Автовокзал Мукачево

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Академика Павлова, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 03131-21492, 03131-21471

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Кошице (Сл) — Мукачево
--Кошице (Сл) — Мукачево
--Кошице (Сл) — Мукачево
--Кошице (Сл) — Мукачево
--Кошице (Сл) — Мукачево
--Кошице (Сл) — Мукачево
00:01Рахов — Кошице (Сл)
00:05Львов — Кошице (Сл)
03:00Черновцы — Ужгород
03:45Черновцы — Ужгород
05:00Мукачево — Кошице (Сл)
05:00Мукачево — Рахов
05:13Луцк — Ужгород
05:25Мукачево — Вишне Немецкое
05:25Ужгород — Липканы (Мол)
05:30Мукачево — Форнош
05:30Мукачево — Копыновцы
05:35Мукачево — Ростовятица
05:40Мукачево — Горонда
05:45Мукачево — Великие Лучки
06:00Мукачево — Грибовцы
06:00Мукачево — Москва (РФ)
06:00Мукачево — Ивано-Франковск
06:00Мукачево — Москва (РФ)
06:00Мукачево — Лавки
06:00Мукачево — Ивано-Франковск
06:00Мукачево — Бобовище
06:05Мукачево — Великие Лучки
06:15Мукачево — Червенево
06:15Мукачево — Чомонин
06:25Мукачево — Новое Давыдково
06:25Мукачево — Великие Лучки
06:25Мукачево — Великие Лучки
06:25Мукачево — Береговое
06:30Мукачево — Шенборн
06:30Мукачево — Дилок
06:30Мукачево — Ужгород
06:30Мукачево — Буковинка
06:30Мукачево — Лавки
06:40Мукачево — Гандеровица
06:40Мукачево — Великие Лучки
06:40Береговое — Ужгород
06:40Мукачево — Загатье
06:40Мукачево — Лохово
06:45Мукачево — Санаторий Карпаты
06:45Мукачево — Ужгород
06:45Ужгород — Рахов
06:50Мукачево — Береговое
06:50Мукачево — Кольчино
06:50Мукачево — Шенборн
06:50Долгое — Ужгород
06:50Мукачево — Нижний Коропец
06:50Мукачево — Великие Лучки
06:55Мукачево — Великие Лучки
06:55Мукачево — Зубовка
06:58Мукачево — Береговое
07:00Мукачево — Кошице (Сл)
07:00Мукачево — Ключарки
07:00Мукачево — Шенборн
07:00Мукачево — Лавки
07:00Мукачево — Синяк
07:00Богдан — Ужгород
07:00Мукачево — Чомонин
07:00Мукачево — Медведевцы
07:05Мукачево — Куштановица
07:05Мукачево — Великие Лучки
07:05Мукачево — Верхняя Визница
07:05Верхний Студеный — Ужгород
07:06Рахов — Ужгород
07:10Мукачево — Бобовище
07:10Мукачево — Коломыя
07:10Мукачево — Коломыя
07:10Мукачево — Новое Давыдково
07:10Мукачево — Ивановцы
07:10Мукачево — Ужгород
07:10Мукачево — Горонда
07:15Мукачево — Верхняя Визница
07:15Мукачево — Кольчино
07:15Мукачево — Брестов
07:15Мукачево — Червенево
07:20Мукачево — Быстрица
07:20Мукачево — Обава
07:20Мукачево — Станово
07:20Мукачево — Барбово
07:20Мукачево — Великие Лучки
07:20Мукачево — Чоп
07:20Мукачево — Пестрялово
07:25Мукачево — Негрово
07:25Мукачево — Жуково
07:25Мукачево — Ужгород
07:30Мукачево — Гандеровица
07:30Мукачево — Береговое
07:30Мукачево — Чоповцы
07:30Виноградов — Ужгород
07:30Мукачево — Верхняя Визница
07:30Мукачево — Копыновцы
07:30Мукачево — Шенборн
07:30Ужгород — Межгорье
07:30Мукачево — Лавки
07:30Мукачево — Ракошино
07:30Ясиня — Ужгород
07:30Мукачево — Буковинка
07:30Мукачево — Грибовцы
07:30Мукачево — Форнош
07:35Мукачево — Барбово
07:35Мукачево — Ужгород
07:35Мукачево — Великие Лучки
07:35Мукачево — Новое Давыдково
07:35Мукачево — Кольчино
07:40Мукачево — Лохово
07:40Ужгород — Виноградов
07:40Мукачево — Завидово
07:40Мукачево — Великие Лучки
07:45Мукачево — Дубино
07:45Мукачево — Негрово
07:45Мукачево — Пузняковцы
07:45Мукачево — Верхняя Визница
07:45Мукачево — Зубовка
07:45Мадрид (Ис) — Киев
07:45Мукачево — Ужгород
07:45Мукачево — Зубовка
07:50Мукачево — Нижний Коропец
07:50Мукачево — Кольчино
07:50Мукачево — Ростовятица
07:50Мукачево — Шенборн
07:50Мукачево — Горонда
07:55Мукачево — Ужгород
07:55Мукачево — Кинлодь
07:55Мукачево — Кольчино
08:00Мукачево — Кольчино
08:00Мукачево — Лавки
08:00Мукачево — Ключарки
08:00Мукачево — Шенборн
08:00Мукачево — Ракошино
08:00Мукачево — Чоп
08:00Мукачево — Зубовка
08:00Мукачево — Станово
