Ужгород
11:25Мукачево — Барбово
11:27Львов — Ужгород
11:30Мукачево — Верхняя Визница
11:30Мукачево — Барбово
11:30Ужгород — Ивано-Франковск
11:30Мукачево — Верхняя Визница
11:30Мукачево — Лавки
11:30Мукачево — Щербовец
11:30Мукачево — Горонда
11:30Мукачево — Барбово
11:30Мукачево — Ключарки
11:30Мукачево — Новое Давыдково
11:30Мукачево — Форнош
11:30Мукачево — Негрово
11:30Мукачево — Бабичи
11:33Мукачево — Ужгород
11:35Мукачево — Пестрялово
11:35Мукачево — Ракошино
11:35Мукачево — Великие Лучки
11:35Мукачево — Чомонин
11:35Мукачево — Ракошино
11:40Мукачево — Великие Лучки
11:40Ужгород — Рахов
11:45Мукачево — Зубовка
11:45Мукачево — Чинадиево
11:45Мукачево — Зубовка
11:45Мукачево — Берегово
11:45Мукачево — Новое Давыдково
11:48Мукачево — Ужгород
11:50Мукачево — Кольчино
11:55Мукачево — Великие Лучки
11:55Мукачево — Кольчино
11:55Мукачево — Ракошино
11:58Ужгород — Латорка
12:00Ужгород — Долгое
12:00Мукачево — Кольчино
12:00Мукачево — Кинлодь
12:00Мукачево — Великие Лучки
12:00Мукачево — Шенборн
12:00Мукачево — Обава
12:00Мукачево — Обава
12:00Мукачево — Верхняя Визница
12:00Мукачево — Лавки
12:00Мукачево — Великие Лучки
12:00Мукачево — Синяк
12:00Мукачево — Чоп
12:00Ужгород — Межгорье
12:00Мукачево — Станово
12:00Мукачево — Станово
12:00Мукачево — Пузняковцы
12:00Мукачево — Кольчино
12:00Мукачево — Грибовцы
12:02Мукачево — Ужгород
12:02Мукачево — Ужгород
12:05Мукачево — Санаторий "Карпаты"
12:10Мукачево — Жнятино
12:10Рахов — Ужгород
12:10Мукачево — Свалява
12:10Мукачево — Завидово
12:10Мукачево — Новое Давыдково
12:10Мукачево — Горонда
12:15Мукачево — Ивановцы
12:15Мукачево — Верхняя Визница
12:16Мукачево — Ужгород
12:20Мукачево — Ракошино
12:20Березники — Ужгород
12:20Мукачево — Берегово
12:20Мукачево — Березники
12:28Рахов — Ужгород
12:30Мукачево — Медведевцы
12:30Мукачево — Лецовица
12:30Мукачево — Лавки
12:30Ужгород — Великий Бычков
12:30Мукачево — Кольчино
12:30Мукачево — Великие Лучки
12:30Мукачево — Обава
12:30Мукачево — Ужгород
12:30Мукачево — Бабичи
12:30Мукачево — Форнош
12:30Ужгород — Межгорье
12:30Мукачево — Иршава
12:30Мукачево — Барбово
12:30Мукачево — Гандеровица
12:30Мукачево — Негрово
12:30Мукачево — Загатье
12:30Ужгород — Виноградов
12:30Мукачево — Буковинка
12:30Мукачево — Грибовцы
12:30Мукачево — Гандеровица
12:30Мукачево — Ключарки
12:30Мукачево — Великие Лучки
12:35Мукачево — Пестрялово
12:35Мукачево — Чомонин
12:37Межгорье — Ужгород
12:44Мукачево — Ужгород
12:45Мукачево — Зубовка
12:45Мукачево — Зубовка
12:45Мукачево — Быстрица
12:45Мукачево — Чинадиево
12:50Ужгород — Рахов
12:50Мукачево — Жуково
12:50Мукачево — Горонда
12:50Мукачево — Ракошино
12:50Мукачево — Берегово
12:50Мукачево — Дубино
12:50Мукачево — Брестов
12:55Мукачево — Жуково
12:55Мукачево — Кольчино
12:59Мукачево — Ужгород
13:00Мукачево — Ростовятица
13:00Мукачево — Червенево
13:00Мукачево — Крытое
13:00Мукачево — Шенборн
13:00Мукачево — Кольчино
13:00Мукачево — Новое Давыдково
13:00Мукачево — Верхняя Визница
13:00Мукачево — Свалява
13:00Мукачево — Верхняя Визница
