Автовокзал Немиров

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 04331-22989

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Немиров — Кирово
07:25Немиров — Великая Бушинка
08:00Немиров — Ковалевка
08:05Немиров — Брацлав
08:05Немиров — Великая Бушинка
08:10Немиров — Ковалевка
08:35Немиров — Сподахи
08:50Немиров — Кирово
09:20Немиров — Ковалевка
09:50Немиров — Боблов
10:00Немиров — Брацлав
10:00Немиров — Бугаков
10:15Немиров — Великая Бушинка
10:20Немиров — Стрельчинцы
10:30Немиров — Кирово
10:45Немиров — Марьяновка
11:00Немиров — Вышковцы
11:00Немиров — Коржовка
11:10Немиров — Коровайна
11:10Немиров — Брацлав
11:20Немиров — Новая Николаевка
11:20Немиров — Стрельчинцы
11:30Немиров — Новая Николаевка
11:30Немиров — Бугаков
11:30Немиров — Воловодовка
11:40Немиров — Сподахи
12:00Немиров — Новоселовка
12:00Немиров — Вышковцы
12:20Немиров — Ковалевка
12:20Немиров — Брацлав
12:30Немиров — Коржовка
12:30Немиров — Боблов
13:00Немиров — Новая Николаевка
13:00Немиров — Криковцы
13:00Немиров — Воробиевка
13:00Немиров — Новоселовка
13:00Немиров — Высшая Крапивна
13:30Немиров — Воловодовка
14:00Немиров — Ометинцы
14:20Немиров — Ковалевка
14:50Немиров — Великая Бушинка
14:50Немиров — Коровайна
15:00Немиров — Брацлав
15:20Черновцы — Москва (РФ)
15:40Немиров — Ковалевка
16:00Немиров — Вышковцы
16:10Немиров — Великая Бушинка
16:10Немиров — Кирово
16:10Немиров — Брацлав
16:20Немиров — Сподахи
16:20Немиров — Стрельчинцы
16:30Немиров — Марьяновка
16:40Немиров — Боблов

по маршрутам автобусов

Немиров — Боблов
09:50 12:30 16:40

Немиров — Брацлав
08:05 10:00 11:10 12:20 15:00 16:10

Немиров — Бугаков
10:00 11:30

Немиров — Великая Бушинка
07:25 08:05 10:15 14:50 16:10

Немиров — Воловодовка
11:30 13:30

Немиров — Воробиевка
13:00

Немиров — Высшая Крапивна
13:00

Немиров — Вышковцы
11:00 12:00 16:00

Немиров — Кирово
07:00 08:50 10:30 16:10

Немиров — Ковалевка
08:00 08:10 09:20 12:20 14:20 15:40

Немиров — Коржовка
11:00 12:30

Немиров — Коровайна
11:10 14:50

Немиров — Криковцы
13:00

Немиров — Марьяновка
10:45 16:30

Немиров — Новая Николаевка
11:20 11:30 13:00

Немиров — Новоселовка
12:00 13:00

Немиров — Ометинцы
14:00

Немиров — Сподахи
08:35 11:40 16:20

Немиров — Стрельчинцы
10:20 11:20 16:20

Черновцы — Москва (РФ)
15:20

Информация обновлена: 15.11.2019