08:00Мукачево — Червенево
08:00Мукачево — Куштановица
08:00Мукачево — Форнош
08:00Великий Бычков — Ужгород
08:00Мукачево — Иршава
08:00Мукачево — Великие Лучки
08:00Мукачево — Лецовица
08:00Мукачево — Новое Давыдково
08:00Мукачево — Чоп
08:00Мукачево — Кольчино
08:00Мукачево — Барбово
08:00Мукачево — Пестрялово
08:00Мукачево — Новое Давыдково
08:00Мукачево — Ракошино
08:05Мукачево — Великие Лучки
08:05Ужгород — Рахов
08:10Мукачево — Горонда
08:10Мукачево — Чинадиево
08:10Мукачево — Новое Давыдково
08:10Мукачево — Ивановцы
08:10Прага (Чех) — Драгово
08:10Чернотисов — Ужгород
08:10Мукачево — Жуково
08:15Мукачево — Кольчино
08:15Мукачево — Грибовцы
08:15Мукачево — Великие Лучки
08:15Мукачево — Ужгород
08:15Мукачево — Береговое
08:20Мукачево — Обава
08:20Мукачево — Бабичи
08:20Мукачево — Пестрялово
08:20Мукачево — Свалява
08:25Мукачево — Великие Лучки
08:30Мукачево — Верхняя Визница
08:30Мукачево — Негрово
08:30Мукачево — Кошице (Сл)
08:30Мукачево — Лавки
08:30Мукачево — Барбово
08:30Пльзень (Чех) — Львов
08:30Мукачево — Ужгород
08:30Мукачево — Ракошино
08:30Мукачево — Чоповцы
08:30Мукачево — Шенборн
08:35Мукачево — Гандеровица
08:35Мукачево — Великие Лучки
08:35Мукачево — Чомонин
08:35Мукачево — Кольчино
08:40Мукачево — Новое Давыдково
08:40Мукачево — Великие Лучки
08:45Мукачево — Ужгород
08:45Иршава — Ужгород
08:45Мукачево — Новое Давыдково
08:45Мукачево — Зубовка
08:45Мукачево — Зубовка
08:45Мукачево — Чинадиево
08:50Мукачево — Ивашковица
08:50Мукачево — Клочки
08:55Мукачево — Кольчино
09:00Мукачево — Куштановица
09:00Мукачево — Синяк
09:00Мукачево — Ужгород
09:00Мукачево — Верхняя Визница
09:00Мукачево — Лавки
09:00Мукачево — Завидово
09:00Мукачево — Кольчино
09:00Мукачево — Шенборн
09:00Мукачево — Ключарки
09:00Мукачево — Великие Лучки
09:00Мукачево — Великие Лучки
09:00Мукачево — Грибовцы
09:00Мукачево — Шенборн
09:00Мукачево — Пестрялово
09:05Мукачево — Береговое
09:05Мукачево — Рахов
09:05Мукачево — Ракошино
09:05Мукачево — Ракошино
09:05Мукачево — Горонда
09:10Мукачево — Кольчино
09:10Мукачево — Негрово
09:10Мукачево — Ивановцы
09:10Мукачево — Ростовятица
09:15Мукачево — Червенево
09:15Мукачево — Великие Лучки
09:15Мукачево — Ужгород
09:15Мукачево — Кольчино
09:15Мукачево — Верхняя Визница
09:20Ужгород — Береговое
09:20Широкий Луг — Ужгород
09:20Мукачево — Барбово
09:20Мукачево — Чоп
09:30Мукачево — Дилок
09:30Мукачево — Великие Лучки
09:30Мукачево — Верхняя Визница
09:30Мукачево — Чоповцы
09:30Мукачево — Барбово
09:30Мукачево — Загатье
09:30Мукачево — Обава
09:30Мукачево — Обава
09:30Мукачево — Червенево
09:30Мукачево — Береговое
09:30Мукачево — Новое Давыдково
09:30Мукачево — Новое Давыдково
09:35Мукачево — Великие Лучки
09:35Мукачево — Чомонин
09:40Рахов — Ужгород
09:40Мукачево — Санаторий Карпаты
09:40Мукачево — Копыновцы
09:40Ужгород — Черновцы
09:40Прага (Чех) — Киев
09:40Ужгород — Черновцы
09:45Мукачево — Зубовка
09:45Мукачево — Ужгород
09:45Мукачево — Ракошино
09:45Мукачево — Зубовка
09:50Мукачево — Кольчино
09:50Мукачево — Свалява
09:55Мукачево — Быстрица
09:55Мукачево — Жуково
10:00Мукачево — Форнош
10:00Мукачево — Кольчино
10:00Мукачево — Медведевцы
10:00Мукачево — Станово
10:00Мукачево — Великие Лучки
10:00Мукачево — Лавки
10:00Мукачево — Ужгород
10:00Мукачево — Станово
10:00Мукачево — Новое Давыдково
10:00Мукачево — Шенборн
10:00Мукачево — Чоп
10:00Мукачево — Шенборн
10:00Мукачево — Брестов
10:00Мукачево — Верхняя Визница
10:00Мукачево — Куштановица
10:05Торунь — Ужгород
10:10Мукачево — Жнятино
10:10Мукачево — Великие Лучки
10:10Мукачево — Береговое
10:10Мукачево — Жуково
10:10Мукачево — Свалява
10:10Мукачево — Негрово
10:10Мукачево — Обава
10:15Мукачево — Грибовцы
10:15Мукачево — Новое Давыдково
10:20Ужгород — Межгорье
10:20Виноградов — Ужгород
10:20Мукачево — Горонда