13:00Мукачево — Лавки
13:00Мукачево — Завидово
13:00Мукачево — Великие Лучки
13:00Мукачево — Куштановица
13:00Мукачево — Долгое
13:05Мукачево — Берегово
13:05Мукачево — Чинадиево
13:10Мукачево — Новое Давыдково
13:10Мукачево — Станово
13:10Мукачево — Станово
13:10Мукачево — Кольчино
13:10Мукачево — Бабичи
13:10Мукачево — Ростовятица
13:11Косовская Поляна — Ужгород
13:13Мукачево — Ужгород
13:15Мукачево — Зубовка
13:15Мукачево — Ивановцы
13:15Мукачево — Кольчино
13:15Мукачево — Новое Давыдково
13:15Мукачево — Великие Лучки
13:20Мукачево — Ракошино
13:20Мукачево — Лисичево
13:20Ужгород — Ясиня
13:20Мукачево — Ракошино
13:20Мукачево — Чоп
13:25Ужгород — Межгорье
13:25Ужгород — Иршава
13:28Мукачево — Ужгород
13:30Мукачево — Негрово
13:30Мукачево — Верхняя Визница
13:30Мукачево — Ивано-Франковск
13:30Мукачево — Дилок
13:30Мукачево — Горонда
13:30Мукачево — Барбово
13:30Мукачево — Ключарки
13:30Мукачево — Шенборн
13:30Мукачево — Чоповцы
13:30Мукачево — Верхняя Визница
13:30Мукачево — Ильковцы
13:30Мукачево — Горбок
13:30Мукачево — Обава
13:30Мукачево — Форнош
13:30Мукачево — Берегово
13:30Черновцы — Палермо (Ит)
13:30Черновцы — Палермо (Ит)
13:30Мукачево — Барбово
13:35Мукачево — Пестрялово
13:35Мукачево — Кольчино
13:35Мукачево — Чомонин
13:40Мукачево — Свалява
13:40Мукачево — Чомонин
13:40Мукачево — Великие Лучки
13:40Мукачево — Великие Лучки
13:40Мукачево — Берегово
13:42Мукачево — Ужгород
13:45Мукачево — Чинадиево
13:45Мукачево — Верхняя Визница
13:45Солотвино — Ужгород
13:45Мукачево — Зубовка
13:45Мукачево — Новое Давыдково
13:50Мукачево — Ракошино
13:50Ужгород — Лисичево
13:50Мукачево — Жуково
13:50Берегово — Ужгород
13:55Мукачево — Берегово
13:55Мукачево — Кольчино
13:55Мукачево — Барбово
13:56Мукачево — Ужгород
14:00Мукачево — Форнош
14:00Мукачево — Верхняя Визница
14:00Мукачево — Лавки
14:00Мукачево — Ивашковица
14:00Мукачево — Станово
14:00Мукачево — Грибовцы
14:00Мукачево — Барбово
14:00Мукачево — Кинлодь
14:00Ужгород — Рахов
14:00Межгорье — Ужгород
14:00Мукачево — Пузняковцы
14:00Мукачево — Кольчино
14:00Мукачево — Обава
14:00Мукачево — Обава
14:00Мукачево — Счастливое
14:00Мукачево — Верхняя Визница
14:00Мукачево — Дилок
14:00Мукачево — Великие Лучки
14:05Мукачево — Великие Лучки
14:05Ужгород — Виноградов
14:10Мукачево — Новое Давыдково
14:10Мукачево — Жнятино
14:10Ужгород — Торунь
14:11Мукачево — Ужгород
14:15Мукачево — Обава
14:15Мукачево — Ивановцы
14:15Мукачево — Кольчино
14:20Мукачево — Чоп
14:20Мукачево — Горонда
14:20Мукачево — Чинадиево
14:20Мукачево — Лецовица
14:20Мукачево — Великие Лучки
14:20Мукачево — Ильница
14:20Мукачево — Ракошино
14:25Виноградов — Ужгород
14:26Мукачево — Ужгород
14:30Мукачево — Верхняя Визница
14:30Мукачево — Негрово
14:30Мукачево — Завидово
14:30Мукачево — Грибовцы
14:30Мукачево — Ключарки
14:30Мукачево — Червенево
14:30Мукачево — Лавки
14:30Мукачево — Буковинка
14:30Ужгород — Львов
14:30Мукачево — Барбово
14:30Мукачево — Куштановица
14:30Мукачево — Кольчино
14:30Мукачево — Шенборн
