Автовокзал Немиров

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 04331-22989

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Немиров — Кирово
07:25Немиров — Великая Бушинка
08:00Немиров — Ковалевка
08:05Немиров — Брацлав
08:05Немиров — Великая Бушинка
08:10Немиров — Ковалевка
08:35Немиров — Сподахи
08:50Немиров — Кирово
09:20Немиров — Ковалевка
09:50Немиров — Боблов
10:00Немиров — Бугаков
10:00Немиров — Брацлав
10:05Тульчин — Винница
10:15Немиров — Великая Бушинка
10:20Винница — Томашполь
10:20Немиров — Стрельчинцы
10:30Немиров — Кирово
10:45Немиров — Марьяновка
11:00Немиров — Новая Николаевка
11:00Немиров — Коржовка
11:10Немиров — Коровайна
11:10Немиров — Брацлав
11:20Немиров — Стрельчинцы
11:20Немиров — Новая Николаевка
11:30Немиров — Новая Николаевка
11:30Немиров — Бугаков
11:30Немиров — Криковцы
11:30Немиров — Воловодовка
11:40Немиров — Сподахи
12:00Немиров — Ометинцы
12:00Немиров — Новоселовка
12:00Немиров — Вышковцы
12:20Немиров — Ковалевка
12:20Немиров — Брацлав
12:30Немиров — Боблов
12:30Немиров — Коржовка
13:00Немиров — Воробиевка
13:00Немиров — Новая Николаевка
13:00Немиров — Криковцы
13:00Немиров — Новоселовка
13:00Немиров — Высшая Крапивна
13:30Немиров — Воловодовка
13:40Винница — Тульчин
14:00Немиров — Ометинцы
14:20Немиров — Ковалевка
14:45Винница — Ильинцы
14:50Немиров — Великая Бушинка
14:50Немиров — Коровайна
15:00Немиров — Брацлав
15:16Немиров — Бершадь
15:23Винница — Ольгополь
15:40Немиров — Ковалевка
16:00Немиров — Вышковцы
16:10Немиров — Кирово
16:10Немиров — Брацлав
16:10Немиров — Великая Бушинка
16:20Немиров — Сподахи
16:20Немиров — Стрельчинцы
16:30Немиров — Марьяновка
16:40Немиров — Боблов
16:55Тульчин — Винница
17:00Немиров — Кирово
17:00Немиров — Новая Николаевка
17:10Немиров — Ковалевка
17:10Немиров — Великая Бушинка
17:40Немиров — Винница
18:20Винница — Даньковка
18:23Ильинцы — Винница

по маршрутам автобусов

Винница — Даньковка
18:20

Винница — Ильинцы
14:45

Винница — Ольгополь
15:23

Винница — Томашполь
10:20

Винница — Тульчин
13:40

Ильинцы — Винница
18:23

Немиров — Бершадь
15:16

Немиров — Боблов
09:50 12:30 16:40

Немиров — Брацлав
08:05 10:00 11:10 12:20 15:00 16:10

Немиров — Бугаков
10:00 11:30

Немиров — Великая Бушинка
07:25 08:05 10:15 14:50 16:10 17:10

Немиров — Винница
17:40

Немиров — Воловодовка
11:30 13:30

Немиров — Воробиевка
13:00

Немиров — Высшая Крапивна
13:00

Немиров — Вышковцы
12:00 16:00

Немиров — Кирово
07:00 08:50 10:30 16:10 17:00

Немиров — Ковалевка
08:00 08:10 09:20 12:20 14:20 15:40 17:10

Немиров — Коржовка
11:00 12:30

Немиров — Коровайна
11:10 14:50

Немиров — Криковцы
11:30 13:00

Немиров — Марьяновка
10:45 16:30

Немиров — Новая Николаевка
11:00 11:20 11:30 13:00 17:00

Немиров — Новоселовка
12:00 13:00

Немиров — Ометинцы
12:00 14:00

Немиров — Сподахи
08:35 11:40 16:20

Немиров — Стрельчинцы
10:20 11:20 16:20

Тульчин — Винница
10:05 16:55

Информация обновлена: 25.09.2013