10:30Мукачево — Буковинка
10:30Мукачево — Барбово
10:30Ужгород — Виноградов
10:30Мукачево — Кольчино
10:30Кошице (Сл) — Рахов
10:30Мукачево — Кольчино
10:30Мукачево — Долгое
10:30Ясиня — Ужгород
10:30Мукачево — Лецовица
10:30Мукачево — Ужгород
10:35Мукачево — Великие Лучки
10:35Кошице (Сл) — Львов
10:35Ужгород — Львов
10:35Мукачево — Чомонин
10:35Мукачево — Кольчино
10:40Лопухов — Ужгород
10:40Мукачево — Бобовище
10:40Мукачево — Ракошино
10:40Мукачево — Ракошино
10:45Ужгород — Санаторий Шаян
10:45Мукачево — Зубовка
10:47Мукачево — Ужгород
10:50Мукачево — Дубино
10:50Мукачево — Великие Лучки
10:50Межгорье — Ужгород
10:50Мукачево — Чинадиево
10:55Межгорье — Ужгород
10:55Мукачево — Горонда
10:55Мукачево — Кольчино
11:00Мукачево — Великие Лучки
11:00Мукачево — Кольчино
11:00Мукачево — Береговое
11:00Мукачево — Брестов
11:00Мукачево — Крытое
11:00Мукачево — Шенборн
11:00Мукачево — Свалява
11:00Мукачево — Новое Давыдково
11:00Мукачево — Куштановица
11:00Мукачево — Верхняя Визница
11:00Мукачево — Ивашковица
11:00Мукачево — Иршава
11:00Мукачево — Шенборн
11:02Мукачево — Ужгород
11:05Мукачево — Великие Лучки
11:05Бари (Ит) — Одесса
11:10Мукачево — Ростовятица
11:10Ужгород — Рахов
11:10Лисичово — Ужгород
11:10Ужгород — Межгорье
11:10Мукачево — Ивановцы
11:15Мукачево — Кольчино
11:15Мукачево — Ростовятица
11:15Мукачево — Чинадиево
11:20Мукачево — Великие Лучки
11:20Мукачево — Чоп
11:25Мукачево — Береговое
11:25Мукачево — Барбово
11:27Львов — Ужгород
11:30Мукачево — Барбово
11:30Мукачево — Негрово
11:30Мукачево — Верхняя Визница
11:30Мукачево — Бабичи
11:30Мукачево — Новое Давыдково
11:30Мукачево — Горонда
11:30Мукачево — Лавки
11:30Мукачево — Ключарки
11:30Ужгород — Ивано-Франковск
11:30Мукачево — Верхняя Визница
11:33Мукачево — Ужгород
11:35Мукачево — Чомонин
11:35Мукачево — Щербовец
11:35Мукачево — Ракошино
11:40Мукачево — Великие Лучки
11:40Мукачево — Великие Лучки
11:40Мадрид (Ис) — Киев
11:40Ужгород — Рахов
11:45Мукачево — Чинадиево
11:45Бари (Ит) — Херсон
11:45Мукачево — Новое Давыдково
11:45Мукачево — Зубовка
11:45Ужгород — Межгорье
11:48Мукачево — Ужгород
11:50Ужгород — Долгое
11:50Мукачево — Кольчино
11:55Мукачево — Кольчино
11:55Кушница — Ужгород
12:00Мукачево — Станово
12:00Мукачево — Лавки
12:00Мукачево — Форнош
12:00Мукачево — Кольчино
12:00Мукачево — Чоп
12:00Мукачево — Кольчино
12:00Мукачево — Шенборн
12:00Мукачево — Верхняя Визница
12:00Мукачево — Синяк
12:00Мукачево — Чоп
12:00Мукачево — Станово
12:00Мукачево — Шенборн
12:00Мукачево — Великие Лучки
12:02Мукачево — Ужгород
12:10Рахов — Ужгород
12:10Мукачево — Обава
12:10Мукачево — Ивановцы
12:10Мукачево — Завидово
12:10Мукачево — Жнятино
12:10Мукачево — Горонда
12:15Мукачево — Санаторий Карпаты
12:15Мукачево — Новое Давыдково
12:15Мукачево — Грибовцы
12:15Либерец (Чех) — Львов
12:16Мукачево — Ужгород
12:20Мукачево — Ракошино
12:20Березники — Ужгород
12:20Мукачево — Ракошино
12:20Мукачево — Березники
12:20Мукачево — Береговое
12:28Рахов — Ужгород
12:30Мукачево — Ужгород
12:30Мукачево — Ключарки
12:30Мукачево — Негрово
12:30Мукачево — Буковинка
12:30Мукачево — Грибовцы
12:30Мукачево — Гандеровица
12:30Ужгород — Межгорье
12:30Мукачево — Гандеровица
12:30Мукачево — Форнош
12:30Ужгород — Великий Бычков
12:30Мукачево — Медведевцы
12:30Мукачево — Пестрялово
12:30Мукачево — Барбово
12:30Мукачево — Пестрялово
12:30Мукачево — Великие Лучки
12:30Мукачево — Кольчино
12:30Мукачево — Новое Давыдково
12:30Мукачево — Пузняковцы
12:30Мукачево — Лавки
12:30Мукачево — Лецовица
12:30Мукачево — Иршава
12:30Мукачево — Загатье
12:35Мукачево — Чомонин
12:35Ужгород — Виноградов
12:37Межгорье — Ужгород
12:40Мукачево — Червенево
12:45Мукачево — Быстрица
12:45Мукачево — Зубовка
12:45Мукачево — Зубовка
12:50Ужгород — Рахов
12:50Мукачево — Брестов