14:30Мукачево — Обава
14:30Ужгород — Угля
14:35Мукачево — Великие Лучки
14:35Мукачево — Чомонин
14:35Мукачево — Пестрялово
14:40Ужгород — Межгорье
14:40Мукачево — Ужгород
14:40Мукачево — Чинадиево
14:40Рахов — Ужгород
14:43Мукачево — Свалява
14:45Мукачево — Зубовка
14:45Мукачево — Берегово
14:45Мукачево — Быстрица
14:45Мукачево — Зубовка
14:50Мукачево — Горонда
14:50Мукачево — Жуково
14:50Мукачево — Брестов
14:50Мукачево — Ракошино
14:50Мукачево — Великие Лучки
14:55Мукачево — Ужгород
14:55Ясиня — Ужгород
14:55Мукачево — Чинадиево
14:55Мукачево — Кольчино
14:55Мукачево — Жуково
15:00Мукачево — Копыновцы
15:00Мукачево — Форнош
15:00Ужгород — Виноградов
15:00Мукачево — Брестов
15:00Мукачево — Медведевцы
15:00Мукачево — Станово
15:00Мукачево — Лавки
15:00Мукачево — Станово
15:00Мукачево — Червенево
15:00Ужгород — Межгорье
15:00Мукачево — Пестрялово
15:00Мукачево — Барбово
15:00Мукачево — Верхняя Визница
15:00Мукачево — Синяк
15:00Мукачево — Великие Лучки
15:00Мукачево — Кольчино
15:05Мукачево — Санаторий "Карпаты"
15:10Ужгород — Лисичево
15:10Мукачево — Новое Давыдково
15:10Долгое — Ужгород
15:10Мукачево — Великие Лучки
15:10Мукачево — Завидово
15:10Ужгород — Ясиня
15:12Мукачево — Ужгород
15:15Мукачево — Верхняя Визница
15:15Мукачево — Зубовка
15:15Мукачево — Дубино
15:15Мукачево — Кольчино
15:15Мукачево — Ивановцы
15:15Мукачево — Горбок
15:20Мукачево — Великие Лучки
15:20Мукачево — Чоп
15:20Мукачево — Барбово
15:21Мукачево — Берегово
15:22Львов — Ужгород
15:25Мукачево — Ужгород
15:25Шаян (санаторий) — Ужгород
15:25Ужгород — Рахов
15:25Мукачево — Ракошино
15:25Мукачево — Ракошино
15:30Мукачево — Микуловцы
15:30Мукачево — Загатье
15:30Мукачево — Буковинка
15:30Мукачево — Кольчино
15:30Мукачево — Барбово
15:30Мукачево — Гандеровица
15:30Мукачево — Бабичи
15:30Мукачево — Верхняя Визница
15:30Мукачево — Барбово
15:30Мукачево — Ключарки
15:30Мукачево — Великие Лучки
15:30Мукачево — Новое Давыдково
15:30Мукачево — Негрово
15:30Мукачево — Лавки
15:30Ужгород — Иршава
15:30Мукачево — Шенборн
15:30Мукачево — Гандеровица
15:35Мукачево — Чомонин
15:35Ковель — Чивитавеккья (Ит)
15:35Мукачево — Ростока
15:35Мукачево — Чинадиево
15:35Мукачево — Пестрялово
15:40Мукачево — Великие Лучки
15:40Мукачево — Берегово
15:40Мукачево — Куштановица
15:40Ужгород — Богдан
15:42Мукачево — Ужгород
15:42Мукачево — Ужгород
15:45Мукачево — Зубовка
15:45Мукачево — Лецовица
15:45Мукачево — Бабичи
15:50Мукачево — Чинадиево
15:50Ужгород — Колочава
15:50Мукачево — Ракошино
15:50Мукачево — Великие Лучки
15:50Мукачево — Кольчино
15:50Ужгород — Тарасовка
15:55Мукачево — Кольчино
16:00Мукачево — Пузняковцы
16:00Мукачево — Порошково
16:00Мукачево — Великие Лучки
16:00Мукачево — Чоп
16:00Мукачево — Форнош
16:00Мукачево — Верхняя Визница
16:00Мукачево — Завидово
16:00Мукачево — Дилок
16:00Мукачево — Грибовцы
16:00Мукачево — Верхняя Визница
16:00Ужгород — Виноградов
16:00Мукачево — Копыновцы
16:00Мукачево — Кольчино
16:00Мукачево — Барбово
16:00Мукачево — Ужгород
16:00Мукачево — Червенево
16:00Мукачево — Пестрялово
16:00Ужгород — Широкий Луг
16:00Мукачево — Обава
16:00Мукачево — Новое Давыдково
16:05Великий Бычков — Ужгород
16:05Рахов — Ужгород
16:10Ужгород — Кушница
16:10Мукачево — Берегово
16:10Мукачево — Новое Давыдково
16:10Мукачево — Станово
16:10Свалява — Ужгород
16:10Мукачево — Станово
16:10Мукачево — Горонда
16:15Мукачево — Шенборн
16:15Мукачево — Зубовка
16:15Мукачево — Кольчино
16:15Мукачево — Ивановцы
16:15Мукачево — Ужгород
16:20Мукачево — Великие Лучки
16:20Мукачево — Ракошино
16:20Мукачево — Великие Лучки
16:20Мукачево — Чинадиево
16:20Мукачево — Обава
16:20Мукачево — Обава
16:25Мукачево — Виноградов
16:25Мукачево — Великие Лучки
16:30Мукачево — Верхняя Визница
16:30Ужгород — Колочава
16:30Мукачево — Ростока
16:30Мукачево — Грибовцы
16:30Мукачево — Ужгород
16:30Мукачево — Негрово
16:30Мукачево — Чоповцы
16:30Мукачево — Буковинка
16:30Мукачево — Ключарки
16:30Мукачево — Чинадиево
16:30Мукачево — Лавки
16:30Мукачево — Шенборн
16:30Мукачево — Барбово
16:30Ужгород — Рахов
16:35Мукачево — Пестрялово
16:35Мукачево — Великие Лучки
16:35Мукачево — Кольчино
16:35Мукачево — Чомонин
16:40Мукачево — Горонда
16:45Мукачево — Обава
16:45Мукачево — Зубовка
16:45Мукачево — Ивашковица
16:45Мукачево — Ужгород
16:45Мукачево — Зубовка
16:45Мукачево — Великие Лучки
16:45Мукачево — Чинадиево
16:45Мукачево — Верхняя Визница
16:50Мукачево — Ракошино
16:50Ужгород — Рахов
16:50Мукачево — Щербовец
16:55Мукачево — Жуково
16:55Мукачево — Кольчино
16:56Ужгород — Берегово
17:00Мукачево — Синяк
17:00Мукачево — Горбок
17:00Мукачево — Дилок
17:00Мукачево — Кольчино
17:00Мукачево — Пестрялово
17:00Мукачево — Быстрица
17:00Мукачево — Новое Давыдково
17:00Мукачево — Великие Лучки
17:00Мукачево — Счастливое
17:00Мукачево — Прага (Чех)
17:00Мукачево — Медведевцы
17:00Мукачево — Верхняя Визница
17:00Мукачево — Великие Лучки
17:00Мукачево — Лавки
17:00Мукачево — Ужгород
17:00Мукачево — Барбово
17:00Мукачево — Кинлодь
17:05Межгорье — Ужгород
17:05Ужгород — Верхний Студеный
17:10Мукачево — Гандеровица
17:10Ужгород — Чернотисов
17:10Мукачево — Новое Давыдково
17:10Ужгород — Межгорье
17:10Мукачево — Жнятино
17:10Мукачево — Бобовище
17:10Мукачево — Бабичи
17:10Мукачево — Иршава
17:10Мукачево — Шенборн
17:10Мукачево — Обава
17:15Мукачево — Зубовка
17:15Мукачево — Кольчино
17:15Мукачево — Ивановцы
17:15Мукачево — Кольчино
17:15Мукачево — Ужгород
17:20Мукачево — Чоповцы
17:20Мукачево — Куштановица
17:20Мукачево — Чоп
17:20Мукачево — Чинадиево
17:20Мукачево — Ракошино
17:20Мукачево — Крытое
17:20Мукачево — Барбово
17:20Ужгород — Лопухов
17:25Мукачево — Дубино
17:30Мукачево — Завидово
17:30Мукачево — Лавки
17:30Мукачево — Шенборн
17:30Мукачево — Барбово
17:30Мукачево — Негрово
17:30Мукачево — Форнош
17:30Мукачево — Берегово
17:30Мукачево — Барбово
17:30Мукачево — Гандеровица
17:30Мукачево — Верхняя Визница
17:30Мукачево — Верхняя Визница
17:30Мукачево — Медведевцы
17:30Мукачево — Лецовица
17:30Мукачево — Станово
17:30Мукачево — Буковинка
17:30Мукачево — Чоповцы