12:50Мукачево — Великие Лучки
12:50Мукачево — Горонда
12:55Мукачево — Кольчино
12:55Мукачево — Жуково
12:59Мукачево — Ужгород
13:00Ужгород — Синевир
13:00Мукачево — Верхняя Визница
13:00Мукачево — Кольчино
13:00Мукачево — Свалява
13:00Мукачево — Долгое
13:00Мукачево — Верхняя Визница
13:00Мукачево — Кинлодь
13:00Мукачево — Куштановица
13:00Мукачево — Дубино
13:00Мукачево — Великие Лучки
13:00Мукачево — Лавки
13:00Мукачево — Червенево
13:00Мукачево — Береговое
13:00Мукачево — Форнош
13:10Мукачево — Жуково
13:10Мукачево — Кольчино
13:10Мукачево — Бабичи
13:10Мукачево — Ростовятица
13:13Мукачево — Ужгород
13:15Мукачево — Кольчино
13:15Мукачево — Клочки
13:15Мукачево — Великие Лучки
13:15Мукачево — Новое Давыдково
13:20Мукачево — Станово
13:20Мукачево — Лисичово
13:20Мукачево — Ракошино
13:20Мукачево — Чинадиево
13:20Ужгород — Ясиня
13:20Мукачево — Чоп
13:25Ужгород — Межгорье
13:25Ужгород — Иршава
13:28Мукачево — Ужгород
13:30Мукачево — Дилок
13:30Мукачево — Ивано-Франковск
13:30Мукачево — Шенборн
13:30Мукачево — Чоповцы
13:30Мукачево — Ключарки
13:30Мукачево — Негрово
13:30Мукачево — Шенборн
13:30Мукачево — Верхняя Визница
13:30Мукачево — Барбово
13:30Мукачево — Горонда
13:35Мукачево — Кольчино
13:35Мукачево — Чомонин
13:40Мукачево — Великие Лучки
13:40Мукачево — Великие Лучки
13:40Мукачево — Чомонин
13:40Мукачево — Свалява
13:40Мукачево — Береговое
13:42Мукачево — Ужгород
13:45Мукачево — Чинадиево
13:45Мукачево — Зубовка
13:45Мукачево — Верхняя Визница
13:45Мукачево — Зубовка
13:50Мукачево — Чинадиево
13:50Ужгород — Лисичово
13:50Береговое — Ужгород
13:55Мукачево — Береговое
13:55Мукачево — Кольчино
13:55Мукачево — Барбово
13:55Мукачево — Новое Давыдково
13:56Мукачево — Ужгород
14:00Дубовое — Прага (Чех)
14:00Межгорье — Ужгород
14:00Мукачево — Ивашковица
14:00Мукачево — Великие Лучки
14:00Мукачево — Станово
14:00Рахов — Пльзень (Чех)
14:00Мукачево — Дилок
14:00Мукачево — Лавки
14:00Мукачево — Нижний Коропец
14:00Мукачево — Крытое
14:00Мукачево — Новое Давыдково
14:00Ужгород — Рахов
14:00Мукачево — Барбово
14:00Мукачево — Верхняя Визница
14:00Мукачево — Кольчино
14:00Колочава — Хеб (Чех)
14:05Мукачево — Чоп
14:05Ужгород — Виноградов
14:10Мукачево — Жнятино
14:10Ужгород — Торунь
14:10Мукачево — Ивановцы
14:15Мукачево — Копыновцы
14:15Мукачево — Кольчино
14:15Мукачево — Грибовцы
14:20Мукачево — Великие Лучки
14:20Мукачево — Великие Лучки
14:20Мукачево — Ракошино
14:20Мукачево — Лецовица
14:20Мукачево — Горонда
14:20Мукачево — Ильница
14:20Мукачево — Ракошино
14:25Виноградов — Ужгород
14:26Мукачево — Ужгород
14:30Мукачево — Лавки
14:30Мукачево — Ключарки
14:30Мукачево — Негрово
14:30Мукачево — Куштановица
14:30Мукачево — Обава
14:30Мукачево — Буковинка
14:30Ужгород — Угля
14:30Мукачево — Шенборн
14:30Мукачево — Шенборн
14:30Мукачево — Червенево
14:30Мукачево — Пестрялово
14:30Мукачево — Кольчино
14:30Мукачево — Барбово
14:30Мукачево — Форнош
14:30Мукачево — Обава
14:30Ужгород — Львов
14:35Мукачево — Великие Лучки
14:35Мукачево — Чомонин
14:35Мукачево — Новое Давыдково
14:40Мукачево — Чинадиево
14:40Ужгород — Межгорье
14:40Мукачево — Ужгород
14:40Мукачево — Чинадиево
14:40Рахов — Ужгород
14:40Мукачево — Вишне Немецкое
14:43Мукачево — Свалява
14:45Мукачево — Береговое
14:45Мукачево — Зубовка
14:45Мукачево — Быстрица
14:45Мукачево — Зубовка
14:50Мукачево — Брестов
14:50Мукачево — Великие Лучки
14:50Мукачево — Горонда
14:55Мукачево — Кольчино
14:55Мукачево — Великие Лучки
14:55Ясиня — Ужгород
14:55Мукачево — Ужгород
15:00Мукачево — Брестов
15:00Мукачево — Медведевцы
15:00Мукачево — Станово
15:00Мукачево — Кольчино
15:00Ужгород — Усть-Чорна
15:00Ужгород — Лисичово
15:00Мукачево — Лавки
15:00Ужгород — Межгорье
15:00Мукачево — Синяк
15:00Мукачево — Грибовцы
15:00Мукачево — Бобовище