17:30Мукачево — Ключарки
17:30Мукачево — Великие Лучки
17:30Мукачево — Ростовятица
17:35Мукачево — Чомонин
17:35Мукачево — Пестрялово
17:40Мукачево — Свалява
17:40Ужгород — Виноградов
17:40Мукачево — Шенборн
17:40Мукачево — Кольчино
17:40Мукачево — Новое Давыдково
17:40Мукачево — Брестов
17:45Ивано-Франковск — Ужгород
17:45Иршава — Ужгород
17:45Мукачево — Великие Лучки
17:45Мукачево — Ужгород
17:45Мукачево — Великие Лучки
17:45Мукачево — Ракошино
17:45Мукачево — Зубовка
17:50Мукачево — Санаторий "Карпаты"
17:50Ужгород — Рахов
17:55Мукачево — Великие Лучки
17:55Мукачево — Жуково
18:00Межгорье — Ужгород
18:00Николаев — Салерно (Ит)
18:00Мукачево — Обава
18:00Мукачево — Чинадиево
18:00Мукачево — Верхняя Визница
18:00Мукачево — Загатье
18:00Мукачево — Кольчино
18:00Мукачево — Пестрялово
18:00Мукачево — Горонда
18:00Мукачево — Верхняя Визница
18:00Мукачево — Дилок
18:00Мукачево — Грибовцы
18:00Мукачево — Станово
18:00Мукачево — Лавки
18:00Мукачево — Барбово
18:00Мукачево — Счастливое
18:05Мукачево — Ракошино
18:05Мукачево — Кольчино
18:05Мукачево — Великие Лучки
18:10Мукачево — Быстрица
18:10Рахов — Ужгород
18:10Мукачево — Новое Давыдково
18:15Мукачево — Червенево
18:15Мукачево — Верхняя Визница
18:15Мукачево — Ужгород
18:15Мукачево — Зубовка
18:15Мукачево — Ивановцы
18:20Ужгород — Ясиня
18:20Мукачево — Берегово
18:20Мукачево — Шенборн
18:20Мукачево — Чинадиево
18:30Мукачево — Буковинка
18:30Мукачево — Обава
18:30Мукачево — Ключарки
18:30Мукачево — Лавки
18:30Мукачево — Куштановица
18:30Мукачево — Ракошино
18:30Мукачево — Грибовцы
18:30Мукачево — Чоп
18:30Мукачево — Негрово
18:30Мукачево — Верхняя Визница
18:30Мукачево — Завидово
18:30Ужгород — Долгое
18:30Одесса — Бари (Ит)
18:30Мукачево — Ужгород
18:30Мукачево — Кольчино
18:30Мукачево — Барбово
18:40Мукачево — Гандеровица
18:40Ужгород — Львов
18:40Мукачево — Новое Давыдково
18:45Мукачево — Чинадиево
18:45Мукачево — Великие Лучки
18:45Мукачево — Пузняковцы
18:45Рахов — Прага (Чех)
18:45Мукачево — Ужгород
18:45Ужгород — Шаян (санаторий)
18:45Мукачево — Бабичи
18:50Мукачево — Зубовка
18:50Ужгород — Рахов
19:00Ужгород — Свалява
19:00Мукачево — Шенборн
19:00Мукачево — Ужгород
19:00Мукачево — Пестрялово
19:00Мукачево — Кольчино
19:00Мукачево — Новое Давыдково
19:00Мукачево — Ильковцы
19:00Мукачево — Верхняя Визница
19:00Мукачево — Верхняя Визница
19:00Мукачево — Барбово
19:05Мукачево — Берегово
19:10Мукачево — Станово
19:10Мукачево — Чинадиево
19:10Мукачево — Бобовище
19:15Мукачево — Ивашковица
19:15Мукачево — Дубино
19:20Мукачево — Верхняя Визница
19:30Мукачево — Новое Давыдково
19:30Мукачево — Ужгород
19:50Мукачево — Ужгород
19:56Ивано-Франковск — Ужгород
20:00Мукачево — Шенборн
20:10Мукачево — Жуково
20:20Мукачево — Негрово
20:30Мукачево — Братислава (Слов)
20:40Ужгород — Иршава
20:55Киев — Мадрид (Исп)
21:05Ужгород — Черновцы
21:05Черновцы — Ужгород
21:05Ужгород — Черновцы
21:05Черновцы — Ужгород
21:20Рахов — Ужгород
21:25Ивано-Франковск — Ужгород
22:30Ужгород — Луцк
22:50Львов — Ужгород