15:00Мукачево — Нижний Коропец
15:00Ужгород — Виноградов
15:00Мукачево — Червенево
15:00Мукачево — Кошице (Сл)
15:00Мукачево — Новое Давыдково
15:00Мукачево — Верхняя Визница
15:00Мукачево — Кошице (Сл)
15:00Мукачево — Барбово
15:10Мукачево — Жуково
15:10Ужгород — Ясиня
15:10Мукачево — Ростовятица
15:10Мукачево — Завидово
15:10Долгое — Ужгород
15:10Мукачево — Ивановцы
15:12Мукачево — Ужгород
15:15Мукачево — Дубино
15:15Мукачево — Кольчино
15:15Мукачево — Верхняя Визница
15:15Мукачево — Санаторий Карпаты
15:20Мукачево — Чоп
15:20Мукачево — Зубовка
15:20Мукачево — Барбово
15:20Мукачево — Великие Лучки
15:20Мукачево — Великие Лучки
15:25Санаторий Шаян — Ужгород
15:25Мукачево — Ракошино
15:25Мукачево — Береговое
15:25Ужгород — Рахов
15:27Мукачево — Ужгород
15:30Мукачево — Негрово
15:30Мукачево — Пестрялово
15:30Мукачево — Верхняя Визница
15:30Мукачево — Форнош
15:30Мукачево — Шенборн
15:30Мукачево — Пестрялово
15:30Мукачево — Загатье
15:30Мукачево — Ростовятица
15:30Мукачево — Кольчино
15:30Мукачево — Барбово
15:30Мукачево — Буковинка
15:30Мукачево — Гандеровица
15:30Мукачево — Лавки
15:30Мукачево — Гандеровица
15:30Ужгород — Иршава
15:30Мукачево — Бабичи
15:30Мукачево — Шенборн
15:30Мукачево — Ключарки
15:35Мукачево — Ростока
15:35Мукачево — Чомонин
15:40Мукачево — Береговое
15:40Ужгород — Богдан
15:40Мукачево — Великие Лучки
15:40Мукачево — Куштановица
15:42Мукачево — Ужгород
15:45Мукачево — Новое Давыдково
15:45Мукачево — Зубовка
15:50Ужгород — Колочава
15:50Мукачево — Лецовица
15:50Ужгород — Тарасовка
15:50Мукачево — Великие Лучки
15:50Мукачево — Кольчино
15:55Ковель — Чивитавеккья (Ит)
15:55Мукачево — Кольчино
16:00Мукачево — Новое Давыдково
16:00Мукачево — Чоп
16:00Мукачево — Барбово
16:00Ужгород — Виноградов
16:00Ужгород — Широкий Луг
16:00Мукачево — Ужгород
16:00Мукачево — Великие Лучки
16:00Мукачево — Червенево
16:00Мукачево — Кольчино
16:00Мукачево — Чоп
16:00Мукачево — Нижний Коропец
16:00Мукачево — Дилок
16:00Мукачево — Станово
16:00Мукачево — Пузняковцы
16:00Мукачево — Верхняя Визница
16:10Мукачево — Ивановцы
16:10Ужгород — Кушница
16:10Мукачево — Горонда
16:10Мукачево — Великие Лучки
16:15Мукачево — Ужгород
16:15Мукачево — Шенборн
16:15Мукачево — Станово
16:15Мукачево — Грибовцы
16:15Мукачево — Копыновцы
16:15Мукачево — Кольчино
16:15Мукачево — Береговое
16:20Мукачево — Великие Лучки
16:20Мукачево — Ракошино
16:20Херсон — Салерно (Ит)
16:20Мукачево — Клочки
16:20Мукачево — Ракошино
16:20Мукачево — Чинадиево
16:20Мукачево — Зубовка
16:25Мукачево — Виноградов
16:30Мукачево — Буковинка
16:30Мукачево — Верхняя Визница
16:30Мукачево — Негрово
16:30Ужгород — Колочава
16:30Мукачево — Великие Лучки
16:30Мукачево — Лавки
16:30Мукачево — Ключарки
16:30Мукачево — Ужгород
16:30Мукачево — Чоповцы
16:30Мукачево — Ростока
16:30Мукачево — Новое Давыдково
16:30Мукачево — Барбово
16:30Мукачево — Пестрялово
16:30Ужгород — Рахов
16:30Мукачево — Чинадиево
16:30Мукачево — Чинадиево
16:35Мукачево — Чомонин
16:35Мукачево — Кольчино
16:35Липканы (Мол) — Ужгород
16:40Мукачево — Горонда
16:45Мукачево — Чинадиево
16:45Ужгород — Борисполь
16:45Мукачево — Ужгород
16:45Мукачево — Зубовка
16:45Мукачево — Зубовка
16:45Мукачево — Ивашковица
16:50Мукачево — Великие Лучки
16:50Ужгород — Рахов
16:50Мукачево — Великие Лучки
16:55Мукачево — Щербовец
16:55Мукачево — Жуково
16:55Мукачево — Кольчино
16:56Ужгород — Береговое
17:00Мукачево — Медведевцы
17:00Мукачево — Грибовцы
17:00Мукачево — Лавки
17:00Мукачево — Дилок
17:00Мукачево — Кольчино
17:00Мукачево — Пестрялово
17:00Мукачево — Барбово
17:00Мукачево — Кошице (Сл)
17:00Мукачево — Верхняя Визница
17:00Мукачево — Синяк
17:00Мукачево — Новое Давыдково
17:00Мукачево — Быстрица
17:00Львов — Пльзень (Чех)
17:00Мукачево — Нижний Коропец
17:00Ужгород — Межгорье