по маршрутам автобусов

Берегово — Ужгород
06:40 13:50

Березники — Ужгород
12:20

Богдан — Ужгород
07:00

Великий Бычков — Ужгород
08:00 16:05

Верхний Студеный — Ужгород
07:50

Виноградов — Ужгород
07:30 10:15 14:25

Долгое — Ужгород
06:50 15:10

Ивано-Франковск — Ужгород
17:45 19:56 21:25

Иршава — Ужгород
08:45 17:45

Киев — Мадрид (Исп)
20:55

Ковель — Чивитавеккья (Ит)
15:35

Косовская Поляна — Ужгород
13:11

Кушница — Ужгород
11:25

Лопухов — Ужгород
10:40

Луцк — Ужгород
05:13

Львов — Ужгород
11:27 15:22 22:50

Мадрид (Исп) — Киев
06:45

Межгорье — Ужгород
08:45 10:50 11:10 12:37 14:00 17:05 18:00

Мукачево — Бабичи
06:00 08:20 11:30 12:30 13:10 15:30 15:45 17:10 18:45

Мукачево — Барбово
07:20 07:30 07:35 08:00 08:30 09:20 09:30 09:30 10:30 11:25 11:30 11:30 12:30 13:30 13:30 13:55 14:00 14:30 15:00 15:20 15:30 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:30 17:30 18:00 18:30 19:00

Мукачево — Берегово
06:25 06:50 06:58 07:30 08:15 09:05 09:30 09:50 10:10 10:40 11:45 12:20 12:50 13:05 13:30 13:40 13:55 14:45 15:21 15:40 16:10 17:30 18:20 19:05

Мукачево — Березники
12:20

Мукачево — Бобовище
07:10 07:30 08:15 17:10 19:10

Мукачево — Братислава (Слов)
20:30

Мукачево — Брестов
07:15 10:00 11:00 12:50 14:50 15:00 17:40

Мукачево — Буковинка
06:30 07:30 10:30 12:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30

Мукачево — Быстрица
07:20 09:55 12:45 14:45 17:00 18:10

Мукачево — Великие Лучки
05:45 06:30 06:30 06:45 07:05 07:05 07:30 07:35 07:40 07:55 08:05 08:25 08:30 08:35 08:55 09:10 09:15 10:00 10:00 10:05 10:25 10:30 10:50 11:00 11:00 11:15 11:35 11:40 11:55 12:00 12:00 12:30 12:30 13:00 13:15 13:40 13:40 14:00 14:05 14:20 14:35 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:20 16:20 16:25 16:35 16:45 17:00 17:00 17:30 17:45 17:45 17:55 18:05 18:45

Мукачево — Верхняя Визница
07:00 07:05 07:15 07:30 07:45 07:45 08:00 08:30 08:30 09:00 09:15 09:30 10:00 10:00 11:00 11:00 11:30 11:30 12:00 12:15 13:00 13:00 13:30 13:30 13:45 14:00 14:00 14:30 15:00 15:15 15:30 16:00 16:00 16:30 16:45 17:00 17:30 17:30 18:00 18:00 18:15 18:30 19:00 19:00 19:20

Мукачево — Виноградов
16:25

Мукачево — Гандеровица
06:50 07:30 08:35 09:00 12:30 12:30 15:30 15:30 17:10 17:30 18:40

Мукачево — Горбок
06:00 07:15 10:30 13:30 15:15 17:00

Мукачево — Горонда
05:40 07:10 07:50 08:10 09:05 10:20 10:55 11:30 12:10 12:50 13:30 14:20 14:50 16:10 16:40 18:00

Мукачево — Грибовцы
06:00 06:00 07:25 08:00 09:00 10:00 12:00 12:30 14:00 14:30 16:00 16:30 18:00 18:30