17:00Мукачево — Кинлодь
17:05Межгорье — Ужгород
17:10Мукачево — Бабичи
17:10Мукачево — Жнятино
17:10Мукачево — Великие Лучки
17:10Мукачево — Иршава
17:10Мукачево — Шенборн
17:10Мукачево — Ивановцы
17:10Рахов — Прага (Чех)
17:10Мукачево — Бобовище
17:10Мукачево — Гандеровица
17:10Ужгород — Чернотисов
17:10Мукачево — Ростовятица
17:15Мукачево — Ужгород
17:15Мукачево — Кольчино
17:15Мукачево — Кольчино
17:20Мукачево — Барбово
17:20Мукачево — Крытое
17:20Мукачево — Куштановица
17:20Мукачево — Ракошино
17:20Ужгород — Лопухов
17:20Мукачево — Великие Лучки
17:20Мукачево — Зубовка
17:20Мукачево — Чоп
17:25Мукачево — Новое Давыдково
17:30Мукачево — Верхняя Визница
17:30Мукачево — Ключарки
17:30Мукачево — Буковинка
17:30Мукачево — Завидово
17:30Мукачево — Великие Лучки
17:30Мукачево — Лавки
17:30Мукачево — Береговое
17:30Мукачево — Шенборн
17:30Мукачево — Барбово
17:30Мукачево — Лецовица
17:30Мукачево — Гандеровица
17:30Мукачево — Верхняя Визница
17:30Мукачево — Ростовятица
17:30Мукачево — Дубино
17:30Мукачево — Ивановцы
17:30Мукачево — Пестрялово
17:30Мукачево — Негрово
17:30Херсон — Бари (Ит)
17:30Мукачево — Станово
17:30Мукачево — Форнош
17:35Мукачево — Чомонин
17:35Мукачево — Медведевцы
17:40Мукачево — Свалява
17:40Мукачево — Кольчино
17:40Мукачево — Великие Лучки
17:40Мукачево — Шенборн
17:40Мукачево — Брестов
17:40Ужгород — Виноградов
17:45Мукачево — Зубовка
17:45Мукачево — Ужгород
17:45Иршава — Ужгород
17:50Мукачево — Санаторий Карпаты
17:50Ужгород — Рахов
18:00Мукачево — Дилок
18:00Мукачево — Верхняя Визница
18:00Мукачево — Лавки
18:00Мукачево — Горонда
18:00Мукачево — Загатье
18:00Мукачево — Станово
18:00Мукачево — Барбово
18:00Мукачево — Кольчино
18:00Мукачево — Нижний Коропец
18:00Мукачево — Новое Давыдково
18:00Мукачево — Великие Лучки
18:05Мукачево — Ракошино
18:05Мукачево — Грибовцы
18:05Мукачево — Кольчино
18:10Рахов — Ужгород
18:10Мукачево — Жуково
18:10Мукачево — Новое Давыдково
18:10Мукачево — Быстрица
18:15Мукачево — Копыновцы
18:15Мукачево — Ужгород
18:15Мукачево — Червенево
18:15Мукачево — Верхняя Визница
18:20Мукачево — Зубовка
18:20Мукачево — Великие Лучки
18:20Мукачево — Береговое
18:20Мукачево — Великие Лучки
18:20Мукачево — Шенборн
18:20Ужгород — Ясиня
18:25Рахов — Ужгород
18:30Мукачево — Кольчино
18:30Мукачево — Барбово
18:30Мукачево — Негрово
18:30Мукачево — Куштановица
18:30Мукачево — Ключарки
18:30Ужгород — Долгое
18:30Мукачево — Великие Лучки
18:30Мукачево — Буковинка
18:30Мукачево — Пестрялово
18:30Киев — Уэльва (Ис)
18:30Мукачево — Лавки
18:30Мукачево — Чоп
18:30Одесса — Бари (Ит)
18:30Мукачево — Ужгород
18:30Мукачево — Чинадиево
18:40Мукачево — Новое Давыдково
18:40Мукачево — Гандеровица
18:45Мукачево — Великие Лучки
18:45Мукачево — Ужгород
18:50Мукачево — Негрово
18:55Мукачево — Бабичи
18:55Тячев — Прага (Чех)
19:00Мукачево — Кольчино
19:00Мукачево — Станово
19:00Мукачево — Шенборн
19:00Мукачево — Барбово
19:00Мукачево — Верхняя Визница
19:00Мукачево — Обава
19:00Мукачево — Великие Лучки
19:00Мукачево — Зубовка
19:05Мукачево — Новое Давыдково
19:05Рахов — Ужгород
19:10Мукачево — Бобовище
19:10Мукачево — Чинадиево
19:10Мукачево — Грибовцы
19:15Мукачево — Ивашковица
19:20Мукачево — Верхняя Визница
19:20Мукачево — Пузняковцы
19:30Львов — Либерец (Чех)
19:30Мукачево — Новое Давыдково
19:30Мукачево — Ужгород
19:30Мукачево — Шенборн
19:40Киев — Мадрид (Ис)
19:50Мукачево — Ужгород
19:56Ивано-Франковск — Ужгород
20:00Киев — Прага (Чех)
20:20Тячев — Прага (Чех)
20:20Мукачево — Негрово
20:30Винница — Севилья (Исп)
20:30Мукачево — Братислава (Сл)
20:35Мукачево — Негрово
20:40Ужгород — Иршава
20:50Киев — Рим (Ит)
20:55Киев — Мадрид (Ис)
21:00Львов — Либерец (Чех)
21:00Львов — Либерец (Чех)
21:05Ужгород — Черновцы
21:05Черновцы — Ужгород
22:30Ужгород — Луцк