Мукачево — Дилок
06:30 09:30 13:30 14:00 16:00 17:00 18:00

Мукачево — Долгое
08:55 10:30 13:00

Мукачево — Дубино
07:45 10:35 12:50 15:15 17:25 19:15

Мукачево — Жнятино
10:10 12:10 14:10 17:10

Мукачево — Жуково
06:40 07:30 07:40 08:35 09:35 09:55 10:35 12:50 12:55 13:50 14:50 14:55 16:55 17:55 20:10

Мукачево — Завидово
07:00 07:40 08:10 08:45 10:00 10:30 12:10 13:00 14:30 15:10 16:00 17:30 18:30

Мукачево — Загатье
06:40 09:30 12:30 15:30 18:00

Мукачево — Зубовка
07:00 07:45 07:45 08:00 08:45 08:45 09:45 09:45 10:45 11:45 11:45 12:45 12:45 13:15 13:45 14:45 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 16:45 17:15 17:45 18:15 18:50

Мукачево — Ивано-Франковск
06:00 06:00 13:30

Мукачево — Ивановцы
06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15

Мукачево — Ивашковица
08:50 11:00 14:00 16:45 19:15

Мукачево — Ильковцы
11:00 13:30 19:00

Мукачево — Ильница
14:20

Мукачево — Иршава
08:00 11:00 12:30 17:10

Мукачево — Кинлодь
06:20 07:55 12:00 14:00 17:00

Мукачево — Ключарки
07:00 08:00 09:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30

Мукачево — Коломыя
07:10 07:10

Мукачево — Кольчино
06:50 07:15 07:35 07:50 07:55 08:00 08:00 08:15 08:35 08:55 09:00 09:10 09:15 09:50 10:00 10:30 10:30 10:35 10:55 11:00 11:15 11:50 11:55 12:00 12:00 12:30 12:55 13:00 13:10 13:15 13:35 13:55 14:00 14:15 14:30 14:55 15:00 15:15 15:30 15:50 15:55 16:00 16:15 16:35 16:55 17:00 17:15 17:15 17:40 18:00 18:05 18:30 19:00

Мукачево — Копыновцы
09:30 15:00 16:00

Мукачево — Кошице (Слов)
07:00

Мукачево — Крытое
08:30 11:00 13:00 17:20

Мукачево — Кузьмино
07:30 08:30

Мукачево — Кушница
06:10

Мукачево — Куштановица
07:05 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:30 15:40 17:20 18:30

Мукачево — Лавки
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30

Мукачево — Лецовица
08:00 10:30 12:30 14:20 15:45 17:30

Мукачево — Лисичево
10:55 13:20

Мукачево — Лохово
06:40 07:40

Мукачево — Медведевцы
07:00 10:00 12:30 15:00 17:00 17:30

Мукачево — Микуловцы
09:00 11:15 15:30

Мукачево — Москва (РФ)
06:00 06:00

Мукачево — Негрово
07:25 07:45 08:30 09:10 10:10 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 20:20

Мукачево — Новое Давыдково
06:45 07:10 07:40 08:00 08:10 08:10 08:45 09:00 09:10 09:30 10:10 10:15 10:45 11:10 11:30 11:45 12:10 13:00 13:10 13:15 13:45 14:10 15:10 15:30 16:00 16:10 17:00 17:10 17:40 18:10 18:40 19:00 19:30

Мукачево — Обава
07:10 07:10 08:00 09:30 09:30 09:30 10:20 11:15 12:00 12:00 12:30 13:30 14:00 14:00 14:15 14:30 16:00 16:20 16:20 16:45 17:10 18:00 18:30

Мукачево — Пестрялово
07:35 08:00 08:35 09:00 09:35 10:00 11:35 12:35 13:35 14:35 15:00 15:35 16:00 16:35 17:00 17:35 18:00 19:00

Мукачево — Порошково
10:45 16:00

Мукачево — Прага (Чех)
17:00

Мукачево — Пузняковцы
07:45 12:00 14:00 16:00 18:45

Мукачево — Ракошино
07:40 08:00 08:15 08:45 09:05 09:20 09:45 09:45 10:15 10:40 11:05 11:35 11:35 11:55 12:20 12:50 13:20 13:20 13:50 14:20 14:50 15:25 15:25 15:50 16:20 16:50 17:20 17:45 18:05 18:30