по маршрутам автобусов

Бари (Ит) — Одесса
11:05

Бари (Ит) — Херсон
11:45

Береговое — Ужгород
06:40 13:50

Березники — Ужгород
12:20

Богдан — Ужгород
07:00

Великий Бычков — Ужгород
08:00

Верхний Студеный — Ужгород
07:05

Винница — Севилья (Исп)
20:30

Виноградов — Ужгород
07:30 10:20 14:25

Долгое — Ужгород
06:50 15:10

Дубовое — Прага (Чех)
14:00

Ивано-Франковск — Ужгород
19:56

Иршава — Ужгород
08:45 17:45

Киев — Мадрид (Ис)
19:40 20:55

Киев — Прага (Чех)
20:00

Киев — Рим (Ит)
20:50

Киев — Уэльва (Ис)
18:30

Ковель — Чивитавеккья (Ит)
15:55

Колочава — Хеб (Чех)
14:00

Кошице (Сл) — Львов
10:35

Кошице (Сл) — Мукачево
-- -- -- -- -- --

Кошице (Сл) — Рахов
10:30

Кушница — Ужгород
11:55

Либерец (Чех) — Львов
12:15

Липканы (Мол) — Ужгород
16:35

Лисичово — Ужгород
11:10

Лопухов — Ужгород
10:40

Луцк — Ужгород
05:13

Львов — Кошице (Сл)
00:05

Львов — Либерец (Чех)
19:30 21:00 21:00

Львов — Пльзень (Чех)
17:00

Львов — Ужгород
11:27

Мадрид (Ис) — Киев
07:45 11:40

Межгорье — Ужгород
10:50 10:55 12:37 14:00 17:05

Мукачево — Бабичи
08:20 11:30 13:10 15:30 17:10 18:55

Мукачево — Барбово
07:20 07:35 08:00 08:30 09:20 09:30 10:30 11:25 11:30 12:30 13:30 13:55 14:00 14:30 15:00 15:20 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:30 18:00 18:30 19:00

Мукачево — Береговое
06:25 06:50 06:58 07:30 08:15 09:05 09:30 10:10 11:00 11:25 12:20 13:00 13:40 13:55 14:45 15:25 15:40 16:15 17:30 18:20

Мукачево — Березники
12:20

Мукачево — Бобовище
06:00 07:10 10:40 15:00 17:10 19:10

Мукачево — Братислава (Сл)
20:30

Мукачево — Брестов
07:15 10:00 11:00 12:50 14:50 15:00 17:40

Мукачево — Буковинка
06:30 07:30 10:30 12:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30

Мукачево — Быстрица
07:20 09:55 12:45 14:45 17:00 18:10

Мукачево — Великие Лучки
05:45 06:05 06:25 06:25 06:40 06:50 06:55 07:05 07:20 07:35 07:40 08:00 08:05 08:15 08:25 08:35 08:40 09:00 09:00 09:15 09:30 09:35 10:00 10:10 10:35 10:50 11:00 11:05 11:20 11:40 11:40 12:00 12:30 12:50 13:00 13:15 13:40 13:40 14:00 14:20 14:20 14:35 14:50 14:55 15:20 15:20 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:50 16:50 17:10 17:20 17:30 17:40 18:00 18:20 18:20 18:30 18:45 19:00

Мукачево — Верхняя Визница
07:05 07:15 07:30 07:45 08:30 09:00 09:15 09:30 10:00 11:00 11:30 11:30 12:00 13:00 13:00 13:30 13:45 14:00 15:00 15:15 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:30 18:00 18:15 19:00 19:20

Мукачево — Виноградов
16:25

Мукачево — Вишне Немецкое
05:25 14:40

Мукачево — Гандеровица
06:40 07:30 08:35 12:30 12:30 15:30 15:30 17:10 17:30 18:40

Мукачево — Горонда
05:40 07:10 07:50 08:10 09:05 10:20 10:55 11:30 12:10 12:50 13:30 14:20 14:50 16:10 16:40 18:00

Мукачево — Грибовцы
06:00 07:30 08:15 09:00 10:15 12:15 12:30 14:15 15:00 16:15 17:00 18:05 19:10

Мукачево — Дилок
06:30 09:30 13:30 14:00 16:00 17:00 18:00

Мукачево — Долгое
10:30 13:00

Мукачево — Дубино
07:45 10:50 13:00 15:15 17:30

Мукачево — Жнятино
10:10 12:10 14:10 17:10

Мукачево — Жуково
07:25 08:10 09:55 10:10 12:55 13:10 15:10 16:55 18:10

Мукачево — Завидово
07:40 09:00 12:10 15:10 17:30

Мукачево — Загатье
06:40 09:30 12:30 15:30 18:00

Мукачево — Зубовка
06:55 07:45 07:45 08:00 08:45 08:45 09:45 09:45 10:45 11:45 12:45 12:45 13:45 13:45 14:45 14:45 15:20 15:45 16:20 16:45 16:45 17:20 17:45 18:20 19:00

Мукачево — Ивано-Франковск
06:00 06:00 13:30

Мукачево — Ивановцы
07:10 08:10 09:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 17:10 17:30

Мукачево — Ивашковица
08:50 11:00 14:00 16:45 19:15

Мукачево — Ильница
14:20

Мукачево — Иршава
08:00 11:00 12:30 17:10

Мукачево — Кинлодь
07:55 13:00 17:00

Мукачево — Клочки
08:50 13:15 16:20

Мукачево — Ключарки
07:00 08:00 09:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30

Мукачево — Коломыя
07:10 07:10

Мукачево — Кольчино
06:50 07:15 07:35 07:50 07:55 08:00 08:00 08:15 08:35 08:55 09:00 09:10 09:15 09:50 10:00 10:30 10:30 10:35 10:55 11:00 11:15 11:50 11:55 12:00 12:00 12:30 12:55 13:00 13:10 13:15 13:35 13:55 14:00 14:15 14:30 14:55 15:00 15:15 15:30 15:50 15:55 16:00 16:15 16:35 16:55 17:00 17:15 17:15 17:40 18:00 18:05 18:30 19:00

Мукачево — Копыновцы
05:30 07:30 09:40 14:15 16:15 18:15

Мукачево — Кошице (Сл)
05:00 07:00 08:30 15:00 15:00 17:00

Мукачево — Крытое
11:00 14:00 17:20

Мукачево — Куштановица
07:05 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:30 15:40 17:20 18:30

Мукачево — Лавки
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30

Мукачево — Лецовица
08:00 10:30 12:30 14:20 15:50 17:30

Мукачево — Лисичово
13:20

Мукачево — Лохово
06:40 07:40

Мукачево — Медведевцы
07:00 10:00 12:30 15:00 17:00 17:35

Мукачево — Москва (РФ)
06:00 06:00

Мукачево — Негрово
07:25 07:45 08:30 09:10 10:10 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 18:50 20:20 20:35