Мукачево — Рахов
05:00 09:05

Мукачево — Ростовятица
05:30 07:40 13:00 13:10 17:30

Мукачево — Ростока
15:35 16:30

Мукачево — Санаторий "Карпаты"
07:45 09:45 12:05 15:05 17:50

Мукачево — Свалява
07:15 08:20 09:25 10:30 12:10 13:00 13:40 14:43 17:40

Мукачево — Синяк
07:00 09:00 12:00 15:00 17:00

Мукачево — Станово
07:30 07:45 07:55 09:00 10:00 10:00 11:00 12:00 12:00 13:10 13:10 14:00 15:00 15:00 16:10 16:10 17:30 18:00 19:10

Мукачево — Счастливое
05:30 07:20 11:00 14:00 17:00 18:00

Мукачево — Ужгород
06:15 06:30 06:45 07:00 07:10 07:10 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:30 10:47 11:02 11:33 11:48 12:02 12:02 12:16 12:30 12:44 12:59 13:13 13:28 13:42 13:56 14:11 14:26 14:40 14:55 15:12 15:25 15:42 15:42 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:45 18:15 18:30 18:45 19:00 19:30 19:50

Мукачево — Форнош
05:00 05:30 07:00 07:30 09:30 11:30 12:30 13:30 14:00 15:00 16:00 17:30

Мукачево — Червенево
06:15 07:15 08:00 09:15 09:30 13:00 14:30 15:00 16:00 18:15

Мукачево — Чинадиево
07:10 07:25 08:15 08:30 08:45 09:30 10:20 10:40 10:50 11:15 11:45 12:45 13:05 13:45 14:20 14:40 14:55 15:35 15:50 16:20 16:30 16:45 17:20 18:00 18:20 18:45 19:10

Мукачево — Чомонин
06:15 07:00 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 13:40 14:35 15:35 16:35 17:35

Мукачево — Чоп
07:20 08:00 09:20 10:00 11:20 12:00 13:20 14:20 15:20 16:00 17:20 18:30

Мукачево — Чоповцы
06:25 07:30 07:35 08:30 08:40 13:30 16:30 17:20 17:30

Мукачево — Шенборн
06:30 06:50 07:00 07:30 07:55 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:30 15:30 16:15 16:30 17:10 17:30 17:40 18:20 19:00 20:00

Мукачево — Щербовец
11:30 16:50

Николаев — Салерно (Ит)
18:00

Одесса — Бари (Ит)
18:30

Прага (Чех) — Рахов
06:20

Рахов — Прага (Чех)
18:45

Рахов — Ужгород
07:06 08:15 09:40 12:10 12:28 14:40 16:05 18:10 21:20

Свалява — Ужгород
10:20 16:10

Солотвино — Ужгород
13:45

Торунь — Ужгород
10:05

Ужгород — Берегово
09:20 16:56

Ужгород — Богдан
15:40

Ужгород — Великий Бычков
10:00 12:30

Ужгород — Верхний Студеный
17:05

Ужгород — Виноградов
07:40 10:30 12:30 14:05 15:00 16:00 17:40

Ужгород — Долгое
12:00 18:30

Ужгород — Ивано-Франковск
10:10 11:30

Ужгород — Иршава
13:25 15:30 20:40

Ужгород — Колочава
15:50 16:30

Ужгород — Косовская Поляна
06:25

Ужгород — Кушница
16:10

Ужгород — Латорка
11:58

Ужгород — Лисичево
13:50 15:10

Ужгород — Лопухов
17:20

Ужгород — Луцк
22:30

Ужгород — Львов
05:55 14:30 18:40

Ужгород — Межгорье
07:30 09:00 10:20 12:00 12:30 13:25 14:40 15:00 17:10

Ужгород — Рахов
06:45 07:35 11:10 11:40 12:50 14:00 15:25 16:30 16:50 17:50 18:50

Ужгород — Свалява
19:00

Ужгород — Солотвино
08:15

Ужгород — Тарасовка
15:50

Ужгород — Торунь
14:10

Ужгород — Угля
14:30

Ужгород — Черновцы
09:40 09:40 21:05 21:05

Ужгород — Чернотисов
17:10

Ужгород — Шаян (санаторий)
10:45 18:45

Ужгород — Широкий Луг
16:00

Ужгород — Ясиня
13:20 15:10 18:20

Черновцы — Палермо (Ит)
13:30 13:30

Черновцы — Ужгород
03:00 03:00 21:05 21:05

Чернотисов — Ужгород
08:10

Шаян (санаторий) — Ужгород
15:25

Широкий Луг — Ужгород
09:20

Ясиня — Ужгород
07:30 10:30 14:55

Информация обновлена: 25.09.2013