Мукачево — Нижний Коропец
06:50 07:50 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00

Мукачево — Новое Давыдково
06:25 07:10 07:35 08:00 08:00 08:10 08:40 08:45 09:30 09:30 10:00 10:15 11:00 11:30 11:45 12:15 12:30 13:15 13:55 14:00 14:35 15:00 15:45 16:00 16:30 17:00 17:25 18:00 18:10 18:40 19:05 19:30

Мукачево — Обава
07:20 08:20 09:30 09:30 10:10 12:10 14:30 14:30 19:00

Мукачево — Пестрялово
07:20 08:00 08:20 09:00 12:30 12:30 14:30 15:30 15:30 16:30 17:00 17:30 18:30

Мукачево — Пузняковцы
07:45 12:30 16:00 19:20

Мукачево — Ракошино
07:30 08:00 08:00 08:30 09:05 09:05 09:45 10:40 10:40 11:35 12:20 12:20 13:20 14:20 14:20 15:25 16:20 16:20 17:20 18:05

Мукачево — Рахов
05:00 09:05

Мукачево — Ростовятица
05:35 07:50 09:10 11:10 11:15 13:10 15:10 15:30 17:10 17:30

Мукачево — Ростока
15:35 16:30

Мукачево — Санаторий Карпаты
06:45 09:40 12:15 15:15 17:50

Мукачево — Свалява
08:20 09:50 10:10 11:00 13:00 13:40 14:43 17:40

Мукачево — Синяк
07:00 09:00 12:00 15:00 17:00

Мукачево — Станово
07:20 08:00 10:00 10:00 12:00 12:00 13:20 14:00 15:00 16:00 16:15 17:30 18:00 19:00

Мукачево — Ужгород
06:30 06:45 07:10 07:25 07:35 07:45 07:55 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:45 10:00 10:30 10:47 11:02 11:33 11:48 12:02 12:16 12:30 12:59 13:13 13:28 13:42 13:56 14:26 14:40 14:55 15:12 15:27 15:42 16:00 16:15 16:30 16:45 17:15 17:45 18:15 18:30 18:45 19:30 19:50

Мукачево — Форнош
05:30 07:30 08:00 10:00 12:00 12:30 13:00 14:30 15:30 17:30

Мукачево — Червенево
06:15 07:15 08:00 09:15 09:30 12:40 13:00 14:30 15:00 16:00 18:15

Мукачево — Чинадиево
08:10 08:45 10:50 11:15 11:45 13:20 13:45 13:50 14:40 14:40 16:20 16:30 16:30 16:45 18:30 19:10

Мукачево — Чомонин
06:15 07:00 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 13:40 14:35 15:35 16:35 17:35

Мукачево — Чоп
07:20 08:00 08:00 09:20 10:00 11:20 12:00 12:00 13:20 14:05 15:20 16:00 16:00 17:20 18:30

Мукачево — Чоповцы
07:30 08:30 09:30 13:30 16:30

Мукачево — Шенборн
06:30 06:50 07:00 07:30 07:50 08:00 08:30 09:00 09:00 10:00 10:00 11:00 11:00 12:00 12:00 13:30 13:30 14:30 14:30 15:30 15:30 16:15 17:10 17:30 17:40 18:20 19:00 19:30

Мукачево — Щербовец
11:35 16:55

Одесса — Бари (Ит)
18:30

Пльзень (Чех) — Львов
08:30

Прага (Чех) — Драгово
08:10

Прага (Чех) — Киев
09:40

Рахов — Кошице (Сл)
00:01

Рахов — Пльзень (Чех)
14:00

Рахов — Прага (Чех)
17:10

Рахов — Ужгород
07:06 09:40 12:10 12:28 14:40 18:10 18:25 19:05

Санаторий Шаян — Ужгород
15:25

Торунь — Ужгород
10:05

Тячев — Прага (Чех)
18:55 20:20

Ужгород — Береговое
09:20 16:56

Ужгород — Богдан
15:40

Ужгород — Борисполь
16:45

Ужгород — Великий Бычков
12:30

Ужгород — Виноградов
07:40 10:30 12:35 14:05 15:00 16:00 17:40

Ужгород — Долгое
11:50 18:30

Ужгород — Ивано-Франковск
11:30

Ужгород — Иршава
13:25 15:30 20:40

Ужгород — Колочава
15:50 16:30

Ужгород — Кушница
16:10

Ужгород — Липканы (Мол)
05:25

Ужгород — Лисичово
13:50 15:00

Ужгород — Лопухов
17:20

Ужгород — Луцк
22:30

Ужгород — Львов
10:35 14:30

Ужгород — Межгорье
07:30 10:20 11:10 11:45 12:30 13:25 14:40 15:00 17:00

Ужгород — Рахов
06:45 08:05 11:10 11:40 12:50 14:00 15:25 16:30 16:50 17:50

Ужгород — Санаторий Шаян
10:45

Ужгород — Синевир
13:00

Ужгород — Тарасовка
15:50

Ужгород — Торунь
14:10

Ужгород — Угля
14:30

Ужгород — Усть-Чорна
15:00

Ужгород — Черновцы
09:40 09:40 21:05

Ужгород — Чернотисов
17:10

Ужгород — Широкий Луг
16:00

Ужгород — Ясиня
13:20 15:10 18:20

Херсон — Бари (Ит)
17:30

Херсон — Салерно (Ит)
16:20

Черновцы — Ужгород
03:00 03:45 21:05

Чернотисов — Ужгород
08:10

Широкий Луг — Ужгород
09:20

Ясиня — Ужгород
07:30 10:30 14:55

Информация обновлена: 21.11.2019